PDA

View Full Version : ищу работу в ЛА



tiddler
09-15-2007, 09:32 AM
Женщина, ищу работу по уходу. В Лос-Анджелесе, желательно в районе Голливуда. Работа на чт, пт сб и через вс.

Тел. 3236202594

Елена

maddmr
09-15-2007, 09:55 AM
И конечно же только звездой...

peterburger
09-17-2007, 04:10 PM
И конечно же только звездой...
Ну почти. Интересный факт - чел ищет работу "по уходу". Но еще не получив, и не имея нихрена, заявляет, когда ЕЙ удобно. Русский менталитет.

Я бы пропустил такое обьявление. Полячки в этом смысле - гораздо профессиональнее.

Kadet
09-17-2007, 04:12 PM
Гы... А рост, вес и прочие данные???

aprilneverends
09-21-2007, 08:27 AM
Ну почти. Интересный факт - чел ищет работу "по уходу". Но еще не получив, и не имея нихрена, заявляет, когда ЕЙ удобно. Русский менталитет.

Я бы пропустил такое обьявление. Полячки в этом смысле - гораздо профессиональнее.

(откуда ты знаешь? может она уже за кем-то ухаживает по понедельникам вторникам и средам. его бросать не хочет. ищет што-то дополнительное. и штоб никого не сбивать с толку, сразу говорит свои возможные дни работы. што непрофессионального?)

nat123
09-21-2007, 08:31 AM
Ну почти. Интересный факт - чел ищет работу "по уходу". Но еще не получив, и не имея нихрена, заявляет, когда ЕЙ удобно. Русский менталитет.

Я бы пропустил такое обьявление. Полячки в этом смысле - гораздо профессиональнее.

получит , получит- памперсы описенные менять, таблетки давать, да памперсы могут быть и обкаканные и голову мыть и с ложечки кормить.....человека после операции, ракового больного или просто очень старого человека.(Петя, завязывай с "русским" менталитетом, чёнить ляпнуть, лиш бы ляпнуть)