PDA

View Full Version : Грустно..



ALitman
09-14-2007, 01:32 PM
:18: :18: :18:
... и хочеца плакать.
Даже новые брючки не помогли (хотя стоит признать, что они симпатичные)..

Поймала себя на мысли, что очень жду одного мериприятия, из-за которого я буду сидеть на работе по 26 часов целый месяц без выходных, а потом еще 10 дней с незакрывающимся ртом впаривать, впаривать, впаривать.. Чтобы было где проводить длинные зимние вечера и не придумывать каждый вечер, чем себя занять..

Грустно. Где мой любимый человек? (странный вопрос):rolleyes: Почему каждая "новая любовь" хуже предыдущей? Почему практически каждый раз получается так, что мне выносят мозг? (Почему - тоже странный вопрос:rolleyes: )

Или мож я странная. Такая вся растакая. Грустно.

Милька
09-14-2007, 01:36 PM
накачай кучу фильмоф.
закупи кучу фруктов и ветчины и хлеба.
теплый плед.
заведи кота.


и будет тебе щасте.
а потом.... неожиданно, когда ты поймешь, что "любимый" по идее тебе нафик не нужен.
Он нарисуется в твоей жизни, как ни в чем не бывало.

ALitman
09-14-2007, 01:39 PM
накачай кучу фильмоф.
закупи кучу фруктов и ветчины и хлеба.
теплый плед.
заведи кота.


и будет тебе щасте.
а потом.... неожиданно, когда ты поймешь, что "любимый" по идее тебе нафик не нужен.
Он нарисуется в твоей жизни, как ни в чем не бывало.

кот есть. двд куплены и пересмотрены.
У меня вообще возникает такое ощущение, что я как старая дама с кошками. только без кошек.
а разве может "любимый" просто так постучацца?

Милька
09-14-2007, 01:39 PM
кот есть. двд куплены и пересмотрены.
У меня вообще возникает такое ощущение, что я как старая дама с кошками. только без кошек.
а разве может "любимый" просто так постучацца?
угу.
Причем у тебя на тот момент будут совсем иные планы.
А двд купи еще.

цепной_кот
09-14-2007, 01:41 PM
кот есть. Не тот кот. Кот - не тот. Настоящий кот не даст скучать.

http://lh5.google.com/alexeig/RfW1eM5nHcI/AAAAAAAADng/XWtmlLLMXCg/s400/DSC_0228.JPG

ALitman
09-14-2007, 01:42 PM
угу.
Причем у тебя на тот момент будут совсем иные планы.
А двд купи еще.

угу...

[и не буду ему звонить.]

Милька
09-14-2007, 01:43 PM
Цепной, поспорим?
Мой не даст.
скучать.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13257&d=1189795385

ALitman
09-14-2007, 01:43 PM
Не тот кот. Кот - не тот. Настоящий кот не даст скучать.

http://lh5.google.com/alexeig/RfW1eM5nHcI/AAAAAAAADng/XWtmlLLMXCg/s400/DSC_0228.JPG

мой тоже не дает.
но он мне уже все руки исцарапал.
как будто я в зоопарке живу.

Милька
09-14-2007, 01:44 PM
угу...

[и не буду ему звонить.]
А что, звони, если хочется позвонить.
что не звонить то...
тебе ж быстрее надоест.

ALitman
09-14-2007, 01:45 PM
А что, звони, если хочется позвонить.
что не звонить то...
тебе ж быстрее надоест.

нет. звонить не буду. надо будет, сам позвонит.

(в прошлой жизни я была мулом)

ALitman
09-14-2007, 01:46 PM
хотя с таким подходом ему не надо будет.

цепной_кот
09-14-2007, 01:47 PM
Цепной, поспорим?
Мой не даст.
скучать. Усааааатая морда, полосаааатая... Хороший кот! :34:

ALitman
09-14-2007, 01:50 PM
Усааааатая морда, полосаааатая... Хороший кот! :34:

да.. кот хороший. все коты хорошие.

ALitman
09-14-2007, 01:50 PM
мой тоже..

Тая
09-14-2007, 02:09 PM
А у меня кошка две недели назад умерла,я так плакала,никогда не думала,что у меня будет такая реакция,с меня когда надо бывает заплакать и слезы не выдавишь,беру себя в руки и держусь.Всё-таки животное в доме как член семьи.Она 17 лет прожила,говорят,что это для кошек большой срок.Такая хорошая была,ходила в туалет сама на унитаз,это её старые хозяева приучили,она у них 10 лет жила,а потом они уезжали на постоянное место жительство в Германию и мы у них купили квартиру,так они по каким-то причинам не могли её вывезти,попросили нас её оставить у себя,мы сразу согласились,я обожаю животных,она как Багира с Маугли была,чёрная,такая вся стройная,блин у меня даже фотки её не осталось.А так странно еще,она до последнего дня ходила,бегала а потом в один день днём стала задыхаться,упала и умерла,всё быстро произошло,получается как инсульт какой-то,прямо как у людей.Муж был дома,позвонил мне,я не выдержала,столько лет не курила,а это пошла и выкурила сигарету.Теперь незнаю когда еще заведу животных.

Милька
09-14-2007, 02:17 PM
скоро заведешь.
очень скоро.
С улицы подбери.

ALitman
09-15-2007, 08:49 AM
А что, звони, если хочется позвонить.
что не звонить то...
тебе ж быстрее надоест.
ну я и набрала его 2 раза. не отвечает
ну и пошел
ну и пойдет

ALitman
09-15-2007, 08:51 AM
а ваще сегодя день такой - что упало, то пропало
значит, если он пропал, то уже навсегда

бож, какая я глупая

maddmr
09-15-2007, 09:11 AM
А у меня у родителей живет вот такой котяра:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13260&stc=1&d=1189865499

nat123
09-15-2007, 09:17 AM
Я щас плакала тихо в подушку...мне муж поставил 4 русских канала на телик, вернее не он - пришли два мекса и поменяли тарелку.Хотел сделать приятнай сюрприз. НТВ нет - какие-то идиоты на первом канале с Малоховым и Малежик поёт что-то заунывное...............Контракт уже на год - поменять назад ничего нельзя. Я плакала и думала, что так и не увижу продолжения "Все мужики сво...". Мужики вообще все дураки и сволочи я думала и рыдала щас.

ChicaLatina
09-15-2007, 09:23 AM
скоро заведешь.
очень скоро.
С улицы подбери.

После того, как умерла собака моих родителей, они категорически против новых животных. Очень тяжело с ними расставаться.

Тая.:(

nat123
09-15-2007, 09:25 AM
Они потом отойдут Житана...я тоже по коту тосковала, когда он убёг.Но взяли всё развно потом, спустя год кажется.

ChicaLatina
09-15-2007, 09:27 AM
:18: :18: :18:
... и хочеца плакать.



Грустно. Где мой любимый человек? (странный вопрос):rolleyes: Почему каждая "новая любовь" хуже предыдущей? Почему практически каждый раз получается так, что мне выносят мозг? (Почему - тоже странный вопрос:rolleyes: )

Или мож я странная. Такая вся растакая. Грустно.

А клин клином?;) И Труль абсолютно права - бывшие имеют обыкновение нарисоваться, и почему-то непременно среди ночи, и что-то нечленораздельно бормотать, только тебе это будет уже не нужно.

ChicaLatina
09-15-2007, 09:28 AM
Они потом отойдут Житана...я тоже по коту тосковала, когда он убёг.Но взяли всё развно потом, спустя год кажется.

Уже лет восемь прошло, и категорически не хотят. Но они люди впечатлительные.

nat123
09-15-2007, 09:34 AM
Ааааа, тогда понятно.
(ладно надо мне пойти походить что ли по округе - мерикан говорит, что мне не грустно, а у меня наркоманcкие ломки от бросания курения, я вот счас опять плакать хочу...ну дурдом ваще, как меня колбасит, тв ещё поменяли - ваще всего лишили в жизни хорошева, пойду щас сьем два мафина вместо одного, ДВА - как протест сьем, назло всему!)

ChicaLatina
09-15-2007, 09:40 AM
Нат, хочешь плакать, поплачь. Уединись где-нибудь на природе, и рыдай, и жалей себя. Я так очень люблю делать фром тайм ту тайм.

Donat
09-15-2007, 10:24 AM
Я щас плакала тихо в подушку...мне муж поставил 4 русских канала на телик, вернее не он - пришли два мекса и поменяли тарелку.Хотел сделать приятнай сюрприз. НТВ нет - какие-то идиоты на первом канале с Малоховым и Малежик поёт что-то заунывное...............Контракт уже на год - поменять назад ничего нельзя. Я плакала и думала, что так и не увижу продолжения "Все мужики сво...". Мужики вообще все дураки и сволочи я думала и рыдала щас.


етож подарок ....

как-то шел по даунтауну СФ с приятелем на брейке и ел сендвич, второй же сендвич (упакованный) был в пакете,
сидит хомлис на сайдвок и просит доллар, говорит "жрать хочу".
ну я выташил сендвич из пакета и ему дал, а тот посмотрел на него, швырнул его на сайдвок и говорит: "Я тебе сказал доллар давай!" :evillaugh

Alter Ego
09-15-2007, 11:42 AM
Ну всё, сейчас потоп будет...

Милька
09-15-2007, 12:31 PM
После того, как умерла собака моих родителей, они категорически против новых животных. Очень тяжело с ними расставаться.

Тая.:(
Мои тоже так думали.
пока я не принесла им кота.

Милька
09-15-2007, 12:32 PM
Я щас плакала тихо в подушку...мне муж поставил 4 русских канала на телик, вернее не он - пришли два мекса и поменяли тарелку.Хотел сделать приятнай сюрприз. НТВ нет - какие-то идиоты на первом канале с Малоховым и Малежик поёт что-то заунывное...............Контракт уже на год - поменять назад ничего нельзя. Я плакала и думала, что так и не увижу продолжения "Все мужики сво...". Мужики вообще все дураки и сволочи я думала и рыдала щас.
первый канал на америсанском русском тв самый лучший
я слышал (с)

Милька
09-15-2007, 12:33 PM
А клин клином?;) И Труль абсолютно права - бывшие имеют обыкновение нарисоваться, и почему-то непременно среди ночи, и что-то нечленораздельно бормотать, только тебе это будет уже не нужно.
я не про бывших))
гааааа.
Зачем бывшие?
ты что?
опять назад?
хы! (три раза)

sharik
09-15-2007, 12:52 PM
Грустно. Где мой любимый человек? (странный вопрос):роллеыес: Почему каждая "новая любовь" хуже предыдущей? Почему практически каждый раз получается так, что мне выносят мозг? (Почему - тоже странный вопрос:роллеыес: )

Тому как у новой любви не только нет достоинств старой но ещё есть и свои "новые" недостатки...

Так что каждый раз будет хуже и хуже....

ChicaLatina
09-15-2007, 01:35 PM
я не про бывших))
гааааа.
Зачем бывшие?
ты что?
опять назад?
хы! (три раза)

А я не про назад, назад не надо, но для собственного эго харашо!:)

AshOgraM
09-15-2007, 03:40 PM
Я щас плакала тихо в подушку...мне муж поставил 4 русских канала на телик, вернее не он - пришли два мекса и поменяли тарелку.Хотел сделать приятнай сюрприз. НТВ нет - какие-то идиоты на первом канале с Малоховым и Малежик поёт что-то заунывное...............Контракт уже на год - поменять назад ничего нельзя. Я плакала и думала, что так и не увижу продолжения "Все мужики сво...". Мужики вообще все дураки и сволочи я думала и рыдала щас.
Нат, пыталась в Интернете найти канал, но то не работал то ещё что...Я не сильна в Интернете, ты сильнее, я думаю запросто можно найти трансляцию там.
http://pokaza.net/tv/007/600.php
http://www.corbina.tv/transmission/
http://www.rusweb.net/tv/index.html

ChicaLatina
09-15-2007, 03:49 PM
Меня очень интересует, как там у Сонечки всё сложилось (или нет) с бывшим генералом. Расскажите?

nat123
09-15-2007, 04:03 PM
Нат, пыталась в Интернете найти канал, но то не работал то ещё что...Я не сильна в Интернете, ты сильнее, я думаю запросто можно найти трансляцию там.
хттп://показа.нет/тв/007/600.пхп
хттп://щщщ.цорбина.тв/трансмиссион/
хттп://щщщ.русщеб.нет/тв/индех.хтмл

У нас медленный - он так тянееееет...Блин, я теперь и камедиклаб не посмотрю? нет мужики дураки, они просто рождаются дураками...(плачит снова)

nat123
09-15-2007, 04:05 PM
Меня очень интересует, как там у Сонечки всё сложилось (или нет) с бывшим генералом. Расскажите?

Аааааааааааааа она тётку его из водяго пистолета расстреляла, водилу по яйцым и сбежала с етой дачи генераловой..а да детей каких-то за нос ещё щипала. А бабка так и стояла мокрая, дура такая бабка...а Сонечкаааааааааааааа, ааааааааааааа (рыдыет в голос)

Бегемот
09-15-2007, 04:06 PM
У нас медленный - он так тянееееет...Блин, я теперь и камедиклаб не посмотрю? нет мужики дураки, они просто рождаются дураками...(плачит снова)

и умирают...
дураками.

ChicaLatina
09-15-2007, 04:07 PM
Натуська, солнце моё! День прошёл не зря!:bis:

nat123
09-15-2007, 06:12 PM
и умирают...
дураками.

Да умирают ваще инпатентами!:28:

:D :D :D

nat123
09-15-2007, 06:13 PM
Натуська, солнце моё! День прошёл не зря!:бис:

Слушай, у меня аж чёта в печени ёкнуло и рука потянулась написать "Игорюськааааааа...", тфу ужос какой, тфу три раза.:D

ChicaLatina
09-15-2007, 06:19 PM
Упс, сорри! А дело-то к ночи. Как бы кошмарики не приснились в виде сурового пьяного Игорюськи с волевым лицом и в боксёрских перчатках, который что-то шпрехает по дойчу.

Mikhail-u
09-15-2007, 06:55 PM
заведи кота.


.
Не слушай их, Ася. Заведёшь кота - считай, что всё, останешься навек без мужа - разве сравнится мужик с котом! (идея содрана у дамс с этого форума).

Serge7
09-15-2007, 06:58 PM
Ася, не слушай их.. Заведи себе лучше Мужика, тока Настоящего! ;) Мой тебе совет. :34: :cool:

Mikhail-u
09-15-2007, 06:59 PM
У нас медленный - он так тянееееет...Блин, я теперь и камедиклаб не посмотрю? нет мужики дураки, они просто рождаются дураками...(плачит снова)
Ну а что же ты, умная, послала его, который не ориентируется в русском ТВ? Послать американца выбирать русские каналы, да ещё без права корректировки. И кто после этого дураки?

Mikhail-u
09-15-2007, 07:02 PM
Ася, не слушай их.. Заведи себе лучше Мужика, тока Настоящего! ;) Мой тебе совет. :34: :цоол:
Точно, а мы с Сержем тебя подготовим. Учитывая, что ты в Какофонию чаще ездишь - Сержу сподручнее. Но если чего - я отсюда поассистирую.

Дженни
09-15-2007, 07:06 PM
:Почему каждая "новая любовь" хуже предыдущей? Почему практически каждый раз получается так, что мне выносят мозг? (Почему - тоже странный вопрос:rolleyes: )

Или мож я странная. Такая вся растакая. Грустно.

Так, прекратить!!!!!!

Дело не в тебе!!!

А в твоих этих ... ну, так наз.мужчинах...русских


Бросай их нафик, езжай сюда. Тут такие мачи ходят...

Serge7
09-15-2007, 07:08 PM
...Бросай их нафик, езжай сюда. Тут такие мачи ходят... Аааааааа! :grum: )) Ну ты - ФАНАТКАА, Женькааа! :grum: ))) :lol:

Может она тихих "ботаников" любит? ;)

ChicaLatina
09-15-2007, 07:10 PM
Бросай их нафик, езжай сюда. Тут такие мачи ходят...

А ты хде? Не в Майами случайно?

Дженни
09-15-2007, 07:22 PM
А ты хде? Не в Майами случайно?
Именно, как догадалась? По "мачам" :D

Mikhail-u
09-15-2007, 07:24 PM
Именно, как догадалась? По "мачам" :Д
Мачеидзе не только в Маями, вон даже в тбилисском "Динамо" играл.

ChicaLatina
09-15-2007, 07:24 PM
Дженни.

Ага. Я к вам любила наезжать раза по четыре в год, когда ещё гринкарту не получила и не могла поехать в Латинскую Америку. У вас там неплохой филиал (во всяком случае был лет десять назад).:)

Дженни
09-15-2007, 07:26 PM
Дженни.

Ага. Я к вам любила наезжать раза четыре в год, когда ещё гринкарту не получила и не могла поехать в Латинскую Америку. У вас там неплохой филиал (во всяком случае был лет десять назад).:)
Теперь, правда, здесь уже скоро будет филиал России и Украины :D

Но если Алитман поспешит, то кое-кого еще застанет неговорящих по-русски...

Дженни
09-15-2007, 07:27 PM
Аааааааа! :grum: )) Ну ты - ФАНАТКАА, Женькааа! :grum: ))) :lol:

Может она тихих "ботаников" любит? ;)
Ну мы ей мача найдем в очках и с книжечкой :cool:

ChicaLatina
09-15-2007, 07:28 PM
Теперь, правда, здесь уже скоро будет филиал России и Украины :D



Я так и думала.:( Но я своё всё-таки успела с мачами отзажигать под пальмами.

Дженни
09-15-2007, 07:30 PM
Я так и думала.:( Но я своё всё-таки успела с мачами отзажигать под пальмами.
Приезжай еще! :D

Ту еще найдем, я места знаю рыбные...

Serge7
09-15-2007, 07:31 PM
Мачеидзе не только в Маями, вон даже в тбилисском "Динамо" играл. Вот он настоящий Мачо! :cool: Мачо Камачо!!! ;) :lol:

http://www.sportsmi.info/wp-content/uploads/machoskostili-srok-0.jpg

"Бывший чемпион мира по боксу в трех весовых категориях Эктор Камачо по прозвищу «Мачо» был приговорен в понедельник к семи годам тюрьмы за кражу со взломом судом в штате Миссиссиппи.
Как сообщает Associated Press, приговор предусматривает возможность того, что Камачо пробудет под домашним арестом в течение одного года в Пуэрто-Рико, затем в действие вступит условная мера наказания сроком в два года. 44-летний боксер будет иметь возможность работать. Если Камачо нарушит один из пунктов, то ему придется отбыть в тюрьме все семь лет заключения.

«Я сожалею о содеянном», – сказал Камачо суду. "

ChicaLatina
09-15-2007, 07:33 PM
Приезжай еще! :D

Ту еще найдем, я места знаю рыбные...

А расскажи где, очень интересно.

Дженни
09-15-2007, 07:35 PM
«Я сожалею о содеянном», – сказал Камачо суду. "
Ну, во-первых, он сожалеет :D

А во-вторых - Серж, что за черный пиар? Тебе профсоюз форумских мущщин заказ сделал?

Дженни
09-15-2007, 07:37 PM
А расскажи где, очень интересно.
Саут Бич, Саут Бич и еще раз Саут Бич !!! :34:

Оушн Драйв, клубы "Фат Тьюзди", "Вет Уиллис"...

Еще вспомню - напишу...

Mikhail-u
09-15-2007, 07:42 PM
Ну, во-первых, он сожалеет :Д

А во-вторых - Серж, что за черный пиар? ?
Ну почему чёрный? У него на штанишках и белые полоски есть.

ChicaLatina
09-15-2007, 07:43 PM
Саут Бич, Саут Бич и еще раз Саут Бич !!! :34:

Оушн Драйв, клубы "Фат Тьюзди", "Вет Уиллис"...

Еще вспомню - напишу...

Mango's форева! :):) :bis:

A Clevelander я почему-то на дух не выносила, хотя все мачи именно туда норовили затащить, типа американский бар - это считалось очень круто.

Serge7
09-15-2007, 07:43 PM
Ну, во-первых, он сожалеет :D



I told you: "Be Careful!" ;) :D :34:

Дженни
09-15-2007, 07:45 PM
Mango's форева! :):) :bis:

A Clevelander я почему-то на дух не выносила, хотя все мачи именно туда норовили затащить, типа американский бар - это считалось очень круто.
Почему? Классное место, кстати, но мачей там мало сейчас, их вытеснили бледнолицые братья :28:

А Манго с - это где???

Serge7
09-15-2007, 07:47 PM
А расскажи где, очень интересно.

Рыбные места, это где все рыбаки сидят, по-моему... ;) :lol:

ChicaLatina
09-15-2007, 07:49 PM
Почему? Классное место, кстати, но мачей там мало сейчас, их вытеснили бледнолицые братья :28:

А Манго с - это где???

Я там с очень тошнотворными чилийцами познакомилась, скучно было, аж скулы сводило. А первое впечатление обычно запоминается.

Мангос на Оушен Драйв в районе, кажется, 9-й улицы. Там девки-официантки в леопардовых комбинезонах сальсу на баре пляшут.

ChicaLatina
09-15-2007, 07:53 PM
Рыбные места, это где все рыбаки сидят, по-моему... ;) :lol:

Та рыба, о которой мы ведём светские беседы, на сидящих рабаков не клюёт.:cool: :D

Alter Ego
09-15-2007, 08:21 PM
Та рыба, о которой мы ведём светские беседы, на сидящих рабаков не клюёт.:cool: :D
Только на стоящих?

Serge7
09-15-2007, 08:29 PM
Только на стоящих?

Алтер, что ты имел ввиду, "стОящих" или "стоЯщих"? ;)

Alter Ego
09-15-2007, 08:30 PM
Алтер, что ты имел ввиду, "стОящих" или "стоЯщих"? ;)
ну.....

Дженни
09-15-2007, 08:35 PM
Я там с очень тошнотворными чилийцами познакомилась, скучно было, аж скулы сводило. А первое впечатление обычно запоминается.

Мангос на Оушен Драйв в районе, кажется, 9-й улицы. Там девки-официантки в леопардовых комбинезонах сальсу на баре пляшут.
А, я хотела написать - какой-то экзотический латиноамериканский ресторан посреди Оушн Драйв, но не знала, как называется! Там всегда дым столбом, не обращаешь на название даже внимания ))

А девчонки там на стойках танцуют даже днем в будни, о как!

maddmr
09-15-2007, 09:44 PM
Да умирают ваще инпатентами!:28:

:D :D :D
Настоящие мужчины умирают раньше этого!

Дженни
09-15-2007, 10:54 PM
Настоящие мужчины умирают раньше этого!
В детстве?

Serge7
09-15-2007, 11:19 PM
Точно, а мы с Сержем тебя подготовим. Учитывая, что ты в Какофонию чаще ездишь - Сержу сподручнее. Но если чего - я отсюда поассистирую. Она Демократка? ;)

Mikhail-u
09-16-2007, 01:32 AM
Она Демократка? ;)

Серж, человеку надо помочь, а ты со своими предрассудками носишься.

Джуля
09-16-2007, 01:51 AM
:( :( :(

Мне тоже грустно, только слёзы кончились.

Апатия полная.



:18: :18: :18:
... и хочеца плакать.
Даже новые брючки не помогли (хотя стоит признать, что они симпатичные)..

Поймала себя на мысли, что очень жду одного мериприятия, из-за которого я буду сидеть на работе по 26 часов целый месяц без выходных, а потом еще 10 дней с незакрывающимся ртом впаривать, впаривать, впаривать.. Чтобы было где проводить длинные зимние вечера и не придумывать каждый вечер, чем себя занять..

Грустно. Где мой любимый человек? (странный вопрос):rolleyes: Почему каждая "новая любовь" хуже предыдущей? Почему практически каждый раз получается так, что мне выносят мозг? (Почему - тоже странный вопрос:rolleyes: )

Или мож я странная. Такая вся растакая. Грустно.

maddmr
09-16-2007, 02:59 AM
В детстве?
В расцвете сил!

Serge7
09-16-2007, 03:17 AM
Серж, человеку надо помочь, а ты со своими предрассудками носишься. А... Ну тогда надо спасать.. конечно! :34:

ALitman
09-17-2007, 12:10 AM
Так, прекратить!!!!!!

Дело не в тебе!!!

А в твоих этих ... ну, так наз.мужчинах...русских


Бросай их нафик, езжай сюда. Тут такие мачи ходят...


не...
этот вроде нормальный..
с первого вгзгяда...
и даже со второго..
только...
не знаю, что "только"..

ALitman
09-17-2007, 12:11 AM
Ася, не слушай их.. Заведи себе лучше Мужика, тока Настоящего! ;) Мой тебе совет. :34: :cool:

заведу Мужика
и будет мне счастье..
такова харошива Мужика..

"требуицца хароший Мужик. звонить по тел. *******"

Дженни
09-17-2007, 11:45 AM
только...
не знаю, что "только"..
Вот. В этом "только" все и дело.

Приезжай, короче, и будет тебе счастье :D

Fursetka
09-17-2007, 12:29 PM
а чево без мужика счастья быть не может? че то вы дефки всё время страдаете.

peterburger
09-17-2007, 01:01 PM
а чево без мужика счастья быть не может? че то вы дефки всё время страдаете.

Страдальцы будут страдать и с мужиком. Это в крови. :evillaugh

Дженни
09-17-2007, 02:38 PM
а чево без мужика счастья быть не может? че то вы дефки всё время страдаете.
Может, но с мужиком веселее :D

Fursetka
09-17-2007, 02:43 PM
Может, но с мужиком веселее :Д
веселее то веселее, я не спорю. но вот так прямо убиваться. етот не позвонил, етот бросил. да ну их... красивые, молодые девченки.. им ли грустить?

Mikhail-u
09-17-2007, 02:46 PM
Может, но с мужиком веселее :Д
Веселее страдать?

Дженни
09-17-2007, 02:46 PM
веселее то веселее, я не спорю. но вот так прямо убиваться. етот не позвонил, етот бросил. да ну их... красивые, молодые девченки.. им ли грустить?
Да, убиваться зачем, неясно... :(

Дженни
09-17-2007, 02:48 PM
Веселее страдать?
И страдать тоже... :D

Mikhail-u
09-17-2007, 02:49 PM
И страдать тоже... :Д
Вот это - по-русски!

С мэном весело страдать по просторам :bis: :34:

Умница
09-17-2007, 03:38 PM
заведу Мужика
и будет мне счастье..
такова харошива Мужика..

"требуицца хароший Мужик. звонить по тел. *******"

Дефайн хороший - сделай список из 10 качеств.

Дженни
09-17-2007, 06:25 PM
С мэном весело страдать по просторам :bis: :34:
А с двумя мэнами - вообще обхохочешься ;)

ALitman
09-18-2007, 04:14 AM
Страдальцы будут страдать и с мужиком. Это в крови. :evillaugh

Да ладна...
нихто ни страдаит..
просто грустно..
блин..
я заболела...
38,2
у меня ангина
приходл врач
симпатяга!
фи... женат...
ну да ладна
все равно симпатяга
мущина ф дома - это хорошо
даже если он врач
и на мобильный мне уже три раза звонил..

nat123
09-18-2007, 07:21 AM
Вот интересна, во время моей молодости, не было сотовых, тоисть вообще...молодые люди могли поехать на велике за автобусом, нарвать цветов с клумбы или ещё какую глупость. Алитман, а вот честно ты их всех как-то оцениваешь, тоись их внимание к тебе по кол-ву телефонных звонков? помню кто-то не отвечал на смс недавно. В общим телефон всё время упоминаится.

Милька
09-18-2007, 07:36 AM
телипон вещь важная Ната.
Это нам все провайдары селлер талдычат.