PDA

View Full Version : Asylee adjustment of status!



perfect83
09-14-2007, 10:59 AM
Привет Всем!

Собираюсь подавать на гринку и задался вопросом:

Я живу в Массачусеттсе, а хочу чтоб сама гринка пришлa на адрес в другом южном штате. А приглашение на фингерпринт и сам аппоинтмент на фингерпринт был здесь в Массачусеттсе. Возмойно ли ето??? Как ето сделать??

Просмотрев форму И485 я понял, что адрес там упоминаю 1 раз только. В обшем конфуз такои!

П.С.Спасибо заранее!
Алан

ETTY
09-14-2007, 11:25 AM
Привет Всем!

Собираюсь подавать на гринку и задался вопросом:

Я живу в Массачусеттсе, а хочу чтоб сама гринка пришлa на адрес в другом южном штате. А приглашение на фингерпринт и сам аппоинтмент на фингерпринт был здесь в Массачусеттсе. Возмойно ли ето??? Как ето сделать??

Просмотрев форму И485 я понял, что адрес там упоминаю 1 раз только. В обшем конфуз такои!

П.С.Спасибо заранее!
Алан

Вы сами себе хотите свинью подложить :)
Во-первых адрес должен быть указан тот где вы проживаете и он один единственный.
А во-вторых то что вы делаете сделать нельзя.
Все будет приходить на тот адрес и фингапринты будут в том районе что указан на I-485.

Floridian
09-14-2007, 01:12 PM
Перфект, да ты переедешь еще 18 раз до того как тебе ГК пришлют.

Адрес нужно указывать тот, где фактически живешь. Подпишись на uscis.gov на уведомление по имейлу, когда меняется статус твоего кейса (это бесплатно) и будешь знать заранее, когда карту выслали. Если надо, будешь в тот день караулить почтальона у ящика (я так понимаю проблема в том, что там где ты живешь ненадежный ящик, верно?)

perfect83
09-15-2007, 01:18 AM
Доброго Вам времени суток!

Спасибо Вам ребята за содержательныи ответ. В принципе я так и думал, но решил уточнить!

П.С.Рад, что на етом форуме всегда находятса люди с нужным ответом!
Удачи!

perfect83
09-16-2007, 09:10 AM
А можно ли при подаче на гринку указывать П.О.Бокс??? Или они на П.О.Бокс не отсылают ничего???

ETTY
09-16-2007, 09:12 AM
А можно ли при подаче на гринку указывать П.О.Бокс??? Или они на П.О.Бокс не отсылают ничего???

НЕЛЬЗЯ! Должен быть жилой адрес только.