PDA

View Full Version : Женская дружба



Sarochka
08-25-2004, 02:03 PM
Существует ли?

LIL
08-25-2004, 02:04 PM
Да! Проверено на собственном опыте!

Galka
08-25-2004, 02:05 PM
Женская то существует...а вот порой дружба мужчины и женщины бывает крепче и надёжнее...я не про любовь-марковь или секс..про дружбу..

Krasota
08-25-2004, 02:05 PM
ДА :D 8)

Lustful Angel
08-25-2004, 02:06 PM
существует!

Clavelina
08-25-2004, 02:06 PM
да 8)

РЫБ
08-25-2004, 02:07 PM
Да! Проверено на собственном опыте!
мне тоже кажется что есть, правда была у меня знакомая девочка, безумно общительная, с кучей знакомых.. ну так она мне как то сказала, что не бывает.. помню хотелось поспорить с ней, но подумал, может это просто у нее не бывает....

Sarochka
08-25-2004, 02:07 PM
Женская то существует...а вот порой дружба мужчины и женщины бывает крепче и надёжнее...я не про любовь-марковь или секс..про дружбу..

тут я могу согласиться, но не полностью...все равно, хотя бы в какой-то мере один из них испытывает немного больше, чем просто дружбу, хотя второй может никогда об этом не узнать

ksam
08-25-2004, 02:07 PM
Это вы о чем "ДА"каете? О дружбе между женщинами или о крепкой дружбе между мужчиной и женщиной?

Sarochka
08-25-2004, 02:08 PM
Да! Проверено на собственном опыте!
была у меня знакомая девочка, безумно общительная, с кучей знакомых.. ну так она мне как то сказала, что не бывает.. помню хотелось поспорить с ней, но подумал, может это просто у нее не бывает....

РЫБ, это конечно не я была, та девочка, но тоже так думаю... :roll:

ksam
08-25-2004, 02:10 PM
Женская то существует...а вот порой дружба мужчины и женщины бывает крепче и надёжнее...я не про любовь-марковь или секс..про дружбу..

тут я могу согласиться, но не полностью...все равно, хотя бы в какой-то мере один из них испытывает немного больше, чем просто дружбу, хотя второй может никогда об этом не узнать

У меня была подруга в институте. Мы с ней общались 3 года, потом она уехала. Пили пиво, гуляли, ходили на тусовки и тому подобное. И при этом ничего кроме дружбы, за 3 года я ни разу не подумал о ней, как о женщине, хотя она была очень привлекательна. А вот так вышло. Так что с уверенностью могу сказать, что дружба возможна.

LIL
08-25-2004, 02:10 PM
Я с вами полностью согласна. :wink:

Sarochka
08-25-2004, 02:10 PM
У меня была подруга в институте. Мы с ней общались 3 года, потом она уехала. Пили пиво, гуляли, ходили на тусовки и тому подобное. И при этом ничего кроме дружбы, за 3 года я ни разу не подумал о ней, как о женщине, хотя она была очень привлекательна. А вот так вышло. Так что с уверенностью могу сказать, что дружба возможна.

а может она думала?

Krasota
08-25-2004, 02:11 PM
Женская то существует...а вот порой дружба мужчины и женщины бывает крепче и надёжнее...я не про любовь-марковь или секс..про дружбу..

Нехочу показаться нескромной, но каждый раз когда я думала что у мужчины ко мне дружеские, платонические чуства, оказывалось все совсем не так. :( Не будет мужчина с женщиной дружить если она ему не симпатична. А если симпатична, то при любой возможности попытается получить с этого что-то большее. :wink:

ksam
08-25-2004, 02:12 PM
а может она думала?

Не думаю. У нее были парни, я естественно в курсе этого был, у меня были девченки - она в курсе дела была. Мы просто дружили. Тем более, когда женщина на тебя смотрит, как на мужчину - это одно, а когда как на друга - совсем другое. Это абсолютно разные взгляды. Их видно за версту.

Sarochka
08-25-2004, 02:12 PM
при любой возможности попытается получить с этого что-то большее. :wink:

главное ему это "по-больше" не дать :wink:

Монашка
08-25-2004, 02:13 PM
Женская то существует...а вот порой дружба мужчины и женщины бывает крепче и надёжнее...я не про любовь-марковь или секс..про дружбу..ППКС

Krasota
08-25-2004, 02:15 PM
при любой возможности попытается получить с этого что-то большее. :wink:

главное ему это "по-больше" не дать :wink:

IMXO, дать/не дать не главное. Главное то что ты к мужчине как к человеку, а он... :(

Sarochka
08-25-2004, 02:15 PM
IMXO, дать/не дать не главное. Главное то что ты к мужчине как к человеку, а он... :(

..кобель :wink:

Krasota
08-25-2004, 02:16 PM
IMXO, дать/не дать не главное. Главное то что ты к мужчине как к человеку, а он... :(

..кобель :wink:
ну да :lol:

LaFemmeGavrila
08-25-2004, 02:17 PM
Сичяс я вам раскажу притчю пра маиво друга.
Притчя пра маиво друга: Адин рас мой друк паругалса са сваей жыной бальшое время, и ана дажы уехала нах к сваим радитилям. На следущий день (!!!) иму пазванила лучшыя (!!!) мнагалетне-лучшыя (!!!!!) падруга иво жыны и придлажыла фстретитца бальшое время. Спасиба

Clavelina
08-25-2004, 02:19 PM
Дружба между мужчинои и женшинои возможна лишь в том случае,когда это бывшие или будушие любовники.(ц)

Sarochka
08-25-2004, 02:20 PM
Сичяс я вам раскажу притчю пра маиво друга.
Притчя пра маиво друга: Адин рас мой друк паругалса са сваей жыной бальшое время, и ана дажы уехала нах к сваим радитилям. На следущий день (!!!) иму пазванила лучшыя (!!!) мнагалетне-лучшыя (!!!!!) падруга иво жыны и придлажыла фстретитца бальшое время. Спасиба

зачем добру пропадать??? :lol: :lol:

РЫБ
08-25-2004, 02:20 PM
Дружба между мужчинои и женшинои возможна лишь в том случае,когда это бывшие или будушие любовники.(ц)

Опиум, браво!

ksam
08-25-2004, 02:21 PM
Природа в мужчине, в самой его осонове заложила, чтобы он добивался женщины. Против этого не пойдешь. А женщинам отказывать, потом соглашаться, снова отказывать и снова соглашаться. Такова жизнь. Хорошо это или плохо - спорный вопрос. Но согласитесь, вы себе даже и представить не можете, что бы было, если бы исчезли эти разногласия.
Представьте себе, что мужчины не пристают, женщины не отказывают. Все получают то, чего хотят и когда хотят. Мир стал бы слишьком простым.

LaFemmeGavrila
08-25-2004, 02:22 PM
Дружба между мужчинои и женшинои возможна лишь в том случае,когда это бывшие или будушие любовники.(ц)

красива канешна тока нисатветствуит - бываит

Clavelina
08-25-2004, 02:22 PM
[quote=Opium]Дружба между мужчинои и женшинои возможна лишь в том случае,когда это бывшие или будушие любовники.(ц)

Опиум, браво![/эуоте]\

Просто запомнилась цитата,автор Ги де Мопассан,а произведение ,боюсь ошибится,но думаю это "Милыи друг"

ksam
08-25-2004, 02:24 PM
Дружба между мужчинои и женшинои возможна лишь в том случае,когда это бывшие или будушие любовники.(ц)

Опиум, браво!

Я вот еще ни с одной из бывших женщин не разошелся по-хорошему, чтобы потом остаться друзьями. Не умею я так. Поэтому и не согласен с этим мнением. А если я в девушке вижу женщину, а не друга, я сразу иначе к ней отношусь и обращаюсь с ней особенно. Так что тут даже никакой и речи не может быть о дружбе. Хотя, всякие любовные отношения подразумевают под собой дружбу. Не даром говорят, хороший муж тот, в котором умещается любовник и друг. То же относится и к женщинам.

Sarochka
08-25-2004, 02:25 PM
Я со всеми расxодилась по-хорошему, поэтому у меня друзья - только мужчины :oops: :roll:

РЫБ
08-25-2004, 02:27 PM
Дружба между мужчинои и женшинои возможна лишь в том случае,когда это бывшие или будушие любовники.(ц)

Опиум, браво!

Я вот еще ни с одной из бывших женщин не разошелся по-хорошему, чтобы потом остаться друзьями. Не умею я так. Поэтому и не согласен с этим мнением. А если я в девушке вижу женщину, а не друга, я сразу иначе к ней отношусь и обращаюсь с ней особенно. Так что тут даже никакой и речи не может быть о дружбе. Хотя, всякие любовные отношения подразумевают под собой дружбу. Не даром говорят, хороший муж тот, в котором умещается любовник и друг. То же относится и к женщинам.
Печально это конечно... когда "по плохому" это всегда тяжело... но там в посте было написано:
Дружба между мужчинои и женшинои возможна лишь в том случае,когда это бывшие или будушие любовники...
Видишь, "возможна", то есть не "обязательна"...
так что ты не исключение из правила, ты его подтверждение...

ksam
08-25-2004, 02:28 PM
В какой же это постели такое написанно?
Знаешь, Рыб, на заборе написано слово и 3ех букв, а там дрова. Учти это.

РЫБ
08-25-2004, 02:40 PM
В какой же это постели такое написанно?
Знаешь, Рыб, на заборе написано слово и 3ех букв, а там дрова. Учти это.
Это хорошо что дрова... а то прикинь, за каждым забором тебя поджидало бы что-нибудь из 3-х букв.... :lol:

msn
08-25-2004, 02:56 PM
Существует ли?
Я не девачка, однако все девочки которых знал и знаю в один голос говорят что нет... :roll:

Galka
08-25-2004, 03:05 PM
У меня похожая история с Ксамом...в основном были друзья парни..но какие !!!!...что бы ни случилось я была в них уверена , не в моих подружках, а именно в ребятах..Конечно, это были и школьные и студенческие годы ,и на работе мне повезло -в чисто мужском коллективе работала...Была подруга ,которую я считала лучшей..и что же, когда мне было плохо и нужно было ходить по врачам и делать всякие тесты, она просто про меня забыла..а мои друзья были со мной всё время.... столько лет пролетело..растерялись...но если бы я не уехала -дружили бы и дальше, семьями .И да, вот уже больше 10 лет поддерживаем связь с моим хорошим другом из Москвы -письма ,поздравления , встречи, вся жизнь как рядом проходит..И я вам скажу-все мои "лучшие подруги" перестали писать и общаться уже через пару лет как я вышла замуж.....

ksam
08-25-2004, 03:07 PM
Спасибо, Галка. Я тебя понимаю

noincomingcalls
08-25-2004, 04:08 PM
да, существует.
Ж+Ж= дружба

Монашка
08-25-2004, 04:10 PM
У меня похожая история с Ксамом...... И да, вот уже больше 10 лет поддерживаем связь с моим хорошим другом из Москвы -письма ,поздравления , встречи, вся жизнь как рядом проходит..И я вам скажу-все мои "лучшие подруги" перестали писать и общаться уже через пару лет как я вышла замуж.....Галчонок!
кто не имеет такого тому не понять...
не нервничай :50:

mudray
08-26-2004, 03:34 AM
Женская дружба?... просто смешно.. или твой муж(парень) её не возбуждают... или.. ты просто ни о чём не догадываешься.. или просто пока у тебя никого нет..

Дружба между мужчиной и женщиной...хм.. согласна со словами о будущих или проошлых любовников... но в дополнение.. всё.. то же.. или не возбуждают друг друга.. или просто стесняются правду сказать...

вот и вся недолго... не смешите меня со своей дружбой...хотя мечтать - не ВРЕДНО... вредно- НЕ МЕЧТАТЬ.. :wink:

Юнона
08-26-2004, 03:51 AM
Пробовала я дружить с мужчинами. Пару разов. Ни фига не получается

LaFemmeGavrila
08-26-2004, 12:08 PM
Пробовала я дружить с мужчинами. Пару разов. Ни фига не получается

а ты пирид ними раздивалас?

химик
08-26-2004, 12:09 PM
Пробовала я дружить с мужчинами. Пару разов. Ни фига не получается
Ну хоть без последсвии? в смысле без детеи обошлось? :lol: :lol: :lol:

alex korolev
08-26-2004, 12:19 PM
она быза 3 года я ни разу не подумал о ней, как о женщине, хотя она была очень привлекательна


what's wrong with you?

РЫБ
08-26-2004, 12:54 PM
она быза 3 года я ни разу не подумал о ней, как о женщине, хотя она была очень привлекательна


what's wrong with you?
я кстати это пропустил у Ксама... и правда what's wrong? :lol:

anna salinas
08-26-2004, 01:11 PM
Существует ли?

Если подругам нечего, точнее говоря, некого, делить - подрузамевается мужчину, то дружба может быть теснее кровных уз. Если встревает ОН, то всё - одной на лево, второй на право.

химик
08-26-2004, 02:48 PM
Существует ли?

Если подругам нечего, точнее говоря, некого, делить - подрузамевается мужчину, то дружба может быть теснее кровных уз. Если встревает ОН, то всё - одной на лево, второй на право.
А по очереди нельзя что ли? :wink:

Юнона
08-26-2004, 07:02 PM
Пробовала я дружить с мужчинами. Пару разов. Ни фига не получается
Ну хоть без последсвии? в смысле без детеи обошлось? :lol: :lol: :lol:

Обошлось вообще без каких-либо последствий - физических, моральных, нравственных :P

Юнона
08-26-2004, 07:04 PM
Существует ли?

Если подругам нечего, точнее говоря, некого, делить - подрузамевается мужчину, то дружба может быть теснее кровных уз. Если встревает ОН, то всё - одной на лево, второй на право.
А по очереди нельзя что ли? :wink:

Кто ж на объедки от подруги согласится? Или дура или сексуально оголодавшая, скорей всего.

Юнона
08-26-2004, 07:04 PM
а ты пирид ними раздивалас?[/quote]

нет

химик
08-26-2004, 11:03 PM
[quote=anna salinas][quote=Slavcha]Существует ли?

Если подругам нечего, точнее говоря, некого, делить - подрузамевается мужчину, то дружба может быть теснее кровных уз. Если встревает ОН, то всё - одной на лево, второй на право.[/эуоте]
А по очереди нельзя что ли? :wink:[/эуоте]

Кто ж на объедки от подруги согласится? Или дура или сексуально оголодавшая, скорей всего.
Какие объедки???? Неужели мужики такие слабые пошли что не могут 2 осчастливить 8O 8O

Юнона
08-26-2004, 11:39 PM
Какие объедки???? Неужели мужики такие слабые пошли что не могут 2 осчастливить 8O 8O[/quote]

Что Вы! Гораздо слабже!!! :lol:

alex korolev
08-27-2004, 12:11 AM
Что Вы! Гораздо слабже!!! :lol:

жаль вас девушка :cry:

Юнона
08-27-2004, 12:38 AM
жаль вас девушка :cry:[/quote]

Эй, эй :oops: Я просто так сказанула :cry:

Vitta
08-27-2004, 12:53 AM
Слово как говориться не воробей, вылетит фиг словишь..

Юнона
08-27-2004, 01:04 AM
Слово как говориться не воробей, вылетит фиг словишь..


Но в жизни-то все длеко не так 8)

химик
08-27-2004, 09:27 AM
Что Вы! Гораздо слабже!!! :lol:
Не могет такого быть! 50 мг виагры и нормальный мужшина 2 не ограничится

смешно
08-27-2004, 09:30 AM
Женская дружба так же как и мужская есть и всегда будет. А вот дружбы между Ж и М никогда нету и не будет, только секс.

химик
08-27-2004, 09:52 AM
Ну почему всяко бывает просто как только мужшина и женишина знакомятся первый вопрос который решается на уровне подсознаниа - лег(ла) бы с неи(ним) в постель или нет. Только в том случае если ответ однозначно нет отношениа могут направится в русло просто дружбы

Krakadil
08-27-2004, 01:40 PM
Ну почему всяко бывает просто как только мужшина и женишина знакомятся первый вопрос который решается на уровне подсознаниа - лег(ла) бы с неи(ним) в

Ну, дык, именно поэтому.