PDA

View Full Version : Женщины и геи, О лояльности и симпатии



Clavelina
08-25-2004, 01:39 PM
Собственно вопрос:
Почему женщины лояльно или с симпатией относятся к представителем сек.меньшинств? Откуда симпатии к мужчнам, которые только внешне мужчины? Почему женщины часто защищают гомосексуалистов от нападок и резких высказываний?
(вопрос навеен.Мне сказали,что все женшины их зашишают и я в том числе).Я против них ничего не имею.Это право каждого с кем и как жить

Sarochka
08-25-2004, 01:41 PM
они хорошие подружки, и не завистливые, как многие женщины :wink:

ksam
08-25-2004, 01:41 PM
Потому что они друг друга лучше понимают. Женская солидарность. Женщины тоже друг друга защищают. Аналогия.

РЫБ
08-25-2004, 01:57 PM
Потому что они друг друга лучше понимают. Женская солидарность. Женщины тоже друг друга защищают. Аналогия.
угу.. но только перед мужчинами.. при отсутствии близкой дружбы у многих гораздо чаще присутствует зависть...

ksam
08-25-2004, 01:59 PM
Это у женщин с женщинами. Там и зависть и чего только нет. Это ураган чувств, который постоянно меняет свое направление.

Shuriken
08-26-2004, 02:46 AM
Взаимоотношения женщин и геев можно охарактерезовать одним словосочетанием - ителлектуальный секс:) Разве поймет настоящий мужчина ее переживания по поводу того что туфли по цвету или по фасону не совсем подходят к платью, или то что они из прошлогодней коллекции, разве он вытерпет день гуляя по бутикам и выберая одну единственную кофточку, а главное можно не опасаться что гей залезет тебе под юбку, с ним можно просто дружить, как дружат мужчины и лесбиянки

kleo28
08-26-2004, 07:18 AM
они просто безобидные... им все равно тяжело стать женским полом... но они хотя бы стремяться нас понять ... хоть это и смешно получается.... хотя некоторым светло синим можно даже отдать должное по манере поведения, не все барышни способны так общаться, как делают это геи...

Монашка
08-26-2004, 07:20 AM
они просто безобидные... им все равно тяжело стать женским полом... но они хотя бы стремяться нас понять ... хоть это и смешно получается.... хотя некоторым светло синим можно даже отдать должное по манере поведения, не все барышни способны так общаться, как делают это геи...ха!! операция и вы имеете тот gender какой хотите...

Нефертити
08-26-2004, 07:44 AM
не имею ничего против гомосексуалистов, но считаю, что все равно это не правильно!

kleo28
08-26-2004, 08:36 AM
они просто безобидные... им все равно тяжело стать женским полом... но они хотя бы стремяться нас понять ... хоть это и смешно получается.... хотя некоторым светло синим можно даже отдать должное по манере поведения, не все барышни способны так общаться, как делают это геи...ха!! операция и вы имеете тот gender какой хотите...

Не, немножечко не то, я имею ввиду психологический аспект

Leon93
08-26-2004, 10:20 AM
Многие, но не далеко не все женьщины действительно с трепетной нежностью относятся к педерастам...... Ето просто (подсознательно) еще их одна форма проявления ненависти к мужщинам...

Монашка
08-26-2004, 12:19 PM
ха!! операция и вы имеете тот gender какой хотите...

Не, немножечко не то, я имею ввиду психологический аспектпросьба ответить честно
вы лично когда-либо общались с человеком который изменил gender?

alex korolev
08-26-2004, 12:28 PM
вы лично когда-либо общались с человеком который изменил gender?

да. была на работе, Molly, потом она прыгнула с Голден Гэйт Бридж...

Монашка
08-26-2004, 12:37 PM
да. была на работе, Molly, потом она прыгнула с Голден Гэйт Бридж...Алекс,
а мне привелось познакомиться с людьми которые новую жизнь обрели после такой операции
и счастливы в своем выборе