PDA

View Full Version : Интернет провайдер!



13toshik
09-13-2007, 03:37 PM
Люди подскажите,захотел домой инет провести!Тока проблема,какого провайдера подключить или к какой сети подключиться?Срочно надо!

Alex_3112
09-13-2007, 04:00 PM
Люди подскажите,захотел домой инет провести!Тока проблема,какого провайдера подключить или к какой сети подключиться?Срочно надо!
Так где ж ты живешь-то?

P.S. Понимаю, сейчас полезет реклама Корбины или чего еще... :)

13toshik
09-15-2007, 08:22 AM
А почему именно такое решение что я рекламщик?Неужто подсказать так сложно?Я в растерянности!

Alex_3112
09-17-2007, 01:01 PM
А почему именно такое решение что я рекламщик?Неужто подсказать так сложно?Я в растерянности!
Сам подумай - легче доставить письмо "на деревню дедушке" чем как-то помочь с такой вводной информацией.

Aвгур
09-18-2007, 10:36 AM
Люди подскажите,захотел домой инет провести!Тока проблема,какого провайдера подключить или к какой сети подключиться?Срочно надо!
Напиши список провайдеров, к которым у тебя есть возможность подключиться. так же напиши для каких целей тебе нужен интернет (проверка почты, просмотр сайтов, использование компьютера для просмотра телепрограмм и тд), а так же сколько примерно ты готов платить за интернет в месяц. Тогда, я думаю, тебе что то стоящее посоветуют.

NickTo
09-18-2007, 10:50 AM
Для начала можно было бы указать свою страну или хотя бы полушарие этой планеты, что бы мы могли гадать поприцельнее.
Про дайл-ап или ДСЛ я уже боюсь спрашивать.

Свинка-бу
09-18-2007, 01:10 PM
Для начала можно было бы указать свою страну или хотя бы полушарие этой планеты, что бы мы могли гадать поприцельнее.
Про дайл-ап или ДСЛ я уже боюсь спрашивать.
100% [:grum:]
тут в каждом штате свой провайдер.
и думаю если бы он жил в штатах - его бы по почте давно бы закидали рекламой близлежаших провайдеров. (когда берешь в рент апартмент - дают список компаний по интернету)
думаю он строчит из бСССР

synapss
09-19-2007, 12:48 PM
Люди подскажите,захотел домой инет провести!Тока проблема,какого провайдера подключить или к какой сети подключиться?Срочно надо!
Подключайся к Корбине (надежный провайдер, и тарифы неплохие, пользуюсь уже 2 месяца, кстати месяц юзаю нетом бесплатно, подарок на денюху сделали) или к Стриму (тоже неплохо).

химик
09-19-2007, 12:55 PM
Comcast FTW!

crazy-mike
09-19-2007, 01:30 PM
Люди подскажите,захотел домой инет провести!Тока проблема,какого провайдера подключить или к какой сети подключиться?Срочно надо!
По-моему проще через мобилку. И никаких идиотских "договоров на подключение"...;) Скорость - правда не очень большая - и за траффик очень сильно переплачивать - но если не надо много всего скачивать - то это далеко не самый плохой вариант.

NickTo
09-19-2007, 01:39 PM
Да чё мы головы ломаем. Все лучшие провайдеры здесь! А Корябина-отстой! (http://herbison.com/iap_meta_list/iap_meta_list_hn.html)

Alex_3112
09-19-2007, 04:04 PM
Подключайся к Корбине
Что и требовалось доказать ;)

Serge24
05-11-2009, 11:39 PM
Чтобы не открывать новый топик.
Всю Америку вскоре опояшет высокоскоростной интернет
http://www.youtube.com/watch?v=jef_4VnlPqo