PDA

View Full Version : Phone: Land line vs Cell or Both?



Gazel
09-13-2007, 03:01 PM
Я решила присоедиться к тем, кто владеет мобильным телефоном.(можете смеяться - я разрешаю :))

Нужна ваша помощь и опыт, п-та. :)

Звонки в России по хорошей цене - большой плюс.
План подешевле на двоих - большой плюс.
Если есть рекомендации по мобильной связи п-та напишите.

Yura717
09-13-2007, 04:09 PM
Я решила присоедиться к тем, кто владеет мобильным телефоном.(можете смеяться - я разрешаю :))

Нужна ваша помощь и опыт, п-та. :)

Звонки в России по хорошей цене - большой плюс.
План подешевле на двоих - большой плюс.
Если есть рекомендации по мобильной связи п-та напишите.
если взять smart phone (Nokia E65, N80 N95) с интернетом то можно установить SIP client то можно за копейки звонить за рубеж а при стыковке с GC # то все входящие звонки будут бесплатны.

Gazel
09-13-2007, 04:18 PM
если взять смарт пхоне (Нокиа Е65, Н80 Н95) с интернетом то можно установить СИП цлиент то можно за копейки звонить за рубеж а при стыковке с ГЦ # то все входящие звонки будут бесплатны.


Спасибо.

Забыла сказать что телефон не должен стоит очень дорого. буджет до $100.00 на телефон. есть такие?

Кто нибудь польсуется телефонами с [LDpost.com]??

Alex_3112
09-13-2007, 04:27 PM
План подешевле на двоих - большой плюс.

С этого наверное и стоит начать. Зайдите на сайты основных провайдеров - Verizon, AT&T, Sprint и T-Mobile, сравните их планы для 2 аппаратов. Цена звонков в Россию у провайдера несущественна - все равно "в обход" звонить будет дешевле.

P.S. А домашнего телефона у меня давно уже нет :)

Krasota
09-13-2007, 04:39 PM
Звонки в России по хорошей цене - большой плюс.
Сейчас люди по интернету, без сел фонов, звонят. :D
сорри за офф-топ

Yura717
09-13-2007, 04:41 PM
Спасибо.

Забыла сказать что телефон не должен стоит очень дорого. буджет до $100.00 на телефон. есть такие?

Кто нибудь польсуется телефонами с [LDpost.com]??
Зачем сравнивать Mercedes vs BMW если бюджет на Москвич? :)

Gazel
09-13-2007, 05:15 PM
Сейчас люди по интернету, без сел фонов, звонят. :Д
сорри за офф-топ

спасибо за ответ. хорошее замечание. :)

Gazel
09-13-2007, 05:16 PM
Зачем сравнивать Мерцедес вс БМЩ если бюджет на Москвич? :)


сытый голодному не товарищ. (ц) :)

Gazel
09-13-2007, 05:17 PM
С этого наверное и стоит начать. Зайдите на сайты основных провайдеров - Verizon, AT&T, Sprint и T-Mobile, сравните их планы для 2 аппаратов. Цена звонков в Россию у провайдера несущественна - все равно "в обход" звонить будет дешевле.

P.S. А домашнего телефона у меня давно уже нет :)


Spasibo,

Tak vot zhe ved' ... spashivaju vashego opyta. [research] ja znaju kak delat'. :)

Atello
09-13-2007, 05:57 PM
Spasibo,

Tak vot zhe ved' ... spashivaju vashego opyta. [research] ja znaju kak delat'. :)
телефонные планы нужно смотреть на сайтах типа амазона, где их можно сравнить. там и скидки получше и ребэйты больше-за мобилу еще и приплатят. был какой то совсем крутой сайт но я его уже не помню

Лось
09-13-2007, 07:30 PM
телефонные планы нужно смотреть на сайтах типа амазона, где их можно сравнить. там и скидки получше и ребэйты больше-за мобилу еще и приплатят. был какой то совсем крутой сайт но я его уже не помню
Letstalk.com

Aвгур
09-22-2007, 08:01 AM
Я решила присоедиться к тем, кто владеет мобильным телефоном.(можете смеяться - я разрешаю :))

Нужна ваша помощь и опыт, п-та. :)

Звонки в России по хорошей цене - большой плюс.
План подешевле на двоих - большой плюс.
Если есть рекомендации по мобильной связи п-та напишите.

Сейчас в T-Mobile есть семейный план FamilyTime 1000 Promotional (http://www.t-mobile.com/shop/plans/detail.aspx?tp=tb1&id=e2ea6064-d8ea-491d-8171-513551a80d95) на 2 телефона $49.99 в месяц (с таксами выйдет где то $68-70). 1000 минут, плюс бесплатные звонки на др телефоны ти мобиля.
А в Россию лучше збонить через карточки.