PDA

View Full Version : Покупка Chrysler Pacifica



flymen
09-13-2007, 12:16 PM
Господа, поделитесь опытом или соображениями. Хочу купить в штатах Chrysler Pacifica. Ориентировочная его стоимость, на сколько я знаю, порядка 27000$ в средней комплектации. Вопрос в следующем, есть ли такие люди которые для меня его купят (новый или бу надо еще решить) запакуют аккуратненько в контейнер и отправят мне в Питер. Я два года назад подобное попробовал не разведав ничего, отправил аванс на машину 5000$ и ничего в итоге не получил :( Короче меня интересуют реальные варианты ЧТОБЫ ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ. Какие возможны варианты и стоимость услуг подобных людей. Буду весьма признателен за инфо. Сенкс!

Свинка-бу
09-13-2007, 12:59 PM
знаю одного дилера, кот. шлет машины в страны бывшего ссср.
могу дать телефон.
он живет в чикаго.
проверен.
а еше кажется тут есть NаталиаЛА, кот. именно этим и занимается.
вот.

flymen
09-13-2007, 02:07 PM
А какая схема? Договор купли продажи или что? Меня интересует сама схема, не хотелось бы снова просесть, потому что часть денег будет заемная.

Свинка-бу
09-13-2007, 02:09 PM
схема обычно такая.
говорите, что вам надо.
вам дают цену
высылаете деньги
высылается машина.
все.
растомаживаете сами.

flymen
09-13-2007, 02:19 PM
Всю сумму вперед? И сколько стоят такие услуги? А есть ли вариант типа, мы заключаем договор купли продажи, мол он обязуется продать а я обязуюсь купить по определенной цене, составляем на двух языках (рус и енг).Я также предоставляю выписку банка о том что обладаю такой суммой денег и платежеспособен. Он высылает мне машину, по получению я тут же перевожу деньги на счет, банковские расходы лежат на мне. Сохраняю у себя выписку, для подтверждения того что договор обеими сторонами исполнен. Мне бы предпочтительней подобный вариант.

смешно
09-13-2007, 02:42 PM
Какой же дурак будет связываться без предоплаты с Совком?

Свинка-бу
09-13-2007, 03:40 PM
Всю сумму вперед? И сколько стоят такие услуги? А есть ли вариант типа, мы заключаем договор купли продажи, мол он обязуется продать а я обязуюсь купить по определенной цене, составляем на двух языках (рус и енг).Я также предоставляю выписку банка о том что обладаю такой суммой денег и платежеспособен. Он высылает мне машину, по получению я тут же перевожу деньги на счет, банковские расходы лежат на мне. Сохраняю у себя выписку, для подтверждения того что договор обеими сторонами исполнен. Мне бы предпочтительней подобный вариант.
каждая сторона боится, что его нае**, пардон.
поэтому. или доверие (чаше свои своим поэтому и шлют) или никак.

На качелях...
09-13-2007, 09:32 PM
Всю сумму вперед? И сколько стоят такие услуги? А есть ли вариант типа, мы заключаем договор купли продажи, мол он обязуется продать а я обязуюсь купить по определенной цене, составляем на двух языках (рус и енг).Я также предоставляю выписку банка о том что обладаю такой суммой денег и платежеспособен. Он высылает мне машину, по получению я тут же перевожу деньги на счет, банковские расходы лежат на мне. Сохраняю у себя выписку, для подтверждения того что договор обеими сторонами исполнен. Мне бы предпочтительней подобный вариант.
разводилово
деньги третьей стороне и гарантийное письмо

ATILLA
09-13-2007, 09:38 PM
Господа, поделитесь опытом или соображениями. Хочу купить в штатах Chrysler Pacifica. Ориентировочная его стоимость, на сколько я знаю, порядка 27000$ в средней комплектации. Вопрос в следующем, есть ли такие люди которые для меня его купят (новый или бу надо еще решить) запакуют аккуратненько в контейнер и отправят мне в Питер. Я два года назад подобное попробовал не разведав ничего, отправил аванс на машину 5000$ и ничего в итоге не получил :( Короче меня интересуют реальные варианты ЧТОБЫ ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ. Какие возможны варианты и стоимость услуг подобных людей. Буду весьма признателен за инфо. Сенкс!
за такую цену и в России можно купить...

flymen
09-13-2007, 10:39 PM
Я не против гарантийного письма и третьей стороны!Я лишь предложил возможный вариант! В России за такие деньги не купишь, к сожалению.

Chukcha
09-13-2007, 11:58 PM
Я не против гарантийного письма и третьей стороны!Я лишь предложил возможный вариант! В России за такие деньги не купишь, к сожалению.
Так-с, Chrysler Pacifica, говорите.
Бегемот. Двигатель 4л, 253л.с.

Посчитаем-ка, сколько надо на таможне отвалить.
Попадает под категорию 5,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя
Сколько с Вас возьмут(в Евро) 22000.00
Сколько с Вас возьмут(в долларах) 30553.57
Кроме этого Вам надо будет еще заплатить сбор за таможенное оформление(в рублях) 2000

Ну, машина выходит в $58000.

смешно
09-14-2007, 04:14 PM
за такую цену и в России можно купить...

Не купишь, не кизди.

nskii
10-04-2007, 06:11 PM
Господа, поделитесь опытом или соображениями. Хочу купить в штатах Chrysler Pacifica. Ориентировочная его стоимость, на сколько я знаю, порядка 27000$ в средней комплектации. Вопрос в следующем, есть ли такие люди которые для меня его купят (новый или бу надо еще решить) запакуют аккуратненько в контейнер и отправят мне в Питер. Я два года назад подобное попробовал не разведав ничего, отправил аванс на машину 5000$ и ничего в итоге не получил :( Короче меня интересуют реальные варианты ЧТОБЫ ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ. Какие возможны варианты и стоимость услуг подобных людей. Буду весьма признателен за инфо. Сенкс!

zdes : WWW.GREYAUTO.RU

ETTY
10-04-2007, 06:44 PM
В России если я не ошибаюсь еще столькоже придется за растаможку выложить :)

Экспортёр
10-04-2007, 08:44 PM
Вот вам - наслаждайтесь!

http://www.tks.ru/auto/calc

В Питер напрямую отправить можно, но ОЧЕНЬ геморно! Отправляем в Котку. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО охота в Питер - то только в 20ке... Потому как в трезвом уме и здоровой памяти я ещё 2 машины туда не найду!