PDA

View Full Version : отношение к ответившим девушкам



LaBelle
08-25-2004, 12:07 PM
Господа, хотелось бы услышать ваше мнение, особенно мужчин: Предположим, вы выставили анкету на Датинг, где говорите, что ишете любовницу. Каково ваше отношение к ответившим девушкам? Неуважительное изначально или без предубеждений? Ну ОЧЕНь нужен ответ :-)

химик
08-25-2004, 12:10 PM
Господа, хотелось бы услышать ваше мнение, особенно мужчин: Предположим, вы выставили анкету на Датинг, где говорите, что ишете любовницу. Каково ваше отношение к ответившим девушкам? Неуважительное изначально или без предубеждений? Ну ОЧЕНь нужен ответ :-)
Гмм нормальное отношение dating service это как shopping - ты знаеш что, где и за что покупаеш

ksam
08-25-2004, 12:15 PM
Начну с того, что я бы туда не клал объявление. Если бы кто-то и написал, я бы насторожился. Сам знаешь, какие там девушки водятся. Подумал бы 100 раз, а потом отрезал, а может и нет.

LaBelle
08-25-2004, 12:19 PM
Начну с того, что я бы туда не клал объявление. .

А куда бы выложил объявление? Где вообше можно встретить психически нормального русско-говоряшего парня, да ешё такого, который хотел бы начать какие-то "отношения"?

РЫБ
08-25-2004, 12:19 PM
Начну с того, что я бы туда не клал объявление. Если бы кто-то и написал, я бы насторожился. Сам знаешь, какие там девушки водятся. Подумал бы 100 раз, а потом отрезал, а может и нет.
и какие же там водятся?

ksam
08-25-2004, 12:21 PM
Ато ты на знаешь, Рыб

LaBelle
08-25-2004, 12:25 PM
Ато ты на знаешь, Рыб

А мне тоже интересно, какие. Честно, не знаю. Думала, что такие, которым одиноко, и которые хотели бы это изменить? Нет?

химик
08-25-2004, 12:26 PM
Ксам ты когда рыбу ловишь ведь знаешь где надо острогои налима бить, где экраны на леща ставить а где по простому карася на донку тягать - dating service тоже самое он настолько хорош или плох насколько ты разбираешся что ты он этого dating хочешь

РЫБ
08-25-2004, 12:27 PM
Ато ты на знаешь, Рыб
не а.. я бы не спрашивал... так что рассказывай поскорее и во всех подробностях...
я помню как то поместился на какой-то сайт, я тогда только ICQ установил, ну и хотелось с народом познакомитьс(правда исключительно для болтавни в интернете, за счет работодателя).. помню кто -то мне написал... я что-то ответил.. ну вообщем, общения особо не получилось..
Вообщем я неопытный в данном вопросе...
так что я уселся поудобнее, приготовил попкорн... рассказывай скорее какие там деФФки притаились! :lol:

химик
08-25-2004, 12:27 PM
А мне тоже интересно, какие. Честно, не знаю. Думала, что такие, которым одиноко, и которые хотели бы это изменить? Нет?
Отвечу одим словом ... разные (есть на любои вкус и цвет надо только знать где чего и на что ловить)

LaBelle
08-25-2004, 12:32 PM
Отвечу одим словом ... разные (есть на любои вкус и цвет надо только знать где чего и на что ловить)

Как-то туманно ... Нельзя ли "разжевать" для непонятливых,как я ?

Венцель
08-25-2004, 12:40 PM
Да полно там разных девок. И тут их полно и в чате тоже, у всех разное на уме. Кто-то тусуется чтобы время убить и фан получить. кто-то заводит виртуальные романы так же 'фор фан', а кто-то на самом деле ищет партнера. Кому-то нужен партнер в открытую чтобы быть 'вместе', кому-то тайный, чтобы по тихому перепихнутся раз-другой, развлечься, а там как пойдет. Но в основном, конечно, народ дурака валяет. Даже личности последнего из перечисленных типов так осторожны что любое приближение к цели расценивают как чью-то шутку или издевку и все переходит на иронию и сарказм. И гибнет все на корню. Короче говоря маховик разврата никак не наберет амплитуду, а виной тому закомплексованность наша.

химик
08-25-2004, 12:42 PM
Ну чего же просще то?
а) когда идешь на "easy dating" - ясень пень не собираешся искать большого и светлого ... скорее наоборот
б) если идешь на bride.ru опять же знаешь что тут можешь получить (вообше-то русская рулетка но при минимальном опыте зерна от плевел отсеиваются легко)
в) идешь на xolostyak.com опятьже знаешь зачем
Ну и в таком духе

Leon93
08-25-2004, 12:46 PM
А что тут необычного, в знакомствах через интернет?
Если-бы я поставил обьяву что ищу любовницу и мне кто-то написал- я бы ответил. Делов-то? Сам спрашывал. Радоватся надо что отвечают..Тем более сдесь в штатах.

Оьява должна быть честной и конкретной. Тогда не придется времени терять на ненужные переписки и встречи...


У меня и поих товарищей оооооогромный опыт в этом деле. Даже удивительно насколько он совпадает и насколько все это поддается психологическому анализу и прогнозированию..

Венцель
08-25-2004, 12:46 PM
Да вообще женщины народ сложный. К ним с серьезными намерениями а они все за муж хотят. А нам то мужикам оно зачем. Как сказал Ленин на 12 сьезде партии - "Товагищи ! Жениться гади секса это все гавно что покупать когову гади стакана молока"

Leon93
08-25-2004, 12:48 PM
Короче говоря маховик разврата никак не наберет амплитуду, а виной тому закомплексованность наша.


А для разврата есть "www.Adultfriendfinder.com"

LaBelle
08-25-2004, 01:23 PM
А для разврата есть "www.Adultfriendfinder.com"

Ой, посмотрела на тех, кто на этом сайте! Так они же ненормальные. На фотографиах - одни пенисы, прости Господи. Типа "а это моя визитная карточка" :-). Психически неуравновешенные эксбиционисты, чес слово. Не, нам таких не надо ...

химик
08-25-2004, 01:26 PM
А для разврата есть "www.Adultfriendfinder.com"

Ой, посмотрела на тех, кто на этом сайте! Так они же ненормальные. На фотографиах - одни пенисы, прости Господи. Типа "а это моя визитная карточка" :-). Психически неуравновешенные эксбиционисты, чес слово. Не, нам таких не надо ...
Говорил же ...
xolostyak.com
missingheart.ru

LaBelle
08-25-2004, 01:53 PM
Говорил же ...
xolostyak.com
missingheart.ru

Спасибо, коллега.

А кто обитает на Холостяке?

Krasota
08-25-2004, 01:54 PM
Да вообще женщины народ сложный. К ним с серьезными намерениями а они все за муж хотят.
:mrgreen: :twisted:

ksam
08-25-2004, 01:55 PM
Можно и через мэйл.ру знакомиться. Но это не так-то просто.

Lovely lady
08-25-2004, 01:58 PM
[quote=Венцель]Да вообще женщины народ сложный. К ним с серьезными намерениями а они все за муж хотят.
:mrgreen: :twisted:[/эуоте]

там же все разделено, можно написать - хочешь семью или просто "общения". надо читать внемательнее.

знаю кучу людей кто хотел семью и на йетих сайтах встретился...

LaBelle
08-25-2004, 01:59 PM
Можно и через мэйл.ру знакомиться. Но это не так-то просто.

То есть? Знакомиться вообше не просто ... Точнее, не "знакомиться", а "ПОзнакомиться", я б сказала

ksam
08-25-2004, 02:04 PM
Можно и через мэйл.ру знакомиться. Но это не так-то просто.

То есть? Знакомиться вообше не просто ... Точнее, не "знакомиться", а "ПОзнакомиться", я б сказала

Я имею ввиду не банальные сайты знакомств, а сервер почтовой службы. Через него тоже можно знакомиться\познакомиться, не важно как сказать, суть одна. Но это уже сложнее. Как это делать, догадайтесь сами.

LaBelle
08-25-2004, 02:13 PM
Как это делать, догадайтесь сами.

Ну ничего себе, загадочки :-). А чем маил.ру лучше холостяка, скажем? Тем, что там можно, как бы "случайно" познамокиться? Не так шокируюше открыто, как на датинг?

ksam
08-25-2004, 02:16 PM
Как это делать, догадайтесь сами.

Ну ничего себе, загадочки :-). А чем маил.ру лучше холостяка, скажем? Тем, что там можно, как бы "случайно" познамокиться? Не так шокируюше открыто, как на датинг?

Я еще раз говорю, под мэйл.ру я подразумеваю почтовый(!!!) сервер, а не знакомства на мэйл.ру. Чувствуешь разницу? Если нет, вернись на 10 лет назад, когда этих сайтов знакомств не было, а были почтовые сервера. Это места, где люди получают и откуда отправляют почту. Вот через почту-то и можно знакомиться еще как. При этом гораздо лучше контингент и интереснее получается.

Lovely lady
08-25-2004, 02:35 PM
Если нет, вернись на 10 лет назад, когда этих сайтов знакомств не было, а были почтовые сервера. Это места, где люди получают и откуда отправляют почту. Вот через почту-то и можно знакомиться еще как. При этом гораздо лучше контингент и интереснее получается.

это очень неудобно. можно познакомиться с человеком который от вас далеко. какие тут могут быть отношения?

ksam
08-25-2004, 02:37 PM
А ты знакомься так, чтобы человек был не далеко.

abc
08-25-2004, 03:10 PM
Да вообще женщины народ сложный. К ним с серьезными намерениями а они все за муж хотят

Коронка :D :D :D

Lovely lady
08-25-2004, 03:21 PM
А ты знакомься так, чтобы человек был не далеко.

нет, я без фотки редко знакомлюсь.

было только дважды. были симпотичные люди, но почему-то хотели privacy...

Nabludatel'
08-25-2004, 03:34 PM
нет, я без фотки редко знакомлюсь.

было только дважды. были симпотичные люди, но почему-то хотели privacy...

Ета...мож они сумасшедшие?
вот один яркий пример произошёл в Нечернозёмной полосе Rossii мужчина был симпотичный но почему-то захотел прайвиси и не получил дети повзрослели и разьехались хто-куда один в институт другой тоже но русских здесь много ходят по ресторанам и едят много и некоторые курят но ето мне не нравица и я так и говорю не стойте здесь под стрелой, убьёт но нада надеяца и тогда (потом когда-нибудь) будет хорошо и главное встать на ноги а не на голове ходить как некоторые..

Leon93
08-25-2004, 04:01 PM
Огромное количество женьщин ставят свои "профили" что просто попериписываться, прощупать рынок,послушать охи-ахи....
Короче пустая трата времени.
Именно такие не стаят фото или ставят фото кошечки, не пишут ничего кроме"25.Красивая" или "ищу щедрого"... нахрен им никто не нужен...
Тем кто действително готов чего-то изменить в своей жизни не будут скрывать ни фото,ни рост/вес, ни возраст и место жительства...и даже напишут чего им нравится , а чего нет...
Открытость- признак серьезности намерений..

химик
08-25-2004, 05:06 PM
Не ну какои сумашедшии будет искать blind date через такие сервера?

alex korolev
08-25-2004, 05:37 PM
С Холостяка можно выдернуть для секса. Но это нелегко. Надо знать маркет, и иметь серьезный опыт в письмах. Конечно выглядеть сам должен очень клево.
Очень редко женщина ищет любовника или просто секс. Если такое бывает, то это подразделяется на категории:

1. Русская жена, муж американец, или там мекс, вариации, пожилой, не удовлетворяет в постели, женщине нужен русский жеребец. :wink:
2. Русская жена, русский муж, дети, мало секса, приелось, хочет, скучно. :lol:
3. Русская жена, но дело близится к разводу, начинает пробовать маркет, типа ищет секс, но на самом деле - нового мужа. :?
4. Одинокая мама с ребенком, русская, ищет мужчину, но многие не нравятся, с требованиями, нужет там высокий, и т.д. Такая тоже может пойти на секс только, без отношений, секс должен быть очень горячий. Но все равно такая связь ненадолго, будет много трахаться с разными. :evil:
5. Молодая, но не совсем фигуристая русская девочка, от голода. :wink:

В основном такие связи недолговечны. :9:

LaBelle
08-25-2004, 05:42 PM
В основном такие связи недолговечны. :9:

А почему недолговечны, если обоих всё устраивает? Предположим, оба не свободны, муж/жена остались в России, к примеру, а жизнь-то идёт ...

msn
08-25-2004, 05:46 PM
С Холостяка можно выдернуть для секса. Но это нелегко. Надо знать маркет, и иметь серьезный опыт в письмах. Конечно выглядеть сам должен очень клево.
Очень редко женщина ищет любовника или просто секс. Если такое бывает, то это подразделяется на категории:

1. Русская жена, муж американец, или там мекс, вариации, пожилой, не удовлетворяет в постели, женщине нужен русский жеребец. :wink:
2. Русская жена, русский муж, дети, мало секса, приелось, хочет, скучно. :lol:
3. Русская жена, но дело близится к разводу, начинает пробовать маркет, типа ищет секс, но на самом деле - нового мужа. :?
4. Одинокая мама с ребенком, русская, ищет мужчину, но многие не нравятся, с требованиями, нужет там высокий, и т.д. Такая тоже может пойти на секс только, без отношений, секс должен быть очень горячий. Но все равно такая связь ненадолго, будет много трахаться с разными. :evil:
5. Молодая, но не совсем фигуристая русская девочка, от голода. :wink:

В основном такие связи недолговечны. :9:
Алех, первые четыре пункта на самом деле в одной категории - Женщина ищет нового мужа. :wink:

alex korolev
08-25-2004, 05:48 PM
незнаю я почему.
просто говорю как есть.
причины разные, в основном - главная это или меня заломало (секс приелся) или время/место не совпадает, или она хочет себе чего-то больше в жизни чем периодический горячий бэнг. Пытается устроить судьбу.

химик
08-25-2004, 06:19 PM
Добавьте еше au pair...

Leon93
08-25-2004, 06:19 PM
А ещо есть такие которые ставят фотки какой-нибудь модели( а у самой задница как корма ледокола Челюскин)...И от имени и образа этой модели переписывается чтоб просто себя потешить и чужое время отнять.
Признаки: Не дает телефон, оттягивает встречу...все время говорит о любви..

химик
08-25-2004, 06:24 PM
Тезка как всегда прав - тут нужен наметанный глаз и некоторый опыт...
Ах да вот еше что - не ленитесь проверяте несколько саитов - частенько одна и таже фотка кочует под разными именами и в основном ориентируитесь на "свежак" если объект болтается на саите больше полугода это наводит на размышления

alex korolev
08-25-2004, 06:28 PM
Добавьте еше au pair...

упустил, уп-с :oops:
а также нелегалки :wink:

химик
08-25-2004, 06:30 PM
упустил, уп-с :oops:
а также нелегалки :wink:
в смысле au pair с просроченнои визои? :lol: :lol: :lol:

alex korolev
08-25-2004, 06:33 PM
упустил, уп-с :oops:
а также нелегалки :wink:
в смысле au pair с просроченнои визои? :lol: :lol: :lol:

и с просроченной и с действительной были :oops:

Sarochka
08-25-2004, 06:38 PM
обиженные на судьбу мужчинки собрались...

alex korolev
08-25-2004, 06:40 PM
обиженные на судьбу мужчинки собрались...

и к ним примкнула обиженная на мужчинок женщинка :lol:

Sarochka
08-25-2004, 06:41 PM
обиженные на судьбу мужчинки собрались...

и к ним примкнула обиженная на мужчинок женщинка :lol:

а вот и нет, не обиженная :wink:

alex korolev
08-25-2004, 06:48 PM
а вот и нет, не обиженная :wink:

ю кам экрос зэт вэй 8)

Sarochka
08-25-2004, 07:28 PM
а вот и нет, не обиженная :wink:

ю кам экрос зэт вэй 8)

я сама кого хочешь обижу :twisted:

alex korolev
08-25-2004, 07:51 PM
а вот и нет, не обиженная :wink:

ю кам экрос зэт вэй 8)

я сама кого хочешь обижу :twisted:

я знаю, особенно кавказцев :twisted:

Sarochka
08-25-2004, 07:53 PM
я знаю, особенно кавказцев :twisted:

:topor:

msn
08-25-2004, 07:54 PM
:topor:
Эта за тобой кавказец с топором что ли бегает? :lol:

Sarochka
08-25-2004, 07:55 PM
:topor:
Эта за тобой кавказец с топором что ли бегает? :lol:

а это понимайте, как хотите :rtyu:

химик
08-26-2004, 12:24 AM
обиженные на судьбу мужчинки собрались...
А почему обиженные как раз даже наооборот ... 8O 8O

Lovely lady
08-26-2004, 08:15 AM
А почему обиженные как раз даже наооборот ... 8O 8O

потому что пусто вам внутри, хочется хоть просто потрахаться раз любить не научились...

Bar Boss
08-26-2004, 08:58 AM
А почему обиженные как раз даже наооборот ... 8O 8O

потому что пусто вам внутри, хочется хоть просто потрахаться раз любить не научились...

Интересно что начался трэд с конкретного вопроса. Вот последние мужские посты на него ответили (как знают или сами прошли эту тему в жизни) Но вот некоторые женщины почему-то сразу переходят на личности и незаслуженные упрёки и т.п. помоему потому что в глубине души оскорбились правотой мужских ответов или увидели себя в них. :(

Вдумайтесь девушки (и парни): Если вы более не менее не "квазимодо", опрятная, умеющая пошутить или хотя бы понять шутку, не в поисках Том Круза или Брэд Пита, следящая за фигурой и обликом (не обязательно 10 или Парис Хилтон но хотя бы не 1.5м и 100кг) а так же для мужчин добавлю - не скупой и с работой, то почему вы не можете встреть парней (девушек) на вечерах КВН (было), в русских местах скоплений - рестораны, магазины, книжные лавки (было), концерты приезжающих артистов (было), вечеринках/барбакюшках и приятелей/знакомых/бывших одноклассниках/руммэйтов (было). Ну и в конце концов на дэйтинг сайтах (было). :lol:

Просто сидящие у компа 24/7 конечно видят дэйтинг-поле очень искажённо. Они не видят прикольных людей на КВНах, в походах и кэмпингах, в самолётах летящих на курорты, на пляжах в "русских" районах Майями и Калифорнии. А видят только комплексующих нытиков, фантазёров, неухоженных, старух (старперов) скрывающихся за молодёжными "никами" и секси аватарками :wink:

Lovely lady
08-26-2004, 09:50 AM
:o

Bar Boss
08-26-2004, 09:57 AM
Кажись вся наша жизнь эта череда "случаев" и "сюрпризов". Все мои самые интересные отношения (и не только бф/гф) именно и начинались со случайных встреч/разговоров и т.п. Как говорится - на ловца и зверь бежит :wink:

Просто охотники выловить "золотую рыбку" КАК МИНИМУМ должны иметь удочку и тратить какое то время околачиватся у воды (а не у картинки/скрин сэйвера моря). :lol:

Сейчас у меня гостит приятельница с которой я знаком 11 лет (физических отношений никогда не было т.к. мы очень разные во всём люди). Познакомился с ней случайно зайдя к своему страх. агенту (наш иммигрант) с каким-то вопросом. Она к ним тоже случайно зашла на 2 минуты. За 11 лет через неё я познакомился с несколькими своими гф :lol: и посетил огромное количество тусовок/партиз, клубов и т.п. А если бы я переписывался со своим страх. агентом по мылу то так её и не встретил бы :( Я об этом...

химик
08-26-2004, 10:04 AM
ну, ты о том же только развернуто...

в принципе не у всех есть время, друзья (вот например есть только америк. друзья, как с русским мальчиком познакомиться?) для того же похода... вы описали кучу случайных знакомств (типа самолетов) - случай может и не подвернуться, если вы действительно ишхите что-то серьезное, а не перепехнуться...

по Интернету, конечно, во многом те же люди, но все как бы заранее видишь, легче отобрать друг друга...

вообщем притензий нет, я несколько классных людей встретила... но разговоры про "снять" просто наводят на грустные мысли об их участниках... (хотя надо навеное делать поправку на молодой возраст возможно)
А что если слово снять поменять на познакомится или подцепить суть изментится? Плюс в деиствительноти мест для знакомств навалом - в DC русское обшество довольно активно - на разного рода party набивается иногда до 85 человек плюс каждую неделю отдельные мелкие группы что то делают по интересам (скажем пива в happy hours попить или по горам полазить)

Bar Boss
08-26-2004, 10:06 AM
Главное не "познакомится" с трипером... : :wink:

химик
08-26-2004, 10:16 AM
Главное не "познакомится" с трипером... : :wink:
Пользуитесь резинои... алтернативный подход включает 1000000ед пенициллина в зад

Lovely lady
08-26-2004, 10:21 AM
Кажись вся наша жизнь эта череда "случаев" и "сюрпризов". А если бы я переписывался со своим страх. агентом по мылу то так её и не встретил бы :( Я об этом...

на такие заходы надо иметь время. опять же я, например, никакими русскими сервисами не пользуюсь...

но я не об йетом...

есть люди коммуникабельные и есть нет. так же как люди любят тусовки и там раскрываются, а есть кто любит только в маленьких команиях... так вот первым есть почти всегда из чего выбрать, а вторым сложнее...

Lovely lady
08-26-2004, 10:27 AM
А что если слово снять поменять на познакомится или подцепить суть изментится? Плюс в деиствительноти мест для знакомств навалом - в DC русское обшество довольно активно - на разного рода party набивается иногда до 85 человек плюс каждую неделю отдельные мелкие группы что то делают по интересам (скажем пива в happy hours попить или по горам полазить)

цель знакомства, а так больше ничего...

знаете, это только кажется что людей много. давайте по-сушеству: забудьте о семейных, на рабочих визах (ничего сказать плохого не хочу, но спонсировать на место жительства никого не желаю). останется из 85 сколько? человек 5? а теперь какие у вас шансы что вы друг другу действительно нравитесь, интерсны, живете близко или хоть один из вас решиться переехать и т.п.?

так что все это хорошо чисто для обшения, чтоб не скучно было...

химик
08-26-2004, 10:27 AM
на такие заходы надо иметь время. опять же я, например, никакими русскими сервисами не пользуюсь...

но я не об йетом...

есть люди коммуникабельные и есть нет. так же как люди любят тусовки и там раскрываются, а есть кто любит только в маленьких команиях... так вот первым есть почти всегда из чего выбрать, а вторым сложнее...
Для этого и существуют party :lol: когда собирается человек етак 30+ все разумется разбиваются на маленькие такие группки ... отличное поле для соотвесвуюшеи деятельности

Lovely lady
08-26-2004, 10:31 AM
Для этого и существуют party :lol: когда собирается человек етак 30+ все разумется разбиваются на маленькие такие группки ... отличное поле для соотвесвуюшеи деятельности

читайте мой пост выше.
конечно, если вам 18-20, то все легче

Bar Boss
08-26-2004, 10:36 AM
на такие заходы надо иметь время. опять же я, например, никакими русскими сервисами не пользуюсь...
но я не об йетом...
есть люди коммуникабельные и есть нет. так же как люди любят тусовки и там раскрываются, а есть кто любит только в маленьких команиях... так вот первым есть почти всегда из чего выбрать, а вторым сложнее...

Тогда конечно "нашего" в не-русской обстановке тяжелее встретить.

А насчёт времени не согласен. У вас ведь было время заниматся в колледже? Потому что вы поставили перед собой цель и шли к ней. Вы же не говорили что у меня нет времени посещать лекции т.к. я работаю. Или нет времени пойти в хэлс клаб и т.п. Если нет времени ходить на концерты и вечеринки то ессно не будет времени уделить парню который вам понравится :( Жизнь это жонглирование временем. Если нет на что-то времени значит вам это "что-то" не важно или не нужно. Значит работа, карьера, деньги, шопинги, хэлс-клабы, веч. курсы, посещение бабушек и семьи, подружек и т.д. важнее.

Про "маленькие" компании тоже скажу что на каждой большой вечеринке многие уединяются в маленькие суб-компании именно по этим причинам. Но всё равно на большой вечеринке легче уединится чем на маленькой искать дополнительных гостей :lol:

химик
08-26-2004, 10:40 AM
Да причем тут возраст то? Мне уже давно не 20, просто надо проще быть.
Ну положим я тоже не особо горю спонсировать кого-то (гусар на шавбру 2 раза не наступает) но отношусь нормально к небоходимым финансовым/моральным расходам на такого рода деятельность - все полезнеи чем пянство. Растояние тоже не большая проблема все что менее 1 часа езды ... ну можно сказать рядом во всех отношениях. Просто поимите простую вешь под лежачии камень вода не течет - ни свалится с неба на вас принц на белом коне - тут нужно или знать где тропа по которои такие принцы разежают проходит ну и грамотно подставится или скажем наити скажем мельника на осле и помочь ему поднятся до уровня если не принца на белом коне то хотя бы до того уровня которого вы хотите

Bar Boss
08-26-2004, 10:45 AM
на рабочих визах (ничего сказать плохого не хочу, но спонсировать на место жительства никого не желаю)

А как же любовь-морковь? :lol:

Прочитав ваши требования к мужчине создалось впечатление что вы упорно ищите "экскюз" чтобы ни с кем не быть. Надеюсь я не прав. :lol:

Если бы все искали себе пару с такими требованиями то 90 проц. пар не состоялись бы. Кто-то уходит от мужа/жены к любимой/любимому, кто-то переезжает в Европу т.к. у супруга там постдок или у супруги резидентура, кто-то воспитывает не своих детей, кот-то спонсирует нелегала и т.п. Но все они пытаются устроить отношения с понравившемися им людьми. Нет гарантий успеха но есть попытки приуспеть в отношениях. И это делает жизнь интересной. В конце концов всё это заканчивается одинаково... Но сам процесс.... :wink:

Lovely lady
08-26-2004, 11:01 AM
:idea:

Leon93
08-26-2004, 11:04 AM
Ну не знаю...мож просто мне не везет...Но никаких, таких русских парти у нас нет, а если есть( типа деньрождение у друзей)- так там все замужние..Браитона у нас тоже нет. В русских ресторанах (есть дава) барышни он ч5 скучают едва помещаясь на одном стуле..А лезть в общество 20-летних...так мы уже все это проходили...
Недавно познакомился с женщиной из ЛА. И что дальше? У нее прекрасная работа там, у меня сдесь..Три часа туда три обратно..
Вот и получается что проще вытащить барышню "оттуда" увидев понравившийся тип на каком-нибудь саыте...
А главное- выбор-то огромен, не то что сдесь..Главное не лохануться..что может быть при любом раскладе.

Lovely lady
08-26-2004, 11:06 AM
А насчёт времени не согласен. У вас ведь было время заниматся в колледже? Потому что вы поставили перед собой цель и шли к ней. Вы же не говорили что у меня нет времени посещать лекции т.к. я работаю. Или нет времени пойти в хэлс клаб и т.п. Если нет времени ходить на концерты и вечеринки то ессно не будет времени уделить парню который вам понравится :( Жизнь это жонглирование временем. Если нет на что-то времени значит вам это "что-то" не важно или не нужно. Значит работа, карьера, деньги, шопинги, хэлс-клабы, веч. курсы, посещение бабушек и семьи, подружек и т.д. важнее.

вот такой я дурацкий по сути человек. я должна сначала устроиться как бы, знать что с моей семьей все хорошо, чем искать новую (брать по сути, хоть и приятные, но дополнительные обязательства). так что учеба и работа была на первом месте. конечно, мол. люди встречались, но не сложилось, да и выжить было важнее на самом деле...

вот теперь впервые могу уделить этому делу больше времени... :)[/b]

Lovely lady
08-26-2004, 11:13 AM
:P

химик
08-26-2004, 11:14 AM
Тезка золотые слова залкючены в том что выбор огромный осталось только решить проблему как не лохануться. На мои взляд работает два подхода (как в науке)
Метод случаиного перебора с хорошо поставенными параметрами усечениа (как говорится нужен HTS :lol:)
Долгии поиск подходяшего "поол" а потом русская рулетка

Bar Boss
08-26-2004, 11:15 AM
Не помню где кажется у Маркеза прочёл (перефразирую) что когда люди готовы к серьёзным отношениям то как по волшебной палочке им встречаются их принцы и принцессы.Помню что смысл был такой что мы сами создаём себе имидж желанного в человеке когда готовы к серьёзным отношениям а не наоборот. Я часто вспоминаю хороших девушек которые у меня были в то время когда я хотел тусоваться и не "приземлятся". :(

Успехов вам в найденном времени!

химик
08-26-2004, 11:33 AM
Ну вообше-то по моим наблюдениам
второи пик не семеиного возраста для мужшин начинается где-то раионе 33-34 года после успешного или не очень завершениа первого брака а заканчивается где то около ч5

Lovely lady
08-26-2004, 12:10 PM
8)

Lovely lady
08-26-2004, 12:12 PM
8O

Bar Boss
08-26-2004, 12:18 PM
А сдругой стороны он вам говорил правду за что и был наказан. :(

А что если бы вы продержались всего 1 мес. после его перезда к вам то вы бы ему как порядочная женщина выплатили бы разницу между зарплатами? :wink:

Взрослые люди (в отличии от 16 летних) учитывают много бытовых факторов когда сходятся и ничего анти-романтичного в этом нет. А даже наоборот. Как приятно с близким человеком поехать в ещё пару-тройку путешествий т.к. он "расчётливо" выбрал спутницу в месте где ему платят на 35К больше в год что позволяет им намного лучше жить, путешествовать, развлекаться, одеваться и т.п. :lol:

Bar Boss
08-26-2004, 12:20 PM
судя по вашему высказыванию, они видели в вас принца, но это были их розовые очки, а вы-то были не готовы...

Все мы принцы/принцессы когда хотим такими казаться :lol:

Но некоторые хотят "прынца" только в теории а в жизни тащатся на жеребцах которые этих принцев возят :D

Lovely lady
08-26-2004, 12:29 PM
:twisted:

Bar Boss
08-26-2004, 12:38 PM
бытовые факторы должны быть учтены, а не управлять вашей жизнью... если вам все равно с кем вы едите в ваши дополнительные поездки - может у вас и нет никаких отношений ;)

Да, наверно из меня "Ромео" никудышный. Зато на курортах часто... и не один... :wink:

А вот насчёт зарплат и т.п. думаю это то что называли "от жиру бесятся". Я бы понял когда проблемы от недостатка финансов, но когда от избытка бегут... 8O

Lovely lady
08-26-2004, 12:46 PM
8)

Bar Boss
08-26-2004, 01:01 PM
ну если от одиночества скрываться в поездках, то так можно всю жизнь в иллюзии прожить. наверное, удобно.

Очень удобно. И не надо роз. очки снимать. :lol:

Я не считаю поездки/отношений с кем-то пусть не с "той самой, самой большой любовью" одиночеством. А наоборот. А ждать прынца/прынцессу и пропускать жизнь с её мелкими радостями и разочарованиями - вот это истинное одиночество! :(

"Лучшее - враг хорошего!" :twisted:

Lovely lady
08-26-2004, 01:12 PM
:wink:

Bar Boss
08-26-2004, 06:16 PM
но бывает что чего-то хочешь только с special someone in a meaningful relationship.

В том то и дело что узнаём минингфул отношения или нет со временем. А начинать с "минингфул" - рецепт для разочарования.

Lovely lady
08-27-2004, 08:00 AM
В том то и дело что узнаём минингфул отношения или нет со временем. А начинать с "минингфул" - рецепт для разочарования.

я вот думаю, что женщины быстрее привыкают к своему мол. человеку. а потом идет наклонность: какой бы он не был, но свой, родной теперь.... хотя начиналось все с невинной поездки на океан для просто развлечения... а игры с кто кому позвонит, это такая заморочка... скучно и грустно просто...

наверное, вы правы. кажется, что легче быть одной чем тратить время на неизвестность. кстати, поэто легче посвяшхать время учебе - там все обговоренно: вючил столько-то, получил такую-то бумажки, которая так-то котируется и все. никакаих игр и подвохов, может тоже не очень весело (хотя иногда захватывало, что что-то такое понимаешь, что завершил работу и вот он плод твоих усилий - реферат какой, о кот. можно с гордостью выступить), зато для стабильности хоть какой-то в жизни очень даже соблазнительно...

kleo28
08-27-2004, 08:35 AM
ой мальчики, ничего что я тут сижу и в тихоря все читаю :oops: :lol:

Bar Boss
08-27-2004, 08:54 AM
ой мальчики, ничего что я тут сижу и в тихоря все читаю :oops: :lol:

Чукча читатель? :lol:

ЛЛ:
А у некоторых наоборот. Если мч/мд уже рядом и в "капкане" то начинаются поиски след. объекта "обожания". Сколько людей столько вариантов.

Lovely lady
08-27-2004, 09:31 AM
ЛЛ:
А у некоторых наоборот. Если мч/мд уже рядом и в "капкане" то начинаются поиски след. объекта "обожания". Сколько людей столько вариантов.

не, все банально до невозможности.

это просто другая сторона медали, кто кому быстрее надоедает...

химик
08-27-2004, 09:47 AM
не, все банально до невозможности.

это просто другая сторона медали, кто кому быстрее надоедает...
Ну так про что и речь - жить нужно так что бы радоваться жизни - глянулся кто-то, какое-то время провели вместе и было хорошо вам - ну так и славно, стали отношениа напрягать - разбежались зачем себе или человеку жизнь портить

Lovely lady
08-27-2004, 11:50 AM
[quote="химик"]Ну так про что и речь - жить нужно так что бы радоваться жизни - глянулся кто-то, какое-то время провели вместе и было хорошо вам - ну так и славно, стали отношениа напрягать - разбежались зачем себе или человеку жизнь портить[/эуоте]

правильно все. так хочется найти с кем долго взаимно интересно...

бывают же лучшие друзья всю жизнь?!

химик
08-27-2004, 11:55 AM
правильно все. так хочется найти с кем долго взаимно интересно...

бывают же лучшие друзья всю жизнь?!
Всем хочется :D но для того что бы наити нужно горы человеского материала перелопатить ..... или как то расставлять пониже планки ... для облегчениа поиска

Krasota
08-27-2004, 11:55 AM
бывают же лучшие друзья всю жизнь?!
Но когда вы их впервой встречаете, вы ведь и понятия не имеете что они будут "на всю жизнь".

Lovely lady
08-27-2004, 12:35 PM
как то расставлять пониже планки ... для облегчениа поиска

то есть можно не на всю жизнь планку ставить, а так, лет на 5-15 :)

я не говорю о притензиях, а об обычном взаимопонимании и уважении, без которых, на мой взгляд, все отстальное вообще значения не имеет. тут трудно на компромис, понижение планок идти...

Lovely lady
08-27-2004, 12:36 PM
Но когда вы их впервой встречаете, вы ведь и понятия не имеете что они будут "на всю жизнь".

конечно, нет, но можно начать пробовать почувствовать человека, узнать его... тут важно быть наблюдательными, не лениться общаться, а не "просто снимать на ночь" или "кадрить".

Krasota
08-27-2004, 12:40 PM
Но когда вы их впервой встречаете, вы ведь и понятия не имеете что они будут "на всю жизнь".

конечно, нет, но можно начать пробовать почувствовать человека, узнать его... тут важно быть наблюдательными, не лениться общаться, а не "просто снимать на ночь" или "кадрить".
Конечно не лениться. Я не знаю как у тебя, я всегда знала при вервом же знакомстве, хочу я бОльшего общения или нет. Свято верю в chemistry (it either exists or doesn't). Если хочу, то уж явно не полинюсь. :wink: Но я влюбчиваja, у тебя может быть по другому.

Lovely lady
08-27-2004, 12:46 PM
Конечно не лениться. Я не знаю как у тебя, я всегда знала при вервом же знакомстве, хочу я бОльшего общения или нет. Свято верю в chemistry (it either exists or doesn't). Если хочу, то уж явно не полинюсь. :wink: Но я влюбчиваja, у тебя может быть по другому.

ну, я наверное тоже влюбчивая, не знаю, не сравнивала с другими. но влюбиться и переспать, например, это две разные вещи - чувство и действие.

хорошо когда они вместе к правильному для тебя человеку, когда вы уже узнали друг друга, я шичатю. ведь никто не заставляет поддаваться на действия от своего чувства. мужчины может тоже много кого хотели трахнуть, но контролируют же поведение свое, держат себя в рамках в основном...

иногда можно хотеть большего общения, но это, по-правде говоря, ничего не значит. человек может иметь отличные от вас цели. например, вы хотите кого-то на ночь, а он хочет найти с кем отпуск провести :)... серьезно, кроме влечения просто надо знать те же у вас ценности в жизни...

химик
08-27-2004, 02:01 PM
Переспать это же прекрасный способ начать знакомство - сразу ясно подходит тебе человек или нет (и vice versa)

Lovely lady
08-27-2004, 02:09 PM
Переспать это же прекрасный способ начать знакомство - сразу ясно подходит тебе человек или нет (и vice versa)

фигня. женщина может стесняться незнакомца и будет совсем другая нежели если б они до этого несколько раз встречались.... у мужчины тоже намерения могут быть разные - может он женат, может болен...

а вот интересно, если вы так познакомитесь (встретились на вечеринке впервые, переспали), окажется, что она вам подходит и вы заведете с ней через какое время семью... не будет ли у вас всегда настороженность, что если она куда без вас пошала (на вечеринку там), то она там тоже первым встречным не побрезгует?

химик
08-27-2004, 02:17 PM
фигня. женщина может стесняться незнакомца и будет совсем другая нежели если б они до этого несколько раз встречались.... у мужчины тоже намерения могут быть разные - может он женат, может болен...

а вот интересно, если вы так познакомитесь (встретились на вечеринке впервые, переспали), окажется, что она вам подходит и вы заведете с ней через какое время семью... не будет ли у вас всегда настороженность, что если она куда без вас пошала (на вечеринку там), то она там тоже первым встречным не побрезгует?
У женшин какои-то индефих не ложится в постель на первои встрече .... обычно на второи или третеи - но все в один голос утверждают что хотели уже на первои .... но стеснялись. Но! по большому счету все равно на первои или третеи - поинт не в этом а в том что реально знакомство начинается после того как постельный вопрос решен в ту или иную сторону... Если на третеи встрече +- вы не переспали с мужшинои не удивляитесть если в дальнеишем он вас как женшину воспринимать не будет - как друга пожалуиста, как собутыльника сколько угодно - но как женишину? забудьте про это

Lovely lady
08-27-2004, 02:25 PM
У женшин какои-то индефих не ложится в постель на первои встрече .... обычно на второи или третеи - но все в один голос утверждают что хотели уже на первои .... но стеснялись. Но! по большому счету все равно на первои или третеи - поинт не в этом а в том что реально знакомство начинается после того как постельный вопрос решен в ту или иную сторону... Если на третеи встрече +- вы не переспали с мужшинои не удивляитесть если в дальнеишем он вас как женшину воспринимать не будет - как друга пожалуиста, как собутыльника сколько угодно - но как женишину? забудьте про это

вы сами верите в то, что написали?
или женшина мужчине нравиться или нет... если нравиться на столько, что он долго ждет, то он не передумает... да, в постели может и не получиться, но, знаете, сколько еще всего может не сойтись кроме этого :)

а если он ее не восптинимает, так не велика потеря, намного было бы неприятней, если бы они переспали, а он бы все равно к ней остыл... знаете, такие быстро загораются, быстро тухнут...

химик
08-27-2004, 02:29 PM
Ценю романтиков ... но будучи рационалистом по жизни (как и положено любому близнецу :lol: ) замечу мужшина не будет на очень долго заострять внимание на однои женшине если только отношениа не находятся в состяниа прогресса. Если скажем в 16-17 лет я еше могу (хотя и с трудом зная сегодняшнюю молодеж) поверить в долгие хождениа вокруг да около то после 30 веши становятся на много проще - да - да, нет - нет

Lovely lady
08-27-2004, 02:32 PM
Ценю романтиков ... но будучи рационалистом по жизни (как и положено любому близнецу :lol: ) замечу мужшина не будет на очень долго заострять внимание на однои женшине если только отношениа не находятся в состяниа прогресса. Если скажем в 16-17 лет я еше могу (хотя и с трудом зная сегодняшнюю молодеж) поверить в долгие хождениа вокруг да около то после 30 веши становятся на много проще - да - да, нет - нет

я не говорила, что он не будет во время своего "ожидания" отрекаться от других женщин (пусть тренируется, пока свободен :) ), а просто утверждала, что если она ему нравиться, то он от нее и через несколько месяцев не откажется...

химик
08-27-2004, 02:40 PM
я не говорила, что он не будет во время своего "ожидания" отрекаться от других женщин (пусть тренируется, пока свободен :) ), а просто утверждала, что если она ему нравиться, то он от нее и через несколько месяцев не откажется...
Ну тут спорить не буду :lol: :lol: :lol: просто скажу если скажем так если обломс вышел мужшина склонен отвалить к более доступным дамам и что бы процесс вернулся к его продолжению тут уже надо будет женшине инициативу проявлять...
Народня мудрость:
Не за то отец сына бил что играл а за то что отыгрывался

Lovely lady
08-27-2004, 02:48 PM
Народня мудрость:
Не за то отец сына бил что играл а за то что отыгрывался

да ну, простого звонка не по теме и то достаточно... а если правда в душу запала, то он перезвонит, вы и сами, наверное знаете ;)

так и подмывает сказать: слабый, не боевой пошел мужик :lol:

химик
08-27-2004, 02:56 PM
Народня мудрость:
Не за то отец сына бил что играл а за то что отыгрывался

да ну, простого звонка не по теме и то достаточно... а если правда в душу запала, то он перезвонит, вы и сами, наверное знаете ;)

так и подмывает сказать: слабый, не боевой пошел мужик :lol:
Да знаю знаю ... даже когда видно что тихонько так на блесну ловят ... все понимаеш а все равно ловишся :lol:
Насчет мужиков ето точно одни романтики пошли конкуренции практикам почти нету поэтому при большом выборе - одельные обломы не вызывывают желания понастырничать .... :lol:

Lovely lady
08-27-2004, 02:59 PM
Да знаю знаю ... даже когда видно что тихонько так на блесну ловят ... все понимаеш а все равно ловишся :lol:
Насчет мужиков ето точно одни романтики пошли конкуренции практикам почти нету поэтому при большом выборе - одельные обломы не вызывывают желания понастырничать .... :lol:

потеряла нить в этой фразе.

знаете, бывает выбор большой, а выбрать нечего.

химик
08-27-2004, 03:04 PM
потеряла нить в этой фразе.
знаете, бывает выбор большой, а выбрать нечего.
Романтик практику не конкурент в вопросе .... ну скажем успешного знакомства - пркатику конечну будут на плеш капать что вон глянь на того или того они ну такиееее роматичные а ты одно слово козел (кобель) - но в результате романтик будет и дальше один под грушои скучать а практик будет имееть нормальные отношениа...
Выбор есть всегда просто нужно терпимеи к людаым быть и не ожидать что-то супервеликолепного от отношении а примать их (отношениа) такими какие они есть

Lovely lady
08-27-2004, 03:11 PM
не ожидать что-то супервеликолепного от отношении а примать их (отношениа) такими какие они есть

вот она, солидарность мужчин :)
так делаете услугу другому практику

принимать как есть, наверное, женшинам трудно все же. хочется чего нормального хоть

и где эта планка как низко приемлемо пасть? да еще, как ваше подение бы не вызвало потери интерса вашего портнера - ведь слишком доступное - тоже скучно.
вот в чем вопрос.

химик
08-27-2004, 03:24 PM
Зависит от того как приоритеты в отношениях расставляеш...
Начинаеш с секса - если выясняется что с девушкои можно еше помимо постели обшатся отношениа плавно перастают в "long term relationhip" а если выясняется что еше и характер хорошии да и готовить умеет так что пальчики оближишь тут уже и до семеиных отношении рукои подать....
А вот если ставить задачу наити девушку для семеиных отношении то можно и до 90 лет девственником простидеть

Lovely lady
08-27-2004, 03:33 PM
Начинаеш с секса - если выясняется что с девушкои можно еше помимо постели обшатся отношениа плавно перастают в "long term relationhip" а если выясняется что еше и характер хорошии да и готовить умеет так что пальчики оближишь тут уже и до семеиных отношении рукои подать....
А вот если ставить задачу наити девушку для семеиных отношении то можно и до 90 лет девственником простидеть

1. секс
2. общение
з. характер
ч. готовка

вот я думаю, а почему 2 не может быть первым - это же можно где-то за ужином выяснить легко...

вот с характером может не повести, потому как если с секса начать, а пока выясняешь, продолжать так же начинать с другими женщинами, то характер не с очень хорошой стороны может себя показать (I wonder why ;) ) и до готовки уже не дойтет (зачем чужому мужчине готовить?) :)

химик
08-27-2004, 03:37 PM
За одну встречу какие таракны в голове у человека бродят не поимеш. С сексом проше - совместимость можно понять за один раз - если не подходят люди к друг другу зачем дальше то напрягаться - гораздо печальнеи ситуевина когда обе стороны вложили массу душевных и еммоциональных усилий на создание устоичивых отношении только для того что бы вяснить что в постеле они ну никак неподходят ... imo waste of time

Lovely lady
08-27-2004, 03:41 PM
За одну встречу какие таракны в голове у человека бродят не поимеш. С сексом проше - совместимость можно понять за один раз - если не подходят люди к друг другу зачем дальше то напрягаться - гораздо печальнеи ситуевина когда обе стороны вложили массу душевных и еммоциональных усилий на создание устоичивых отношении только для того что бы вяснить что в постеле они ну никак не подходят ... imo waste of time

всегда думала, что тараканы к характеру относятся (т.е. пункт з). обшение - это разве не похожие интересы и стиль жизни что ли?

LaBelle
08-27-2004, 03:54 PM
v posteli они ну никак неподходят ...

А как это проявляется у мужчин? Типа, (пардон) "не стоИт" или "не может дойти до кондиции или ещё как?

надо же знать, на всякий случай :-)

химик
08-27-2004, 03:55 PM
Тараканы могут быть разные ...
Например скажем еи нравится проводить свободное время в night club а ему скажем в походах на природу (или vice versa). Масса повседневных мелочеи могут вызывать взаимное радражение - все это за одну встречу или даже з похода в ресторан не выясняются

химик
08-27-2004, 04:01 PM
v posteli они ну никак неподходят ...

А как это проявляется у мужчин? Типа, (пардон) "не стоИт" или "не может дойти до кондиции или ещё как?

надо же знать, на всякий случай :-)
Ну к премеру у женшины короткое влагалише переднего типа и оргазм преимушественно клиторный а мужшина любит по гусарски с полным контактом лобков...
Или обратная ситуациа - у мужшины короткии член а у женишины оргазм вагинальный
Потом не сопадение ритмов - одному партнеру нужно как минимум 30-45 мин секс что получить удовольсвие по полнои программе а другому надо 10 мин и больше одного раза оргазм не выходит не под каким предлогом
Вариантов сотни

Lovely lady
08-27-2004, 04:02 PM
Тараканы могут быть разные ...
Например скажем еи нравится проводить свободное время в night club а ему скажем в походах на природу (или vice versa). Масса повседневных мелочеи могут вызывать взаимное радражение - все это за одну встречу или даже з похода в ресторан не выясняются

это не тараканы (типа заморочек). это интересы, совершенно безобидные... человека видно все же и спросить достаточно легко...

мелочи, не знаю что, но они обычно со временем раздражают, особенно если взаимоуважения не появилось. тут можно лет 20 ждать :)

Lovely lady
08-27-2004, 04:05 PM
:oops:

химик
08-27-2004, 04:11 PM
:oops:
Все естественное не безобразно ....

LaBelle
08-27-2004, 04:13 PM
Ну к премеру у женшины короткое влагалише переднего типа и оргазм преимушественно клиторный а мужшина любит по гусарски с полным контактом лобков...
Или обратная ситуациа -

Ой, Мамочки! Сложно то всё как! Аж страшно стало :-)

А разве нельзя, сначала сделать так, каk хорошо одному из партнёров,а потом другому? Или лень напрягаться, если кругом других претенденток навалом?

Lovely lady
08-27-2004, 04:14 PM
[quote=Lovely lady]:oops:
Все естественное не безобразно ....[/эуоте]

иногда слово все портит

хотела, кстати сказать, что форум, модераторы, у вас классный. все так культурно себя ведут (по крайней мере на примере этой темы), что просто диву даешься.

хороших всех выходных!!!

LaBelle
08-27-2004, 04:15 PM
хотела, кстати сказать, что форум, модераторы, у вас классный. все так культурно себя ведут (по крайней мере на примере этой темы), что просто диву даешься.

Дык, культурные люди собрались :-)

msn
08-27-2004, 04:25 PM
Ой, Мамочки! Сложно то всё как! Аж страшно стало :-)

А разве нельзя, сначала сделать так, каk хорошо одному из партнёров,а потом другому? Или лень напрягаться, если кругом других претенденток навалом?
Обычно так и бывает (ИМХО). Так чтобы вкусы, интересы, физиология и прочее идеально совпало - это из почти невозможного. :wink:

химик
08-27-2004, 04:29 PM
Ну к премеру у женшины короткое влагалише переднего типа и оргазм преимушественно клиторный а мужшина любит по гусарски с полным контактом лобков...
Или обратная ситуациа -

Ой, Мамочки! Сложно то всё как! Аж страшно стало :-)

А разве нельзя, сначала сделать так, как хорошо одному из партнёров,а потом другому? Или лень напрягаться, если кругом других претенденток навалом?
LaBelle ну и как вы себе ето преставляете?
С однои стороны все просто -при достаточном коеффициенте сцепления все работает но если одному из партнеров все время приходится вручную догонятся да еше и в одиночку потому как другому партнеру не то что бы не хочется помочь - просто не можется - какая уж тут радость. О том что не бывает постельнои не совместимости только теоретики большого секса пишут или глупые люди - все бывает - при этом вопрос а зачем друг друга таким сексом мучить то?
А насчет второго ... :wink: конечно хватает

LaBelle
08-27-2004, 04:33 PM
О том что не бывает постельнои не совместимости только теоретики большого секса пишут или глупые люди - все бывает - при этом вопрос а зачем друг друга таким сексом мучить то?

Нет, мучать, конечно, никого не надо. Но уж очень печально ето всё (возможность несовместимости). И часто это случается? А заранеe (до постели) это нельзя как-нить предугадать?

химик
08-27-2004, 04:41 PM
Нет, мучать, конечно, никого не надо. Но уж очень печально ето всё (возможность несовместимости). И часто это случается? А заранее (до постели) это нельзя как-нить предугадать?
Да я про это и уже 3 страницу распинаюсь :lol: :lol: :lol: - знакомство надо начинать с секса поскольку что бы понять несовместимость в этом вопросе одного раза достаточно и расставние будет гораздо менее болезненым если не успели сформироваться устоичивые морально-емоциональные отношениа

Babushka
08-27-2004, 04:45 PM
Ла Белле, а ведь есть способы наладить хоть какую-то интимную жизнь в семье, если мужчина еще не совсем пропащий, конечно. :wink: И я не о советах "наденьте красивое нижнее белье, устройте ему ужин при свечах, потом сделайте ему минет". :pocl:
Конечно, любобвника найти проще, но а вдруг найдете еще больше сложностей на свою голову (свят-свят)?

LaBelle
08-27-2004, 04:52 PM
Ла Белле, а ведь есть способы наладить хоть какую-то интимную жизнь в семье, если мужчина еще не совсем пропащий, конечно. :wink: И я не о советах "наденьте красивое нижнее белье, устройте ему ужин при свечах, потом сделайте ему минет". :pocl:
Конечно, любобвника найти проще, но а вдруг найдете еще больше сложностей на свою голову (свят-свят)?

Я согласна с Вами на 100%. Но не знаю КАК наладить. Пыталась ... много раз. Помогает "единоразово" , так сказать. И потом, знаете, как обидно иногда чувствовать себя как-бы отвергнутой собственным мужем?
И недовольсто потихоньку накапливается, накапливается ...

Мне, по-моему, не столько физическое удовлетворение нужно, сколько просто чувствовать себя желанной.

У меня, наверное, и не стояла эта проблема так остро в Москве, потому что, там на работе и в Универе хватало общения и флирта (никакой "постели" не было, но знала, что будет по первому намёку, и этого знания хватало)

химик
08-27-2004, 04:55 PM
Упс LaBelle а какои факультет?? я тоже МГУ заканчивал :lol:

LaBelle
08-27-2004, 04:56 PM
Упс LaBelle а какои факультет?? я тоже МГУ заканчивал :lol:

Я тоже "химик" некоторым образом :-)

химик
08-27-2004, 05:00 PM
Надо же ... а кафедра какaя? я на ХПС был

LaBelle
08-27-2004, 05:05 PM
Надо же ... а кафедра какaя? я на ХПС был

Ограническая химия

химик
08-27-2004, 05:12 PM
Ну вообше почти коллега :lol: жаль я вот уже несколько лет на день химика выбраться на могу но тут на east coast мы года два назад свои вариант провели - народу было не много человек ч0 приехало но даже с west coast народ был..
На тот год 250 лет алма матер отмечает жутко хочу сьедить

LaBelle
08-27-2004, 05:24 PM
На тот год 250 лет алма матер отмечает жутко хочу сьедить

Да-аа, здорово было б... А почему не можешь выбраться? Работа? Я вот на неделю летала, маловато, но лучше, чем ничего. Хотя устала ужасно :-)

AlexQ
08-27-2004, 05:48 PM
Ну вообше почти коллега :lol: жаль я вот уже несколько лет на день химика выбраться на могу но тут на east coast мы года два назад свои вариант провели - народу было не много человек ч0 приехало но даже с west coast народ был..
На тот год 250 лет алма матер отмечает жутко хочу сьедить

Это в каком это городе он был?! 8)

Krasota
08-28-2004, 03:57 PM
Lovely Lady и химик, я с вами с обоими не согласна! ИМXО, вы неправы в одном и том-же -- в том что обои ставите какие-то рамки/правила там где правил быть не может. :!: Опять же ИМXО, если вы боитесь что о вас плохо подумает молодой человек после сeкса на первом свиданнии, то зачем он вам здался такой ограниченный? :roll: Точно так же, если после того как "не дала" на третьем свидании, общение закончено, опять же, зачем такой ограниченный нужен? :roll: Lovely Lady, такое впечатление что вы пытаетес' найти форумулу того как сделать чтобы не прогадать. Но формулы нет. :( Здесь я с Барбоссом соглашусь что надо go with the flow and enjoy the ride. :wink: :wink: :wink: :D 8) Кстаии, здесь уж согласусь с химиком, самое ужасное когда находиш' с человеком контакт и много общего, а потом оказывается что you are not compatible in bed. :(

Kusachka
08-29-2004, 06:02 AM
Кстаии, здесь уж согласусь с химиком, самое ужасное когда находиш' с человеком контакт и много общего, а потом оказывается что you are not compatible in bed. :(

Самое ужасное, эт точно.... :vesh:

Lovely lady
08-29-2004, 08:47 PM
думаю что все просто стараются не причинить себе боль. не спя первый раз с по сути дела незнакомым человеком - избегаешь, что он может быть болен, можно забеременить (все случается) и неизвестно о кого - может больной какой, наркоман, да и вообще плевал на вас и какого-то ребенка, конце концов он может поросто маньяк какой и один раз показаться ничего у него может еще сил хватить, а вот при дольнейшем общении мог бы расрыться. конечно, волком боятся - в лес не ходить.

но есть и другая поговорка: не было у бабы забот - купила она парося. так что парося надо с умом покупать :).

мужчина конечно тоже время тратить не хочет. вроде как и есть обьект, а вроде все как в неизвестности. я понимаю, но думаю, что тут зависит от того как ему в душу запало.

согласитесь, что человеку с опытом легче, не потому что он формулу видет, а потому, что он/она видет какой перед ним человек быстрее и знает что ищет сам(а)

первый раз секс или третий сути конечно не меняет - тут больше кто на что горазд. есть люди общительные во всех смыслах :)

Lovely lady
08-29-2004, 09:03 PM
тут в принципе все не честно в дискусии. химик вот пишет как бы он жену выбирал, это может все и верно, но только он знает свои мысли/планы когда с кем знакомиться. и отличить кто имеет серьезные намерения в голове, а кто просто заигрывает, снимает на ночь - не так просто. флиртуют все по одной схеме, кроме особо серьезных типов.

так может какой женщине и нравиться жить сегоднешнем днем. есть с кем равлечься, ну и ладно. так можно пол города перетрахать запросто. главное даже никаких ограничений не надо - понравились друг другу - пошли переспать и дальше хоть трава не расти.

наверное лет в 20 может кто так и жил. некоторые отвественные с детства, так что минутное наслаждение, по сути бесмысленное, не катит. даже не знаю как обьяснить. просто неприятно и все.

химик
08-29-2004, 09:33 PM
На тот год 250 лет алма матер отмечает жутко хочу сьедить

Да-аа, здорово было б... А почему не можешь выбраться? Работа? Я вот на неделю летала, маловато, но лучше, чем ничего. Хотя устала ужасно :-)
Да не совсем .... Я просто в отпуск в етом году в октябре поеду а 250 летиа наверно на Татьянин день будут отмечать
Алех - День Химика - на химфаке МГУ все выпускники (кто может) встречаются вторую субботу мая

Babushka
08-29-2004, 09:58 PM
Все-таки Химик, как и многие мужчины, по-моему, лукавит.
Что мужчина будет о женщине, отдающейся ему на первом-третьем свидании? Он думает, что он настолько великолепный соблазтель, что смог трахнуть недотрогу так скоро? Врядле.. Скорее всего, он понимает, что дама укладывается с кем ни поподя. И что, уважающий себя мужчина будет начинать с ней что-то серьёзное? Допускаю. Но только в случае, если его интересы крутятся вокруг стрип-клубов и постоянных пьяных парти.
Такие часто женятся на стриптизершах или бывших проститутках. Не думаю, что Химик, относится к етой категории.

химик
08-30-2004, 01:09 AM
Все-таки Химик, как и многие мужчины, по-моему, лукавит.
Что мужчина будет о женщине, отдающейся ему на первом-третьем свидании? Он думает, что он настолько великолепный соблазтель, что смог трахнуть недотрогу так скоро? Врядле.. Скорее всего, он понимает, что дама укладывается с кем ни поподя. И что, уважающий себя мужчина будет начинать с ней что-то серьёзное? Допускаю. Но только в случае, если его интересы крутятся вокруг стрип-клубов и постоянных пьяных парти.
Такие часто женятся на стриптизершах или бывших проститутках. Не думаю, что Химик, относится к етой категории.
Дело не в этом .... У женшин эмоции включаются сначала а мозги потом - иными словами на первои (третеи) встрече проще перевести дело к постели чем после етого когда в дело еше и голова включится. А после постели женишины склоны гораздо меньше пыль в глаза пускать скажем так и отношениа после этого строить куда проще когда не у него не у нее от избытка гормонa в голове ничего не перемыкает

Lovely lady
08-30-2004, 07:18 AM
Дело не в этом .... У женшин эмоции включаются сначала а мозги потом - иными словами на первои (третеи) встрече проще перевести дело к постели чем после етого когда в дело еше и голова включится. А после постели женишины склоны гораздо меньше пыль в глаза пускать скажем так и отношениа после этого строить куда проще когда не у него не у нее от избытка гормонa в голове ничего не перемыкает


мужчина конечно тоже время тратить не хочет. вроде как и есть обьект, а вроде все как в неизвестности. я понимаю, но думаю, что тут зависит от того как ему в душу запало.

это из выше, а насчет гармона - вы, это, совсем не знаете как от него избавиться без таких проблем (см. There is something about Mary :) )

как раз из-за того, что пыль пускают в глаза мужчины в самом начале, эти имоции и возникают, ну и, конечно, что новый человек встретился, что часто интересно узнать чем живет. так что на первой встрече можно только для развлечения переспать без каких-либо намерений, из этого отношения трудно строить - мужчина заранее сдался :( (боиться что на трезву голову он понравиться не может)