PDA

View Full Version : Вот такой вопросик Ню-Ёркцам



Акватрель
09-11-2007, 11:05 PM
Моя племяшка, про которую я уже писала здесь, отработав 3 месяца в Портленде, наконец приезжает ко мне в гости на недельку, а потом едет в Ню ёрк на пару дней перед отлетом домой в Сибирь September 24-25.. Такой вопрос, где ей можно остановиться на 2 ночи, чтобы было дешево и безопасно? Она говорит что-то про студенческие хостелы, за 40$ в час.. безопасно ли это? И опять же, у нее новый нотбук, где бы его примостить, чтоб не сперли пока она будет гулять по городу?

Стока вопросов!
:)

XCNY
09-11-2007, 11:34 PM
Моя племяшка, про которую я уже писала здесь, отработав 3 месяца в Портленде, наконец приезжает ко мне в гости на недельку, а потом едет в Ню ёрк на пару дней перед отлетом домой в Сибирь September 24-25.. Такой вопрос, где ей можно остановиться на 2 ночи, чтобы было дешево и безопасно? Она говорит что-то про студенческие хостелы, за 40$ в час.. безопасно ли это? И опять же, у нее новый нотбук, где бы его примостить, чтоб не сперли пока она будет гулять по городу?

Стока вопросов!
:) есть в бруклине одна добрая тетенька которая сдает студентам место-койка за 9 дол в день и берёт тока девачек.Могу спросить телефон у знакомаго студента и патом бросить в личку.)))

Акватрель
09-11-2007, 11:40 PM
есть в бруклине одна добрая тетенька которая сдает студентам место-койка за 9 дол в день и берёт тока девачек.Могу спросить телефон у знакомаго студента и патом бросить в личку.)))
О! Было бы здорово!
А она не маньячка? :hmm:

XCNY
09-11-2007, 11:47 PM
О! Было бы здорово!
А она не маньячка? :hmm:да вроде нет,просто это иё бизнес.Я по рассказам понил ,что она не первый год студенткам сдаёт.Последниий раз студентку из уфы иёй сосватали))) у миня в этом году чёт тожы со студентами из СНГ много столькновений.Апщага прям ))))

Atello
09-11-2007, 11:54 PM
AAE_New_York_Central_Park_Hotel_Hostel"] (http://www.ratestogo.com/Hotel/EN/AAE_New_York_Central_Park_Hotel_Hostel)
19 West 103rd Street
Central Park Area

Акватрель
09-11-2007, 11:55 PM
да вроде нет,просто это иё бизнес.Я по рассказам понил ,что она не первый год студенткам сдаёт.Последниий раз студентку из уфы иёй сосватали))) у миня в этом году чёт тожы со студентами из СНГ много столькновений.Апщага прям ))))
а на два дня ей будет удобно? Цена-то просто сказочная..шутка ли $18 за две ночи
еще вопрос - живет ли она рядом с метро?

XCNY
09-12-2007, 12:10 AM
а на два дня ей будет удобно? Цена-то просто сказочная..шутка ли $18 за две ночи
еще вопрос - живет ли она рядом с метро?ок... завтра узнаю и кину в личку.Позвоните потом сами всё спросисте

Акватрель
09-12-2007, 10:14 AM
ок... завтра узнаю и кину в личку.Позвоните потом сами всё спросисте
спасибо!!:34: :angel: