PDA

View Full Version : Почему женщина, не редко, яблоко раздора?



смешно
09-11-2007, 08:57 AM
Вот мужики между собой, как правило, находят общий язык, а если и не находят, то просто спокойно и самостоятельно решают эту задачу. Но вот женщины, если им что-то или кто-то не нравится, они обязательно вовлекают сюда и своего мужика, или ещё кого (родителей, детей и т.д.). При этом вынуждая его/их занимать ЕЁ позицию, даже если мужчина до этого был настроен по другому, либо нейтрален или ему вообще пофиг. Это и есть понятие "интриганки"?

TakNeBivaet
09-11-2007, 08:58 AM
Это в вашей семье так? Очень сожалею.

Кристалл
09-11-2007, 10:18 AM
Вот мужики между собой, как правило, находят общий язык, а если и не находят, то просто спокойно и самостоятельно решают эту задачу. Но вот женщины, если им что-то или кто-то не нравится, они обязательно вовлекают сюда и своего мужика, или ещё кого (родителей, детей и т.д.). При этом вынуждая его/их занимать ЕЁ позицию, даже если мужчина до этого был настроен по другому, либо нейтрален или ему вообще пофиг. Это и есть понятие "интриганки"?
пральна,просто женщине нужна поддержка,я лично так и делаю,вовлекаю всех,и люблю када мне смотрят в рот и во всём поддерживают,..........но с другой стороны,если мужик меняет свою позицию,стало быть-он слабий-слабий мужикашка!:28: :)

Krasota
09-11-2007, 10:19 AM
Это в вашей семье так? Очень сожалею.:good:

Кристалл
09-11-2007, 10:21 AM
Вот мужики между собой, как правило, находят общий язык, а если и не находят, то просто спокойно и самостоятельно решают эту задачу. Но вот женщины, если им что-то или кто-то не нравится, они обязательно вовлекают сюда и своего мужика, или ещё кого (родителей, детей и т.д.). При этом вынуждая его/их занимать ЕЁ позицию, даже если мужчина до этого был настроен по другому, либо нейтрален или ему вообще пофиг. Это и есть понятие "интриганки"?
Да .ещё что забыла,что любая,естесственно,УМНАЯ женщина(какя)-ИНТРИГАНКА,и это замечательно!И Вам мужукам с нами интриганками жить намного веселее,как на пороховой бочке,пральна?;) ;)

смешно
09-11-2007, 10:34 AM
Это в вашей семье так? Очень сожалею.

Ну причём тут моя семья? Вон и Кристал ответила. Вы бы не стеснялись и свои истории рассказывали.

Кристалл
09-11-2007, 10:39 AM
Ну причём тут моя семья? Вон и Кристал ответила. Вы бы не стеснялись и свои истории рассказывали.
если честно даж не могу приводить никаких единичных случаев,т.к. живу ы ЦЕЛОМ так-постоянно,...........зато честно(тихо проговорив..............;)

смешно
09-11-2007, 10:41 AM
если честно даж не могу приводить никаких единичных случаев,т.к. живу ы ЦЕЛОМ так-постоянно,...........зато честно(тихо проговорив..............;)

Я, например, непонимаю этого, всякие заморочки, интриги. Жить надо проще.

Mikhail-u
09-11-2007, 10:44 AM
Да .ещё что забыла,что любая,естесственно,УМНАЯ женщина(какя)-ИНТРИГАНКА,и это замечательно!И Вам мужукам с нами интриганками жить намного веселее,как на пороховой бочке,пральна?;) ;)

Почему обязательно умная? Если ей ради выигрыша в склоке не жалко развалить семью - где же "ум"? Либо ты резко начинаешь поддерживать меня - и тогда ты "мужикашка", которому и на голову не грех сесть, либо "ты меня не любишь и я тебя ненавижу". По-моему здесь как раз проявление глупости. Собственно, так появилась первая серьёзная трещина в моих отношениях с бывшей. Она была абсолютно неправа в своих диких нападках на моих родителей (у которых мы в тот момент гостили), мне стоило огромного труда держать нейтралитет, а она требовала, чтобы я поддерживал её ...

...
09-11-2007, 10:44 AM
А я люблю, вернее любила привлечь тяжелую артиллерию, повзрослела и поняла что это ни к чему хорошему и действенному не приводит.

смешно
09-11-2007, 10:55 AM
Девки мастера на интрижки всякие. То им кофточка на ком-то не понравилась (соски торчат), то кто-то ещё чего-то не так сказал, как им хочется. Мужик даже и не заметил этого(ну кроме сосков), да и пофиг ему, а ОНИ нет, им интрижка нужна... Чизес крайст!

А если мужик подарит кому-то подарок, то здесь апокалипто начинается.... Гы-Гы.

...
09-11-2007, 10:57 AM
Девки мастера на интрижки всякие. То им кофточка на ком-то не понравилась, то кто-то ещё чего-то не так сказал, как им хочется. Мужик даже и не заметил этого, да и пофиг ему, а ОНИ нет, им интрижка нужна... Чизес крайст!


а как вам я беременна или я очень серьезно заболела?:34:

смешно
09-11-2007, 11:00 AM
а как вам я беременна или я очень серьезно заболела?:34:

Точно.

Кристалл
09-11-2007, 11:11 AM
Почему обязательно умная? Если ей ради выигрыша в склоке не жалко развалить семью - где же "ум"? Либо ты резко начинаешь поддерживать меня - и тогда ты "мужикашка", которому и на голову не грех сесть, либо "ты меня не любишь и я тебя ненавижу". По-моему здесь как раз проявление глупости. Собственно, так появилась первая серьёзная трещина в моих отношениях с бывшей. Она была абсолютно неправа в своих диких нападках на моих родителей (у которых мы в тот момент гостили), мне стоило огромного труда держать нейтралитет, а она требовала, чтобы я поддерживал её ...
Когда я писала,я не имела ввиду интригу в развале семьи,ни коим образом.

Но если мне нужна чья-то поддержка,то я просто убеждаю человека аргументированно,а не обидами,а дело второго соглашаться или нет,,или же переубедить меня............вот и всё.;)

Кристалл
09-11-2007, 11:12 AM
Я, например, непонимаю этого, всякие заморочки, интриги. Жить надо проще.
не-а!проще не интересно,я люблю украсить свою жызнию интрижками........:34:

Mikhail-u
09-11-2007, 11:14 AM
Когда я писала,я не имела ввиду интригу в развале семьи,ни коим образом.

.;)
И я тоже не имел в виду развал семьи - как цель. Но как "незапланированный" результат интриг.

Кристалл
09-11-2007, 11:15 AM
Девки мастера на интрижки всякие. То им кофточка на ком-то не понравилась (соски торчат), то кто-то ещё чего-то не так сказал, как им хочется. Мужик даже и не заметил этого(ну кроме сосков), да и пофиг ему, а ОНИ нет, им интрижка нужна... Чизес крайст!

А если мужик подарит кому-то подарок, то здесь апокалипто начинается.... Гы-Гы.
насчёт подарков.............если эт мой иужик,то вааще прибить могу...........если не мой мужик(пока............:D ),то посплетничать тож хорошо по этому поводу,глядишь и время на работе быстрее пройдёт......:D :D

Кристалл
09-11-2007, 11:16 AM
И я тоже не имел в виду развал семьи - как цель. Но как "незапланированный" результат интриг.
лучше не надо вообще об этом говорить............тьфу,тьфу-подальше от греха............

Кристалл
09-11-2007, 11:20 AM
Я, например, непонимаю этого, всякие заморочки, интриги. Жить надо проще.
И ещё .............Вы думаете мужики не интриганты????У меня по этому поводу БААЛЬШИЕ сомнения,канешна Вас не имею ввиду,а вообще.........кстати,и большие сплетники...........

Свинка-бу
09-11-2007, 11:53 AM
тьху.
тут не знаешь как отделаться, штоб эта артиллерия свой нос ни сувала, куды ни просят. [:lol:]

Свинка-бу
09-11-2007, 11:54 AM
Девки мастера на интрижки всякие. То им кофточка на ком-то не понравилась (соски торчат), то кто-то ещё чего-то не так сказал, как им хочется. Мужик даже и не заметил этого(ну кроме сосков), да и пофиг ему, а ОНИ нет, им интрижка нужна... Чизес крайст!

А если мужик подарит кому-то подарок, то здесь апокалипто начинается.... Гы-Гы.
ага. а как Фоле не понравились лосины , коfFтой прикрытые, так Фсе пропустили, этот радостный момент ;)

Mikhail-u
09-11-2007, 11:56 AM
лучше не надо вообще об этом говорить............тьфу,тьфу-подальше от греха............
То-то же, посему думай, прежде чем предаваться "удоволствию";)

смешно
09-11-2007, 12:16 PM
тьху.
тут не знаешь как отделаться, штоб эта артиллерия свой нос ни сувала, куды ни просят. [:lol:]

Разговор, кстати, не о том кто и куда нос суёт... А про интрижки.

Свинка-бу
09-11-2007, 12:19 PM
Разговор, кстати, не о том кто и куда нос суёт... А про интрижки.
интрижки.
есть такие женщины, которые их любят. только я этих жещин не уважаю.
вот.
у меня тетя такая.
ходит, как веник, сплетни собитает и переиначивает.

а обсуждение мной стиля одежды каким боком приплелось к интрижкам?


вы не такой, я надеюсь [:hmm:]

Vixen
09-11-2007, 12:54 PM
.............если мужик меняет свою позицию,стало быть-он слабий-слабий мужикашка!:28: :)


http://img-2007-09.photosight.ru/11/2296643.jpg

Slippery When Wet
09-11-2007, 01:48 PM
Девки мастера на интрижки всякие
Да какие там они мастера.
Жалкие дилетанты.
...:D

Mikhail-u
09-15-2007, 12:10 PM
с другой стороны,если мужик меняет свою позицию,стало быть-он слабий-слабий мужикашка!:28: :)

И вообще, мужик должен быть только с одной стороны: сверху. И никаких тебе других позиций и Камасутр! :evillaugh :evillaugh

sharik
09-15-2007, 01:37 PM
Почему обязательно умная? Если ей ради выигрыша в склоке не жалко развалить семью - где же "ум"? Либо ты резко начинаешь поддерживать меня - и тогда ты "мужикашка", которому и на голову не грех сесть, либо "ты меня не любишь и я тебя ненавижу". По-моему здесь как раз проявление глупости. Собственно, так появилась первая серьёзная трещина в моих отношениях с бывшей. Она была абсолютно неправа в своих диких нападках на моих родителей (у которых мы в тот момент гостили), мне стоило огромного труда держать нейтралитет, а она требовала, чтобы я поддерживал её ...
Как это по-детски разводится из-за родителей...Печально...

Сын привёл 3-х подруг, познакомил с мамой...

-Мама, на одной из них я хочу жениться, угадай которая.
-Та, что слева!
- Мама! Как ты угадала?
- Она мне сразу не понравилась!

sharik
09-15-2007, 01:39 PM
Конечно, мужчины ---все ангелы! Во всем виноваты женщины.

Они пьют, гуляют, разбрасывают носки....

peterburger
09-17-2007, 02:52 PM
Да .ещё что забыла,что любая,естесственно,УМНАЯ женщина(какя)-ИНТРИГАНКА,и это замечательно!И Вам мужукам с нами интриганками жить намного веселее,как на пороховой бочке,пральна?;) ;)

Да. однозначно :) Весело но непродолжительно :)

Dantik
09-17-2007, 04:57 PM
Конечно, мужчины ---все ангелы! Во всем виноваты женщины.

Они пьют, гуляют, разбрасывают носки....

Я носки не разбрасываю. И ваще я идеальный мужчина - со мной практически невозможно устроить скандал из-за чужих сосков, даже если они торчат по моей вине.

Кристалл
09-18-2007, 03:25 AM
Да. однозначно :) Весело но непродолжительно :)
Возможно Вы правы..................:34:

sharik
09-18-2007, 06:00 AM
Я носки не разбрасываю. И ваще я идеальный мужчина - со мной практически невозможно устроить скандал из-за чужих сосков, даже если они торчат по моей вине.
I'm sold....Will you marry me?

nat123
09-18-2007, 07:27 AM
Вот мужики между собой, как правило, находят общий язык, а если и не находят, то просто спокойно и самостоятельно решают эту задачу. Но вот женщины, если им что-то или кто-то не нравится, они обязательно вовлекают сюда и своего мужика, или ещё кого (родителей, детей и т.д.). При этом вынуждая его/их занимать ЕЁ позицию, даже если мужчина до этого был настроен по другому, либо нейтрален или ему вообще пофиг. Это и есть понятие "интриганки"?

Ваабще ето ни факт, просто если ты так думаешь, то тебе просто мужчины нравятася больше.bla-bla-bla находят общий язык, а если и не находят, то просто спокойно и самостоятельно решают эту задачу. Но вот женщины bla-bla-bla

sharik
09-18-2007, 09:01 AM
Спокойно и самостоятельно, купив Калашников...

Из этих громких убийц чё-то не вспоминается женщин...

Всё как-то спокойные уравновешенные мужчины...Вирджинийский универ, БТК киллер, Оклахома бомбер....

Dantik
09-18-2007, 12:10 PM
I'm sold....Will you marry me?

Врядли. Зачем тебе лишать себя мечты и разубеждаться в мужчинах? :D

смешно
09-18-2007, 01:25 PM
Спокойно и самостоятельно, купив Калашников...

Из этих громких убийц чё-то не вспоминается женщин...

Всё как-то спокойные уравновешенные мужчины...Вирджинийский универ, БТК киллер, Оклахома бомбер....

Да, женщины на такое спокойствие не способны. Им нужна интрига!

Дженни
09-18-2007, 01:28 PM
просто если ты так думаешь, то тебе просто мужчины нравятася больше.
Смешно - тоже гей? :(

nat123
09-18-2007, 01:51 PM
Да, женщины на такое спокойствие не способны. Им нужна интрига!

Да,да, конешна....кто беднава мавра подбил на убийство? кто замутил ?

http://www.maly.ru/!_work/photo/otello/007.jpg