PDA

View Full Version : может кто что подскажет?



burunduk
09-09-2007, 10:36 AM
случилось значит следующее..

вчера я вылетал из шереметьево в сша через амстердам. в штатах я сумку свою сразу не нашёл. пошёл сказал куда следует и через 5 часов мне привезли её домой. на сумке на стикере написано шереметьево, моя фамилия имя, но сумка вообще не моя. эта сумка чувака который стоял за мной в очереди. короче то что на мою сумку вообще был наклеен тэг я вообще не уверен. вернул эту сумку в аэропорт объяснил им всё. мою сумку пообещали искать. звонил уже и в шереметьево там говорят мол никаких сумок похожих на мою там нету. здесь звоню тоже обещают что всё найдут только мол им надо время. а я ещё тоже молодец.. на сумке своей ни имени ни адреса не писал.
просто хотел спросить может кто подскажет что можно сделать ещё чтобы шансы её найти как то возросли. :confused:

cosmopolit
09-09-2007, 10:39 AM
купить штук пять кожанных тегов - штоб было про запас
на досуге аккуратненько на одной стороне написать адрес в США, на другой адресс в России и прилепить это все намертво к своим чемоданам

nat123
09-09-2007, 10:40 AM
Ни знаю- я лазила по складам НЮ, орала и плюваась - всё равно ничего не помогло...а через два дня она сама волшебна нашлась.А ето заявление им писать - на сумке должен быть корешок билета, номер билета короче, пугать их штафами жуткими, что мол потеряли на территории Штатов, мол всяко и хп угать страшно

Lilu
09-10-2007, 07:06 AM
случилось значит следующее..

вчера я вылетал из шереметьево в сша через амстердам. в штатах я сумку свою сразу не нашёл. пошёл сказал куда следует и через 5 часов мне привезли её домой. на сумке на стикере написано шереметьево, моя фамилия имя, но сумка вообще не моя. эта сумка чувака который стоял за мной в очереди. короче то что на мою сумку вообще был наклеен тэг я вообще не уверен. вернул эту сумку в аэропорт объяснил им всё. мою сумку пообещали искать. звонил уже и в шереметьево там говорят мол никаких сумок похожих на мою там нету. здесь звоню тоже обещают что всё найдут только мол им надо время. а я ещё тоже молодец.. на сумке своей ни имени ни адреса не писал.
просто хотел спросить может кто подскажет что можно сделать ещё чтобы шансы её найти как то возросли. :confused:
За день-два обычто находят. Скажите им, что у Вас нет вообще личных вещей и вы приступаете к покупке зубных паст, кремов и лосьонов для бритья (причем исключительно от Диора или Армани, т.к. от других у Вас аллергия), нижнего белья и вообще предметов первой необходимости, и сборке реситов для предъявления им к оплате.
Правда, звонить им и ругаться - вечная проблема. Как правило, с компьютерами разговариваешь.:)

смешно
09-10-2007, 01:35 PM
Если сумка не ценная, то может и хорошо, что потеряли, там деньгами должны возместить...

Alex_3112
09-10-2007, 01:48 PM
вчера я вылетал из шереметьево в сша через амстердам. в штатах я сумку свою сразу не нашёл. пошёл сказал куда следует и через 5 часов мне привезли её домой. на сумке на стикере написано шереметьево, моя фамилия имя, но сумка вообще не моя. эта сумка чувака который стоял за мной в очереди.
KLM? Сапожники!!!

Долбить их и долбить. Тот чувак, тоже, я думаю, сейчас долбит...