PDA

View Full Version : Любовь без секса



LaFemmeGavrila
08-25-2004, 12:06 AM
Kак вы к этому относитесь?

BOP B 3AKOHE
08-25-2004, 12:15 AM
Kак вы к этому относитесь?
Чур тебя, окаянный!

LaFemmeGavrila
08-25-2004, 12:21 AM
Гы-ы-ы-ы-ы

alex digital
08-25-2004, 12:33 AM
Kак вы к этому относитесь?

Я, вот , раньше к этому относился. В школе. Полюблю кого-нить а секса стеснялся. В школе еще было, классе в 5-ом.Я тогда еще не был уверен, чего и куда. И не помешает ли это , в последствии, общей успеваемости пионерского звена.
А потом , когда подрос, когда вступил в ВЛКСМ ,т.е когда по-маленькому начал ходить согнувшись,перестал к этому относиться, т.е. есть любовь-есть секс, нет любовь-все-равно есть секс.
В общем секс и любовь прочно вошли в мою жизнь.

Могу отказаться от идей коммунизьма, но от секса-никогда.
А при коммунизьме секс будет?

LaFemmeGavrila
08-25-2004, 12:36 AM
у нас секса нет патамушта секс эта жы разврат жы адназначна патамушта

alex digital
08-25-2004, 12:45 AM
у нас секса нет патамушта секс эта жы разврат жы адназначна патамушта

А мне нравится разврат. :oops:

LaFemmeGavrila
08-25-2004, 12:47 AM
дык

LaFemmeGavrila
08-25-2004, 12:52 AM
А что , собственно, такое - разврат?

Еще мне всегда было интересно, прочитав что-то на уровне: "Она вспоминала эту ночь, и краснела при мысли о проделанных безумствах и бла-бла-бла и йяда-йяда-йяда", всерьез думать: "Ну что, ЧТО же TAKOE они делали???"

alex digital
08-25-2004, 12:59 AM
А что , собственно, такое - разврат?

Еще мне всегда было интересно, прочитав что-то на уровне: "Она вспоминала эту ночь, и краснела при мысли о проделанных безумствах и бла-бла-бла и йяда-йяда-йяда", всерьез думать: "Ну что, ЧТО же TAKOE они делали???"

Разврат-эта когда вспоминаешь и краснеешь, а еще понимаешь, что все не зря, и в дальнейшем тебе не придется краснеть за бесцельно прожитые годы.
В общем это беспредел. А в сексе предел бывает?

LaFemmeGavrila
08-25-2004, 01:19 AM
это опять все общие слова...

Конкретики не хватает - если в сексе нет предела, то из-за чего краснеть?

alex digital
08-25-2004, 01:22 AM
это опять все общие слова...

Конкретики не хватает - если в сексе нет предела, то из-за чего краснеть?

Тагда я еще подумаю, а вечером скажу. Всем удачи!!!!

Krakadil
08-25-2004, 10:43 AM
По старому определению "разврат" - это сокращение.
Разврат - раз в рот, раз в зад.


Любовь без секса - любовь к Родине.
Или она нас всех "имела"?

LaBelle
08-25-2004, 11:35 AM
Не знаю, есть ли Любовь без секса. Наверное есть. Подруга моей мамы имела какие-то физические проблемы, не позволяюшие ей иметь сексуальные отношения в традиционном понимании. Её муж ОЧЕНь её любил, но прожив несколько лет без полноценного секса (изменять не мог и не хотел), всё же развёлся, женившись на другой женшине, так как очень хотел иметь деток. При этом всю оставшуюся жизнь поддерживал с первой женой дружеские отношения, помогал всячески и прочее. То есть, продолжал её любить. Своего рода трагедия

LaBelle
08-25-2004, 12:02 PM
Гаврилла, а Вы откуда? Просто интересно :-)

Шрумоед
09-11-2004, 10:55 PM
Kак вы к этому относитесь?

Какая же ето тогда любовь, если речь идет о взаимоотношении мужчины и женщины. Когда любишьчеловека, хочется с ним сблизится как можно больше, во всех отношениях.

LaFemmeGavrila
09-12-2004, 01:57 AM
то есть надо трахнуть, убить и съесть?

Leon93
09-12-2004, 02:05 AM
Не знаю, есть ли Любовь без секса. Наверное есть. Подруга моей мамы имела какие-то физические проблемы, не позволяюшие ей иметь сексуальные отношения в традиционном понимании. Её муж ОЧЕНь её любил, но прожив несколько лет без полноценного секса (изменять не мог и не хотел), всё же развёлся, женившись на другой женшине, так как очень хотел иметь деток. При этом всю оставшуюся жизнь поддерживал с первой женой дружеские отношения, помогал всячески и прочее. То есть, продолжал её любить. Своего рода трагедия



Так что было проблемой? отсутствие детей или секса. Вопрос о сексе. Это какие надо иметь физические проблемы, чтоб секс в традиционном плане нель;зя было делать???? А в нетрадиционном?

Монашка
09-12-2004, 07:58 AM
это опять все общие слова...

Конкретики не хватает - если в сексе нет предела, то из-за чего краснеть?краснеть надо только из-за того что чего-то не успел или не попробовал!!!
а пределы апределяют партнеры...

CoolPlay
09-12-2004, 12:47 PM
Любовь без секса называется дружбой. только ето редко встречается между мужчиной и женщиной.

polywolydoodlealladay
09-12-2004, 02:03 PM
в любви , в том числе и дружбе, к другим людям, не связанным с тобой по крови, есть секс всегда

Птиц
09-12-2004, 07:04 PM
то есть надо трахнуть, убить и съесть?

согласен, но не во всем... второте и третье - зачем? посодют... Можно в крайнем случае взять измором... Обычно оно так и делается...

Ватрушка
09-13-2004, 11:23 AM
у нас секса нет патамушта секс эта жы разврат жы адназначна патамушта

А мне нравится разврат. :oops:

к разврату мы всегда готовы :oops:

РЫБ
09-13-2004, 11:54 AM
к разврату мы всегда готовы :oops:
И как вам не стыдно, девушка!!!!!!
У меня просто нет слов!!
До чего вы докатились!
Развратничать она видете ли готова... мало того.. она еще и всегда к этому готова!
да разьве ж так можно!!!
Что же вы раньше то молчали!!!
Когда начинаем? :lol:

Ватрушка
09-13-2004, 03:17 PM
к разврату мы всегда готовы :oops:
И как вам не стыдно, девушка!!!!!!
У меня просто нет слов!!
До чего вы докатились!
Развратничать она видете ли готова... мало того.. она еще и всегда к этому готова!
да разьве ж так можно!!!
Что же вы раньше то молчали!!!
Когда начинаем? :lol:

ой, извините, забыла сообщить......НА-ЧИ-НА-ЕМ!!!!

Манюня
07-20-2005, 08:53 PM
Как вы к этому относитесь? Это извращение. :roll:

Natashenbka
07-22-2005, 09:55 AM
По старому определению "разврат" - это сокращение.
Разврат - раз в рот, раз в зад.


Любовь без секса - любовь к Родине.
Или она нас всех "имела"?


Хахахахахахахаха......а ты веселыи/ая!!!!!

ЛиндаКро
07-22-2005, 12:24 PM
И как вам не стыдно, девушка!!!!!!
У меня просто нет слов!!
До чего вы докатились!
Развратничать она видете ли готова... мало того.. она еще и всегда к этому готова!
да разьве ж так можно!!!
Что же вы раньше то молчали!!!
Когда начинаем? :lol:
РЫБ, а Вы очень уж симпатичный получилися на фототрафии. Bыставьте остальные тоже... Вопрос интимното характера: присоединиться можно??? Tретьей возьмете??? Если буду третьей-надеюсь, не лишней...

Akela
07-22-2005, 12:30 PM
РЫБ, а Вы очень уж симпатичный получилися на фототрафии. Быставьте остальные тоже... Вопрос интимното характера: присоединиться можно??? Третьей возьмете??? Если буду третьей-надеюсь, не лишней...
ЛиндаКро, ты видела, что отвечаешь на пост годичной давности? :grum: :grum:

NataliaLA
07-22-2005, 03:54 PM
Kак вы к этому относитесь?
лучше секс без любви

Alechko
07-22-2005, 03:58 PM
Очень полозительно ++++ где голосование?

Как вы к этому относитесь?

ЛиндаКро
07-24-2005, 04:23 AM
ЛиндаКро, ты видела, что отвечаешь на пост годичной давности? :grum: :grum:
Розовый одуванчик... Е... А разве этот факт каким -то образом может повлиять на ситуацию?... Е... А ты че так распереживался то???...

Манюня
07-24-2005, 10:53 AM
Розовый одуванчик... Е... А разве этот факт каким -то образом может повлиять на ситуацию?... Е... А ты че так распереживался то???...Василиса? :hmm:

sementchi_fan
07-24-2005, 02:37 PM
Гаврил, ты о чем вообще, а? Секс - это как бы составная часть любви. На первом этапе отношений его может и не быть. Но вообще, конечно, любовь между мужчиной и женщиной, если отношения продолжаются достаточно долгий период предполагает секс. А иначе это дружба.

sementchi_fan
07-24-2005, 02:52 PM
Кошечка, а что это значит???

КошЫчка
07-24-2005, 02:57 PM
Кошечка, а что это значит??? сама не знаю.... пардoн.. биг ван! :sinyak: :sinyak: :sinyak:

Mikhail-u
07-24-2005, 03:38 PM
САмое плохое - это когда без любви и без секса. Вот тут хомо сапиенс превращается в монстра, свихнувшегося охотника за детскими внутренностями или и того хуже - социалистическим преобразователем общества.

devchonka007
07-24-2005, 03:39 PM
САмое плохое - это когда без любви и без секса. Вот тут хомо сапиенс превращается в монстра, свихнувшегося охотника за детскими внутренностями или и того хуже - социалистическим преобразователем общества.

думаешь легче без любви или без секса?

Пенелопа
07-24-2005, 03:50 PM
а почему она без секса?

a это временно?

я так себе представляла.....
если с ним что-то случится, я же его не брошу :-|
Значит, наверное, бывает.
Но навсегда ли? :confused:

а влюбиться в того с кем секса не было, нет и не будет - вряд ли

МузЫкант
07-24-2005, 04:04 PM
Как вы к этому относитесь?


положительно
я например люблю хорьков
кьютные такие животные, пухленькие
но секса у нас нет
совсем
смотрю на хорька моего сквозь клетку, любуюсь....
любовь!

а вы знаите как зовут моего хорька?

Alechko
07-24-2005, 04:57 PM
у меня хомяк жил около года, сдох однако, оказалось жена колбасои кормила, а любовь то какая... милеишее животное

A хорька как зовут?


положительно
я например люблю хорьков
кьютные такие животные, пухленькие
но секса у нас нет
совсем
смотрю на хорька моего сквозь клетку, любуюсь....
любовь!


а вы знаите как зовут моего хорька?

МузЫкант
07-24-2005, 05:00 PM
у меня хомяк жил около года, сдох однако, оказалось жена колбасои кормила, а любовь то какая... милеишее животное

А хорька как зовут?

им специальный корм нужен
мой например конфеты любит, дурачок
моя герлфрен всё ему суёт, а я ругаюсь
кличка у хорька - Борюсик

Alechko
07-24-2005, 07:41 PM
Я говорил еи что корм нужен, а она мол, он недаром жизнь прожил, ведь столько удовольствия от колбасы получил... а Борюсику огромнии привет от Форума:knopka:




им специальный корм нужен
мой например конфеты любит, дурачок
моя герлфрен всё ему суёт, а я ругаюсь
кличка у хорька - Борюсик

Mikhail-u
07-24-2005, 08:58 PM
думаешь легче без любви или без секса?

Что значит легче? Конечно труднее, причем и самому монстру и доведшему его до такого состояния обчеству.

Aвгур
07-24-2005, 09:24 PM
Как вы к этому относитесь? Положительно. Но только одно условие, что бы одновременно был и секс без любви с другим человеком)

KASTRYULYA
07-25-2005, 04:34 PM
РЫБ, а Вы очень уж симпатичный получилися на фототрафии. Быставьте остальные тоже... Вопрос интимното характера: присоединиться можно??? Третьей возьмете??? Если буду третьей-надеюсь, не лишней...


:confused: ...М-ДА...НУ ТОГДА НУЖНО И ЧЕТВЕРТОГО...ГРУППОВУХИ НЕ СТЕСНЯЕТЕСь, ДЕВЧЕНКИ? ВЕДь ЕТО ТОЖЕ...РАЗВРАТ... :72: :sleep:

Венцель
07-26-2005, 08:59 AM
На мой взгляд это либо извращение либо следствие импотенции. Я лично не верю что при наличии настоящего чувства любви может не быть желания физической близости.

Хотя мой дружок только что заявил что у нас с ним как раз любовь без секса - он меня любит, но трахать не хочет. Просит чтобы я не обижался.

вторжение
07-26-2005, 09:14 AM
Для "любви без секса" придумали петтинг. Это тоже секс...только эээ...облегченный. Так что проблем нет. Главное, что б любовь была крепкая...

Nabludatel'
07-26-2005, 09:21 AM
Для "любви без секса" придумали петтинг. Это тоже секс...только эээ...облегченный. Так что проблем нет. Главное, что б любовь была крепкая...

Петтинг - это Петя в настоящем продолженном времени

вторжение
07-26-2005, 09:41 AM
в настоящем продолженном
подкупает

ЛиндаКро
07-26-2005, 11:44 PM
:confused: ...М-ДА...НУ ТОГДА НУЖНО И ЧЕТВЕРТОГО...ГРУППОВУХИ НЕ СТЕСНЯЕТЕСь, ДЕВЧЕНКИ? ВЕДь ЕТО ТОЖЕ...РАЗВРАТ... :72: :sleep:
ТОЖЕ... или УЖЕ... уточните пожалуйста.

LaFemmeGavrila
07-27-2005, 12:18 AM
Хотя мой дружок только что заявил что у нас с ним как раз любовь без секса - он меня любит, но трахать не хочет. Просит чтобы я не обижался.Гоги, ти?

Юнона
07-27-2005, 12:21 AM
Kак вы к этому относитесь?
Гаврилкин, уточни время, место и общее состояние организьма во время любви, пжалуста:angel:

KASTRYULYA
07-27-2005, 01:58 AM
ТОЖЕ... или УЖЕ... уточните пожалуйста.


ТОЖЕ? ... УЖЕ? ... КАКАЯ РАЗНИЦА? ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСь, ДОРОГАЯ ... ТОЛьКО НЕ НАДО ЗАТЯГИВАТь НА ПИСАНИНЕ В ФОРУМЕ ... ДАВАЙ ПЕРЕХОДИТь К БОЛЕЕ КОНКРЕТНЫМ ДЕЙСТВИЯМ ...

вторжение
07-27-2005, 05:01 AM
...крупный шрифт в виртуальном мире-это прелюдия...

KASTRYULYA
07-27-2005, 10:09 AM
...крупный шрифт в виртуальном мире-это прелюдия...



:grum: :grum: :grum: Я БЫ РАСЦЕНИЛ ЕТО КАК ОЧЕНь ПРЯМОЙ НАМЕК...НА ПЕРЕХОД К АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ...ТАК СКАЗАТь...МУЖСКАЯ ИНИЦИАТИВА...ТИПА: "НУ ДАВАЙ, ВЕДь Я ГОТОВ (КАК ВСЕГДА)..."... :grum: :grum: :grum:

ЛиндаКро
07-27-2005, 02:58 PM
ТОЖЕ? ... УЖЕ? ... КАКАЯ РАЗНИЦА? ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСь, ДОРОГАЯ ... ТОЛьКО НЕ НАДО ЗАТЯГИВАТь НА ПИСАНИНЕ В ФОРУМЕ ... ДАВАЙ ПЕРЕХОДИТь К БОЛЕЕ КОНКРЕТНЫМ ДЕЙСТВИЯМ ...
А вот зря ты так говоришь!!! Зря! Какая разница- одна дает, а другая дразнится. Вкурил теперь? Разница есть всегда. Мне давно уже не нравиться ничего, особо ничего не радует, все приелось и надоело. На форуме писать будем, а к действиям переходить не будем. ? Если нет- к сожалению, помочь ничем не могу.

ЛиндаКро
07-27-2005, 03:05 PM
:grum: :grum: :grum: Я БЫ РАСЦЕНИЛ ЕТО КАК ОЧЕНь ПРЯМОЙ НАМЕК...НА ПЕРЕХОД К АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ...ТАК СКАЗАТь...МУЖСКАЯ ИНИЦИАТИВА...ТИПА: "НУ ДАВАЙ, ВЕДь Я ГОТОВ (КАК ВСЕГДА)..."... :grum: :grum: :grum: Анекдот. Записка танцовщице кардебалета. Вы такая красивая, я сражен вашей грацией и талантом, и т.д. не будете так любезны отобедать со мой сегодня вечером. На случай если не можете или заняты- передайте записку любой другой танцовщице.

ЛиндаКро
07-27-2005, 03:07 PM
...крупный шрифт в виртуальном мире-это прелюдия...
Не следует мешкать, размер может резко измениться. С большого- на маленький. Вот.

Alechko
07-27-2005, 03:09 PM
I hope that's a joke.

А вот зря ты так говоришь!!! Зря! Какая разница- одна дает, а другая дразнится. Вкурил теперь? Разница есть всегда. Мне давно уже не нравиться ничего, особо ничего не радует, все приелось и надоело. На форуме писать будем, а к действиям переходить не будем. ? Если нет- к сожалению, помочь ничем не могу.

ЛиндаКро
07-27-2005, 04:03 PM
I hope that's a joke.
No, there is no kidding...

Манюня
07-27-2005, 04:07 PM
Линда, давайте перейдем к действиям. Вы с парами действуете, или можна предлагать интим только один на один?

Пенелопа
07-27-2005, 04:16 PM
Линда, давайте перейдем к действиям. Вы с парами действуете, или можна предлагать интим только один на один?
Манюнь ня :27:
:grum:

Манюня
07-27-2005, 04:18 PM
Пеня, не дразнись. Ты далеко.:mads:

Пенелопа
07-27-2005, 04:21 PM
Пеня, не дразнись. Ты далеко.:mads:
да, абидна :mads:

ну, я мыслинна с вами :bis:

ЛиндаКро
07-28-2005, 03:41 AM
Линда, давайте перейдем к действиям. Вы с парами действуете, или можна предлагать интим только один на один? В этой жизни, лучше всего _предлагать_ - деньги.

Leon93
07-28-2005, 10:21 AM
Линда, давайте перейдем к действиям. Вы с парами действуете, или можна предлагать интим только один на один?


МАнюня, если сорвется с Линдой- ращитывай на меня. Мы действуем парой.
Вышли пожалуйста фотку до начала разговоров где и как.
Спасибо.

Манюня
07-28-2005, 10:34 AM
МАнюня, если сорвется с Линдой- ращитывай на меня. Зюзик никак не хочет второго мужика, звиняйте. Вот про вторую девочку еще раздумывает. Вы пол не собираетесь менять в ближайшем будущем? :roll: