PDA

View Full Version : Расскажите, каким Вы видите смысл жизни. И какой он истинный



dux
08-24-2004, 08:56 PM
Рассажите, пожалуйста, каким Вы лично видите смысл жизни? И если Вы стремитесь к духовному развитию, рассажите как пришли к этому?

Вот я например, но я ни пример :), смысл жизни вижу в духовном развитии (точнее, - в энергозаполнении своих духовных оболочек) и развитии сознания. До этого я считал, что смысл жизни заключается в удовольствии и использовал каждую минуту своей жизни по этому назначению. Но, что-то в такой жизни все же нехватало, словно внутри было пусто как ни старайся больше развлекать себя, все напрастно.
Мне понравилось одно определения "счастья" в одном сайте посвященному духовному совершенствованию - "Счастья - духовное развитие, в котором человек соединился с-часть-"Я", т.е. приобрел свою духовную половину;" Вот с этим я согласен. Духовное развитие заполняет человека Высокой энергией из нутри и тогда гармония и радость наступает в душе и в теле.
В общем, если бы не духовный путь, пошел бы я по пути не чистому. Вот такая история.
А каким Вы понимаете смысл жизни?

Shuriken
08-25-2004, 12:55 AM
Похоже дружище, что своего мнения на счет вышеперечисленных вопросов вы не имеете,
а довольствуетесь готовыми формулировками, нужно уметь находить суть, работать с причиной а не со следствием,
а то вот так попадете а какую нибудь секту и досвиданья.
Истина у каждого своя!!!