PDA

View Full Version : Толстая женщина-предательство мужчины?



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7

ATILLA
09-07-2007, 01:15 AM
Как Вы считаете, нужно ли женщине следить за фигурой?
Высок ли процент толстых женщин в Вашей жизни?

Slippery When Wet
09-07-2007, 01:17 AM
Как Вы считаете, нужно ли женщине следить за фигурой?

Я щитаю не надо.
Хорошая фигура - природное качество.

CCPC
09-07-2007, 01:25 AM
Как Вы считаете, нужно ли женщине следить за фигурой?

Конечно надо.
"И это очень большое горе"(с)

вторжение
09-07-2007, 01:28 AM
Высок ли процент толстых женщин в Вашей жизни?
...а этот вопрос, ATILLA, мужчинам не понравился...

...
09-07-2007, 01:32 AM
365 дней в году диета и даже на Новый Год и собственное День Рождение + фитнесс + прошлое связаное с проф.спортом, ну хоть бы что нибудь помогало, все равно я всегда сама для себя толстая, хотя при росте 166, вешу 54 кг.

Bashmachnica
09-07-2007, 01:34 AM
А причем тут вообще мужчина? Следить за фигурой нужно для себя, и вести более-менее здоровый образ жизни что-бы быть здоровой и жить долго. А менять себя ради кого-то совсем не нужно. Я это только, только начинаю понимать. Ладно мужчине не нравяться пухлые, и женщина садится на диету и худеет. А если у женщины маленькие груди а мужчине нравятся а-ля Памела Андерсон арбузы? Должна-ли по этой причине женщина идти на аугментацию? А если ему нравятся блондинки а женщина брюнетка? Неее, так можно психоз заработать. Лутще делать то что нравится самой, следить за собой для своего удовольства и уверенности, а если мужчине что-то не нравится, скатертью дорога.

Дженни
09-07-2007, 01:35 AM
Высок ли процент толстых женщин в Вашей жизни?
В моей жизни он равен нулю, как, впрочем, и женщин вообще ))

ATILLA
09-07-2007, 01:35 AM
А причем тут вообще мужчина? Следить фигурой нужно для себя, и вести более-менее здоровый образ жизни что-бы быть здоровой и жить долго. А менять себя ради кого-то совсем не нужно. Я это только, только начинаю понимать. Ладно мужчине не нравяться пухлые, и женщина садится на диету и худеет. А если у женщины маленькие груди а мужчине нравятся а-ля Памела Андерсон арбузы? Должна-ли по этой причине женщина идти на аугментацию? А если ему нравятся блондинки а женщина брюнетка? Неее, так можно психоз заработать. Лутще делать то что нравится самой, следить за собой для своего удовольства и уверенности, а если мужчине что-то не нравится, скатертью дорога.
если ты корова, то никакакая философия непоможет

Bashmachnica
09-07-2007, 01:37 AM
если ты корова, то никакакая философия непоможет
АТИЛЛА, Кто же тут о том что-бы быть Коровой или свиней? Нужно смысл понять-Если следить за фигурой то ради себя любимой, а не для Васи или Серёжи.

ATILLA
09-07-2007, 01:38 AM
АТИЛЛА, Кто же тут о том что-бы быть Коровой или свиней? Нужно смысл понять-Если следить за фигурой то ради себя любимой, а не для Васи или Серёжи.
Васе могут нравится и коровы...

Бегемот
09-07-2007, 01:40 AM
а сереже свиньи

Bashmachnica
09-07-2007, 01:42 AM
Васе могут нравится и коровы...
Ну, о чем я и говорю. А если Васе нравятся коровы, а девушка белоснежка, а он весь в [BWW], не набирать же 100 кг для любимого?

ATILLA
09-07-2007, 01:43 AM
Ну, о чем я и говорю. А если Васе нравятся коровы, а девушка белоснежка, а он весь в [BWW], не набирать же 100 кг для любимого?
Думаешь 98 это стройность?

Бегемот
09-07-2007, 01:43 AM
Ну, о чем я и говорю. А если Васе нравятся коровы, а девушка белоснежка, а он весь в , [B]не набирать же 100 кг для любимого?

смотря как любишь...
может и набрать... :rolleyes:

...
09-07-2007, 01:44 AM
АТИЛЛА, Кто же тут о том что-бы быть Коровой или свиней? Нужно смысл понять-Если следить за фигурой то ради себя любимой, а не для Васи или Серёжи.


не согласна, я думаю, худеем, ходим в салоны красоты, стараемся красиво и со вкусом одеваться, быть интресной, читая книги и посещая театр и выставки, думаю все это мы делаем ради и для мужчин, женщинам нравиться мне не обязательно.

Bashmachnica
09-07-2007, 01:46 AM
не согласна, я думаю, худеем, ходим в салоны красоты, стараемся красиво и со вкусом одеваться, быть интресной, читая книги и посещая театр и выставки, думаю все это мы делаем ради и для мужчин, женщинам нравиться мне не обязательно.
Не согласна так не согласна:)
Я занимаюсь фитнесом вот уже год постоянно и стараюсь быть в форме ради своего удовольствия.

ATILLA
09-07-2007, 01:46 AM
не согласна, я думаю, худеем, ходим в салоны красоты, стараемся красиво и со вкусом одеваться, быть интресной, читая книги и посещая театр и выставки, думаю все это мы делаем ради и для мужчин, женщинам нравиться мне не обязательно.
я мне бля подозрительно, когда женщина начинает ходить в салон красоты

...
09-07-2007, 01:47 AM
я мне бля подозрительно, когда женщина начинает ходить в салон красоты


ну значит твоя от природы писаная красавица, повезло, так повезло:D

ATILLA
09-07-2007, 01:48 AM
ну значит твоя от природы писаная красавица, повезло, так повезло:D
да не, у нас темно и мы пьяные

Бегемот
09-07-2007, 01:52 AM
я мне бля подозрительно, когда женщина начинает ходить в салон красоты

почему подозрительно?
а кто будет шкуру и морду литса приводить в порядок?
морщины там, всякие прыщи выдавливать, массаж целюлита и дряблой мышцы делать? рукти_нокти красить, ноги ваксовать?
хто? пупкин? дааа? :rolleyes:

CCPC
09-07-2007, 01:52 AM
писаная красавица


да не, у нас темно и мы пьяные

Что,и в туалете света нет?

Кристалл
09-07-2007, 01:54 AM
Как Вы считаете, нужно ли женщине следить за фигурой?
Высок ли процент толстых женщин в Вашей жизни?
я считаю и слежу............особенно в пенсионном возрасте............чтоб 25 раз выдти замуж...............;)

Bashmachnica
09-07-2007, 01:55 AM
я мне бля подозрительно, когда женщина начинает ходить в салон красоты
aaaa?:rolleyes:

...
09-07-2007, 01:57 AM
почему подозрительно?
а кто будет шкуру и морду литса приводить в порядок?
морщины там, всякие прыщи выдавливать, массаж целюлита и дряблой мышцы делать? рукти_нокти красить, ноги ваксовать?
хто? пупкин? дааа? :rolleyes:


иной раз так и хочется сказать, мужчины, вы бы на себя посмотрели?:D
хотя прогресс на лицо, все больше встречаешь мужчин в салонах красоты, которые ходят к косметологам, делают маникюр и педикюр, посещают солярии, депиляцию делать не обязательно конечно, но подмышки брить - уж надеюсь понятно что это правило, да и фитнесс, попробуйте убирать пивные животы.

Кристалл
09-07-2007, 01:58 AM
Что,и в туалете света нет?
кстати на эту тему анекдот,причём история из моей жизни.......хотела одного мужука познакомить с деушкой,а деушка была полненькая,он увидел её на фотке и говорит...........Марин,НУ За что ты меня так не любишь??????:)

Бегемот
09-07-2007, 02:01 AM
иной раз так и хочется сказать, мужчины, вы бы на себя посмотрели?:D
хотя прогресс на лицо, все больше встречаешь мужчин в салонах красоты, которые ходят к косметологам, делают маникюр и педикюр, посещают солярии, депиляцию делать не обязательно конечно, но подмышки брить - уж надеюсь понятно что это правило, да и фитнесс, попробуйте убирать пивные животы.

а чо на нас смареть?
нам и так хорошо.
бриться правда иногда приходиццо, а пивной живот лехко прячецца под пиджак, так что тут все кошер!
Как говорится, лишь бы бабло на эккаунте плескалось, и аппарат работал исправно, а все остальное приложится. ;)

Тая
09-07-2007, 02:29 AM
не согласна, я думаю, худеем, ходим в салоны красоты, стараемся красиво и со вкусом одеваться, быть интресной, читая книги и посещая театр и выставки, думаю все это мы делаем ради и для мужчин, женщинам нравиться мне не обязательно.

А мне всегда казалось,что это делается для себя,а если например в твоем окружении почти нет мужчин,так что не надо за собой следить что-ли?))))когда человек хорошо выглядит(неважно будь то женщина или мужчина),то он чувствует себя уверенно.А если женщина ухоженна и хороша собой,то она по-любому будет нравится мужчине,независимо от того делает она это для него или для себя.Стараться по-возможности хорошо выглядеть и следить за собой-это что-то вроде уважения к себе.

...
09-07-2007, 02:35 AM
А мне всегда казалось,что это делается для себя,а если например в твоем окружении почти нет мужчин,так что не надо за собой следить что-ли?))))когда человек хорошо выглядит(неважно будь то женщина или мужчина),то он чувствует себя уверенно.А если женщина ухоженна и хороша собой,то она по-любому будет нравится мужчине,независимо от того делает она это для него или для себя.Стараться по-возможности хорошо выглядеть и следить за собой-это что-то вроде уважения к себе.


Тая, я не сказала что женщина без мужчины должна запускать свою внешность, ведь ОНА наверняка надеется понравиться мужчине.
Конечно, мы говорим что это делаем для себя, подразумевая что делаем это для мужчин. ИМХО

Slippery When Wet
09-07-2007, 02:38 AM
А если женщина ухоженна и хороша собой,то она по-любому будет нравится мужчине
так-таки "по-любому"?...:rolleyes:

Кристалл
09-07-2007, 02:56 AM
так-таки "по-любому"?...:rolleyes:
канешна,не полюбому,но изначально это красота и фигура,на своём опыте знаю,что изначально фигура,а потом уже лицо,но это всё тока на первых порах.........потом выступает умение общаться и само поведение женщины............

а вообще интересно у мужчин узнать,что для них на первом месте стоит?Может кто-то ответит.................:confused:

Тая
09-07-2007, 02:57 AM
так-таки "по-любому"?...:rolleyes:

Слип,ну ты ваще не в счёт,ты у нас венец творения,и к тебе на вшивой козе не подъедешь))))))))))Посмотри,я написала хороша собой.Знаешь что я думаю по поводу всяких там пристрастий и всего такого.Вот например мужчина говорит,что ему нравятся только блондинки,или брюнетки.Я скажу тебе,что это бред......если например показать ему определённое количество женщин блондинок ну скажем так интересных,но не настолько что б прямо аж как говорится дух перехватило и одну очень красивую брюнетку,и попросить его выбрать ту,которая ему понравилась,то он скорее всего выберет брюнетку.И наоборот.Взять много посредственных брюнеток и блондинку ослепительной красоты,то как бы ему не нравились брюнетки он выберет блондинку.Меня всегда убивало когда начинают говорить,что мне нравятся такие-то и такие,да есть какие-то пристрастия во вкусе,но это не значит,что человек чётко по жизни будет их придерживаться;)

Rodent
09-07-2007, 03:50 AM
Слип,ну ты ваще не в счёт,ты у нас венец творения,и к тебе на вшивой козе не подъедешь))))))))))Посмотри,я написала хороша собой.Знаешь что я думаю по поводу всяких там пристрастий и всего такого.Вот например мужчина говорит,что ему нравятся только блондинки,или брюнетки.Я скажу тебе,что это бред......если например показать ему определённое количество женщин блондинок ну скажем так интересных,но не настолько что б прямо аж как говорится дух перехватило и одну очень красивую брюнетку,и попросить его выбрать ту,которая ему понравилась,то он скорее всего выберет брюнетку.И наоборот.Взять много посредственных брюнеток и блондинку ослепительной красоты,то как бы ему не нравились брюнетки он выберет блондинку.Меня всегда убивало когда начинают говорить,что мне нравятся такие-то и такие,да есть какие-то пристрастия во вкусе,но это не значит,что человек чётко по жизни будет их придерживаться;)
А я вот читала, психологи утверждают, что шибко худые женщины нравятся робким, застенчивым, неуверенным в себе мужчинам, маменькиным сынкам с кучей комплексов.

Махрютка
09-07-2007, 03:57 AM
Как Вы считаете, нужно ли женщине следить за фигурой?
Высок ли процент толстых женщин в Вашей жизни?
не надо..все женщины должны быть жирными свининами

Leon93
09-07-2007, 05:24 AM
Как Вы считаете, нужно ли женщине следить за фигурой?
Высок ли процент толстых женщин в Вашей жизни?
Конечно нужно.
И с целью экономии денег тоже..

Тая
09-07-2007, 05:30 AM
Конечно нужно.
И с целью экономии денег тоже..

Худенькие мало места занимают,на них мало ткани идет,меньше кушают....:kos: Экономный ты однако:grum: :grum:

Leon93
09-07-2007, 05:57 AM
Худенькие мало места занимают,на них мало ткани идет,меньше кушают....:кос: Экономный ты однако:грум: :грум:

Кроме того с худенькими безопастней.
Вот к примеру частные самолеты берут сильно ограниченый груз. Т.е если в самолет посадить барышню килограм эдак на 150- то бензина уже только на резерв можно. А это прямая урроза жизни.
А с худенькой свободно часа четыре-пять можно летать без oпаски .

...
09-07-2007, 06:01 AM
Кроме того с худенькими безопастней.
Вот к примеру частные самолеты берут сильно ограниченый груз. Т.е если в самолет посадить барышню килограм эдак на 150- то бензина уже только на резерв можно. А это прямая урроза жизни.
А с худенькой свободно часа четыре-пять можно летать без oпаски .


опять таки худенькую всегда можно сдать в багаж, а уж совсем худенькую, закинуть на полочку ручной кладью:D

Sixteen
09-07-2007, 06:06 AM
Кроме того с худенькими безопастней.
Вот к примеру частные самолеты берут сильно ограниченый груз. Т.е если в самолет посадить барышню килограм эдак на 150- то бензина уже только на резерв можно. А это прямая урроза жизни.
А с худенькой свободно часа четыре-пять можно летать без oпаски .

зато на необитаемом острове толстую можно сьесть!
а с худенькой - там еды то нету никакой! так што у толстоты
есть хотябы одно преимусчество тожы. :cool:

...
09-07-2007, 06:07 AM
зато на необитаемом острове толстую можно сьесть!
а с худенькой - там еды то нету никакой! так што у толстоты
есть хотябы одно преимусчество тожы. :cool:


а зимой с ней тепло

Sixteen
09-07-2007, 06:08 AM
а зимой с ней тепло
нееее ... зимой тепло если отопление работает .... нет, это я нимагу засчитать за плюс ...

...
09-07-2007, 06:10 AM
нееее ... зимой тепло если отопление работает .... нет, это я нимагу засчитать за плюс ...


а ты Халя балована, люди ведь и без батарей живут, вот и греются:D

Leon93
09-07-2007, 06:12 AM
А вы видели как толстые бабы на заднем седеньи мотоцикла смотрятся? Прям такое чуство что щас шина лопнет..

Vitta
09-07-2007, 06:17 AM
Судя по тому, с какой страстью и в каком количестве, обсуждаются толстые бабы - мужыки питают к ним тайную страсть...в глулубине души

Rodent
09-07-2007, 06:21 AM
Судя по тому, с какой страстью и в каком количестве, обсуждаются толстые бабы - мужыки питают к ним тайную страсть...в глулубине души
Как кто-та хде-та пральна сказал: 50-ти процентам мужчин нравятся полные женщины. А оставшиеся 50% просто стесняются в этом признаться :lol:

Leon93
09-07-2007, 06:29 AM
Судя по тому, с какой страстью и в каком количестве, обсуждаются толстые бабы - мужыки питают к ним тайную страсть...в глулубине души
Витта, а кто это на аватарке в красной майке?

Leon93
09-07-2007, 06:30 AM
Вообще надо иметь двух жён. Толстую и худую.
Причем та что худая, должна быть моложе.

Vitta
09-07-2007, 06:32 AM
Витта, а кто это на аватарке в красной майке?

А зачем Ты спрашываишь??

Leon93
09-07-2007, 06:33 AM
Это ты. Сердце вещует..:rolleyes:

Vitta
09-07-2007, 06:33 AM
Как кто-та хде-та пральна сказал: 50-ти процентам мужчин нравятся полные женщины. А оставшиеся 50% просто стесняются в этом признаться :lol:

Родя,пригнись ..ща ани вазмущацо станут. Прадалжая пялиццо на апеетитный зад, на матацыкле:evillaugh

Vitta
09-07-2007, 06:34 AM
Это ты. Сердце вещует..:rolleyes:

Да ты шо..сердцем меня чуешь , радной

Leon93
09-07-2007, 06:35 AM
Да,да..
сердцем.

Rodent
09-07-2007, 06:36 AM
Родя,пригнись ..ща ани вазмущацо станут.
Да имела я их...ввиду...:evillaugh

Прадалжая пялиццо на апеетитный зад, на матацыкле:evillaugh
Хде зад? куда смотреть? :)

Vitta
09-07-2007, 06:37 AM
Уместнее здесь бы было. .. "Жопай чую"
Угадай тада - где я в таком виде разгуливаю.

ATILLA
09-07-2007, 06:37 AM
Уместнее здесь бы было. .. "Жопай чую"
Угадай тада - где я в таком виде разгуливаю.
в Степном?

Vitta
09-07-2007, 06:40 AM
Пачти

Leon93
09-07-2007, 06:41 AM
Уместнее здесь бы было. .. "Жопай чую"
Угадай тада - где я в таком виде разгуливаю.

По улицам Анталии.

Причем с мужиком из Махачкалы..

Vitta
09-07-2007, 06:48 AM
А че..В Анталии так можно хадить??
А мужык из махачкалы..точна. Джыгит.

Vitta
09-07-2007, 06:49 AM
А вы видели как толстые бабы на заднем седеньи мотоцикла смотрятся? Прям такое чуство что щас шина лопнет..

Мы есчо и не то видели..
http://www.extrasize.ru/pic/bimg58425.jpg

...
09-07-2007, 06:50 AM
Заметила такую странность, тем мужчина худее, тем женщина при нем жирнее, мания велия что ли?!или правда по ночам мерзнет?

смешно
09-07-2007, 06:51 AM
Как Вы считаете, нужно ли женщине следить за фигурой?
Высок ли процент толстых женщин в Вашей жизни?

Ещё как НАДО и самое главное с юношества и не запускать.
Слежение за фигурой должно быть РЕГУЛЯРНОЙ нормой жизни, типа как ужин, почистить зубы, сходить в туалет, накрасить ногти и т.д.

Leon93
09-07-2007, 06:54 AM
А че..В Анталии так можно хадить??
А мужык из махачкалы..точна. Джыгит.

Можно..
Вот за что я уважаю барышень из России- так это за то что они такие купальники носят. Мужской глаз радуют...

В КАлифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....

смешно
09-07-2007, 06:55 AM
365 дней в году диета и даже на Новый Год и собственное День Рождение + фитнесс + прошлое связаное с проф.спортом, ну хоть бы что нибудь помогало, все равно я всегда сама для себя толстая, хотя при росте 166, вешу 54 кг.

А какой проф. спорт? Если не секрет. :)

...
09-07-2007, 06:57 AM
А какой проф. спорт? Если не секрет. :)


бальные танцы, в плане не кружок народного промысла, а проф., не дослужилась только до международного класса.

Leon93
09-07-2007, 06:59 AM
бальные танцы, .
Вот за что я уважаю барышень из России- так это за то что они такие ...танцуют бальные танцы... Мужской глаз радуют...

В КАлифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....
Т.е танцевать бальные танцы уже некогда и нечем..

Милька
09-07-2007, 06:59 AM
Заметила такую странность, тем мужчина худее, тем женщина при нем жирнее, мания велия что ли?!или правда по ночам мерзнет?
это женщины выбирают таких.
я точно знаю))

Vitta
09-07-2007, 07:00 AM
Можно..
Вот за что я уважаю барышень из России- так это за то что они такие купальники носят. Мужской глаз радуют...

В КАлифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....

Ну лана..спецально для тваево сердца -придвинусь паближы..

nat123
09-07-2007, 07:01 AM
если ты корова, то никакакая философия непоможет

Апсолютна согласна, если мужчина дурак, то хоть как его ни шлифуй, всё ето ирунда полная

смешно
09-07-2007, 07:01 AM
Можно..
Вот за что я уважаю барышень из России- так это за то что они такие купальники носят. Мужской глаз радуют...

В КАлифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....

У нас на Кейпе на пляже российско-украинско-белорусские девушки тусуются, часто играют в пляжный волейбол, причём хорошо играют, девушки все как на подбор, худые, фигуристые, блондинистые, молодцы, видать природа. Когда "местные" девушки подключаются к игре, то не редко видна "кровь с молоком", даже те, кто вроде в форме, выглядят коровами в сравнении. И пацаны тоже, худые-худые...
Хорошие ребята, не любят проигрывать. :)

Leon93
09-07-2007, 07:03 AM
Ну лана..спецально для тваево сердца -придвинусь паближы..

Не, ну черные можно было и не приближать..
А в остальном глазу приятно..



В КАлифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....

...
09-07-2007, 07:03 AM
Вот за что я уважаю барышень из России- так это за то что они такие ...танцуют бальные танцы... Мужской глаз радуют...

В КАлифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....
Т.е танцевать бальные танцы уже некогда и нечем..


зато детства не было, с пети лет одни тренировки, но фигуру сформировала что надо, по карйней мере я довольна, но предела совершенству нет.

nat123
09-07-2007, 07:04 AM
У нас на Кейпе на пляже российско-украинско-белорусские девушки тусуются, часто играют в пляжный волейбол, причём хорошо играют, девушки все как на подбор, худые, фигуристые, блондинистые, молодцы, видать природа. Когда "местные" девушки подключаются к игре, то не редко видна "кровь с молоком", даже те, кто вроде в форме выглядят коровами в сравнении.

Видишь как неодназначна - политически мотивы иммигарции не совпадають у тебя видать с половыми ощущениями

Leon93
09-07-2007, 07:04 AM
У нас на Кейпе на пляже российско-украинско-белорусские девушки тусуются, часто играют в пляжный волейбол, причём хорошо играют, девушки все как на подбор, худые, фигуристые, блондинистые, молодцы, видать природа. Когда "местные" девушки подключаются к игре, то не редко видна "кровь с молоком", даже те, кто вроде в форме, выглядят коровами в сравнении.
Вот за что я уважаю барышень из России- так это за то что они играют в пляжный волейбол. Мужской глаз радуют...

В КАлифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....
И в волейбол у них не получается..

nat123
09-07-2007, 07:05 AM
Их Лёня, что сделаишь- возраст у тебя такой, сиди на солнышке, радуй глаз....что уж теперь сделаишь, возраст.

Vitta
09-07-2007, 07:06 AM
Да имела я их...ввиду...:evillaugh
:)

...

Leon93
09-07-2007, 07:06 AM
Их Лёня, что сделаишь- возраст у тебя такой, сиди на солнышке, радуй глаз....что уж теперь сделаишь, возраст.

Вот за что я уважаю барышень из России- так это за то что они уважают возраст... Мужской глаз радуют...

В КАлифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....
Им не до уважения мужщин в возрасте..

Vitta
09-07-2007, 07:08 AM
Не, ну черные можно было и не приближать..
....


Ривнуешь :evillaugh

Милька
09-07-2007, 07:08 AM
в глазах от Лениный в Калифорнии зарябило)))))

...
09-07-2007, 07:08 AM
Вот за что я уважаю барышень из России- так это за то что они уважают возраст... Мужской глаз радуют...

В КАлифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....
Им не до уважения мужщин в возрасте..


вот за что я уважаю мужчин из Калифорнии, так это то, что они живут в Калифорнии, а уважают барышень из России ... Женский взгляд особо не радуют:evillaugh

nat123
09-07-2007, 07:10 AM
Вот за что я уважаю барышень из России- так это за то что они уважают возраст... Мужской глаз радуют...
В КАлифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....
Им не до уважения мужщин в возрасте..

Конешна Лёня, был ба молодой пошел бы, собрав жоопу,как варёный картофель в кулак и ето пошел бы играть в волийбол....(но никто тибе етова не скажит из уважения к возрасту)
"Навстречу рикордам, я навеки со споротм......ааааааааа"(поёт)

смешно
09-07-2007, 07:13 AM
бальные танцы, в плане не кружок народного промысла, а проф., не дослужилась только до международного класса.

Класс! Я тут тоже бальными танцами занялся, для удовольствия, мне очень нра. вальс танцевать, а Венскому вальсу здесь не учат к сожалению. Ещё фокстрот научили. Ну и латинские (салса, маренго, румба). Вальс мой фаворитный! Учителя у нас были международного класса, русскоязычные. :)

Leon93
09-07-2007, 07:15 AM
Конешна Лёня, был ба молодой пошел бы, собрав жоопу,как варёный картофель в кулак и ето пошел бы играть в волийбол....(но никто тибе етова не скажит из уважения к возрасту)
"Навстречу рикордам, я навеки со споротм......ааааааааа"(поёт)

Ну так я играл и до сих пор играю..И именно на пляже. Но чиста для спорта а не для того чтоб на барышень смотреть.

Потаму шта:



. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....

...
09-07-2007, 07:16 AM
Я тут тоже бальными танцами занялся, для удовольствия, мне очень нра. вальс танцевать, а Венскому вальсу здесь не учат к сожалению. Ещё фокстрот научили. Ну и латинские (салса, маренго, румба). Вальс мой фаворитный! Учителя у нас были международного класса, русскоязычные. :)


немного подменили вам пониятия, в программе международного уровня бальных танцев в латиноамериканской программе нет ни сальсы, ни маренго, всего их пять - ча ча ча, джайв, румбы, самба, пасадобль. а европейская программа включает - фокстрот, вальс медленный, вальс венский, танго.

смешно
09-07-2007, 07:16 AM
Видишь как неодназначна - политически мотивы иммигарции не совпадають у тебя видать с половыми ощущениями

Политические мотивы иммиграции вызваны естественным человеческим чувствам и инстинктам к свободному само совершенствованию, тоже самое и половые ощущения. :) :)

Leon93
09-07-2007, 07:18 AM
зато детства не было, .

НАверно у тех что в Калифорнии детство было. Причем явно хорошее детство.
С Макдоналцем и БургерКингом..

Вот поэтому та:

В КАлифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....

смешно
09-07-2007, 07:20 AM
немного подменили вам пониятия, в программе международного уровня бальных танцев в латиноамериканской программе нет ни сальсы, ни маренго, всего их пять - ча ча ча, джайв, румбы, самба, пасадобль. а европейская программа включает - фокстрот, вальс медленный, вальс венский, танго.

Дело в том, что в нашем "международном обществе" салса стоит на первом месте и очень распространена в виду наличия латиноамериканских стран и соответственно влияние.
Ещё у нас был свинг, кстати очень клёвый танец, мне очень нра. :)
Мы же не готовимся на соревнования, это для души и тела. Проффесионалы мы в других видах. :D

Leon93
09-07-2007, 07:21 AM
, танго.
ТангО! ХАчу аргентинское тангО! Со страстью чтоб. С какой-нибудь крепостной крестьянкой. Уж я б ее раскрепостил:rolleyes:

КошЫчка
09-07-2007, 07:23 AM
Как Вы считаете, нужно ли женщине следить за фигурой?
Высок ли процент толстых женщин в Вашей жизни?
1. нужно
2. да, особенно на моей ветке метро.

смешно
09-07-2007, 07:23 AM
НАверно у тех что в Калифорнии детство было. Причем явно хорошее детство.
С Макдоналцем и БургерКингом..

Вот поэтому та:

В КАлифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....


Да, жрут они немерянно, с детства. Фастфуд, чипсы, кокакола, ранний секс на гормональных таблетках всё это откладывает серьёзный отпечаток, который одной диетой не выведешь за всю жизнь.

Leon93
09-07-2007, 07:23 AM
Ещё у нас был свинг, Д

И свинг тоже хочу..
Я даже подумываю в свинг клуб вступить.

Leon93
09-07-2007, 07:24 AM
Витта, а где вид спереди?

nat123
09-07-2007, 07:25 AM
Политические мотивы иммиграции вызваны естественным человеческим чувствам и инстинктам к свободному само совершенствованию, тоже самое и половые ощущения. :) :)

Ты давай под разврат базу-то не подводи..........(свободные человечские инстинкты зажми в кулак и к пенсионерам в теньке - в секцию шахмат, а не пляжных волейболоф:D )

смешно
09-07-2007, 07:25 AM
И свинг тоже хочу..
Я даже подумываю в свинг клуб вступить.

Очень тебя понимаю...;) :D

...
09-07-2007, 07:26 AM
Дело в том, что в нашем "международном обществе" салса стоит на первом месте и очень распространена в виду наличия латиноамериканских стран и соответственно влияние.
Ещё у нас был свинг, кстати очень клёвый танец, мне очень нра. :)
Мы же не готовимся на соревнования, это для души и тела. Проффесионалы мы в других видах. :D


тогда могу пожелать вам только успехов, это красивый вид спорта, думаю самый красивый
теплется у меня идея открыть свою школу бальных танцев, опять затанцевать -мечты мечты, зато фигура хорошая и без особых на то усилий, все в танце

Leon93
09-07-2007, 07:27 AM
Да, жрут они немерянно, с детства. Фастфуд, чипсы, кокакола, ранний секс на гормональных таблетках всё это откладывает серьёзный отпечаток, который одной диетой не выведешь за всю жизнь.
КАждый выходной мы с компанией ходим на пляж делать шашлык. И каждый раз жена не перестает удивлятся( недавно она сдесь в отличии от меня) какие тушы лежат на песке. Ну ведь точно ни одной приличной фигуры!
Разве что у тех кому до 12..

Но на них и смотреть-то нельзя. Подумают что педофил..

Leon93
09-07-2007, 07:30 AM
Грубая ты, НАт123...

Вышла замуж за американца- и вот результат.

Нет чтоб свою фотку с видом сзади в шехерезадовском купалнике запостать, мы б заценили. Мы большие спецы тут ,по задам,.

смешно
09-07-2007, 07:31 AM
Ты давай под разврат базу-то не подводи..........(свободные человечские инстинкты зажми в кулак и к пенсионерам в теньке - в секцию шахмат, а не пляжных волейболоф:D )

Я в шахматы играть не умею, если только в проферанс или шашки на толстый конец. :) :)

смешно
09-07-2007, 07:32 AM
Грубая ты, НАт123...

Вышла замуж за американца- и вот результат.

Нет чтоб свою фотку с видом сзади в шехерезадовском купалнике запостать, мы б заценили. Мы большие спецы тут ,по задам,.

Она просто одичала, без русского общения, представь каждый день на не родном, вражеском языке.... обидно.

Sarochka
09-07-2007, 07:33 AM
Как Вы считаете, нужно ли женщине следить за фигурой?
Высок ли процент толстых женщин в Вашей жизни?

конешно нужно
но если располнела, надо все равно оставаться ухоженной
нельзя обабиваться и становиться клушами :znaika:

nat123
09-07-2007, 07:35 AM
Грубая ты, НАт123...

Вышла замуж за американца- и вот результат.

Нет чтоб свою фотку с видом сзади в шехерезадовском купалнике запостать, мы б заценили. Мы большие спецы тут ,по задам,.

Я же говорю , лучше бы в шахмату игpали бы што ли

nat123
09-07-2007, 07:36 AM
Она просто одичала, без русского общения, представь каждый день на не родном, вражеском языке.... обидно.

Ну ладно, уговорил, покажи мне дружественную попу.

смешно
09-07-2007, 07:36 AM
КАждый выходной мы с компанией ходим на пляж делать шашлык. И каждый раз жена не перестает удивлятся( недавно она сдесь в отличии от меня) какие тушы лежат на песке. Ну ведь точно ни одной приличной фигуры!
Разве что у тех кому до 12..

Но на них и смотреть-то нельзя. Подумают что педофил..

Я хожу в спортклуб, довольно регулярно, вижу тех, кто УПОРНО пытается ввести себя в форму, это адский труд. Есть правда тётки-бабушки которые держат себя в форме, но они обычно за 50-60.

смешно
09-07-2007, 07:38 AM
Я же говорю , лучше бы в шахмату игpали бы што ли

Мы на охоту ходим, сезон начался.

Leon93
09-07-2007, 07:38 AM
Я же говорю , лучше бы в шахмату игпали бы што ли

Не люблю я шахматы.
Я люблю смотреть на женщин с хорошей фигурой и непременно в шехерезадовском купальнике. Вот такое у меня хобби летом.
Но из-за этого хобби приходится есдить в отпуск в Евопу. А почему? А потому что:


В КАлифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....

nat123
09-07-2007, 07:39 AM
Не люблю я шахматы.
Я люблю смотреть на женщин с хорошей фигурой и непременно в шехерезадовском купальнике. Вот такое у меня хобби летом.

А зимой как жи:eek: ? инстинкты засыпают?

nat123
09-07-2007, 07:39 AM
Мы на охоту ходим, сезон начался.

Не начaлся ещё, охотник.....

...
09-07-2007, 07:40 AM
На самом деле все просто, жрать надо меньше, двигаться надо больше, секс кстати отличное средство от лишних кг.

Leon93
09-07-2007, 07:40 AM
А зимой как жи:еек: ? инстинкты засыпают?
У нас зимы нет. Вечная лета.

смешно
09-07-2007, 07:41 AM
конешно нужно
но если располнела, надо все равно оставаться ухоженной
нельзя обабиваться и становиться клушами :znaika:

Сара, ты молодец, что поняла в свои молодые годы, думаю что тебя мотивировали занятия гимнастикой в детстве, спортивный человек как никак. :D

Leon93
09-07-2007, 07:42 AM
На самом деле все просто, жрать надо меньше, двигаться надо больше, секс кстати отличное средство от лишних кг.

Тут двигаются только от холодильника и до машины на драйввее.
Вот поэтому такие жопы..

смешно
09-07-2007, 07:44 AM
Не начaлся ещё, охотник.....

Уже готовимся! на уток...

Sarochka
09-07-2007, 07:45 AM
Сара, ты молодец, что поняла в свои молодые годы, думаю что тебя мотивировали занятия гимнастикой в детстве, спортивный человек как никак.[ :D]

это да
у меня много знакомых тренеров, одной 75 лет, как она выглядит!! благодаря спорту у нее никакого второго подбородка, лишнего жира на талии, она может спокойно надеть обтягивающие джинсы и кофточку, и ей НИКОГДА в жизни не дашь 75 :D

смешно
09-07-2007, 07:45 AM
На самом деле все просто, жрать надо меньше, двигаться надо больше, секс кстати отличное средство от лишних кг.

Секс - гормональные таблетки, тоже проблема для некоторых...:) :)

...
09-07-2007, 07:47 AM
Секс - гормональные таблетки, тоже проблема для некоторых...:) :)


попробуй секс с женщиной:D

я что то на себе их действия не заметила;)

Vitta
09-07-2007, 08:37 AM
ТангО! ХАчу аргентинское тангО! Со страстью чтоб. С какой-нибудь крепостной крестьянкой. Уж я б ее раскрепостил:rolleyes:

Крепостной крестьянке луче камаринскагу..или кадриль

Vitta
09-07-2007, 08:38 AM
Витта, а где вид спереди?

А зачем ты спрашываешь?

nat123
09-07-2007, 08:39 AM
это да
у меня много знакомых тренеров, одной 75 лет, как она выглядит!! благодаря спорту у нее никакого второго подбородка, лишнего жира на талии, она может спокойно надеть обтягивающие джинсы и кофточку, и ей НИКОГДА в жизни не дашь 75 :Д

Подумала- лежишь такая в гробу , худая , голодная и злая, так и ворочисся в нём, так и ворочисся без пирога с капустаю

Leon93
09-07-2007, 09:04 AM
А зачем ты спрашываешь?
ХАчу убедится что он есть.

Vitta
09-07-2007, 09:06 AM
Усе вроде на мести. Ниче не изменилось. Маладею не па дням а па часам

Leon93
09-07-2007, 09:12 AM
Усе вроде на мести. Ниче не изменилось. Маладею не па дням а па часам

Вот за что я уважаю барышень из России- так это за то что они такие ...молодеют не па дням, а по часам... Мужской глаз радуют...

В КАлифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....
Т.е молодеть им некогда и нечем..

Vitta
09-07-2007, 09:13 AM
Как же тебе там страшна жыть, Лёня..
Ты есчо домик на берегу реки не присмотрел?

Nabludatel'
09-07-2007, 09:17 AM
Вот за что я уважаю барышень из России- так это за то что они такие ...молодеют не па дням, а по часам... Мужской глаз радуют...

В КАлифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....
Т.е молодеть им некогда и нечем..
Лёня, вот эту часть, начинающую с "В Калифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех....", просто возьми себе в подпись и не мучься каждый раз с печатанием. Правда могут возникнуть проблемы с ограничением подписи.

смешно
09-07-2007, 09:24 AM
тогда могу пожелать вам только успехов, это красивый вид спорта, думаю самый красивый
теплется у меня идея открыть свою школу бальных танцев, опять затанцевать -мечты мечты, зато фигура хорошая и без особых на то усилий, все в танце

А что ты ещё умеешь, кроме танцев? :)

смешно
09-07-2007, 09:25 AM
Подумала- лежишь такая в гробу , худая , голодная и злая, так и ворочисся в нём, так и ворочисся без пирога с капустаю

Не спеши в гроб, ещё в жизни есть много интересного.

...
09-07-2007, 09:30 AM
А что ты ещё умеешь, кроме танцев? :)


А что ты еще можешь мне предложить, кроме танцев;)

Vitta
09-07-2007, 09:32 AM
Пирагов с капустай

...
09-07-2007, 09:34 AM
Пирагов с капустай

:evillaugh
а потом будет орать - толстая толстая, не люблю таких:(

Vitta
09-07-2007, 09:36 AM
А ты не верь..

...
09-07-2007, 09:38 AM
А ты не верь..


продолжай есть!:D

Буржуй
09-07-2007, 09:39 AM
Пирагов с капустайгадость

Vitta
09-07-2007, 09:40 AM
Не трошь святое..сваими ручонкаме

Most Wanted
09-07-2007, 10:12 AM
канешна,не полюбому,но изначально это красота и фигура,на своём опыте знаю,что изначально фигура,а потом уже лицо,но это всё тока на первых порах.........потом выступает умение общаться и само поведение женщины............

а вообще интересно у мужчин узнать,что для них на первом месте стоит?Может кто-то ответит.................:confused:
В первую очередь женщина должна быть источником
положительной энергии . Важно лицо и глаза .
Иная крепышка так плечом поведет и взглядом
окинет , что аж мурашки по коже ... такой
прилив сил сразу , ну вы понинаете ...

А другая может быть супер-стройной ... но от
нее могилой веет ...смертушкой ... Бежать охота .

Не-е , фигура точно - не показатель .

Акватрель
09-07-2007, 10:13 AM
В первую очередь женщина должна быть источником
положительной энергии . Важно лицо и глаза .
Иная крепышка так плечом поведет и взглядом
окинет , что аж мурашки по коже ... такой
прилив сил сразу , ну вы понинаете ...

А другая может быть супер-стройной ... но от
нее могилой веет ...смертушкой ... Бежать охота .

Не-е , фигура точно - не показатель .
Мост! Ай лав ю! Помни это! :kiss:

Sarochka
09-07-2007, 10:13 AM
Мостик(ц), ты герой этого форума! :grum:

Most Wanted
09-07-2007, 10:15 AM
Мост! Ай лав ю! Помни это! :kiss:

You are always on my mind , Akva :52:

Акватрель
09-07-2007, 10:15 AM
Мостик(ц), ты герой этого форума! :grum:
As opposed to Spippery:8:

Most Wanted
09-07-2007, 10:16 AM
Мостик(ц), ты герой этого форума! :грум:

плюсики не забываем :)

Акватрель
09-07-2007, 10:16 AM
You are always on my mind , Akva :52:
I love that song!@!:angel:

Most Wanted
09-07-2007, 10:17 AM
Ас оппосед то Спипперы:8:
У Слипа свой , неповторимый шарм :34:

Акватрель
09-07-2007, 10:19 AM
У Слипа свой , неповторимый шарм :34:
забудь про мужскую солидарность и купайся в женской благодарности:D

Dantik
09-07-2007, 10:20 AM
365 дней в году диета и даже на Новый Год и собственное День Рождение + фитнесс + прошлое связаное с проф.спортом, ну хоть бы что нибудь помогало, все равно я всегда сама для себя толстая, хотя при росте 166, вешу 54 кг.

То-то у тебя на фотках глаза такие грустные.

Most Wanted
09-07-2007, 10:22 AM
забудь про мужскую солидарность и купайся в женской благодарности:Д
Не-е . Так не могу .
Я создан на радость людям .

TakNeBivaet
09-07-2007, 10:25 AM
А я вот читала, психологи утверждают, что шибко худые женщины нравятся робким, застенчивым, неуверенным в себе мужчинам, маменькиным сынкам с кучей комплексов.

Родя, не в бровь, а в глаз!! :kiss::lol:

...
09-07-2007, 10:26 AM
То-то у тебя на фотках глаза такие грустные.

я просто никак не могу вспомнить метод магнитного напыления при дефектации детали:D

Dantik
09-07-2007, 10:27 AM
А вы видели как толстые бабы на заднем седеньи мотоцикла смотрятся? Прям такое чуство что щас шина лопнет..

По-моему, неплохо смотрятся:

http://russianny.com/Photos002/128875/2742/2746/m_65C41F5D2D864F2083DFEE0C432FEC83.JPG

...
09-07-2007, 10:42 AM
Важно быть стройной, но не тощей, вообщем во всем нужна мера, знаю много полных девушек, какие же они душки, добрые, гостеприимные, улыбчивые, а мы когда на диете - раздраженные, злые, есть то по любому охота:D
Мне надо находится в состоянии влюбленности, худею на глазах, но это только моя теория.
Я например толстых мужиков терпеть не могу.

Dantik
09-07-2007, 10:50 AM
Кароче, настоящий джигит всегда отличит стройную лань от похудевшей коровы.

Aurbo
09-07-2007, 10:56 AM
Настоящая женщина всегда отличит Мужчину от чмошника с потными ладошками и бегающими глазками.

...
09-07-2007, 10:57 AM
Кароче, настоящий джигит всегда отличит стройную лань от похудевшей коровы.


главное при этом, чтобы джигит не оказался ослом

Aurbo
09-07-2007, 10:58 AM
главное при этом, чтобы джигит не оказался ослом
Или хуже того - кАзлом.

...
09-07-2007, 11:01 AM
Или хуже того - кАзлом.


теперь даже не знаю что выбрать - козла или осла:evillaugh

Aurbo
09-07-2007, 11:02 AM
теперь даже не знаю что выбрать - козла или осла:евиллаугх
Выбирай джигита - "Настоящая женщина всегда.."

Leon93
09-07-2007, 11:10 AM
Как же тебе там страшна жыть, Лёня..
Ты есчо домик на берегу реки не присмотрел?

Жить тут действительно страшна..Выйдишь на пляж, посмотришь кругом- действительно страшно..

Домик ищу..Но надо у такой речки , чтобы в речке дефки голые плескались..

Может Амазонка?

Рижанка
09-07-2007, 11:12 AM
...Важно быть стройной, но не тощей...
Как говорится - худая корова ещё не газель. :evillaugh

Leon93
09-07-2007, 11:13 AM
Как говорится - худая корова ещё не газель. :евиллаугх
Толстая газель- хуже коровы..

Nabludatel'
09-07-2007, 11:16 AM
две овцы = один топор

Kadet
09-07-2007, 11:17 AM
Толстая газель- хуже коровы..
Да палюбому... От коровы хоть молоко...

Dantik
09-07-2007, 11:19 AM
Настоящая женщина всегда отличит Мужчину от чмошника с потными ладошками и бегающими глазками.

Отличить и завоевать - две большие разницы.

Акватрель
09-07-2007, 11:20 AM
Отличить и завоевать - две большие разницы.
Главное - отличить, чтобы время не терять на завоевание:D

Dantik
09-07-2007, 11:22 AM
Да палюбому... От коровы хоть молоко...

Если нужно только молоко, зачем покупать всю корову?

П.С. Шо то мы на такие аллегории перешли - Эзоп отдыхает. :lol:

Nabludatel'
09-07-2007, 11:22 AM
главное ето - раздевай и влавствуй, нах

Акватрель
09-07-2007, 11:23 AM
- Эзоп отдыхает. :lol:
да он ваще нервно курит у стенки

...
09-07-2007, 11:23 AM
Толстая газель- хуже коровы..


я когда то такой толстой корой была, бросив спорт, мамадорогая, кг 70 - 80 весила:(

Kadet
09-07-2007, 11:24 AM
Если нужно только молоко, зачем покупать всю корову?

П.С. Шо то мы на такие аллегории перешли - Эзоп отдыхает. :лол:
Логично!!! Так што если на ночь - нахира жениЦЦа???

Kadet
09-07-2007, 11:25 AM
я когда то такой толстой корой была, бросив спорт, мамадорогая, кг 70 - 80 весила:(
Неушта газель ныне???

...
09-07-2007, 11:25 AM
главное ето - раздевай и влавствуй, нах

да уж, пригласили меня как то на кофе, а оно оказывается расстелено:D

...
09-07-2007, 11:25 AM
Неушта газель ныне???


задумалась:rolleyes:

peterburger
09-07-2007, 11:27 AM
Толстая газель- хуже коровы..
С худой овцы - хоть шерсть клочками.
О чем ваще базар?

Если женщина за собой не следит, найдется другая. Моложе и приятнее.

После развода - она начнет за собой следить. Для следующего самца.
Правда жизни.

peterburger
09-07-2007, 11:28 AM
Неушта газель ныне???
Газель не газель - но может девятка? :)

Kadet
09-07-2007, 11:29 AM
Газель не газель - но может девятка? :)
Она думать изволит...

...
09-07-2007, 11:30 AM
Газель не газель - но может девятка? :)


с вами вообще есть перестанешь и пить бросишь, это ж надо как я плохо выгляжу:(

Leon93
09-07-2007, 11:34 AM
С худой овцы - хоть шерсть клочками.
О чем ваще базар?

Если женщина за собой не следит, найдется другая. Моложе и приятнее.

После развода - она начнет за собой следить. Для следующего самца.
Правда жизни.
Тут ты абсолютно прав. Давяча как раз говорили на эту тему с двумя товарищами, которые расстались со своими коровами. Именно по причине их полного нестремления в койку.
Ну так вот они, коровы эти, вышли на тропу охоты. Стали ходить в жим,красится, одеваться в короткое и обтягивающее.

Конечно они , товарищи, пошутили что "такая корова и самому нужна";) ..Но только пошутили, потому как знают их намного ближе и больше чем говорит внешний вид.

Свинка-бу
09-07-2007, 11:34 AM
женшина худеет не для мижчины, а чтобы выглядеть лучше других женжин.:34:

Монашка
09-07-2007, 11:35 AM
женшина худеет не для мижчины, а чтобы выглядеть лучше других женжин.:34:не мешай мечтать!!!!
не мешай!!!!

:grum:

Leon93
09-07-2007, 11:36 AM
женшина худеет не для мижчины, а чтобы выглядеть лучше других женжин.:34:

Ну конечно. А выглядить лучше других женьщин надо чтобы мужщина не слинял.

Я вот своей давяча говорю: НЕ вернешся в свои 48- возьму на Гaваи другую..Пусть даже тоже 49.

Вот так я строг.:rolleyes:

Nabludatel'
09-07-2007, 11:37 AM
толстая женщина - друх индийца

Свинка-бу
09-07-2007, 11:38 AM
Ну конечно. А выглядить лучше других женьщин надо чтобы мужщина не слинял.
ой, я тя умолaю...
миллион и один пример, когда муж питается накормить жену и уже скандалит, что она ниче не жрет... а она сквозь зубы "хрен, буду тошая, пусть на новый год Клавка офигеет, я буду худее нее"..
знаем , плавали.[:lol:]

...
09-07-2007, 11:39 AM
толстая женщина - друх индийца


и араба, у них если ты худая, значит больная и здорового ребенка родить не сможешь, так что вариант, при расползании по швам, свалить в арабию всегда есть

Leon93
09-07-2007, 11:40 AM
миллион и один пример, когда муж питается накормить жену и уже скандалит,

Наверно примеры не у нас в Калифорнии.


В КАлифорнии такого нет. В КАлифорнии у всех такие жопы, что они как вареный картофель разваливаются. и их, жоппы эти, надо чем-то всегда в одно место собирать....

Свинка-бу
09-07-2007, 11:40 AM
и араба, у них если ты худая, значит больная и здорового ребенка родить не сможешь, так что вариант, при расползании по швам, свалить в арабию всегда есть
кстати доля истины тут есть. когда не за пределами ожирения, как болезни. [:roll:]

Свинка-бу
09-07-2007, 11:41 AM
Наверно примеры не у нас в Калифорнии.
У нас в Калифорнии таких нет.
ну да... тут на севере... тут больше худых девочек. [:roll:]

Монашка
09-07-2007, 11:41 AM
от имени всех НЕхуденьких женщин: всем недовольным - В САД! или в Бабруйск!
пусть плачут те, кому мы не достались!!! :)
себя надо любить!!!
:grum:

...
09-07-2007, 11:43 AM
ой, я тя умолaю...
миллион и один пример, когда муж питается накормить жену и уже скандалит, что она ниче не жрет... а она сквозь зубы "хрен, буду тошая, пусть на новый год Клавка офигеет, я буду худее нее"..
знаем , плавали.[:lol:]


мой уже капризничать начал, говорит чтобы в процессе похудания уже остановилась, не любит он худых, жестко спать может ему?:D

NickTo
09-07-2007, 11:45 AM
мой уже капризничать начал, говорит чтобы в процессе похудания уже остановилась, не любит он худых, жестко спать может ему?:D
На диван его!

Cherry29
09-07-2007, 11:45 AM
от имени всех НЕхуденьких женщин: всем недовольным - В САД! или в Бабруйск!
пусть плачут те, кому мы не достались!!! :)
себя надо любить!!!
:грум:

Ты не можешь от их имени , ты спалилась..
мы вчера твоё фото видели :lol:

Свинка-бу
09-07-2007, 11:46 AM
мой уже капризничать начал, говорит чтобы в процессе похудания уже остановилась, не любит он худых, жестко спать может ему?:Д
есть такой момент. когда мослы в живот врезаются...[:lol:]

а еше когда (еше в студ. годы) расстались с мальчиком, но продолжали дружить (кстати до сих пор обшаемся) он нашел себе худюшую девочку на грани истошения... я спросила:"ну как она тебе?"
ответ:" когда брюки снимает, я стараюсь туда не смотреть - выглядит жутко"

:34:

...
09-07-2007, 11:48 AM
есть такой момент. когда мослы в живот врезаются...[:lol:]

а еше когда (еше в студ. годы) расстались с мальчиком, но продолжали дружить (кстати до сих пор обшаемся) он нашел себе худюшую девочку на грани истошения... я спросила:"ну как она тебе?"
ответ:" когда брюки снимает, я стараюсь туда не смотреть - выглядит жутко"

:34:


нееее у меня не так все запущено, главное чтобы грудь не худела*ощупывая*, слава богу все на месте:evillaugh

Акватрель
09-07-2007, 11:49 AM
ответ:" когда брюки снимает, я стараюсь туда не смотреть - выглядит жутко"

:34:
так он закрыв глаза с ней ..того?

Vixen
09-07-2007, 11:49 AM
и араба, у них если ты худая, значит больная и здорового ребенка родить не сможешь, так что вариант, при расползании по швам, свалить в арабию всегда есть


http://ljplus.ru/img3/e/x/extel2/070903_006.jpg

Cherry29
09-07-2007, 11:49 AM
есть такой момент. когда мослы в живот врезаются...[:lol:]

а еше когда (еше в студ. годы) расстались с мальчиком, но продолжали дружить (кстати до сих пор обшаемся) он нашел себе худюшую девочку на грани истошения... я спросила:"ну как она тебе?"
ответ:" когда брюки снимает, я стараюсь туда не смотреть - выглядит жутко"

:34:
Глаза закрЫвает и наощЮпь?:lol:

Свинка-бу
09-07-2007, 11:51 AM
так он закрыв глаза с ней ..того?
видимо... [:grum:]
ну представь, што в том месте где должны быть красивые , сексуальные бедра в офФигительных трусиках -

a там 2 мосла, трусами свазанные. :lol:

peterburger
09-07-2007, 11:52 AM
Тут ты абсолютно прав. Давяча как раз говорили на эту тему с двумя товарищами, которые расстались со своими коровами. Именно по причине их полного нестремления в койку.
Ну так вот они, коровы эти, вышли на тропу охоты. Стали ходить в жим,красится, одеваться в короткое и обтягивающее.

Конечно они , товарищи, пошутили что "такая корова и самому нужна";) ..Но только пошутили, потому как знают их намного ближе и больше чем говорит внешний вид.

Правильно мыслят.

Я уже писал, что у мужчин тоже мозги не всегда работают - мы редко задумываемся, если она такая растакая, то почему ее 3 мужа в Бабруйск послали...

Cherry29
09-07-2007, 11:52 AM
видимо... [:grum:]
ну представь, што в том месте где должны быть красивые , сексуальные бедра в офФигительных трусиках -

а там 2 мосла, трусами свазанные. :лол:
Ну мужЫк просто не эстЭт :8:

Акватрель
09-07-2007, 11:54 AM
видимо... [:grum:]
ну представь, што в том месте где должны быть красивые , сексуальные бедра в офФигительных трусиках -

a там 2 мосла, трусами свазанные. :lol:
свят-свят-свят!!:28: :evillaugh

Акватрель
09-07-2007, 11:55 AM
http://ljplus.ru/img3/e/x/extel2/070903_006.jpg
как романтично:34:

...
09-07-2007, 11:56 AM
http://ljplus.ru/img3/e/x/extel2/070903_006.jpg


так будет лучше, это я года три назад замуж за локала собиралась, с взятым весом, кг на 10 больше, чем сейчас.13124

NickTo
09-07-2007, 11:57 AM
как романтично:34:

Романтично на картинке.
А если такое вынырнет перед самым носом?

Cherry29
09-07-2007, 11:57 AM
как романтично:34:
Ага...пЫрчаточки такие сЭкси
а под пАрАнДжой чулочки с пояском..:smoke:
Есть пАлёт для бурной фантазии :8:

Leon93
09-07-2007, 11:59 AM
так будет лучше, это я года три назад замуж за локала собиралась, с взятым весом, кг на 10 больше, чем сейчас.13124

Ачто за прикол в чадре купаться? Или они , локалы, так гомосечничают на людях?

NickTo
09-07-2007, 11:59 AM
Ага...пЫрчаточки такие сЭкси
а под пАрАнДжой чулочки с пояском..:smoke:
Есть пАлёт для бурной фантазии :8:

Ещё и ласты, небось, с начесом.

Leon93
09-07-2007, 11:59 AM
Ага...пЫрчаточки такие сЭкси
а под пАрАнДжой чулочки с пояском..:смоке:
Есть пАлёт для бурной фантазии :8:

Ага, и все на волосатом, бородатом мужике..

Акватрель
09-07-2007, 12:00 PM
Романтично на картинке.
А если такое вынырнет перед самым носом?
ТАДЫ ХОВАЙСЯ:evillaugh

...
09-07-2007, 12:00 PM
Ачто за прикол в чадре купаться? Или они , локалы, так гомосечничают на людях?


такие правила, женщина должна показывать голое тело, только своему мужчине.

Монашка
09-07-2007, 12:00 PM
Ты не можешь от их имени , ты спалилась..
мы вчера твоё фото видели [:lol:]а ху керс! :grum:
я там был и там помню! :evillaugh

Most Wanted
09-07-2007, 12:01 PM
так будет лучше, это я года три назад замуж за локала собиралась, с взятым весом, кг на 10 больше, чем сейчас.13124
Он Вас разлюбил после того , как Вы похудели ?

Акватрель
09-07-2007, 12:01 PM
Ага...пЫрчаточки такие сЭкси
а под пАрАнДжой чулочки с пояском..:smoke:
Есть пАлёт для бурной фантазии :8:
дануваще.. представь, женщина - загадка.. а дома как разденется, как хной накрасится, как начнет белли-денс.. держитиминясемеро:8:

Свинка-бу
09-07-2007, 12:02 PM
дануваще.. представь, женщина - загадка.. а дома как разденется, как хной накрасится, как начнет белли-денс.. держитиминясемеро:8:
/возбудилсСо/

...
09-07-2007, 12:02 PM
Он Вас разлюбил после того , как Вы похудели ?


нет, это я его разлюбила, как узнала что мне предстоит потолстеть, а если серьезно, то я его поменяла на настоящего русского богатыря

Свинка-бу
09-07-2007, 12:03 PM
покаж.

NickTo
09-07-2007, 12:03 PM
такие правила, женщина должна показывать голое тело, только своему мужчине.
... и только в полной темноте. После последнего крика -"Жители города Багдада!Спите спокойно!"

...
09-07-2007, 12:03 PM
дануваще.. представь, женщина - загадка.. а дома как разденется, как хной накрасится, как начнет белли-денс.. держитиминясемеро:8:


кстати хорошая проститутка в Дубае русская стоит максимум 3600дрх, примерно 1000$, а вот арабка от 1500$

Cherry29
09-07-2007, 12:04 PM
дануваще.. представь, женщина - загадка.. а дома как разденется, как хной накрасится, как начнет белли-денс.. держитиминясемеро:8:
Мечта любого Арабского музТины:1:

NickTo
09-07-2007, 12:05 PM
кстати хорошая проститутка в Дубае русская стоит максимум 3600дрх, примерно 1000$, а вот арабка от 1500$

А сколько в переводе на килограммы?

Most Wanted
09-07-2007, 12:05 PM
/возбудилсСо/
представил как возбудилсо Свинк :grum:

Свинка-бу
09-07-2007, 12:06 PM
представил как возбудилсо Свинк :грум:
и тоже возбудилсСо?[:hmm:]

Акватрель
09-07-2007, 12:06 PM
представил как возбудилсо Свинк :grum:
и тоже возбудилссо?
:shura:

Cherry29
09-07-2007, 12:06 PM
кстати хорошая проститутка в Дубае русская стоит максимум 3600дрх, примерно 1000$, а вот арабка от 1500$
Ничё себе какие познания в этой сфере :smoke:
:shura:

Свинка-бу
09-07-2007, 12:06 PM
гааа

Акватрель
09-07-2007, 12:07 PM
и тоже возбудилсСо?[:hmm:]
loool:grum:
мысли у дураков сходятся.. то ты, то Черри :8:

...
09-07-2007, 12:07 PM
покаж.


вам какого, три года же прошло с тех пор:D

TakNeBivaet
09-07-2007, 12:07 PM
кстати хорошая проститутка в Дубае русская стоит максимум 3600дрх, примерно 1000$, а вот арабка от 1500$

А разве арабке местные не делают секир башка, за это?:)

Nabludatel'
09-07-2007, 12:07 PM
нет, это я его разлюбила, как узнала что мне предстоит потолстеть, а если серьезно, то я его поменяла на настоящего русского богатыря
на Илью Муромца?

Акватрель
09-07-2007, 12:07 PM
Ничё себе какие познания в этой сфере :smoke:
:shura:
опЫт не пропьешь! :8:

Cherry29
09-07-2007, 12:08 PM
/возбудилсСо/
КомандЫ "вЫзбудицО" не бЫло так что отставить! рядой Свинка-бy:8:

...
09-07-2007, 12:08 PM
А разве арабке местные не делают секир башка, за это?:)


могу сказать за ОАЭ, нравы там, с приходом цивилизации, чстали уже далеко не строгими

Свинка-бу
09-07-2007, 12:08 PM
вам какого, три года же прошло с тех пор:Д
главна красивого..
не останавливай процесс возбуждения [:lol:]

Акватрель
09-07-2007, 12:08 PM
А разве арабке местные не делают секир башка, за это?:)
ей делают хачипури..или как ево.. а! харакири! во:28:

Акватрель
09-07-2007, 12:09 PM
вам какого, три года же прошло с тех пор:D
а скока их было за три года? богатырей

Nabludatel'
09-07-2007, 12:10 PM
могу сказать за ОАЭ, нравы там, с приходом цивилизации, чстали уже далеко не строгими
А ето...вопрос типа: а арабские проститутки снимают бурку во время работы?

...
09-07-2007, 12:10 PM
главна красивого..
не останавливай процесс возбуждения [:lol:]


:D 13125

TakNeBivaet
09-07-2007, 12:11 PM
ей делают хачипури..или как ево.. а! харакири! во:28:

Это в Японии... но там проституция узаконена... всякие там гейши...:lol:

Cherry29
09-07-2007, 12:11 PM
А разве арабке местные не делают секир башка, за это?:)
Секир башка это наверно если без паранДжЫ и без пЫрчаток:8:

Акватрель
09-07-2007, 12:11 PM
А ето...вопрос типа: а арабские проститутки снимают бурку во время работы?
бурку - да, но папаха остается на голове, для пущего возбуждения:34:

...
09-07-2007, 12:11 PM
а скока их было за три года? богатырей


сейчас четвертый *какая же я ветреная*:evillaugh

Свинка-бу
09-07-2007, 12:11 PM
You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.

Most Wanted
09-07-2007, 12:12 PM
нет, это я его разлюбила, как узнала что мне предстоит потолстеть, а если серьезно, то я его поменяла на настоящего русского богатыря
Good deal :34:

Акватрель
09-07-2007, 12:12 PM
Секир башка это наверно если без паранДжЫ и без пЫрчаток:8:
:grum: :good:

Nabludatel'
09-07-2007, 12:13 PM
сейчас четвертый *какая же я ветреная*:евиллаугх
Выходили из избы тридцать три богатыри

Акватрель
09-07-2007, 12:13 PM
сейчас четвертый *какая же я ветреная*:evillaugh
дану, ваще сквозняк какой-та

...
09-07-2007, 12:14 PM
Секир башка это наверно если без паранДжЫ и без пЫрчаток:8:


реально, мой друг рассказывал, говорит снимешь нашу, она так томно глазки кверху, сигарету закурит, минет сделает и баить, а возьмешь арабку или ливанку, так она свои волосы *на голове* распустит, как давай там танцы устраивать, петь на их языке чего та, ну а потом по полной программе еще и обслужит - сервис, мать его:D

Cherry29
09-07-2007, 12:14 PM
Ёу хаве гивен оут тоо муч Репутатион ин тхе ласт 24 хоурс, тры агаин латер.
Утро тока начАлось а ты уже всё дАбро разбазарила!!
С тобой по миру пАйдёшь!! с протянутой рукой!:rolleyes:
:8::8:

Акватрель
09-07-2007, 12:16 PM
, сигарету закурит, минет сделает и баить
курить надо после, я слышала.. как-то нелогично:cool:

NickTo
09-07-2007, 12:17 PM
Арабские проститутки в Иране\Ираке работают в паре с муллой - он сначала совершает свадебный обряд, потом сам процесс, потом развод. Так все получается законно по корану.

Cherry29
09-07-2007, 12:17 PM
реально, мой друг рассказывал, говорит снимешь нашу, она так томно глазки кверху, сигарету закурит, минет сделает и баить, а возьмешь арабку или ливанку, так она свои волосы *на голове* распустит, как давай там танцы устраивать, петь на их языке чего та, ну а потом по полной программе еще и обслужит - сервис, мать его:Д
Чё та он по-моему с каким то грязным намёком рассказал:rolleyes:
:lol:

...
09-07-2007, 12:17 PM
курить надо после, я слышала.. как-то нелогично:cool:

я не курю, мне сложно сказать когда и что, могла перепутать цепочку событий

Свинка-бу
09-07-2007, 12:18 PM
Утро тока начАлось а ты уже всё дАбро разбазарила!!
С тобой по миру пАйдёшь!! с протянутой рукой!:rolleyes:
:8::8:
:lol:

Акватрель
09-07-2007, 12:18 PM
Арабские проститутки в Иране\Ираке работают в паре с муллой - он сначала совершает свадебный обряд, потом сам процесс, потом развод. Так все получается законно по корану.
я читаю - в паре с мулом:8:

nat123
09-07-2007, 12:18 PM
С худой овцы - хоть шерсть клочками.
О чем ваще базар?

Если женщина за собой не следит, найдется другая. Моложе и приятнее.

После развода - она начнет за собой следить. Для следующего самца.
Правда жизни.

Самец он разный бываит, под всех худеть-поправляцца, гастрит тока заработать. Ваще тема неправильная, мужча создан для женщины, а не наиборот...вы так, токо мешок для спермотазоидов и ношки вам пределаны, что б тока их перемещать к женщинам и всё, больше перед вами природа задач и не поставила...так что, откусываит булачку, развод-маразвод, шерсть-мерсть, что такоэ ,да..

Most Wanted
09-07-2007, 12:18 PM
и тоже возбудилсСо?[:hmm:] :grum:
и анек вспомнил

Прейскурант в публичном доме :

половой акт - 50$
наблюдение за половым актом - 100$
наблюдение за наблюдающим - 300$

Свинка-бу
09-07-2007, 12:19 PM
:грум:
и анек вспомнил

Прейскурант в публичном доме :

половой акт - 50$
наблюдение за половым актом - 100$
наблюдение за наблюдающим - 300$а как же порно с енотом [:grum:]

что-то нехорошо так с утра смеяцЦо...[:lol:]

Nabludatel'
09-07-2007, 12:19 PM
Опасна и непроста работа арабской проститутки.
За исполнение арабских песен с танцем живата и минетом можно с хлопотать высшую меру наказания. Вот она - благодарность