PDA

View Full Version : О конфузах и сложных ситуациях...



...
09-06-2007, 12:08 PM
Вот попадаете Вы к примеру с сложную ситуацию – оконфузились по полной программе. И списать на «был пьян не помню» никак нельзя. Потому как конфуз приключился на трезвую голову.

Когда я была молодая и глупая (и очень, очень неуклюжая, надо добавить), устраивала себе такие ситуации постоянно. То в ресторане вино на себя проливала, то падала в грязную лужу... падение в лужу вообще было классикой жанра – я даже потом не стала с этим человеком встречаться – так было стыдно! Но опять таки, то было по молодости.

Осталось очень мало обстоятельств, которые могут привести к полному конфузу и жгучему чувству стыда.
К примеру, когда вру, а меня уличают. Или выдаю себя за другого человека, а меня "ловят". ну. тут всем, наверное стыдно.

Мне интересно, а Вас что может загнать в такое состояние? Что должно случиться, чтобы вы сконфузились, дорогие форумчане?

И самое главное, как вы с этим чувством стыда или конфуза справляетесь?

Милька
09-06-2007, 12:15 PM
не справляюсь.
я переезжаю в другой город))
(шутка)
Все конфузятся, и это успокаивает.
А нормальные люди, кои в твоем окружении, все понимают и нормально реагируют.
А ненормальных надо вычеркивать из окружения.
Например, как бы ты отнеслась к девушке и что бы о ней думала, если бы она ....

молодая и глупая (и очень, очень неуклюжая, надо добавить), ......То в ресторане вино на себя проливала, то падала в грязную лужу...

...
09-06-2007, 12:18 PM
не справляюсь.
я переезжаю в другой город))
(шутка)
Все конфузятся, и это успокаивает.
А нормальные люди, кои в твоем окружении, все понимают и нормально реагируют.
А ненормальных надо вычеркивать из окружения.
Например, как бы ты отнеслась к девушке и что бы о ней думала, если бы она ....


пьяна была сильно, много и часто
и не принимайте все близко к сердцу и буквально, максимум что я могу пьяной, так это танцевать на стойке бара, святое:D