PDA

View Full Version : Занимаетесь ли вы физ. упражнениями во время работы?



смешно
09-06-2007, 10:26 AM
Рабочий день, как правило, 8 часов. Делаете ли вы регулярные короткие перерывы, типа перекура, для разминки, физических упражнений? Обеденный перерыв не в счёт. Если вы "регулярно", то расскажите, что делаете, поделитесь опытом. :)

Мати
09-06-2007, 10:28 AM
А как же! Спину массирую в кресле.

Thomas
09-06-2007, 10:29 AM
Пааабязательно
бегаю...
за кофем

смешно
09-06-2007, 10:32 AM
Это не в счёт! В туалет мы все бегаем/ходим.

Рижанка
09-06-2007, 10:55 AM
Я иногда наглею и ухожу в рабочее время в джим. :oops:
А так стараюсь в обед поехать в ближайший магазин и пройтись быстрым шагом, как будто спешу, а на самом деле - физкультура. ;) Работа сидячая.

смешно
09-06-2007, 10:58 AM
Я иногда наглею и ухожу в рабочее время в джим. :oops:
А так стараюсь в обед поехать в ближайший магазин и пройтись быстрым шагом, как будто спешу, а на самом деле - физкультура. ;) Работа сидячая.

Это всё не считается. Обед это не то. Один раз это не то. Меня интересует "перекуры". Куряки их устраивают каждый час. Т.е. раз 8 в день.

Буржуй
09-06-2007, 10:58 AM
онанизм это физ упражнение?
П.С. Моя дочь физ. упражнениями называет пиззарядкой, и как бы мы ей не объясняли что это не пиз а физ, она не верит.

смешно
09-06-2007, 11:03 AM
онанизм это физ упражнение?
П.С. Моя дочь физ. упражнениями называет пиззарядкой, и как бы мы ей не объясняли что это не пиз а физ, она не верит.

А "Ф" она выговаривает? :)

Буржуй
09-06-2007, 11:05 AM
А "Ф" она выговаривает? :)Да. Я понятия не имею почему пиззарядка.

Анфиса_Скукотищева
09-06-2007, 11:47 AM
А как же! Спину массирую в кресле.

почёсываясь об него :) :D

шучу, конечно :) , но порой это и впрямь самый простой способ почёсываться - если свитер кусачий :( пока ещё сообразишь его снять :( :D Он не всегда кусается - но иногда ну просто... словно в нём бешенство како просыпается :( :D

Мати
09-06-2007, 11:49 AM
почёсываясь об него :) :D

шучу, конечно :) , но порой это и впрямь самый простой способ почёсываться - если свитер кусачий :( пока ещё сообразишь его снять :( :D Он не всегда кусается - но иногда ну просто... словно в нём бешенство како просыпается :( :D

Кресло массажное ;)

Рижанка
09-06-2007, 11:55 AM
Это всё не считается. Обед это не то. Один раз это не то. Меня интересует "перекуры". Куряки их устраивают каждый час. Т.е. раз 8 в день.
Вы ставите нереальные планы (ц)

Анфиса_Скукотищева
09-06-2007, 12:04 PM
Кресло массажное ;)

Это другое дело :) :D но могло бы и спину почесать, на самом-то деле :) :D

Мати
09-06-2007, 12:18 PM
Это другое дело :) :D но могло бы и спину почесать, на самом-то деле :) :D

еще как чешет...и не только спину;)

Анфиса_Скукотищева
09-07-2007, 01:20 PM
еще как чешет...и не только спину;)

Сейчас увидела :) :D Ой, Мати, это сейчас бы очень кстати, а то у меня уже какое-то нервное почёсывание (( :D Надо опять статью писать (( , а я всё пытаюсь себя распинать (( Работы час или даже меньше, но никак... (( :D Вчера так и уснула "над ней" :D А статья эта пойдёт уже в декабрьский номер, и, значит, нужно о вреде холода - или, наоборот, о его пользе... ну, там лицо ледышками протирать или что :D Только я придумала злостный рецепт, типа - мелко рубим петрушку, смешиваем её со сметаной, намазываем этим лицо и засовываем его в морозильник... (( :D как тут же уснула в кресле (( :D Так на мозги давит необходимость её писать, что даже стала нервно почёсываться :grum:

Манюня
09-07-2007, 02:26 PM
Смешно, это ты на аватарке?

Манюня
09-07-2007, 02:40 PM
вопрос снимается :grum:

Gazel
09-07-2007, 03:11 PM
прогулки на утреннем и послеобенном перерыве - 2 блока окружностью.