PDA

View Full Version : Travel Passport



Bostonboy
09-05-2007, 06:29 PM
Привет,значит вопрос такой,я асыле и уже апликейшн форм I -485 отправил 2месяца назад и процесс на грин карту уже начался,а вместе с I-485 отправлял I- 131 обычно процес травел паспорта занимает 4 месяца,а можно ли как то ускорить получение етого паспорта?

Vovan78
09-06-2007, 05:34 AM
Вот смотри какой умный ответ а я вот всё думаю как сам не догадался етого?! СПАСИБО ЗА ОЧЕНь МУДРЫЙ СОВЕТ !!!!!!!!!!!!! ЧТО ЗА УМНЫЕ ЛЮДИ СИДЯТ ЗДЕСь И [censored] ЧТО ХОТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!

не ругайтесь, это не красиво :32: , да и забанить могут...
подружка моей жены подала на паспорт и захотела сделать его по быстрому варианту, а ей там сказали, что в связи с наплывом желающих получить паспорт, в ближайшии 3 месяца убыстреный вариант будет действовать ТОЛЬКО в экстренных случаях - смерть, болезнь, роды и т.д. и т.п.... так что, если у вас нет таких причин, которые ещё надо будет им серьёзно обосновать, то вам придётся ждать 3-4 месяца...

справочник
09-06-2007, 02:48 PM
Привет,значит вопрос такой,я асыле и уже апликейшн форм I -485 отправил 2месяца назад и процесс на грин карту уже начался,а вместе с I-485 отправлял I- 131 обычно процес травел паспорта занимает 4 месяца,а можно ли как то ускорить получение етого паспорта?
Ускоренно получить паспорт было бы возможно, если озаботиться такой целью до отправления документов. Сейчас поздно. Ничего сделать нельзя.
Если у Вас уважительная причина для ускоренного выезда, то можно в местном офисе получить в течении одного дня Advance Parole (но не паспорт!)