PDA

View Full Version : Мужчинам - ваш первый раз...



котенок
08-24-2004, 01:32 PM
Я сейчас встречаюсь с человеком который мне очень дорог. Мне 21, eму 25 -- и мне кажется, что он девственник. У меня же уже был партнер, парень с которым встречалась 2.5 года.

Вопрос - меня волнует то как он будет смотреть на то, что я не девственница - наверняка он об этом уже догадывается, но как он будет смотреть на это в будущем? Будет ли он меня винить в этом?

И также, что будет если наши отношения с ним дойдут до секса. Как мне себя вести, если это не ново для меня, а для него впервые? Как прошли ваши первые опыты, и что могло их сделать лучше? Вообще интересует мужской взгляд на всю ситуацию.

LaFemmeGavrila
08-24-2004, 01:34 PM
праз-ник, праз-ник

РЫБ
08-24-2004, 02:05 PM
праз-ник, праз-ник
LOL :lol:

Olezhik
08-24-2004, 04:21 PM
Мои первы раз...........

Я: Дай!
Она: Нет я так не могу!
Я: Ну даи! (ушипнул её за попу)
Она: Нет, не трогаи меня нахал!
Я: Ну даи, идоём заидом комне домои поговорим серьёзно!
Она: Нет ты престовать будеш!
Я: Не буду (нежно прижал её к себе и поцаловал)
Зашли....
Она: Где у тебя тут ваная комната?!
Ну а дальше всё по сцинарию....

Так я ей и не презнался, что она у меня была первой.

Sarochka
08-24-2004, 04:24 PM
Мои первы раз...........

Я: Дай!
Она: Нет я так не могу!
Я: Ну даи! (ушипнул её за попу)
Она: Нет, не трогаи меня нахал!
Я: Ну даи, идоём заидом комне домои поговорим серьёзно!
Она: Нет ты престовать будеш!
Я: Не буду (нежно прижал её к себе и поцаловал)
Зашли....
Она: Где у тебя тут ваная комната?!
Ну а дальше всё по сцинарию....

Так я ей и не презнался, что она у меня была первой.

щас я про свой первый раз расскажу...

LaFemmeGavrila
08-24-2004, 04:29 PM
Yesssssssssssssssssssssssssss!!!!!!!!!!!!!!!

LIL
08-24-2004, 04:31 PM
Yesssssssssssssssssssssssssss!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказывай, приготовилась слушать. :lol:

химик
08-24-2004, 04:31 PM
До 25 сохранится в это как то верится с трудом....
Как смотреть будет - хорошо, не ребенок же. Было бы гораздо хуже если для обоих все в первый раз
Первые опыты ... ну вообшем хорошо звучит ... по научному :lol:
Пару советов если позволите
а) не подпаиваите его для храбрости а тои не даи бог от волнениа человек комплех неполонценности получит
б) подставьтесь ... блин уж чего чего а как сооблазнить мужшину в наши дни даже школьницы знают пусть думает что это он инициативу проявил. Вообшем чего уж просще то? Там пуговка растегнулась... Нагнулась что нибудь с пола поднять так что бы мини юбка приоткрыла сбившееся в стороны трусики и далее в таком духе ... если он после этого инициативу не проявит у него другая ориентация и женишины его не интересуют :lol: :lol:

Olezhik
08-24-2004, 04:45 PM
До 25 сохранится в это как то верится с трудом....
Как смотреть будет - хорошо, не ребенок же. Было бы гораздо хуже если для обоих все в первый раз
Первые опыты ... ну вообшем хорошо звучит ... по научному :lol:
Пару советов если позволите
а) не подпаиваите его для храбрости а тои не даи бог от волнениа человек комплех неполонценности получит
б) подставьтесь ... блин уж чего чего а как сооблазнить мужшину в наши дни даже школьницы знают пусть думает что это он инициативу проявил. Вообшем чего уж просще то? Там пуговка растегнулась... Нагнулась что нибудь с пола поднять так что бы мини юбка приоткрыла сбившееся в стороны трусики и далее в таком духе ... если он после этого инициативу не проявит у него другая ориентация и женишины его не интересуют :lol: :lol:

ХХхм как это нудно прозвучяла. Даже страшно подумать что выше сказаное о сэксе :cry:

химик
08-24-2004, 04:48 PM
Рационально и практично :lol:

котенок
08-24-2004, 05:36 PM
До 25 сохранится в это как то верится с трудом....
Как смотреть будет - хорошо, не ребенок же. Было бы гораздо хуже если для обоих все в первый раз.


Мне самой в это сложно поверить - но сложилось такое впечатление, что это именно так.

Насчет остального - я не пытаюсь его соблазнить, или торопить события - это не сложно. Просто хочется продумать как себя вести когда это время прийдет, для того что бы ему это запомнилось, что ли. Что бы он не очень волновался об этом...

Многие девочки себе представляют свой первый раз, каким он должен быть и.т.д. Мой первый раз был тяжелым - была вся перепуганная, парень тоже не знал что делает, было жутко больно, он испугался от того как больно мне было - и ничего толком не вышло. Я понимаю, что для парней первый раз это что то другое - ну вот и хочется как то улучшить это для него.

BOP B 3AKOHE
08-24-2004, 05:43 PM
Просто хочется продумать как себя вести когда это время прийдет, для того что бы ему это запомнилось, что ли. Что бы он не очень волновался об этом...

...хочется как то улучшить это для него.
Заботливая....



Ах!:smoke:

LaFemmeGavrila
08-24-2004, 05:45 PM
Do it! Yea-yea... Do it now!!!

Sarochka
08-24-2004, 05:46 PM
котенок, какой бы ни был первый раз для него, он все равно запомнит...ты, главное, его не обламывай, типа, у тебя размер не тот, или двигаешься не так...потом скажешь :lol:

LaFemmeGavrila
08-24-2004, 05:53 PM
- Милая, я так тебя люблю!!!
- Я тоже люблю тебя, милый, единственное что: у тебя размер не тот, и двигаешься ты не так

Он запомнит это форэва

Sarochka
08-24-2004, 05:57 PM
- Милая, я так тебя люблю!!!
- Я тоже люблю тебя, милый, единственное что: у тебя размер не тот, и двигаешься ты не так

Он запомнит это форэва

:lol: :lol: :lol:

смешно
08-26-2004, 10:02 AM
Дай мне е-майл твоего нового партнёра, что-бы он долго не мучался с тобой. :lol:

[quote="котенок"]

Юнона
08-26-2004, 10:25 PM
Я сейчас встречаюсь с человеком который мне очень дорог. Мне 21, eму 25 -- и мне кажется, что он девственник. У меня же уже был партнер, парень с которым встречалась 2.5 года.

Вопрос - меня волнует то как он будет смотреть на то, что я не девственница - наверняка он об этом уже догадывается, но как он будет смотреть на это в будущем? Будет ли он меня винить в этом?

И также, что будет если наши отношения с ним дойдут до секса. Как мне себя вести, если это не ново для меня, а для него впервые? Как прошли ваши первые опыты, и что могло их сделать лучше? Вообще интересует мужской взгляд на всю ситуацию.

А по-моему, не будет. Зачем ему это? Ведь вам обоим интересно будущее, а не прошлое. Сделай вид, что все нормально и тебя не волнует кто у кого который - 1-й или N-ный. Это ведь действительно не так и важно.

Leon93
09-09-2004, 03:52 AM
Я сейчас встречаюсь с человеком который мне очень дорог. Мне 21, eму 25 -- и мне кажется, что он девственник. У меня же уже был партнер, парень с которым встречалась 2.5 года.

Вопрос - меня волнует то как он будет смотреть на то, что я не девственница - наверняка он об этом уже догадывается, но как он будет смотреть на это в будущем? Будет ли он меня винить в этом?

И также, что будет если наши отношения с ним дойдут до секса. Как мне себя вести, если это не ново для меня, а для него впервые? Как прошли ваши первые опыты, и что могло их сделать лучше? Вообще интересует мужской взгляд на всю ситуацию.



А девственность можно восстановить хирургическим путем.Вот и не будет сомнений..Я даже слушал что там дискаунт тем кто это делает постоянно. Но много раз это делать нельзя. Максиум раз в месяц. Жаль конечно... :?

SONIA_2004
09-14-2004, 01:53 PM
помоему есле человек уж очень долго дественник, то не все в порядки с ним. с головой или физически.. :?

abc
09-14-2004, 03:17 PM
дественник

А может это не его вина, а тех девушек, с которыми он встречался :D

Lovely lady
09-14-2004, 03:56 PM
[quote=SONIA_2004]дественник

А может это не его вина, а тех девушек, с которыми он встречался :Д[/эуоте]

какая разница - 25 - еще не все потеряно.
надеюсь вы уже проблему разрешили ;)

abc
09-14-2004, 04:12 PM
разрешили

Так мы не проблемы решаем,
А просто веселье шукаем :D

solnechnaya
10-30-2004, 01:33 PM
мини юбка приоткрыла сбившееся в стороны трусики
Я конечно не знаю, но что ж это за трусики, что они сбиваются... Это такие как наши бабушки носили???? Думаю, от таких у него всё желание пропадёт.... :lol:

OscarSheriff
10-30-2004, 08:39 PM
Верно Солнечная
долои трусики по понеделникам и пятнитсам

химик
11-01-2004, 03:01 PM
мини юбка приоткрыла сбившееся в стороны трусики
Я конечно не знаю, но что ж это за трусики, что они сбиваются... Это такие как наши бабушки носили???? Думаю, от таких у него всё желание пропадёт.... :lol:
При отсусвии данного предмета есть сильны риск ...
а) остальная одежка может порваться от скоростного срываниа
б) имел ввиду мини так сказать з плоски