PDA

View Full Version : А багаж при уезжании из штатов сильно досматривают?



maddmr
09-05-2007, 09:39 AM
Хотел бы попросить чтоб мне кой чего привезли, законного, но могут возникнуть мелкие неприятности. Вот и спрашиваю, сильно чемоданы у девчёнок шмонать будут (едут после ВАТ), или нет?
Вот банка варенья малинового весной в штаты нормально проехала.

dioserf
09-05-2007, 09:50 AM
Хотел бы попросить чтоб мне кой чего привезли, законного, но могут возникнуть мелкие неприятности. Вот и спрашиваю, сильно чемоданы у девчёнок шмонать будут (едут после ВАТ), или нет?
Вот банка варенья малинового весной в штаты нормально проехала.
я заметил, что если везешь какую нибудь органическую субстанцию, то они дополнительно чемодан проверяют, чтобы не оказалась какая взрывоопасная. Причем могут делать это без твоего ведома и оставляют бумагу внутри, где написано, что они сумку проверяли.

Я когда горшочек с медом везу, то потом корешок такой нахожу :)
Мед не забирают.

maddmr
09-05-2007, 09:58 AM
я заметил, что если везешь какую нибудь органическую субстанцию, то они дополнительно чемодан проверяют, чтобы не оказалась какая взрывоопасная. Причем могут делать это без твоего ведома и оставляют бумагу внутри, где написано, что они сумку проверяли.

Я когда горшочек с медом везу, то потом корешок такой нахожу :)
Мед не забирают.
Не, сюда они оптику везут. Один штука.
Уж больно милитаристкая.

Vovan78
09-05-2007, 10:06 AM
Не, сюда они оптику везут. Один штука.
Уж больно милитаристкая.

опа!!! пацаны, у нас тут снайпер завёлся - все по норам!!! :D

9999
09-05-2007, 06:51 PM
Хотел бы попросить чтоб мне кой чего привезли, законного, но могут возникнуть мелкие неприятности. Вот и спрашиваю, сильно чемоданы у девчёнок шмонать будут (едут после ВАТ), или нет?
Вот банка варенья малинового весной в штаты нормально проехала.

А почему бы банке варенья и не проехать?
Жидкости запрещены только в РУЧНОЙ клади, в багаже- пожалуйста, сколько угодно. А так вообще им начихать, что из страны увозят, их интересует только безопасность полетов.