PDA

View Full Version : Знакомим!Влюбляем!Женим!



upclub
09-05-2007, 07:57 AM
КЛУБ ЗНАКОМСТВ ВЫСШИЙ СВЕТ
Мы приветствуем Вас в нашем клубе!

Надеемся, что на какое-то время он станет Вашим вторым домом, где Вам всегда рады и готовы помочь. Мы постарались сделать так…, чтобы такая тонкая сфера услуг, как знакомства, не была похожа на сухой бизнес-процесс.
Итак, сваха непринужденно беседует с вами за "чашкой чаю", помечая при этом незаметно для Вас все нюансы, о которых вы не договорили; обязательно смотрит паспортные данные. Все наши клиенты в обязательном порядке предъявляют документы, удостоверяющие личность, поскольку мы несём определенную ответственность на этом этапе знакомства перед Вами за достоверность предоставляемой нами информации. Если Вам понравится какой-либо из предложенных свахой вариантов, то вы можете выбрать дальнейшую тактику знакомства. Либо Вы звоните сами, либо сваха делает это за Вас, представляя Вас понравившемуся человеку.
Также Вы можете оставить свои данные в клубе. Для этого Вам необходимо заполнить анкету. При этом сваха помогает максимально раскрыть Ваши пожелания и преподнести свои возможности в наиболее выгодном свете. В выборе партнера Вы можете сами занять активную позицию, либо довериться рекомендациям свахи.
Если у Вас есть уже красивые фотографии, можете принести их. Но если Ваши фотографии не совсем удачны, и в жизни Вы гораздо привлекательнее, то Вам предоставляется возможность сфотографироваться в клубе. В случае проведения фотосессии в нашей студии мы гарантируем, что соответствие с оригиналом будет только увеличивать интерес претендента к Вашему неповторимому художественному образу.
В особых случаях (известная личность), можно регистрироваться без фото. Хотя это и усложнит работу свахи.
Мы заключаем с Вами договор, не ограничивающий сроки поиска, и только ваш окончательный выбор послужит причиной завершения работы с Вами.
Многие наши бывшие клиенты остались нашими друзьями до сих пор, мы поддерживаем с ними отношения, интересуемся, как растут дети, ведь какую-то долю участия в их появлении на свет принимали и мы.

Наш Адрес:ул.Достоевского д.19/15
тел:684-50-14
681-59-561
Знакомим! Влюбляем! Женим!
Мы работаем каждый день без перерывов на обед с 10до 22.

Дуня Китаева
09-05-2007, 08:08 AM
Наш Адрес:ул.Достоевского д.19/15
тел:684-50-14
681-59-561
Знакомим! Влюбляем! Женим!
Мы работаем каждый день без перерывов на обед с 10до 22.


Если б я была Васей Жуковым, я б так и написала на конверте: "На деревню. Дедушке". ;)

Vitta
09-05-2007, 08:10 AM
Мне ехать далико. А так хочеццо прастова чилавеческава счастья.

Дуня Китаева
09-05-2007, 08:13 AM
Мне ехать далико. А так хочеццо прастова чилавеческава счастья.

Вит, погоди мы ж ещё не разобрались. А может это прям в твоем городе и находится, хотя может и не в твоей стране. :grum:

Vitta
09-05-2007, 08:18 AM
ааа.. города нет. Я проглядел..
Ауу..где тама влюбляют ..

nat123
09-05-2007, 08:24 AM
Мне так хочется на улицу Достоевского на чай...блин, улица Достоевского....

Sixteen
09-05-2007, 08:26 AM
в маааааасквуууууу в маааааасквуууууууу
три систры.

nat123
09-05-2007, 08:27 AM
в маааааасквуууууу в маааааасквуууууууу
три систры.

Так нас уже двое брат, надо третьегo искать (традицыя)

peterburger
09-05-2007, 02:19 PM
Это не в Москве. Цифирок мало.

Я представляю. "Сваха" звонит потенциальной невесте и в хорошем таком, розовом свете, преподносит мои консервативные взгляды на утренний минет, анальный секс и а) лежать, б) молча. :)

Дженни
09-05-2007, 02:22 PM
Это не в Москве. Цифирок мало.
В Москве, причем именно на Пр-те Мира. Я вижу по номеру.

А сколько цифр, по-твоему, в московских номерах?

NataliaLA
09-06-2007, 03:28 AM
В Москве, причем именно на Пр-те Мира. Я вижу по номеру.

А сколько цифр, по-твоему, в московских номерах?

ну да 683 это там :grum::grum:
наверное ему нужны цифры с буквами А683-В11-С11

nat123
09-06-2007, 07:28 AM
Наш Адрес:ул.Достоевского д.19/15
тел:684-50-14
681-59-561


Разница на одну цифру, так блин все без чая останемся и без любви

peterburger
09-07-2007, 11:11 AM
В Москве, причем именно на Пр-те Мира. Я вижу по номеру.А сколько цифр, по-твоему, в московских номерах?

А где код? Там же больше одного кода...
ок... в Москве так в москве... монопенисно. :)

peterburger
09-07-2007, 11:12 AM
ну да 683 это там :grum::grum:
наверное ему нужны цифры с буквами А683-В11-С11

Мне ни цифирок ни буковок не нада. Мне живую бабу нада :)