PDA

View Full Version : Что делать?



marussya
09-04-2007, 06:10 PM
Товарищи, выручайте!

Подруга ехала на красный свет, протаранила машину (помяла крыло). Прошло две недели, вдруг черный дядька - потерпевший, начал высказывать претензии по поводу лечения, дескать, он был ранен и все такое.

Что теперь делать и какие у нее перспективы? Случилось все в Лонг Иландс, где она живет.

Пожалуиста, поделитесь опытом, я сама машину ободрала лишь на прошлой неделе, теперь боюсь ездить.

Спасибо.

Манюня
09-04-2007, 06:12 PM
у меня муж недавна точно так же попал

еле тронул мексиканца какого то, так тот заклэймал теперь и большой [damage], и лечение

мы своему иншурансу сказали: ничего такого не было, сам мексиканец виноват

теперь иншуранс пусть и разбирается

Милька
09-04-2007, 06:48 PM
какой нить полис репорт?
а потом он обращался в имерженси ?
и все такое?
псевдопотерпевший этот?
Манюня права.
У иншуры есть свой юр. отдел.
Они сами разбираются пусть.

Монашка
09-04-2007, 07:51 PM
Товарищи, выручайте!

Подруга ехала на красный свет, протаранила машину (помяла крыло). Прошло две недели, вдруг черный дядька - потерпевший, начал высказывать претензии по поводу лечения, дескать, он был ранен и все такое.

Что теперь делать и какие у нее перспективы? Случилось все в Лонг Иландс, где она живет.

Пожалуиста, поделитесь опытом, я сама машину ободрала лишь на прошлой неделе, теперь боюсь ездить.

Спасибо.ничего смертельного нет
пусть звонит к своему страх. агенту
а вообще в таких случаях надо всегда делать фото, потом очень помогает

marussya
09-04-2007, 08:39 PM
Да, [police report] есть. Фотографий она не делала. А дядька, не будь дурак, посмотрел на ее кадилак, посмотрел на адрес и решил срочно заболеть.

В общем, я так поняла, все будет решать страховая компания. Но она, в принципе, паникует потому, что у нее надавно была другая авария, и теперь она боится, что это осложнит ей жизнь. И сильно.

Девочки, спасибо большое.

Милька
09-04-2007, 10:23 PM
Да, [police report] есть. Фотографий она не делала. А дядька, не будь дурак, посмотрел на ее кадилак, посмотрел на адрес и решил срочно заболеть.

В общем, я так поняла, все будет решать страховая компания. Но она, в принципе, паникует потому, что у нее надавно была другая авария, и теперь она боится, что это осложнит ей жизнь. И сильно.

Девочки, спасибо большое.
страховка вырастет анивей.
будет он болеть там и деньги качать или нет.
из-за самого факта аварии.

смешно
09-05-2007, 07:26 AM
Кто его знает, может у того "чёрного дядьки" сильно шея болит, это дело типичное, при аварии. Эти аварии не редко делают скрытые injuries, которые могут остаться и мучать человека всю жизнь.

Милька
09-05-2007, 10:30 AM
вроде написано было "ранен"
а шея...шея обычное дело.
ну получит он пару штук с иншуры.

marussya
09-05-2007, 11:36 AM
Спасибо большое,товарищи.

Я так поняла, что от нее уже ничего не зависит. Потерпевший, видимо, глядя на ее машину и адрес (дорогой райoн), сделал неверные выводы о ее благосостоянии, и решил, что можно снять немного денег. А она, естественно, ударилась в панику. А я ничeго об этом не знаю, так как в [ny] машину водить боюсь.

И вообще, нужно ездить или на танке, или на чем-нибудь за 300 $, что б не жалко было.

Alex_3112
09-05-2007, 01:19 PM
на чем-нибудь за 300 $, что б не жалко было.
Чтобы не искушать "пострадавших" судиться :)

ETTY
09-05-2007, 02:23 PM
Нужно просто иметь хорошую страховку...
И СУДИТЬСЯ!!! Против таких гадов, которые хотят сорвать бабла на халяву... чтобы другим перехотелось этого делать...
Я понимаю тех людей которые и вправду пострадали... а которые просто решили сорвать бабла - ФТОПКУ!

смешно
09-06-2007, 11:36 AM
вроде написано было "ранен"
а шея...шея обычное дело.
ну получит он пару штук с иншуры.

Если ранен то получит намного больше 2К, т.к. при обычном 4-5К получают.

Милька
09-06-2007, 11:40 AM
Если ранен то получит намного больше 2К, т.к. при обычном 4-5К получают.
ок.
5 штук.
я образно.
просто это стандартная процедула.
она девочку уже особо не затрагивает.
я лично получила много денег.
но мой адвокат (в Бостоне) она просто золото.
У нее есть личный подход к лоерам из иншуркомпаний.

смешно
09-06-2007, 01:34 PM
ок.
5 штук.
я образно.
просто это стандартная процедула.
она девочку уже особо не затрагивает.
я лично получила много денег.
но мой адвокат (в Бостоне) она просто золото.
У нее есть личный подход к лоерам из иншуркомпаний.

Конечно стандартная. Даже обсуждать не стоит.

Ватрушка
09-06-2007, 04:54 PM
ок.
5 штук.
я образно.
просто это стандартная процедула.
она девочку уже особо не затрагивает.
я лично получила много денег.
но мой адвокат (в Бостоне) она просто золото.
У нее есть личный подход к лоерам из иншуркомпаний.дашь ее данные :) ?

Alex_3112
09-06-2007, 05:19 PM
дашь ее данные :) ?
5'7"/120
36/24/36

Милька
09-06-2007, 05:50 PM
Алина Залев.
20 Linden street.
Brighton MA
зип не помню.
6172026727

Монашка
09-06-2007, 08:58 PM
Если ранен то получит намного больше 2К, т.к. при обычном 4-5К получают.это было давно...
сейчас не так все просто стало, лафа закончилась
наша знакомая попала в аварию с ребенком, девочке операции делали на веко 3 раза, рука была поломана и нос, мама вся в синяках и вывихах
и что? 4 года тянулось все это и дали им аж целых $70K на двоих...

Монашка
09-06-2007, 09:01 PM
Алина Залев...кстати Алина и вела их дело...

Ватрушка
09-06-2007, 09:01 PM
кстати Алина и вела их дело...если бы знать...

Инквизитор
09-06-2007, 09:12 PM
это было давно...
сейчас не так все просто стало, лафа закончилась
наша знакомая попала в аварию с ребенком, девочке операции делали на веко 3 раза, рука была поломана и нос, мама вся в синяках и вывихах
и что? 4 года тянулось все это и дали им аж целых $70К на двоих...

Ацтой... Да и лоер видимо был лох. Хотя если на машине не было страховки - больше $25К с городского фонда не выбить.

Монашка
09-06-2007, 09:14 PM
Ацтой... Да и лоер видимо был лох. Хотя если на машине не было страховки - больше $25К с городского фонда не выбить.герой, вы вообще в каком штате?
и выводы... выводы такие умные... прям плакать хочется...

Милька
09-06-2007, 10:01 PM
Ацтой... Да и лоер видимо был лох. Хотя если на машине не было страховки - больше $25К с городского фонда не выбить.
у многих иншур выплаты не более 20 штук.
тыц тыц тыц.

marussya
09-06-2007, 10:03 PM
Народ, спасибо за участие.

Поясняю, потерпевший этот не был ранен, он потом только заявил, что, дескать, лишили здоровья.

А я, вообще, покупаю танк. Ну, страшно же ездить. У моей подружки этот бронепоезд ничего не боится, а я, как сирота, на Хонде, того и гляди, смылят.

Пойти, позвать Чеширского, вместе поплакать...

Vadi2007
09-07-2007, 06:35 AM
Я совсем недавно приобрел Nissan Almera.

Хочу поставить дополнительную сигнализацию.

Мне в салоне сказали, если я буду ставить сигнализацию не у них я лишаюсь гарантии на электрику.

Это правомерно?

Хотелось бы услышать не только "да" или "нет", а если возможно, ссылку на какие-то законодательные акты регламентирующие данные вопросы.

Заранее спасибо.
Вадим

------------------
Хобби: Туризм. Работа:

Leon93
09-07-2007, 06:40 AM
Хочу поставить дополнительную сигнализацию.

Мне в салоне сказали, если я буду ставить сигнализацию не у них я лишаюсь гарантии на электрику.

]


Зависит от Штата скорее всего. В КАлифорнии гарантия от этого не меняется.

А вообще все эти сигнализации- туфта.

Милька
09-07-2007, 06:51 AM
во во.
ну угонЮт машину, ну получишь страховку за нее.
купишь новую.
а так.....кому она упала?

Инквизитор
09-07-2007, 07:04 AM
герой, вы вообще в каком штате?
и выводы... выводы такие умные... прям плакать хочется...

Я в городе NY, и знаю етот предмет профессионально. КАЖДАЯ автомобильная страховка гарантирует покрытие необходимого лечения от $25 до $50 тысяч, и выплату компенсации до $300 тысяч. Повреждения у ребенка требуюшие пластической хирургии, а также переломы и вывихи при грамотном лоере и хорошем медицинском офисе почти гарантируют $100К выплат на поврежденного (разумеется зависит от случая к случаю).:cool:

Монашка
09-07-2007, 07:08 AM
Я в городе NY, и знаю етот предмет профессионально. КАЖДАЯ автомобильная страховка гарантирует покрытие необходимого лечения от $25 до $50 тысяч, и выплату компенсации до $300 тысяч. Повреждения у ребенка требуюшие пластической хирургии, а также переломы и вывихи при грамотном лоере и хорошем медицинском офисе почти гарантируют $100К выплат на поврежденного (разумеется зависит от случая к случаю).[:cool:]я за вас дико рада что вы в городе [NY]
все что написано после выделенного [very much irrelevant] по одной лишь причине что мы с Трулем говорили о городе Бостон в штате [MA], профессионал вы наш...

Милька
09-07-2007, 07:12 AM
Кстати, Монаш, страховка чуть ли не в три раза дешевле в МА, чем в НЙ.
я так была удивлена.
Самую высокую я видела в МА 2200 двухстороннюю, скучей поинтов за спидинг (чуть ли там не один остался до отмены права вождения), на машину стоимостью 40 тыс.

Монашка
09-07-2007, 07:20 AM
Кстати, Монаш, страховка чуть ли не в три раза дешевле в МА, чем в НЙ.
я так была удивлена.
Самую высокую я видела в МА 2200 двухстороннюю, скучей поинтов за спидинг (чуть ли там не один остался до отмены права вождения), на машину стоимостью 40 тыс.я знаю :)
несколько моих родственничков из НЙ застрахерены у нас