PDA

View Full Version : Месть. Мелкая.



John Adams
09-04-2007, 02:38 PM
Случайно прочитал в сети маленькое письмецо. Вот отрывок:

"Люди кто учиться в мед. колледже отзовитесь. Хочу обгадить Ларису Борисовну, препода колледжа... Какая она сука все таки была и есть. Как я ее ненавижу... старая корга. Как мне лучше это сделать?"

Что посоветуете на данный случай?

Монашка
09-04-2007, 02:39 PM
Случайно прочитал в сети маленькое письмецо. Вот отрывок:

"Люди кто учиться в мед. колледже отзовитесь. Хочу обгадить Ларису Борисовну, препода колледжа... Какая она сука все таки была и есть. Как я ее ненавижу... старая корга. Как мне лучше это сделать?"

Что посоветуете на данный случай?пожалеть ее студиков...
а студикам посоветую учиться, учиться и еще раз учиться...

Mormish
09-04-2007, 02:49 PM
Случайно прочитал в сети маленькое письмецо. Вот отрывок:

"Люди кто учиться в мед. колледже отзовитесь. Хочу обгадить Ларису Борисовну, препода колледжа... Какая она сука все таки была и есть. Как я ее ненавижу... старая корга. Как мне лучше это сделать?"

Что посоветуете на данный случай?
В какой области совет нужен, на который балкон присесть или как одеть на товарища смирительную?

John Adams
09-04-2007, 02:52 PM
В какой области совет нужен, на который балкон присесть или как одеть на товарища смирительную?
Ха. Ну давайте тогда два совета, раз так. :D

Mormish
09-04-2007, 03:03 PM
Ха. Ну давайте тогда два совета, раз так. :D
А чё там сложного-то? Выслеживаете как училка идёт домой, надо узнать кто из учащихся живёт по маршруту и вперёд. Но я бы применил всё же второй способ. На спящего товарища надевается смирительная.
И таки да, у меня тоже были ужасные училки.

John Adams
09-04-2007, 03:42 PM
А чё там сложного-то? Выслеживаете как училка идёт домой, надо узнать кто из учащихся живёт по маршруту и вперёд. Но я бы применил всё же второй способ. На спящего товарища надевается смирительная.
И таки да, у меня тоже были ужасные училки.
Ой. А я подумал, что вы говорили, что смирительную надо надеть на того, кто хочет мстить, т.е. он ... того...

cosmopolit
09-04-2007, 07:19 PM
Случайно прочитал в сети маленькое письмецо. Вот отрывок:

"Люди кто учиться в мед. колледже отзовитесь. Хочу обгадить Ларису Борисовну, препода колледжа... Какая она сука все таки была и есть. Как я ее ненавижу... старая корга. Как мне лучше это сделать?"

Что посоветуете на данный случай?


своему противному преподавателю я нарисовала маслянной краской шашечки такси на новой волге. За что - было! Он так смешно подпрыгивал вокруг машины! :D

Mormish
09-04-2007, 08:16 PM
Ой. А я подумал, что вы говорили, что смирительную надо надеть на того, кто хочет мстить, т.е. он ... того...
А? Ты мне пересказываешь мои же слова? Это ценно, ценно. *уходит задумчивым*

Слоник Трурль
09-04-2007, 08:19 PM
Мелкая- это фигня.
Я хочу одному козлу спалить бадишап :D

Свинка-бу
09-04-2007, 08:40 PM
месть - думаю дело полезное...
ну там шампунь в карман налить...

maddmr
09-05-2007, 09:34 AM
Месть - очередная форма эгоизма.

TakNeBivaet
09-05-2007, 09:36 AM
Случайно прочитал в сети маленькое письмецо. Вот отрывок:

"Люди кто учиться в мед. колледже отзовитесь. Хочу обгадить Ларису Борисовну, препода колледжа... Какая она сука все таки была и есть. Как я ее ненавижу... старая корга. Как мне лучше это сделать?"

Что посоветуете на данный случай?

Учителей не любят обычно двоечники.
А им в мед. школе делать нефик.:34:

Свинка-бу
09-05-2007, 02:24 PM
Учителей не любят обычно двоечники.
А им в мед. школе делать нефик.:34:
да што ффы гварите.
всю жизнь их ненавидела....

elfy
09-05-2007, 02:30 PM
да што ффы гварите.
всю жизнь их ненавидела....
ненавидела - очень сильное слово!
за что можно ненавидеть учителей?

Dantik
09-05-2007, 03:35 PM
ненавидела - очень сильное слово!
за что можно ненавидеть учителей?

Ладно, я вам, так и быть, расскажу за что и как можно мстить учителям...

У меня в аттестате одна тройка - по биологии. И совсем не потому, что я биологию не знаю или потому что я учебник открыл впервые незадолго до экзамена, а потому что это эта стерва-биологичка меня ненавидела. И я даже уже не помню за что - то-ли за то, что физруку приходилось за нами в колхозе по ночам шляться вместо того, чтобы её трахать, то-ли потому что я вечно с девчонками на последней парте на её уроках развлекался, то-ли потому что она читала в моих глазах всё, что я о ней думаю. Кароче, на экзамене мне попался довольно несложный билет и ответил я на него вполне сносно и троек по биологии она кажется ваще никому не поставила, кроме меня. И это было немного обидно. Тем более, что из-за этого мне пришлось вместо математики и физики ещё и писать сочинение при поступлении. Но мстить я как-то не думал. До тех пор пока не представилась возможность. Кто-то сказал мне, что всех выпускников, поступивших в вузы, попросили принести справку с места учёбы, типа для отчётности. А поступил я как раз на мех-мат. И тут у меня возник план! После получения соответствующей справки на своём факультете и убедившись в несложности процесса, я отправляюсь прямиком в деканат био-фака и прошу симпатичную секретутку выдать мне справку для школы, что я у них учусь. Она кажется попросила показать студенческий билет, но я поулыбался и сказал, что забыл его в сумке, а возвращаться неохота, то да сё, короче она даже не проверив моей фамилии выдаёт мне справку.
Ну а тут как раз пару друзей говорят, что неплохо бы посетить любимую школу, потусоваться перед учителями и посмотреть как выросли за лето девятиклассницы. Вот я прихожу в школу и конешно же навстречу мне по коридору прётся эта корова-биологичка. Причём увидев меня, она начинает опускать глаза, теребить юбку и делать вид, что очень озабочена состоянием потолка. Но я ессественно, делаю вид, что этого не замечаю и с широчайшей улыбкой подхожу к ней и самым искренним голосом с ней здороваюсь. Ну тут ей конешно ничего не остаётся, как промямлить мне в ответ что-то приветственное, типа "как дела и что я делаю и куда поступил". И тут я ей выдаю, что, представьте себе, Раиса Трофимовна, я поступил в университет... на биологический факультет! Естественно она оценила моё чувство юмора и долго ржала, размазывая по глазам тушь. А когда она слегка успокоилась, я ей сообщил, что как раз направлялся в учительскую, чтобы занести справочку из универа... а вот кстати и она.
Нужно было видеть её глаза! Тушь потекла вновь - на этот раз от слёз. Она обнимала и целовала меня прямо посреди коридора, она говорила, что никогда даже не догадывалась и что эта такая честь и всё такое и что если я подожду, она сейчас... и унеслась в подсобку.
Я не знаю, шо вы подумали, но после некоторого шуршания, она вышла оттуда и вручила мне какой-то учебник по биологии с дарственной надписью, ещё раз обняла меня на прощанье и смахнула вновь набежавшую слезу. Я же вполне удовлетворённый таки занёс в учительскую настоящую справку о поступлении на мехмат, посвистел за жизнь с военруком и пошёл инспектировать бывших девятиклассниц.
Стоит заметить, что на очередном уроке биологии она начала рассказывать, что один из её любимых учеников, до этого не проявляющий особого интереса к биологии, поступил на био-фак. Да вы его наверное знаете, это был (далее следовала моя скромная фамилия, которую знали все). И тут как раз, одна из этих не меру продвинутых девиц, с сомнением заявляет, что мол она не совсем уверена, но кажется я поступил на мехмат. Мне рассказывали, что я много пропустил, не видя её лицо в тот момент - какой-то лепет о том, что выпускник не мог её обмануть. Больше она со мной не здоровалась. :D

cosmopolit
09-05-2007, 06:12 PM
в подсобку надо было идти вместе в ней :D

Бегемот
09-05-2007, 09:04 PM
в подсобку надо было идти вместе в ней :D

нафига ?

maddmr
09-05-2007, 09:07 PM
А мне на втором курсе один гондон тоже трояк в зачетку поставил. Я из за него (ну и по своей глупости тоже) красного диплома лишился.

Кошка Мурка
09-05-2007, 09:49 PM
Меня терпеть не мог мой преподаватель английского на ин.язе. За что - не совсем понимаю, хотя догадываюсь... каждый препод, который любит свою профессию, немножко актёр, и, как всякому актёру, ему хочется аплодисментов, успеха и обожания дам. И вдруг попадается дама, которая не обожает, не восхищается, а так смотрит с иронией... и вопросы ироничные и въедливые задаёт. Ставил мне четвёрку за четвёркой в каждом семестре, "отлично" я у него наконец заслужила только на четвёртом курсе. Сам виноват - вместо обычного экзамена забацал бааальшой такой лексико-грамматический тест. Ну и не попрёшь против результатов - у меня самый высокий в группе процент попадания вышел, 95%... :smoke:

Да, так вот нелюбовь у него была совершенно без взаимности с моей стороны. Мне он вообще-то во всех отношениях симпатичен был, только никак об этом не догадывался...

А мстить - да нафига? Глупо это как-то... :rtyu:

Свинка-бу
09-05-2007, 11:03 PM
а я бы убила... классную руководительницу (кстати тоже биологичка) кот. вела с 5 по 9 класс...
просто бы убила ее..
топором.
:D

iraru
09-05-2007, 11:14 PM
"Люди кто учиться в мед. колледже отзовитесь. Хочу обгадить Ларису Борисовну, препода колледжа... Какая она сука все таки была и есть. Как я ее ненавижу... старая корга. Как мне лучше это сделать?"




Вот и работаи после таких заявлении учителем, преподавателем, да ешо за гроши и смешную пенсию в старости :(

John Adams
09-06-2007, 12:17 AM
да што ффы гварите.
всю жизнь их ненавидела....
Двоечница :D

Слоник Трурль
09-06-2007, 06:39 AM
Ну вы даёте!
Я бы понял проблемы с физикой, там, химией, математикой...
Но биология??!
Это так интуитивно и интересно!:confused:

Rodent
09-06-2007, 06:50 AM
Ну вы даёте!
Я бы понял проблемы с физикой, там, химией, математикой...
Но биология??!
Это так интуитивно и интересно!:confused:
Ну знаешь, каждому свое...
Я не понимаю проблем с физикой и математикой...
Лично у меня были проблемы с историей...:D

...
09-06-2007, 07:45 AM
В 9ом классе мне подпортил настроение, а заодно и оценку с 5 на 4 учитель по литературе, когда я попыталась выяснить по какой причине, у нас возник конфликт и он пригрозил мне за мой острый язык ипсравить 4 на 3, я пошла к директору и сказала что учитель по литературе грязно ко мне домогался на домполнительном занятии, учителя уволили.

maddmr
09-06-2007, 09:45 AM
В 9ом классе мне подпортил настроение, а заодно и оценку с 5 на 4 учитель по литературе, когда я попыталась выяснить по какой причине, у нас возник конфликт и он пригрозил мне за мой острый язык ипсравить 4 на 3, я пошла к директору и сказала что учитель по литературе грязно ко мне домогался на домполнительном занятии, учителя уволили.
Ай да молодца :)
А что делать преподу, когда до него студентки домогаются?

Dantik
09-06-2007, 09:47 AM
Ну вы даёте!
Я бы понял проблемы с физикой, там, химией, математикой...
Но биология??!
Это так интуитивно и интересно!:confused:

Я и так всё знал. Нахера мне было слушать её бред, который, кстати, имел очень мало общего с биологией.

Dantik
09-06-2007, 09:48 AM
Ай да молодца :)
А что делать преподу, когда до него студентки домогаются?

Перестать фантазировать.

maddmr
09-06-2007, 09:50 AM
Перестать фантазировать.
:ladush:

...
09-06-2007, 09:50 AM
Ай да молодца :)
А что делать преподу, когда до него студентки домогаются?


с "успеваемостью" с дальнейшим отчислением помочь;)

John Adams
09-06-2007, 11:14 AM
Терпеть не мог литру.

elfy
09-07-2007, 01:32 PM
В 9ом классе мне подпортил настроение, а заодно и оценку с 5 на 4 учитель по литературе, когда я попыталась выяснить по какой причине, у нас возник конфликт и он пригрозил мне за мой острый язык ипсравить 4 на 3, я пошла к директору и сказала что учитель по литературе грязно ко мне домогался на домполнительном занятии, учителя уволили.
он действительно домогался или вы просто литературу не знали на 5?

...
09-08-2007, 04:06 AM
он действительно домогался или вы просто литературу не знали на 5?


кто из нас блондинка?;)
я знала литературу на отлично, он до меня не домогался

maddmr
09-08-2007, 04:10 AM
кто из нас блондинка?;)
я знала литературу на отлично, он до меня не домогался
Фу, как не интересно. Вот у меня как то было...

...
09-08-2007, 04:26 AM
Фу, как не интересно. Вот у меня как то было...


расскажите, я хочу еще в универ поступать за вторым высшим...

maddmr
09-08-2007, 04:35 AM
расскажите, я хочу еще в универ поступать за вторым высшим...
Да так, наломал дров по молодости. Зря вспомнил.
Поступайте конечно, знание - сила.

nat123
09-08-2007, 08:58 AM
Так хочется сделать пакость...(или покурить)

cosmopolit
09-08-2007, 09:14 AM
Так хочется сделать пакость...(или покурить)

сделай пакость, но не кури

maddmr
09-08-2007, 09:15 AM
Так хочется сделать пакость...(или покурить)
А ты покури у кого нибудь под окном

elfy
09-10-2007, 10:57 PM
кто из нас блондинка?;)
я знала литературу на отлично, он до меня не домогался
я так и поняла, что он до вас не домогался, просто хотела уточнить, действительно ли Вы на него такую клевету наговорили - не побоялись себе карму попортить? :rolleyes: :cool:

...
09-10-2007, 11:57 PM
я так и поняла, что он до вас не домогался, просто хотела уточнить, действительно ли Вы на него такую клевету наговорили - не побоялись себе карму попортить? :rolleyes: :cool:


учителей бояться, в школе не учиться:D

elfy
09-12-2007, 05:11 PM
учителей бояться, в школе не учиться:D
а я про боязнь учителей и не спрашивала, но, Вы, по всей видимости, не поняли вопроса - проехали:34: