PDA

View Full Version : Чистоплюи vs. Демократы



Mikhail-u
09-04-2007, 11:43 AM
Искать среди политиков небожителей - затея бесперспективная. Они - тоже люди, причём те, у которых много, очень много соблазнов. Однако, бросается в глаза настойчивая закономерность: если Реп попался на чём-то, он уходит в отставку - партайгеноссе не терпят пятен на солнце - ГОП. Последний пример - сенатор Крэйг. Когда же дело касается Демонов, то не только "не уходят" их из органов власти, демонская база продолжает голосовать за одиознейших своих любимцев. Тут и сенатор Кеннеди, и конгрессмен Барни Франк, и взяточник Джефферсон, и Джек Мёрта...

Почему так, неужели леволиберализм полностью лишает людей элементарной обьективности и способности мыслить критически?

Ниже, выдержки из статьи [Being A Democrat Means Never Having To Say You're Sorry] - "Быть Демократом означает никогда не извиняться".

While conservative Republicans have to live and die politically by the moral standards most Americans believe to be a reasonable code of personal behavior, Democrats have no standards for personal conduct. The litany of Dems who have thumbed their noses at decency in the name of political survival is long indeed.

President Bill Clinton refused to resign from office and served out the remainder of his term despite his crimes.

Sen. Ted Kennedy has been elected to seven more six-year terms since driving off that bridge at Chappaquiddick in a drunken stupor and leaving Mary Jo Kopechne to drown.

Rep. Gerry Studs, the first openly homosexual Member of Congress, had sex with male pages and then defiantly stayed in the House with the approval of his constituents and his Democrat colleagues.

Rep. Barney Frank hired a male prostitute with public funds, then looked the other way while his "aide" turned the congressman's home into a male brothel. Frank is now chairman of the powerful House Banking Committee.

Rep. Mel Reynolds was pardoned by his fellow deviant Bill Clinton after having sex with female pages.

The list goes on and on and on. And that doesn't even take into account the Democrat financial scandals that have plagued their party for decades. Remember Congressman William Jefferson, Democrat-Louisiana? The FBI found $90,000 in cash in his freezer last year. He's still in Congress.

Remember the videotape of Congressman Jack Murtha, Democrat-Pennsylvania, discussing a future bribe during the 1980 ABSCAM sting? He's still in Congress.

Remember Chicago Congressman Dan Rostenkowski, chairman of the House Ways and Means Committee? Eighteen terms, seventeen indictments, yet the Dems let him serve right up to the moment the authorities hauled him off to jail.

But there is no hypocrisy here. How can there be, if they have no standards?

http://www.gopusa.com/commentary/dpatton/2007/dp_09041.shtml

Leon93
09-04-2007, 11:49 AM
Реп. Герры Студс, тхе фирст опенлы хомосехуал Мембер оф Цонгресс, хад сех щитх мале пагес анд тхен дефиантлы стаыед ин тхе Хоусе щитх тхе аппровал оф хис цонституентс анд хис Демоцрат цоллеагуес.


Вполне возможно что он пользовал исключительно членов Республиканской партии.
Оттого и будет в ХАузе всегда как член демократической...

Mikhail-u
09-04-2007, 11:53 AM
Вполне возможно что он пользовал исключительно членов Республиканской партии.
Оттого и будет в ХАузе всегда как член демократической...
Ты как всегда мимо в области политики, что неудивительно - твои исло-наци заинтересованы во всевластии Демонов...

для демонов, ... в попу, это честь оказывать - потому только своих пажей, собственно, другие и не дадут...

Leon93
09-04-2007, 11:57 AM
Тхе ФБИ фоунд $90,000 ин цаш ин хис фреезер ласт ыеар. Хеьс стилл ин Цонгресс.


НАверно исламо-наци подложили..

бубенчиков
09-04-2007, 11:57 AM
Искать среди политиков небожителей - затея бесперспективная. Они - тоже люди, причём те, у которых много, очень много соблазнов. Однако, бросается в глаза настойчивая закономерность: если Реп попался на чём-то, он уходит в отставку - партайгеноссе не терпят пятен на солнце - ГОП. Последний пример - сенатор Крэйг. Когда же дело касается Демонов, то не только "не уходят" их из органов власти, демонская база продолжает голосовать за одиознейших своих любимцев. Тут и сенатор Кеннеди, и конгрессмен Барни Франк, и взяточник Джефферсон, и Джек Мёрта...

Почему так, неужели леволиберализм полностью лишает людей элементарной обьективности и способности мыслить критически?

Ниже, выдержки....
Миша, тут фундаментальная разница, демократы не пропагандируют здоровый образ жизни, в то время как республиканцы делают это постоянно. Потому как попадается республиканец ему нет другого выхода как уйти.

Mikhail-u
09-04-2007, 11:58 AM
НАверно исламо-наци подложили..

Ага, чтоб своего провалить. Тебе тоже подкладывают?;)

Leon93
09-04-2007, 11:59 AM
А какая между этими партиями вообще разница?
Они там живут в своем мире абсолютно независимо , своей жизнью.
Чем больше демократии в стране- тем меньше учитывается мнение народа. А в Америке очень развитая демократия.

Mikhail-u
09-04-2007, 12:00 PM
Миша, тут фундаментальная разница, демократы не пропагандируют здоровый образ жизни, в то время как республиканцы делают это постоянно. Потому как попадается республиканец ему нет другого выхода как уйти.
Я не про то спрашиваю, почему "нет другого вывода", а про то, почему избиратели снова и снова голосуют за уродов и растлителей. Ведь даже ты то и дело за них подписываешься.

Mikhail-u
09-04-2007, 12:01 PM
А какая между этими партиями вообще разница?
Они там живут в своем мире абсолютно независимо , своей жизнью.
Чем больше демократии в стране- тем меньше учитывается мнение народа. А в Америке очень развитая демократия.
Ну не надо мнение Геббельса по сотому разу прокручивать, тов. штандартенслесарь.

бубенчиков
09-04-2007, 12:05 PM
Я не про то спрашиваю, почему "нет другого вывода", а про то, почему избиратели снова и снова голосуют за уродов и растлителей. Ведь даже ты то и дело за них подписываешься.
Патамушта демократическая партия это партия униженных и оскарблённых. А оскарблённому ему ведь всё пофик, лиш бы кто то за него заступился.
Вот например предложил бы кто-нибудь мне бесплатную квартиру (новую) и фудстемпы и бесплатную медстраховку и все дела короче, и сказал голосуй за демократов если хочешь всё это иметь.
Я не знаю устоял ли бы я.

Leon93
09-04-2007, 12:07 PM
Миха такой прикольный когда о политике начинает. Заходиться прям....

Мне даже кажется он компьютер перед зеркалом ставит.:D

Mikhail-u
09-04-2007, 12:14 PM
Патамушта демократическая партия это партия униженных и оскарблённых. А оскарблённому ему ведь всё пофик, лиш бы кто то за него заступился.
Вот например предложил бы кто-нибудь мне бесплатную квартиру (новую) и фудстемпы и бесплатную медстраховку и все дела короче, и сказал голосуй за демократов если хочешь всё это иметь.
Я не знаю устоял ли бы я.
Но ведь ещё больше предлагают - только иди в мафию, ты же не идёшь. У тебя и именно у тебя пока отнимают на эти бесплатные подачки для люмпенов -а ты всё равно...

Демпартия - это партия следящая, чтобы количество "униженных и оскорблённых" не убывало, потому и подвластные ей медиа вдалбливают населению, что оно "униженное и оскорблённое".
Но ты-то покупаешься на всё это. Вот я и спрашиваю: какой жучок они тебе под черепушку всадили? Я лучше с голоду подохну, но за этих лжецов не пойду...

Leon93
09-04-2007, 12:55 PM
Я лучше с голоду подохну, но за этих лжецов не пойду...


Пойдешь. если до голодухи дойдет- за любого пойдешь. .

Mikhail-u
09-04-2007, 01:10 PM
Пойдешь. если до голодухи дойдет- за любого пойдешь. .
По себе судишь?
Так ты из-за голодуху пошёл за исло-наци? По твоему виду не скажешь никак;)

nat123
09-04-2007, 01:11 PM
Искать среди политиков небожителей ............

Мишенька с тoбой всё хорошо?

бубенчиков
09-04-2007, 01:25 PM
Но ведь ещё больше предлагают - только иди в мафию, ты же не идёшь. У тебя и именно у тебя пока отнимают на эти бесплатные подачки для люмпенов -а ты всё равно...

Демпартия - это партия следящая, чтобы количество "униженных и оскорблённых" не убывало, потому и подвластные ей медиа вдалбливают населению, что оно "униженное и оскорблённое".
Но ты-то покупаешься на всё это. Вот я и спрашиваю: какой жучок они тебе под черепушку всадили? Я лучше с голоду подохну, но за этих лжецов не пойду...

Демократическая партия представляет некоторые мои интересы, и у меня к сожалению нет других представителей, которые бы меня поддерживали.

Также как например мой адвокат может быть сукинсын по жизни, но я если я знаю что кроме него меня никто в суде не представит, я пользуюсь его услугами.

Mikhail-u
09-04-2007, 01:31 PM
Демократическая партия представляет некоторые мои интересы, и у меня к сожалению нет других представителей, которые бы меня поддерживали.


Да взросление - длительный процесс... Рэкетиры приходят к человеку и говорят: "мы будем представлять некоторые твои интересы". Профсоюзы - то же самое, причём, берут как с предпринимателей (чтобы жлобы-пролетарии не зарывались), так и с пролетариев... В результате, имеем колосальные массы паразитов, которые живут за счёт Бубенчикова, изымают колоссальные суммы из реальной экономики, тормозят технический прогресс, заставляют убегать бизнесы за границу - но Бубенчиков верит, что всё это - ради его блага... :fig:

Бубенчиков, то, что простительно наивному американцу (не наученному совком)- нам бог не простит. Сразу - ад.

Leon93
09-04-2007, 02:21 PM
Миха, на Израиль больше уходит.
Ты не тем озаботился. Оставь в покое профсоюзы.

crazy-mike
09-04-2007, 02:34 PM
Миха, на Израиль больше уходит.
Ты не тем озаботился. Оставь в покое профсоюзы.
Пиво выдается только членам профсоюза!
Еще раз о профсоюзах и об ошибках тов.Бухарина и Троцкого
В 193... были казнены ..., Бухарин и другие ...
:evillaugh (занятный ассоциативный ряд - если даже не вспоминать расследования о профсоюзном рэкете во время президентства Кеннеди)

Mikhail-u
09-04-2007, 02:41 PM
Миха, на Израиль больше уходит.
Ты не тем озаботился. Оставь в покое профсоюзы.
Опять ляпаешь, Леон. Ты никогда не видел злобного пса, занятого костью? Вот таккой костью для твоих любимых иссло-наци является Израиль. Если позволить им разгрызть Израиль - то даже тебе мало не покажется - псы не пощадят тебя только потому, что ты по невежеству им когда-то подпевал...
Так что "расходы" на Израиль - это самый дешёвый способ самозащиты Америки, хотя кое-кому, особенно религиозным идеалистам, такой взгляд покажется циничным.

Mikhail-u
09-04-2007, 02:43 PM
Пиво выдается только членам профсоюза!
Еще раз о профсоюзах и об ошибках тов.Бухарина и Троцкого
В 193... были казнены ..., Бухарин и другие ...
:евиллаугх (занятный ассоциативный ряд - если даже не вспоминать расследования о профсоюзном рэкете во время президентства Кеннеди)
А как насчёт птофсоюзников типа Сакко и Ванцетти, с руками по локти в крови и с брызгами её же на рожах, с автоматами Томпсона наперевес?

Leon93
09-04-2007, 03:23 PM
Опять ляпаешь, Леон. Ты никогда не видел злобного пса, занятого костью? Вот таккой костью для твоих любимых иссло-наци является Израиль. Если позволить им разгрызть Израиль - то даже тебе мало не покажется - псы не пощадят тебя только потому, что ты по невежеству им когда-то подпевал...
Так что "расходы" на Израиль - это самый дешёвый способ самозащиты Америки, хотя кое-кому, особенно религиозным идеалистам, такой взгляд покажется циничным.

9/11 показало что никто на Америку нападать не собирается кроме как сама Америка.
Так что какое нам, американцам, дело до израиля? Вон вся Африка тоже нуждается в защите. Но почему я должен за это платить, а они нет?

Mikhail-u
09-04-2007, 03:29 PM
9/11 показало что никто на Америку нападать не собирается кроме как сама Америка.
Так что какое нам, американцам, дело до израиля? Вон вся Африка тоже нуждается в защите. Но почему я должен за это платить, а они нет?
"Показало" кому и как? Подсунули тебе пару фальшивых картинок [made in Calipate] и малограмотных "выводов" - и ты зашёлся в пролетарском экстазе. Не имеешь ни малейшего представления о поведении нагретого металла под действием несимметричной нагрузки - так это же не значит, что нужно у позорников-"гуманитаериев" бредятину копировать.

Тебе почему-то "есть дело" до тех, кто не скрывает желания уничтожить страну, в которую ты обманом втёрся и теперь изнутри подрываешь...

Leon93
09-04-2007, 03:35 PM
Ну вот опять..
Здания были РАсчИТАНЫ на удар самолета ...

Причем теми кто соображает в сопромате получше тебя.
Не, ну совсем плохой..
В мире за всю историю упали только три железных небоскреба от пожара. И все в один день и в одном месте. И принадлежали одному и то му же человеку( lease).

Araks
09-04-2007, 06:32 PM
Демократы -- уроды без морали и совести, цель которых превратить главный оплот свободы в коммунистическое общество. Голосуют за них такие же аморальные люди, либо люди настолько глупые, что хавают кормежку CNN.:28:

Mikhail-u
09-04-2007, 06:41 PM
Ну вот опять..
Здания были РАсчИТАНЫ на удар самолета ...

Причем теми кто соображает в сопромате получше тебя.
Не, ну совсем плохой..
В мире за всю историю упали только три железных небоскреба от пожара. И все в один день и в одном месте. И принадлежали одному и то му же человеку( леасе).

Те люди, которые проводили расчёты, говорят совсем другое. Повторяю - сопромат не занимается расчётм зданий вообще - это машиностроительная дисциплина. Ты даже в терминах не разбираешься, но знаешь кто "прав" в споре дилетантов с профи.

Охрана на принадлежала ни "одному человеку", ни двум - каждая фирма имела свою профессиональную охрану. Камеры отслеживали всё 24 часа в сутки - закладка взрывчатки никогда бы не прошла незамеченной. Аэропорты и диспетчерские службы тоже не принадлежали "одному человеку". Если бы хоть 1% правды был в том бреде, что ты разносишь, то кто-то из тех сотен или даже тысяч давно бы проговорился - исло-наци заплатили бы миллионы, лишь бы отвести обвинение от своих поганых рыл.

Leon93
09-04-2007, 07:59 PM
Ну так это..фирма которая занималась охраной зданий и охраной аэропорта, откуда вылетили самолеты принадлежит одному и тому же лицу..

Зайди на www.911truth.org там называйется знакомая тебе фамилия.

Плаваеш ты Миха конкретно. Сопромат и есть наука о расчете конструкций. В том числе меаллических конструкций небоскребов.

crazy-mike
09-05-2007, 12:11 AM
А как насчёт птофсоюзников типа Сакко и Ванцетти, с руками по локти в крови и с брызгами её же на рожах, с автоматами Томпсона наперевес?
Это ж ведь одна из причин убийства Кеннеди...
:27: Профсоюзы - школа коммунизма (по словам "шалунишки" Ульянова-Ленина). - а все остальное только следствия...Менеджмент в виде "философии общей судьбы" все равно к ним приспособился и в основном нейтрализовал...

Mikhail-u
09-05-2007, 02:57 AM
Ну так это..фирма которая занималась охраной зданий и охраной аэропорта, откуда вылетили самолеты принадлежит одному и тому же лицу..

Зайди на щщщ.911трутх.орг там называйется знакомая тебе фамилия.

Плаваеш ты Миха конкретно. Сопромат и есть наука о расчете конструкций. В том числе меаллических конструкций небоскребов.
Строительные конструкции расчитывает строительная механика, Леон, - совсем другие допущения. Я ни разу ни по одной твоей ссылке не нашёл не только правды, но и маломальской логики или просто грамотного текста. Малограмотные зловредные идиоты, к писанине которых ты меня отсылаешь на этот раз, не знают, что конструкционная сталь запросто горит светло жёлтым цветом. Да вообще они ничего не знают- только kak играть на невежестве тебе подобных....

У каждой фирмы была своя служба охраны, которая подчинялась руководству этой фирмы. Было документари об одном из таких руководителей служб, который сумел подготовить сотрудников, вывел их всех, но сам погиб. Ты думаешь, что твоя преданность врагу - это безобидная шуточка? Когда тебя обвалянного в перьях выкинут назад в Сибирь - то и там ты не нужен будешь никому, не говоря уж об исло-наци.;)

Mikhail-u
09-05-2007, 03:06 AM
Это ж ведь одна из причин убийства Кеннеди...
:27: Профсоюзы - школа коммунизма (по словам "шалунишки" Ульянова-Ленина). - а все остальное только следствия...Менеджмент в виде "философии общей судьбы" все равно к ним приспособился и в основном нейтрализовал...
Сейчас эти уроды удерживают всего лишь 5-7% экономики - и эти отрасли постоянно лихорадит: автомобилестроение, сталеварение и авиаперевозки ...

Leon93
09-05-2007, 11:09 AM
Миха, а куда по твоему мнению надо выкидывать конгрессменов, которые голосуют за вывод войск из Ирака?
Ехал бы ты в Израиль. Ну что ты тут мучаешся, исходишь патриотическим говном , вещаеш новые законы физики( типа конструкционная сталь загорелась от разлитого керосина)..
Чуствую, плохо тебе сдесь. НУ никак не хочет весь американский народ по твоему призыву идти воевать пока ты колбасу под одеялом ешь..
И не пойдет, ту уж прими это просто как должное. Сваливай туда где без войны не могут и покажи там своим личным примером своий антиисламский нацизм..

Mikhail-u
09-05-2007, 04:30 PM
Миха, а куда по твоему мнению надо выкидывать конгрессменов, которые голосуют за вывод войск из Ирака?
Это не нам с тобой и даже не твоему нацистскому рукововодству решать. Это избиратели решат. И ты себя с ними не сравнивай - за тебя никто не голосовал и подрывную работу ты ведёшь по собственной инициативе.


вещаеш новые законы физики( типа конструкционная сталь загорелась от разлитого керосина)..
Товарищ неуч: ты никогда не видел, как автомобили горят? А металлические вагоны? Сначала загораются пластики, дерево и т.п, а потом и металл занимается. Ты всё вспоминаешь как ты жёг казённое горючее (своё бы ты не жёг - скорее удавился бы) на открытом воздухе - да тепмература такого горения в случае авиационного топлива - 410Ф, но в авиационном двигателе она - 1796Ф (это 980 Ц). При такой температуре, между прочим, сопротивление растяжению падает в несколько сотен раз по сравнению с холодным металлом, плюс ударные деформации...


Сваливай туда где без войны не могут
Ты меня настойчиво приглашаешь к своим хозяевам?

Тыи покажи там своим личным примером своий антиисламский нацизм..
Такого не существует: есть нацизм, который в его европейской версии (ты её ярый поклонник) всегда был про-исламистским - и собственно исламистский. То есть, всегда про-исламистский.

Leon93
09-05-2007, 05:43 PM
Товарищь дерево, ты ознакомся с принципами работы двигателей вообще, включая реактивный. ТАм стоит компрессор, который наддувает воздух в камеру сгорания и форсунка, которая распыляет регулирует соотношени топлива к воздуху. Выше или ниже- и двигатель уже не работает.
Получит подобные условия про пажаре от разлитого керосина- невозможно.

ТАк что вали отсюда к своим друзьям..

Leon93
09-05-2007, 11:08 PM
"Official Explanation a “Fraud”

August 27, 2007 – World renowned scientist, Lynn Margulis, Ph.D., today severely criticized the official account of 9/11 and called for a new investigation, “I suggest that those of us aware and concerned demand that the glaringly erroneous official account of 9/11 be dismissed as a fraud and a new, thorough, and impartial investigation be undertaken.”

One of America’s most prominent scientists, Dr. Margulis is Distinguished University Professor in the Department of Geosciences, University of Massachusetts - Amherst. She was elected to the National Academy of Sciences in 1983 and served as Chairman of the Academy’s Space Science Board Committee on Planetary Biology and Chemical Evolution. In 1999, President Bill Clinton presented Dr. Margulis with the National Medal of Science, America's highest honor for scientific achievement, "for her outstanding contributions to understanding of the development, structure, and evolution of living things, for inspiring new research in the biological, climatological, geological and planetary sciences, and for her extraordinary abilities as a teacher and communicator of science to the public."

In her statement on PatriotsQuestion911.com, Dr. Margulis referred to 9/11 as “this new false-flag operation, which has been used to justify the wars in Afghanistan and Iraq as well as unprecedented assaults on research, education, and civil liberties”. She compared 9/11 to several self-inflicted attacks that had been used in the past to arouse people’s fear and hatred and justify war, including the sinking of the USS Maine in Havana Harbor, the Reichstag Fire, and Operation Himmler, which Germany used to justify the invasion of Poland, the trigger for World War II.

Dr. Margulis credited “the research and clear writing by David Ray Griffin in his fabulous books about 9/11” for providing much of the information that formed her opinion about 9/11. She specifically lauded The New Pearl Harbor and The 9/11 Commission Report: Omissions and Distortions, “which provides overwhelming evidence that the official story is contradictory, incomplete, and unbelievable.”

Internationally acclaimed for her ground-breaking scientific work, Dr. Margulis is an elected member of The World Academy of Art and Science, an organization of 500 of the world’s leading thinkers, chosen for eminence in art, the natural and social sciences, and the humanities. And in 2006, she was selected as one of “The 20th Century's 100 Most Important Inspirational Leaders” by the editors of Resurgence magazine.

Dr. Margulis’ full statement can be read at PatriotsQuestion911.com. More information about Dr. Margulis’ career can be found at www.sciencewriters.org."

Mikhail-u
09-05-2007, 11:11 PM
Товарищь дерево, ты ознакомся с принципами работы двигателей вообще, включая реактивный. ТАм стоит компрессор, который наддувает воздух в камеру сгорания и форсунка, которая распыляет регулирует соотношени топлива к воздуху. Выше или ниже- и двигатель уже не работает.
Получит подобные условия про пажаре от разлитого керосина- невозможно.

ТАк что вали отсюда к своим друзьям..
Ведро компрессии калифорнийское, двигатели вместе с камерами сгорания влетели в здание. Более того, керосин был не разлит, а распылён в результате резкого удара, если только ты понимаешь, что такое удар.

Mikhail-u
09-05-2007, 11:17 PM
"Official Explanation a “Fraud”

August 27, 2007 – World renowned scientist, Lynn Margulis, Ph.D., today severely criticized the official account of 9/11 and called for a new investigation, “I suggest that those of us aware and concerned demand that the glaringly erroneous official account of 9/11 be dismissed as a fraud and a new, thorough, and impartial investigation be undertaken.”

One of America’s most prominent scientists, Dr. Margulis is Distinguished University Professor in the Department of Geosciences, University of Massachusetts - Amherst. She was elected to the National Academy of Sciences in 1983 and served as Chairman of the Academy’s Space Science Board Committee on Planetary Biology and Chemical Evolution. In 1999, President Bill Clinton presented Dr. Margulis with the National Medal of Science, America's highest honor for scientific achievement, "for her outstanding contributions to understanding of the development, structure, and evolution of living things, for inspiring new research in the biological, climatological, geological and planetary sciences, and for her extraordinary abilities as a teacher and communicator of science to the public."

In her statement on PatriotsQuestion911.com, Dr. Margulis referred to 9/11 as “this new false-flag operation, which has been used to justify the wars in Afghanistan and Iraq as well as unprecedented assaults on research, education, and civil liberties”. She compared 9/11 to several self-inflicted attacks that had been used in the past to arouse people’s fear and hatred and justify war, including the sinking of the USS Maine in Havana Harbor, the Reichstag Fire, and Operation Himmler, which Germany used to justify the invasion of Poland, the trigger for World War II.

Dr. Margulis credited “the research and clear writing by David Ray Griffin in his fabulous books about 9/11” for providing much of the information that formed her opinion about 9/11. She specifically lauded The New Pearl Harbor and The 9/11 Commission Report: Omissions and Distortions, “which provides overwhelming evidence that the official story is contradictory, incomplete, and unbelievable.”

Internationally acclaimed for her ground-breaking scientific work, Dr. Margulis is an elected member of The World Academy of Art and Science, an organization of 500 of the world’s leading thinkers, chosen for eminence in art, the natural and social sciences, and the humanities. And in 2006, she was selected as one of “The 20th Century's 100 Most Important Inspirational Leaders” by the editors of Resurgence magazine.

Dr. Margulis’ full statement can be read at PatriotsQuestion911.com. More information about Dr. Margulis’ career can be found at www.sciencewriters.org."

Вот же ж, левые наци, когда хотят бред протолкнуть, то и еврейку Маргулис не погнушались пропиарить.
Ну и зачем ты, газооператор, упомянул тут учительницу биологии, климатологии и геологии? Да ещё из сельского Амхерста? Какое отношение она имеет оценке 911?

Leon93
09-05-2007, 11:18 PM
Ведро компрессии, двигатели вместе с камерами сгорания влетели в здание. Более того, керосин был не разлит, а распылён в реззультате рещзкого удара, если только ты понимаешь, что такое удар.

Дебилизм..

Миха..ну ты хоть под полного идиота не коси. Здания были расчитаны на удар самолета. И расчитывались не тобой, а кучей профессионалов, которые этим занимаются профессионально. А потом другие профессионалы из экспертных коммисий заказчика, города и даже ФАА давали допуск на стрительство.

И что, все эти люди не догадались что "двигатели вместе с камерами сгорания" могут влететь?
Или они думали что самолеты летают без двигателей и керосина?

Leon93
09-05-2007, 11:20 PM
Вот же ж, левые наци, когда хотят бред протолкнуть, то и еврейку Маргулис не погнушались пропиарить.
Ну и зачем ты, газооператор, упомянул тут учительницу биологии, климатологии и геологии? Да ещё из сельского Амхерста? Какое отношение она имеет оценке 911?

Это я к тому что даже геологам все ясно. А биологи, слушая таких упертых как ты, вполне понимают в чем дело, вспоминая Григория Климова.

Mikhail-u
09-05-2007, 11:36 PM
Это я к тому что даже геологам все ясно. А биологи, слушая таких упертых как ты, вполне понимают в чем дело, вспоминая Григория Климова.

Григория Климова, это животное, не только учёные не читают, но даже и учителя, поэтому и вспоминать его не могут. Такого рода злобные уроды - любимые "авторы" Леонов, которые таким способом борются с приступами импотенции и поносами/запорами - колбаса с шампанским даёт себя знать.

Leon93
09-05-2007, 11:38 PM
Т.е ты в принципе уже согласен что керосин метал не плавит..

Mikhail-u
09-05-2007, 11:50 PM
Дебилизм..

Миха..ну ты хоть под полного идиота не коси. Здания были расчитаны на удар самолета. И расчитывались не тобой, а кучей профессионалов, которые этим занимаются профессионально. А потом другие профессионалы из экспертных коммисий заказчика, города и даже ФАА давали допуск на стрительство.

И что, все эти люди не догадались что "двигатели вместе с камерами сгорания" могут влететь?
Или они думали что самолеты летают без двигателей и керосина?
Я тебя уже спрашивал, Леон, ты в жизни хоть один расчёт видел? Здания не были расчитаны на преднамеренные удары самолётов на крейсерской скорости. Об этом ясно сказали в интервью сами расчётчики. Допущение было, что если и залетит по ошибке самолёт (а его вообще не должны допустить), то на посадке или на взлёте, то есть на малой скорости. И соответственно распыление горючей взвеси на столь огромном пространстве с ударным воспламенением просто не предполагали.

Mikhail-u
09-05-2007, 11:52 PM
Т.е ты в принципе уже согласен что керосин метал не плавит..

В ведре при открытом горении - не плавит, я этого никогда не отрицал - я не ты, чтоб очевидные вещи отрицать.

Leon93
09-06-2007, 12:51 AM
Об этом ясно сказали в интервью сами расчётчики. Допущение было, что если и залетит по ошибке самолёт (а его вообще не должны допустить), то на посадке или на взлёте, то есть на малой скорости. И соответственно распыление горючей взвеси на столь огромном пространстве с ударным воспламенением просто не предполагали.

Ну я ж говорил уже что в переводе с английского все эти допущения звучат примерно так:
-Мы расчитывали на удар самолета, но не знали что самолеты летают с топливом...


Ну и типа если самоет и летит (без топлива конечно), то это обязательно на малой скорости. Ну типа самолеты всегда летают на скорости посадки....;)

Mikhail-u
09-06-2007, 01:15 AM
Ну я ж говорил уже что в переводе с английского все эти допущения звучат примерно так:
-Мы расчитывали на удар самолета, но не знали что самолеты летают с топливом...
Это твоя выдумка.


Ну и типа если самоет и летит (без топлива конечно), то это обязательно на малой скорости. Ну типа самолеты всегда летают на скорости посадки....;)

По улицам Нью-Йорка самолёты вообще не летают. Расчётчики, как политкорректные люди, не могли допустить, что исло-наци настолько дики и жестоки, чтобы на полной скорости разбивать большой самолёт с невинными пассажирами. Вот и расчитывали на случайно заблудившиеся при взлёте/посадке. Если бы ты учил в школе физику, а не ненависть к тем, кто не дал тебе списать, то знал бы, что энергия удара пропорциональна квадрату скорости. То есть, если скорость больше расчётной в 3 раза, то энергия удара - в 9.

Leon93
09-06-2007, 01:20 AM
В 46-м самолет врезался в НЙ небоскреб. Так что летают.
Пассжирские самолеты вообще не могут летать на малой высоте с большой скоростью. Запас мощности двигателей отсутствует.
Скорость самолета вполне видна на видео. Не быстро однако..

На сайте www.911truth.org ты найдеш скорость.

Mikhail-u
09-06-2007, 01:25 AM
В 46-м самолет врезался в НЙ небоскреб. Так что летают.
В 46-м ни ПВО не было, ни запретных зон, ни слежения за самолётами, и то был маленький самолётик.


Пассжирские самолеты вообще не могут летать на малой высоте с большой скоростью. Запас мощности двигателей отсутствует.
Скорость самолета вполне видна на видео. Не быстро однако..
Быстро, однако. И самолёту незачем было всё время лететь на малой высоте - он же пикировал.

Leon93
09-06-2007, 01:28 AM
Пассажирские самолеты не могут пикировать. У них крылья отваливаются.

Ну есть ПВО теперь и что, помогло?

Mikhail-u
09-06-2007, 01:40 AM
...

Mikhail-u
09-06-2007, 01:40 AM
Пассажирские самолеты не могут пикировать. У них крылья отваливаются.
Вот именно так и расчётчики рассуждали.
Они не могут пикировать вертикально, а по пологой траектории ускоряться - почему нет? И кого интересуют отваливающиеся крылья, если ты всё равно умрёшь через пару секунд? Кстати, если помнишь, ты всё удивлялся, почему самолёт вошёл, а крылья не оставили больших следов? вот они начали складываться ещё до удара.

Leon93
09-06-2007, 10:42 AM
НА видео они не складывались. И скорость была небольшой. И следы кой какие остались( это на Пентагоне не остались. Но там уже никто не спорит что Боинга небыло).
ТАк Миха аэродинамика современных самолетов устроена. Они больше 400 км в час не летают( что на высоте соответсртвует 900-950 км /час). Их двигатели не тянут. При пикировании разваливаются, при ускорении их автоматика выводит на нормальный режим и т.д А на 300 км/час они уже в воздухе не держатся- садятся.

Короче придется вашим отвечать.

Nabludatel'
09-06-2007, 11:06 AM
Claim: "We have been lied to," announces the Web site AttackOnAmerica.net. "The first lie was that the load of fuel from the aircraft was the cause of structural failure. No kerosene fire can burn hot enough to melt steel." The posting is entitled "Proof Of Controlled Demolition At The WTC."

FACT: Jet fuel burns at 800° to 1500°F, not hot enough to melt steel (2750°F). However, experts agree that for the towers to collapse, their steel frames didn't need to melt, they just had to lose some of their structural strength — and that required exposure to much less heat. "I have never seen melted steel in a building fire," says retired New York deputy fire chief Vincent Dunn, author of The Collapse Of Burning Buildings: A Guide To Fireground Safety. "But I've seen a lot of twisted, warped, bent and sagging steel. What happens is that the steel tries to expand at both ends, but when it can no longer expand, it sags and the surrounding concrete cracks."

"Steel loses about 50 percent of its strength at 1100°F," notes senior engineer Farid Alfawak-hiri of the American Institute of Steel Construction. "And at 1800° it is probably at less than 10 percent." NIST also believes that a great deal of the spray-on fireproofing insulation was likely knocked off the steel beams that were in the path of the crashing jets, leaving the metal more vulnerable to the heat.

But jet fuel wasn't the only thing burning, notes Forman Williams, a professor of engineering at the University of California, San Diego, and one of seven structural engineers and fire experts that PM consulted. He says that while the jet fuel was the catalyst for the WTC fires, the resulting inferno was intensified by the combustible material inside the buildings, including rugs, curtains, furniture and paper. NIST reports that pockets of fire hit 1832°F.

"The jet fuel was the ignition source," Williams tells PM. "It burned for maybe 10 minutes, and [the towers] were still standing in 10 minutes. It was the rest of the stuff burning afterward that was responsible for the heat transfer that eventually brought them down." (c)

Leon93
09-06-2007, 11:15 AM
[. It was the rest of the stuff burning afterward that was responsible for the heat transfer that eventually brought them down." [/I] (ц)

Именно вот так в НЙ впервые среди всех горевших в мире небоскребов вдруг от обыкновенного пожара разрушились сразу три. Причем в один день. Причем принадлежащие одному владельцу. Причем остальные вокруг уцелели.

Не, ну дадо же, уже до3.14здлеись то того жар от горящего бытового стафа может свалить металлическую конструкцию.

А ведь она на пожар-то была расчитана. И сталь сертифицирована именно на пожар.
Да и был ли пожар? Ведь когда действительно что-то горит( а не треет)- черного дыма нет.

А рабочие потом рассказывали чтоп и через пару недель у них подметки горели, когда лазили по развалинам.
Так откуда такой жар нагревший ВСЁ конструкцию? Или поверить что ковры и мебель горят жарче керосина?:D

бубенчиков
09-06-2007, 11:16 AM
[I]Claim: "We have been lied to," announces the Web site AttackOnAmerica.net. "The first lie was that the load of fuel from the aircraft was the cause of structural failure. No kerosene fire can burn hot enough to melt steel." The posting is entitled "Proof Of Controlled Demolition At The WTC."

FACT: Jet fuel burns at 800° to 1500°F, not hot enough to melt steel (2750°F). However, experts agree that for the towers to collapse, their steel frames didn't need to melt, they just had to lose some of their structural strength — and that required exposure to much less heat....

Всё равно, официальная теория не выдерживает критики, всё рассуждения т.н. учёных и доказательства на любительском уровне. Эффект домино был бы возможен только в том случае если бы ВСЕ болты нагрелись одновременно. Заметьте никто не рискнул поставить следственный эксперимент чтобы разрешить загадку разрушения. Хотя средства у государства имеются, чтобы построить модель здания торгового центра, и обрушить его согласно инструкциям официальной версии.

Disclaimer: Я не поддерживаю теорию заговора и вообще в этом вопросе отстраняюсь от политики. Имею однако сильное желание разобраться.

Leon93
09-06-2007, 11:20 AM
НА работу Коммисии по 9/11 , котоаря выпустила официальный долкад-заключение было потрачено чуть больше 4 млн долларов.

НА расследование Клинтовского ЗиперГейта- больше 40-ка млн.

Nabludatel'
09-06-2007, 11:24 AM
Именно вот так в НЙ впервые среди всех горевших в мире небоскребов вдруг от обыкновенного пожара разрушились сразу три. Причем в один день. Причем принадлежащие одному владельцу. Причем остальные вокруг уцелели.

Не, ну дадо же, уже до3.14здлеись то того жар от горящего бытового стафа может свалить металлическую конструкцию.

А ведь она на пожар-то была расчитана. И сталь сертифицирована именно на пожар.
Да и был ли пожар? Ведь когда действительно что-то горит( а не треет)- черного дыма нет.
Лёня, горели башни, в которые влетели самолёты. Tе здания, в которые не влетели самолёты - не горели . Так получилось, что это были ВТЦ башни, на которые уже покушались до того. В то время был другой хозяин.
Ты наверное не до конца понял. От высоких температур сталь теряет свою стойкость. Добавить к этому вес 20-ти или 40-ка этажей сверху и прикинь как долго это может продержаться

Leon93
09-06-2007, 11:31 AM
Лёня, горели башни, в которые влетели самолёты. Те здания, в которые не влетели самолёты - не горели . Так получилось, что это были ВТЦ башни, на которые уже покушались до того. В то время был другой хозяин.
Ты наверное не до конца понял. От высоких температур сталь теряет свою стойкость. Добавить к этому вес 20-ти или 40-ка этажей сверху и прикинь как долго это может продержаться

Ты наверно забыл о здании номер 7 ВТЦ, которое рухнуло без самолетов..
Если бы даже вдруг 40-ка этажей хватило чтобы вот так разрушить конструкцию, то каждый целый нижний этаж должен ЗАМЕДЛЯТь падение. Башни же осели за 11 секунд. Столько летит биллиардный шар с такой высоты в свободном падении.

И именно так оседают здания при контрол демолишн.

Nabludatel'
09-06-2007, 11:39 AM
Ты наверно забыл о здании номер 7 ВТЦ, которое рухнуло без самолетов..
Если бы даже вдруг 40-ка этажей хватило чтобы вот так разрушить конструкцию, то каждый целый нижний этаж должен ЗАМЕДЛЯТь падение. Башни же осели за 11 секунд. Столько летит биллиардный шар с такой высоты в свободном падении.

И именно так оседают здания при контрол демолишн.
Ты наверное забыл, что говорил о двух горящих зданиях (принадлежащих одному хозяину).
А теперь вспомнил про рядом стоящие, рухнувшие от эффекта взрывной волны здания (не принадлежащие тому же хозяину).
Каждый новый рухнувший этаж добавлял вес на оставшиеся нерухнувшие этажи. Т.е нагрузка (сверху) по мере падения башен вниз возрастала пропорционально.

NickTo
09-06-2007, 11:48 AM
Ты наверное забыл, что говорил о двух горящих зданиях (принадлежащих одному хозяину).
А теперь вспомнил про рядом стоящие, рухнувшие от эффекта взрывной волны здания (не принадлежащие тому же хозяину).
Каждый новый рухнувший этаж добавлял вес на оставшиеся нерухнувшие этажи. Т.е нагрузка (сверху) по мере падения башен вниз возрастала пропорционально.


Нагрузка какая была, такая и осталась. А вот коэффициент ударного воздействия увеличивался.
Это я так, точности ради.

Nabludatel'
09-06-2007, 11:50 AM
Нагрузка какая была, такая и осталась. А вот коэффициент ударного воздействия увеличивался.
Это я так, точности ради.
Т.е нагрузка от давления 40-ка этажей будет такой же, как от давления 90-та этажей?

бубенчиков
09-06-2007, 11:59 AM
Ты наверное забыл, что говорил о двух горящих зданиях (принадлежащих одному хозяину).
А теперь вспомнил про рядом стоящие, рухнувшие от эффекта взрывной волны здания (не принадлежащие тому же хозяину).
Каждый новый рухнувший этаж добавлял вес на оставшиеся нерухнувшие этажи. Т.е нагрузка (сверху) по мере падения башен вниз возрастала пропорционально.
Сопротивление нагрузке также возрастает пропорционально. Эффект домино работает только в том случае если каждая последующая кость не сопротивляется. Попробуйте в промежутке между костями вставить ещё одну кость, эффект падения сразу нарушится в этом месте. По идее здание должно было обрушится на половину

Фима Собак
09-06-2007, 12:04 PM
Сопротивление нагрузке также возрастает пропорционально.

И что это изменит?
Cуществует же порог каких-нибудь там обратимых деформаций, наверное. После которого всё, тю-тю, развалилось.

Nabludatel'
09-06-2007, 12:05 PM
Сопротивление нагрузке также возрастает пропорционально. Эффект домино работает только в том случае если каждая последующая кость не сопротивляется. Попробуйте в промежутке между костями вставить ещё одну кость, эффект падения сразу нарушится в этом месте. По идее здание должно было обрушится на половину
Эффект домино - это когда вес одной "домино" роняет следующюю.
В случае ВТЦ, каждая падающая "домино" (этаж) добавлял вес, поскольку держал на себе все уже упавшие "домино".
Т.е, если предположить, что каждый этаж весил тонну, для лёгкости счёта, то началось с того, что на 90-ый этаж упало 20 тонн, а на 10-ый этаж упало уже 100 тонн.

Leon93
09-06-2007, 12:12 PM
Эффект домино - это когда вес одной "домино" роняет следующюю.
В случае ВТЦ, каждая падающая "домино" (этаж) добавлял вес, поскольку держал на себе все уже упавшие "домино".
Т.е, если предположить, что каждый этаж весил тонну, для лёгкости счёта, то началось с того, что на 90-ый этаж упало 20 тонн, а на 10-ый этаж упало уже 100 тонн.
Откуда? А где они были до того? Уж не там ли и стояли?

И почему речь зэаводится об ударной силе? Подсознательно подразумеваетсай взрыв,да?

NickTo
09-06-2007, 12:14 PM
Т.е нагрузка от давления 40-ка этажей будет такой же, как от давления 90-та этажей?

Никогда колонну не расчитывали? Самая нижняя собирает нагрузку со всего, что сверху. Колонна на 40-м этаже не убавляет, а добавляет нагрузку, хоть стоя, хоть лежа. А вот в момент падения добавляется ударное воздействие.

PS: Please forward all your further inquiries to those sopromat guys who care.

Leon93
09-06-2007, 12:15 PM
Ты наверное забыл, что говорил о двух горящих зданиях (принадлежащих одному хозяину).
.
Сразу о трех и говорил. В се три были в лисе у одного хозяина.
Ему предстояло потратить $1.3 млрд на снятие асбестовой изоляции как раз..

Дщешевле взорвать и получить страховку.

http://www.serendipity.li/wtcr.html#preface

бубенчиков
09-06-2007, 12:27 PM
Эффект домино - это когда вес одной "домино" роняет следующюю.
В случае ВТЦ, каждая падающая "домино" (этаж) добавлял вес, поскольку держал на себе все уже упавшие "домино".
Т.е, если предположить, что каждый этаж весил тонну, для лёгкости счёта, то началось с того, что на 90-ый этаж упало 20 тонн, а на 10-ый этаж упало уже 100 тонн.
Это в том случае если бы между этажами был бы только воздух между ними однако там был частокол стальных перегородок. Нужно помнить, что ВТЦ это была прежде всего гигантская металическая сетка, и любое давление сверху снизу в стороны вызвыает паралельное сопротивление всей конструкции.

Нам пытаются впарить идею о домино, постоянно укрывая факт что ВТЦ это стальная сетка опутывающая набор костей т.е. горизонтальных перегородок.

Nabludatel'
09-06-2007, 12:30 PM
Откуда? А где они были до того? Уж не там ли и стояли?

И почему речь зэаводится об ударной силе? Подсознательно подразумеваетсай взрыв,да?
Лёня, ну представь что тебе дали подержать бетонную плиту весом в 30 кило. А рядом ещё двадцать человек держат такие же плиты. Теперь представь, что 18-ый, 19-ый и 20-ый мужики устали и они скидывают свои плиты на 17-ого мужика. Причём не аккуратно кладут, а кидают их. 17-ый мужик не выдерживает веса 120 кг и падает со своей плитой на 16-ого. А 16-ый на 15-ого. И так всё дальше и дальше. И вот дело доходит до тебя. Ты у нас, скажем, 5-ый снизу. Т.е на тебя свалится уже 450 кг бетонных плит. Сможешь ли ты выдержать ето? Устоишь? или завалишься на 4-ого снизу мужика?

Nabludatel'
09-06-2007, 12:36 PM
Это в том случае если бы между этажами был бы только воздух между ними однако там был частокол стальных перегородок. Нужно помнить, что ВТЦ это была прежде всего гигантская металическая сетка, и любое давление сверху снизу в стороны вызвыает паралельное сопротивление всей конструкции.

Нам пытаются впарить идею о домино, постоянно укрывая факт что ВТЦ это стальная сетка опутывающая набор костей т.е. горизонтальных перегородок.
Бубенчиков. В зданиях есть несущие конструкции, а так же функциональные комнаты, корридоры и туалеты, что не является несущими конструкциями. В зданиях ВТЦ несущей конструкцией служила большого диаметра балка посередине. Все крепилось на неё. Включая твой ""частокол стальных перегородок".

Leon93
09-06-2007, 12:42 PM
Лёня, ну представь что тебе дали подержать бетонную плиту весом в 30 кило. А рядом ещё двадцать человек держат такие же плиты. Теперь представь, что 18-ый, 19-ый и 20-ый мужики устали и они скидывают свои плиты на 17-ого мужика. Причём не аккуратно кладут, а кидают их. 17-ый мужик не выдерживает веса 120 кг и падает со своей плитой на 16-ого. А 16-ый на 15-ого. И так всё дальше и дальше. И вот дело доходит до тебя. Ты у нас, скажем, 5-ый снизу. Т.е на тебя свалится уже 450 кг бетонных плит. Сможешь ли ты выдержать ето? Устоишь? или завалишься на 4-ого снизу мужика?

1) ранше ведь типа стоял и держал. Они ж не в воздухе парили. мужики с плитами этими.
2) Почему "кидают"то? Если даже прдположить что пожар на одной из сторон размягчил сталь..отгда часть задания должна МЕДЛЕННО заваливаться в эту сторону и падать сбоку..А не начинать выправлятся и аккуратненько уходить в подвал.

И потом откуда столько пыли? Когда здания разрушаются и складываются( от пожара или землятресения) то остаютася сдавленые предметы. Мебель, ковбры, холодильники..

А тут- ничего. Только пыль. Мужик, который работал на разборке расказывал что самый большой предмет, который он видел- это была часть клавиатуры от телефона.

NickTo
09-06-2007, 12:42 PM
Лёня, ну представь что тебе дали подержать бетонную плиту весом в 30 кило. А рядом ещё двадцать человек держат такие же плиты. Теперь представь, что 18-ый, 19-ый и 20-ый мужики устали и они скидывают свои плиты на 17-ого мужика. Причём не аккуратно кладут, а кидают их. 17-ый мужик не выдерживает веса 120 кг и падает со своей плитой на 16-ого. А 16-ый на 15-ого. И так всё дальше и дальше. И вот дело доходит до тебя. Ты у нас, скажем, 5-ый снизу. Т.е на тебя свалится уже 450 кг бетонных плит. Сможешь ли ты выдержать ето? Устоишь? или завалишься на 4-ого снизу мужика?

Сравнение неправомерно, т.к. 20 человек должны стоять на голове у Лёни, а не рядом. Чтобы оценить разницу, создаваемую ударной силой, подержите в руке молоток, потом ударьте им себя по пальцам.
Если говорить о стоящих рядом зданиях, то куча мусора могла создать горизонтальную нагрузку, на которую несущие конструкции не рассчитываются.

Leon93
09-06-2007, 12:45 PM
Бубенчиков. В зданиях есть несущие конструкции, а так же функциональные комнаты, корридоры и туалеты, что не является несущими конструкциями. В зданиях ВТЦ несущей конструкцией служила большого диаметра балка посередине. Все крепилось на неё. Включая твой ""частокол стальных перегородок".

Тут ты не прав.
Несущими были стены и шахты лифтов. В филме очень наглядно показан пример что сделал самолет. Карандаш, прокалывающий сетку от мух..
Ну може несколько колонн ис сотни ( и притом наружных только) и были выбиты..
А насчет пожара- в фильме есть удивительные кадры. Женщина стоит в дырке, которую пробил самолет и машет рукой вниз..

Nabludatel'
09-06-2007, 12:48 PM
Сравнение неправомерно, т.к. 20 человек должны стоять на голове у Лёни, а не рядом. Чтобы оценить разницу, создаваемую ударной силой, подержите в руке молоток, потом ударьте им себя по пальцам.
Если говорить о стоящих рядом зданиях, то куча мусора могла создать горизонтальную нагрузку, на которую несущие конструкции не рассчитываются.
Совсем не обязательно этим 20 мужиками стоять у Лёни на голове.
Один мог стоять на 20-ом этаже со своей плитой, второй на 19-ом, третий на 18-ом...и так далее. А Лёня на 5-ом. Ну вот и кидайте плиты с 20-ого на 19-ый, с 20-ого и 19-ого на 18-ый....с 20-ого +19-го + 18-ого на 17-ый....и так пока не дошло до Лёни.

NickTo
09-06-2007, 12:53 PM
Совсем не обязательно этим 20 мужиками стоять у Лёни на голове.
Один мог стоять на 20-ом этаже со своей плитой, второй на 19-ом, третий на 18-ом...и так далее. А Лёня на 5-ом. Ну вот и кидайте плиты с 20-ого на 19-ый, с 20-ого и 19-ого на 18-ый....с 20-ого +19-го + 18-ого на 17-ый....и так пока не дошло до Лёни.

Так и знал, что без Лёни там не обошлось.

бубенчиков
09-06-2007, 12:54 PM
Бубенчиков. В зданиях есть несущие конструкции, а так же функциональные комнаты, корридоры и туалеты, что не является несущими конструкциями. В зданиях ВТЦ несущей конструкцией служила большого диаметра балка посередине. Все крепилось на неё. Включая твой ""частокол стальных перегородок".

Абсолютно, они эти туалеты и коридоры именно не могли смяться в лепёшку. Также как на них давили сверху, также точно и они давили снизу вверх.
Ну вобщем тут трудно спорить, однако когда будет случай попытайтесь построить что нибудь подобное ВТЦ. Т.е. скажем плитки стоящие на деревянных пеньках (даже на спичках или пластилине). Когда построите такую модель размером в 100 плиток возмите 30 плиток сверху подымите вверх и отпустите или даже бросьте с силой. Пронаблюдайте эффект.
Я это всё уже пробовал. Я ставил и кафельные плитки на пластилине и игральные карты и металические пластины. Эффект домино не получается никак. Можете проверить.

Leon93
09-06-2007, 01:12 PM
А ещо можно попробывать налить в тазик керосину, положить сверху металлическую трубу и поджечь. Цель эксперемента- дождатся когда труба потеряет прочность и ее можно будет согнут...


НЕ теряет однако. Потому что тепло рашодится в те части которые нне над тазиком ..

Nabludatel'
09-06-2007, 01:14 PM
должен поправить себя - несущие конструкции в ВТЦ не ограничивались только одной балкой в центре. Их было несколько десятков (балок) на расстоянии около 1-ого метра от друг-друга.
Ну и напоследок:

Именно благодаря использованию металлокаркаса была построена двойная башня Петрона в Куала Лумпур (Малайзия). Два жилых здания — башни высотой 452 м — соединены металлическим мостом. Этот комплекс является самым высоким в мире после крушения башень-близнецов Мирового торгового центра в Нью-Йорке.

К слову сказать, некоторые противники металлоконструкций в строительстве считают случившуюся 11 сентября в США катастрофу аргументом против использования металлокаркасов. Однако их доводы, будто другие строительные конструкции смогли бы выдержать таран самолетом и взрыв десятков тонн авиационного топлива, уместны только в «кухонных спорах»… Профессионалам известно, что в такой ситуации не устояло бы ни одно многоэтажное здание в мире, нужно просто не допускать повторения подобных катастроф. (ц)

http://64.233.169.104/search?q=cache:Aa8YbqC0bhAJ:office.alloweb.ru/%3Fpage%3Darticle%26id%3D4290+%D0%BD%D0%B5%D1%81%D 1%83%D1%89%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1 %82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%BC%D0% B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%86%D0%B 5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0+%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3 %D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8+%D0%BD%D1%8C%D1%8E+%D0%B9 %D0%BE%D1%80%D0%BA&hl=en&ct=clnk&cd=4&gl=us

Leon93
09-06-2007, 01:23 PM
. Однако их доводы, будто другие строительные конструкции смогли бы выдержать таран самолетом и взрыв десятков тонн авиационного топлива, уместны только в «кухонных спорах»… Профессионалам известно, что в такой ситуации не устояло бы ни одно многоэтажное здание в мире, нужно просто не допускать повторения подобных катастроф.[/I] (ц)



Однако ж от тарана здания не упали. От тарана падают сразу, а не через час. А тесятки тонн керосина сгорели ещо не долетев до здания.
Причем что карактерно, все эти "профессионалы" молчат как рыбы о тртетьем рухнувшем здании.


Но есть и другие мнения.

""Есть такой физический закон (когда я в последний раз заглядывал в учебник, он был там) v в природе нет действия без противодействия. Похоже, это касается и человеческой природы, а следовательно, истории. Две даты, относящиеся к событиям последних шести лет, в Соединенных Штатах Амнезии будут помнить дольше, чем обычно. Первая v 19 апреля 1995 года, когда щедро увенчанный наградами солдат по имени Тимоти Маквей взорвал федеральное здание в Оклахома-Сити, убив 168 безвинных мужчин, женщин и детей. Почему он это сделал? Маквей объяснил свое деяние красноречиво и пространно, но наши правители и принадлежащие им СМИ предпочли представить его садистом, свихнувшимся злодеем v непохожим на всех нас, добропорядочных людей, - совершившим этот акт просто так, забавы ради. И вторая дата 11 сентября 2001 года, когда Усама бен Ладен и его исламская террористическая организация нанесли удар по небоскребам Манхэттена и Пентагону. Пентагоновская хунта, заправляющая всеми нашими делами и манипулирующая своим президентом, запраграммировала его заявить, что бен Ладен v это злодей, снедаемый завистью к нашей свободе, богатству и добродетели.
В этих объяснениях не много смысла, однако нашиправители за последние 50 лет отучились говорить нам правду о том, что наше правительство делает с другими народами, а в слуае Маквея v и со своим собственном. Единственное, что нам остается, - это черпать информацию из еженедельников «Тайм» и «Ньюсуик», с невнятных обложек которых на нас смотрят зловещие персонажи Иеронима Босха с адским пламенем во взоре, а тем временем «Нью-Йорк таймс» и хор ее подрожателей раскручивают запутанные истории о сумасшедшем Усаме и трусливом Маквее, стараясь убедить американцев, что лишь горстка фанатиков могла ударить по стране, возомнившей себя настолько близкой к совершенству, насколько это достижимо для какого бы то нибыло человеческого сообщества. Предположение же, что наша правящая хунта сама могла спровоцировать Маквея (выходца из американской глубинки, героя войны в Персидском заливе) и Усаму, считающего себя защитником истинной веры, никогда всерьез не анализировалось.
Согласно американским СМИ, где-то что-то происходит, но причины этих событий нам незачем растолковывать. Поэтому те из нас, кто задумывается от бесчисленных «почему», с трудом продираются сквозь спонсируемые корпорациями американские СМИ. Это стало мне абсолютно ясно, когда я попытался объяснить историю Маквея в журнале «Вэнити фэйр» и когда мои попытки опубликовать статью после 11 сентября закончились провалом.
Другой приглушенный сентябрем голос принадлежит Арно Дж. Майеру, отставному заслуженному профессору истории Принстонского университета. Его статья «Несвоевременные мысли» была отвергнута в США всеми, в том числе еженедельником «Нейшн», в котором я сотрудничаю многие годы (и где МОИ несвоевременные мысли по поводу 11 сентября тоже были отклонены). Майер опубликовал свою статью во французской газете «Монд».
Моя собственная статья о событиях 11 сентября была позднее опубликована на итальянском языке в сборнике, подобном этому."

Из предисловия к книге Гор Видал, «ПОЧЕМУ НАС НЕНАВИДЯТ? Вечная война ради вечного мира»

Nabludatel'
09-06-2007, 01:32 PM
Однако ж от тарана здания не упали. От тарана падают сразу, а не через час. А тесятки тонн керосина сгорели ещо не долетев до здания.
Причем что карактерно, все эти "профессионалы" молчат как рыбы о тртетьем рухнувшем здании.
Лёня, профессионалы молчат, когда слышат полную чушь.
Ни один серьёзный историк не будет спорить с Фоменко или с тобой о пропавших тысячилeтиях. Не потому что сказать нечего, а потому что не интересно и бесполезно. То же самое можно сказать о других твоих принятых на веру теориях - центр мироздания г. Владимира и отрицание холокоста.
Форум - другое дело. Здесь можно поржать, и даже обменяться парой постов с дилетантами, подкованными статейками других интернетовских дилетантов с соответствующих вебсайтов.

NickTo
09-06-2007, 01:34 PM
Лёня, профессионалы молчат, когда слышат полную чушь.
Ни один серьёзный историк не будет спорить с Фоменко или с тобой о пропавших тысячителтиях. Не потому что сказать нечего, а потому что не интересно и бесполезно. То же самое можно сказать о других твоих принятых на веру теориях - центр мироздания г. Владимира и отрицание холокоста.
Форум - другое дело. Здесь можно поржать, и даже обменяться парой постов с дилетантами, подкованными статейками других интернетовских дилетантов с соответствующих вебсайтов.

В точку!

Leon93
09-06-2007, 01:50 PM
Ни один серьёзный историк ...

А как выглядит и кем выдается удостоверение серьезного историка? Или по серьезному лицу видно?

центр мироздания г. Владимира .

Ну это совсем просто. Возьми линейку, глобус и проверь.


В точку!
Я б даже сказал " в дупло"..;)

Leon93
09-06-2007, 03:38 PM
До 9/11 осталось 5 дней.

Shtirliz
09-06-2007, 05:13 PM
а где про г. владимир можно прочитать?

Leon93
09-06-2007, 05:31 PM
где-то я постал это в кат энд пайст.

Shtirliz
09-06-2007, 05:32 PM
в 2 словах обясни тему

Leon93
09-06-2007, 05:34 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=24408

crazy-mike
09-07-2007, 01:11 AM
До 9/11 осталось 5 дней.
Leo , Вы "боинги" пилотировать умеете? Тут многие уже с парашютами прыгают...

Mikhail-u
09-07-2007, 03:17 AM
НА видео они не складывались. И скорость была небольшой. И следы кой какие остались( это на Пентагоне не остались. Но там уже никто не спорит что Боинга небыло).
С идиотами вообще не все спорят. Следующей ступенью "прогрессирования" подобных "учёных" будет самоповозглашение Наполеонами. Тоже спорить?


ТАк Миха аэродинамика современных самолетов устроена. Они больше 400 км в час не летают( что на высоте соответсртвует 900-950 км /час).
а на человеческом языке что ты имел в виду? "Аэродинамика устроена" - это что такое?


При пикировании разваливаются,

Как "разваливаютсыта", унитазы в туалете отрываются что ли? При подлёте на 1 км к зданию ты наклоняешь нос вниз и сила тажести (тебя в твоём медресе не учили этому, так что поверь на слово) добавляет скорость. Да, затрясло самолётик, крылышки угрожающе задрожали - но кого это волныет? На этой скорости самолёт врезается в зданиеи и почти моментально крылья складываются.


Короче придется вашим отвечать.
Да уж нет, твоим наци придётся, и [hopefully] тебе вместе с ними.

Mikhail-u
09-07-2007, 03:18 AM
Лео , Вы "боинги" пилотировать умеете? Тут многие уже с парашютами прыгают...
Его не научили садиться. А так он готов.

Mikhail-u
09-07-2007, 03:19 AM
в 2 словах обясни тему
Штирлиц, хорош нацистский флуд провоцировать. Он уже дюжину тем засрал своими глупостями.

Leon93
09-07-2007, 05:20 AM
При подлёте на 1 км к зданию ты наклоняешь нос вниз и сила тажести (тебя в твоём медресе не учили этому, так что поверь на слово) добавляет скорость. .


.

Добавляет, но там автоматика не дает разогнатся. Компьютер будет выравнивать. Потому как ну нет необходимости для пассажирского самолета иметь такие перегрузки. Пассажирские самолеты расчитываются на +-2Г. Иначе пассажиры пугаются. За этим компьютер и следит. Его отключить невозможно.
Кроме того для пилота первый раз попавшего к реальному штурвалу такого самолета и на такой высоте невозможно найти курс и вывести самолет с точностью до нескольких метров к цели. Я конечно понимаю что есть компьютерные игры, но там комп сам корректирует чтоб попал. Иначе игру покупать не будут.

Надо бы видео от прохожих пересмотреть. Есть очевидцы утверждающие что окон на самолете небыло и шасси были убраны.
А ведь на самолетах этого класса шасси автоматически выпускаться должны на такой высоте.



и [hopefully] тебе вместе с ними.

Ох загребут тебя вместе с вами...

Shtirliz
09-07-2007, 10:29 AM
Штирлиц, хорош нацистский флуд провоцировать. Он уже дюжину тем засрал своими глупостями.

Я о 9/11 даже спорить не желаю, а вот про владимир мне интерэсно было :evillaugh

Leon93
09-07-2007, 11:22 AM
А до 9/11 осталось 4 дня..
Интересно что какой там текст актер играющий Бен Ладена заучивает?

Прошлый раз чего-то промашка вышла. Когда его с Омаром показывали( в акурат перед вторжением в Афганистан) он там чего-то уверенно делал правой рукой ( чего-то на бумаге писал кажись)..А ведь ещо раньше лефша он был..

Mikhail-u
09-07-2007, 06:02 PM
Добавляет, но там автоматика не дает разогнатся. Компьютер будет выравнивать.

И что он тормоза включит? Он может регулировать работу двигателя, но не тормозить же.

Пассажирские самолеты расчитываются на +-2Г. Иначе пассажиры пугаются. За этим компьютер и следит. Его отключить невозможно.
Напомню, перегрузка - это не скорость, а ускорение. Допустим, горизонтальня составляющая скорости осталась, как и была, а вертикальня нарастает с ускорением [2G]
Тогда, при снижении на 1 км, вертикальная составляющая скорости вырастет с 0 до 200м/сек=720 км/час. Если горизонатльная была такой же, то суммарная скорость, с которой самолёт врежется в здание будет порядка 1000 км/час. Конечно расчётов не такую скорость не проводилось.

Кроме того для пилота первый раз попавшего к реальному штурвалу такого самолета и на такой высоте невозможно найти курс и вывести самолет с точностью до нескольких метров к цели.

Ширина здания не "несколько метров" -а 68, - это если перпендикулярно к стене лететь, а максимальный поперечный габарит - 96 м. И да, один из самолётов таки чуть не промахнулся - вошёл в угол Близнеца.


Я конечно понимаю что есть компьютерные игры, но там комп сам корректирует чтоб попал. Иначе игру покупать не будут.
И тут заговор? А на тренажёрах в школе пилотов - тоже подыгрывают?


Есть очевидцы утверждающие что окон на самолете небыло и шасси были убраны.

Ну в твоей банде можно найти "очевидцев" даже на квадратное солце... Интерресно, посажиры пошли садиться в самолёт без окон, на глазах всего аэропорта, или их посадили на нормальный самолёт, потом подкупленные службы слежения посадили его на тайном аэродроме, где всех пассажиров перестреляли, на на Близнецов натравили смертников в самолёте без окон и колёс? И после этого ты вменяемый?

Ох загребут тебя вместе с вами...
А кто такие вами, товарищ Джихад?

Leon93
09-07-2007, 11:43 PM
будет порядка 1000 км/час. Конечно расчётов не такую скорость не проводилось.


Ширина здания не "несколько метров" -а 68, - это если перпендикулярно к стене лететь, а максимальный поперечный габарит - 96 м. И да, один из самолётов таки чуть не промахнулся - вошёл в угол Близнеца.


И тут заговор? А на тренажёрах в школе пилотов - тоже подыгрывают?



Ну в твоей банде можно найти "очевидцев" даже на квадратное солце... Интерресно, посажиры пошли садиться в самолёт без окон, на глазах всего аэропорта, или их посадили на нормальный самолёт, потом подкупленные службы слежения посадили его на тайном аэродроме, где всех пассажиров перестреляли, на на Близнецов натравили смертников в самолёте без окон и колёс? И после этого ты вменяемый?



Ну конечно вменяемый. А ты дерево.
Компьютерная защита не даст самолету разгонятся до такой скорости. Будет выравнивать. Потому как на малой высоте при плотном воздухе при такой скорости начинается флаттер.
450км- пожалуй все чего может сделать самолет в плотных слоях воздуха. Двигатели его сильнее не разгонят, разгон в снижении будет заблокирован электроникой.
А почему ты так уверен что там были пассажиры? Вроде пассажиры должны были быть и в самолете врезавшимся в Пентагон и рабившемся в Пенсилвании.Но тела испарились... даже самолетных обломков там не нашли. Что интересно, со дна моря поднимают обломки и делают реконструкцию- а тут тишина..Ни фоток, ни обломков..

НАдеюсь ты знаешь что вошедший в земью самолет в Пенсильвании- не первый случай столкновения самолета с землей? Куда делись, например, двигатели? Они не разваливаются от удара.

Ты не все видео смотрел. Нашли таки эти самолеты. И где они сели тоже нашли. И куда пассажиры пошли.
И смертники не нужны в наше время. Самолеты ведь давно уже могут управлятся компьютером. Если ещо советские вертолеты могли в автоматическом режиме возвращтся на место откуда взлетели, то почему в 21 веке это может быть проблемой для самолетов?

И ведь что характерно ты,как и прочие "эксперты" молчиш как рыба о рухнувшем здании номер 7...

Mikhail-u
09-09-2007, 12:29 AM
Ну конечно вменяемый. А ты дерево.
Компьютерная защита не даст самолету разгонятся до такой скорости. Будет выравнивать. Потому как на малой высоте при плотном воздухе при такой скорости начинается флаттер.
450км- пожалуй все чего может сделать самолет в плотных слоях воздуха. Двигатели его сильнее не разгонят, разгон в снижении будет заблокирован электроникой.
А почему ты так уверен что там были пассажиры? Вроде пассажиры должны были быть и в самолете врезавшимся в Пентагон и рабившемся в Пенсилвании.Но тела испарились... даже самолетных обломков там не нашли. Что интересно, со дна моря поднимают обломки и делают реконструкцию- а тут тишина..Ни фоток, ни обломков..

НАдеюсь ты знаешь что вошедший в земью самолет в Пенсильвании- не первый случай столкновения самолета с землей? Куда делись, например, двигатели? Они не разваливаются от удара.

Ты не все видео смотрел. Нашли таки эти самолеты. И где они сели тоже нашли. И куда пассажиры пошли.
И смертники не нужны в наше время. Самолеты ведь давно уже могут управлятся компьютером. Если ещо советские вертолеты могли в автоматическом режиме возвращтся на место откуда взлетели, то почему в 21 веке это может быть проблемой для самолетов?

И ведь что характерно ты,как и прочие "эксперты" молчиш как рыба о рухнувшем здании номер 7...
Не ври, Леон, хотя тебе уже наверное это очень трудно будет...
На весь твой детский лепет, который ты называешь "аргументами" тебе уже ответили - а ты как ванька встанька: встал, отряхнулся - и делаешь вид, что ничего не слышал. Тебя десятый раз спашиваю: как компьютеры будут тормозить самолёт? Они могут двигатель отключить, но как затормозят пикирование?
Чего кто "не нашёл"? Что должны были нашедшие тебе сообщить? Даже если бы тебе на дом прислали все данные - ты, кроме про-нацистского дерьма ничего не читаешь.
И про "здание #7" тебе давно ответили: здания были смонторваны на общей фундаментной платформе. После обрушения близнецов, фундаменты были повреждены...
Все обломки были найдены - и восстановление проведено - всё это показывали по ящику.
Я тебе привёл расчёт при ускорении [2G] - именно то, о котором ты говорил. Ты уже отказываешься от своих слов?
И куда "пассажиры пошли"? Они не погибли, прячутся где-то?

Serge7
09-09-2007, 12:37 AM
Не ври, Леон, хотя тебе уже наверное это очень трудно будет...
На весь твой детский лепет, который ты называешь "аргументами" тебе уже ответили - а ты как ванька встанька: встал, отряхнулся - и делаешь вид, что ничего не слышал. Тебя десятый раз спашиваю: как компьютеры будут тормозить самолёт? Они могут двигатель отключить, но как затормозят пикирование?
Чего кто "не нашёл"? Что должны были нашедшие тебе сообщить? Даже если бы тебе на дом прислали все данные - ты, кроме про-нацистского дерьма ничего не читаешь.
И про "здание #7" тебе давно ответили: здания были смонторваны на общей фундаментной платформе. После обрушения близнецов, фундаменты были повреждены...
Все обломки были найдены - и восстановление проведено - всё это показывали по ящику.
Я тебе привёл расчёт при ускорении [2G] - именно то, о котором ты говорил. Ты уже отказываешься от своих слов?
И куда "пассажиры пошли"? Они не погибли, прячутся где-то?

Слушай, как там один из твоих, уродцев, "голубеньких" сенаторов республиканцев, уже ушёл, после всех пинков, что его "накормили" свои же "партагеноссе", или продолжает цепляться за "власть", пытаясь изменить свои же "гилти плии" :grum:, что он дал американскому правосудию? )))) :grum: :lol: :bis:

Mikhail-u
09-09-2007, 12:39 AM
Слушай, как там один из твоих, уродцев, "голубеньких" сенаторов республиканцев, уже ушёл, после всех пинков, что его "накормили" свои же "партагеноссе", или продолжает цепляться за "власть", пытаясь изменить свои же "гилти плии" :грум:, что он дал американскому правосудию? )))) :грум: :лол: :бис:
Что тебя интересует конкретно? Почему он не член партии твоих уродцев - демонов? Не удивлюсь, если перейдёт - там ему и место ...

Leon93
09-09-2007, 02:26 AM
Тебя десятый раз спашиваю: как компьютеры будут тормозить самолёт? Они могут двигатель отключить, но как затормозят пикирование?

Видиш-ли милый Миша...
Когда-то давно дяти делали маленькие самолеты где рули высоту были связаны со штурвалом тросами..Но потом тётям захотелось чтобы самолеты были больше и крутить штурвал ( штурвал- это типа руль на твоем педальном автомобиле) стало трудно. Тогда дяди придумали гидравлико/механическую систему управления . Но эти,блин, тёти опять захотели самолеты ещо больше. И тогда самый главный дядя придумал что нафиг ничего механическо/гидравлического не надо. Крутиш типа джойстик на компьютере, и сигнал идет по проводам ( через компьютер) к серводвигателям( это тебе ещо рано) которые и поворачивают рули высоты и все остальное..

Так вот..мой маленький Миша. когда режим полета выходит за рамки нормального( ну типа дяди летчики заложили за воротник перед полетом, как недавно было. Их кстати судили) то компьютер начинает не слушаться плохих дядь и просто выравнивает самолет на нужную высоту,глиссаду,скорость и пр.
Потому что дяди запрограмировшие этот комьютер знают что самолет может делать, а что нет. Поэтому американские самолеты- самые безопасные самолеты в мире.



здания были смонторваны на общей фундаментной платформе. После обрушения близнецов, фундаменты были повреждены...

Мой маленький Миша..У тебя болит головка? Ай-ай..Кто ж строит разные здания на одном фундаменте на разных сторонах площади и даже сильно в разные годы??


И куда "пассажиры пошли"? Они не погибли, прячутся где-то?

А зачем им прятаться? Они ничего не сделали плохого. Вышли и пошли ..

Kогда в 1996 году где-то на севере( кажись под Вашингтоном) разбился Боинг, в нем погиб мой знакомый. Его завли Фрэнк. А вот среди сотен погибших 11 сентября я никого не знал. И не знаю тех кто знал. И не слышал о тех кто слышал о тех кто видел соседа того человека который знал..

А ведь они в нашу сторону летели.

DenisBB
09-09-2007, 02:53 AM
Я за республиканцев

DenisBB
09-09-2007, 02:55 AM
если в этих самолетах стоит виндоуз, я бы на вашем месте даже не подходил к ним

Serge7
09-09-2007, 03:04 AM
Что тебя интересует конкретно? Почему он не член партии твоих уродцев - демонов? Не удивлюсь, если перейдёт - там ему и место ... Ты знаешь, показали плёнку, где этот пед-республиканец попавшийся в Минеаполиском аэропорту, истерично кричал в 1998 на заседаниях конгресса по-делу Клинтона: "You are very naughty Boy, Mr. Clinton!! Very naughty Boy!" :grum: :grum: )))
Что смотрится конечно же весьма комично сейчас! )) :lol: :34:

Mikhail-u
09-09-2007, 05:38 AM
Ты знаешь, показали плёнку, где этот пед-республиканец попавшийся в Минеаполиском аэропорту, истерично кричал в 1998 на заседаниях конгресса по-делу Клинтона: "Ёу аре веры наугхты Боы, Мр. Цлинтон!! Веры наугхты Боы!" :грум: :грум: )))
Что смотрится конечно же весьма комично сейчас! )) :лол: :34:
Да что же "комично"? Этот вылетит в никуда - за то, что ботинок сунул в соседнюю кабинку. А партия жуликов и агрессивных педерастов - никогда не только не одёрнет, но переизбирает своих фриков. Собственно, об этом тема.

Mikhail-u
09-09-2007, 06:06 AM
Мой маленький Миша..У тебя болит головка? Ай-ай..Кто ж строит разные здания на одном фундаменте на разных сторонах площади и даже сильно в разные годы??



Ну если ты считаешь, что все, как и ты думают головкой, Леон. Может вообще крайней плотью? Близнецы были построены на одном фундаменте. Когда его повело, тектоника ещё та была. А обломки близнеца добили здание #7



А зачем им прятаться? Они ничего не сделали плохого. Вышли и пошли ..
Куда "пошли"? Рейсы обьявленный погибшими благополучно приземлились? Ты понимаешь, что если хоть один из этих пассажиров проговорится, то исло-наци осыплют деньгами. Да хоть для того, чтобы нагадить Бушу, десятки бы проболтались.
Кстати, опять ты набрехал - из 189 пассажиров самолёта, который вонзился в Пентагон, опознаны 184 (генетическая экспертиза).


А ведь они в нашу сторону летели.
Опять врёшь. Кстати, Олcсeн, красотка -журналистка, жена Генерального солиситора - была известна всей стране. Она погибла.

Вот, почитай.

http://www.commondreams.org/views06/0912-20.htm

Mikhail-u
09-09-2007, 06:25 AM
Да, Леон, ты тут всё время ссылаешься на "учёного" - Гриффина. А он ведь не инженер -профессор философии и теологии - из семинарии. Круупнейшийс спец в области техники и строительства :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Leon93
09-09-2007, 10:39 AM
Кстати, Олцсен, красотка -журналистка, жена Генерального солиситора - была известна всей стране. Она погибла.



Случайно не в самолете что в Пнесильвании?

Наверно нет..А то я вот тут смотрю,смотрю..а где обломки самолета? Где двигатели и гвост? Где вообще что-нибудь кроме дырки в земле 3 на 5 метров?
http://www.youtube.com/watch?v=JZekosYOmXc&mode=related&search=

Leon93
09-09-2007, 10:41 AM
Ну и вот ещо. О демолишн

http://www.youtube.com/watch?v=Pd8B-8Au-Wk&mode=related&search=

http://www.youtube.com/watch?v=Pd8B-8Au-Wk&mode=related&search=

http://youtube.com/watch?v=PWgSaBT9hNU&mode=related&search=

Mikhail-u
09-09-2007, 12:02 PM
Случайно не в самолете что в Пнесильвании?

Наверно нет..А то я вот тут смотрю,смотрю..а где обломки самолета? Где двигатели и гвост? Где вообще что-нибудь кроме дырки в земле 3 на 5 метров?
[]

То есть, самолёт не разбивался, а пассажиры - живые. Так где они? Там говорится, что на месте было несколько сотен инвестигейторв. Они все в заговоре - и никто не проговорился? На каждом месте катастрофы - понесколько сотен. Всего - тысячи - и все молчок? Кстати, сколько пассажирскох самолётов пикировали, прежде чем разбиться?

http://farm1.static.flickr.com/72/224655321_11807ead36.jpg?v=0

Mikhail-u
09-09-2007, 12:07 PM
http://www.pennsylvania-mountains-of-attractions.com/images/flight93fullplaque.jpg
Ну и вот ещо. О демолишн

]
Что ты мне подсовываешь брехуна, продающего "опиум для народа"? Может ему, как и тебе, исло-наци заплатили. Ты читал по линку, который я тебе привёл - там ведь грамотные люди, в отличие от Гриффина?
А вот имена на этом мемориале - они подставные? Твой Гриффин почему-то по адресам этих людей не прошёлся. Mожет ты пройдёшься и скажашь родным, что они живы? Думаю здорово по морде надают. Это будет тебе и за ты ...ню, которую ты несёшь по поводу жертв германских наци. Так пройдёшься?

Leon93
09-09-2007, 12:07 PM
сколько пассажирскох самолётов пикировали, прежде чем разбиться?

Практически все.
А сотни и тысячи и тех кто был допущен к местам так называемых катостроф- они же служащие одной государственной системы. Все их отчеты шодятся выше и выше по пирамиде подчиненности и потом ликвидируются.
Но вот посмотри в указаных мной видео сколько человек говорит о множествах взрывов. Ну и где они в официальном отчеты комиссии?

Слушай, а может здание #7 того..испугалось и упало?;)



" What’s more, the fire in the building lasted for about eight hours, in part because there were fuel tanks in the basement and on some of the floors. ”The building was designed for a fire duration of no more than about three hours,” says Corley. ”Eight hours was way more than what that building was designed for.” (Corley, by the way, also headed up the investigation of the Murrah Building’s collapse in Oklahoma City.)"


Как же оно горело восемь часов без дыма?

Mikhail-u
09-09-2007, 12:18 PM
Практически все.
А сотни и тысячи и тех кто был допущен к местам так называемых катостроф- они же служащие одной государственной системы. Все их отчеты шодятся выше и выше по пирамиде подчиненности и потом ликвидируются.
Кто ликвидируется, большевик ты малограмотный. В Вoтергейт было посвящено десяток человек, а и то предатель нашёлся - и очень незадорого. А здесь тысячи - и все молчат. Значит нечем твоих хозяев порадовать - одно обьяснение.


Но вот посмотри в указаных мной видео сколько человек говорит о множествах взрывов. Ну и где они в официальном отчеты комиссии?
А сколько человек не говорит? Ты когд-нибудь видел разрывную машину, партайгеноссе? На которой стальные стержни разрывают? Звук, очень похожий на выстрел в момемт разрыва. А когда толстые тросы рвутся и большие стержни - звучит как взрыв.

Прочитай по тому линку, что я привёл. Хаватит богословов постить - здесь им не мечееть.

Leon93
09-09-2007, 12:19 PM
"First of all, the hole was actually ninety feet wide, according to the “Pentagon Building Performance Report” of January 2003, which the American Society of Civil Engineers and the Structural Engineering Institute put out. And Professor Sozen of Purdue, one of the authors of that report, has an explanatio"

Забавно что все эти утверждения никогда не соправожаются фотографиями.
А ведь они есть.

Mikhail-u
09-09-2007, 12:21 PM
Как же оно горело восемь часов без дыма?
А кто тебе сказал, что без? богослов?

Leon93
09-09-2007, 12:26 PM
А кто тебе сказал, что без? богослов?

Ну так как оно развалилось можно найти видео на интернете. Никакого пожара или дыма. Пожарники прекратили работу там ещо в полдень.

Mikhail-u
09-09-2007, 12:27 PM
Практически все.



Не ври. Всегда старались именьшить угол атаки, сесть на минимальной скорости на брюхо - потому обломки разлетались по поверхности на большой площади.

Leon93
09-09-2007, 12:28 PM
Кто ликвидируется, большевик ты малограмотный. В Вотергейт было посвящено десяток человек, а и то предатель нашёлся - и очень незадорого. А здесь тысячи - и все молчат. Значит нечем твоих хозяев порадовать - одно обьяснение.


А сколько человек не говорит? Ты когд-нибудь видел разрывную машину, партайгеноссе? На которой стальные стержни разрывают? Звук, очень похожий на выстрел в момемт разрыва. А когда толстые тросы рвутся и большие стержни - звучит как взрыв.

.

Ты чего-то перепутал..Задния не вытягивали вверх. Они падали вниз. Причем тут сила на разрыв. Машину я конечно видел. Я ж сопромат изучал.

Ну как же молчат? Посмотри сколько из них говорят на Интернете.


Ты до сих пор вериш что в Ватергейте все началось с двух журналистов которые чего-то раскопали?

Mikhail-u
09-09-2007, 12:29 PM
Ну так как оно развалилось можно найти видео на интернете. Никакого пожара или дыма. Пожарники прекратили работу там ещо в полдень.

Но введь твоё видео -пропагандистское - надо доказать - невозможное. Поэтому одну сторону показывают- другую нет. Когда горит танк с горючим (а не мебель и бумаги) - дыма совсем немного. За арабские деньги можно всегда замаскировать .

Leon93
09-09-2007, 12:31 PM
Когда горит танк с горючим (а не мебель и бумаги) - дума совсем немного. .

А в близнецах что горело, не горючее разве? И куда тогда делись мебель и бумаги в #7? ТАм что, плавательный бассеин был?

Mikhail-u
09-09-2007, 12:33 PM
Ты чего-то перепутал..Задния не вытягивали вверх. Они падали вниз. Причем тут сила на разрыв. Машину я конечно видел. Я ж сопромат изучал.
Я очень даже сомневаюсь, что ты вообще что-то изучал - для этрого надо уметь слушать и слышать. Ты - не умеешь. Там были подвесные элементы - и эти подвески равлись. Я тебе много раз говорил



Ты до сих пор вериш что в Ватергейте все началось с двух журналистов которые чего-то раскопали?

Да не "раскопали" - а предатель заложил - через корреспондентов. Если бы было хоть 10% того, о чём твой богослов брешет - уже бы столько народу обогатилось, ан нет. Значит нет ничего.

Mikhail-u
09-09-2007, 12:35 PM
А в близнецах что горело, не горючее разве? И куда тогда делись мебель и бумаги в #7? ТАм что, плавательный бассеин был?

В подвале, где танки с горючим, нет мебели и бумаг. Приезжай туда, где зимы бывают - посмотри как даже в частных домах эти баки расположены.

Mikhail-u
09-09-2007, 12:47 PM
State police Maj. Lyle Szupinka said investigators also will be searching a pond behind the crash site looking for the other recorder and other debris. If necessary, divers may be brought in to assist search teams, or the pond may be drained, he said.

Szupinka said searchers found one of the large engines from the aircraft "at a considerable distance from the crash site."

"It appears to be the whole engine," he added.

Szupinka said most of the remaining debris, scattered over a perimeter that stretches for several miles, are in pieces no bigger than a "briefcase." 3


An article in the Independent (very leftist, usually pro-terrorist) from a year after the crash describes the debris fields.

A sector of one engine weighing one ton was found 2,000 yards away. This was the single heaviest piece recovered from the crash, and the biggest, apart from a piece of fuselage the size of a dining-room table. The rest of the plane, consistent with an impact calculated to have occurred at 500mph, disintegrated into pieces no bigger than two inches long. Other remains of the plane were found two miles away near a town called Indian Lake. All of these facts, widely disseminated, were confirmed by the coroner Wally Miller. 4

Mikhail-u
09-09-2007, 12:52 PM
http://911research.wtc7.net/planes/attack/docs/crater1.jpg

http://911research.wtc7.net/planes/attack/docs/debrisfields.png

http://911research.wtc7.net/planes/attack/docs/satellite_crash_f93.jpg

http://re3.mm-a6.yimg.com/image/3443265058

Serge7
09-09-2007, 02:10 PM
Да что же "комично"? Этот вылетит в никуда - за то, что ботинок сунул в соседнюю кабинку. А партия жуликов и агрессивных педерастов - никогда не только не одёрнет, но переизбирает своих фриков. Собственно, об этом тема.

Миша, Миша, Миша.. стоп... Ты будешь заигрывать с чуваком из соседней кабинки в аэропортовском общественном туалете, игриво постукивая по его ножке своим ботиночком? ;) А потом в полиции подписав "гилти плии", через двааа( ДВА!) месяца вдруг откажешься от своих слов и подписи.. ? ;) :lol: (Плёночку его допроса, кстати проигрывали по всем каналам... It’s sickening! :evillaugh )

Mikhail-u
09-09-2007, 02:14 PM
Миша, Миша, Миша.. стоп... Ты будешь заигрывать с чуваком из соседней кабинки в аэропортовском общественном туалете, игриво постукивая по его ножке своим ботиночком? ;) А потом в полиции подписав "гилти плии", через двааа( ДВА!) месяца вдруг откажешься от своих слов и подписи.. ? ;) :лол: (Плёночку его допроса, кстати проигрывали по всем каналам... Ит’с сицкенинг! :евиллаугх )
Я - не буду. Повторяю - чувак ошибся партиями. Но "заигрывание - это по шкале демонов вообще ничто. Открытый педераст - Барни Фрэнк, не только не был изгнан за педофилию, но и остаётся одним из самых влиятельных демонов конгресса, за него с восторгом голосует демонический сброд.

Leon93
09-09-2007, 02:19 PM
Миха, когда обломки раскидываются на таком расстоянии- это значит что самолет развалился ещо высоко в воздухе и от взрыва. А что в официальном отчет? Если не ошибюсь что пассажиры оказали сопративление,но было типа паздно и самоет уже был неуправляем..
Ну так от чего воронка на видео И почему около нее нифига нет?

Короче все эти случайности как то удивительно связаны с одним событием и как-то сразу произошли в одно время. Ни до, ни после самолеты так не бились, здания так не разрушались, керосин так не дымил и пр...

И от падающих на крышу обломков (на #7, даже по приведенному тобой отчету пробившим несколько верхних этажей) топливо в подвалах не загоралось..

Короче все туфта . А ты - участник заговора. Из группы поддержки так сказать.;)

Mikhail-u
09-09-2007, 02:25 PM
Миха, когда обломки раскидываются на таком расстоянии- это значит что самолет развалился ещо высоко в воздухе и от взрыва. А что в официальном отчет? Если не ошибюсь что пассажиры оказали сопративление,но было типа паздно и самоет уже был неуправляем..
Ну так от чего воронка на видео И почему около нее нифига нет?

Короче все эти случайности как то удивительно связаны с одним событием и как-то сразу произошли в одно время. Ни до, ни после самолеты так не бились, здания так не разрушались, керосин так не дымил и пр...
До того, арабам не нужно было ничего доказывать - а сейчас они решили, что пора руками Леонов захватить души люмпенов и полулюмпенов.
ты сам писал про флаттер, вот и отвалились выступающие части. А корпус ушёл 35-15 футов под землю. Там ведь поднизом шахта.

И да, удивительно связаны с одним событием: подзадоренные импотенцией администрации Клинтона, звероподобные исло-наци впервые в истории применили пасажирскиеи самолёты в качестве ОМП. Потому и непохоже на то, что было раньше.

Leon93
09-09-2007, 02:26 PM
. А корпус ушёл 35-15 футов под землю. Там ведь поднизом шахта.

.

И в шахте его быстренько сьели черви..

Mikhail-u
09-09-2007, 02:28 PM
И от падающих на крышу обломков (на #7, даже по приведенному тобой отчету пробившим несколько верхних этажей) топливо в подвалах не загоралось..

А ты как всегда всё знаешь. Почему только на крышу? Там несколько этажей нижнух было тоже завалено. Перерубились кабели, КЗ.


Короче все туфта . А ты - участник заговора. Из группы поддержки так сказать.;)
Ага, а бред сивого богослова - это "мнение учёного" :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
09-09-2007, 02:29 PM
И в шахте его быстренько сьели черви..

Леоны. Им на дом доставили, а тебе, как младшенькому по званию и нерегулярно свершающему намаз- не досталось

Mikhail-u
09-09-2007, 07:01 PM
Сейчас по хистори Ченнелу размазывают твои ... теории.

Serge7
09-09-2007, 07:16 PM
...
Короче все туфта .....;) Лёня, странно, что ты ещё до сих пор не опомянул, что по-слухам, ни одного Израильтянина "в башнях" в день той катастрофы не было... Прикинь, как Арабы, просчитались... ;)

Serge7
09-09-2007, 07:21 PM
Пс: Это я к тому, тебе говорю , что лепят сейчас такую бредятину об этом, что ни в какие ворота уже не лезет! :evillaugh

Leon93
09-09-2007, 08:18 PM
Лёня, странно, что ты ещё до сих пор не опомянул, что по-слухам, ни одного Израильтянина "в башнях" в день той катастрофы не было... Прикинь, как Арабы, просчитались... ;)


Скорее не участвовали в расчетах..

Leon93
09-09-2007, 08:19 PM
Пс: Это я к тому, тебе говорю , что лепят сейчас такую бредятину об этом, что ни в какие ворота уже не лезет! :евиллаугх

А что лепят? ( У меня ТВ дома нет. Тк что не смотрю я Хистори Ченал)

Serge7
09-09-2007, 08:22 PM
А что лепят? ( У меня ТВ дома нет. Тк что не смотрю я Хистори Ченал) Ну Лёнь, лепят, разное.. в том числе и твои версии... Я не верю в соучастие Белого дома в этом! НЕ ВЕРЮ! Их бы порвали на куски бы тогда уже давно! Живьём в землю закопали - бы ..:evillaugh Это серьёзные дела, Лёня... ;)

Leon93
09-09-2007, 08:36 PM
Ну Лёнь, лепят, разное.. в том числе и твои версии... Я не верю в соучастие Белого дома в этом! НЕ ВЕРЮ! Их бы порвали на куски бы тогда уже давно! Живьём в землю закопали - бы ..:евиллаугх Это серьёзные дела, Лёня... ;)

А как же признаюе Буша что он видел как врезался первый самолет в прямом эфире? Только спец канал мог демонстрировать это для него.

Serge7
09-09-2007, 08:41 PM
А как же признаюе Буша что он видел как врезался первый самолет в прямом эфире? Только спец канал мог демонстрировать это для него. Лёня, я в одном с тобой согласен, отчасти. ;) Я изучал и сопромат и строительную механику (теормех & сопромат - кстати, "фаундэйшн", строительной механики - это я Мишану ;)).. Одно тебе скажу, я бы тех инженеров-проектировщиков "башен", повесил-бы, за такие просчёты в расчёте металлических конструкций этих супер-многоэтажных зданий!!!! :evillaugh

Ps: Говорят, что они рассчитывали их, на удар более лёгких "Боингов-707"... Чушь! Обязаны были! Обязаны! Рассчитывать "под Боинг-747"! А они уже были в то время, когда проектировали "башни"...

Leon93
09-09-2007, 09:16 PM
Пс: Говорят, что они рассчитывали их, на удар более лёгких "Боингов-707"... Чушь! Обязаны были! Обязаны! Рассчитывать "под Боинг-747"! А они уже были в то время, когда проектировали "башни"...

707-й всего на несколько процентов легче 757-го. Притом надо учитывать что расчет был на удар полностьью загруженого 707-го. В реале 757-й был даже легче и не был заправлен на транслатлантику. ( кстати максимальный вес топлива у них одинаковый).

Кроме того 707-й не ожет летать так медленно как 757-й. и вообще без учета пассжиров и груза 757 легче. Т.е неполностью загруженый 757 с топливом только на 3-4 часа даже близко не стоит с тем 707-м на удар которого башни были расчитаны.

Короче завалили их профессионально с помощью взрывчатки. И начали войну со всем миром.

Вот так же немцы подожгли Рейгстаг, а потом началас вторая Мировая.

Serge7
09-09-2007, 09:28 PM
Лёня, ты в главном прав.. Здания не должны были "сложиться" так до основания, как они сложились после ударов.. Это чудовищный прохлоп инженеров! Чудовищный! :evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
09-09-2007, 09:47 PM
Лёня, странно, что ты ещё до сих пор не опомянул, что по-слухам, ни одного Израильтянина "в башнях" в день той катастрофы не было... Прикинь, как Арабы, просчитались... ;)
Он это упоминал несколько раз.

Mikhail-u
09-09-2007, 09:49 PM
А как же признаюе Буша что он видел как врезался первый самолет в прямом эфире? Только спец канал мог демонстрировать это для него.
У ФБР могли быть записи, скажам с вертолётoв постоянного наблюдения или космичские. Могли и показать.

Mikhail-u
09-09-2007, 09:54 PM
Лёня, ты в главном прав.. Здания не должны были "сложиться" так до основания, как они сложились после ударов.. Это чудовищный прохлоп инженеров! Чудовищный! :евиллаугх :евиллаугх
Ты оскорбил Леона - его нанимали, чтобы был не прав в главном - точнее "прав" в сторону исло-наци.

При проектировании зданий были допущены структурные ошибки. Но главное не это - а то, кто затеял ...
Кстати, по [TLC] тоже были видеозаписи преступления леоновых друзей 9/11.
А также интервью с людьми, близкие которых- пассажиры самолётов были на свызи по селфонам в момент столкновения. У Леона хватает низости доказывать, что никто не погиб...

Mikhail-u
09-09-2007, 10:09 PM
теормех сопромат - кстати, "фаундэйшн", строительной механики - это я Мишану ;)).. "...

а так же теории упругости, пластичности и ползучести.
Более того -сопромат - это расчёт стержней и пластин, причём в статике. Строительная механика - это ещё и оболочки, а главное - сложные стержневые системы и ситемы из плаsтин и оболоchек.
Это всё равно как сравнивать клеточную биологию - и биологию больших организмов.

Leon93
09-09-2007, 11:11 PM
пассажиры самолётов были на свызи по селфонам в момент столкновения.
ТАкой разговор даже прокручивали в виде примера.

Мужик звонит маме и говорит tipa:

-Мама, это Джон Смит, нас захватили террористы...

Миха, ты когда маме звониш, ты свою фамилию называешь?


Но главное не это - а то, кто затеял ...
...
Вот тут я с тобой согласен. Это самое главное- кто затеял. Но ничего, наши разберутся, а вашим придется отвечать по всей строгости Закона.

Serge7
09-09-2007, 11:12 PM
Ты оскорбил Леона - его нанимали, чтобы был не прав в главном - точнее "прав" в сторону исло-наци. ... Ну почему сразу проплачен исло-наци, Мишан? :eek: Не надо быть таким категоричным и злым. Человек хочет разобраться просто.. А разобраться действительно тяжело. Слишком много обрубленных концов и нестыковок, в целом, во всей трагедии. ;) :34:

Mikhail-u
09-09-2007, 11:13 PM
ТАкой разговор даже прокручивали в виде примера.

Мужик звонит маме и говорит типа:

-Мама, это Джон Смит, нас захватили террористы...

Миха, ты когда маме звониш, ты свою фамилию называешь?
Ну кто показывал - опять твои уроды- фальсификаторы, Леон?

Leon93
09-09-2007, 11:15 PM
Ну кто показывал - опять твои уроды- фальсификаторы, Леон?


Миха, все документы офицальные.Их твои уроды опубликовали по бестолковости. Просто на них надо рассматривать не как тебе говорят, а как они смотрятся на самом деле.

Mikhail-u
09-09-2007, 11:19 PM
Ну почему сразу проплачен исло-наци, Мишан? :еек: Не надо быть таким категоричным и злым. Человек хочет разобраться просто.. А разобраться действительно тяжело. Слишком много обрубленных концов и нестыковок, в целом, во всей трагедии. ;) :34:

Это я злой? Человек постоянно оскорбляет память погибших. Если бы не оставалось вероятности, что по недалёкости всё это - морду бы точно набил. Если бы его интересовала истина, он бы стыдился хоть иногда своих невежественных высказываний. А он утрётся, когда фактами прижмут, выждет время - и опять опровергнутую ахинею постит. В надежде, что попадёт на неосведомлённого - такое только по заданию делают.

Mikhail-u
09-09-2007, 11:21 PM
Миха, все документы офицальные.Их твои уроды опубликовали по бестолковости. Просто на них надо рассматривать не как тебе говорят, а как они смотрятся на самом деле.
Где "опубликованы"? Ты же врёшь всегда и везде. Кстати, Бушу доложили о 9/11, когда он перед детьми - то ли в школе, то ли в детсаду. Это задокументировано. Так что опять двойка, Леон...

Serge7
09-09-2007, 11:28 PM
Ну когда угрозы набить морду, это уже не дисскуссия адекватных людей, Миш...

Mikhail-u
09-09-2007, 11:32 PM
Ну когда угрозы набить морду, это уже не дисскуссия адекватных людей, Миш...
Где угроза?
И где адекватность Леона? Адекватный человек, живя здесь, никогда не опустится до бреда типа: не убивали их, они живы-здоровы...

Leon93
09-09-2007, 11:33 PM
Где "опубликованы"? Ты же врёшь всегда и везде. Кстати, Бушу доложили о 9/11, когда он перед детьми - то ли в школе, то ли в детсаду. Это задокументировано. Так что опять двойка, Леон...

Да и он сам об этом рссказывал. И именно о том что увидел удар первого самолетоа по ТВ перед там как вошел в комнату с детьми,в соседней комнате типа стоял телевизор и он смотрел пока ждал. а о втором ему доложили когда он уже там речь держал( как мог конечно). Вопрос, какой канал показывал удар первого самолета в прямом эфире. Первые любительские кадры появились в эфире только в полдень.

Leon93
09-09-2007, 11:34 PM
Где угроза?
И где адекватность Леона? Адекватный человек, живя здесь, никогда не опустится до бреда типа: не убивали их, они живы-здоровы...

Я ещо про то что керосин металл не плавит говорил кстати.

Кстати зима скоро. Будешь зажигать керосиновый обогреватель- задумайся почему он на пол не падает..

Mikhail-u
09-09-2007, 11:34 PM
Да и он сам об этом рссказывал. И именно о том что увидел удар первого самолетоа по ТВ перед там как вошел в комнату с детьми,в соседней комнате типа стоял телевизор и он смотрел пока ждал. а о втором ему доложили когда он уже там речь держал( как мог конечно). Вопрос, какой канал показывал удар первого самолета в прямом эфире. Первые любительские кадры появились в эфире только в полдень.
Опять неправда: ему подошли и доложили - и не перед тем, как он вошёл к детям - а в ходе встречи.

Leon93
09-09-2007, 11:37 PM
Опять неправда: ему подошли и доложили - и не перед тем, как он вошёл к детям - а в ходе встречи.
Ты опять парнуху смотриш? Перечитай внимательней что я написал. Не отвлекайся. Там всех выепут без тебя.

Mikhail-u
09-09-2007, 11:46 PM
Я ещо про то что керосин металл не плавит говорил кстати.

Кстати зима скоро. Будешь зажигать керосиновый обогреватель- задумайся почему он на пол не падает..

Вот - характерный пример твоей непорядочности в споере и того, что истина тебя никогда не итересовала -только задание.

Повторяю длая моджахеда Леона ещё раз: удар.

Вот сейчас документари идёт: расследуют возможность всемирного потопа - был ли он всемирный - или только на ограниченном участке суши. чтобы вода покрыла всю сушу, понадоблась бы ледяная комета диаметром 1000 мил. Но этот вариант отмели, потому как от удара ЛЕДЯНАЯ глыба вызвала бы повышение температуры земли до 12000Ф - то есть горячее, чем поверхность солнца. Ну хорошо, это для тебя сложно, а от удара молотком, не замечал как металл награвается?

Mikhail-u
09-09-2007, 11:47 PM
Ты опять парнуху смотриш? Перечитай внимательней что я написал.
Всю твою ахинею? а ссылок у тебя как всегда нет?

бубенчиков
09-10-2007, 11:46 AM
Всю твою ахинею? а ссылок у тебя как всегда нет?
Вчера пересмотрел все видео и мнения той и с другой стороны. Дело становится ещё более запутанным. Гос коммисия http://wtc.nist.gov/ тоже отрицает причину разрушения по принципу падающих блинов (или эффект домино). Однако коммисися довольно толково аргументирует, что контролируемого разрушения небыло. Разрушение произошло от сильного пожара и общего размягчения стали одновременно на многих этажах
Вобщем мы на том же месте где и были, то есть, каждый этап событий может быть по отдельности объяснён, но остаётся непостижимым такое количество совпадений, несуразностей и накладок произошедших 11 сентября 2001.

Leon93
09-10-2007, 11:54 AM
Тут всплывает факт что сталь конструкции была сертифицирована на продолжительный пожар. Ну не первый же пожар в мире в конце концов? Кстати инженера, который работал в институте где сталь была сертифицирована и который напомнил комиссии об этом в писменном виде- уволи с работы сразу же.
Чтобы получить пермит на строительство нужно пройти кучу согласований. И огромная часть из них- именно требования к безопасности. Эти требования( включая пожароустойчивость) основаны на практике и научных расчетах. Оттого-то нет пока металлических небоскребов, которые разрушились от пожара.( кроме этих трех. Опятьже принадлежащих одному владельцу).
Итак что мы имеем. НА пожар расчитаны, но не выдержали, хотя другие, расчитаные по тем же нормам выдерживаю значительно более сильные и более продолжительные пожары. На удар самолета таоже были расчитаны..

Т.е все оставшиеся в мире небоскребы надо немедленно разбирать.

Mikhail-u
09-10-2007, 05:26 PM
Оттого-то нет пока металлических небоскребов, которые разрушились от пожара.

А были небоскрёбы, в которые врезался большой самолёт?


Т.е все оставшиеся в мире небоскребы надо немедленно разбирать.
Если они расчитаны или отдельно на слабый удар, или на пожар, но не вместе, если они не расчитаны на то, что ситемы пожаротушения могут отказать в результате удара, если в них те же структурные ошибки - то да, надо разбирать.

Mikhail-u
09-10-2007, 05:30 PM
остаётся непостижимым такое количество совпадений, несуразностей и накладок произошедших 11 сентября 2001.

Назови мне большую катастрофу, где не было совпадения ошибок и несуразностей? С "Титаником" не так было? А с "Адмиралом Нахомовым"? ЕСли ты когда-нибудь принимал участие в крупных проектах, то знаешь, сколько там запрятано ошибок, про которые предпочитают помалкивать. И сидят они до тех пор, пока гром не грянет...

Serge7
09-10-2007, 08:18 PM
... ЕСли ты когда-нибудь принимал участие в крупных проектах, то знаешь, сколько там запрятано ошибок, про которые предпочитают помалкивать. И сидят они до тех пор, пока гром не грянет... Подпишусь! :34: Золотые слова... кроме быстрых бабок и громадных премиальных перед глазами, ничего этими горе-инженерами больше не движет! :evillaugh

Mikhail-u
09-10-2007, 09:00 PM
Подпишусь! :34: Золотые слова... кроме быстрых бабок и громадных премиальных перед глазами, ничего этими горе-инженерами больше не движет! :евиллаугх
Серж, да дело не только и не столько в "злодеях инженерах". Не всегда там "быстрые бабки", и там где бабок нет - вероятность ошибок ещё больше. Чем уникальнее и сложнее проект - тем опять же вероятность ошибок больше. В конструкции близнецов было применено несколько новых решений ... Конечно, если чертить обсосанную в десятках тысяч проектов простенькую пятиэтажку - риска почти никакого. А разве не такая же история со сложными многоуровневыми программами?

Ну и опять же - психология мирного времени. Ну кому в голову придёт всерьёз направлять самолёт на здание, кто осмелится бросить вызов Америке?
Кстати, у нас в Политехе был предмет: "Проэктирование машиностроительных цехов". Основная мысль: можно строить здания с защитой от бомбёжек, вероятность которых невелика, или предусматривать везде снеговую нагрузку 3м и ветровую - 200км/ч (120 миль/час), но тогда не построим сколько нужно зданий - и со 100% вероятностью.
Ты же помнишь: был обьявлен конкурс на проект близнецов - и победить можно было только по цене.

Serge7
09-10-2007, 09:14 PM
Абсолютно верно, Миша! :34: И тем более, кроме Американцев, крутых Спецов в области расчёта таких многоэтажных монстров, никого в мире больше, тогда не было... Где было искать, "секонд опинион"? Но.. про горение "под-керосином", Леон, не знаю, может отчасти и прав, справедливости ради замечу , ты, как "металлист" должен знать... Тут действительно много вопросов... Я к сожалению в таких тонкостях горения "МК" не разбираюсь, поэтому молчу... :rolleyes:

Mikhail-u
09-10-2007, 10:57 PM
Тут действительно много вопросов... Я к сожалению в таких тонкостях горения "МК" не разбираюсь, поэтому молчу... :роллеыес:

То что ты "молчишь" как раз и показывает, что ты знаешь больше Леона. У него никаких сомнений нет - первый признак шарлатана. Все его "доводы" - пересказ бредовых истерических выступлений "философа и богослова" Гриффита. Повторяю: мы не сгорание украденного в колхозе ведра с керосином обсуждаем - здесь у Леона опыт неоспоримый. РЕчь о сложной схеме. Забудем о том, что в самлоёте был кислород, например (кислородные маски ведь чем-то наполнаются в случае чего).

Масса пустого Боинга - 58 тонн, с максимальной загрузкой - 100 -115 тонн, с пассажирами, командой и багажом - не менее 90 тонн. Экономная крейсерская скорость - 850 км/ч (236м/сек).См. сайт http://www.airliners.net/info/stats.main?id=101 Поскольку самолёт остановился полностью, то кинетическая энергия полностью перешла в тепловую. Имеем 2.5 миллиона килоджоулей. Учитывая, что конструкционная сталь начинает оплавляться (поверхность) при 1350-1400 С, а средняя теплоёмкость стали 0.15 ккал/кг. град =0.6 кдж/кг.град., То энергии удара (не считая энергии горения распылённого топлива, воспламеняемого содержимым разбитых двигателей при помозщи сквозняка и кислорода) достаточно, чтобы оплавить 3 тонны стали. Насколько я знаю, там шла речь о максимум нескольких килограммах (если даже это тоже не брехня Леоновых сотрудников по исламистскому подполью).

Serge7
09-10-2007, 11:10 PM
Миш... Спасибоо! Классно обьяснил!:34: :cool: Но, пойми, пожалуста, у него, "заклинило" на картинку из "документухи", типа, как в Лас Вегасе старые здания взрывают, там действительно взрывчатка и сдания аккуратно складываются вниз при этом, тихонечко... ;)

Mikhail-u
09-10-2007, 11:43 PM
Миш... Спасибоо! Классно обьяснил!:34: :цоол: Но, пойми, пожалуста, у него, "заклинило" на картинку из "документухи", типа, как в Лас Вегасе старые здания взрывают, там действительно взрывчатка и сдания аккуратно складываются вниз при этом, тихонечко... ;)
Серж, у него "заклинило" значительно раньше, ещё до того, как он стал доказывать, что германские наци не планировали лагеря смерти и не имели их. Карточный домик складывается без взрывчатки - но что это доказывает? Разные материалы, разные структуры... Надо быть Леоном, одержимым нацистскими идеями, чтобы цепляться за подобные сравнения в качестве "аргументов".

бубенчиков
09-11-2007, 10:47 AM
Назови мне большую катастрофу, где не было совпадения ошибок и несуразностей? С "Титаником" не так было? А с "Адмиралом Нахомовым"? ЕСли ты когда-нибудь принимал участие в крупных проектах, то знаешь, сколько там запрятано ошибок, про которые предпочитают помалкивать. И сидят они до тех пор, пока гром не грянет...
Поддерживаю, научно обосновал. В смылсе нужн статистически нужно сравнить количество всяких неясностей, недомоловок и подозрений в заговоре в других больших катастрофах.

Mikhail-u
09-11-2007, 11:00 AM
Поддерживаю, научно обосновал. В смылсе нужн статистически нужно сравнить количество всяких неясностей, недомоловок и подозрений в заговоре в других больших катастрофах.
точно. А ещё не надо забывать, что конкуренты, которые тоже претендовали на этот лакомый кусок в своё время, но были отвергнуты - теперь получают шанс для реванша. Плюс, ненавистники ФБР и ЦРУ, недруги администрации, плюс недруги Мэра, плюс недруги страны (и не только исло-наци). О ребятах с весенним обострением я молчу...