PDA

View Full Version : унизительно?



Буржуй
09-04-2007, 09:55 AM
Допустим, у мужчины не самый лучший период в жизни, и именно в этот момент у вас завязываются отношения. Он не дарит вам подарков, он может быть пьян, он так себе одет, и может пропасть на недели. Он к вам привязан, вам доверяет, и в башке у него сидит типа: "когда я выкарабкаюсь, я на ней женюсь." Вы считаете такие отношения для женщины унизительными?

марик - камарик
09-04-2007, 09:57 AM
Допустим, у мужчины не самый лучший период в жизни, и именно в этот момент у вас завязываются отношения. Он не дарит вам подарков, он может быть пьян, он так себе одет, и может пропасть на недели. Он к вам привязан, вам доверяет, и в башке у него сидит типа: "когда я выкарабкаюсь, я на ней женюсь." Вы считаете такие отношения для женщины унизительными?Я считаю что этот мужчина идеальный и любая женщина может о таком только мечтать.

Ватрушка
09-04-2007, 11:40 AM
странно, почему можно считать это унизительным?

Монашка
09-04-2007, 11:41 AM
Допустим, у мужчины не самый лучший период в жизни, и именно в этот момент у вас завязываются отношения. Он не дарит вам подарков, он может быть пьян, он так себе одет, и может пропасть на недели. Он к вам привязан, вам доверяет, и в башке у него сидит типа: "когда я выкарабкаюсь, я на ней женюсь." Вы считаете такие отношения для женщины унизительными?унизительными для кого?

и эт, што трезвого на уме, то у пьяного на языке...
думает о чем-то пусть говорит вслух!
вот :angel:

Акватрель
09-04-2007, 11:43 AM
странно, почему можно считать это унизительным?
ну типа, что могла бы найти кого по-приличнее и на гребне

Ватрушка
09-04-2007, 11:45 AM
ну типа, что могла бы найти кого по-приличнее и на гребнеа зачем искать? любовь нечаянно нагрянет... вот нагрянула она и полюбила ты его, ничего в этом нет унизительного.

Fursetka
09-04-2007, 11:47 AM
унизительно -ето не правильное слово. я думаю совсем молоденькая девочка может влюбиться в такого неудачника и ей ето всё будет выглядеть очень романтично. ей будет казаться что именно она может его спасти, хотя мы то знаем, что все ето бред. и поетому, зрелая женщина уже врядли ввяжется в такие отношения.

Акватрель
09-04-2007, 11:48 AM
а зачем искать? любовь нечаянно нагрянет... вот нагрянула она и полюбила ты его, ничего в этом нет унизительного.
я просто пытаюсь понять откуда Инк пляшет..

Акватрель
09-04-2007, 11:48 AM
унизительно -ето не правильное слово. я думаю совсем молоденькая девочка может влюбиться в такого неудачника и ей ето всё будет выглядеть очень романтично. ей будет казаться что именно она может его спасти, хотя мы то знаем, что все ето бред. и поетому, зрелая женщина уже врядли ввяжется в такие отношения.
и зрелая женщина не от чего не застрахована..;)

Fursetka
09-04-2007, 11:50 AM
и зрелая женщина не от чего не застрахована..;)

может быть. но если один раз обжогся, то дурой надо быть опять на теже грабли наступать

Монашка
09-04-2007, 11:50 AM
я просто пытаюсь понять откуда Инк пляшет..от стенки ;)

Дуня Китаева
09-04-2007, 11:50 AM
Если женщина продолжает быть рядом, то нет. Она сама сделала такой выбор.

Акватрель
09-04-2007, 11:51 AM
может быть. но если один раз обжогся, то дурой надо быть опять на теже грабли наступать
а если это в первый раз у нее?;)

Fursetka
09-04-2007, 11:52 AM
а если это в первый раз у нее?;)
ну вот сложно представить женщину, с каким то жизненным опытом и чтоб вот так мучаться... ради чего?

Ватрушка
09-04-2007, 11:53 AM
ну вот сложно представить женщину, с каким то жизненным опытом и чтоб вот так мучаться... ради чего?она не мучается-она любит.

Sarochka
09-04-2007, 11:53 AM
Допустим, у мужчины не самый лучший период в жизни, и именно в этот момент у вас завязываются отношения. Он не дарит вам подарков, он может быть пьян, он так себе одет, и может пропасть на недели. Он к вам привязан, вам доверяет, и в башке у него сидит типа: "когда я выкарабкаюсь, я на ней женюсь." Вы считаете такие отношения для женщины унизительными?

хотя бы за это я бы уже с ним не была

у мужчины часто временные неудачи затягиваются и перерастают в удобное положение, где женщина его жалеет, он садится на шею и свешивает ноги
нафих-нафих :28:

Акватрель
09-04-2007, 11:54 AM
ну вот сложно представить женщину, с каким то жизненным опытом и чтоб вот так мучаться... ради чего?
ну не знаю.. декабристки вспомнились че-то

Fursetka
09-04-2007, 11:55 AM
хотя бы за это я бы уже с ним не была

у мужчины часто временные неудачи затягиваются и перерастают в удобное положение, где женщина его жалеет, он садится на шею и свешивает ноги
нафих-нафих :28:
вот именно. и слезы в подушку" я же его люблюююю"
а он етим пользуется. нафиг[ indeed]

Fursetka
09-04-2007, 11:55 AM
ну не знаю.. декабристки вспомнились че-то
мужики нынче не то, чтоб за ними в ссылку. нет.

Krasota
09-04-2007, 11:56 AM
Допустим, у мужчины не самый лучший период в жизни, и именно в этот момент у вас завязываются отношения. Он не дарит вам подарков, он может быть пьян, он так себе одет, и может пропасть на недели. Он к вам привязан, вам доверяет, и в башке у него сидит типа: "когда я выкарабкаюсь, я на ней женюсь." Вы считаете такие отношения для женщины унизительными?Я согласна с Фурсеткой что "унижение" неправильное совсем слово. Думаю что до разборов почему он так себя ведет (трудное у него сейчас время или всегда такой или еще чего) просто дело бы не дошло.

Акватрель
09-04-2007, 11:56 AM
мужики нынче не то, чтоб за ними в ссылку. нет.
да и бабы не такие ужо, не такие!

и вообще - поколение все измельчало, полностью!

Krasota
09-04-2007, 11:57 AM
она не мучается-она любит.У нее любовь с первого взгляда?

Ватрушка
09-04-2007, 11:58 AM
У нее любовь с первого взгляда?скажем, что да.

Sarochka
09-04-2007, 11:58 AM
скажем, что да.

с возрастом пройдет

Krasota
09-04-2007, 11:59 AM
скажем, что да.Я не верю в любовь с первого взгляда.:D

Свинка-бу
09-04-2007, 11:59 AM
Допустим, у мужчины не самый лучший период в жизни, и именно в этот момент у вас завязываются отношения. Он не дарит вам подарков, он может быть пьян, он так себе одет, и может пропасть на недели. Он к вам привязан, вам доверяет, и в башке у него сидит типа: "когда я выкарабкаюсь, я на ней женюсь." Вы считаете такие отношения для женщины унизительными?
унизительно?
нет, просто мужчина найдет такую дамочку, что протрезвев и не поверит, что ТАК можно пить [:lol:]

Ватрушка
09-04-2007, 12:00 PM
Я не верю в любовь с первого взгляда.:Dа я верю :)

NataliaLA
09-04-2007, 12:00 PM
ничего унизительного

Krasota
09-04-2007, 12:01 PM
нет, просто мужчина найдет такую дамочку, что протрезвев и не поверит, что ТАК можно пить [:lol:]:evillaugh

Odinokiy_Ostrov
09-04-2007, 12:01 PM
Допустим, у мужчины не самый лучший период в жизни, и именно в этот момент у вас завязываются отношения. Он не дарит вам подарков, он может быть пьян, он так себе одет, и может пропасть на недели. Он к вам привязан, вам доверяет, и в башке у него сидит типа: "когда я выкарабкаюсь, я на ней женюсь." Вы считаете такие отношения для женщины унизительными?
Нет, унизительными не считаю. Считаю нереальными. Для себя.

Монашка
09-04-2007, 12:02 PM
цЫники!!!! Ц Ы Н И К И!!!

Акватрель
09-04-2007, 12:02 PM
цЫники!!!! Ц Ы Н И К И!!!
и не ховори! балин:rolleyes:

Sarochka
09-04-2007, 12:02 PM
цЫники!!!! Ц Ы Н И К И!!!

:roll:

Акватрель
09-04-2007, 12:03 PM
:roll:
или просто реалисты.. но далеки от идеалистов 19-го века..:rolleyes:

Mikhail-u
09-04-2007, 12:03 PM
Он не дарит вам подарков, он может быть пьян, он так себе одет, и может пропасть на недели.
А он блюёт на пол, ходит под себя? И исчезает на недели, чтобы отстираться?

TakNeBivaet
09-04-2007, 12:05 PM
Допустим, у мужчины не самый лучший период в жизни, и именно в этот момент у вас завязываются отношения. Он не дарит вам подарков, он может быть пьян, он так себе одет, и может пропасть на недели. Он к вам привязан, вам доверяет, и в башке у него сидит типа: "когда я выкарабкаюсь, я на ней женюсь." Вы считаете такие отношения для женщины унизительными?

Не унизительно.
И вместе легче выкарабкаться.

Саломея
09-04-2007, 12:05 PM
Допустим, у мужчины не самый лучший период в жизни, и именно в этот момент у вас завязываются отношения. Он не дарит вам подарков, он может быть пьян, он так себе одет, и может пропасть на недели.

Может он просто женат?

Акватрель
09-04-2007, 12:06 PM
Может он просто женат?
right on!:D

TakNeBivaet
09-04-2007, 12:06 PM
А он блюёт на пол? И исчезает на недели, чтобы отстираться?


Да-да, главное чтоб не блевал на пол и зубы вовремя чистил.

Mikhail-u
09-04-2007, 12:17 PM
Да-да, главное чтоб не блевал на пол и зубы вовремя чистил.
Каждую неделю? :evillaugh
Ну ты строга!

TakNeBivaet
09-04-2007, 12:19 PM
Каждую неделю? :евиллаугх
Ну ты строга!

Минимум 2 раза в день.
(строже чем ты думал):)

Манюня
09-04-2007, 12:22 PM
Может он просто женат? ты сразу [assume the worst]? :evillaugh

Mikhail-u
09-04-2007, 12:33 PM
Минимум 2 раза в день.
(строже чем ты думал):)

В пьяном виде? Смотри, перепутает спьяну рот с ... Щёточку жалко... :evillaugh

TakNeBivaet
09-04-2007, 12:41 PM
В пьяном виде? Смотри, перепутает спьяну рот с ... Щёточку жалко... :евиллаугх

Не мне ж ею чистить зубы...:lol:
P.S. В моей семье никто до безобразия не напивался, даже не знаю, что это за явление такое...:evillaugh

Malishka
09-04-2007, 01:00 PM
Допустим, у мужчины не самый лучший период в жизни, и именно в этот момент у вас завязываются отношения. Он не дарит вам подарков, он может быть пьян, он так себе одет, и может пропасть на недели. Он к вам привязан, вам доверяет, и в башке у него сидит типа: "когда я выкарабкаюсь, я на ней женюсь." Вы считаете такие отношения для женщины унизительными?

Он уже моим быть не может и с таким начинающие отношения сразу бы закончились

Буржуй
09-04-2007, 01:03 PM
Он уже моим быть не может и с таким начинающие отношения сразу бы закончилисьпочему? по пьяне например. мужики очень долго не коньчают, никакого примачур эджакулейшен, конвиниент.

Mikhail-u
09-04-2007, 01:05 PM
Не мне ж ею чистить зубы...:лол:
Ты уверена, что он по пьяне твою не схватит?


П.С. В моей семье никто до безобразия не напивался, даже не знаю, что это за явление такое...: Это многое обьясняет в твоём романтическом подходе...

Malishka
09-04-2007, 01:06 PM
почему? по пьяне например. мужики очень долго не коньчают, никакого примачур эджакулейшен, конвиниент.

Я пьяников на дух не переношу
А пропадать по неделям...............это к другой девушке пожалуйста. Мне такое не надо. Спасибо

Mikhail-u
09-04-2007, 01:07 PM
почему? по пьяне например. мужики очень долго не коньчают, никакого примачур эджакулейшен, конвиниент.
Зависит от вида алкоголя. После шампанского наоборот, ещё как премачур может быть, соглсано научным стаьям. Впрочем, надо Леона спросить -только ведь не скажет правду... Он её трусами накрывает.:evillaugh

Буржуй
09-04-2007, 01:10 PM
Зависит от вида алкоголя. После шампанского наоборот, ещё как премачур может быть, соглсано научным стаьям. Впрочем, надо Леона спросить -только ведь не скажет правду... Он её трусами накрывает.:evillaughЛОЛ Про шампунь не знаю, но, если перепить такилы в перемешку с виски, то можно сутки ипаться не кончив. Из икспириенса говорю. Блин, и устал я тогда.:evillaugh

Xorosho
09-04-2007, 01:15 PM
ЛОЛ Про шампунь не знаю, но, если перепить такилы в перемешку с виски, то можно сутки ипаться не кончив. Из икспириенса говорю. Блин, и устал я тогда.:евиллаугх

Угу, тока смотря сколько такилы вперемешку с виски, а то надо бы прежде поставить будет то чем можно сутки ипаться не кончив :grum:

Буржуй
09-04-2007, 01:16 PM
Угу, тока смотря сколько такилы вперемешку с виски, а то надо бы прежде поставить будет то чем можно сутки ипаться не кончив :grum:хороший поинт:grum::grum::grum:

Тая
09-05-2007, 07:36 AM
Допустим, у мужчины не самый лучший период в жизни, и именно в этот момент у вас завязываются отношения. Он не дарит вам подарков, он может быть пьян, он так себе одет, и может пропасть на недели. Он к вам привязан, вам доверяет, и в башке у него сидит типа: "когда я выкарабкаюсь, я на ней женюсь." Вы считаете такие отношения для женщины унизительными?
Мужчины в большинстве своём слабее женщин,если в их жизни происходят какие-то катаклизмы.Они очень часто впадают в депрессии.Не самые лучшие периоды бывают периодически у всех людей.Лично я бы на месте мужчины в такой период не стала бы завязывать никаких отношений,а попыталась привести свою жизнь в порядок,сделать всё для того,чтобы этот период закончился.Но если уж так получилось,что именно в этот период он встретил женщину,которая ему нравится,то мне тем более странно,что он как пишет инк может быть пьян,пропадает неделями.Если он хочет,чтоб его пожалели,то он просто слабый человек.Такие отношения для женщины не унизительны,каждый выбирает то что ему подходит,и если женщина хочет помочь такому мужчине,то это её право,но не все женщины выдержат постоянно быть нянькой .Если человек не дарит подарков,то это тоже не проблема.Меня ещё смутила фраза "он так себе одет",если здесь имеется ввиду,что он не носит в данный момент каких-то дорогих и стильных вещей,то в этом нет ничего страшного,многие зарабатывая довольно много денег не являютя фанатами тряпок и покупают то что им нравится,неважно модные это вещи или нет,и дорогие ли они.А если в эту фразу вкладывался смысл,что он неопрятен,то это конечно нонсенс,по крайней мере для меня.Когда человек в не лучшие периоды своей жизни перестает смотреть еще и за своим внешним видом,то это уже хреново.Жизнь сложная штука,и вполне возможно,что этот человек таки выкарабкается,но лично я с таким бы не встречалась.Люблю сильных.По крайней мере таких,которые не пьют и не жалуются на судьбу,а пытаются что-то сделать для того,чтоб она стала лучше.

Vitta
09-05-2007, 08:34 AM
Допустим, у мужчины не самый лучший период в жизни, и именно в этот момент у вас завязываются отношения. Он не дарит вам подарков, он может быть пьян, он так себе одет, и может пропасть на недели. Он к вам привязан, вам доверяет, и в башке у него сидит типа: "когда я выкарабкаюсь, я на ней женюсь." Вы считаете такие отношения для женщины унизительными?

Это не унизительно...Но если период "откладывания" затягивается, то у меня например создается впечатление, что я недоживаю. Репетирую как бы.. А вагончики едут мимо. И можно увлечься и пропустить последний.
Ту-туууу..

Тая
09-06-2007, 06:02 AM
Это не унизительно...Но если период "откладывания" затягивается, то у меня например создается впечатление, что я недоживаю. Репетирую как бы.. А вагончики едут мимо. И можно увлечься и пропустить последний.
Ту-туууу..

Есть мужчины у которых этот период длится всю жизнь.....:kos: Они считают,что всё прийдёт само,не надо напрягаться,а только переждать не лучшую полосу своей жизни.

Donat
09-07-2007, 10:16 AM
Допустим, у мужчины не самый лучший период в жизни, и именно в этот момент у вас завязываются отношения. Он не дарит вам подарков, он может быть пьян, он так себе одет, и может пропасть на недели. Он к вам привязан, вам доверяет, и в башке у него сидит типа: "когда я выкарабкаюсь, я на ней женюсь." Вы считаете такие отношения для женщины унизительными?

"Москва слезам не верит" (ц)
он уже топает в препрыжку далеко посланный :evillaugh


п.с. .... но и "кто не рескует ...." (ц)

maddmr
09-09-2007, 06:57 AM
Допустим, у мужчины не самый лучший период в жизни, и именно в этот момент у вас завязываются отношения. Он не дарит вам подарков, он может быть пьян, он так себе одет, и может пропасть на недели. Он к вам привязан, вам доверяет, и в башке у него сидит типа: "когда я выкарабкаюсь, я на ней женюсь." Вы считаете такие отношения для женщины унизительными?Да нормально это. У многих бывает. Сердцу не прикажешь.