PDA

View Full Version : Щекотливый вопрос мужчинам...



Pages : [1] 2

Кошка Мурка
09-02-2007, 10:58 PM
Попалась мне тут на глаза такая статейка - http://www.kp.ru/daily/23959.4/72330/
Вопрос такой: стали бы вы выяснять (неважно, серьёзные у Вас были бы основания для подозрений или нет) при помощи ДНК-теста, Ваш ли ребёнок? Если выяснилось, что не ваш, что сделали бы дальше?

Мне трудно влезть в шкуру мужчины... ведь я-то всегда на все сто уверена, что ребёнок - мой. Но всё-таки - отвечая на свой собственный вопрос - я не стала бы это выяснять никогда...

Бегемот
09-02-2007, 11:03 PM
Попалась мне тут на глаза такая статейка - http://www.kp.ru/daily/23959.4/72330/
Вопрос такой: стали бы вы выяснять (неважно, серьёзные у Вас были бы основания для подозрений или нет) при помощи ДНК-теста, Ваш ли ребёнок? Если выяснилось, что не ваш, что сделали бы дальше?

Мне трудно влезть в шкуру мужчины... ведь я-то всегда на все сто уверена, что ребёнок - мой. Но всё-таки - отвечая на свой собственный вопрос - я не стала бы это выяснять никогда...

эта тема уже была ващета.
Я думал на эту тему. Я не стал бы выяснять. Так бы растил и не мотал себе, ей и киндеру нервы. Так проще и правильней.
(это при условии клнечо, что я ее люблю и хочу с ней дальше и\или всегда жить).
В противном же случае, зачем тратить на тесты деньги, унижать кого-то, не доверять и т.д. = ушел и пусть сама его растит, и уже не важно твой он, или чужой.

Кошка Мурка
09-02-2007, 11:09 PM
эта тема уже была ващета.. - а мне не попадалась. С тех пор народу много нового появилось, наверное, пусть выскажутся! ;)

Sixteen
09-02-2007, 11:09 PM
я человек озверевший. никому верить низзя. все надо проверять.
и если выясняется такое западло. то все выкидываются наулицу к чертовой матери без обсуждений.

Leon93
09-02-2007, 11:26 PM
Если выяснилось, что не ваш, что сделали бы дальше?

.

Достал бы из чулана шашку позвал бы жену и ХА!...до седла...

Bashmachnica
09-02-2007, 11:33 PM
Если ты например, белый, а мальчик родился какой-то смугловатый, нужен тест. Однозначно.

Бегемот
09-02-2007, 11:44 PM
Если ты например, белый, а мальчик родился какой-то смугловатый, нужен тест. Однозначно.

нужен новый дом, или адвокат, ну или шашка если по Леону.
:34:

Милька
09-02-2007, 11:46 PM
будь я на месте мужиков... то я бы не стала)))))
:grum:

На качелях...
09-03-2007, 12:27 AM
... Ну хорошо, Колю ты признаешь своим, а Сережу - нет. Допустим. Ты будешь приходить с работы, играть с одним, а со вторым - нет? Ладно,
я оставлю в стороне моральный вопрос. И даже логику. Но скажи мне, как ты их будешь различать? Они же близнецы!..

Бегемот
09-03-2007, 12:32 AM
ну так если они близнецы, а мужыг к примеру еще и бесплоден, тогда совсем другой калинкор...
аднака тест обратна не нужен...
Тока шашка... и ХА до седла, по Леону. :evillaugh

Дженни
09-03-2007, 02:12 AM
Хихихи... до седла... НЕ ВЕРЮ

Mikhail-u
09-03-2007, 10:01 AM
Две крайности - или покорный идиот - или агрессивный опять же идиот с шадкой до седла... А ведь даже не сказано, в каких отношениях мужик состоит с соискательницей - может просто одноразовый перепихнин был, а она теперь обрабатывает эскадрон потенциальных папаш?

Если и правда "серьёзные основания подозревать" - конечно надо выяснять. А то ведь может получиться так, что и потомства своего мужик никогда не увидит из-за своей идиотской застенчивости, так и будет кукушкиных обслуживать...

nat123
09-03-2007, 10:03 AM
Матерям тоже надо проверить, путают же в роддомах....

Akela
09-03-2007, 10:07 AM
Не знаю.

Sixteen
09-03-2007, 10:18 AM
если баба принесла мне чужого ребенка, пытаясь меня обмануть и выдать его за моего, то это западло. это серьезное западло. если он второй или третий (типа у меня уже есть свои дети) то это куда меньшее западло.
когда у человека уже есть дети, адоптать чужих как-то более приемлемо как мне кажется. а когда своих нету и тебе пытаются впарить нечто чужое обманом ... этого я понять и простить не могу. потому что это блин предательство страшное и мерзкое и непростительное. за такое предательство она вычеркивается из жизни навсегда.

Mikhail-u
09-03-2007, 10:23 AM
когда своих нету и тебе пытаются впарить нечто чужое обманом ... этого я понять и простить не могу. потому что это все равно что себя кастрировать.
А феминистки тебе на это скажут, что раз они всех котов покастрировали, то почему бы некоторых Котов тоже нет?

Sixteen
09-03-2007, 10:25 AM
А феминистки тебе на это скажут, что раз они всех котов покастрировали, то почему бы некоторых Котов тоже нет?
а мне пофиг что скажут феминистки. я мужикист! :grum:

Mikhail-u
09-03-2007, 10:31 AM
а мне пофиг что скажут феминистки. я мужикист! :грум:
а это уже статья - "сексизм" :)

Sixteen
09-03-2007, 10:32 AM
а это уже стаья - "сексизм" :)
какой сексизм. защита исчезающего вида ваще!

Mikhail-u
09-03-2007, 10:35 AM
какой сексизм. защита исчезающего вида ваще!
Защищать разрешено только редкие виды глистов, но не [straight male]

Sixteen
09-03-2007, 10:41 AM
ну короче я думаю ты понял мою мысль высказаную выше.
и я тут не развиваю мысль о том что для мужика выгодней - типа промолчать и проглотить и притвориться что все впорядке из страха перед феминистками, или выгнать предательницу к чертовой матери. я не о том что выгоднее, а о том какое отношение у меня к подобной фигне.

Монашка
09-03-2007, 10:58 AM
ладно оказался не ваш, а если заподозрли что что-то не так ибо как минимум кретин, решил проверить, проверил и оказался что таки все таки ваш...
че дальше, хлопчики?

я б шашкой хрен на квотеры порубила, ибо !!!

Mikhail-u
09-03-2007, 11:03 AM
я б шашкой хрен на квотеры порубила, ибо !!!

То есть, ты принадлежишь к той же популяции шашколюбцев, что и Леон?
С той разницей, что у него всегда баба виновата...

Монашка
09-03-2007, 11:04 AM
То есть, ты принадлежишь к той же популяции шашколюбцев, что и Леон?Миша, убедительная просьба читать весь пост, а не только часть...

Sixteen
09-03-2007, 11:06 AM
ладно оказался не ваш, а если заподозрли что что-то не так ибо как минимум кретин, решил проверить, проверил и оказался что таки все таки ваш...
че дальше, хлопчики?

я б шашкой хрен на квотеры порубила, ибо !!!

кого? и ваще ... если у человека родился даун то это уже наказание божие и от него нифига не отвертишся. а вот если этот даун не проходит дженетик чек, тогда что? искать био-папу дауна и убивать, я так думаю. а потом я буду сидеть в тюрьме и все остальное будут уже не мои проблемы. хитро выкрутился.

Монашка
09-03-2007, 11:08 AM
кого? и ваще ... если у человека родился даун то это уже наказание божие и от него нифига не отвертишся. а вот если этот даун не проходит дженетик чек, тогда что? искать био-папу дауна и убивать, я так думаю.Кот, оставь в стороне экстремальный ситуации и ответь на вопрос: недоверил жене/гф и решил проверить твой ли ребенок, проверил, оказалось что таки твой, что дальше? как ты будешь жене/гф в глаза смотреть (например)?

Mormish
09-03-2007, 11:17 AM
Кот, оставь в стороне экстремальный ситуации и ответь на вопрос: недоверил жене/гф и решил проверить твой ли ребенок, проверил, оказалось что таки твой, что дальше? как ты будешь жене/гф в глаза смотреть (например)?
С любовью? ОМГ, тут не про пренап?

Монашка
09-03-2007, 11:18 AM
С любовью? ОМГ, тут не про пренап?Мальчики, да ответить то можете или просто будете ерничать?
вопрос таки прост, как пареная репа :)

Mikhail-u
09-03-2007, 11:24 AM
Миша, убедительная просьба читать весь пост, а не только часть...

Монаш, не нашёл признаков твоего несогласия с Леоноподобным мироощущением. ;)

Sixteen
09-03-2007, 11:29 AM
Кот, оставь в стороне экстремальный ситуации и ответь на вопрос: недоверил жене/гф и решил проверить твой ли ребенок, проверил, оказалось что таки твой, что дальше? как ты будешь жене/гф в глаза смотреть (например)?

тут есть две варианты.

я думаю что если недоверие к жене дошло до такой степени то уже
пофигу как смотреть в глаза кому. типа дошло уже до паблик хьюмилиэйшена, когда уже соседи показывают пальцами и ржут в голос.
в этом варианте ему не за что извиняться будет. потому что то что ребенок все таки его - это чудо. и тогда вот он будет думать чего делать дальше - оставаться в такой семье или пусть сами живут.

ну а если же мужык вдруг на пустом месте попер делать тест то тогда что? тогда ему придется извиниться. если же жена допустим не примет извинений ну значит будет развод.

я думаю что ты спрашиваешь про вариант два. да, мужик будет перед женой виноват.
а в первом варианте он не будет виноват. я так считаю, да.

Mormish
09-03-2007, 11:31 AM
Мальчики, да ответить то можете или просто будете ерничать?
вопрос таки прост, как пареная репа :)
Монаш, я бы даже мысли не допустил, потому что разборчивый, ок?

Монашка
09-03-2007, 11:32 AM
Монаш, не нашёл признаков твоего несогласия с Леоноподобным мироощущением. ;)я даже и не сомневалась, Миша

Монашка
09-03-2007, 11:34 AM
тут есть две варианты.

я думаю что если недоверие к жене дошло до такой степени то уже
пофигу как смотреть в глаза кому. типа дошло уже до паблик хьюмилиэйшена, когда уже соседи показывают пальцами и ржут в голос.
в этом варианте ему не за что извиняться будет. потому что то что ребенок все таки его - это чудо. и тогда вот он будет думать чего делать дальше - оставаться в такой семье или пусть сами живут.

ну а если же мужык вдруг на пустом месте попер делать тест то тогда что? тогда ему придется извиниться. если же жена допустим не примет извинений ну значит будет развод.

я думаю что ты спрашиваешь про вариант два. да, мужик будет перед женой виноват.
а в первом варианте он не будет виноват. я так считаю, да.не совсем о вине, но близко...
спасиб за ответ! :)


Мормыш, спасиб тоже :34:

На качелях...
09-03-2007, 12:38 PM
Есть ревность и есть мнительность.
По отдельности эти качества встречаются, но не так часто.
Обычно одно проистекает из другого и наоборот.
Сценарий нехороший и надо с этим как-то бороться. Потомушта иначе это будет кошмар на улице вязов. Постоянные поиски следов измены отравляют и ищущего и того, кого подозревают.
Поэтому закончиться это должно прежде всего в голове у ревнующего.
Пока болезнь не перешла еще в необратимую фазу.
Шоковая терапия в виде ДНК-теста вполне может оказаться действенным лекарством /если правильно воспользоваться ситуацией/
(В качестве альтернативы представьте себе постоянную жизнь на измене с поиском доказательств в ту или иную сторону - это будет легче и красивее?)

Как частный случай - нормальный мужик, у которого появился какой-нить ризон (наболтали чего или там нашел упаковку гандонов, какими сам не пользуется) - если так уж припекло - пусть сделает тест так, чтобы она не узнала.

Sixteen
09-03-2007, 01:08 PM
а как работает ДНК тест?
чего они берут на анализ ваще?

На качелях...
09-03-2007, 01:09 PM
костный мозг

Монашка
09-03-2007, 01:10 PM
костный мозг:grum: :grum: :ladush:
а как работает ДНК тест?
чего они берут на анализ ваще?за щеку дают
палочку подержать
чтоб слюны набрать

;)

Sixteen
09-03-2007, 01:16 PM
:grum: :grum: :ladush:за щеку дают
палочку подержать
чтоб слюны набрать

;)

если бы это было так то ДНК тест делали бы всем.

пункция костного мозга мне кажется опасной для здоровья.
неужели нету менее инвазивных ДНК тестов. не верю. это
наверное самый дешевый какой нибудь. тыкать ребенку иглами
в кости - это западло.

Rodent
09-03-2007, 01:19 PM
Кстати сказать...у меня после прочитанного возник щекотливый вопрос к теткам: многие ли из них слышали от своих мужчин вопрос "дорогая, а ты уверена, что это от меня?", объявив им о беременности?

Интересно просто. Раз одна подруга обмолвилась (она, правда, замужем не была, но на тот момент активно встречалась с будущим мужем-отцом своего ребенка на протяжении трех лет), потом другая (а она уже будучи в замуже забеременела)....Вроде, приличные девки, не проб**ди какие-нить...И от любиого мужчины такие заявки. Я б, наверное, послала далеко...Ну уж по морде у меня "любимый мужчина" бы за такие вопросы схлопотал бы - это без вариантов.

На качелях...
09-03-2007, 01:35 PM
если бы это было так то ДНК тест делали бы всем.


С какой целью?

/Кот, я те говорю - они захотят твой моск/

Дуня Китаева
09-03-2007, 01:57 PM
Если бы мой милый усомнился и попросил сделать ДНК дитенку, я б сделала, но доверие к человеку потеряла бы навсегда. А скорее всего сказала бы сразу, хочешь валить - вали. Итс ап ту ю. Потому как у него уже образовалось и недоверие к ребенку, врядли он будет хорошим отцом.

Sixteen
09-03-2007, 01:59 PM
С какой целью?


за тем чтобы вопрос не стоял вообще.
но этого не делают из-за того что ваще процедура несет в себе некий риск.

Sixteen
09-03-2007, 02:07 PM
Если бы мой милый усомнился и попросил сделать ДНК дитенку, я б сделала, но доверие к человеку потеряла бы навсегда. А скорее всего сказала бы сразу, хочешь валить - вали. Итс ап ту ю. Потому как у него уже образовалось и недоверие к ребенку, врядли он будет хорошим отцом.

а если он точно знает что это - не его. что он должен делать в таком случае? валить или не валить? потому что ему то нужен его, а не чей нибудь.

На качелях...
09-03-2007, 02:15 PM
за тем чтобы вопрос не стоял вообще.
но этого не делают из-за того что ваще процедура несет в себе некий риск.
это твое прайваси

для aнализа днк достаточно несколько любых клеток твоего oрганизма

Mikhail-u
09-03-2007, 02:17 PM
если бы это было так то ДНК тест делали бы всем.


Никаких пункций не надо, но нужно согласие матери. В тех случаях, когда ей не хочется, рождаются страшные истории про пункции, трепанации и Ханнибала.

Sixteen
09-03-2007, 02:19 PM
Никаких пункций не надо, но нужно согласие матери. В тех случаях, когда ей не хочется, рождаются страшные истории про пункции, трепанации и Ханнибала.

гмммммммм. че та вы все морочите мне мозги.
то мозг им подавай. то любые клетки годятся.
чета нечетко у вас получаецо у всех. скользко как-то. неясно.

На качелях...
09-03-2007, 02:19 PM
Если бы мой милый усомнился и попросил сделать ДНК дитенку, я б сделала, но доверие к человеку потеряла бы навсегда. А скорее всего сказала бы сразу, хочешь валить - вали. Итс ап ту ю. Потому как у него уже образовалось и недоверие к ребенку, врядли он будет хорошим отцом.

Тут вот такой момент есть.
Если мужик высказал свои подозрения в неверности - это ок?
(Или жена, скажем - мужику - это нормально? )
Никто не заявляет сразу - валИ?

Sixteen
09-03-2007, 02:20 PM
Никаких пункций не надо, но нужно согласие матери. В тех случаях, когда ей не хочется, рождаются страшные истории про пункции, трепанации и Ханнибала.

если ей не хочется тестировать то пусть еще одного рожает. а как же иначе?

На качелях...
09-03-2007, 02:20 PM
гмммммммм. че та вы все морочите мне мозги.
то мозг им подавай. то любые клетки годятся.
чета нечетко у вас получаецо у всех. скользко как-то. неясно.
пункции яйца, Кот. стопудово.

Mikhail-u
09-03-2007, 02:20 PM
Если бы мой милый усомнился и попросил сделать ДНК дитенку, я б сделала, но доверие к человеку потеряла бы навсегда. А скорее всего сказала бы сразу, хочешь валить - вали. Итс ап ту ю. Потому как у него уже образовалось и недоверие к ребенку, врядли он будет хорошим отцом.
Дуня, прочитай внимательно вопрос. Там чёpным побелому:


неважно, серьёзные у Вас были бы основания для подозрений или нет

Если у твоего любимого и правда есть серьёзные основания, то ты или сама захочешь, чтобы подозрения развеялись, или да, будешь изображать жутко обиженную...
а ещё, представь себе, что речь не о твоём мужчине - а о твоём сыне. Представила?

Mikhail-u
09-03-2007, 02:21 PM
если ей не хочется тестировать то пусть еще одного рожает. а как же иначе?
От ещё одного персонажа (3-го или 5-го)? Напоминаю, нигде не сказано, что она - твоя жена.

Sixteen
09-03-2007, 02:22 PM
пункции яйца, Кот. стопудово.
теперь пункция яйца, йомайо. нет тебе доверия больше, качели. не знаешь ты о чем говоришь, трындишь ты, гонишь воду, трепишься в сурьезной теме, флудишь короче говоря!

Mikhail-u
09-03-2007, 02:24 PM
гмммммммм. че та вы все морочите мне мозги.
то мозг им подавай. то любые клетки годятся.
чета нечетко у вас получаецо у всех. скользко как-то. неясно.
А кто же обсуждает вопросы, в которых "всё ясно"?

Sixteen
09-03-2007, 02:27 PM
От ещё одного персонажа (3-го или 5-го)? Напоминаю, нигде не сказано, что она - твоя жена.

если она со мной живет, то она коммон ло жена таки.

а если она со мной не живет, то нефига корчить рожи на вопрос - чей это ребенок. отвечать честно, глядя прямо в глаза. и если он не мой, а дяди пети, то нам есть о чем поговорить в этом случае. а именно - а ты планируешь еще детей? или ты планируешь аборт? или ты планируешь оставить его? потому что ты же знаешь что я хочу своих детей. а чужих вон, адоптать некому, полным полно. поэтому для меня приемлем вариант - потом будут еще дети. при чем я сильно рискую идя на этот вариант. короче я люблю чессность в таких делах. но если человеку нельзя верить то никакой тест не поможет. потому что она пойдет и подкупит лабораторию ...

dream fairy
09-03-2007, 02:29 PM
Я знаю одного мужчину, который мне говорил, что до рождения ребёнка хочет знать от него он или нет. И так спорил со мной, аргументированно, и доказывал и статистику приводил. Я и забыла, а вспомниа когда увидела, что его жена беременна.

dream fairy
09-03-2007, 02:30 PM
что она пойдет и подкупит лабораторию ...
Угу.. подорвёт её к чёртовой матери.

Mikhail-u
09-03-2007, 02:34 PM
если она со мной живет, то она коммон ло жена таки.

а если она со мной не живет, то нефига корчить рожи на вопрос - чей это ребенок. отвечать честно, глядя прямо в глаза. и если он не мой, а дяди пети, то нам есть о чем поговорить в этом случае. а именно - а ты планируешь еще детей? или ты планируешь аборт? или ты планируешь оставить его? потому что ты же знаешь что я хочу своих детей. а чужих вон, адоптать некому, полным полно. поэтому для меня приемлем вариант - потом будут еще дети. при чем я сильно рискую идя на этот вариант. короче я люблю чессность в таких делах. но если человеку нельзя верить то никакой тест не поможет. потому что она пойдет и подкупит лабораторию ...

Кот, не думал, что у тебя такая кашка. Она может жить не с тобой одним, но даже в этом случае, если это твой, то ты всё же несёшь некие обязательства. Может статься, что она залетела не от тебя, но настолько тебе дорога, что ты простишь ей это.

Как у тебя написано, выходит, что только с неживущей с тобой ты можешь потребовать честного ответа...
Лабораторию можешь выбрать ты сам - она даже знать не будет куда ты отправил мазок.

Дуня Китаева
09-03-2007, 02:34 PM
а если он точно знает что это - не его. что он должен делать в таком случае? валить или не валить? потому что ему то нужен его, а не чей нибудь.

Тогда зачем ДНК тест? А как же мужчины женщин с детьми от прежних браков замуж берут?

Mikhail-u
09-03-2007, 02:36 PM
Тогда зачем ДНК тест? А как же мужчины женщин с детьми от прежних браков замуж берут?
Ну так там же безо лжи, по крайней мере по поводу "это твой".

Дуня Китаева
09-03-2007, 02:38 PM
Тут вот такой момент есть.
Если мужик высказал свои подозрения в неверности - это ок?
(Или жена, скажем - мужику - это нормально? )
Никто не заявляет сразу - валИ?

Вообще это тонкий вопрос. В таком случае даже сама женщина может не знать, кто отец ребенка, если она одновременно имела отношения с двумя мужчинами.

В одном она точно может быть уверена - она мать. :grum:

Mikhail-u
09-03-2007, 02:39 PM
Вообще это тонкий вопрос. В таком случае даже сама женщина может не знать, кто отец ребенка, если она одновременно имела отношения с двумя мужчинами.

В одном она точно может быть уверена - она мать. :грум:
Если не подменили в роддоме.

Sixteen
09-03-2007, 02:43 PM
Если не подменили в роддоме.
вот кстати хорошая причина для днк теста.

Дуня Китаева
09-03-2007, 02:45 PM
Дуня, прочитай внимательно вопрос. Там чёpным побелому:



Если у твоего любимого и правда есть серьёзные основания, то ты или сама захочешь, чтобы подозрения развеялись, или да, будешь изображать жутко обиженную...
а ещё, представь себе, что речь не о твоём мужчине - а о твоём сыне. Представила?

Миш, я отвечала на вопрос, основываясь на своем собственном понятии о нравственности. Я всегда буду знать, кто отец ожидаемого мною ребенка и "впиндюривать лажу" никому не собираюсь. Я конкретно отвечаю за себя.

Что касается моего сына, то я не буду против, если он возьмет в жены женщину с ребенком, если та порядочная. Если явная потаскуха, что всем это видно, кроме моего сына, то будет серьезный разговор.

Sixteen
09-03-2007, 02:46 PM
Миш, я отвечала на вопрос, основываясь на своем собственном понятии о нравственности. Я всегда буду знать, кто отец ожидаемого мною ребенка и "впиндюривать лажу" никому не собираюсь. Я конкретно отвечаю за себя.

Что касается моего сына, то я не буду против, если он возьмет в жены женщину с ребенком, если та порядочная. Если явная потаскуха, что всем это видно, кроме моего сына, то будет серьезный разговор.

а если эта женщина откажется второго ребенка рожать?
тогда какой разговор будет?

Дуня Китаева
09-03-2007, 02:47 PM
Ну так там же безо лжи, по крайней мере по поводу "это твой".

Не Миш, Кот сказал так:"если мужчик точно знает, что ребенок не его". В таком случае женщина сама это подтвердила, зачем тогда тест на ДНК делать?

Дуня Китаева
09-03-2007, 02:49 PM
а если эта женщина откажется второго ребенка рожать?
тогда какой разговор будет?

Кот, а что я смогу сделать, если он её любить будет и она его? Пусть будет счастлив, для меня это главное.

Дуня Китаева
09-03-2007, 02:50 PM
Если не подменили в роддоме.

Ну это редкий случай.

Милька
09-03-2007, 02:54 PM
Что касается моего сына, то я не буду против, если он возьмет в жены женщину с ребенком, если та порядочная. Если явная потаскуха, что всем это видно, кроме моего сына, то будет серьезный разговор.
а если он ее любит до безумия?
и ему не важно, что она потаскуха, а что то другое?

Дуня Китаева
09-03-2007, 02:56 PM
а если он ее любит до безумия?
и ему не важно, что она потаскуха, а что то другое?

Он да, а она нет. Надо серьезно разговаривать.

Милька
09-03-2007, 02:56 PM
Кот, а что я смогу сделать, если он её любить будет и она его? Пусть будет счастлив, для меня это главное.
угу.

Монашка
09-03-2007, 02:56 PM
если бы это было так то ДНК тест делали бы всем.

пункция костного мозга мне кажется опасной для здоровья.
неужели нету менее инвазивных ДНК тестов. не верю. это
наверное самый дешевый какой нибудь. тыкать ребенку иглами
в кости - это западло.Кот, я ж тебе написала что палочкой за щекой набирают специмент слюны...
потом анализ слюны делают
можно еще анализ крови сделать
но слюна расскажет не меньше...

На качелях...
09-03-2007, 02:57 PM
толстой и кривой иглой колют в яйцо
я сказал

Милька
09-03-2007, 02:58 PM
Он да, а она нет. Надо серьезно разговаривать.
и этот разговор что то изменит?

Монашка
09-03-2007, 02:58 PM
толстой и кривой иглой колют в яйцо
я сказалкривизна не важна, главна штоб тупая была ;)

Sixteen
09-03-2007, 02:59 PM
толстой и кривой иглой колют в яйцо
я сказал
хорошо, тебе будут делать тест иглой, толстой и кривой, да.
а мне будут слюну тестировать.

Sixteen
09-03-2007, 03:01 PM
Кот, я ж тебе написала что палочкой за щекой набирают специмент слюны...
потом анализ слюны делают
можно еще анализ крови сделать
но слюна расскажет не меньше...
а я подумал что ты несерьезно говоришь. что ты типа свистиш громка!

раз тест неинвазивный то его надо ваще делать и все тут.
штоб убедиться что род-дом не обманул.

На качелях...
09-03-2007, 03:04 PM
кривизна не важна, главна штоб тупая была ;)
тупую иглу можно забить сковородкой :rolleyes:

Монашка
09-03-2007, 03:06 PM
тупую иглу можно забить сковородкой :rolleyes:сковродкой лучче сразу па башке :lol:

На качелях...
09-03-2007, 03:06 PM
раз тест неинвазивный то его надо ваще делать и все тут.
штоб убедиться что род-дом не обманул.

Ты че, крышей спрыгнул?
А што, если выяснится, што ребенок не его, а он ни сном ни духом?

На качелях...
09-03-2007, 03:07 PM
сковродкой лучче сразу па башке :лол:
смерть его на конце иглы, а игла - в яйце (ц)

Sixteen
09-03-2007, 03:07 PM
Ты че, крышей спрыгнул?
А што, если выяснится, што ребенок не его, а он ни сном ни духом?
да, об этом лучше узнать на смертном одре. куда как приятней.

На качелях...
09-03-2007, 03:10 PM
да, об этом лучше узнать на смертном одре. куда как приятней.
самый лучший вариант - ваще не узнавать
ааа, ооо... моё-немоё?? и лошкой в лоб - хуяк! /штоп знала, пся крев/

Милька
09-03-2007, 03:23 PM
а я подумал что ты несерьезно говоришь. что ты типа свистиш громка!

раз тест неинвазивный то его надо ваще делать и все тут.
штоб убедиться что род-дом не обманул.
тест не дешево стоит, кстати.
на всякий случай

Монашка
09-03-2007, 03:24 PM
имхо: ежели терзают сомнения, то лучче всего быть одному...

На качелях...
09-03-2007, 03:26 PM
имхо: ежели терзают сомнения, то лучче всего быть одному...
слова не мальчика.. :34:

Sixteen
09-03-2007, 03:33 PM
самый лучший вариант - ваще не узнавать
ааа, ооо... моё-немоё?? и лошкой в лоб - хуяк! /штоп знала, пся крев/
ооооо, страус!

Sixteen
09-03-2007, 03:34 PM
тест не дешево стоит, кстати.
на всякий случай
вот поэтому и говорят что доверие очень дорого стоит.

Милька
09-03-2007, 03:39 PM
вот поэтому и говорят что доверие очень дорого стоит.
не знаю Кот, это понятно, когда там совсем сомнение....типо ловил и не раз.
Или пришла какая то временная подружка с новостью.
а так....
Ну с другой стороны, тебе (не лично) надо... ты и занимайся.
Начинать такой этап в жизни с недоверия ...... никуда это не приведет.

Sixteen
09-03-2007, 03:49 PM
не знаю Кот, это понятно, когда там совсем сомнение....типо ловил и не раз.
Или пришла какая то временная подружка с новостью.
а так....
Ну с другой стороны, тебе (не лично) надо... ты и занимайся.
Начинать такой этап в жизни с недоверия ...... никуда это не приведет.

ты все верно говоришь. но ведь мы тут и обсуждаем уже далеко не нормальную ситуевину ...

Монашка
09-03-2007, 03:49 PM
вот поэтому и говорят что доверие очень дорого стоит.а недоверие дорого обходится
во всех смыслах :34:

Sixteen
09-03-2007, 03:55 PM
а недоверие дорого обходится
во всех смыслах :34:

в общем, подводя итог. я так вижу что с точки зрения женщины ценность биологичности отцовства равна нулю. обидно ваще как-то.

Милька
09-03-2007, 03:56 PM
ты все верно говоришь. но ведь мы тут и обсуждаем уже далеко не нормальную ситуевину ...
а что тогда думать.
если ситуевина изначально ненормальная?
это уже ничем не испортишь
ну в одном результате ты будешь платить чалдсуппорт, в другом нет.
и все

Монашка
09-03-2007, 04:08 PM
в общем, подводя итог. я так вижу что с точки зрения женщины ценность биологичности отцовства равна нулю. обидно ваще как-то.не понял, объясни пожалста :rolleyes:

Кошка Мурка
09-03-2007, 08:11 PM
теперь пункция яйца, йомайо. нет тебе доверия больше, качели. не знаешь ты о чем говоришь, трындишь ты, гонишь воду, трепишься в сурьезной теме, флудишь короче говоря! - :vesh: Котя, в первом посте ссылка на статью есть - там в конце написано, какой материал годится для ДНК. В принципе, совершенно любой, любые клетки организма. Можно волосы, кусочек ногтя и т.п. Ты поменьше [horror stories] читай, что ли... :smoke:

nat123
09-03-2007, 08:13 PM
Нокти обрезал и пошел дитей искать....

Кошка Мурка
09-03-2007, 08:16 PM
в общем, подводя итог. я так вижу что с точки зрения женщины ценность биологичности отцовства равна нулю. обидно ваще как-то. - а что ж тут обижаться, если на нашей бывшей родине уж которое поколение - чуть не сто процентов детей выращивается исключительно женщинами, а участие биологических папаш (моральное, финансовое и всяческое иное) близко к нулю... Так какая нафиг разница? :rtyu:

Кошка Мурка
09-03-2007, 08:18 PM
Достал бы из чулана шашку позвал бы жену и ХА!...до седла... - зачем? :confused:

Sixteen
09-03-2007, 08:54 PM
- а что ж тут обижаться, если на нашей бывшей родине уж которое поколение - чуть не сто процентов детей выращивается исключительно женщинами, а участие биологических папаш (моральное, финансовое и всяческое иное) близко к нулю... Так какая нафиг разница? :rtyu:

ну вот я оттуда уехал потому что мне разница есть ...

Кошка Мурка
09-03-2007, 08:57 PM
ну вот я оттуда уехал потому что мне разница есть ... - ты не одинок... проблема в том, что и тут зачастую та же фигня. :kos:

seapig
09-03-2007, 09:46 PM
а что тогда думать.
если ситуевина изначально ненормальная?
это уже ничем не испортишь
ну в одном результате ты будешь платить чалдсуппорт, в другом нет.
и все


Не не угадали .... в Америке "папашей (биологическим) ты можешь и не быть, но алимент платить обязан".


Paternity estoppel is another rule that is applied in paternity challenges. When a man holds out a child as his own, and by his conduct acknowledges the child as his own, he cannot later deny that he is the father. ”We recognize that there is something disgusting about a husband who, moved by bitterness toward his wife, suddenly questions the legitimacy of her child whom he had been accepting and recognizing as his own … Where the husband accepted his wife’s child and held it out as his own over a period of time, he is estopped from denying paternity.” Commonwealth ex rel. Goldman v. Goldman, 199 Pa. Super. 274. 184 A. 2d 351 (1962).
http://www.biojuris.com/natural/3-0-0.html

Милька
09-03-2007, 09:55 PM
Не не угадали .... в Америке "папашей (биологическим) ты можешь и не быть, но алимент платить обязан".


хттп://щщщ.биоюрис.цом/натурал/3-0-0.хтмл
я писала о ситуации, когда они еще не муж и жена, а она с улицы, случайная подружка.

seapig
09-04-2007, 06:31 AM
я писала о ситуации, когда они еще не муж и жена, а она с улицы, случайная подружка.

Так если она случайная с улицы типа на одну ночь, и если они не живут вместе откуда тогда возниктет вопрос об отцовстве если он не является биологическим отцом? Речь шла в теме о людях живущих вместе. И потом даже если не женаты, система все равно может накрыть алиментами если человек вел себя "как отец" по отношению к ребенку.

Sixteen
09-04-2007, 08:31 AM
Не не угадали .... в Америке "папашей (биологическим) ты можешь и не быть, но алимент платить обязан".


http://www.biojuris.com/natural/3-0-0.html

они правы конешно. и из этого вывод: решать надо ваще
до рождения о том - принимать биологически чужого ребенка как своего или не принимать. и тут видимо все зависит от того - будут ли еще дети или нет, уже больше не будет. потому что если больше не будет, то чувака как бы решили права размножения ... что как бы не круто.

Mikhail-u
09-04-2007, 12:20 PM
Не не угадали .... в Америке "папашей (биологическим) ты можешь и не быть, но алимент платить обязан".


хттп://щщщ.биоюрис.цом/натурал/3-0-0.хтмл
Ну ещё бы - ещё один "легальный" способ лишить мужика его кровных...

Mikhail-u
09-04-2007, 12:26 PM
Миш, я отвечала на вопрос, основываясь на своем собственном понятии о нравственности. Я всегда буду знать, кто отец ожидаемого мною ребенка и "впиндюривать лажу" никому не собираюсь. Я конкретно отвечаю за себя.

Что касается моего сына, то я не буду против, если он возьмет в жены женщину с ребенком, если та порядочная. Если явная потаскуха, что всем это видно, кроме моего сына, то будет серьезный разговор.
Дуня, здесь никто не спрашивал про тебя, хотя бы потому, что скорее всего у твоего муже нет и не было "обоснованных подозрений".
Я не знаю, что ты имеешь в виду под "потаскуха", но не означает ли это обоснованность тех самых подозрений?

Mikhail-u
09-04-2007, 12:30 PM
Не Миш, Кот сказал так:"если мужчик точно знает, что ребенок не его". В таком случае женщина сама это подтвердила, зачем тогда тест на ДНК делать?
Ну ты даёшь, да хотя бы, чтобы у неё отпало желание по наущению лойера судом трепать твоего сына. Или не дай бог, выйти за него замуж, а потом укокошить с помощью любовника - биологического отца ребёнка.

химик
09-04-2007, 12:30 PM
Однако судя то той выдержки что [Seapig] привела ... ДНК тест просто обязателен ... как и пренап :1:

Кошка Мурка
09-05-2007, 07:50 PM
Однако судя то той выдержки что [Seapig] привела ... ДНК тест просто обязателен ... как и пренап :1: - а расскажи мне, любезный Химик, как ты будешь это обсуждать со своей невестой/молодой женой. Доводы твои понятны, меня интересуют моральные стороны этого щекотливого разговора. Ну вот допустим, ты не просто для продолженья рода всё затеял, а влюбился без памяти (и не говори мне, что такого не может случиться с тобой... и на старуху бывает проруха! :smoke: ) Но грызёт тебя мысля - про тест надо как-то сказать... Вот какими словами ты ей это скажешь? Не будешь терзаться сомнениями - а не плюнет ли она тебе прямо во влюблённую физиономию и не хлопнет ли дверью навсегда? Переступишь через страх её потерять?

А если не плюнет, а наоборот, спокойно согласится - не начнёт ли тебя тут же грызть другая мысля - а не ради ли паразитного существования на законные алименты она за тебя выходит? (Ведь твой любимый пренап на [child support] не распространяется никоим образом... :cool: )

химик
09-05-2007, 11:56 PM
Мурка ... химик старый сотрудник ГРУ и знает как проводить подобные операции что бы не вызвать раньше времени реакции ...
Берется генетический анализ на наличие нежелательных мутаций ... (это делается всеми сполш и рядом) ... ну а паралельно ... гы-гы и проверка отцовста) ... у меня так один одногрупничек здесь так подстаховывался :1:

dream fairy
09-06-2007, 12:00 AM
Мурка ... химик старый сотрудник ГРУ и знает как проводить подобные операции что бы не вызвать раньше времени реакции ...
Берется генетический анализ на наличие нежелательных мутаций ... (это делается всеми сполш и рядом) ... ну а паралельно ... гы-гы и проверка отцовста) ... у меня так один одногрупничек здесь так подстаховывался :1:
Не доверяешь? И правильно, смотри наверняка и яду втихаря тебе подсыпает в чай.

химик
09-06-2007, 12:03 AM
Не доверяешь? И правильно, смотри наверняка и яду втихаря тебе подсыпает в чай.
Мне пока не требовалось :1: а вот у однокурсничка повод был ...

Кошка Мурка
09-06-2007, 12:08 AM
Мурка ... химик старый сотрудник ГРУ и знает как проводить подобные операции что бы не вызвать раньше времени реакции ...
Берется генетический анализ на наличие нежелательных мутаций ... (это делается всеми сполш и рядом) ... ну а паралельно ... гы-гы и проверка отцовста) ... у меня так один одногрупничек здесь так подстаховывался :1: - батенька, для проверки отцовства, не знаю, как в России, а здесь, сколько я слышала, требуется согласие матери. За такое нарушение прав и свобод ежели поймают - мало не покажется. Ну допустим, определили - не он. Он затеет развод с треском и принесёт результаты теста? Ни фига не принесёт, потому что взгреют его же - за нарушение закона. И потом, хм.... твой одногрупничек что, горбатый или кривой, или морда лица страшнее атомной войны, что он в себе так не уверен был? С чего бы такой отчаянный комплекс неполноценности? :smoke:

mineral
09-06-2007, 12:08 AM
Боюсь щекотки!

химик
09-06-2007, 12:13 AM
- батенька, для проверки отцовства, не знаю, как в России, а здесь, сколько я слышала, требуется согласие матери. За такое нарушение прав и свобод ежели поймают - мало не покажется. Ну допустим, определили - не он. Он затеет развод с треском и принесёт результаты теста? Ни фига не принесёт, потому что взгреют его же - за нарушение закона. И потом, хм.... твой одногрупничек что, горбатый или кривой, или морда лица страшнее атомной войны, что он в себе так не уверен был? С чего бы такой отчаянный комплекс неполноценности? [:smoke:]
Да не просто женился на одной девице кхм как бы помягче выразится ... ну скажем что если чуть другой срок был ... я бы мог грешным делом подумать что мог быть и мой ...
Мурка от штата зависит - в MD согласие матери не требуется

Кошка Мурка
09-06-2007, 12:17 AM
Да не просто женился на одной девице кхм как бы помягче выразится ... ну скажем что если чуть другой срок был ... я бы мог грешным делом подумать что мог быть и мой ...
Мурка от штата зависит - в MD согласие матери не требуется
- жили, что ли, одной большой дружной компанией? Типа коммуналки, где победили принципы коммунизма и царили любофф и взаимопонимание... брррр. Впрочем, ладно, успехов тебе на сём поприще! :smoke:

химик
09-06-2007, 12:20 AM
- жили, что ли, одной большой дружной компанией? Типа коммуналки, где победили принципы коммунизма и царили любофф и взаимопонимание... брррр. Впрочем, ладно, успехов тебе на сём поприще! [:smoke:]
Мурка в аспиратские годы при дефиците телов и отсутвии [au pairs] перекрестное опыление процветало ... Но в том случае все просто окосели когда тот парень анонсировал данное событие (а результатов анализа с интересом ждало как минимум трое :1: )

Кошка Мурка
09-06-2007, 12:24 AM
Мурка в аспиратские годы при дефиците телов и отсутвии [au pairs] перекрестное опыление процветало ... Но в том случае все просто окосели когда тот парень анонсировал данное событие (а результатов анализа с интересом ждало как минимум трое :1: ) - кхм... без чтения морали, Химик, но - неужели простая опрятность и брезгливость не удержали тех троих (или с тобой и собственно мужем пятеро уже получается?) от того, чтоб в ту же... кхм, ну ясно, в общем, дружно наперебой соваться? :shock:

химик
09-06-2007, 12:29 AM
Мурка ну по простому будет так
Америка свободная страна и девица та имела очень свободные нравы... (кстати я не был в числе тех 3 кто ожидал результа с интересом)
Но мы все дружно срюхнули что другана нашего просто прижали животом к стенке а он как честный человек не мог отказатся ... но решил подстраховатся

Кошка Мурка
09-06-2007, 12:36 AM
Мурка ну по простому будет так
Америка свободная страна и девица та имела очень свободные нравы... - я ж сказала - мораль не обсуждая (а в девицу я камня вообще не кину)... но здоровая брезгливость людей нормального воспитания и интеллекта - неужели не сработала? :confused:
(кстати я не был в числе тех 3 кто ожидал результа с интересом) - ну правильно, значит, пятеро и получается. А зачем же ты тогда судорожно сроки высчитывал, если не был? :grum: - вот это:
ну скажем что если чуть другой срок был ... я бы мог грешным делом подумать что мог быть и мой ... Противоречишь сам себе, братец Химик... :crazy:

химик
09-06-2007, 12:41 AM
Зачем высчитывал я просто прикинул ... что по срокам не моё :rtyu: ..

Кошка Мурка
09-06-2007, 12:45 AM
Зачем высчитывал я просто прикинул ... что по срокам не моё :rtyu: .. - поздравляю. Нет, не с тем, что ты подумал... раз надо было прикидывать, ждать с интересом и прочее - значит, никто из компании даже презервативом не пользовался... Хорошо, что зараза минула...

Бегемот
09-06-2007, 02:06 AM
Зачем высчитывал я просто прикинул ... что по срокам не моё :rtyu: ..

а могла бы втихоря предъявить и всем пятерым кстате...
:evillaugh

Бегемот
09-06-2007, 02:07 AM
- я ж сказала - мораль не обсуждая (а в девицу я камня вообще не кину)... :crazy:

\с наивностью в голосе\ а пачиму?

Бегемот
09-06-2007, 02:09 AM
- никто из компании даже презервативом не пользовался... Хорошо, что зараза минула...

аспиранты же, откель деньги на презеры и откуда зараза?? :rolleyes:

Alex5448
09-06-2007, 04:06 AM
а могла бы втихоря предъявить и всем пятерым кстате...
:evillaugh
Моему вот знакомому одна сучка предъявила и потребовала денег... А он ей сразу сказал в ответ что у него Гепатит с, и что она обязана сделать аборт чтоб не рожать больного ребенка. Она как услышала про это... Началась дикая истерика в ходе которой призналась что она вообще не беременная. Он ее заставил сделать проверку при нем, а потом признался что никакого гепатита и в помине нету... И выкинул на улицу, подходящее место проживания для б...

...
09-06-2007, 04:40 AM
Моему вот знакомому одна сучка предъявила и потребовала денег... А он ей сразу сказал в ответ что у него Гепатит с, и что она обязана сделать аборт чтоб не рожать больного ребенка. Она как услышала про это... Началась дикая истерика в ходе которой призналась что она вообще не беременная. Он ее заставил сделать проверку при нем, а потом признался что никакого гепатита и в помине нету... И выкинул на улицу, подходящее место проживания для б...

извините что вмешиваюсь в мужской разговор
вы так отзываетесь о женщине!!!!вам не делает это чести
и мужчинам иной раз стоит задуматься что рядом с нами те люди (в том числе и женщины), которых мы же и заслужили.

Alex5448
09-06-2007, 09:08 AM
извините что вмешиваюсь в мужской разговор
вы так отзываетесь о женщине!!!!вам не делает это чести
и мужчинам иной раз стоит задуматься что рядом с нами те люди (в том числе и женщины), которых мы же и заслужили.
Скажите пожалуйста, как надо назвать такую вот тварь? Ангелом? Я привык называть веши своими именами, уж извините.
Вы считаете что все белые и пушистые живут с подoбными? что за чистый наивняк?

...
09-06-2007, 09:13 AM
Скажите пожалуйста, как надо назвать такую вот тварь? Ангелом? Я привык называть веши своими именами, уж извините.
Вы считаете что все белые и пушистые живут с подoбными? что за чистый наивняк?

можете называть это как угодно, наивняком, глупостью...
я никогда не смогу назвать ни одного мужчину, с которым я встречалась и который возможно сделал мне больно, подобными унизительными словами, может быть потому что на тот данный момент я была не лучше и заслужила к себе такого отношения.
поймите, когда ты готов платить за любовь, рядом с тобой будут те, кто тебе эту любовь будет предлагать за деньги.ИМХО

химик
09-06-2007, 09:15 AM
можете называть это как угодно, наивняком, глупостью...
я никогда не смогу назвать ни одного мужчину, с которым я встречалась и который возможно сделал мне больно, подобными унизительными словами, может быть потому что на тот данный момент я была не лучше и заслужила к себе такого отношения.
поймите, когда ты готов платить за любовь, рядом с тобой будут те, кто тебе эту любовь будет предлагать за деньги.ИМХО
Ну вообшем да и чем больше денег тем больше любви предлагают ... это же нормальная экономика

Alex5448
09-06-2007, 09:31 AM
можете называть это как угодно, наивняком, глупостью...
я никогда не смогу назвать ни одного мужчину, с которым я встречалась и который возможно сделал мне больно, подобными унизительными словами, может быть потому что на тот данный момент я была не лучше и заслужила к себе такого отношения.
поймите, когда ты готов платить за любовь, рядом с тобой будут те, кто тебе эту любовь будет предлагать за деньги.ИМХО
То есть те неschастные женшины которых мужья избивают им убивают заслужили такое отношение? И если они заслужили, зачем тогда бандитов отдавать под суд?

...
09-06-2007, 09:35 AM
То есть те неschастные женшины которых мужья избивают им убивают заслужили такое отношение? И если они заслужили, зачем тогда бандитов отдавать под суд?


поверь, они все это терпят, их бьют, а они продолжают с ними жить, прощая и закрывая глаза на многое
в России вообще, что касается мужчин, дефецит, поэтому живут по принципу "хоть плохенький, но мой"

Sixteen
09-06-2007, 09:38 AM
Ну вообшем да и чем больше денег тем больше любви предлагают ... это же нормальная экономика
ваще закон другой цуть цуть:
кагда нет деееенег, нет любвиииииии
такая сцууукаааа эта се ля вииииии

Буржуй
09-06-2007, 09:44 AM
Если есть сомнения в отцовстве ребёнка, то какая может быть после этого жизнь? Никакой тест и никакой результат не поможет. А так, если по человеческий, кто воспитывает тот и отец, не в доноре спермы же дело.

Alex5448
09-06-2007, 09:53 AM
поверь, они все это терпят, их бьют, а они продолжают с ними жить, прощая и закрывая глаза на многое
в России вообще, что касается мужчин, дефецит, поэтому живут по принципу "хоть плохенький, но мой"
Брилиянт, их везде избивают изверги. И в УСА и в Израиле и в европе. Даже в тех местах где дефицыт девушек и они привиредливы как топмодель. Советую вам почитать несколько СЕРьЕЗНых статей на ету тему.

Монашка
09-06-2007, 09:55 AM
Моему вот знакомому одна сучка предъявила и потребовала денег... А он ей сразу сказал в ответ что у него Гепатит с, и что она обязана сделать аборт чтоб не рожать больного ребенка. Она как услышала про это... Началась дикая истерика в ходе которой призналась что она вообще не беременная. Он ее заставил сделать проверку при нем, а потом признался что никакого гепатита и в помине нету... И выкинул на улицу, подходящее место проживания для б...она сучка, а он просто ангел во плоти...
ааааааааа [:grum:]
подонку его хрен тупым ножом отпилить не помешает :28:

...
09-06-2007, 09:56 AM
Брилиянт, их везде избивают изверги. И в УСА и в Израиле и в европе. Даже в тех местах где дефицыт девушек и они привиредливы как топмодель. Советую вам почитать несколько СЕРьЕЗНых статей на ету тему.


мне не интересны серьезные статьи, я ориентируюсь на жизнь вокруг меня.
возможно вашему другу просто не повезло с девушкой, зато теперь он точно знает какой девушка не должна быть

Alex5448
09-06-2007, 10:03 AM
она сучка, а он просто ангел во плоти...
ааааааааа [:grum:]
подонку его хрен тупым ножом отпилить не помешает :28:
Я уже вас себе представил: В одной руке сковорода шипяшая а в другой тупой и ржавый нож... Мстяшая фурия... Могу познакомить с симпатичным арабчиком из xамаса, если пожелаете...

YUM
09-06-2007, 10:21 AM
она сучка, а он просто ангел во плоти...
ааааааааа [:grum:]
подонку его хрен тупым ножом отпилить не помешает :28:http://rb.foto.radikal.ru/0709/b4/38d45ea20d72.jpg

Монашка
09-06-2007, 10:51 AM
Я уже вас себе представил: В одной руке сковорода шипяшая а в другой тупой и ржавый нож... Мстяшая фурия... Могу познакомить с симпатичным арабчиком из хамаса, если пожелаете...мстить любите вы
представлять вы ничего не умеете ибо не дано
вещи своими называть любите? любите и читать о вещах, названных своими именами :34:

Монашка
09-06-2007, 10:52 AM
[http://rb.foto.radikal.ru/0709/b4/38d45ea20d72.jpg]ЮМ-чик - это кто надоумил, не ПэТэУ-шницы? нет? или это нормалек для человека с высшым образованием? расскажите, я послушаю внимательно...

Sixteen
09-06-2007, 10:54 AM
Если есть сомнения в отцовстве ребёнка, то какая может быть после этого жизнь? Никакой тест и никакой результат не поможет. А так, если по человеческий, кто воспитывает тот и отец, не в доноре спермы же дело.

то есть тебе твоя генетика ваще пофигу??????
ты типа не желаешь продвигать гены твоих дедов и прадедов?
типа все что они делали было зря штоли?

Буржуй
09-06-2007, 10:56 AM
то есть тебе твоя генетика ваще пофигу??????
ты типа не желаешь продвигать гены твоих дедов и прадедов?
типа все что они делали было зря штоли?Если есть сомнения в отцовстве то семья разрушена. Если сомнений в отцовстве нет, то какая разница? Ты воспитываешь ребёнка, значит он твой.

Sixteen
09-06-2007, 10:58 AM
Если есть сомнения в отцовстве то семья разрушена. Если сомнений в отцовстве нет, то какая разница? Ты воспитываешь ребёнка, значит он твой.

генетичный тест нужон. иначе все равно есть сомнения.
нету у меня веры этим хитрым теткам. ани абманывают из лутших
пабуждений с такими чессными глазами што ваще. нет, все
надо проверять тщатильна, да-да-да. штоб не верить, а штоб знать.
вот мне так кажыцо.

Буржуй
09-06-2007, 11:00 AM
генетичный тест нужон. иначе все равно есть сомнения. Не знаю, у меня почемуто сомнений нет

Sixteen
09-06-2007, 11:02 AM
Не знаю, у меня почемуто сомнений нет
эта патамушто ты афегенно самоуверенный! (маладец). а я нет, я не самоуверенный. мне все правирять нада и переправирять. это у миня прамблем такой

Буржуй
09-06-2007, 11:08 AM
эта патамушто ты афегенно самоуверенный! (маладец). а я нет, я не самоуверенный. мне все правирять нада и переправирять. это у миня прамблем такойСейчас Смишно диагноз поставит - анкзяяти. ЛОЛ

Фима Собак
09-06-2007, 11:12 AM
тест сделать, конечно же, можно. Отчего бы не сделать? После этого положить результат теста озабоченному в нагрудный карманчик, похлопать так, по-дружески, на прощание, сказать пару напутственных слов...
примерно так

Монашка
09-06-2007, 11:16 AM
тест сделать, конечно же, можно. Отчего бы не сделать? После этого положить результат теста озабоченному в нагрудный карманчик, похлопать так, по-дружески, на прощание, сказать пару напутственных слов...
примерно таккак же так, Фима, обидятся оне...


:grum:

Sixteen
09-06-2007, 11:22 AM
Сейчас Смишно диагноз поставит - анкзяяти. ЛОЛ
падумаеш. а я магу за жопу укусить.

Sixteen
09-06-2007, 11:25 AM
тест сделать, конечно же, можно. Отчего бы не сделать? После этого положить результат теста озабоченному в нагрудный карманчик, похлопать так, по-дружески, на прощание, сказать пару напутственных слов...
примерно так

тоисть ей есть што скрывать, иначе говоря. хааааа-хаааа-хааааа.

Фима Собак
09-06-2007, 11:28 AM
тоисть ей есть што скрывать, иначе говоря. хааааа-хаааа-хааааа.

нет нечего
но если есть сомнения по этому вопросу, то ничего общего больше быть не может, кроме алиментов

Результат пригодится, кстати.

марик - камарик
09-06-2007, 12:14 PM
Попалась мне тут на глаза такая статейка - http://www.kp.ru/daily/23959.4/72330/
Вопрос такой: стали бы вы выяснять (неважно, серьёзные у Вас были бы основания для подозрений или нет) при помощи ДНК-теста, Ваш ли ребёнок? Если выяснилось, что не ваш, что сделали бы дальше?

Мне трудно влезть в шкуру мужчины... ведь я-то всегда на все сто уверена, что ребёнок - мой. Но всё-таки - отвечая на свой собственный вопрос - я не стала бы это выяснять никогда...Мне кажется, если жена такая что нужно проверять детей на ДНК, то в Бобруйск такую жену, ну а когда уже дети пошли, то поздно рыпаться.

Sixteen
09-06-2007, 12:50 PM
нет нечего
но если есть сомнения по этому вопросу, то ничего общего больше быть не может, кроме алиментов

Результат пригодится, кстати.

о! хочу чтобы бывшая жына платила мне алименты. хорошый мысль. адабрям!

Кошка Мурка
09-06-2007, 06:49 PM
\с наивностью в голосе\ а пачиму? - (хриплым прокуренным мявом) - а потому, дорогой Бегемот, что девица - существо, к природе ближе находящееся, чем те пятеро. Ей слабость её простить можно поэтому. А та компания ухарей об себе, конечно же, понимают, как об великой ценности... об одном только не подозревают - что все они вместе кончика мизинца её не стОят... :kos:

Кошка Мурка
09-06-2007, 06:52 PM
аспиранты же, откель деньги на презеры и откуда зараза?? :rolleyes: - зараза, Бегемот, научных степеней и уровня образования не разбирает. Зацепи где-нибудь ещё на стороне всего один из той компании - все поимели бы по полной... :cool:

химик
09-06-2007, 06:59 PM
Мурка по себе других не судят так ведь? (это я в смысле заразы)
Но в чём ты права так в том что после таких девиц рекомедуется корягу в морганцовке отмачивать ,а в задницу приять 1М пeницилина...

Кошка Мурка
09-06-2007, 07:30 PM
Мурка по себе других не судят так ведь? (это я в смысле заразы) - разумеется, нет. Мне просто-напросто в "перекрёстном опылении", подобном вышеописанному, участвовать не случалось, так что сужу по твоим постам... Не обижайся - я морали таким большим дяденькам не читаю, и здесь воздержалась, если ты заметил... :cool:

Но в чём ты права так в том что после таких девиц рекомедуется корягу в морганцовке отмачивать ,а в задницу приять 1М пeницилина... - как интересно... а не проще презик-то купить? :confused: (Кстати, помню из какой-то давней-предавней научно-популярной статьи в "Здоровье", что ли - всякие доморощенные отмачивания в марганцовке острые явления могут снять, и пойдёт-поедет хронический процесс, который лечить труднее... :smoke: )

Бегемот
09-06-2007, 07:57 PM
- (хриплым прокуренным мявом) - а потому, дорогой Бегемот, что девица - существо, к природе ближе находящееся, чем те пятеро. Ей слабость её простить можно поэтому. А та компания ухарей об себе, конечно же, понимают, как об великой ценности... об одном только не подозревают - что все они вместе кончика мизинца её не стОят... :kos:

чем ближе к природе находящаяся? дипломом выданным в 15 лет между ног?
Поэтому можно ей 5 или 125 раз слабость эту самую простить или почему еще?
А может потому, что эти пятеро были сделаны из пластмассы?? Поэтому они не близки к природе?
чем вы меряли кончик ее мизинца?? Микрометром?

Ерунды не несите пожалуйста, помоему Химик прямым текстом дал понять, што она шалава_обыкновенная_одна_штука, а не Вёрджин Мэри. :34:

Бегемот
09-06-2007, 07:58 PM
- зараза, Бегемот, научных степеней и уровня образования не разбирает. Зацепи где-нибудь ещё на стороне всего один из той компании - все поимели бы по полной... :cool:

тебе ж сказали, што благородные доны на площадь 3-х вокзалов не наведывались, диссеры они писали.

Кошка Мурка
09-06-2007, 08:14 PM
чем ближе к природе находящаяся? дипломом выданным в 15 лет между ног? - нет, другим - данной ей способностью зачать и выносить дитя, чем вся развлекуха и окончилась, ко всеобщему счастью...

А может потому, что эти пятеро были сделаны из пластмассы?? - не целиком... только их мозги... :grum:

Ерунды не несите пожалуйста, - можно на ты всё-таки...
помоему Химик прямым текстом дал понять, што она шалава_обыкновенная_одна_штука, а не Вёрджин Мэри. :34: - чем же соблазнила шалава обыкновенная с трёхвокзальным стартом умных, образованных, успешных, во всех, короче, отношениях первосортных двуногих? Почему не обратили они взоры в сторону подобных и подобающих им интеллигентных благочестивых барышень, а, Бегемот? :cool:

Удивляешь ты меня, если честно... как эта замшелая двойная мораль может в совершенно неожиданных людях таким буйным цветом расцвести... :confused:

Кошка Мурка
09-06-2007, 08:16 PM
тебе ж сказали, што благородные доны на площадь 3-х вокзалов не наведывались, диссеры они писали. - а шалаву обыкновенную, одна штука, откуда тогда взяли? :confused:

Бегемот
09-06-2007, 08:28 PM
- нет, другим - данной ей способностью зачать и выносить дитя, чем вся развлекуха и окончилась, ко всеобщему счастью... это все чушня.


- не целиком... только их мозги... :grum: именно поэтому они все стали PhD?))


- чем же соблазнила шалава обыкновенная с трёхвокзальным стартом умных, образованных, успешных, во всех, короче, отношениях первосортных двуногих?
Пи*дой, как бы не было это вам и мне удивительно! :evillaugh


Почему не обратили они взоры в сторону подобных и подобающих им интеллигентных благочестивых барышень, а, Бегемот? :cool:
Это вопрос риторический и\или уже не ко мне.
И Потому что "рвать ткань\мясо" это одно, а серьезные отношения и брак это совсем другое.
А вы все хотите перепутать "туризм с эммиграцией".



Удивляешь ты меня, если честно... как эта замшелая двойная мораль может в совершенно неожиданных людях таким буйным цветом расцвести... :confused:
У меня нет никакой двойной морали к счастью. Двойная мораль в данном случае, у вас.
Потому что вы, пытаетесь обелить неизвестную шлюху, рассказывая о ее чистоте, на том базисе, что она на итоге стала матерью. (каким путем тут уже не важно). А я как раз, называю вещи своими именами.:34:

Кошка Мурка
09-06-2007, 08:43 PM
это все чушня. - ну не скажи... просто потому, что тебе предмет неинтересен, не стоит сразу обзывать его чушнёй.
именно поэтому они все стали PhD?)) - нет.

Пи*дой, как бы не было это вам и мне удивительно! :evillaugh - да ну?!! Я валяюсь прям от потрясения... но как же с исходным посылом-то быть? Она - шалава убогая, а сразила наповал пять таких крутых экземпляров... следовательно, её эта, кхм, уравняла обладателей пи-эйч мозгов с тремя вокзалами, выходит?

У меня нет никакой двойной морали к счастью. Двойная мораль в данном случае, у вас. Потому что вы, пытаетесь обелить неизвестную шлюху, рассказывая о ее чистоте, на том базисе, что она на итоге стала матерью. (каким путем тут уже не важно). А я как раз, называю вещи своими именами.:34: - её обелять не надо, и обзываться тоже не надо так нехорошо, ну да ладно. Раз называешь вещи своими именами - так назови же их именем и тех пятерых, которые были соблазнены её... ну, тем словом. Ладно?:cool:
П.С. Бегемот, не выкай мне, пожалуйста...

Бегемот
09-06-2007, 08:50 PM
Она - шалава убогая, а сразила наповал пять таких крутых экземпляров... следовательно, её эта, кхм, уравняла обладателей пи-эйч мозгов с тремя вокзалами, выходит?
Раз называешь вещи своими именами - так назови же их именем и тех, "соблазнённых" её... ну, тем словом. Ладно?:cool:
П.С. Бегемот, не выкай мне, пожалуйста...

может она совсем и не убогая, а стройная и приятная на вид и на ощупь, я ж ее не видел. но рассматривают не по наружности, а действиям и поступкам.
Я уж не знаю кто там кого уровнял в твоем понимании, но есть народная мудрость: " сучка не захочет = кобель не вскочит."
Поэтому обеляй_не обеляй, все равно суть ясна.
Каким именно словом я должен в твоем понимании назвать соблазненных, блядунами, почему? Я могу назвать конечно, но ни каких примеров из их жизни\истории приведено не было.

Повторю еще раз мысль на всякий случай,
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1853026&postcount=112

тут правда тока первая часть фразы

Кошка Мурка
09-06-2007, 09:01 PM
может она совсем и не убогая, а стройная и приятная на вид и на ощупь, я ж ее не видел. но рассматривают не по наружности, а действиям и поступкам.
Я уж не знаю кто там кого уровнял в твоем понимании, но есть народная мудрость: " сучка не захочет = кобель не вскочит." - какой такой кобель, не кобель, а пи-эйч-ди!!! Что за лексика, я не знаю прямо... :smoke:

Каким именно словом я должен в твоем понимании назвать соблазненных, блядунами, почему? Я могу назвать конечно, но ни каких примеров из их жизни\истории приведено не было. - [sapienti sat], Бегемот... "мудрому достаточно" (сказанного, в смысле). В полемическом запале люди иной раз наговорят, чего не надо бы... :kos:

Бегемот
09-06-2007, 09:08 PM
- какой такой кобель, не кобель, а пи-эйч-ди!!! Что за лексика, я не знаю прямо... :smoke:
- [sapienti sat], Бегемот... "мудрому достаточно" (сказанного, в смысле). В полемическом запале люди иной раз наговорят, чего не надо бы... :kos:

да я не пойму чего ты развела тут...
ты хочешь мне рассказать, что телка вдруг нечаянно воспылала любовью одновременно ко всем пятерым и не могла разобраться??? камон!

а им, пятерым, было абсолютно все равно в это время, потому что они все прекрасно знали и отдавали себе что она за птица, и кого они "парят". Один из них на итоге "попался" = его облапошили, ну и что с того? все ж бывает в жизни. я видал и не такое еще. :28:

в стосорокпятый раз повторяю: "мужикам для секса не надо себя и других обманывать, и убеждать себя и других в безграничной любви. Они могут ипать и так." (С)

Кошка Мурка
09-06-2007, 09:23 PM
да я не пойму чего ты развела тут... - а вот нефиг вопросы наивным голосом задавать тогда... :lol:

ты хочешь мне рассказать, что телка вдруг нечаянно воспылала любовью одновременно ко всем пятерым и не могла разобраться??? камон! - нет, я хочу сказать, что барышня она, безусловно, легкомысленная и тяжестью интеллекта не изуродованная, но складывать всю отвественность на неё, да ещё ноги об неё вытирая с такой экспрессией - шалава-три-вокзала-облапошила--- etc - это, как бы это выразиться поприличнее... [ce n'est pas comme il faut]. И двойная мораль отсюда прёт густопсово, [pardon]... :smoke:

а им, пятерым, было абсолютно все равно в это время, потому что они все прекрасно знали и отдавали себе что она за птица, и кого они "парят". Один из них на итоге "попался" = его облапошили, ну и что с того? все ж бывает в жизни. я видал и не такое еще. :28: - не помогла степень кандидатская, значит... :crazy: Век учись, и дураком помрёшь - тоже мудрость народная... :kos:

Кошка Мурка
09-06-2007, 09:27 PM
в стосорокпятый раз повторяю: "мужикам для секса не надо себя и других обманывать, и убеждать себя и других в безграничной любви. Они могут ипать и так." (С) - в сто сорок шестой раз отвечаю - могут ипать, значит, могут и ответственность за последствия ипания разделить пополам с другой стороной. Согласен? :cool:

Mikhail-u
09-06-2007, 09:50 PM
- в сто сорок шестой раз отвечаю - могут ипать, значит, могут и ответственность за последствия ипания разделить пополам с другой стороной. Согласен? :цоол:
только ответственность пополам? А остальное не пополам - "в пользу матери"?

Бегемот
09-06-2007, 09:54 PM
барышня она, безусловно, легкомысленная и тяжестью интеллекта не изуродованная, но складывать всю отвественность на неё, да ещё ноги об неё вытирая с такой экспрессией - шалава-три-вокзала-облапошила--- etc - это, как бы это выразиться поприличнее... [ce n'est pas comme il faut]. И двойная мораль отсюда прёт густопсово, [pardon]... :smoke:


на нее ВСЮ ответственность никто и не складывает, просто она обманным путем чувака себе заполучила = это раз.
И блядство именно ее фолт, а не мой и не химика.

Двойная мораль у тебя прет, у меня все логично и прозрачно.
так шта не нада тут крутить плиз.

Бегемот
09-06-2007, 09:55 PM
- в сто сорок шестой раз отвечаю - могут ипать, значит, могут и ответственность за последствия ипания разделить пополам с другой стороной. Согласен? :cool:

а что я говорил что я не согласен?
один как раз и разделил.
я полагаю он очень рад этому факту! :grum:

Кошка Мурка
09-06-2007, 10:20 PM
на нее ВСЮ ответственность никто и не складывает, просто она обманным путем чувака себе заполучила = это раз.
И блядство именно ее фолт, а не мой и не химика. - пардон, каким это "обманным путём"?!! Чувак, когда своё хозяйство в неё запихивал, не знал, что бывает, когда без презика дело делается? И с презиком-то проколы случаются... Или пи-эйч-ди для этого недостаточно, надо по меньшей мере действительным членом Академии Наук состоять, чтоб это сообразить? :grum:

Двойная мораль у тебя прет, у меня все логично и прозрачно. - верно глаголешь, куда уж прозрачней: шлюха-три-вокзала, блядство тут развела, брюхо какое-то притащила - за што мине это, я ж такой хороший, я в сто раз её чище и замечательней во всех отношениях, ну почему, почему я не могу её поленом по тому брюху и пусть хоть сдохнет, хоть в шелтер жить тащится.... Правильно? :kos:

Бегемот
09-06-2007, 11:13 PM
- пардон, каким это "обманным путём"?!! Чувак, когда своё хозяйство в неё запихивал, не знал, что бывает, когда без презика дело делается? И с презиком-то проколы случаются... Или пи-эйч-ди для этого недостаточно, надо по меньшей мере действительным членом Академии Наук состоять, чтоб это сообразить? :grum:
- верно глаголешь, куда уж прозрачней: шлюха-три-вокзала, блядство тут развела, брюхо какое-то притащила - за што мине это, я ж такой хороший, я в сто раз её чище и замечательней во всех отношениях, ну почему, почему я не могу её поленом по тому брюху и пусть хоть сдохнет, хоть в шелтер жить тащится.... Правильно? :kos:

чувак когда запихивал = знал! Тока тебе ж сказале вроде, што она с 5-ю спала сразу\или по очереди и никто, и она сама не знал чье же дитя. так што обман тут все еще не на литсо? все честно, кошерно, в ленточках и бантегах?

зачем поленом по брюху та? пусть себе носит или там рожает.
или я\вася пупкин\химек обязаны на всех и каждой шалаве жениться? тут же должен?
типа раз трахнул, то сразу же женись. Сама то думаешь чо говоришь?
:grum:

Кошка Мурка
09-07-2007, 12:10 AM
чувак когда запихивал = знал! Тока тебе ж сказале вроде, што она с 5-ю спала сразу\или по очереди и никто, и она сама не знал чье же дитя. так што обман тут все еще не на литсо? все честно, кошерно, в ленточках и бантегах? - не кошерно, Бегемот... трефно до ужаса, но ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ это ни с одного из них не снимает. Даже более того - раз они такие в пи-эйч-дях все из себя, а она шлюха тупорылая, на них ответственности больше лежит... Согласен, да-нет? :cool:

зачем поленом по брюху та? - как это зачем? Чтоб не маячила, не попрошайничала тут на начинку в том брюхе...
пусть себе носит или там рожает. или я\вася пупкин\химек обязаны на всех и каждой шалаве жениться? тут же должен? типа раз трахнул, то сразу же женись. Сама то думаешь чо говоришь? :grum: - в сто сорок седьмой раз: вот висят в моей хай скул плакатики назидательные. Пацан такой сурьёзный с бэбиком на руках, текст гласит: [A baby costs $785 a month. How much do you have in your pocket? ] И шрифтиком помельче: [Child support. You play. You pay.] Это что такое значит? Не женитьбой молодое поколение пугают, а тупо так толкуют - ты уже большой мальчик, помни - ты несёшь столько же ответственности, сколько она...

...
09-07-2007, 12:22 AM
Вопрос же в чем, в том, готов ли вообще мужчина стать папой, в основном они понимают что они папы собственных детей, когда ребенку лет 5 уже и с ним интересно уже, а когда он плачет, кушает, спит и какает, это все вне их формата, это в основном так, хотя есть исключения, но работает правило.
А уж когда идет вопрос о том, вдруг ребенок не мой, тут по моему без комментариев.
Для себя лично не понимаю, потому что я женщина прежде всего, а свои чувства вложить в голову мужчине невозможно.
Мой отец удочерил меня в два года, четко понимая что я не его дочь, воспитывал, баловал, ругал, как и родную.Он дал мне свою фамилию, образование и воспитание и мы радуемся вместе моим успехам и сидим за рюмочкой виски, расстраиваясь моим разочарованиям.
Господи, мужчины, ну разве можно вообще быть увереным что ребенок ваш на 100%?!
не готовы взволить на себя ответсвенность в взращивании и воспитания дитя?!!!!!!, так что измениться если вы будете знать что ребенок ваш?

Slippery When Wet
09-07-2007, 12:29 AM
Мой отец удочерил меня в два года, четко понимая что я не его дочь, воспитывал, баловал, ругал, как и родную.Он дал мне свою фамилию, образование и воспитание и мы радуемся вместе моим успехам и сидим за рюмочкой виски, расстраиваясь моим разочарованиям.
Господи, мужчины, ну разве можно вообще быть увереным что ребенок ваш на 100%?!
не готовы взволить на себя ответсвенность в взращивании и воспитания дитя?!!!!!!, так что измениться если вы будете знать что ребенок ваш?
Две большие разницы.
Одно дело удочерил сознательно.
Другое когда тебя пытаются, сознательно же, как бы немножечко обмануть...в этом случае та обманщица идёт вместе с этим обманщицким ребёнком нафик с пляжа.
Вроде просто всё.

Кошка Мурка
09-07-2007, 12:30 AM
.Господи, мужчины, ну разве можно вообще быть увереным что ребенок ваш на 100%?!
не готовы взволить на себя ответсвенность в взращивании и воспитания дитя?!!!!!!, так что измениться если вы будете знать что ребенок ваш? - ой, Бриллиант, посмотрите вон хотя бы на результаты опроса. Проголосовавших немного, правда, но всё-таки - какой вариант больше всех голосов собрал? Увы... А ведь бОльшая часть мужчинов форумских - не мальчики, но мужи перезрелые... :kos:

Кошка Мурка
09-07-2007, 12:33 AM
а что я говорил что я не согласен?
один как раз и разделил.
я полагаю он очень рад этому факту! :grum: - рад или не рад, Химика спроси, он знает. Главное - не опустился до трусливой подлости.

...
09-07-2007, 12:36 AM
Две большие разницы.
Одно дело удочерил сознательно.
Другое когда тебя пытаются, сознательно же, как бы немножечко обмануть...в этом случае та обманщица идёт вместе с этим обманщицким ребёнком нафик с пляжа.
Вроде просто всё.


Знаете в чем разница - мой папа, так безумно ЛЮБИЛ мою маму, что он даже не задумывался что в 19 лет удочеряет чужую дочь, о какой сознательности в том возрасте вы говорите?!
Вот и тут у меня возникает вопрос - что там за отношения и уж тем паче любовь, если столько выяснений?

Slippery When Wet
09-07-2007, 12:41 AM
Знаете в чем разница - мой папа, так безумно ЛЮБИЛ мою маму, что он даже не задумывался что в 19 лет удочеряет чужую дочь, о какой сознательности в том возрасте вы говорите?!
Вот и тут у меня возникает вопрос - что там за отношения и уж тем паче любовь, если столько выяснений?
Мы как-то о разных вещах говорим что ли.
Если негодяйская негодяйка залетела от одного, а пытается обманом втюхнуть того ребёнка другому, её надо сначала стукнуть...может даже два раза, а потом дать 10 секунд на сборы.
Это же так ясно...:rtyu:

...
09-07-2007, 12:43 AM
Мы как-то о разных вещах говорим что ли.
Если негодяйская негодяйка залетела от одного, а пытается обманом втюхнуть того ребёнка другому, её надо сначала стукнуть...может даже два раза, а потом дать 10 секунд на сборы.
Это же так ясно...:rtyu:


Видимо я не совсем сделила за развитием сюжета.

Бегемот
09-07-2007, 01:23 AM
- рад или не рад, Химика спроси, он знает. Главное - не опустился до трусливой подлости.
до куда не опустился пардон???
в то время как космические корабли бораздят просторы бальшова театра, а я пишу диссер, мою фросю топырит все ГЗ МГУ на всех этажах, в этом трусливая подласть?

Самое лучше, что я могу сказать такой фросе это : " Мы желаем счастья ВАМ! Счастья в этом мире БАльшом!"
и помахать ручкай. :34:

Бегемот
09-07-2007, 01:36 AM
- не кошерно, Бегемот... трефно до ужаса, но ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ это ни с одного из них не снимает. Даже более того - раз они такие в пи-эйч-дях все из себя, а она шлюха тупорылая, на них ответственности больше лежит... Согласен, да-нет? :cool:
- как это зачем? Чтоб не маячила, не попрошайничала тут на начинку в том брюхе... - в сто сорок седьмой раз: вот висят в моей хай скул плакатики назидательные. Пацан такой сурьёзный с бэбиком на руках, текст гласит: [A baby costs $785 a month. How much do you have in your pocket? ] И шрифтиком помельче: [Child support. You play. You pay.] Это что такое значит? Не женитьбой молодое поколение пугают, а тупо так толкуют - ты уже большой мальчик, помни - ты несёшь столько же ответственности, сколько она...

1) нет не согласен, и вот почему. Секс ради удовольствия с нелюбимым человеком, тем более легким на передок, не являеццо дорогой в ЗАГС.
Если хочет пусть делает аборт, не хочет = скатертью дорога.
2)если у тети отсутствует девичья гордость и головной моск, то ты ее хоть всю обоями про кост $785 per month обклей, ничего от этого не изменится.
3)бальшой он мальчик или маленький, пусть думает она, будет уроком, и не будет спать одновременно с 5-ми. конец фильма = занавес.

seapig
09-07-2007, 06:36 AM
1) нет не согласен, и вот почему. Секс ради удовольствия с нелюбимым человеком, тем более легким на передок, не являеццо дорогой в ЗАГС.
Если хочет пусть делает аборт, не хочет = скатертью дорога.
2)если у тети отсутствует девичья гордость и головной моск, то ты ее хоть всю обоями про кост $785 per month обклей, ничего от этого не изменится.
3)бальшой он мальчик или маленький, пусть думает она, будет уроком, и не будет спать одновременно с 5-ми. конец фильма = занавес.

А вот если такой вариант у Васи отстутствует (или присутствует незнаю) мальчуковая гордость и он спит с 5 сразу (и все порядочные), а они потом все сразу к нему в один день приходят и говорят "Вася, б. мы беременные". Все равно ведь они по вашему будут дуры без головного моска, а он Орел.

Проблема в том что баба какая бы она не была, и как бы себя не вела - человек тк практически всегда будет думать о другом человеке - о ребенке, а мужику в большинстве случаев пох.... а уж если он "жениться как порядочный" то тогда он пи... т об этом на всех углах и просит памятник при жизни.

Leon93
09-07-2007, 06:46 AM
баба какая бы она не была, и как бы себя не вела - человек тк практически всегда будет думать о другом человеке - о ребенке, .

Именно так . Я всегда говорил что женьщина не считает своего мужа за члена своей семьи если есть дети.

...
09-07-2007, 06:49 AM
Именно так . Я всегда говорил что женьщина не считает своего мужа за члена своей семьи если есть дети.

ну знаешь ли, дети хотя бы подадут стакан воды в старости, а мужчины нынче нифига не долгожители:evillaugh

химик
09-07-2007, 08:33 AM
Балин Мурка такой бред развела и что самое интересно не понятно из чего построила...
Я ешё раз повоторяю ето свободная страна и каждый трахает кого хочет и как хочет при условии взаимного согласия
Во вторых если девица была озабочена как кого нибудь животом к стенке припереть но попался только четвёртый надо думать оставшиеся трое были в курсах как не залететь с каждой подзаборной так?
А в третьих Мурка ты так уверена в получении инфекции при многочисленных партнерах наверно только потому что у тебя такой личный опыт был.... ибо мой опыт в америке диктует как раз обратное ...

Donat
09-07-2007, 10:30 AM
Попалась мне тут на глаза такая статейка - хттп://щщщ.кп.ру/даилы/23959.4/72330/
Вопрос такой: стали бы вы выяснять (неважно, серьёзные у Вас были бы основания для подозрений или нет) при помощи ДНК-теста, Ваш ли ребёнок? Если выяснилось, что не ваш, что сделали бы дальше?

Мне трудно влезть в шкуру мужчины... ведь я-то всегда на все сто уверена, что ребёнок - мой. Но всё-таки - отвечая на свой собственный вопрос - я не стала бы это выяснять никогда...

обман - есть обман,
нельзя лишать настояшего отца шанса принять участие в воспитании ребенка.
народ должен знать своих героев!

п.с. не думаю, что смог бы простить, не думаю, что захотел бы понять, но не стал бы делать ее жизнь более тяжелой своим присутствием, освободил бы ее от себя ;)

Монашка
09-07-2007, 11:10 AM
Мальчики, вы думайте, думайте что вы правы... :)
на здоровье...
никто в облаках не мешает витать...
только не забывайте: высоко взлетаешь - больнее падать ;)

with much love, M :kiss:

Бегемот
09-07-2007, 01:01 PM
А вот если такой вариант у Васи отстутствует (или присутствует незнаю) мальчуковая гордость и он спит с 5 сразу (и все порядочные), а они потом все сразу к нему в один день приходят и говорят "Вася, б. мы беременные". Все равно ведь они по вашему будут дуры без головного моска, а он Орел.

Проблема в том что баба какая бы она не была, и как бы себя не вела - человек тк практически всегда будет думать о другом человеке - о ребенке, а мужику в большинстве случаев пох.... а уж если он "жениться как порядочный" то тогда он пи... т об этом на всех углах и просит памятник при жизни.

Нет Сипиг, тогда он сам виноват, и он попал. Он не орел, а бабник.
Баба всегда будет думать о ребенке, это факт. Но жениться то надо по любви, а не по залету, это мое твердое убеждение.

peterburger
09-07-2007, 01:27 PM
Именно так . Я всегда говорил что женьщина не считает своего мужа за члена своей семьи если есть дети.

Если женщина нравится, иметь с ней детей - самоубийство. Еще хуже чем на ней жениться.

химик
09-07-2007, 01:42 PM
Нет Сипиг, тогда он сам виноват, и он попал. Он не орел, а бабник.
Баба всегда будет думать о ребенке, это факт. Но жениться то надо по любви, а не по залету, это мое твердое убеждение.
Хмм я позволю себе это слегка перефразировать ...
залетать надо всегда по любви

Mikhail-u
09-07-2007, 02:03 PM
Мы как-то о разных вещах говорим что ли.
Если негодяйская негодяйка залетела от одного, а пытается обманом втюхнуть того ребёнка другому, её надо сначала стукнуть...может даже два раза, а потом дать 10 секунд на сборы.
Это же так ясно...:ртю:

Это ещё что. Помнится одна подобного рода соискательница, за 2 недели колхозного лета пообщалась близко с 15-ю. Помимо них атаковала меня и ещё одного, венерического больного. Об остальных я просто не знаю ... Собственно, на момент нашей встречи, я и об этих не знал... Грозилась, шантажировала, приехала на тракторе по непролазной октябрьской грязи ко мне в колхоз ("если что, я пересплю с трактористом, ты не переживай, что мне здесь негде остановиться и не выпихивай" - была возможность отправить её назад в город с нашим шофёрм - на тросе у бульдозера), пыталась прорваться к директору нашего предприятия... Когда я невзначай поинтересовался предполагаемой датой родов, оказалось - через 11 месяцев после контакта...

Сломала она какого-то лоха, который и "признал" себя отцом. Если она его убила потом - не удивлюсь...

химик
09-07-2007, 02:06 PM
Миш ну это уже совсем какой то фильм ужасов

Slippery When Wet
09-07-2007, 02:12 PM
Это ещё что. Помнится одна подобного рода соискательница, за 2 недели колхозного лета пообщалась близко с 15-ю. Помимо них атаковала меня и ещё одного, венерического больного. Об остальных я просто не знаю ... Собственно, на момент нашей встречи, я и об этих не знал... Грозилась, шантажировала, приехала на тракторе по непролазной октябрьской грязи ко мне в колхоз ("если что, я пересплю с трактористом, ты не переживай, что мне здесь негде остановиться и не выпихивай" - была возможность отправить её назад в город с нашим шофёрм - на тросе у бульдозера), пыталась прорваться к директору нашего предприятия... Когда я невзначай поинтересовался предполагаемой датой родов, оказалось - через 11 месяцев после контакта...

Сломала она какого-то лоха, который и "признал" себя отцом. Если она его убила потом - не удивлюсь...
Да тётки все такие - наглые и беспринципные существа.
Наглые и беспринципные.

Милька
09-07-2007, 04:11 PM
Да тётки все такие - наглые и беспринципные существа.
Наглые и беспринципные.
прям как мужики.
какой ужас.

seapig
09-07-2007, 09:05 PM
Балин Мурка такой бред развела и что самое интересно не понятно из чего построила...
Я ешё раз повоторяю ето свободная страна и каждый трахает кого хочет и как хочет при условии взаимного согласия
Во вторых если девица была озабочена как кого нибудь животом к стенке припереть но попался только четвёртый надо думать оставшиеся трое были в курсах как не залететь с каждой подзаборной так?
А в третьих Мурка ты так уверена в получении инфекции при многочисленных партнерах наверно только потому что у тебя такой личный опыт был.... ибо мой опыт в америке диктует как раз обратное ...

Химик, это чего значит получается что чем больше половых партнеров тем меньше шансов подцепить заразу? :D

Значит болеют КВЗ в основном девственники?

Кошка Мурка
09-07-2007, 11:12 PM
Балин Мурка такой бред развела и что самое интересно не понятно из чего построила...
Я ешё раз повоторяю ето свободная страна и каждый трахает кого хочет и как хочет при условии взаимного согласия - не возражаю. Бред тоже разводить можно - и вон посмотри, с каким живым интересом и ты и Бегемот тот бред читали и оскорблялись дружно (правда, за немножко разные аспекты бреда...) Взаимное согласие налицо! ;) :kos:

Во вторых если девица была озабочена как кого нибудь животом к стенке припереть но попался только четвёртый надо думать оставшиеся трое были в курсах как не залететь с каждой подзаборной так? - опять двадцать пять... Что, кроме подзаборных, на тех четверых и позариться больше некому было? :cool: Ну, значит, поимели ровно то, чего сами стоили.
А в третьих Мурка ты так уверена в получении инфекции при многочисленных партнерах наверно только потому что у тебя такой личный опыт был.... ибо мой опыт в америке диктует как раз обратное ... - а это разъясни, чё такое... видимо, светлое откровение, правда, тож больше на бред смахивает. :crazy:

maddmr
09-08-2007, 09:12 AM
Все мои знакомые залетные, залетали обычно как то неожиданно.
Причем странность такая. Только на девушку внимание обратишь, а она вдруг неожиданно от кого нибудь залетит... не от меня ;)

...
09-08-2007, 09:15 AM
Все мои знакомые залетные, залетали обычно как то неожиданно.
Причем странность такая. Только на девушку внимание обратишь, а она вдруг неожиданно от кого нибудь залетит... не от меня ;)


так ты бы еще три презерватива напялил и удивлялся почему не от тебя;) :evillaugh

maddmr
09-08-2007, 09:17 AM
так ты бы еще три презерватива напялил и удивлялся почему не от тебя;) :evillaugh
Нееее, там бредовей было. Как рок какой то.

химик
09-09-2007, 11:16 AM
Мурка при привычке жить разнообразно так сказать со школьной скамьи обыт самооборны от непрошенных инфекций ... ну скажем велик...
А вот у девственников или те которые новый год любют большем чем секс (ибо он бывает чаше) шансы с подцепить чего-нибудь с голодухе куда как выше

П.С. естесно а кто кроме подзаборной будет таким образом выбирать лоха на залёт?

Кошка Мурка
09-09-2007, 08:12 PM
Мурка при привычке жить разнообразно так сказать со школьной скамьи обыт самооборны от непрошенных инфекций ... ну скажем велик... - ну что тут сказать, дружище Химик... Ничего не скажу, просто сниму шляпу перед таким мощным опытом "самообороны" (то есть - килограммов истраченной марганцовки...) :crazy: Правда, согласно всем популярным статьям на сию тему, "непрошеным инфекциям" совершенно пофиг прошлый опыт и наличие/отсутствие девственности. А я им (статьям) верю больше, чем тебе, поскольку они написаны всё-таки специалистами, а не "практиками" с биохимическим уклоном... :smoke:

П.С. естесно а кто кроме подзаборной будет таким образом выбирать лоха на залёт? - ну, надо отдать должное вкусу той подзаборной: не на вокзале того лоха пошла искать - среди аспирантов МГУ... и ведь нашла - целых четырёх, и добилась своего. Умница - на своём, конечно, уровне, но умница и молодец! ;)

химик
09-10-2007, 09:31 AM
Ну это ты гониш, аспирантов МГУ было только 2 ...
Мурка непрошенные инфекции бывают от неразборчивого образа жини а не от разнообразного если ты улавливаешь разницу

maddmr
09-10-2007, 10:02 AM
Ну это ты гониш, аспирантов МГУ было только 2 ...
Мурка непрошенные инфекции бывают от неразборчивого образа жини а не от разнообразного если ты улавливаешь разницу
А мы тут недавно обсуждали аспирантов МГУ, почти как по Задорнову получилось...

Кошка Мурка
09-10-2007, 06:45 PM
Ну это ты гониш, аспирантов МГУ было только 2 ...
Мурка непрошенные инфекции бывают от неразборчивого образа жини а не от разнообразного если ты улавливаешь разницу - не улавливаю я разницы, хоть убей... Разнообразие ведёт к тому же, к чему и неразборчивость в плане непрошеных инфекций, imho. Просто тебе хочется назвать красивым именем то, что именно неразборчивостью и является. А в народе и вовсе без околичностей прозывается бл****вом... :kos:

химик
09-10-2007, 11:11 PM
Неразборчивый это когда всё что шевилится ... а разнообразный всё что хочется ... и даётся :1:

Кошка Мурка
09-11-2007, 12:11 AM
Неразборчивый это когда всё что шевилится ... а разнообразный всё что хочется ... и даётся :1: - такие тонкости ещё могут различаться, когда "разнообразному" двадцать... а когда к сорока подкатило - тут уж ему не до разнообразия... хоть что-нибудь бы ухватить. Да ещё выясняется одна неприятная вещь - чем дальше время идёт, тем дамсы разборчивей, на что попало не кидаются... :smoke:

maddmr
09-11-2007, 12:27 AM
бабы дуры

Кошка Мурка
09-11-2007, 12:33 AM
бабы дуры - вот, Химик, видишь, тут вон и молодой, казалось бы, вьюнош, а тоже, гляди-ка, охота не удалась, желанная дичь за флажки ушла, весь теперь в обидках... :smoke:

maddmr
09-11-2007, 03:42 AM
- вот, Химик, видишь, тут вон и молодой, казалось бы, вьюнош, а тоже, гляди-ка, охота не удалась, желанная дичь за флажки ушла, весь теперь в обидках... :smoke:
Вот же как бывает. Живет человек за тысячи километров, а все понимает.
Спасибо, я уже не в обидках. Отошел почти.

химик
09-11-2007, 10:20 AM
- такие тонкости ещё могут различаться, когда "разнообразному" двадцать... а когда к сорока подкатило - тут уж ему не до разнообразия... хоть что-нибудь бы ухватить. Да ещё выясняется одна неприятная вещь - чем дальше время идёт, тем дамсы разборчивей, на что попало не кидаются... [:smoke:]
Ну пока в Америку не истек поток [Au Pairs, W&T and postdocs] ... проблем в ближайшем будушем я не вижу

maddmr
09-11-2007, 10:31 AM
Ну пока в Америку не истек поток [Au Pairs, W&T and postdocs] ... проблем в ближайшем будушем я не вижу
Сорри, ху из postdocs?

химик
09-11-2007, 10:42 AM
Сорри, ху из постдоцс?
выпускницы аспирантур только что получившие [Ph.D.] ... по русски будет стажёрки :)

maddmr
09-11-2007, 10:46 AM
И что же они, с Ph.D своим умом устроится не смогут?
Эх, тяжело быть русской девушкой в америке, хочешь нормально жить - значит надо что бы тебя вы...ли.
противно

химик
09-11-2007, 11:00 AM
И что же они, с Ph.D своим умом устроится не смогут?
Эх, тяжело быть русской девушкой в америке, хочешь нормально жить - значит надо что бы тебя вы...ли.
противно
[Maddmr] [:rtyu:] это называется иммиграционный статус как двигатель прогресса 101

nat123
09-11-2007, 11:05 AM
И что же они, с Пх.Д своим умом устроится не смогут?
Эх, тяжело быть русской девушкой в америке, хочешь нормально жить - значит надо что бы тебя вы...ли.противно

Ужос какой, как плохо быть девушкой наверное.

maddmr
09-11-2007, 11:10 AM
[Maddmr] [:rtyu:] это называется иммиграционный статус как двигатель прогресса 101
А интересно, что делают мальчики для легализации? Даже подумать страшно.

Mikhail-u
09-11-2007, 11:12 AM
А интересно, что делают мальчики для легализации? Даже подумать страшно.
Вот поэтому столько педерастов развелось:)

химик
09-11-2007, 11:30 AM
А интересно, что делают мальчики для легализации? Даже подумать страшно.
мальчикам надо много работать .... мозгами и руками

maddmr
09-11-2007, 11:32 AM
мальчикам надо много работать .... мозгами и руками
а девочкам что, нельзя?

химик
09-11-2007, 11:34 AM
а девочкам что, нельзя?
Можно ... но другими органами намного быстрее....

maddmr
09-11-2007, 11:41 AM
Можно ... но другими органами намного быстрее....
а мальчикам?

химик
09-11-2007, 11:42 AM
а мальчикам?
Дольше ... демогафия однако....

Mikhail-u
09-11-2007, 02:56 PM
Можно ... но другими органами намного быстрее....
Химик, ты себе dаже не представляешь насколько мальчикам быстрее - и в России в том числе...

химик
09-11-2007, 02:59 PM
Почему не представляю? я каждый год туда в отпуск езжу!

Кошка Мурка
09-11-2007, 06:47 PM
И что же они, с Ph.D своим умом устроится не смогут?
Эх, тяжело быть русской девушкой в америке, хочешь нормально жить - значит надо что бы тебя вы...ли.
противно - да не слушай ты его, [Maddmr]. Устраивается не умом, а другими местами (в т.ч. тем, которое Химику упорно покоя не даёт) очень маленький процент девушек от числа приехавших. Отсев происходит на самой начальной стадии - ведь приезд сюда по любым поводам сильно затруднён для всех (кроме западно-европейцев), ума, чтоб визу добыть, приложить надо уйму... Поэтому глупых сюда мало попадает. Химик, как видишь, охотится за "разнообразием", т.е. за теми, кто "дастся", по его же признанию. На ловца и зверь соответствующий... :smoke: Ну попадётся какая бестолковка иной раз. А хочется чего-то более утончённого. А утончённое не даёт. Поэтому и рассказывает здесь дяденька Химик всё одну и ту же басню - зелен, мол, виноград... Спелого полно, да не про его честь... абыдна же!!! ;) :kos:

Mikhail-u
09-11-2007, 06:51 PM
Почему не представляю? я каждый год туда в отпуск езжу!

И ускоряешь кому-то?

Mikhail-u
09-11-2007, 07:56 PM
- Отсев происходит на самой начальной стадии - ведь приезд сюда по любым поводам сильно затруднён для всех (кроме западно-европейцев), ума, чтоб визу добыть, приложить надо уйму...
Мура, не придумывай, пож. Западноевропейцы едут сюда только туристами, а если на работу- то в командировку или как экзекьютивс. Рабочую визу западноевропейцам тяжелее получить. И растовриться тоже тяжелее.

Не далее как вчера заехал в русский магазин, а там две новенькие продавщицы - хуинькие блондинки лет по 18 (Слиппери бы захлебнулся слюной). И акцент как в Восточной Украине и некоторых местах Сибири - из ..ка, как потом оказалось. [J-1]-ки, только поступили в магазин (где провели 3 месяца предыдущих не выяснял), назад ехать ни за что не хотят. Говорю: а вот у меня спрашивают, как [J-1] зацепиться и остаься? Отвечают лукавенько - а надо хороших знакомых иметь или замуж выйти. А "хороших знакомых" - это чтобы с рабочей визой помогли? "А, ну это тоже можно", отвечают, опять же лукавенько.

Кошка Мурка
09-11-2007, 08:08 PM
Мура, не придумывай, пож. Западноевропейцы едут сюда только туристами, а если на работу- то в командировку или как экзекьютивс. Рабочую визу западноевропейцам тяжелее получить. И растовриться тоже тяжелее. - Миша, ты читай внимательнее, что ли. У меня написано - "по любым поводам", а не только на работу.

назад ехать ни за что не хотят. - это было самое первое, что они тебе сообщили? :cool:
Говорю: а вот у меня спрашивают, как [J-1] зацепиться и остаься? Отвечают лукавенько - а надо хороших знакомых иметь или замуж выйти. А "хороших знакомых" - это чтобы с рабочей визой помогли?" А, ну это тоже можно", отвечают, опять же лукавенько. - каков вопрос - таков ответ. Они же не про свои планы тебе толковали, а "советовали" твоим гипотетическим "знакомым". Или вообще, мож, прикалывались над солидным дядей, озабоченным, как бы это типа "остаться"... Мож, они подумали, это тебе самому надо? :smoke:

Mikhail-u
09-11-2007, 08:19 PM
- Миша, ты читай внимательнее, что ли. У меня написано - "по любым поводам", а не только на работу.
Мура, я всё прочитал правильно, однако к нашему разговору имеет отношение именно те, кто "только на работу".


- это было самое первое, что они тебе сообщили? :цоол:

Второе. А какое это имеет значение?


- каков вопрос - таков ответ. Они же не про свои планы тебе толковали, а "советовали" твоим гипотетическим "знакомым". Или вообще, мож, прикалывались над солидным дядей, озабоченным, как бы это типа "остаться"... Мож, они подумали, это тебе самому надо? :смоке:

ну разумеетсуя, они в 18 лет остались здесь по приглашению ЦРУ, им же определены на работу в русский магазин. И "прикалываются" в стиле солидной тёти.;)

Кошка Мурка
09-11-2007, 08:26 PM
Второе. А какое это имеет значение? - имеет, конечно. Нефиг провоцировать неопытные юные создания...

ну разумеетсуя, они в 18 лет остались здесь по приглашению ЦРУ, им же определены на работу в русский магазин. И "прикалываются" в стиле солидной тёти.;) - а виза [J-1] что такое, не студенческая разве? Им, я так понимаю, официально нельзя нигде работать, кроме кампуса, а деньги нужны. В русский магазин, очевидно, с нарушением правил устроиться легче, чем в какой-нибудь другой... При чём тут ЦРУ? :confused:

Mikhail-u
09-11-2007, 08:36 PM
- имеет, конечно. Нефиг провоцировать неопытные юные создания...
На что провоцировать, Мура? На меустраивающие тебя правдивые ответы?


- а виза [J-1] что такое, не студенческая разве? Им, я так понимаю, официально нельзя нигде работать, кроме кампуса, а деньги нужны. В русский магазин, очевидно, с нарушением правил устроиться легче, чем в какой-нибудь другой... При чём тут ЦРУ? :цонфусед:
При том, Мура, что [J-1] - это [work & travel] - она на лето. Действие закончится через несколько дней. Дальше они нелегалки, если не переоформят. И в этом переоформлении им "надо опереться". Они грамотнее тебя в этом вопросе :kiss:

Кошка Мурка
09-11-2007, 08:51 PM
На что провоцировать, Мура? На меустраивающие тебя правдивые ответы?


При том, Мура, что [J-1] - это [woek & travel] - она на лето. Действие закончится через несколько дней. Дальше они нелегалки, если не переоформят. И в этом переоформлении им "надо опереться". Они грамотнее тебя в этом вопросе :kiss: - похоже, не один Химик тут такой "разнообразный"... :smoke: В любом случае - ты их видел не сотню и не тысячу, а только двоих. БОльшая часть ребят и девочек всё равно едет домой, а те, которые остаются - именно что переоформляются, нелегалят в любом случае единицы (из наших, я имею в виду). Если б это было не так - для России [W & T] давно прикрыли бы.

Mikhail-u
09-11-2007, 09:28 PM
- похоже, не один Химик тут такой "разнообразный"... :смоке: В любом случае - ты их видел не сотню и не тысячу, а только двоих. БОльшая часть ребят и девочек всё равно едет домой, а те, которые остаются - именно что переоформляются, нелегалят в любом случае единицы (из наших, я имею в виду). Если б это было не так - для России [W & T] давно прикрыли бы.
Опять ты не права, Мура. Проблема старения населения - это то, что губит развитые страны. Именно основываясь на этом предлоге, Еевропа наводнила себя паразитическим приезжим элементом, а Штаты не могут решить пограничную проблему. Япония вообще загибается. Студенты из России - это далеко не то, от чего штаты будут убегать.

большинство (пока) едет домой. Мальчишка [J-1]-щик, который был здесь в прошлом году (гостил у меня), сказал маме, что в этом году не поедет, поскольку не сможет вернуться, а мама очень переживает без него.

И я, Мура, тебе не говорил ни про тысячу, ни про сотню - просто привёл факт. Истина между тобой и Химиком:)

Кошка Мурка
09-11-2007, 09:41 PM
Опять ты не права, Мура. Проблема старения населения - это то, что губит развитые страны. Именно основываясь на этом предлоге, Еевропа наводнила себя паразитическим приезжим элементом, а Штаты не могут решить пограничную проблему. Япония вообще загибается. Студенты из России - это далеко не то, от чего штаты будут убегать. - ты фантастику на ночь, что ли, стал читать? :grum: Какое отношение постарение населения имеет к порядку получения виз и изменения статуса? И не фантастика, а факт, известный всем - молодой незамужней девушке неиммиграционную визу получить практически невозможно, а иммиграционную - годами ждать надо. А именно молодые девушки - самый ценный ресурс в решении проблемы постарения. Дадут же визу скорее мужчине, который для "проблемы" имеет ценность, близкую к нулю. Странно, правда? :smoke:

И я, Мура, тебе не говорил ни про тысячу, ни про сотню - просто привёл факт. Истина между тобой и Химиком:) - ну да, мелкий фактик с подразумеваемым толстым подтекстом... :kos:

Mikhail-u
09-11-2007, 09:52 PM
- ты фантастику на ночь, что ли, стал читать? :грум: Какое отношение постарение населения имеет к порядку получения виз и изменения статуса? И не фантастика, а факт, известный всем - молодой незамужней девушке неиммиграционную визу получить практически невозможно, а иммиграционную - годами ждать надо. А именно молодые девушки - самый ценный ресурс в решении проблемы постарения. Дадут же визу скорее мужчине, который для "проблемы" имеет ценность, близкую к нулю. Странно, правда? :смоке:

Мура, ты смотришь на проблему старения с точки зрения количества бэбиков, а госмужи - с точки зрения качественной рабсилы. Как раз родильные машины из Азии, Африки и Лат. Америки - это может и хорошо для пополнения рядов вэлвэрщиков и голосователей за левоту, но никак не хорошо для страны. Имея сотни тысяч левых демагогов-"правозащитников", официально не заикаются по поводу избирательного подхода, но студентки и бывшие студентки - остаются здесь, если очень хотят. Турчанка знакомая где-то в Н-Й окопалась. Кстати, чтобы поступить в МIТ (имея GPА=2.3) она таки использовала свои чары. Не знаю про Н-Й, но она [manipulative], как осторожно выразился охмурённый ей профессор.

- ну да, мелкий фактик с подразумеваемым толстым подтекстом... :кос:
ну надо же осадить немного твои выступления, не основанные ни на чём, кроме "так не должно быть - значит этого нет". :евиллаугх

Кошка Мурка
09-11-2007, 11:13 PM
Мура, ты смотришь на проблему старения с точки зрения количества бэбиков, а госмужи - с точки зрения качественной рабсилы. Как раз родильные машины из Азии, Африки и Лат. Америки - это может и хорошо для пополнения рядов вэлвэрщиков и голосователей за левоту, но никак не хорошо для страны. - знаю я, с какой точки госмужи смотрят. Проблема в том, что госмужи хотят готовой, взявшейся вдруг из ниоткуда, уже взрослой и квалифицированной силы, на которую не надо тратить ни цента. А количество собственных бэбиков при этом хорошо бы упало до нуля - одна морока с ними, никчёмные совершенно траты. Ты человек умный и сам понимаешь, что бесконечно долго так продолжаться не может. И будет то, что так зловеще предсказывал дядя Фёдор... :kos:

ну надо же осадить немного твои выступления, не основанные ни на чём, кроме "так не должно быть - значит этого нет". - мои выступления основаны на здравом смысле и логике. И где это я говорила, что этого нет? Есть, разумеется, но не в таких вселенских масштабах, как тут некоторые пытаются представить, просто потому что сами уже того-с, молью трачены и прыть не та, а очень хочется ну хотя бы в виртуале порисоваться... :smoke:

Mikhail-u
09-11-2007, 11:36 PM
- знаю я, с какой точки госмужи смотрят. Проблема в том, что госмужи хотят готовой, взявшейся вдруг из ниоткуда, уже взрослой и квалифицированной силы, на которую не надо тратить ни цента. А количество собственных бэбиков при этом хорошо бы упало до нуля - одна морока с ними, никчёмные совершенно траты.
Вот видишь, ты поняла мою мысль и согласилась. По поводу "до нуля" - это перебор, конечно.

И будет то, что так зловеще предсказывал дядя Фёдор... :кос:
Я не знаю о чём ты, не о том ли, что без многожёнства нам хана?;)

сами уже того-с, молью трачены и прыть не та, а очень хочется ну хотя бы в виртуале порисоваться... :смоке:
Мура, ну зачем ты так? А ещё призываешь к доброму/светлому. ;)

Кошка Мурка
09-11-2007, 11:55 PM
Вот видишь, ты поняла мою мысль и согласилась. По поводу "до нуля" - это перебор, конечно. - не перебор, а горячая поддержка государственной необходимости. :cool: Удивительно, почему клиники, производящие операцию вазэктомии, так мало рекламируются в коммершиалз...

Я не знаю о чём ты, не о том ли, что без многожёнства нам хана?;) - нет, конечно. О том, что белая раса неминуемо вымрет вся, исчезнет без следа... :kos:

Мура, ну зачем ты так? А ещё призываешь к доброму/светлому. ;) - [à la guerre comme à la guerre], батенька... :smoke:

На качелях...
09-12-2007, 12:01 AM
ээ, ребята, вас не почитаешь..

Кошка Мурка
09-12-2007, 12:10 AM
ээ, ребята, вас не почитаешь.. - неужели совсем нечитабельно? Уж прости, На качелях... не сподобил господь рОманы тискать, выражаемся посильно, как могём... :rolleyes:

Mikhail-u
09-12-2007, 12:13 AM
- не перебор, а горячая поддержка государственной необходимости. :цоол: Удивительно, почему клиники, производящие операцию вазэктомии, так мало рекламируются в коммершиалз...

А зачем? Феминизм, культивирующих женскую фригидность и маскулинизацию, делают мужиков импотенами без всяких операций.


- нет, конечно. О том, что белая раса неминуемо вымрет вся, исчезнет без следа... :кос:
Ну вот, паникёрство вперемежку с расизмом. Если бабсы не будут давать - тогда да, белые вымрут.


- [à la guerre comme à la guerre], батенька... :смоке:

А кто тебя загонял на войны, Мура? И потом, охота тебе дразнить меня этим мерзким языком?;)

Mikhail-u
09-12-2007, 12:15 AM
- неужели совсем нечитабельно? Уж прости, На качелях... не сподобил господь рОманы тискать, выражаемся посильно, как могём... :роллеыес:
Мура, как филолух- филолуху - ты уж не меняй значение выражений. "RОманы тискать" - это оральный тюремный [storytelling], никак не писанина.;)

Кошка Мурка
09-12-2007, 12:33 AM
А зачем? Феминизм, культивирующих женскую фригидность и маскулинизацию, делают мужиков импотенами без всяких операций. - так вам и надо. :17:

Ну вот, паникёрство вперемежку с расизмом. Если бабсы не будут давать - тогда да, белые вымрут. - а это заслужить надо. Очаровать, охмурить, улестить, и вообще доказать, что достоин того, чтобы продолжиться твоим генам (свои-то она всегда продолжит! :25: ;) ) А мужуки наши делать это совсем не умеют... и поделом им. :smoke:

А кто тебя загонял на войны, Мура? - ты, конечно, на пару с Химиком.
И потом, охота тебе дразнить меня этим мерзким языком?;) - это что ты называешь мерзким, а??? Французский?!!! :dubina: Сам ты тогда это слово. :28:
Красивей французского только итальянский звучит, понял?!! :mad:
Я абиделас... :chmo:

Кошка Мурка
09-12-2007, 12:37 AM
Мура, как филолух- филолуху - ты уж не меняй значение выражений. "RОманы тискать" - это оральный тюремный [storytelling], никак не писанина.;) - Миша, "оральный" секс бывает, а жанр, тобой упомянутый, называется устными рассказами. Ну видишь ли, форум - всё-таки где-то на полпути от живой речи к писанине... так что не так уж я неправа! :cool:

химик
09-12-2007, 12:46 AM
Мура, не придумывай, пож. Западноевропейцы едут сюда только туристами, а если на работу- то в командировку или как экзекьютивс. Рабочую визу западноевропейцам тяжелее получить. И растовриться тоже тяжелее.

Не далее как вчера заехал в русский магазин, а там две новенькие продавщицы - хуинькие блондинки лет по 18 (Слиппери бы захлебнулся слюной). И акцент как в Восточной Украине и некоторых местах Сибири - из ..ка, как потом оказалось. [J-1]-ки, только поступили в магазин (где провели 3 месяца предыдущих не выяснял), назад ехать ни за что не хотят. Говорю: а вот у меня спрашивают, как [J-1] зацепиться и остаься? Отвечают лукавенько - а надо хороших знакомых иметь или замуж выйти. А "хороших знакомых" - это чтобы с рабочей визой помогли? "А, ну это тоже можно", отвечают, опять же лукавенько.
Миша ты фишку рубишь :) [H-1] мозгами тут девушки не часто получают ... как правило знакомые подсобляют :1:

Кошка Мурка
09-12-2007, 12:50 AM
Миша ты фишку рубишь :) [H-1] мозгами тут девушки не часто получают ... как правило знакомые подсобляют :1: - о, тяжёлая артиллерия подвалила... :smoke: Давай, давай, Миша тут со мною на рапирах уже упарился изящно фехтовать, подмогни ему трёхдюймовыми... :crazy:

maddmr
09-12-2007, 03:46 AM
- о, тяжёлая артиллерия подвалила... :smoke: Давай, давай, Миша тут со мною на рапирах уже упарился изящно фехтовать, подмогни ему трёхдюймовыми... :crazy:
Мура, я с тобой.
Мозгами не мозгами, а ведь в этом плане все люди одинаковые. Я бы не сказал что среднестатистический парень умнее средней девушки. Девушке конечно легче, но не все же девушки этим пользуются.

Mikhail-u
09-12-2007, 03:53 AM
-
- а это заслужить надо. Очаровать, охмурить, улестить, и вообще доказать, что достоин того, чтобы продолжиться твоим генам (свои-то она всегда продолжит! :25: ;) ) А мужуки наши делать это совсем не умеют... и поделом им. :смоке:
Обмануть, обдолбать, охмуроть - и за это, в кажестве признания "ценности генов" - доступ в матку? Может тогда лучше арабок у урабов отбивать - рождаемость им снизить? А вы себе лжецов среди арабов ищите.


- ты, конечно, на пару с Химиком
Это мы тебя воспитали такой воинственной?



Красивей французского только итальянский звучит... Коровье мычанье.


абиделас...А ты что, егло изобрела?