PDA

View Full Version : Заколебали уже эти разнонациональные невесты.



Pages : [1] 2 3 4

Бегемот
09-02-2007, 10:09 PM
Господа администраторы!
Сделайте уже ОДНУ всеобъемлющую тему, с всеми стандартными вопросами_ответами.
И по разводам, и по иммиграционным формам, и как выйти взамуш за Американа.
И сделайте ее Sticky.
Ну правда уже в глазах рябит от этого.

"Ой я вышла взамуш. Ой у меня временная гринка. Ой, а можно давать, и гринку сохранить. Ой а дайте адвоката - я развожусь. Ой, а я не знаю как мне быть, он не дает мне чатацца."
И т.д.

Krasota
09-02-2007, 10:12 PM
Ой, а можно давать, и гринку сохранить. Я прочитала как "а можно не давать и гринку сохранить".:evillaugh

Шаганэ
09-02-2007, 10:15 PM
А как эту всеобьемлющую тему назвать? "Вышла замуж умей крутиться" ?

Galkab
09-02-2007, 10:16 PM
Господа администраторы!
Сделайте уже ОДНУ всеобъемлющую тему, с всеми стандартными вопросами_ответами.
И по разводам, и по иммиграционным формам, и как выйти взамуш за Американа.
И сделайте ее Стицкы.
Ну правда уже в глазах рябит от этого.

"Ой я вышла взамуш. Ой у меня временная гринка. Ой, а можно давать, и гринку сохранить. Ой а дайте адвоката - я развожусь. Ой, а я не знаю как мне быть, он не дает мне чатацца."
И т.д.
А лучше всего баннер залипить при открывании сайта, шоб большими буквами, и шоб разноцветными, и шоб там бегало всё и шоб все видели..
Но и тогда я не уверенна, что на 100% будет польза....невесты, они такие ветренные...:shura:

Galkab
09-02-2007, 10:18 PM
А как эту всеобьемлющую тему назвать? "Вышла замуж умей крутиться" ?
не.... тему надо в нестандартное, и назвать её:
"Американский куй, и как его правельно развести".:shura:

omele
09-02-2007, 10:21 PM
не.... тему надо в нестандартное, и назвать её:
"Американский куй, и как его правельно развести".:shura:
:grum::grum:

Шаганэ
09-02-2007, 10:22 PM
Не, так "Американский куй, и как развестись, чтобы его правельно развести"

Krasota
09-02-2007, 10:23 PM
А как эту всеобьемлющую тему назвать? "Вышла замуж умей крутиться" ?"Назвалась невестой, залезай на палочку-выручалочку".

omele
09-02-2007, 10:23 PM
и одну тему про oдин большой долгий настоящий минет

Serge7
09-02-2007, 10:24 PM
.. и назвать её:
"Американский куй, и как его правельно развести".:shura: ... Adios, Russia! My Lovely Country! :bis: :shura:

Шаганэ
09-02-2007, 10:34 PM
и одну тему про один большой долгий настоящий минет

Это будет входить в тему американского. Для остальных будет тема про большую долгую стирку трусов)))

Leon93
09-02-2007, 10:36 PM
"К мечте 3.14здой навстречу".

maddmr
09-02-2007, 10:37 PM
И по разводам, и по иммиграционным формам, и как выйти взамуш за Американа.
А как жениться на американке?

omele
09-02-2007, 10:38 PM
А как жениться на американке?
так же ,примерно :lol:

Bashmachnica
09-02-2007, 10:41 PM
Форум является онлайн ресурсом для Русскоязычных участников которые хотят общаться и задавать вопросы. Думаю, каждая невеста будь она замужем за Американцем или Японцем имеет все права на создание ЛЮБОЙ темы, если конечно тема не противоречит правам форума. Почему каждая из них создаёт свою тему? Ну простите великодушно, не все знакомы с нашим форумом и не все знают что те вопросы уже были заданы. Я не вижу причины по которой можно открывать темы о мужчинах с большими членами, и нельзя неопытной невесте задать вопрос о своём замужестве и тп? Словом, я против. Если уж так, то пусть все темы о членах тоже будут стики и будут задаватся в одном только разделе "хуй"

Malishka
09-02-2007, 10:48 PM
А как жениться на американке?

Наверно поговорка Леона сюда не подойдёт.

На качелях...
09-02-2007, 10:49 PM
стики хуй

еще раз прастити

Бегемот
09-02-2007, 10:51 PM
Форум является онлайн ресурсом для Русскоязычных участников которые хотят общаться и задавать вопросы. Думаю, каждая невеста будь она замужем за Американцем или Японцем имеет все права на создание ЛЮБОЙ темы, если конечно тема не противоречит правам форума. Почему каждая из них создаёт свою тему? Ну простите великодушно, не все знакомы с нашим форумом и не все знают что те вопросы уже были заданы. Я не вижу причины по которой можно открывать темы о мужчинах с большими членами, и нельзя неопытной невесте задать вопрос о своём замужестве и тп? Словом, я против. Если уж так, то пусть все темы о членах тоже будут стики и будут задаватся в одном только разделе "хуй"

вот это логика, вот это пЪять! :34:
было предложено сделать ОДНУ БОЛЬШУЮ СТИКИ тему, шоб они в нее все писали, и шоб им же искать, и обмениваться мнениями и опытом было лекшЭ. Аллло??!!

maddmr
09-02-2007, 10:54 PM
вот это логика, вот это пЪять! :34:
было предложено сделать ОДНУ БОЛЬШУЮ СТИКИ тему, шоб они в нее все писали, и шоб им же искать, и обмениваться мнениями и опытом было лекшЭ. Аллло??!!
Чаще всего в таком случае обламываются что-то в этой большой теме искать, и все равно создают новоую.

П.С. Женюсь на престарелой богатой бездетной американке без родственников. Может кто поможет?

omele
09-02-2007, 10:55 PM
Чаще всего в таком случае обламываются что-то в этой большой теме искать, и все равно создают новоую.

П.С. Женюсь на престарелой богатой бездетной американке без родственников. Может кто поможет?
она африканка ...подойдет ?

Sixteen
09-02-2007, 10:55 PM
вас депортируют а вы не воруйти ...
свободу русским невестам ...
да здраствует INS, самый айэнэсный INS в мири
не хадити девки замуж

Бегемот
09-02-2007, 10:56 PM
Чаще всего в таком случае обламываются что-то в этой большой теме искать, и все равно создают новоую.

П.С. Женюсь на престарелой богатой бездетной американке без родственников. Может кто поможет?

слепоглухонемой сироте, да?

maddmr
09-02-2007, 10:57 PM
она африканка ...подойдет ?
Смотря как долго ей осталось, и сколько у нее денег?

Бегемот
09-02-2007, 10:58 PM
Смотря как долго ей осталось, и сколько у нее денег?

на велфере она, вам не все ли равно кого петрушить ради гринки?

omele
09-02-2007, 11:01 PM
Смотря как долго ей осталось, и сколько у нее денег?
нормальная толстая афро-американка ,помоему хитнула лотерею на дцать миллионов .
купила вот квартирку на океане (соседка наша )

чудес не бывает .она должна не долго жить,бытьбогатой ,полюбить вас и легaлизировать ?
ниче не треснет по швам?

maddmr
09-02-2007, 11:02 PM
на велфере она, вам не все ли равно кого петрушить ради гринки?
Ради гринки не интересно, вот ради денег интересно.

maddmr
09-02-2007, 11:03 PM
нормальная толстая афро-американка ,помоему хитнула лотерею на дцать миллионов .
купила вот квартирку на океане (соседка наша )

чудес не бывает .она должна не долго жить,бытьбогатой ,полюбить вас и легaлизировать ?
ниче не треснет по швам?
Почему?
Простой брак по расчету. Я ей помогаю в меру счастливо прожить остаток жизни, скрасив ее одиночество. А она мне оставляет часть своего капитала.

Sixteen
09-02-2007, 11:04 PM
нормальная толстая афро-американка ,помоему хитнула лотерею на дцать миллионов .
купила вот квартирку на океане (соседка наша )


во черт. зере гоуз зер нейборхуд.

omele
09-02-2007, 11:10 PM
во черт. зере гоуз зер нейборхуд.
аха ,уже и молодежь подтянулась в соседнем

omele
09-02-2007, 11:10 PM
Почему?
Простой брак по расчету. Я ей помогаю в меру счастливо прожить остаток жизни, скрасив ее одиночество. А она мне оставляет часть своего капитала.
здесь очень долго живут

Sixteen
09-02-2007, 11:16 PM
аха ,уже и молодежь подтянулась в соседнем
во черт возьми. а што делать ...

dream fairy
09-02-2007, 11:18 PM
Ой это темa про русских невест?
Ой девочки, я кажется выхожу замуж, но не уверена, он что-то говорит, по американски, но я плохо понимаю. :rolleyes:
А как понять, что замуж зовёт?
А вообще устала я минеты по утрам делать и в обед, скажите уже как "замуж" звучит, а то вдруг он уже давно мне предложение сделал, а я так и не знаю.

omele
09-02-2007, 11:19 PM
во черт возьми. а што делать ...
уходить в горы

Sixteen
09-02-2007, 11:21 PM
уходить в горы
или за полярный круг, туда они не сунуцца!

Bashmachnica
09-02-2007, 11:31 PM
вот это логика, вот это пЪять! :34:
было предложено сделать ОДНУ БОЛЬШУЮ СТИКИ тему, шоб они в нее все писали, и шоб им же искать, и обмениваться мнениями и опытом было лекшЭ. Аллло??!!
Вы кажись не понимаете почему они создают НОВУЮ тему а не постят в старых и иногда задают одни и те же вопросы.
Во первых, они незнакомы с форумом и как в нем вообще что искать,
Во вторых, когда постишь в ОДНОЙ и той же теме как вы предлогаете, страница за страницей, кто все это будт читать? Уже через год там страниц будет за 100, и как новичку в этой белиберде разобраться?
Есть раздел иммиграционный, там они могут открывать свои темы и задавать вопросы.

Бегемот
09-02-2007, 11:36 PM
Вы кажись не понимаете почему они создают НОВУЮ тему а не постят в старых и иногда задают одни и те же вопросы.
Во первых, они незнакомы с форумом и как в нем вообще что искать,
Во вторых, когда постишь в ОДНОЙ и той же теме как вы предлогаете, страница за страницей, кто все это будт читать? Уже через год там страниц будет за 100, и как новичку в этой белиберде разобраться?
Есть раздел иммиграционный, там они могут открывать свои темы и задавать вопросы.

Я "кажись" все понимаю.:34:

Кому надо, тот пусть и читает страницу за старницей, для того и тема.
Если вам напимер, нужна какая-то инфа, то вы ее из под земли достанете.

ФИгли засирать форум одними и теми же тупыми вопросами?
Лень что ли задницу оторвать? Кнопочку поиск нажать?
Я понимаю, форум и его организация\топология, это почти что роект сайенс...
Или их в школе за все десять лет только сасать и научили? :rolleyes:

Бегемот
09-02-2007, 11:38 PM
Ой это темa про русских невест?
Ой девочки, я кажется выхожу замуж, но не уверена, он что-то говорит, по американски, но я плохо понимаю. :rolleyes:
А как понять, что замуж зовёт?
А вообще устала я минеты по утрам делать и в обед, скажите уже как "замуж" звучит, а то вдруг он уже давно мне предложение сделал, а я так и не знаю.

так сразу после минета спросить его: "Долго мне еще борщи стирать? Ты кирпич уже прикупил?"

maddmr
09-02-2007, 11:38 PM
Я "кажись" все понимаю.:34:

Кому надо, тот пусть и читает страницу за старницей, для того и тема.
Если вам напимер, нужна какая-то инфа, то вы ее из под земли достанете.

ФИгли засирать форум одними и теми же тупыми вопросами?
Лень что ли задницу оторвать? Кнопочку поиск нажать?
Я понимаю, форум и его организация\топология, это почти что роект сайенс...
Или их в школе за все десять лет только сасать и научили? :rolleyes:
хамство

Бегемот
09-02-2007, 11:40 PM
хамство

Да ну? :rolleyes:
А каму именна?
А как на счет зеркал дела обстоят в королевстве? ;)

Bashmachnica
09-02-2007, 11:40 PM
Я "кажись" все понимаю.:34:

Кому надо, тот пусть и читает страницу за старницей, для того и тема.
Если вам напимер, нужна какая-то инфа, то вы ее из под земли достанете.

ФИгли засирать форум одними и теми же тупыми вопросами?
Лень что ли задницу оторвать? Кнопочку поиск нажать?
Я понимаю, форум и его организация\топология, это почти что роект сайенс...
Или их в школе за все десять лет только сасать и научили? :роллеыес:
Я не знаю учили их в школе сосать или нет, но я заметила что обычно такие вопросы задаются девушками которые только что зарегестрировались, с минимальным числом постов и думается незнакомыми с правилами и вообще функциями форума.

maddmr
09-02-2007, 11:41 PM
Да ну? :rolleyes:
А каму именна?
А как на счет зеркал дела обстоят в королевстве? ;)
Американские завезли, вроде ровненькие.

Бегемот
09-02-2007, 11:41 PM
Я не знаю учили их в школе сосать или нет, но я заметила что обычно такие вопросы задаются девушками которые только что зарегестрировались, с минимальным числом постов и думается незнакомыми с правилами и вообще функциями форума.

Уважаемая Башмачница, вы знаете что такое СТИКИ тема?
Да или нет?

Бегемот
09-02-2007, 11:43 PM
Американские завезли, вроде ровненькие.

"рекоммендации лучших сабаководов мира" = иногда перечитывать что пишут оппоненты, и то что пишете вы сами. Окей? ;)

Bashmachnica
09-02-2007, 11:44 PM
Уважаемая Башмачница, вы знаете что такое СТИКИ тема?
Да или нет?
Знаю. Но кому к черту разница знаю я или нет, вопрос знают-ли это "невесты" и как вы хотите предотвратить открывание новых тем, даже если вы и созданете стики тему?

maddmr
09-02-2007, 11:44 PM
"рекоммендации лучших сабаководов мира" = иногда перечитывать что пишут оппоненты, и то что пишете вы сами. Окей? ;)
Четстно, не понял. Буду рад если мне прямо объяснять где я не прав.

Alex5448
09-02-2007, 11:44 PM
Я "кажись" все понимаю.:34:

Кому надо, тот пусть и читает страницу за старницей, для того и тема.
Если вам напимер, нужна какая-то инфа, то вы ее из под земли достанете.

ФИгли засирать форум одними и теми же тупыми вопросами?
Лень что ли задницу оторвать? Кнопочку поиск нажать?
Я понимаю, форум и его организация\топология, это почти что роект сайенс...
Или их в школе за все десять лет только сасать и научили? :rolleyes:
Хорошо что вы еще не требуете от кошки таблицу уравнения знать. Обычно такие девушки, как сказать по пи.си. немного iq чэлэнджд...
Умная девушка едет в москву или питер и там устраивается САМА, и не продает себя реднекам или бразерс.

Bashmachnica
09-02-2007, 11:45 PM
Хорошо что вы еще не требуете от кошки таблицу уравнения знать. Обычно такие девушки, как сказать по пи.си. немного иэ чэлэнджд...
Умная девушка едет в москву или питер и там устраивается САМА, и не продает себя реднекам или бразерс.
Не все невесты скамеры, есть и те у которых не купля-продажа с корыстными целями, а простая жизненная ситуация с вопросами.

Krasota
09-02-2007, 11:46 PM
Знаю. Но кому к черту разница знаю я или нет, вопрос знают-ли это "невесты" и как вы хотите предотвратить открывание новых тем, даже если вы и созданете стики тему?Он кажется имеет ввиду что Стики тема в самом верху и ее трудно пропустить. Я все-же думаю что их ето не остановит от открытия собственных тем, но мы ничего не теряем если проекспериментируем со Стики темой. Может хоть парочку сначала там пороются.

Бегемот
09-02-2007, 11:47 PM
Четстно, не понял. Буду рад если мне прямо объяснять где я не прав.

Ну например вы тут в другой теме совершенно некошерно выступили про коричневых пацанов.
А то, как я в целом написал о "подходе" к форуму русских невест, вас вдруг почему-то покоробило. Ферштэйн?

Krasota
09-02-2007, 11:48 PM
Не все невесты скамеры, есть и те у которых не купля-продажа с корыстными целями, а простая жизненная ситуация с вопросами.Обычные жизненные ситуации обычно решаются с вопросами мужу, а не форуму ;)

Bashmachnica
09-02-2007, 11:48 PM
Он кажется имеет ввиду что Стики тема в самом верху и ее трудно пропустить. Я все-же думаю что их ето не остановит от открытия собственных тем, но мы ничего не теряем если проекспериментируем со Стики темой. Может хоть парочку сначала там пороются.
Я понимаю что он имеет ввиду:) Вот я и говорю, если Василий новенький, решит открыть тему, каким способом его остановить?

Krasota
09-02-2007, 11:49 PM
Я понимаю что он имеет ввиду:) Вот я и говорю, если Василий новенький, решит открыть тему, каким способом его остановить?Если уже решит, то никак не остановить. Но если в лицо сразу тему подходящую подсунуть, то может парочку из них решат сначала почитать...но большинство таки откроют свою.:evillaugh

Бегемот
09-02-2007, 11:49 PM
Знаю. Но кому к черту разница знаю я или нет, вопрос знают-ли это "невесты" и как вы хотите предотвратить открывание новых тем, даже если вы и созданете стики тему?

Дык я ж говорю что с этим явлением надо бороться каким-то образом.
или законодательно или технически.
А то флейм за флеймом, баян за баяном идет, ну правда доставать уже начинает. И это при том, что я стараюсь в них не лезть и не читать.

Но на главной тупо через тему просто уже!!! :mad:

Бегемот
09-02-2007, 11:51 PM
Он кажется имеет ввиду что Стики тема в самом верху и ее трудно пропустить. Я все-же думаю что их ето не остановит от открытия собственных тем, но мы ничего не теряем если проекспериментируем со Стики темой. Может хоть парочку сначала там пороются.

вот Красота въехала с первого же раза.
менеджмент млин великое дело! :34:

Sarochka
09-02-2007, 11:51 PM
Обычные жизненные ситуации обычно решаются с вопросами мужу, а не форуму ;)

а если женщина решает уйти от мужа, и не знает законов, она тоже должна с мужем консультироваться? :rolleyes:

Bashmachnica
09-02-2007, 11:53 PM
а если женщина решает уйти от мужа, и не знает законов, она тоже должна с мужем консультироваться? :rolleyes:
of course:)

omele
09-02-2007, 11:53 PM
а если женщина решает уйти от мужа, и не знает законов, она тоже должна с мужем консультироваться? :роллеыес:
можно с адвокатом или полицией ..или с мамой
а в форуме почитать

Бегемот
09-02-2007, 11:53 PM
а если женщина решает уйти от мужа, и не знает законов, она тоже должна с мужем консультироваться? :rolleyes:

Ну будет же СТики висеть: "Хау ту скрю эн американ 101".

maddmr
09-02-2007, 11:54 PM
Ну например вы тут в другой теме совершенно некошерно выступили про коричневых пацанов.
А то, как я в целом написал о "подходе" к форуму русских невест, вас вдруг почему-то покоробило. Ферштэйн?
Просто я с коричневыми пацанами лично не знаком, потому и написал в той теме откуда у меня сложилось такое мнение.
А вот с "русскими невестами" знаком, вот и защищаю их.

omele
09-02-2007, 11:55 PM
Просто я с коричневыми пацанами лично не знаком, потому и написал в той теме откуда у меня сложилось такое мнение.
А вот с "русскими невестами" знаком, вот и защищаю их.
какое у Вас избирательное чувство справедливости :lol:

Krasota
09-02-2007, 11:57 PM
а если женщина решает уйти от мужа, и не знает законов, она тоже должна с мужем консультироваться? :роллеыес:Если нормальная женщина, и нормальный муж, почему бы не проконсультироваться? И почему большинство из тех, о ком здесь речь и кто консультируется, очень уж...как ето сказать...хотят кого-то поиметь? Иной раз просто противно читать.:(

maddmr
09-02-2007, 11:58 PM
какое у Вас избирательное чувство справедливости :lol:
А что такого? Я же не сказал что все они членососы. А бегемот сказал.
И кто из нас не прав?

omele
09-02-2007, 11:59 PM
А что такого? Я же не сказал что все они членососы. А бегемот сказал.
И кто из нас не прав?
оба )

Бегемот
09-02-2007, 11:59 PM
Просто я с коричневыми пацанами лично не знаком, потому и написал в той теме откуда у меня сложилось такое мнение.
А вот с "русскими невестами" знаком, вот и защищаю их.

Глубокоуважаемый, с русскими невестами, вы как раз таки и не знакомы, потому как в Красноярске русские выходят за русских, там слегонца другая специфика.
А мы тут совсем обсуждаем, тех, иных, которые выходят за амеров.

А точнее мы не невест даже обсуждаем, а организацию движения на форуме, то как они лепят тему за темой, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!
вот об чем базар ващето.

Бегемот
09-03-2007, 12:01 AM
А что такого? Я же не сказал что все они членососы. А бегемот сказал.
И кто из нас не прав?

Эээй, не надо уводить тему в сторону...
в сторону членососания.
Вопрос стоит о том, как сделать форум, лучше и проще для понимания дамочек, которых волнует тема замужества\развода в америге!!!!
Меня слышно?

maddmr
09-03-2007, 12:02 AM
Глубокоуважаемый, с русскими невестами, вы как раз таки и не знакомы, потому как в Красноярске русские выходят за русских, там слегонца другая специфика.
А мы тут совсем обсуждаем, тех, иных, которые выходят за амеров.

А точнее мы не невест даже обсуждаем, а организацию движения на форуме, то как они лепят тему за темой, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!
вот об чем базар ващето.
А я знаком с несколькими девушками отсюда, которые выходят за амеров. Потому и говорю.

И если мы обсуждаем организацию движения на форуме, то зачем же говорить что все русские невесты минетчицы?

omele
09-03-2007, 12:04 AM
А я знаком с несколькими девушками отсюда, которые выходят за амеров. Потому и говорю.

И если мы обсуждаем организацию движения на форуме, то зачем же говорить что все русские невесты минетчицы?
это далеко от оригинального текста (пусть он и не корректен)

maddmr
09-03-2007, 12:04 AM
Эээй, не надо уводить тему в сторону...
в сторону членососания.
Вопрос стоит о том, как сделать форум, лучше и проще для понимания дамочек, которых волнует тема замужества\развода в америге!!!!
Меня слышно?
Ну так я именно на это и обратил внимание, когда говорил про хамство.

Бегемот
09-03-2007, 12:05 AM
А я знаком с несколькими девушками отсюда, которые выходят за амеров. Потому и говорю.

И если мы обсуждаем организацию движения на форуме, то зачем же говорить что все русские невесты минетчицы?

да не надо к словам то цепляться. никто не говорит что они ВСЕ.
я сказал, что им лень думать и искать нужную тему, вот и лепят каждая свою, а в них всех одно и то же.
Вы если уж цитируете, то цитируйте поточнее, окей?

Шаганэ
09-03-2007, 12:13 AM
I personally believe that such a topic would be such as... some of the girls in our nation... Education in African schools or in our lovely country... The girls need to learn... such as. :tongue:

На качелях...
09-03-2007, 12:15 AM
што это вы сач ас да сач ас
нормальные девушки вроде
с небольшими ас

На качелях...
09-03-2007, 12:15 AM
по теме - только физически сносить однотипные темы в одну

mermaid
09-03-2007, 12:16 AM
I personally believe that such a topic would be such as... some of the girls in our nation... Education in African schools or in our lovely country... The girls need to learn... such as. :tongue:
:evillaugh :grum::ladush: :ladush: :shura:

Baba_Yaga
09-03-2007, 12:31 AM
"Американский куй, и как его правельно развести".:шура:

Не в тему, но по ассоциации:

Снизу молот, сверху серп -
Ето наш советский герб!
Хочешь жни, а хочешь куй -
Всё равно получишь @уй!

Baba_Yaga
09-03-2007, 12:35 AM
вот это логика, вот это пЪять! :34:
было предложено сделать ОДНУ БОЛЬШУЮ СТИКИ тему, шоб они в нее все писали, и шоб им же искать, и обмениваться мнениями и опытом было лекшЭ. Аллло??!!

Я слышал что существует специальный форум для невест по-каталогу. Однако они всё равно приходят сюда. То же будет и с твоей темой: они будут постить свои жизнеискания везде, а не в твоей теме. Так что терпи.

Бегемот
09-03-2007, 12:42 AM
Я слышал что существует специальный форум для невест по-каталогу. Однако они всё равно приходят сюда. То же будет и с твоей темой: они будут постить свои жизнеискания везде, а не в твоей теме. Так что терпи.

да ну нафЕГ, проще же выделить им раздел целый или тему, или сносить всю галиматью в туда.
А то куда не кинь, кругом две темы, вернее три...
1)Шо мне делать? Я русская невеста.
2)Всё про куй \ 3.14*ду, ненужное подчеркнуть.
3)и men are from Mars, women - from Venus...

тем же других уже почти никто и не затрагивает...((((

Шаганэ
09-03-2007, 12:43 AM
Я слышал что существует специальный форум для невест по-каталогу. Однако они всё равно приходят сюда. То же будет и с твоей темой: они будут постить свои жизнеискания везде, а не в твоей теме. Так что терпи.


Они, они... Как будто вражеская армия какая-то))) Русские невесты против человечества... )

Baba_Yaga
09-03-2007, 12:45 AM
Они, они... Как будто вражеская армия какая-то))) Русские невесты против человечества... )

Сказать "мы" - язык не поворачивается.

Бегемот
09-03-2007, 12:49 AM
Они, они... Как будто вражеская армия какая-то))) Русские невесты против человечества... )

это интервенция, засилие какое-то, перетекание кадров, нарушение кислотно_щелочного баланса, редистрибьюция стока рифебришт айтемз, дискриминация по половому признаку, короче черти што, и сбоку бантЕГ. :mad:

На качелях...
09-03-2007, 12:52 AM
/чешит в бейцах/

так эта.. у них жа переломные моменты и все такое
а подрушки тама остались

Бегемот
09-03-2007, 12:54 AM
/чешит в бейцах/

так эта.. у них жа переломные моменты и все такое
а подрушки тама остались

а падрушки та?
падрушки вроди как сами с валасами, у них што... поперек штоле?

На качелях...
09-03-2007, 01:04 AM
я гаварю - поделиться им нада с кемта
внимание, опять же

Sarochka
09-03-2007, 01:05 AM
Если нормальная женщина, и нормальный муж, почему бы не проконсультироваться? И почему большинство из тех, о ком здесь речь и кто консультируется, очень уж...как ето сказать...хотят кого-то поиметь? Иной раз просто противно читать.:(

если хотят разойтись, значит уже что-то ненормально
или кто-то из них ненормальный
и если она хочет "поиметь", это ее право
никто не знает, как ее поимел муж до этого ;)
а если человек пришел на форум проконсультироваться, в этом не ничего плохого

Бегемот
09-03-2007, 01:07 AM
я гаварю - поделиться им нада с кемта
внимание, опять же

так там жи тема была вроде про скайп... :D

Бегемот
09-03-2007, 01:09 AM
если хотят разойтись, значит уже что-то ненормально
или кто-то из них ненормальный
и если она хочет "поиметь", это ее право
никто не знает, как ее поимел муж до этого ;)
а если человек пришел на форум проконсультироваться, в этом не ничего плохого

правильно,
тока одно НО, зачем жи клонировать вапросы из темы в тему.:28:

Sarochka
09-03-2007, 01:09 AM
Они, они... Как будто вражеская армия какая-то))) Русские невесты против человечества... )

русские невесты - особое племя какое-то
твари, сосалки, и как-то там еще...
ужас, куда мир катится?

Sarochka
09-03-2007, 01:11 AM
правильно,
тока одно НО, зачем жи клонировать вапросы из темы в тему.:28:

1. потому что человек не знаком с форумом
2. каждый хочет рассказать СВОЮ историю
3. по ходу темы возникают другие вопросы
4. каждая тема переходит в говно, а новичку это читать неинтересно

Бегемот
09-03-2007, 01:13 AM
русские невесты - особое племя какое-то
твари, сосалки, и как-то там еще...
ужас, куда мир катится?

чо сразу твари та?
фсем жи жить хочецца, пусть едут, хоть всем колхозом, жалко штоле?

Тока процесс писанины, и изливания соплей нада немношка упорялочить, и все кошер будет.:34:

Sarochka
09-03-2007, 01:15 AM
Тока процесс писанины, и изливания соплей нада немношка упорялочить, и все кошер будет.:34:

нада да
а я вот в определенные разделы вообще не захожу, и меня не ипет, что там пишут и сколько тем открывают :)

Шаганэ
09-03-2007, 01:17 AM
правильно,
тока одно НО, зачем жи клонировать вапросы из темы в тему.:28:
а потому что у каждого история индивидуальна. И никто не хочет принимать решения судя по тому, что кoмy-то когда-то в какой-то теме сказали.

Бегемот
09-03-2007, 01:18 AM
1. потому что человек не знаком с форумом
2. каждый хочет рассказать СВОЮ историю
3. по ходу темы возникают другие вопросы
4. каждая тема переходит в говно, а новичку это читать неинтересно

Сарочка, но на все эти пироги тута есть администрация с воот такой тяпкой. Гавно в теме им не надо.
Им надо буквально по пунктам описать весь процес, как окучить амера, получить гринку, и с наибольшей выгодой развестись. Прям пошагово.
Ду зыс, ду зэт, и донт ду зэт.(С)
Можно даже вывесить им сражу зэ два списка.
1)Иммиграционных лоеров.
2)и диворс адвокатофф.

Sarochka
09-03-2007, 01:22 AM
Им надо буквально по пунктам описать весь процес, как окучить амера, получить гринку, и с наибольшей выгодой развестись. Прям пошагово..

почему, вот ПОЧЕМУ мужчины думают, что именно так и обстоит дело?
почему они не думают, что там где-то есть любовь, что люди разводятся полюбовно, что просто не складывается жизнь, и много еще чего...
только эта табличка перед глазами "окучить амера, получить гринку, и с наибольшей выгодой развестись"

Шаганэ
09-03-2007, 01:24 AM
А потому что большинство мужчин не хотят принять, что в них разочаровались, что они оказались хуже, чем казались. :)
В той же России огромный процент разводов. Интересно кого там разводят женщины, вроде никаких гринок и нет.

Бегемот
09-03-2007, 01:25 AM
а потому что у каждого история индивидуальна. И никто не хочет принимать решения судя по тому, что кoмy-то когда-то в какой-то теме сказали.

Дааа, в том то и дело!!!
Но мы тв с вами, как опытные "заводчики\разводчики" уже знаем, что без 485-ой формы и интервья не дадут пластик, и без диворс лоера пол дома не оттяпать, как бы кашу тут по чистому столу не размазывали, хоть вдоль, хоть по диагонали. :34::evillaugh

Бегемот
09-03-2007, 01:29 AM
почему, вот ПОЧЕМУ мужчины думают, что именно так и обстоит дело?
почему они не думают, что там где-то есть любовь, что люди разводятся полюбовно, что просто не складывается жизнь, и много еще чего...
только эта табличка перед глазами "окучить амера, получить гринку, и с наибольшей выгодой развестись"

Славча, ну потому, што там, где есть эта самая любофф, там все ровно.
Там все сделают и так, без соплей и причитаний.

Таблички на самом то деле нет никакой, просто таким образом, при издании руководства к действию 101, можно слехка уменьшить\оптимизировать процесс страданий и мытарств, и снизить количество обращений в несчастную Май СИквел базу, которая если не завтра, то послезавтра будет переполнена идентичными вопросами : шо мне теперь делать, мне дали К-визу?

Бегемот
09-03-2007, 01:32 AM
А потому что большинство мужчин не хотят принять, что в них разочаровались, что они оказались хуже, чем казались. :)
В той же России огромный процент разводов. Интересно кого там разводят женщины, вроде никаких гринок и нет.

Там?
Без шума и пыли!
Встречаюццо два адваката в суде, их судья спрашивает:
- ваши клиенты готовы?
- Да готовы, в один голос говорят адвокаты.
Бам-бам, все проштамповано. Пришлете мальчика федю чз неделю в ЗАГС получать сертификат о разводе.
вот и вся музыка. мы туда даже не ходили.:34:

Galkab
09-03-2007, 02:38 AM
ФИгли засирать форум одними и теми же тупыми вопросами?
Лень что ли задницу оторвать? Кнопочку поиск нажать?
Я понимаю, форум и его организация\топология, это почти что роект сайенс...
Или их в школе за все десять лет только сасать и научили? :роллеыес:
а пописдеть? А почву прощупать? А глазки построить, а пожаловаться, шоб пожалели....авось и снять кого, для будущего...чем чёрт не шутит....:shura:

Бегемот
09-03-2007, 02:41 AM
а пописдеть? А почву прощупать? А глазки построить, а пожаловаться, шоб пожалели....авось и снять кого, для будущего...чем чёрт не шутит....:shura:

святое! :34:

Galkab
09-03-2007, 02:41 AM
Хорошо что вы еще не требуете от кошки таблицу уравнения знать. Обычно такие девушки, как сказать по пи.си. немного иэ чэлэнджд...
Умная девушка едет в москву или питер и там устраивается САМА, и не продает себя реднекам или бразерс.
мне казалось, что автор темы именно это и хотел показать...;)

Galkab
09-03-2007, 02:48 AM
правильно,
тока одно НО, зачем жи клонировать вапросы из темы в тему.:28:
Тогда надо сделать тему "Общиe вопросы и ответы" (FAQ)И написать, что прежде, чем спрашивать- оснакомьтесь с этим разделом. Вероятне всего, вы в нём получите ответы на свои вопросы.

Дженни
09-03-2007, 02:57 AM
Или их в школе за все десять лет только сасать и научили? :rolleyes:
Противно читать такое. Вот противно, и все.

ch3oh
09-03-2007, 08:11 AM
ой жи кака халосая тема, тля новава чиловека то исть. сиразу витать ху ис ху. вот мнагаувашаимый Бикимот - успешний притприниматиль, замичатильний атец, атнюдь нидурак, цинитил ипонской кухни, мерзкая тварь с грязной душонкой вертухая. и трое слившиеся с ним в экстазе.

maddmr
09-03-2007, 08:21 AM
ой жи кака халосая тема, тля новава чиловека то исть. сиразу витать ху ис ху. вот мнагаувашаимый Бикимот - успешний притприниматиль, замичатильний атец, атнюдь нидурак, цинитил ипонской кухни, мерзкая тварь с грязной душонкой вертухая. и трое слившиеся с ним в экстазе.
гы гы гы гы, ну зачем же вы так.... грубо ...!...

nat123
09-03-2007, 08:37 AM
можно с адвокатом или полицией ..или с мамой
а в форуме почитать

Вот проснувшись меня осенило - русские мужчины хочут стирки трусов и борща, я не готова ни к трусам, ни к борщу, готова тока к кофею...Омелькина, ни адвокат, ни полиция, ни даже мам мне не поможет. Нет ли у тебя там в околотке еврея-повара кала 50-и годов? очень, очень нада, помогу ему с документами легализовацца за фаршированную щуку и за возможность дорбалызнуть с ним грамм 50 коньячку с кофием.

Akela
09-03-2007, 09:44 AM
Господа администраторы!
Сделайте уже ОДНУ всеобъемлющую тему, с всеми стандартными вопросами_ответами.
И по разводам, и по иммиграционным формам, и как выйти взамуш за Американа.
И сделайте ее Sticky.
Ну правда уже в глазах рябит от этого.

"Ой я вышла взамуш. Ой у меня временная гринка. Ой, а можно давать, и гринку сохранить. Ой а дайте адвоката - я развожусь. Ой, а я не знаю как мне быть, он не дает мне чатацца."
И т.д.
Дорогой юзер Бегемот.

Ваш крик души безусловно вызвал отклик в моем сердце. Я понимаю насколько Вас беспокоят темы, открываемые в разделе "Едем в Америку" (и подразделах). А ведь это всего лишь один из 30-и разделов нашего форума. Страшно подумать, что будет, если Вы обратите свой критический взгляд на другие разделы. Боюсь сердце Ваше не выдержит...
Поэтому хочу предложить Вам следующее:
a) Не читайте раздел "Едем в Америку (и подразделы). Так даже будет лучше для всех. Потому что советы типа "не каждая оглоблю выдержит аднака..." не тянут на иммиграционные советы.
б) Читайте другие разделы. Там тоже много экстремального.
в) Не принимайте прочитанное близко к сердцу.
г) Если какая-нибудь вопиющая тема "русской невесты" особо зарябила в Ваших глазах, то подумайте, пожалуйста, о том, что это, возможно, единственный источник информации для человека, открывшего ту тему.
И еще подумайте о том, что, вероятно, есть люди, которых раздражают Ваши посты. Но эти люди не просят Администрацию соединить Ваши посты вместе в ОДНУ всеобъемлющую тему, сделать ее Sticky.

С глубоким уважением и признательностью за заботу о разделе "Едем в Америку",

Акела

Sixteen
09-03-2007, 10:25 AM
да ладно вам дамы и господа. почему бы и не скомпилировать
FAQ для русскоамериканских невест? вопрос тока кто делать будет.
я лично - ниасилю.

Alex5448
09-03-2007, 10:36 AM
да ладно вам дамы и господа. почему бы и не скомпилировать
FAQ для русскоамериканских невест? вопрос тока кто делать будет.
я лично - ниасилю.
Пусть делают те кто за них так ръяно бъются. Или все у них только слова а когда до дела доходит то...

Предлогаемые темы:
1) где найти достойного американца?
2) как его заинтерисовать.
3) какие документы нужны для переезда.
4) первые шаги адаптации.
5) Что делать если муж бъет, абъюз и тп.
6) как развестись и не потерять гринку.
Вот вам проект.

Mormish
09-03-2007, 10:58 AM
Оооооо! А я думал, меня одного достало. Хотел тему открыть "Селекционируют их там, что ли?". Но у Бегемота подход креативнее, точно.

Дженни
09-03-2007, 11:02 AM
Оооооо! А я думал, меня одного достало. Хотел тему открыть "Селекционируют их там, что ли?". Но у Бегемота подход креативнее, точно.
Вас достало - вы тоже в этот отдел не заходите.

Предлагаю закрыть эту тему как потенциально оскорбительную для целого ряда потенциальных (и не только) юзеров форума.

Или уж тогда для равновесия открыть тему "достали уже эти беженцы по национальному признаку"...

Mormish
09-03-2007, 11:03 AM
Вас достало - вы тоже в этот отдел не заходите.

Предлагаю закрыть эту тему как потенциально оскорбительную для целого ряда потенциальных (и не только) юзеров форума.
Предлагаю не закрывать, чтобы сразу было ясно у кого какая потенция.

Бегемот
09-03-2007, 11:52 AM
Дорогой юзер Бегемот.

Ваш крик души безусловно вызвал отклик в моем сердце. Я понимаю насколько Вас беспокоят темы, открываемые в разделе "Едем в Америку" (и подразделах). А ведь это всего лишь один из 30-и разделов нашего форума. Страшно подумать, что будет, если Вы обратите свой критический взгляд на другие разделы. Боюсь сердце Ваше не выдержит...
Поэтому хочу предложить Вам следующее:
a) Не читайте раздел "Едем в Америку (и подразделы). Так даже будет лучше для всех. Потому что советы типа "не каждая оглоблю выдержит аднака..." не тянут на иммиграционные советы.
б) Читайте другие разделы. Там тоже много экстремального.
в) Не принимайте прочитанное близко к сердцу.
г) Если какая-нибудь вопиющая тема "русской невесты" особо зарябила в Ваших глазах, то подумайте, пожалуйста, о том, что это, возможно, единственный источник информации для человека, открывшего ту тему.
И еще подумайте о том, что, вероятно, есть люди, которых раздражают Ваши посты. Но эти люди не просят Администрацию соединить Ваши посты вместе в ОДНУ всеобъемлющую тему, сделать ее Sticky.

С глубоким уважением и признательностью за заботу о разделе "Едем в Америку",

Акела

МНЯТЬ, ну почему у нас половина народу не умеет читать!! :mad:
обернул идею немного в нестандартную обертку и трындец сразу же...


Во истину чудны твои деяни Госпади.
Один, пишет шифруясь, называя меня мерзкой тварью с душонкой вертухая, других возмущает мой подход, а именно то, что я посмел замахнуться чуть не на самое святое = генофонд нации.
Акела дает бесплатные советы, мол не читай нифига...

Так я и так стараюсь не читать.
Я просто внес предложение помочь "бабам глупым", которые найти ничего тут не могут. А им между прочим, это жизнено важно и необходимо.
Вы когда в библиотеку приходите и не знаете как найти\искать материал, вам же помогают, у них система есть и сотрудники, картотека, и все такоя.

Если вам лично, или кому-то еще не нравятся мои посты, то можно объединить их куда угодно, я не обижусь. И назовите это "избранное".:34:

Akela
09-03-2007, 11:53 AM
МНЯТЬ, ну почему у нас половина народу не умеет читать!! :mad:
обернул идею немного в нестандартную обертку и трындец сразу же...

....

:kiss:

Бегемот
09-03-2007, 11:56 AM
Вас достало - вы тоже в этот отдел не заходите.

Предлагаю закрыть эту тему как потенциально оскорбительную для целого ряда потенциальных (и не только) юзеров форума.

Или уж тогда для равновесия открыть тему "достали уже эти беженцы по национальному признаку"...

тема не является не оскорбительной, не даже "потенциально", как вы имели выразиццо.

я ж говорю, половина народа не туда смотрит, не то читает.:mad:
просто многим потенциальным невестам было бы лекшЭ искать нужную инфу.:34:

что же касается беженцев, то тут дааа, сразу забанят, как только начнете обсуждение)))).

Шаганэ
09-03-2007, 12:59 PM
Вы когда в библиотеку приходите и не знаете как найти\искать материал, вам же помогают, у них система есть и сотрудники, картотека, и все такоя.


Правильно, помогают, но при этом не кричат какие эти читатели тупые и как они заколебали о помощи просить. ;)

Дженни
09-03-2007, 01:00 PM
Правильно, помогают, но при этом не кричат какие эти читатели тупые и как они заколебали о помощи просить. ;)
А также про оглоблю чета... ;)

Дженни
09-03-2007, 01:01 PM
что же касается беженцев, то тут дааа, сразу забанят, как только начнете обсуждение)))).
Это почему? Чем беженцы лучше, чем невесты? Вы хотите поговорить об этом?

/Села поудобнее. Взяла холодное пиво/

Sixteen
09-03-2007, 01:06 PM
Дженни, вот лучше напиши ЧАВО, или там FAQ.
чем просто так сидеть.

На качелях...
09-03-2007, 01:08 PM
и пиво с утра переводить

Бегемот
09-03-2007, 03:08 PM
Правильно, помогают, но при этом не кричат какие эти читатели тупые и как они заколебали о помощи просить. ;)

да нихто не кричит вовсе, фигли толку кричать?
Делать нада! иначе так все и будет. Сегодняшний день это опять подтвердил.! :34:
добавилось еще парочка аналогичных темок.
и будет добавляться каждый день. ;)

Бегемот
09-03-2007, 03:13 PM
Это почему? Чем беженцы лучше, чем невесты? Вы хотите поговорить об этом?

/Села поудобнее. Взяла холодное пиво/

Я могу поговорить об этом, мне ни западло.

Беженцы не лучше и не хуже. У них все несколько по другому.
Мне просто сдаеццо, што беженцы не настолько безсистемны в своем поиске/получении необходимой информации.
Кроме того, когда люди рождаются, они не умеют почти ничего делать, их всему учат.
Так же и тут, если они не могут разобраться и прочитать сами, то им нужно помочь, показать, "вывесить на видное место", привести за руку.
Чего ж тут такого непонятного? :rolleyes:

Фима Собак
09-03-2007, 03:19 PM
. Сегодняшний день это опять подтвердил.! :34:
добавилось еще парочка аналогичных темок.
и будет добавляться каждый день. ;)

ну и что...

На качелях...
09-03-2007, 03:27 PM
Фима..

Sarochka
09-03-2007, 04:01 PM
/бурчит/ хорошо, что о диете только одна тема

Дженни
09-03-2007, 04:03 PM
/бурчит/ хорошо, что о диете только одна тема
А как же про питание человечиной и что у вас седня на обед? я б их тоже объединила )

Sarochka
09-03-2007, 04:06 PM
А как же про питание человечиной и что у вас седня на обед? я б их тоже объединила )

не смейте врываться на мою территорию! :dubina:

Mormish
09-03-2007, 04:22 PM
Сегодняшний день это опять подтвердил.! :34:
добавилось еще парочка аналогичных темок.
и будет добавляться каждый день. ;)
А самое главное - пнуть Леона. Хотя он продукт их собственного творения. Не, мне и самому его пнуть хочется, но я-то знаю кто его сотворил. :evillaugh

Baba_Yaga
09-03-2007, 05:33 PM
Это почему? Чем беженцы лучше, чем невесты? Вы хотите поговорить об этом?

/Села поудобнее. Взяла холодное пиво/

Это похоже на сравнение афроамериканцев с мексиканцами: одни получают бенефиты за притеснения их предков сотни лет назад, а другие самоотверженно работают для достижения своей Большой Американской Mечты.

nat123
09-03-2007, 05:34 PM
тема не является не оскорбительной, не даже "потенциально", как вы имели выразиццо.

я ж говорю, половина народа не туда смотрит, не то читает.:мад:
просто многим потенциальным невестам было бы лекшЭ искать нужную инфу.:34:

что же касается беженцев, то тут дааа, сразу забанят, как только начнете обсуждение)))).

Хосподя Бега, надо тогда написать подзаголовак - все мужики козлы и кругом, по всем континентам они одинаковаи, но кто же в ето поверит, без собственных синяков....

Монашка
09-03-2007, 05:39 PM
А самое главное - пнуть Леона. Хотя он продукт их собственного творения. Не, мне и самому его пнуть хочется, но я-то знаю кто его сотворил. :evillaughопять штоль женчины виноваты? :hmm:



:shura:

Mormish
09-03-2007, 05:44 PM
опять штоль женчины виноваты? :hmm:
:shura:
А то ж! Просто причину от следствия отделять не умеете. :razz: :D

nat123
09-03-2007, 05:45 PM
Глубокоуважаемый, с русскими невестами, вы как раз таки и не знакомы, потому как в Красноярске русские выходят за русских, там слегонца другая специфика.
А мы тут совсем обсуждаем, тех, иных, которые выходят за амеров.

А точнее мы не невест даже обсуждаем, а организацию движения на форуме, то как они лепят тему за темой, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!
вот об чем базар ващето.

А кто виноват, что в Красноярске мужчины померли, вот Омелькина ваще послала ба тебя в Красноярск на размножение , то-то было ба хорошо

Монашка
09-03-2007, 05:46 PM
А то ж! Просто причину от следствия отделять не умеете. :razz: :D:(

а што мы умеем? :rolleyes:

Mormish
09-03-2007, 05:52 PM
:(

а што мы умеем? :rolleyes:
Это провокация! Я не буду отвечать! :evillaugh

Монашка
09-03-2007, 05:53 PM
Это провокация! Я не буду отвечать! :evillaughО!!!
хоть што-та мы умеем делать :shura:

Монашка
09-03-2007, 06:03 PM
О!!!
хоть што-та мы умеем делать :shura:добавлю: и научились мы этому у мужчин :evillaugh

nat123
09-03-2007, 06:05 PM
Так на повеске дня "Кто виноват" и"Что делать", я пойду освежуся, не помню про што там, в обеих книжках, хоть убей не помню...

Mormish
09-03-2007, 06:07 PM
добавлю: и научились мы этому у мужчин :evillaugh
Фигушки, я же сказал, что не отвечу. :fig: :D

Монашка
09-03-2007, 06:12 PM
Фигушки, я же сказал, что не отвечу. :fig: :Dты конечно не поверишь...
но я таки серъезно...

Mormish
09-03-2007, 06:17 PM
ты конечно не поверишь...
но я таки серъезно...
Тогда так. Ты хочешь сказать, что именно мужчины заставляют женщин выходить за них замуж в поисках ГК? Или ты про провокации? :D

Монашка
09-03-2007, 06:19 PM
Тогда так. Ты хочешь сказать, что именно мужчины заставляют женщин выходить за них замуж в поисках ГК? Или ты про провокации? :Dя ж тебе писала: что это вери мач мючюал, тоись обоюдно...

nat123
09-03-2007, 06:20 PM
Нет блин, не заставляют, ещё как заставляют. А што разве деффки-то не нормальные в основном? в основном нормальные, а вот мужички ни очень, посмотрите официальную статистику и перестанте гнать на девок....

Mormish
09-03-2007, 06:22 PM
я ж тебе писала: что это вери мач мючюал, тоись обоюдно...
Монаша, первый шаг кто делает? Я не пытаюсь тут истину узнать, но по-твоему кто?

Mormish
09-03-2007, 06:25 PM
Нет блин, не заставляют, ещё как заставляют. А што разве деффки-то не нормальные в основном? в основном нормальные, а вот мужички ни очень, посмотрите официальную статистику и перестанте гнать на девок....
Что это за "в основном"? Это кто оценил и по каким параметрам? Я тебе так скажу. Когда едут не к любимому человеку, а лишь бы выехать хоть тушкой, хоть чучелом - это не нормально. И таких, таки да, называют девками.

Монашка
09-03-2007, 06:27 PM
Монаша, первый шаг кто делает? Я не пытаюсь тут истину узнать, но по-твоему кто?в ситуации с "русскими невестами" или вообще?

Mormish
09-03-2007, 06:29 PM
в ситуации с "русскими невестами" или вообще?
Да, с "русскими невестами".

nat123
09-03-2007, 06:31 PM
Что это за "в основном"? Это кто оценил и по каким параметрам? Я тебе так скажу. Когда едут не к любимому человеку, а лишь бы выехать хоть тушкой, хоть чучелом - это не нормально. И таких, таки да, называют девками.

Если бы ты был деффкой в Иваново, где каждый мужчина на учете, ты бы нимножко по-другому рассуждал. да едут тушкой, от хорошей бы жизни не поехали...Любовь? когда ни работы, ни перспектив, ни ребёнка порой кормить нечем.а аофициальная статистика- 75% разводов в таких браках, официальная статистика. xочется любви от 25 -и летней женщины, когда тебе 45? ну так что ж она сбегает-то , как только гринку получает, а до етого чаще всего просто терпит...(а почему бы не пройтись поо всем категориям - беженцев нищясных, воссдиняющихся с семьёй, прям жить друг без друга не могут и многия, многия другие) Вот деффки ето не самое слабое звено, да и вообще, что за морализация по-полному уклону?

Монашка
09-03-2007, 06:31 PM
Да, с "русскими невестами".вероятней всего она делает, хотя я действительно не знаю ситуации...
мне кажется что чаще делает она...

Монашка
09-03-2007, 06:33 PM
карочи, несется тема в Без Ограничений...

nat123
09-03-2007, 06:34 PM
вероятней всего она делает, хотя я действительно не знаю ситуации...
мне кажется что чаще делает она...

Ой, вот опять венец творения:rolleyes: средний американский сантехник:D ...вот ему американки не такие, какие-то, а вот русскя тётька врач или микробилог на 20 лет младше вот в самую пору иму, тфу ни магу.

Дженни
09-03-2007, 06:35 PM
а почему бы не пройтись поо всем категориям - беженцев нищясных, воссдиняющихся с семьёй, прям жить друг без друга не могут и многия, многия другие)?

Вот именно...

"А судьи кто?"... (С)

Монашка
09-03-2007, 06:36 PM
Ой, вот опять венец творения:rolleyes: средний американский сантехник:D ...вот ему американки не такие, какие-то, а вот русскя тётька врач или микробилог на 20 лет младше вот в самую пору иму, тфу ни магу.не можешь? расскажи как...
я написала что мне кажется так или эдак
венцов творения, Наташ, у тебя не меньше ;)

Mormish
09-03-2007, 06:39 PM
Если бы ты был деффкой в Иваново, где каждый мужчина на учете, ты бы нимножко по-другому рассуждал. да едут тушкой, от хорошей бы жизни не поехали...Любовь? когда ни работы, ни перспектив, ни ребёнка порой кормить нечем.а аофициальная статистика- 75% разводов в таких браках, официальная статистика. xочется любви от 25 -и летней женщины, когда тебе 45? ну так что ж она сбегает-то , как только гринку получает, а до етого чаще всего просто терпит...(а почему бы не пройтись поо всем категориям - беженцев нищясных, воссдиняющихся с семьёй, прям жить друг без друга не могут и многия, многия другие) Вот деффки ето не самое слабое звено, да и вообще, что за морализация по-полному уклону?
Ната, ты тут такую кашу намешала, просто не знаешь на что ответить.
Ты мой пойнт не поняла, скорее всего. Никакой морализации, просто хотелось бы трезвого понимания женской стороны, что именно подобные "деффки" сделали Леона, и именно подобным торгашеским отношением к браку.

nat123
09-03-2007, 06:40 PM
Ната, ты тут такую кашу намешала, просто не знаешь на что ответить.
Ты мой пойнт не поняла, скорее всего. Никакой морализации, просто хотелось бы трезвого понимания женской стороны, что именно подобные "деффки" сделали Леона, и именно подобным торгашеским отношением к браку.

Так я сча покурю и отвечу вам изнутри так сказать, чтоб вы на девок не гнали волну. счас сигаретку...

Sarochka
09-03-2007, 06:45 PM
Тогда так. Ты хочешь сказать, что именно мужчины заставляют женщин выходить за них замуж в поисках ГК? Или ты про провокации? [:D]

конечно! они же когда-то разочаровались в мужчинах на родине, вот и пытаются найти счастье в Америке :D ...не рождаются же девочки с мечтой уехать :eek: :1:

Дженни
09-03-2007, 06:47 PM
В том, что девушки отказываются поддерживать отечественного производителя, виноват - отечественный производитель!
:34:

Mormish
09-03-2007, 06:47 PM
Так я сча покурю и отвечу вам изнутри так сказать, чтоб вы на девок не гнали волну. счас сигаретку...
Ты, Ната, меня совсем убиваешь. Ты своей теорией Ивановской не только признаёшь, что это - блядство откровенное, но и говоришь, что оно нормально.

Дженни
09-03-2007, 06:48 PM
Ты, Ната, меня совсем убиваешь. Ты своей теорией Ивановской не только признаёшь, что это - блядство откровенное, но и говоришь, что оно нормально.
А за такие слова таки надо банить.

Sarochka
09-03-2007, 06:48 PM
Ната, ты тут такую кашу намешала, просто не знаешь на что ответить.
Ты мой пойнт не поняла, скорее всего. Никакой морализации, просто хотелось бы трезвого понимания женской стороны, что именно подобные "деффки" сделали Леона, и именно подобным торгашеским отношением к браку.

госспади, вы на мужиков-то посмотрите
что ни урод, то мудак
хочет молодуху, хозяйку, любовницу, и т.п., кто ж мешает? только это тоже расчет! и почему женщины не имеют право на подобный расчет?

nat123
09-03-2007, 06:48 PM
Вот портрет средней деффки-тётьки(имхо полное конечно) Деффка едет не за гринкой, деффка за нормальной семьей едет, у неё представлений и мечт в голове куча. потом наступает суровая действительность. деффка мечецца,пытается жить как с русским, ни фига не получется и тут, кто уезжает, кто остаётся. если у неё 200 баксов на родине и мама с папой и братом в двушке хрущёвке и ребёнку грозит армия или пту в перспективе, она решает остаться, дождаться гринки и развод. Вот у меня рука не поднимится таких девок осуждать, не поднимется...потому что деффке одной с ребёнком особенно было бы хорошо, откуда она уехала, она бы туда вернулась только бы пятки засверкали или бы тут был муж нормальный ,а не гнобящий американец, она бы ни о какой гринке и не думала.

Mormish
09-03-2007, 06:48 PM
конечно! они же когда-то разочаровались в мужчинах на родине, вот и пытаются найти счастье в Америке :D ...не рождаются же девочки с мечтой уехать :eek: :1:
Вот именно. Не с любимым человеком, а в конкретной стране. Красота ди и только. (не форумчанка :D )

nat123
09-03-2007, 06:49 PM
Ты, Ната, меня совсем убиваешь. Ты своей теорией Ивановской не только признаёшь, что это - блядство откровенное, но и говоришь, что оно нормально.

Блядство - прости у российских мужиков, от которых деффки бегут за тридяветь земель. я уж откровенно и честно, без икивоков.

Sarochka
09-03-2007, 06:49 PM
Вот портрет средней деффки-тётьки(имхо полное конечно) Деффка едет не за гринкой, деффка за нормальной семьей едет, у неё представлений и мечт в голове куча. потом наступает суровая действительность. деффка мечецца,пытается жить как с русским, ни фига не получется и тут, кто уезжает, кто остаётся. если у неё 200 баксов на родине и мама с папой и братом в двушке хрущёвке и ребёнку грозит армия или пту в перспективе, она решает остаться, дождаться гринки и развод. Вот у меня рука не поднимится таких девок осуждать, не поднимется...потому что деффке одной с ребёнком особенно было бы хорошо, откуда она уехала, она бы туда вернулась только бы пятки засверкали или бы тут был муж нормальный ,а не гнобящий американец, она бы ни о какой гринке и не думала.

:priv:

Дженни
09-03-2007, 06:50 PM
Вот именно. Не с любимым человеком, а в конкретной стране. Красота ди и только. (не форумчанка :D )
Мормыш, а как насчет беженцев? Которые амер.убежище просят??? Как???

Дженни
09-03-2007, 06:50 PM
Блядство - прости у российских мужиков, от которых деффки бегут за тридяветь земель. я уж откровенно и честно, без икивоков.
Они еще этим блядством и гордятся. На каждом шагу причем.

Mormish
09-03-2007, 06:51 PM
А за такие слова таки надо банить.
Кнопку хорошо видно? Жми, не бойся.

Дженни
09-03-2007, 06:51 PM
Кнопку хорошо видно? Жми, не бойся.
Я такими вещами не занимаюсь.

nat123
09-03-2007, 06:52 PM
Вот именно. Не с любимым человеком, а в конкретной стране. Красота ди и только. (не форумчанка :Д )

А я даже больше возьмусь утвержать - когда ты снова попадаешь в Россию сегодняшнюю надо быть святым, чтоб ентом цветнике не ударится в блядство. даже имея 5 копеек и кой-чего слабо шевялещееся в штанах, ты будешь герой любовник....девок кучи, мужичёнков - один мож на штук 9, кабы не 10.

Mormish
09-03-2007, 06:52 PM
Мормыш, а как насчет беженцев? Которые амер.убежище просят??? Как???
Угу, я как раз вижу море беженцев на форуме, просящих советы.

Дженни
09-03-2007, 06:53 PM
Угу, я как раз вижу море беженцев на форуме, просящих советы.
Нет, они тихарятся... стыдно таки родину продавать за колбасу.

А потом легализуются - и ну русских девок чморить.

Mormish
09-03-2007, 06:54 PM
А я даже больше возьмусь утвержать - когда ты снова попадаешь в Россию сегодняшнюю надо быть святым, чтоб ентом цветнике не ударится в блядство. даже имея 5 копеек и кой-чего слабо шевялещееся в штанах, ты будешь герой любовник....девок кучи, мужичёнков - один мож на штук 9, кабы не 10.
Я, слава Б-гу, в России не жил, и не собираюсь даже. А то, что ты говоришь - отмазка. При этом не меняющая названия явлению. Блядство и есть. Когда в башке не любовь, а страна проживания, другого слова не находится.

nat123
09-03-2007, 06:55 PM
А чего им просить....они уже беженцы. а вместо того, чтоб своих же девок поддержать им же ещё и говорят - ах какие вы деффки не моральные. нет, Россия бабская страна, деффки как всегда во всём виноваты. не мужики, которые их сюда с детьми вытащили и часто (ох часто) в роль женщины из третисортной страны поставили, не американцы девок гонящие, а сами деффки. Это как в случае с изнасилованием - они неправильна вишь себя вели. правильна,что разводятся и остаются - у них выхода нет.

Sarochka
09-03-2007, 06:55 PM
Вот именно. Не с любимым человеком, а в конкретной стране. Красота ди и только. (не форумчанка [:D] )

у девушек и женщин мечты о лучшей жизни
нет в этом ничего плохого
пускай даже в конкретной стране
а когда из деревень едут в большие города, и ищут столичного хлопца, как это назвать? это нормально, на родине же! или она должна гнить у себя в трех дворах на всю деревню и за Кольку-алкоголика замуж выходить?
вы вообще в курсе, какое похабное отношение к женщине на родине?
не знаю, какого вы возраста, но мое поколение, а тем более младшее, просто в каком-то непонятном состоянии
мужики считают нормой идти в сауну с дружками, когда жена с ребенком дома сидят
хамство и жлобство кругом
не переубеждайте меня, я приехала сюда в 23, кое-что видела и знаю
не осуждайте женщин, пускай делают, что считают нужным

Монашка
09-03-2007, 06:55 PM
Вот портрет средней деффки-тётьки(имхо полное конечно) Деффка едет не за гринкой, деффка за нормальной семьей едет, у неё представлений и мечт в голове куча. потом наступает суровая действительность. деффка мечецца,пытается жить как с русским, ни фига не получется и тут, кто уезжает, кто остаётся. если у неё 200 баксов на родине и мама с папой и братом в двушке хрущёвке и ребёнку грозит армия или пту в перспективе, она решает остаться, дождаться гринки и развод. Вот у меня рука не поднимится таких девок осуждать, не поднимется...потому что деффке одной с ребёнком особенно было бы хорошо, откуда она уехала, она бы туда вернулась только бы пятки засверкали или бы тут был муж нормальный ,а не гнобящий американец, она бы ни о какой гринке и не думала.Хорошо написала и правильно, в процентах 90% наверное правильно
но вопрос у Мормыша был "кто делает первый шаг?"...
дак кто же, Ната?

Mormish
09-03-2007, 06:56 PM
Я такими вещами не занимаюсь.
Тогда можно было и промолчать.

nat123
09-03-2007, 06:56 PM
Я, слава Б-гу, в России не жил, и не собираюсь даже. А то, что ты говоришь - отмазка. При этом не меняющая названия явлению. Блядство и есть. Когда в башке не любовь, а страна проживания, другого слова не находится.

Вот когда поживёшь и бабою, тогда и скажешь, пока права не имеешь. А Бога приплетать, так вот он и рассудить, а бабу с дитём рассудить не человеческое ето дело. я кончил.

Дженни
09-03-2007, 06:57 PM
Я, слава Б-гу, в России не жил, и не собираюсь даже. А то, что ты говоришь - отмазка. При этом не меняющая названия явлению. Блядство и есть. Когда в башке не любовь, а страна проживания, другого слова не находится.
Мне противно, повторяю. Вы не мужчина. И не мужчины все, кто эти темы поднимает. Ухожу.

nat123
09-03-2007, 06:58 PM
Хорошо написала и правильно, в процентах 90% наверное правильно
но вопрос у Мормыша был "кто делает первый шаг?"...
дак кто же, Ната?

К чему - что деффки вешаются? наверное некоторые и вешаются, но в основном вешаются "приглашающая сторона". Была ба я мужиком я бы наверное при небольших деньгах и мозгах, на русской бы женилась.....В том плане, что ты ентой бабе подари цветок и мороженное, оа будет тебе по гроб сраные трусы стирать....(чёта я очень откровенно пишу)

Mormish
09-03-2007, 07:00 PM
у девушек и женщин мечты о лучшей жизни
нет в этом ничего плохого
пускай даже в конкретной стране
а когда из деревень едут в большие города, и ищут столичного хлопца, как это назвать? это нормально, на родине же! или она должна гнить у себя в трех дворах на всю деревню и за Кольку-алкоголика замуж выходить?
вы вообще в курсе, какое похабное отношение к женщине на родине?
не знаю, какого вы возраста, но мое поколение, а тем более младшее, просто в каком-то непонятном состоянии
мужики считают нормой идти в сауну с дружками, когда жена с ребенком дома сидят
хамство и жлобство кругом
не переубеждайте меня, я приехала сюда в 23, кое-что видела и знаю
не осуждайте женщин, пускай делают, что считают нужным
Да ёёёёё-маё!
Да кто осуждает-то?! Не я, так точно. Но понимать откуда что берётся можно же? Что откуда происходит и кто сам свою судьбу строит такими методами? И не тыкать потом пальцем - о, меня злобный американ сгнобил.

Mormish
09-03-2007, 07:02 PM
Мне противно, повторяю. Вы не мужчина. И не мужчины все, кто эти темы поднимает. Ухожу.
Ой, только не это, не уходи, твоё мнение для меня очень важно.

Mormish
09-03-2007, 07:03 PM
К чему - что деффки вешаются? наверное некоторые и вешаются, но в основном вешаются "приглашающая сторона".
Угу, заталкивыет в мешок и ночью вывозит. Нэнада.

nat123
09-03-2007, 07:04 PM
А у неё выход есть? во-первых надо время, во-вторых она пока сама рабёрется что к чему, уже и гринка подошла. Любовь? а много её любви-то в браках по одной любви заключенных остаётся через 10 лет. Али ты думаешь деффкам про любовь не вешают на уши? ещё и как вешают, а русскую деффку к любви склонить, ето тебе не американку охмурить рассчётом. Наши-то деффки за любовь хучь дом в 3-и этажа поменяют. А что едут с кондычка да без инфы, вот ета романтичность и губит на корню...Алчные-то деффки в России спонсоров находят, там уж всяко спонсроство ширше будет,чем тут....тут на кредитку и невплаченным домом особо девок не посодержишь...

nat123
09-03-2007, 07:05 PM
Угу, заталкивыет в мешок и ночью вывозит. Нэнада.

Ты спрашиваешь или уже диагноз ставишь опять. Кто в концов "русская невеста" ты или я?

maddmr
09-03-2007, 07:05 PM
Вот проснувшись меня осенило - русские мужчины хочут стирки трусов и борща, я не готова ни к трусам, ни к борщу, готова тока к кофею...Омелькина, ни адвокат, ни полиция, ни даже мам мне не поможет. Нет ли у тебя там в околотке еврея-повара кала 50-и годов? очень, очень нада, помогу ему с документами легализовацца за фаршированную щуку и за возможность дорбалызнуть с ним грамм 50 коньячку с кофием.
О. Легализуй меня. Я трусы и носки, за долгую пору холостяцкой жизни, сам стирать научился.
А еще я умею варить борщ, и печ блины.
Но тока это... На лево ходить буду.

Mormish
09-03-2007, 07:08 PM
А у неё выход есть? во-первых надо время, во-вторых она пока сама рабёрется что к чему, уже и гринка подошла. Любовь? а много её любви-то в браках по одной любви заключенных остаётся через 10 лет. Али ты думаешь деффкам про любовь не вешают на уши? ещё и как вешают, а русскую деффку к любви склонить, ето тебе не американку охмурить рассчётом. Наши-то деффки за любовь хучь дом в 3-и этажа поменяют. А что едут с кондычка да без инфы, вот ета романтичность и губит на корню...Алчные-то деффки в России спонсоров находят, там уж всяко спонсроство ширше будет,чем тут....тут на кредитку и невплаченным домом особо девок не посодержишь...
Ну и как это называется? Романтичность, говоришь? Как насчёт просто "дура"? Да ещё и "корыстная"?
Блин, что это за "вешать про любовь"? А осознания и понимания самой себя есть, своих собственных чувств?

Mormish
09-03-2007, 07:09 PM
Ты спрашиваешь или уже диагноз ставишь опять. Кто в концов "русская невеста" ты или я?
:grum::grum::34:

Монашка
09-03-2007, 07:13 PM
К чему - что деффки вешаются? наверное некоторые и вешаются, но в основном вешаются "приглашающая сторона". Была ба я мужиком я бы наверное при небольших деньгах и мозгах, на русской бы женилась.....В том плане, что ты ентой бабе подари цветок и мороженное, оа будет тебе по гроб сраные трусы стирать....(чёта я очень откровенно пишу)Наташ, первой задать вопрос не значит вешаться, значит сделать шаг навстречу первой, т.е. чаще всего это значит
чтоб вопросв не возникало сразу скажу что никого не обсуждаю и не осуждаю, каждый строит свою жизнь как может
каждый заслуживает шанс жить лучше

не часто, но пришлось столкнуться с женщинами, приехавшими сюда по таким визам, большинство таки находят счастье...
хотя столкнулась и с кошмаром... я давно писала как подруга моя сюда приехала и потом у нас жила пока суд был и ее муженька посадили надолго...

nat123
09-03-2007, 07:14 PM
Ну и как это называется? Романтичность, говоришь? Как насчёт просто "дура"? Да ещё и "корыстная"?
Блин, что это за "вешать про любовь"? А осознания и понимания самой себя есть, своих собственных чувств?

А ты много понимаешь в российской жизни сегодня? вот и она нифига не сечет в настоящей американской реальности.....нет не коростная, немножко романтицаня дура, но не корысть там основной мотив, не корысть....

nat123
09-03-2007, 07:16 PM
Наташ, первой задать вопрос не значит вешаться, значит сделать шаг навстречу первой, т.е. чаще всего это значит
чтоб вопросв не возникало сразу скажу что никого не обсуждаю и не осуждаю, каждый строит свою жизнь как может
каждый заслуживает шанс жить лучше

не часто, но пришлось столкнуться с женщинами, приехавшими сюда по таким визам, большинство таки находят счастье...
хотя столкнулась и с кошмаром... я давно писала как подруга моя сюда приехала и потом у нас жила пока суд был и ее муженька посадили надолго...

Монашка, я не буду отвечать на етот вопрос, скажу, что моё мнение, что кошмаров больше.

maddmr
09-03-2007, 07:17 PM
А кто виноват, что в Красноярске мужчины померли, вот Омелькина ваще послала ба тебя в Красноярск на размножение , то-то было ба хорошо
Неее, мы уж как нибудь сами справимся. Тут мужчин еще много.

nat123
09-03-2007, 07:18 PM
Угy до 25 лет, откидываеm , кто женaт, спился, укололся у ушел в геи...кто остаётся? дворник дядя Вася 75 лет.....

Монашка
09-03-2007, 07:19 PM
Монашка, я не буду отвечать на етот вопрос, скажу, что моё мнение, что кошмаров больше.ты думаешь я спорить буду?
зачем мне это надо?

тема сама по себе очень провокационная, и кроме этого у каждой стороны масса аргументов и фактов за и против...

nat123
09-03-2007, 07:20 PM
ты думаешь я спорить буду?
зачем мне это надо?

тема сама по себе очень провокационная, и кроме этого у каждой стороны масса аргументов и фактов за и против...

Праильна, поетому я сразу и говорила- можешь ответить на вопрос, ответь...без судилища. (всё же у меня зудицца открыть ветку об уехавших мужчинах)

Mormish
09-03-2007, 07:21 PM
А ты много понимаешь в российской жизни сегодня? вот и она нифига не сечет в настоящей американской реальности.....нет не коростная, немножко романтицаня дура, но не корысть там основной мотив, не корысть....
Ната, да при чём тут жизнь в какой-то конкретной стране, ну ё-маё! Ехать не в страну надо, а к человеку любимому. И головой это понимать. А когда едут в страну, потом и потоп на форуме этих "русских невест". И таки да, именно они и сделали Леона.

Монашка
09-03-2007, 07:21 PM
Праильна, поетому я сразу и говорила- можешь ответить на вопрос, ответь...без судилища. (всё же у меня зудицца открыть ветку об уехавших мужчинах):2: и где я осудила???


а тему открой, никто ж не мешает...

nat123
09-03-2007, 07:24 PM
Ната, да при чём тут жизнь в какой-то конкретной стране, ну ё-маё! Ехать не в страну надо, а к человеку любимому. И головой это понимать. А когда едут в страну, потом и потоп на форуме этих "русских невест". И таки да, именно они и сделали Леона.

Ой, почему о тётках-то речь? а мужчин-американцев ето не касается. Я к тому, что русскую бабу любящей сделать, много усiлий и денeк не надо...как два пальца об асфальт. бабы Лиона сделали? тююююю, настоящего мужчину делает он сам, а не бабы. Линколь тому пример, при такой жене ,а президентом стал, так та (история подвержадает)

nat123
09-03-2007, 07:24 PM
:2: и где я осудила???


а тему открой, никто ж не мешает...

Не,не , не ты Монаша, ето так к судьям...(не не буду открывать, в конце концов они мужикам изменяють ,а не родине, гыыыы)

Mormish
09-03-2007, 07:26 PM
Ой, почему о тётках-то речь? а мужчин-американцев ето не касается. Я к тому, что русскую бабу любящей сделать, много услий и денк не надо...как два пальца об асфальт. бабы Лиона сделали? тююююю, настоящего мужчину делает он сам, а не бабы. Линколь тому пример, при такой жене ,а президентом стал, так та (история подвержадает)
Нат, вот что именно ты там куришь? :D
Деньгами делают русских баб любящими? Я в страшном сне не додумался бы так охарактеризовать русских женщин скопом. Но у тебя талант, да. :evillaugh

nat123
09-03-2007, 07:30 PM
Нат, вот что именно ты там куришь? :Д
Деньгами делают русских баб любящими? Я в страшном сне не додумался бы так охарактеризовать русских женщин скопом. Но у тебя талант, да. :евиллаугх

вот давай так- и мне твои междустрочники не нужны. В отличии от американских жителей я круче чем папироса "беломор" ничего в своей жизни не курила. Не деньгами делают- вниманием одним голым вниманием делают русских баб любящими женами, чего для американки среднестатической маловато будет. Потому русские бабы так легко и ведутся, потому что они едут без расчота, был бы расчёт, уверяю тебя разводов было куда ,как меньше. да у меня талант, а што?

maddmr
09-03-2007, 07:32 PM
Ужас!!!! Прочитал все это.
Отчасти правда, девушка которую я видел, собирается выходить за американца только ради гринки в основном. А на то что он намного ее старше она говорила, что с молодыми людьми у них даже пообщаться не о чем.
Впрочем она не совсем русская была, какой то восточной национальности, разве что из россии.
А есть еще другая девушка, которой предложили брак что бы легализоваться. Так она отказалась, так как молодой человек предложил жить вместе. А ей простивно жить с кем-то только ради денег.
Это я к тому, Наташа, что люди разные бывают. Та же моя сестра, если мальчик стремиться блеснуть своим богатством, а на самом деле пустышка, таких мальчиков отшивает.
А есть еще фильм "Глянец" и то что в нем показанно во многом тоже правда.
И кто же по твоему во всем этом виноват?

nat123
09-03-2007, 07:35 PM
А никто не виноват, но когда женщины массово бегут из страны, виноваты в етом мужики...К русским мужчинам у меня большие притензии, но я их не озвучиваю, просто надеюсь, что у моей дочери будет муж какой ей захочецца, а не какой достанецца случайно.

На качелях...
09-03-2007, 07:36 PM
нам всем достается то, что мы заслуживаем

по большому счету, конешно

делать невинные глаза и переводить стрелки - не больше чем самообман

nat123
09-03-2007, 07:39 PM
вот не согласная я, не согласная. Я уже озвучила сигодня мою мечту - повар с еврейскими глазами, 50-и лет и умеющий фаршировать рыбу...и што? продётся доживать с мериканом на 10 лет младше, с оптимизмом, вместо философии и пен-кейками. Вот ето ваще полная несправедливасть, полнейшая!

Mormish
09-03-2007, 07:40 PM
вот давай так- и мне твои междустрочники не нужны. В отличии от американских жителей я круче чем папироса "беломор" ничего в своей жизни не курила. Не деньгами делают- вниманием одним голым вниманием делают русских баб любящими женами, чего для американки среднестатической маловато будет. Потому русские бабы так легко и ведутся, потому что они едут без расчота, был бы расчёт, уверяю тебя разводов было куда ,как меньше. да у меня талант, а што?
А сразу и не скажешь. :evillaugh Шучу, шучу. :D
Нат, обычно, когда внимание есть, оно там и остаётся. А когда внимания нету, а как ты говоришь "бегут из страны", то оно и не появится. Поэтому и получается, то, что получается - два года сцепив зубы и на волю с ГК в них же. Это если "бегут из страны", да. Слава Б-гу, не все так.

nat123
09-03-2007, 07:44 PM
А сразу и не скажешь. :евиллаугх Шучу, шучу. :Д
Нат, обычно, когда внимание есть, оно там и остаётся. А когда внимания нету, а как ты говоришь "бегут из страны", то оно и не появится. Поэтому и получается, то, что получается - два года сцепив зубы и на волю с ГК в них же. Это если "бегут из страны", да. Слава Б-гу, не все так.

Давай я так скажу без ложной скромности - на ночь, на месяц, на год, на пять лет переспать легко и непринужденна....в любом возрасте, легче лёгкого. Замуж за эти кандидатуры? а нафига? там не мужья в основном, там любовники. Всё дело в том, что начиная с 20-х годов мужчин систематически и регулярно уничтожали, нет их, просто нет на каждую женщину....на женщину в 35 лет не замужем, кажется толи 1/5 толи 1/6 мужчины приходится. я вот честно скажу- увези я счас мужа в Новосибирск он из пуританина блятью станет, не захочет ,а станет.....

На качелях...
09-03-2007, 07:49 PM
вот не согласная я, не согласная. Я уже озвучила сигодня мою мечту - повар с еврейскими глазами, 50-и лет и умеющий фаршировать рыбу...и што? продётся доживать с мериканом на 10 лет младше, с оптимизмом, вместо философии и пен-кейками. Вот ето ваще полная несправедливасть, полнейшая!
а што, так уж это плохо?

а у повара кроме глаз, проявится еще што-нибудь еврейское и встанет тебе эта рыба поперек..

концентрируйся на хорошем.

nat123
09-03-2007, 07:51 PM
а што, так уж это плохо?

а у повара кроме глаз, проявится еще што-нибудь еврейское и встанет тебе эта рыба поперек..

концентрируйся на хорошем.

я за рыбу готова погрызть сухонькую мацу и сделать вид что мне нравится;)

На качелях...
09-03-2007, 07:52 PM
и на сколько тебя хватит делать вид?
/об стенку, ей-богу.. убьюсь/

nat123
09-03-2007, 07:54 PM
и на сколько тебя хватит делать вид?
/об стенку, ей-богу.. убьюсь/

А я буду на хорошем концентрироваться (на рыбе). А что думаешь пен-кейк лучше, когда хочецца блинчиков с гречневой мукой.....

Mormish
09-03-2007, 07:56 PM
Давай я так скажу без ложной скромности - на ночь, на месяц, на год, на пять лет переспать легко и непринужденна....в любом возрасте, легче лёгкого. Замуж за эти кандидатуры? а нафига? там не мужья в основном, там любовники. Всё дело в том, что начиная с 20-х годов мужчин систематически и регулярно уничтожали, нет их, просто нет на каждую женщину....на женщину в 35 лет не замужем, кажется толи 1/5 толи 1/6 мужчины приходится. я вот честно скажу- увези я счас мужа в Новосибирск он из пуританина блятью станет, не захочет ,а станет.....
Эээээээээ.... вот это о чём сейчас было? Ты хочешь сказать, что с кем угодно спала бы 5 лет? Или я не так понял?

nat123
09-03-2007, 07:59 PM
Эээээээээ.... вот это о чём сейчас было? Ты хочешь сказать, что с кем угодно спала бы 5 лет? Или я не так понял?

Я хочу сказать, что если бы были мужики в Новосибирске, я был лучше там силётку лопала с блинами никуда не уезжая.....Я хочу сказать, что в Новосибирске любовники не проблема, а вот мужей с нормальными запросами бабе после 25 найти тяжка, очень.(и многие, многие тыщи "русских невест" сидели ба дома при блинах, а не вопросы бы на форумах строчили)

Mormish
09-03-2007, 08:02 PM
Я хочу сказать, что если бы были мужики в Новосибирске, я был лучше там силётку лопала с блинами никуда не уезжая.....Я хочу сказать, что в Новосибирске любовники не проблема, а вот мужей с нормальными запросами бабе после 25 найти тяжка, очень.(и многие, многие тыщи "русских невест" сидели ба дома при блинах, а не вопросы бы на форумах строчили)
Да кто ж спорит-то? Просто у явления этого есть название, меня аж забанить предлагали. Можно это понимать, а можно просто глазками так :rolleyes:

nat123
09-03-2007, 08:07 PM
Да кто ж спорит-то? Просто у явления этого есть название, меня аж забанить предлагали. Можно это понимать, а можно просто глазками так :роллеыес:

Можишь и глазками, а я вот думаю што на мне женились не тока из-за любви, тут вишь ещё и расчёт был. Он у всех есть, тока разный. А чтоб понять примерно как происходит, посмотри фильму "Пианино" ,фильм старый, но психологию отображает хорошо....

Mormish
09-03-2007, 08:09 PM
Можишь и глазками, а я вот думаю што на мне женились не тока из-за любви, тут вишь ещё и расчёт был. Он у всех есть, тока разный.
Мне правда и искренне жаль.

nat123
09-03-2007, 08:10 PM
Мне правда и искренне жаль.

Чего жаль?:eek: :D

Mormish
09-03-2007, 08:13 PM
Чего жаль?:eek: :D
Ну, я считаю, это не хорошо, если такой расчёт. А уж если ты это чувствуешь и того хуже. Но это у меня мои тараканы, не мешай мне жалеть тебя. :D :34:

nat123
09-03-2007, 08:15 PM
Ну, я считаю, это не хорошо, если такой расчёт. А уж если ты это чувствуешь и того хуже. Но это у меня мои тараканы, не мешай мне жалеть тебя. :Д :34:

Меня не надо, баб на форуме жалей, просто я откровенно скажу, а бабы они стеснительные, они не скажут....В общим не пляти они бабы, они женщины в общим-то уже американами обиженные, так что пусть хоть свои хоть не жалеють, так хоть не поносють (я так думаю)

Akela
09-03-2007, 08:17 PM
Я хочу сказать, что если бы были мужики в Новосибирске, я был лучше там силётку лопала с блинами никуда не уезжая.....Я хочу сказать, что в Новосибирске любовники не проблема, а вот мужей с нормальными запросами бабе после 25 найти тяжка, очень.(и многие, многие тыщи "русских невест" сидели ба дома при блинах, а не вопросы бы на форумах строчили)
Ната, расскажи, если хочешь конечно, как ты с мужем познакомилась?

Mormish
09-03-2007, 08:18 PM
Меня не надо, баб на форуме жалей, просто я откровенно скажу, а бабы они стеснительные, они не скажут....В общим не пляти они бабы, они женщины в общим-то уже американами обиженные, так что пусть хоть свои хоть не жалеють, так хоть не поносють (я так думаю)
Ната, о чём я тут говорил всё время, а? Короче, я против. :evillaugh

Дженни
09-03-2007, 08:19 PM
Ой, только не это, не уходи, твоё мнение для меня очень важно.
Почему, если не секрет?

nat123
09-03-2007, 08:19 PM
Ната, расскажи, если хочешь конечно, как ты с мужем познакомилась?

Честно? я сидела на работе, мне была очень скучнa - я пошла на американский сайт , где трепались о феминизме и меня такая взяла досада, что баб поносют, что я через переводчик стала им козни строить и доказывать, что бабы сафсем не дуры и могут не тока борщ варить. В общим я ругалaсь страшно.

Akela
09-03-2007, 08:21 PM
Честно? я сидела на работе, мне была очень скучна - я пошла на американский сайт , где трепались о феминизме и меня такая взяла досада, что баб поносют, что я через переводчик стала им козни строить и доказывать, что бабы сафсем не дуры и могут не тока борщ варить. В общим я ругалась страшно.
И дальше?
Он там был? Ему понравилось?

Mormish
09-03-2007, 08:22 PM
Почему, если не секрет?
Ё-маё, сарказм тоже мимо, я понял. :evillaugh

nat123
09-03-2007, 08:22 PM
И дальше?
Он там был? Ему понравилось?

нет конешна, ругались....а свинья знаишь, грязь везде найдёт. :D :D :D

Akela
09-03-2007, 08:25 PM
нет конешна, ругались....а свинья знаишь, грязь везде найдёт. :D :D :D
:grum::34:

Дженни
09-03-2007, 08:25 PM
Ё-маё, сарказм тоже мимо, я понял. :evillaugh
Да ты вообще мимо.. дядя...

Бегемот
09-03-2007, 09:29 PM
Если бы ты был деффкой в Иваново, где каждый мужчина на учете, ты бы нимножко по-другому рассуждал. да едут тушкой, от хорошей бы жизни не поехали...Любовь? когда ни работы, ни перспектив, ни ребёнка порой кормить нечем.а аофициальная статистика- 75% разводов в таких браках, официальная статистика. xочется любви от 25 -и летней женщины, когда тебе 45? ну так что ж она сбегает-то , как только гринку получает, а до етого чаще всего просто терпит...(а почему бы не пройтись поо всем категориям - беженцев нищясных, воссдиняющихся с семьёй, прям жить друг без друга не могут и многия, многия другие) Вот деффки ето не самое слабое звено, да и вообще, что за морализация по-полному уклону?

Для начала, "если б у бабушки был куй, она была бы дедушкой."
Второе, нафига вы все свернули тему с рельсов?
Чо опять в обсуждение самих невест и мужиков_козлов ударились, когда надо обсуждать оптимизацию топологии форума?
А?

Mormish
09-03-2007, 09:44 PM
Бегемот, сцуко, проснулсо и Бегемот, сцуко, злой. Сорри, братуха, я не специально. :34:

Бегемот
09-03-2007, 10:04 PM
Да блин, Бегемот сцуко очинь злой, патамушта тут вас тока оставь без присмотра, как вы любую тему "сольете". :mad:
Была обычная тема, и во что ее превратили?
Опять в обмер ушами! :mad:

У них вечно все мужики казлы, и выродки, и ваще их нет в природи.
Фсе пассивные гомосеки, и импотенты.
Шо я не знаю этот нойз, и плачь ярославны? Знаю отлично.
Вместо того чтобы придумывать, как помочь несчастным бабам, которым не хватает любви в Рашке, потому что вокруг одни алкаши, и вывесить первой строчкой для них FAQ, начали обсуждать какаво соотношение мэйл ту фимейл в Иваново.
Да каво это ипёт экскьюзми? Все и так знают что 1 к 10-ти, и шо дальше?
Вопрос в том, как перевезти всех телак чз океан.
А если мы им тут руководство к действию 101 не вывесим, то они так и будут мыкаццо, и попадать каждый раз в просак ( на реднеков), потому что у них А) недостаточно представлений и инфы, нет опыта.
Б) они ваще там думают што тут баксы на деревьях растут и молочные реки в кисельных берегах текут.

Красной нитью идет мысль: "вас ипали, ипут, и будут ипать, пака вы не купите стиральную машинку Вятка_Автомат. ( не будете читать единную тему о том, как избежать проблем в АмериГЕ 101).

Mormish
09-03-2007, 10:07 PM
Да блин, Бегемот сцуко очинь злой, патамушта тут вас тока оставь без присмотра, как вы любую тему "сольете". :mad:
Была обычная тема, и во что ее превратили?
Опять в обмер ушами! :mad:

У них вечно все мужики казлы, и выродки, и ваще их нет в природи.
Фсе пассивные гомосеки, и импотенты.
Шо я не знаю этот нойз, и плачь ярославны? Знаю отлично.
Вместо того чтобы придумывать, как помочь несчастным бабам, которым не хватает любви в Рашке, потому что вокруг одни алкаши, и вывесить первой строчкой для них FAQ, начали обсуждать какаво соотношение мэйл ту фимейл в Иваново.
Да каво это ипёт экскьюзми? Все и так знают что 1 к 10-ти, и шо дальше?
Вопрос в том, как перевезти всех телак чз океан.
А если мы им тут руководство к действию 101 не вывесим, то они так и будут мыкаццо, и попадать каждый раз в просак ( на реднеков), потому что у них А) недостаточно представлений и инфы, нет опыта.
Б) они ваще там думают што тут баксы на деревьях растут и молочные реки в кисельных берегах текут.

Красной нитью идет мысль: "вас ипали, ипут, и будут ипать, пака вы не купите стиральную машинку Вятка_Автомат. ( не будете читать единную тему о том, как избежать проблем в АмериГЕ 101).
Нифига, я хачу, шоп понимали, как это на-русском называется. И ффффсё.

Бегемот
09-03-2007, 10:07 PM
Нифига, я хачу, шоп понимали, как это на-русском называется. И ффффсё.

Чуваг, все знают давно как што называеццо, но ща не об этом! :34:

Дженни
09-03-2007, 10:08 PM
они ваще там думают што тут баксы на деревьях растут и молочные реки в кисельных берегах текут.

Красной нитью идет мысль: "вас ипали, ипут, и будут ипать, пака вы не купите стиральную машинку Вятка_Автомат. ( не будете читать единную тему о том, как избежать проблем в АмериГЕ 101).

Побольше уважения можно к женщинам? Телками их не называть, например. Слово ипать поменьше употреблять. Большое спасибо.

Mormish
09-03-2007, 10:09 PM
Чуваг, все знают давно как што называеццо, но ща не об этом! :34:
Ну тада я спать, ты проконтролируй. :34:

Дженни
09-03-2007, 10:10 PM
Ну тада я спать, ты проконтролируй. :34:
Контролер. Полиция нравов. Я фигею, дорогая редакция.

omele
09-03-2007, 10:12 PM
Мне противно, повторяю. Вы не мужчина. И не мужчины все, кто эти темы поднимает. Ухожу.
Слава те ,Господи .
а то вам так противно ,что душа страдает ...

omele
09-03-2007, 10:12 PM
опс ..Вы не ушли...

Дженни
09-03-2007, 10:12 PM
Слава те ,Господи .
а то вам так противно ,что душа страдает ...
А вам?

Mormish
09-03-2007, 10:12 PM
Контролер. Полиция нравов. Я фигею, дорогая редакция.
Женя, про ценность твоего мнения я уже говорил, не заставляй меня повторяться.

Бегемот
09-03-2007, 10:13 PM
Побольше уважения можно к женщинам? Телками их не называть, например. Слово ипать поменьше употреблять. Большое спасибо.

Большое пожалста.
К женщинам я проявляю достаточно уважения.
Слово "ипать" вырванное из контекста анекдота, ни в коем случае оскорбительным не является. Или у вас неки проблемки с чувством юмора???
Телками я называю таво, каво я называю/считаю нужным, этот эпитет опять же оскорбительным не являеццо, и не надо все на себя "примерять". ;)

Дженни
09-03-2007, 10:13 PM
опс ..Вы не ушли...
Уходила... И пришла... Нельзя?

Дженни
09-03-2007, 10:14 PM
Женя, про ценность твоего мнения я уже говорил, не заставляй меня повторяться.
Ты же спать пошел, контролер. Иди спи.

Дженни
09-03-2007, 10:15 PM
не надо все на себя "примерять". ;)
Я на себя при всем желании (еслибы оно было) не смогла бы всю эту мерзость, которую вы тут пишете, примерить.

Мне за девушек обидно, которые приходят на форум за советом, а получают от вас помои.

Бегемот
09-03-2007, 10:15 PM
Побольше уважения можно к женщинам? Телками их не называть, например. Слово ипать поменьше употреблять. Большое спасибо.

да, и чуть не забыл. После таво как кто-то снес эту тему из общения в "без ограничений", можно ваще тут хоть "Штаны снимать и петь разлуку". :evillaugh

omele
09-03-2007, 10:15 PM
Натуся ! я те одним махом :
в Красноярск его не отдам --там в лоскуты порвут .
повара нет ,я тебе сама все зафарширую .
тема совсем не осужадает женщин ,а лишь некоторые темы ,которые они ставят здесь снова и снова

Mormish
09-03-2007, 10:16 PM
Ты же спать пошел, контролер. Иди спи.
*посмотрел в свидетельство* Нет, вроде не она, не ну чё за дела? Кто эта тётка?

Дженни
09-03-2007, 10:16 PM
лишь некоторые темы ,которые они ставят здесь снова и снова
Вам это так мешает? Не заходите в этот раздел и не читайте эти темы.

Дженни
09-03-2007, 10:17 PM
*посмотрел в свидетельство* Нет, вроде не она, не ну чё за дела? Кто эта тётка?
Сам тетка. Иди спи, пенсионер.

omele
09-03-2007, 10:17 PM
Уходила... И пришла... Нельзя?
уходя уходи (ц)
можно ...так же как и другим говорить то что они считают нужным ,в той форме ,которой они считают нужной .
а банить ,или не банить ,как говорить или нет ,что и кому уже надоедает читать из под ваших пальчиков .
come on ...

Бегемот
09-03-2007, 10:18 PM
Я на себя при всем желании (еслибы оно было) не смогла бы всю эту мерзость, которую вы тут пишете, примерить.

Мне за девушек обидно, которые приходят на форум за советом, а получают от вас помои.

На обиженых балконы падают. (С)
Я им в "советах" заметьте ничего не пишу это раз.
А два, я специально внес предложение об уникальной, объединенной, Стики теме, где будут все FAQ ля них. И это бы на мой персональный взгляд работало.
ЧТо же касается "помоев, которые я тут лью", то я еще даже не начинал!

Mormish
09-03-2007, 10:18 PM
Вам это так мешает? Не заходите в этот раздел и не читайте эти темы.
Не, ну я бы так явно не палился, факт. :evillaugh

omele
09-03-2007, 10:18 PM
Вам это так мешает? Не заходите в этот раздел и не читайте эти темы.
Джени ...не надо базарить ...не надо .