PDA

View Full Version : Когда умрет Фидель



Clavelina
08-24-2004, 10:07 AM
Фидель пережил десять президентов США и к стыду своему не знаю сколько руководителей России но вы можете посчитать. Когда же он умрет и что случится с Кубой?

alex digital
08-24-2004, 10:10 AM
Фидель пережил десять президентов США и к стыду своему не знаю сколько руководителей России но вы можете посчитать. Когда же он умрет и что случится с Кубой?

А зачем вам надо чтобы умер Фидель?

Нефертити
08-24-2004, 10:12 AM
Му все поедим жить в Кубу, и будем строить новый коммунизм

Clavelina
08-24-2004, 10:14 AM
[
А зачем вам надо чтобы умер Фидель?[/эуоте]

Интересно,что произоидет после его смерти?Коммунизм наврятле там останеться.А Ирак ном. 2 может быть вполне

Krasota
08-24-2004, 10:15 AM
Переворот у них будет. :lol:

Монашка
08-24-2004, 10:18 AM
когда умрет Фидель...
его пытались убить раз 80 ...
когда он умрет, индустрия развлечений вновь заработает на Кубе
а пока Гуантанамо приносит Кубе порядка з5-ч0 % годового дохода

alex digital
08-24-2004, 10:33 AM
Интересно,что произоидет после его смерти?Коммунизм наврятле там останеться.А Ирак ном. 2 может быть вполне

Ираком №2 Куба никогда не станет, потому что Фидель уже сдает американцам свои позиции. Вот тюрьму сдал в аренду.
В общем все произойдет тихо и мирно и страна продолжит свое существование на уровне Аргентины, Бразилии,...

Clavelina
08-24-2004, 10:35 AM
[quote=Opium]Интересно,что произоидет после его смерти?Коммунизм наврятле там останеться.А Ирак ном. 2 может быть вполне

Ираком №2 Куба никогда не станет, потому что Фидель уже сдает американцам свои позиции. Вот тюрьму сдал в аренду.
В общем все произойдет тихо и мирно и страна продолжит свое существование на уровне Аргентины, Бразилии,...[/эуоте]

А 60 по счету шатом не станет?

abc
08-24-2004, 10:38 AM
Перебирайся Опиум к Фиделю,
Когда уйдет он на покой,
В Америку ты переедешь смело,
И заживешь ты жизнью другой :D

alex digital
08-24-2004, 10:41 AM
А 60 по счету шатом не станет?

В смысле 61-м, потому как на 60-ый претендует Грузия?
Я думаю , что вряд ли. У Америки нынче не те силы- не сдюжат.

Clavelina
08-24-2004, 10:47 AM
[quote=Opium]

А 60 по счету шатом не станет?

В смысле 61-м, потому как на 60-ый претендует Грузия?
Я думаю , что вряд ли. У Америки нынче не те силы- не сдюжат.[/эуоте]

Ну все равно,амбиции у них диктаторские

alex digital
08-24-2004, 10:52 AM
Ну все равно,амбиции у них диктаторские

По-моему у одного амбиции "досидеть свой срок", а другой просто не знает чито творит.
Мне , вот , Чегевара всегда нравился. Этот всех держал в напряжении. А сегодня, что не правитель, то либо дурак, либо старик.

КошЫчка
08-24-2004, 10:57 AM
Фидель пережил десять президентов США и к стыду своему не знаю сколько руководителей России но вы можете посчитать. Когда же он умрет и что случится с Кубой?

Ой скорее бы ОН уже крякнул. Переворота не будет, америкосы быстро своего "демократического" лидера на его место найдут. Зато курорты там!!!!!!!!!!!!! Лафа!! Вся Европа там оттягивается... кроме нас :evil: А ведь Куба у нас под носом :27:

Clavelina
08-24-2004, 11:00 AM
[quote=Opium]

Ну все равно,амбиции у них диктаторские

По-моему у одного амбиции "досидеть свой срок", а другой просто не знает чито творит.
Мне , вот , Чегевара всегда нравился. Этот всех держал в напряжении. А сегодня, что не правитель, то либо дурак, либо старик.[/эуоте]


Наверное и знает.Просто хочет быть всемирным диктатором

LIL
08-24-2004, 11:01 AM
Пусть живет себе! :lol:

Olezhik
08-24-2004, 11:07 AM
Умрёт вот и по говорим....

Пока Американским жителям, запрешено вобше в Кубу ездить. А если человек имигрировал в Америку из Кубы, то он имеет права раз в два года помоиму поехать на родину, не больше чем на две недели.

Leon93
08-24-2004, 11:30 AM
Кога Фидель умрет- начнется приватизация всех отраслей Кубинской экономики. Партийные руководители станут хозяевами сахарных плантацый, а комсомольские- более мелких предприятй. Они сначала начнут"прокручивать" деньги, которые должны платить рабочим..и те будут сидеть без зарплаты потихоньку кончяя жизни самоубийствами и пьянством...Потом начнется передел собствености и отстрел владельцев сахарных плантаций..Все дети уйдут в проституцию или банды наемных убийц...
Потом появится какой нибудь Хосе Ходормантес ,который будет рваться в презеденты, но настоящий презедент Хуан Путенеро посадит его на неопределенный срок за нечестную приватизацию...Потом они всё продадут американцам и народ Кубы разделится на две части. Одни будут работать на американцев, а другие жить на доход от сданной в аренду американцев ранее приобретенной по партийным связям собственности....
Потом придет КАстро 2.....и скажет" А чо это вы тут делаете, А?" :roll:

alex digital
08-24-2004, 11:40 AM
Кога Фидель умрет- начнется приватизация всех отраслей Кубинской экономики. Партийные руководители станут хозяевами сахарных плантацый, а комсомольские- более мелких предприятй. Они сначала начнут"прокручивать" деньги, которые должны платить рабочим..и те будут сидеть без зарплаты потихоньку кончяя жизни самоубийствами и пьянством...Потом начнется передел собствености и отстрел владельцев сахарных плантаций..Все дети уйдут в проституцию или банды наемных убийц...
Потом появится какой нибудь Хосе Ходормантес ,который будет рваться в презеденты, но настоящий презедент Хуан Путенеро посадит его на неопределенный срок за нечестную приватизацию...Потом они всё продадут американцам и народ Кубы разделится на две части. Одни будут работать на американцев, а другие жить на доход от сданной в аренду американцев ранее приобретенной по партийным связям собственности....
Потом придет КАстро 2.....и скажет" А чо это вы тут делаете, А?" :roll:

Браво!!!!!!!!!!!

abc
08-24-2004, 11:43 AM
Если серьезно, то за Кубу не волнуйтесь.
Будет как и до Фиделя - курортным местом, все опять заживут нормально.

alex digital
08-24-2004, 11:45 AM
Если серьезно, то за Кубу не волнуйтесь.
Будет как и до Фиделя - курортным местом, все опять заживут нормально.

АВС, нормально теперь нигде не заживешь-стреляют (с).

abc
08-24-2004, 11:47 AM
стреляют

Не Армагеддон и ладно :D

Nabludatel'
08-24-2004, 11:49 AM
Если серьезно, то за Кубу не волнуйтесь.
Будет как и до Фиделя - курортным местом, все опять заживут нормально.

Уфф...Отлехло немного. Спасибо, абц

В стихах было бы так:

За Кубу не волнуйтесь
Лучше веселитесь
А не ругайтесь

abc
08-24-2004, 11:53 AM
не ругайтесь

Наконец, на время бой затих,
Не стреляют больше автоматы,
Наблюдатель вышел и сказал,
Так, ну, где были солдаты :D

alex digital
08-24-2004, 12:08 PM
Наверное и знает.Просто хочет быть всемирным диктатором

Не верьте СМИ. Не надо ему диктаторства, тем более всемирного. Стар он для этого. Вот если Вы вдруг, из этих самых СМИ, узнаете, (из чьей-нибудь речи), что у американского правительства и террористов одни цели- тоже не верьте.

Clavelina
08-24-2004, 12:30 PM
[quote=Opium]


Наверное и знает.Просто хочет быть всемирным диктатором

Не верьте СМИ. Не надо ему диктаторства, тем более всемирного. Стар он для этого. Вот если Вы вдруг, из этих самых СМИ, узнаете, (из чьей-нибудь речи), что у американского правительства и террористов одни цели- тоже не верьте.[/эуоте]

Я имела виду не Ф.Кастро 8)

alex digital
08-24-2004, 12:33 PM
Я имела виду не Ф.Кастро 8)

Саакашвили?????????? 8O

Clavelina
08-24-2004, 12:35 PM
[quote=Opium]

Я имела виду не Ф.Кастро 8)

Саакашвили?????????? 8О[/эуоте]

Буша-он агрессор

Sarochka
08-24-2004, 12:37 PM
А МОЖНА ЭТУ ТЕМУ КУДА-ТО ПЕРЕНЕСТИ? :evil:

alex digital
08-24-2004, 12:37 PM
Буша-он агрессор

Буш-это несчастный человек, мечтающий поскорее заняться своим любимым делом.

Clavelina
08-24-2004, 12:40 PM
[quote=Opium]

Буша-он агрессор

Буш-это несчастный человек, мечтающий поскорее заняться своим любимым делом.[/эуоте]

А именно вернуться на свое любимое ранчо

alex korolev
08-24-2004, 12:41 PM
А МОЖНА ЭТУ ТЕМУ КУДА-ТО ПЕРЕНЕСТИ? :evil:


рылы :idea:

куба-шмуба-фидель-шмидель :evil:

alex digital
08-24-2004, 12:42 PM
А МОЖНА ЭТУ ТЕМУ КУДА-ТО ПЕРЕНЕСТИ? :evil:

Тута большинство тем нада перенести в отстойник.

Sarochka
08-24-2004, 12:44 PM
А МОЖНА ЭТУ ТЕМУ КУДА-ТО ПЕРЕНЕСТИ? :evil:

Тута большинство тем нада перенести в отстойник.

да ну, мелькает тут этим противным желтым цветом, и всегда наверху в списке :evil:

Clavelina
08-24-2004, 12:47 PM
[quote=Slavcha]А МОЖНА ЭТУ ТЕМУ КУДА-ТО ПЕРЕНЕСТИ? :evil:

Тут большинство тем нада перенести в отстойник.[/эуоте]
Каждая тема находит именно своего форумчанина.Не надо всех делить на критерии

alex digital
08-24-2004, 12:48 PM
Каждая тема находит именно своего форумчанина.Не надо всех делить на критерии

Виноват-с, погорячился.

Sarochka
08-24-2004, 12:48 PM
да дело не в этом, Олежик тоже уже предлагал сделать отдельный подраздел про политику, вот там эта темка была бы в самый раз

Clavelina
08-24-2004, 12:53 PM
не понимаю,почему именно на критерии вы разделяете людеи?
Приходят люди,пишут о том о чем думают.Пусть пишут.И пусть создают темы,которые их волнуют.не всегда темы бывают удачными,но и на них люди отвечают

alex digital
08-24-2004, 12:55 PM
не понимаю,почему именно на критерии вы разделяете людеи?
Приходят люди,пишут о том о чем думают.Пусть пишут.И пусть создают темы,которые их волнуют.не всегда темы бывают удачными,но и на них люди отвечают

Этот вопрос адресован мне?

Clavelina
08-24-2004, 12:56 PM
Да.Вроде я с Вами обшаюсь(в этои теме большинство наших сообшении)

Krakadil
08-24-2004, 12:57 PM
Не знаю, как что, но если бы кубинские сигары начали вновь продавать, а на отдых на солнечные пляжи Кубы мозно было бы слетать за 2.5 часа из НЙ, было бы неплохо.

alex digital
08-24-2004, 01:05 PM
Да.Вроде я с Вами обшаюсь(в этои теме большинство наших сообшении)

Вы спрашивали-мы отвечаем.(с)
Людей я ни коем образом не делю. Темы-ДА. Иногда я начинаю путаться, стоит ли в определенной теме над чем-нибудь задумываться или можно лепить все подряд. От этого происходят неудобства.
Вот с Олежиком я полностью согласен. Единственное, новый форум я назвал бы "чат в форуме". Тогда все станет ясно и неудобства закончатся.
Вот!!!!!!!!!!!!!
А еще, я просто высказываю свою гадкую точку зрения.

Clavelina
08-24-2004, 01:09 PM
[quote=Opium]Да.Вроде я с Вами обшаюсь(в этои теме большинство наших сообшении)

Вы спрашивали-мы отвечаем.(с)
Людей я ни коем образом не делю. Темы-ДА. Иногда я начинаю путаться, стоит ли в определенной теме над чем-нибудь задумываться или можно лепить все подряд. От этого происходят неудобства.
Вот с Олежиком я полностью согласен. Единственное, новый форум я назвал бы "чат в форуме". Тогда все станет ясно и неудобства закончатся.
Вот!!!!!!!!!!!!!
А еще, я просто высказываю свою гадкую точку зрения.[/эуоте]

Ну до чата еше далеко.И контингент на форуме повзрослее будет,чем в чате

Монашка
08-24-2004, 01:10 PM
... Единственное, новый форум я назвал бы "чат в форуме". Тогда все станет ясно и неудобства закончатся.
Вот!!!!!!!!!!!!!
А еще, я просто высказываю свою гадкую точку зрения.а все остальное переименовать в "только для интеллектуалов" и занести в один раздел под один флаг...

ничего личного, это я просто свою гадскую точку зрения высказываю

alex digital
08-24-2004, 01:11 PM
Ну до чата еше далеко.И контингент на форуме повзрослее будет,чем в чате

Опиум, один вопрос:какой мой пост вызвал у вас подозрение, что я здесь делю людей.

Clavelina
08-24-2004, 01:20 PM
[quote=Opium]

Ну до чата еше далеко.И контингент на форуме повзрослее будет,чем в чате

Опиум, один вопрос:какой мой пост вызвал у вас подозрение, что я здесь делю людей.[/эуоте]



Не пост,а высказывания Ваши,которые Вы оставляете в разных темах сегодня

alex digital
08-24-2004, 01:22 PM
Не пост,а высказывания Ваши,которые Вы оставляете в разных темах сегодня

Какая разница. Ладно, сформулирую подругому: В каком высказывании я так прокололся?

Clavelina
08-24-2004, 01:26 PM
Я буду на ты,можно?
Я читала все ваши высказывания,сегодняшним числом и новые темы.Это не один ответ и не одна тема
Я понимаю почему имено такие темы ты открыли на форуме сегодня,но я с тобои не согласна

alex digital
08-24-2004, 01:33 PM
Я буду на ты,можно?
Я читала все ваши высказывания,сегодняшним числом и новые темы.Это не один ответ и не одна тема
Я понимаю почему имено такие темы ты открыли на форуме сегодня,но я с тобои не согласна

Мне приятно, если мы будем на Ты. Какая тема тебе не понравилась, про Жопинг или про Чернышевского?

Clavelina
08-24-2004, 01:35 PM
[quote=Opium]Я буду на ты,можно?
Я читала все ваши высказывания,сегодняшним числом и новые темы.Это не один ответ и не одна тема
Я понимаю почему имено такие темы ты открыли на форуме сегодня,но я с тобои не согласна

Мне приятно, если мы будем на Ты. Какая тема тебе не понравилась, про Жопинг или про Чернышевского?[/эуоте]


По правде обе.Ну обхахаталась про Жопинг.Тонкая вешичка(не хорошое слово лезит)

Galka
08-24-2004, 01:39 PM
Да, ладно вам.,..про Кубу так про Кубу...могу даже песню спеть..Куба-любовь мояяя,
Остров зари багряной..
Песня летит над планетой звеня,
Куба-любовь мояяяя!!!!!!
Накос, мои мысли читаете сегодня ,уважаемый :D ...как только откроют перелёты - буду вторая !!!!!......

alex digital
08-24-2004, 02:06 PM
По правде обе.Ну обхахаталась про Жопинг.Тонкая вешичка(не хорошое слово лезит)

Значит "Если звезды зажигают-значит это кому-нибудь нужно". (про тему жопинг) :lol:
ПС А темы след простыл.

Монашка
08-24-2004, 02:08 PM
Да, ладно вам.,..про Кубу так про Кубу...могу даже песню спеть..Куба-любовь мояяя,
Остров зари багряной..
Песня летит над планетой звеня,
Куба-любовь мояяяя!!!!!!
Накос, мои мысли читаете сегодня ,уважаемый :D ...как только откроют перелёты - буду вторая !!!!!......Галка, у тебя как с Канадскими документами?
Канадцы спокойненько отдыхают на Кубе
наши друзья отдыхали там на Новый Год

Krakadil
08-24-2004, 02:44 PM
Эх, вы, сосунки!
Када я был пионэром Одесской школе #107, мине Федя жал руку на встрече в Одесском порту и мы ему хором пели Галкину песню.

А сзади нас у причалов размокали от дождя, никому на хрен не нужные, горы тростникового сахара, привезенные с острова Свободы (и прост$туток).

пы.сы. Я долго потом не мыл руку - даже хотел загипсовать на память.

-Helena-
10-09-2019, 12:26 AM
Переворот у них будет. :lol:

а вот и не случилось...

-Helena-
10-09-2019, 12:28 AM
52 года назад, 9 октября 1967 года, в Боливии был убит Эрнесто Че Гевара – легендарный выдающийся человек, ставший одним из символов революционного движения XX века.

https://pbs.twimg.com/media/EGaNGjOWoAEa8Qi.jpg

Вечная и светлая память настоящему патриоту своей Страну, мужественному Человеку!