PDA

View Full Version : рабачая виза



igarek
09-01-2007, 11:14 PM
я гражданин израйля ,горю желанием перебратса с.ш.а .я так понял что самая продолжытельная виза для туриста ето рабочая.по идее у меня нет професии но в армии был механиком джипов думаю должно проконать.есть двоюродная сестра в америке.так что подцкожите сколька виза стоит ,насколька время и какие шансы у меня есть что бы получить визу. или посоветуйте по какой визе будет удобней ехать

9999
09-02-2007, 10:51 AM
я гражданин израйля ,горю желанием перебратса с.ш.а .я так понял что самая продолжытельная виза для туриста ето рабочая.по идее у меня нет професии но в армии был механиком джипов думаю должно проконать.есть двоюродная сестра в америке.так что подцкожите сколька виза стоит ,насколька время и какие шансы у меня есть что бы получить визу. или посоветуйте по какой визе будет удобней ехать

Просто так рабочую визу не дают, надо, чтоб нашелся работодатель, готовый за вас хлопотать и доказывать, что без вас его бизнес не может нормально функционировать. Далее этот работодатель подает документы в Министерство труда, об'ясняет, чем вы так незаменимы и почему ему не найти такого же работника в самой Америке, и если ему не откажут, то вам дадут визу.
Для "механика джипов" это будет очень сложно, скажу сразу. Ваша двоюродная сестра вряд ли чем то поможет.
О стоимости виз пока говорить вообще бессмысленно.

Экспортёр
09-02-2007, 11:40 AM
Игарёк, вот раскрутишь свой фуфлыжный сайт! Заработаешь лимон - ввалишь его в нашу экономику - тогда милости просим... А пока...

igarek
09-02-2007, 04:18 PM
чо ты такой злой как сoбака и полеваеш меня гразью