PDA

View Full Version : Почему мы любим или не любим целоваться?



Clavelina
08-24-2004, 10:02 AM
И так, почему?
Очень интересно.
И какие любимые "подвиды" поцелуев?

химик
08-24-2004, 10:08 AM
И так, почему?
Очень интересно.
И какие любимые "подвиды" поцелуев?
зависит от типа женских губ ....

SONIA_2004
08-24-2004, 10:10 AM
И так, почему?
Очень интересно.
И какие любимые "подвиды" поцелуев?
зависит от типа женских губ ....

с язычком люблю :lol:

Венцель
08-24-2004, 10:21 AM
с язычком люблю :lol:

а язычок, он с хренком классно идет. ями

РЫБ
08-24-2004, 10:22 AM
с язычком люблю :lol:

а язычок, он с хренком классно идет. ями
хм... тады это ужо не поцюлуй , а оральный секс :lol:

Венцель
08-24-2004, 10:32 AM
-"Вася, у нас никогда не будет детей"
-"Почему ???"
-"Потому что мне кажется что я никогда не смогу проглотить эту гадость"

Sarochka
08-24-2004, 11:08 AM
никогда не задумывалась, просто люблю целоваться и все тут :oops:

LaFemmeGavrila
08-24-2004, 12:19 PM
я поцеловал Наташу в губы...

Clavelina
08-24-2004, 01:02 PM
я поцеловал Наташу в губы...

и?

Krakadil
08-24-2004, 01:05 PM
я поцеловал Наташу в губы...

и?

"Она сжала ноги и поломала мне очки" (ц)

SONIA_2004
08-24-2004, 01:30 PM
пошляки какие :lol:

Clavelina
08-24-2004, 01:32 PM
[quote="Opium"][quote=LaFemmeGavrila]я поцеловал Наташу в губы...

и?[/эуоте]

"Она сжала ноги и поломала мне очки" (ц)[/эуоте]


:lol: Или захлебнулся в ее слюнях

Ватрушка
08-24-2004, 01:47 PM
ой, и я ооочень люблю, но не совсеми, с кем-то совсем не получается :( ни с первого раза, ни с десятого :oops:

abc
08-24-2004, 03:27 PM
не получается

"...Во всем нужна сноровка,
Закалка, тренировка,
Она, она, она,
Во всем и всем нужна..." :D

Ватрушка
08-24-2004, 03:45 PM
не получается

"...Во всем нужна сноровка,
Закалка, тренировка,
Она, она, она,
Во всем и всем нужна..." :D

так все было и сноровка, и закалка, и тренеровка....а вот поселуя не было :)

abc
08-24-2004, 03:49 PM
не было

Коль труден так вопрос,
Коль помощь кто запросит,
Прийдется шефство взять,
И полететь прям в отпуск :D

Ватрушка
08-24-2004, 03:54 PM
не было

Коль труден так вопрос,
Коль помощь кто запросит,
Прийдется шефство взять,
И полететь прям в отпуск :D


да с шефством все в порядке,
а в гости прилетайте,
попьем мы кофе с вами,
а может и вино

ksam
08-24-2004, 05:47 PM
А я вот люблю в ушко целовать, в шейку :wink:

Sarochka
08-24-2004, 05:48 PM
А я вот люблю в ушко целовать, в шейку :wink:

а я в глазки :oops:

ksam
08-24-2004, 05:50 PM
Ну, в глазки не очень прикольно. А вот в шейку, при этом чувствовать, как женщина начинает гореть... В плечики.. Супер

Clavelina
08-25-2004, 04:11 AM
[quote=Ватрушка]не было

Коль труден так вопрос,
Коль помощь кто запросит,
Прийдется шефство взять,
И полететь прям в отпуск :Д[/эуоте]

Надо соглашаться,если девушка в гости приглашает 8)
Я о Ватрушке

Карина
08-25-2004, 06:15 AM
:oops: ООООчень любим :oops:

Olga Filippidis
08-25-2004, 06:23 AM
:oops: ООООчень любим :oops:


A покраснела-то ,покраснела.:grum:
..а мама знает? :lol:

kleo28
08-25-2004, 06:33 AM
с язычком люблю :lol:

а язычок, он с хренком классно идет. ями
хм... тады это ужо не поцюлуй , а оральный секс :lol:
8O смотрю не плохо осведомлен про оральный... :lol:

kleo28
08-25-2004, 06:35 AM
Ну, в глазки не очень прикольно. А вот в шейку, при этом чувствовать, как женщина начинает гореть... В плечики.. Супер
уже вся горю... беги сюда скорей :oops:

ksam
08-25-2004, 08:56 AM
Ну, в глазки не очень прикольно. А вот в шейку, при этом чувствовать, как женщина начинает гореть... В плечики.. Супер
уже вся горю... беги сюда скорей :oops:

Спасибо, как-нить в следующий раз

Карина
08-26-2004, 07:02 AM
[quote=Карина]:oops: ООООчень любим :oops:


А покраснела-то ,покраснела.:grum:
..а мама знает? :lol:[/эуоте]


:lol: а чифо мама???я ж не с ней :oops:

химик
08-26-2004, 10:31 AM
:oops: ООООчень любим :oops:


А покраснела-то ,покраснела.:grum:
..а мама знает? :lol:


:lol: а чифо мама???я ж не с ней :oops:
В смысле мама тоже участвует ???? 8O 8O

Карина
08-26-2004, 06:22 PM
[quote="Карина"][quote="Olga Filippidis"][quote=Карина]:oops: ООООчень любим :oops:


А покраснела-то ,покраснела.:grum:
..а мама знает? :lol:[/эуоте]


:lol: а чифо мама???я ж не с ней :oops: [/эуоте]
В смысле мама тоже участвует ???? 8О 8О[/эуоте]

:oops: зачем маму ''впутывать'' :oops: в такие дела

Цацка-Лялька
09-16-2004, 08:04 AM
А я люблю целоваться по всякому...лишь бы человек был любимым. А с не любимым и не захотца...целоваться я имела ввиду.. :lol:

Lovely lady
09-16-2004, 09:03 AM
точно, тут разнообразие важно и взаимное чувство партнера. а то может мальчик такой хорошенький, но целуется еле-еле, тихонечко так, как будто ты расстаишь иначе. никакой страсти :(.

может у него просто слишком слюней много и он рот и не открывает особо?

химик
09-16-2004, 10:14 AM
точно, тут разнообразие важно и взаимное чувство партнера. а то может мальчик такой хорошенький, но целуется еле-еле, тихонечко так, как будто ты расстаишь иначе. никакой страсти :(.

может у него просто слишком слюней много и он рот и не открывает особо?
После перелома челюсти в драке когда фиксу снимают ... рот ну совсем не открывается - ето честно но все равно целоваться можно -сам проверял

Lovely lady
09-16-2004, 10:36 AM
После перелома челюсти в драке когда фиксу снимают ... рот ну совсем не открывается - ето честно но все равно целоваться можно -сам проверял

не, он открывается, но не часто :)

КошЫчка
09-16-2004, 10:48 AM
После перелома челюсти в драке когда фиксу снимают ... рот ну совсем не открывается - ето честно но все равно целоваться можно -сам проверял

Частенько получал??? :?

химик
09-16-2004, 11:11 AM
Частенько получал??? :?
Да было дело .... Родом я из пролетарского города а драки раион на раион дело было обычное тем более что корень зла то всегда один и тот же .... :lol: :lol: :lol:

AlexQ
09-16-2004, 03:47 PM
с язычком люблю :lol:
а язычок, он с хренком классно идет. ями
хм... тады это ужо не поцюлуй , а оральный секс :lol:

А я то все гадал, шо это за зверь такой, оральный секс... А ларчик то просто открывался...

http://www.capnemo.ru/menuimg/1_15.jpg

(с) Язык варится три часа в воде с добавлением соли и уксуса , а затем с него снимается кожа, язык нарезается на тонкие ломтики и заливается смесью уксуса столового, толчёного чеснока, нарезанного свежего укропа, соли и сахара.Это надо делать, пока он горячий. Отставляется вна полчасика в тёплом месте, а потом его можно есть.
Ещё язык можно засолить , а потом варить с уксусом, коричневым сахаром и чесноком. Солят язык неделю в холодильнике в эмалированной посуде под плёнкой. У нас язык продают уже солёный.

Vitta
09-16-2004, 07:26 PM
А я то все гадал, шо это за зверь такой, оральный секс... А ларчик то просто открывался...

http://www.capnemo.ru/menuimg/1_15.jpg

(с) Язык варится три часа в воде с добавлением соли и уксуса , а затем с него снимается кожа, язык нарезается на тонкие ломтики и заливается смесью уксуса столового, толчёного чеснока, нарезанного свежего укропа, соли и сахара.Это надо делать, пока он горячий. Отставляется вна полчасика в тёплом месте, а потом его можно есть.
Ещё язык можно засолить , а потом варить с уксусом, коричневым сахаром и чесноком. Солят язык неделю в холодильнике в эмалированной посуде под плёнкой. У нас язык продают уже солёный.

Люблю оральный секс :kos:

LaFemmeGavrila
09-16-2004, 07:28 PM
Vitta? 8O

Vitta
09-16-2004, 07:33 PM
Vitta? 8O

Те.. милый, а ты не любишь?? Бяда с тобой..

LaFemmeGavrila
09-16-2004, 07:42 PM
если я скажу да то миня упатрибят вадно места , а если я скажу нет, то ф другоя - ситуацыя бизвыхадная. Но сичас ни апэтам, сичяс ап - штош ты раньшы та малчяла?

Vitta
09-16-2004, 07:52 PM
- штош ты раньшы та малчяла?

ниче я не молчала, я говорила уже , что люблю язык с хреном..

LaFemmeGavrila
09-17-2004, 12:16 AM
а ф этам смысли

Vitta
09-17-2004, 12:25 AM
а ф этам смысли

и в этом тоже :wink:

Luck7
09-19-2004, 11:16 AM
[quote="Карина"][quote=Olga Filippidis][quote=Карина]:oops: ООООчень любим :oops:


А покраснела-то ,покраснела.:grum:
..а мама знает? :lol:[/эуоте]


:lol: а чифо мама???я ж не с ней :oops: [/эуоте]
В смысле мама тоже участвует ???? 8О 8О[/эуоте]

:oops: зачем маму ''впутывать'' :oops: в такие деладурики они....Любишь значит практикуй и совершенствуй... а не отвлекайся на неправилные вопросы(лучше отвлечся на правильные предложения) :wink:

Luck7
09-19-2004, 11:20 AM
Люблю оральный секс :kos:

А какой именно, французкий,шотланский, бабочку или.........

ksam
09-20-2004, 08:33 AM
Самый прекрасный, поцелуй, которого человек не ожидает.

Карина
09-20-2004, 09:24 AM
Самый прекрасный, поцелуй, которого человек не ожидает.
:oops: 100%
проверено :oops:

КошЫчка
09-20-2004, 09:26 AM
Самый прекрасный, поцелуй, которого человек не ожидает.

Да уж.. представляю.. сидиш в метро, а рядом с тобой бомж, вонючий такой, с гнилыми зубами, и язвами наружу.. ВДРУГ! решил тебя чмокнуть.... ЭТО КОНЕЧНО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8O 8O 8O

КошЫчка
09-20-2004, 09:29 AM
Язык варится три часа в воде с добавлением соли и уксуса , а затем с него снимается кожа, язык нарезается на тонкие ломтики и заливается смесью уксуса столового, толчёного чеснока, нарезанного свежего укропа, соли и сахара.Это надо делать, пока он горячий. Отставляется вна полчасика в тёплом месте, а потом его можно есть.
Ещё язык можно засолить , а потом варить с уксусом, коричневым сахаром и чесноком. Солят язык неделю в холодильнике в эмалированной посуде под плёнкой. У нас язык продают уже солёный.

Алекс.. рецепт реальный???

EUROPEAN
09-20-2004, 09:42 AM
Он появился в моей жизни внезапно.Как ураган вихрь цунами.Я влюбилась как девченка...Не могла спокойно смотреть на него.Вроде ничего в нем особенного,но когда видела его
дрожь в коленях... и не только...На мою беду это были чувства взаимные....Я была в шаге от поступка,который-бы не дал мне спокойно жить дальше....постепенно мы сближались все ближе теснее...круг знакомых стал сужатся...мы виделись все чаще,чувства росли все сильнее...случай...Случай свел нас однажды ночью в машине...мы ехали домой...И вот я остановилась и он должен был выйти.И тут он обнял меня нежно,притянул к себе и поцеловал в губы....Я очень удивлялась потом ,что у мужчины они могут быть такие нежные... Невозможно описать те чувства тогда...Страх ,что могут увидеть....сильное влечение,радость боль,грусть что никогда нам не быть вместе...И сильная присильная любовь....Я с трудом вытолкала его из машины....не слышала что он говорил мне и уехала....долго кружилась по городу...плакала смеялась снова плакала.....

И я всегда думаю...что рада...все-таки рада,что испытала такое............................................. .............................

Карина
09-20-2004, 01:58 PM
Он появился в моей жизни внезапно.Как ураган вихрь цунами.Я влюбилась как девченка...Не могла спокойно смотреть на него.Вроде ничего в нем особенного,но когда видела его
дрожь в коленях... и не только...На мою беду это были чувства взаимные....Я была в шаге от поступка,который-бы не дал мне спокойно жить дальше....постепенно мы сближались все ближе теснее...круг знакомых стал сужатся...мы виделись все чаще,чувства росли все сильнее...случай...Случай свел нас однажды ночью в машине...мы ехали домой...И вот я остановилась и он должен был выйти.И тут он обнял меня нежно,притянул к себе и поцеловал в губы....Я очень удивлялась потом ,что у мужчины они могут быть такие нежные... Невозможно описать те чувства тогда...Страх ,что могут увидеть....сильное влечение,радость боль,грусть что никогда нам не быть вместе...И сильная присильная

любовь....Я с трудом вытолкала его из машины....не слышала что он говорил мне и уехала....долго кружилась по городу...плакала смеялась снова плакала.....

И я всегда думаю...что рада...все-таки рада,что испытала такое............................................. .............................


:D Оль,оч красивая история!!Оооочень!!! Чесна говоря,я аж прослезилась :D :D

Lovely lady
09-20-2004, 03:03 PM
Невозможно описать те чувства тогда...Страх ,что могут увидеть....сильное влечение,радость боль,грусть что никогда нам не быть вместе...

куда же поцеловали? :) 8O :oops:

EUROPEAN
09-20-2004, 03:34 PM
Невозможно описать те чувства тогда...Страх ,что могут увидеть....сильное влечение,радость боль,грусть что никогда нам не быть вместе...

куда же поцеловали? :) 8O :oops:
B губыhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img18.gif

Cleopatra
09-20-2004, 04:33 PM
Не люблю, когда слишком много слюней :lol: :roll:

Cleopatra
09-20-2004, 04:37 PM
Невозможно описать те чувства тогда...Страх ,что могут увидеть....сильное влечение,радость боль,грусть что никогда нам не быть вместе...

куда же поцеловали? :) 8O :oops:
B губыhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img18.gif
А почему вам никогда не быть вместе?

EUROPEAN
09-20-2004, 04:48 PM
Невозможно описать те чувства тогда...Страх ,что могут увидеть....сильное влечение,радость боль,грусть что никогда нам не быть вместе...

куда же поцеловали? :) 8O :oops:
B губыhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img18.gif
А почему вам никогда не быть вместе?
я замужем уже

ksam
09-21-2004, 02:16 PM
Самый прекрасный, поцелуй, которого человек не ожидает.

Да уж.. представляю.. сидиш в метро, а рядом с тобой бомж, вонючий такой, с гнилыми зубами, и язвами наружу.. ВДРУГ! решил тебя чмокнуть.... ЭТО КОНЕЧНО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8O 8O 8O
Вырвалось, да? Нельзя не съязвить.

Lovely lady
09-21-2004, 02:18 PM
Вырвалось, да? Нельзя не съязвить.

что, обиделся?

ksam
09-21-2004, 02:19 PM
Вырвалось, да? Нельзя не съязвить.

что, обиделся?
Абсолютно ... Я уже привык, что на форуме скажешь что-то, и все же найдется хотя бы один, кто все опошлит. Нормально. Тут это нормы поведения.

LaFemmeGavrila
09-21-2004, 02:47 PM
девушка развила вашу мысль - всего лишь логически продолжила

Карина
09-24-2004, 09:22 AM
Гаврилыч,а ты целованный у нас? :crazy:

LaFemmeGavrila
09-24-2004, 12:04 PM
Мы с Гаврилой у метра
Целовались до утра -
Целовались бы еще,
Да болит влагалищо