PDA

View Full Version : где купить крыску срочно



Flor
09-01-2007, 06:56 PM
Люди, подскажите , где можно купить baby rat female, в Petsmart только взрослые , и только мальчики ((

Срочно нужно , ребенок ждет !!!

спасибочки .

kaka13
09-02-2007, 06:13 AM
Если срочно - то поймать в канализации...причём можно изловчится и выудить размером с кошку....:28:

Bashmachnica
09-02-2007, 07:03 AM
Если срочно - то поймать в канализации...причём можно изловчится и выудить размером с кошку....:28:
ЛОЛ. А ребёнок откуда знает малчик это или девочка? Берешь мышку и и сажаешь в клеточку-ребёнок счастлив.

Galkab
09-02-2007, 07:03 AM
Люди, подскажите , где можно купить бабы рат фемале, в Петсмарт только взрослые , и только мальчики ((

Срочно нужно , ребенок ждет !!!

спасибочки .
хорошо, что ребёнок взрослого самца горрилы не ждёт срочно...а то родителям бы пришлось отходит орогодами и отстреливаться одиночными выстрелами....:lol:
Есть хороший анекдот на эту тему..немного длинный, и не про крысу, но уж очень навеяло..:


Муж уезжает в командировку и прощается с женой:

- "....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса,
поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора.........."

Жена:
- " ...да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не
изменю!....даже с роботом!...."

Муж:
- "...ну...как знаешь....Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК
КО МНЕ! и он всё сделает...."

Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- " жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА.....может
попробовать?....чего даром стоит?.."

Жена решается:
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!"
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы....... но одна проблема...жена не знает как его выключить.

Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.

- "...Михалыч!....есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!....."
Михалыч не долго думая:
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!...."
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла
появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными
глазами, на заднице порваны штаны.

- "...Михалыч а что произошло? Где ВСЕ????...."
Михалыч:
- "...Тихо МЛЯТЬ!!!!!!!!....Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!!,.....НО....ЛЁЛИК ГДЕ
ТО РЯДОМ!!!!!!!:lol:

Инквизитор
09-02-2007, 08:36 AM
Люди, подскажите , где можно купить бабы рат фемале, в Петсмарт только взрослые , и только мальчики ((

Срочно нужно , ребенок ждет !!!

спасибочки .

Посмотри здесь: http://www.hoobly.com/0/2582/0/

klukva
09-02-2007, 08:45 AM
посмотрите обьявления на краглисте, [flea market] у нас там какие хочись мышки-крыски продаються, поищите на [yellow pages] какие еще у вас в округе зоо-магазины имеються, неможет быть что этот единственный.

nat123
09-02-2007, 08:53 AM
почему я всё время читаю - краску? надо просто набрать все магазины в округе. У нас крыс продают в магазине, где рыбы продаются.

Bashmachnica
09-11-2007, 06:56 PM
почему я всё время читаю - краску? надо просто набрать все магазины в округе. У нас крыс продают в магазине, где рыбы продаются.
это вы в каком гастрономе продукты покупаете?:eek: