PDA

View Full Version : Достал форум?, Как долго можно общаться?



Clavelina
08-24-2004, 09:58 AM
Хотелось бы выяснить у всех форумчан вот такой вопрос...
Люди только что попавшие на форум, начинают гиперактивно общаться, постить, флудить, оффтопить и вообще тратить много и с удовольствием времени на форум...
Но, по прошествии некоторого времени, неофитский пыл утихает, кому-то становится скучно и неинтересно, у кого-то просто раздражение и аллергия развивается на форумы...
И пользователи тихо или со скандалом, но с периодическим постоянстовм уступают свои места вновь прибывшим...
Эдакая бесконечная ротация...
"Старички" забываются, а "новички" продолжают задорно трещать на все те же бессменые и бесконечные темы...
Так вот, собственно, вопрос:
1. Сколько по вашему можно "продержаться" на форуме, прежде чем без сожалений покинуть его?
2. Кто сколько себе намерял?

BOP B 3AKOHE
08-24-2004, 10:13 AM
1. Сколько по вашему можно "продержаться" на форуме, прежде чем без сожалений покинуть его?
Пока не разочаруешся в интеллекте и интеллигентности его участников.

Krasota
08-24-2004, 10:20 AM
Опиум, наверное в зависимости от форума и его обитающих. Ведь Каждый форум разный, совершенно разные эмоции вызывает и разный vibe. Но после пол года надоедает. :)

Нефертити
08-24-2004, 10:24 AM
если б за участия в форуме деньги платили так не кто б не флудил...

alex digital
08-24-2004, 10:27 AM
Хотелось бы выяснить у всех форумчан вот такой вопрос...
Люди только что попавшие на форум, начинают гиперактивно общаться, постить, флудить, оффтопить и вообще тратить много и с удовольствием времени на форум...
Но, по прошествии некоторого времени, неофитский пыл утихает, кому-то становится скучно и неинтересно, у кого-то просто раздражение и аллергия развивается на форумы...
И пользователи тихо или со скандалом, но с периодическим постоянстовм уступают свои места вновь прибывшим...
Эдакая бесконечная ротация...
"Старички" забываются, а "новички" продолжают задорно трещать на все те же бессменые и бесконечные темы...
Так вот, собственно, вопрос:
1. Сколько по вашему можно "продержаться" на форуме, прежде чем без сожалений покинуть его?
2. Кто сколько себе намерял?

Чушь полная. Старики не забываются. Как раз их больше всего сегодня не хватает. А флудеры надолго здесь никогда не задерживались.

BOP B 3AKOHE
08-24-2004, 10:34 AM
Чушь полная. Старики не забываются.Забываются, забываются. Вот когда контингент полностю сменяется, то старики пропадают из "коллективной памяти" форума. Носителей памяти о стариках просто уже не остаётся.

alex digital
08-24-2004, 10:39 AM
Забываются, забываются. Вот когда контингент полностю сменяется, то старики пропадают из "коллективной памяти" форума. Носителей памяти о стариках просто уже не остаётся.

Вор, как я могу забыть Барона, Алекса 1776, Нюсену, всех Котов и многих других. Да, я как вспомню, как у меня в то время адреналинчик хлестал в боях за справедливость, так вздрогну. А Клавочка...? Ух, какая женщина.

AlexQ
08-24-2004, 10:52 AM
Алекс, ну что за элегические настроения?!

alex digital
08-24-2004, 10:54 AM
Алекс, ну что за элегические настроения?!

Не говори. Совсем размяк.

AlexQ
08-24-2004, 10:57 AM
Тогда можешь вот почитать для встряски. Случайно сейчас наткнулся. :lol:

http://www.kulichki.com/inkwell/text/hudlit/classic/dost/publ/po_povodu.htm


...Бедное русское слово, бедное русское образование! Какая-то участь ожидает вас? Позади немного, впереди смутно и темно. Во всем чувствуется пустота и бессилие, отсутствие жизненной почвы, недостаток мысли, вытекающей из дела и идущей к делу. Никогда еще в таком обилии не распложалось у нас слов и фраз, как в теперешнее время, когда все толкуют о самостоятельной мысли; никогда еще не доходила до такого всевластного господства самая пошлая рутина, самое бессмысленное и раболепное повторение мнений из чужой жизни, остывших и забытых, или случайных и отрывочных, лишенных связи и смысла, как именно теперь, когда все, по-видимому, из того лишь и бьются, чтобы жить своим умом и не поклоняться авторитетам. Если бы не разные обстоятельства, как легко было бы проследить генеалогию каждой фразы, выдаваемой за мысль, как легко было бы изобличить ее ничтожество и пошлость! Будущий историк нашего образования, конечно, сделает это, и тогда сами собой обнаружатся причины тех эфемерных явлений, которые представляет наша жизнь. Явления эти сменяются с поразительною быстротою; мы переживаем фазу за фазой; по-видимому, неистощимые творческие начала таятся в основе нашей жизни и без отдыха работают, ежеминутно покидая старое, ежеминутно слагая новое.

Sarochka
08-24-2004, 11:04 AM
Задалбывает иногда форум, конечно, но все равно пока не уйду, ближайшие лет.... :roll:

aprilneverends
08-24-2004, 11:12 AM
и в реале ведь так-знакомишься с кем-то-и говорите, говорите без умолку, радуетесь узнаванию(ну, если радуетесь)...а потом все чаще молчите...или говорите обрывками, потому что и обрывки поймутся..то-есть якобы...

Olezhik
08-24-2004, 11:17 AM
Я здесь давно, иногда я отсюда ухожу потом возврашяусь...

Отсюда уходить на всегда не собераюсь, так как на работе иногда становица скушно. Так что если я отсюда уйду на долго, знаите моя жизнь вполностю изменилась.

Sarochka
08-24-2004, 11:22 AM
если я отсюда уйду на долго, знаите моя жизнь вполностю изменилась.

буду знать :wink:

LIL
08-24-2004, 11:24 AM
Я здесь давно, иногда я отсюда ухожу потом возврашяусь...

Отсюда уходить на всегда не собераюсь, так как на работе иногда становица скушно. Так что если я отсюда уйду на долго, знаите моя жизнь вполностю изменилась.

А я еще дольше. Помню, как пришел Олежик и его первую аватару. Сначала таким скромным был.... :P :twisted:

Leon93
08-24-2004, 11:36 AM
Средни срок( как и в чате) - пол-года.
Конечно все в жизни надоедает..Но на работе делать-то нечего...Мож продержусь и дольше, а может найду другое развлечение. Но знаю точно. Все эти форумы- колосцальная трата времени..совершенно безрезультатно..

alex digital
08-24-2004, 11:37 AM
Тогда можешь вот почитать для встряски. Случайно сейчас наткнулся. :lol:

http://www.kulichki.com/inkwell/text/hudlit/classic/dost/publ/po_povodu.htm


...Бедное русское слово, бедное русское образование! Какая-то участь ожидает вас? Позади немного, впереди смутно и темно. Во всем чувствуется пустота и бессилие, отсутствие жизненной почвы, недостаток мысли, вытекающей из дела и идущей к делу. Никогда еще в таком обилии не распложалось у нас слов и фраз, как в теперешнее время, когда все толкуют о самостоятельной мысли; никогда еще не доходила до такого всевластного господства самая пошлая рутина, самое бессмысленное и раболепное повторение мнений из чужой жизни, остывших и забытых, или случайных и отрывочных, лишенных связи и смысла, как именно теперь, когда все, по-видимому, из того лишь и бьются, чтобы жить своим умом и не поклоняться авторитетам. Если бы не разные обстоятельства, как легко было бы проследить генеалогию каждой фразы, выдаваемой за мысль, как легко было бы изобличить ее ничтожество и пошлость! Будущий историк нашего образования, конечно, сделает это, и тогда сами собой обнаружатся причины тех эфемерных явлений, которые представляет наша жизнь. Явления эти сменяются с поразительною быстротою; мы переживаем фазу за фазой; по-видимому, неистощимые творческие начала таятся в основе нашей жизни и без отдыха работают, ежеминутно покидая старое, ежеминутно слагая новое.

Поживем-увидим. Хотя утешительного мало.
Хотя "образование" у нас совсем даже небедное.

Galka
08-24-2004, 11:42 AM
Все эти форумы- колосцальная трата времени..совершенно безрезультатно..
Согласна ..но не со словом-безрезультатно..Много подруг нашла себе через форум, общаемся вне ....интересные и симпатичные мне люди...
Но надоедает временами здесь..заходишь утром, а там кто сколько раз в туалет ходит или ногти грызёт...тоска...или тему членов с разных сторон гоняют-туда/ сюда.....просто мрак какой-то. 8O ..

alex digital
08-24-2004, 11:43 AM
Все эти форумы- колосцальная трата времени..совершенно безрезультатно..
Согласна ..но не со словом-безрезультатно..Много подруг нашла себе через форум, общаемся вне ....интересные и симпатичные мне люди...
Но надоедает временами здесь..заходишь утром, а там кто сколько раз в туалет ходит или ногти грызёт...тоска...или тему членов с разных сторон гоняют-туда/ сюда.....просто мрак какой-то. 8O ..

Вот ты Галечка какая злая-та. Ааа-аа?

Galka
08-24-2004, 11:48 AM
Лёшенька, дружок, я не злая- я всех люблю .. и по тебе скучала, приятно видеть и читать. :wink: ...а так просто констатирую факты.. :roll: ....

BOP B 3AKOHE
08-24-2004, 11:53 AM
Вор, как я могу забыть Барона, Алекса 1776, Нюсену, всех Котов и многих других. Да, я как вспомню, как у меня в то время адреналинчик хлестал в боях за справедливость, так вздрогну. А Клавочка...? Ух, какая женщина.
Ну ты ещё по увядающей причёске всплакни...
Алекс Пронумерованный, по моему мнению, был неотёсанным кретном, хотя я его по другим форумам больше знал...
Нюська вся в пердвкушениях семейной идилии...
Клавка изменяет Газону с израильтянами (и, не исключено, израильтянками)...
Коты... на то они и коты, что бродють хде хотять...

alex digital
08-24-2004, 12:11 PM
Ну ты ещё по увядающей причёске всплакни...
Алекс Пронумерованный, по моему мнению, был неотёсанным кретном, хотя я его по другим форумам больше знал...
Нюська вся в пердвкушениях семейной идилии...
Клавка изменяет Газону с израильтянами (и, не исключено, израильтянками)...
Коты... на то они и коты, что бродють хде хотять...

Харашоооо!!!!!!! Как родным потянуло. :lol:

alex digital
08-24-2004, 12:12 PM
Лёшенька, дружок, я не злая- я всех люблю .. и по тебе скучала, приятно видеть и читать. :wink: ...а так просто констатирую факты.. :roll: ....

Да, чувствовал, я что ты скучала. Это я просто пышутил.

BOP B 3AKOHE
08-24-2004, 12:19 PM
Харашоооо!!!!!!! Как родным потянуло. :lol:
Не провоцируй Гаврилку. Он костями срёт, а пердит, наверное, дихлофосом.

alex digital
08-24-2004, 12:26 PM
Харашоооо!!!!!!! Как родным потянуло. :lol:
Не провоцируй Гаврилку. Он костями срёт, а пердит, наверное, дихлофосом.

Это , пожалста, в тему про ЖОПИНГ. :lol:

Clavelina
08-24-2004, 12:26 PM
Средни срок( как и в чате) - пол-года.
Конечно все в жизни надоедает..Но на работе делать-то нечего...Мож продержусь и дольше, а может найду другое развлечение. Но знаю точно. Все эти форумы- колосцальная трата времени..совершенно безрезультатно..

Вы в чате тоже бывали на этом саите?

alex korolev
08-24-2004, 12:53 PM
Хороший вопрос - топик Опиум подняла! Наконец-то :!:

Интересный для многих, живой. Мне лично очень нравится. :wink:
Среди многих остальных вопросов-опросов... Вообще-то по-моему она - Чемпионка-рекордсменка по частоте постов, наверное потому что задает столько новых тем-опросов :lol: (монашка кам клоус, но там игра в города в основном помогает :lol: )

За месяц полторы тыщщи постов, вау :wink:

Респект старичкам-ветеранам форума! :good:

Olezhik
08-24-2004, 03:52 PM
Я здесь давно, иногда я отсюда ухожу потом возврашяусь...

Отсюда уходить на всегда не собераюсь, так как на работе иногда становица скушно. Так что если я отсюда уйду на долго, знаите моя жизнь вполностю изменилась.

А я еще дольше. Помню, как пришел Олежик и его первую аватару. Сначала таким скромным был.... :P :twisted:

Ххм ты тут была когда форум ешё был не phpBB? А какая у меня первая аватара была?

PS: Что то ты ЛИЛ напутала.

Olezhik
Banned-Spammer
Зарегистрирован: 13.06.2002

LIL
Moderator
Зарегистрирован: 30.10.2002


Кстати до Олежика у меня были ешё другие имена, но они мне ненравились....