PDA

View Full Version : Как часто вас хвалят?



Sarochka
08-24-2004, 09:25 AM
Кто и как часто вас хвалит? И как вы к этому относитесь?

Меня хвалят часто, но я не люблю этого, хотя в глубине души приятно :oops:

ksam
08-24-2004, 09:29 AM
А мне приятно, но я не скажу кто и как часто хвалит. Просто это делают :) Это все равно, что спросить:
- Ты хороший? Ты добрый? Ты классный?
Об этом могут судить только окружающие, но никак не сам человек, которому задают этот вопрос :) Всем отлично известно, что мы сами себя любим больше всего.

Sarochka
08-24-2004, 09:31 AM
Всем отлично известно, что мы сами себя любим больше всего.

100%

SONIA_2004
08-24-2004, 09:32 AM
Есле вдруг перестали хвалить регулярно, начинаю волноваться. Типа что такое, что то тут не то, что случилось!? :lol:

ksam
08-24-2004, 09:40 AM
Сонечка, не стоит работать на публику... А вот такие мысли просто напросто говорят, что ты не уверенна в себе, хотя и любишь себя. Тебе в этой жизни надо постоянно убеждаться в том, что ты нужна обществу, что тебя любят и жалуют... Забудь ты про это, просто будь сама собой, живи для удовольствия и не забивай голову этой глупостью. Вот увидишь, люди к тебе больше потянутся. :wink:

КошЫчка
08-24-2004, 09:50 AM
Кто и как часто вас хвалит? И как вы к этому относитесь?

хвалят достаточно часто, и мне это очЧень импонириет :P

SONIA_2004
08-24-2004, 09:54 AM
Сонечка, не стоит работать на публику... А вот такие мысли просто напросто говорят, что ты не уверенна в себе, хотя и любишь себя. Тебе в этой жизни надо постоянно убеждаться в том, что ты нужна обществу, что тебя любят и жалуют... Забудь ты про это, просто будь сама собой, живи для удовольствия и не забивай голову этой глупостью. Вот увидишь, люди к тебе больше потянутся. :wink:

ага

Galka
08-24-2004, 11:59 AM
Похвалы не нужно ждать....do your best..и тогда тебя заметят и оценят...А доброе слово и кошке приятно... :lol:

Карина
08-24-2004, 05:51 PM
[quote="Slavcha"]Кто и как часто вас хвалит?




Кариночку никто не хвалит .....:plach:
А,неееее....Кто то похвалил,что бёдрами кручу карашо :oops:

Sarochka
08-24-2004, 05:54 PM
мультик вспомнила : "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую, сладкую..."