PDA

View Full Version : любить двоих



Sarochka
08-31-2007, 07:46 AM
иногда читаешь форумы, где дамы пишут, что любят двоих и не могут разобтаться, кого больше. так и мучаются.
или мужчины, живущие на две стороны. и жену любит, и любовницу вроде любит.


возможно ли любить двоих?
любовь ли это?

peterburger
08-31-2007, 08:15 AM
ты это серьезно? Тонны мировой макулатуры, т.е. литературы не дали тебе ответа? :)

Можно. Все можно. Двоих - тривиально. Если больше - то уже интереснее...

У мужчин и женщин - это работает немного по-разному. Женщине с биологической точки зрения - НАДО делать выбор. Мужчине - нет.

И почему сразу жену-любовницу? А как 2-3 жены или гф? :) Или жену и любовника? :) Мужа и подружку? :)
Соседскую овечку? :)

Vitta
08-31-2007, 08:28 AM
Щаз я по памяти

Я сердце разделила пополам
И две любви легли в мои ладони
И лгали мне послушно зеркала
Что это не закончится бедою

Летел февраль, не разбирая дней
Озябший март, грозился непогодой
И ночи становились все длинней
Как будто надсмехаясь над природой

А зеркало.. , мой беспощадный враг
Мне продолжало лгать, что я всесильна
А две любви качались на весах
И счастья никому не приносили..
(с)

Bambolina
09-01-2007, 08:55 PM
я такая влюбчивая....что могу и больше 2 полюбить...каждый день влюбляюсь ;) :D ..серьезно ....правда на день на два...вот думаю - грешна (я ж замужняя). но я ж не со зла..просто натура такая влюбчивая..да просто людей люблю :D .а потом , одно дело влюбляться ходить, и др дело - изменять.:eek:
реально это любить двоих.

Дженни
09-01-2007, 08:58 PM
Женщине с биологической точки зрения - НАДО делать выбор. Мужчине - нет.
:)
С БИОЛОГИЧЕСКОЙ точки зрения женщина как раз может любить сразу двоих! (троих?)

Мужчина - только одну!:cool:

Cherry29
09-01-2007, 09:04 PM
я такая влюбчивая....что могу и больше 2 полюбить...каждый день влюбляюсь ;) :D ..серьезно ....правда на день на два...вот думаю - грешна (я ж замужняя). но я ж не со зла..просто натура такая влюбчивая..да просто людей люблю :D .а потом , одно дело влюбляться ходить, и др дело - изменять.:eek:
реально это любить двоих.
:shura:
Soooooorry , but :8::8:

Bambolina
09-01-2007, 09:17 PM
:shura:
Soooooorry , but :8::8:
если б было МОЖНО, то я б завела себе гарем :D :evillaugh
при чем оставила бы одну "позицию" чередующейся...- ну чтоб по жизни можно было менять на новую влюбленность. :D ;)

Cherry29
09-01-2007, 09:28 PM
если б было МОЖНО, то я б завела себе гарем :Д :евиллаугх
при чем оставила бы одну "позицию" чередующейся...- ну чтоб по жизни можно было менять на новую влюбленность. :Д ;)
Так ты серьёзно ?
Я думала ты пошутила:1:
тогда нет мне не смешно, тут ничего смешного!
:1:

Bambolina
09-01-2007, 09:29 PM
Так ты серьёзно ?
Я думала ты пошутила :1:
сУрьезней не бывает :( а что собственно в этом плохого :rolleyes:
человек любит себе ...никого не трогает ;)

Дженни
09-01-2007, 09:30 PM
Так ты серьёзно ?
Я думала ты пошутила :1:
Да и я бы завела гарем...

Пусть они по выходным там тусуются, в гареме, в карты играют, в футбол, а я от них отдыхаю..

Galkab
09-01-2007, 09:34 PM
я такая влюбчивая....что могу и больше 2 полюбить...каждый день влюбляюсь ;) :Д ..серьезно ....правда на день на два...вот думаю - грешна (я ж замужняя). но я ж не со зла..просто натура такая влюбчивая..да просто людей люблю :Д .а потом , одно дело влюбляться ходить, и др дело - изменять.:еек:
реально это любить двоих.
это как в том адекдоте:
_доктор, дайте мне справку, что я страстная женщина, а то все блядь, да блядь..:grum::evillaugh ;)

Bambolina
09-01-2007, 09:35 PM
да ты что Черри.:2: ..о чем ты sorry...:27: ???:shura:
сколько преимуществ у многолюба.....:good:
чего жалеть то?????
у меня есть (осталась в России то есть) подруга, тоже многолюбка...так по свиданками и бегает :phone: :phone: :phone: (хотя муж есть и ребенок уже :rolleyes: )..

Bambolina
09-01-2007, 09:36 PM
это как в том адекдоте:
_доктор, дайте мне справку, что я страстная женщина, а то все блядь, да блядь..:grum::evillaugh ;)
[не смогла удержаться и смеюсь сижу :grum: :grum: :grum: ]

эх не пАнимате....

Galkab
09-01-2007, 09:37 PM
да ты что Черри.:2: ..о чем ты сорры...:27: ???:шура:
сколько преимуществ у многолюба.....:гоод:
чего жалеть то?????
у меня есть (осталась в России то есть) подруга, тоже многолюбка...так по свиданками и бегает :пхоне: :пхоне: :пхоне: (хотя муж есть и ребенок уже :роллеыес: )..
это от раннего замужества...когда ещё не навстречались и не налюбились..ну и не напилились тоже...:shura:

Cherry29
09-01-2007, 09:37 PM
да ты что Черри.:2: ..о чем ты сорры...:27: ???:шура:
сколько преимуществ у многолюба.....:гоод:
чего жалеть то?????
у меня есть (осталась в России то есть) подруга, тоже многолюбка...так по свиданками и бегает :пхоне: :пхоне: :пхоне: (хотя муж есть и ребенок уже :роллеыес: )..
Я не могу ,ты сейчас опять серьёзно?:D

Galkab
09-01-2007, 09:37 PM
[не смогла удержаться и смеюсь сижу :grum: :grum: :grum: ]

эх не пАнимате....
это я -то не понимаю?8-O гааааааааааааааааааааааааааааа:grum:

Cherry29
09-01-2007, 09:39 PM
это от раннего замужества...когда ещё не навстречались и не налюбились..ну и не напилились тоже...:шура:
В 15 -19?:D

Bambolina
09-01-2007, 09:43 PM
это от раннего замужества...когда ещё не навстречались и не налюбились..ну и не напилились тоже...:shura:
....про себя промолчу лучше..(а то Черри в обмороке будет валяться а мне ей скорую вызывать еще придется)
а вот про подругу скажу (все равно ее никто не знает и не узнает)...
я ее с 1 класса знаю.и она такая с 1 класса...по жизни - романы..БЕСКОНЕЧНЫЕ. если сказать, что не нагулялась и навстречалась - грубейшая ошибка.

Galkab
09-01-2007, 09:44 PM
В 15 -19?:Д
думаю, что до 25, как минимум- всё раннее....я ваще влюбляться перестала после 33-х...и скажу вам девочки- жить стало легче, жить стало веселей! :shura::evillaugh

Bambolina
09-01-2007, 09:44 PM
это я -то не понимаю?8-O гааааааааааааааааааааааааааааа:grum:
что то я пропустила отрывок из вашей автобиографии...надо где нить поподробнее почитать :D ;)

Galkab
09-01-2007, 09:46 PM
что то я пропустила отрывок из вашей автобиографии...надо где нить поподробнее почитать :Д ;)
а что, тут уже мою биографию кто-то опубликовал?8-O :grum:

Cherry29
09-01-2007, 09:46 PM
....про себя промолчу лучше..(а то Черри в обмороке будет валяться а мне ей скорую вызывать еще придется)
а вот про подругу скажу (все равно ее никто не знает и не узнает)...
я ее с 1 класса знаю.и она такая с 1 класса...по жизни - романы..БЕСКОНЕЧНЫЕ. если сказать, что не нагулялась и навстречалась - грубейшая ошибка.
Да ладно рассказЫвай, за меня не волнуйся,я тут записку написала,если буду в обмороке , спасти меня надо делать так и так , не надо скорую,меня подруга спасёт..:lol:
Так что давай рассказЫвай про себя:cool: :D

Cherry29
09-01-2007, 09:50 PM
думаю, что до 25, как минимум- всё раннее....я ваще влюбляться перестала после 33-х...и скажу вам девочки- жить стало легче, жить стало веселей! :шура::евиллаугх
Я в 21 вышла замуж ...:rolleyes:
Боже что меня АжЫдает!!!!!
:lol:

Дженни
09-01-2007, 09:51 PM
Я в 21 вышла замуж ...:rolleyes:
Боже что меня АжЫдает!!!!!
:lol:
А я в 19...

/ничего хорошего.../

Galkab
09-01-2007, 09:52 PM
Я в 21 вышла замуж ...:роллеыес:
Боже что меня АжЫдает!!!!!
:лол:
я в 20...и что?... и ничего, кроме официальной процедуры обездевствования..:lol2:

mermaid
09-01-2007, 09:54 PM
А я в 19...

/ничего хорошего.../
А мои бабушка и дедушка поженились в 18, и жили душа в душу пока, смерть их не разлучила:(

Дженни
09-01-2007, 09:56 PM
А мои бабушка и дедушка поженились в 18, и жили душа в душу пока, смерть их не разлучила:(
Молодцы... а нас разлучила жизнь, уже в мои 22 :D

Galkab
09-01-2007, 09:57 PM
А мои бабушка и дедушка поженились в 18, и жили душа в душу пока, смерть их не разлучила:(
душа в душу это хорошо...но никто никогда не знает истинных душевных проблем и переживаний, связанных с совместной жизнью пары..

mermaid
09-01-2007, 09:59 PM
душа в душу это хорошо...но никто никогда не знает истинных душевных проблем и переживаний, связанных с совместной жизнью пары..
Да, но главное то, что им удалось пройти рука об руку по жизни, и не разойтись:cool:

Donat
09-01-2007, 09:59 PM
....возможно ли любить двоих?
любовь ли это?

специально насильственно думая про вторую для меня ето способ разлюбить первую .... :evillaugh

Krasota
09-01-2007, 10:14 PM
я в 20...и что?... и ничего, кроме официальной процедуры обездевствования..:лол2:Ты вышла замуж девочкой?:D

Vitta
09-01-2007, 10:31 PM
Раньше все почти девочкаме выходиле..Это щас бля..распустились

Дженни
09-01-2007, 10:33 PM
Раньше все почти девочкаме выходиле..Это щас бля..распустились
Да нет, это просто сказки для непослушных внучек )0

TomLA
09-02-2007, 06:16 PM
DEVOCHKI NU CHTO VI SPORITE. VOT VLIUBITES' V MENIA VREMENNO, I UVIDETE CHTO ETO NE TAK UJ SLOJNO LIUBIT' DVOUIX. ILI V MOEN SLUCHAE DVUX. PRAVDA NADO PRIZNAT' CHTO JENA ETO OSOBO, EE YA KAK LIUBIL BOL'SHE TAK I BUDU. A NA STORONE VLUBLIAESHSYA NEMNOGO DEN' NU NEDALIA. POTOM VSE PROIDET, A K JENE ESHE STASTNEE STANOVISHSYA. JENA ONA SVOYA, OT NEE DETI S NEY PO NOCHM SPISH I T.D.

nat123
09-02-2007, 06:20 PM
ДЕВОЧКИ НУ ЧТО ВИ СПОРИТЕ. ВОТ ВЛИУБИТЕСь В МЕНИА ВРЕМЕННО, И УВИДЕТЕ ЧТО ЕТО НЕ ТАК УЙ СЛОЙНО ЛИУБИТь ДВОУИЪ. ИЛИ В МОЕН СЛУЧАЕ ДВУЪ. ПРАВДА НАДО ПРИЗНАТь ЧТО ЙЕНА ЕТО ОСОБО, ЕЕ Я КАК ЛИУБИЛ БОЛьШЕ ТАК И БУДУ. А НА СТОРОНЕ ВЛУБЛИАЕШСЯ НЕМНОГО ДЕНь НУ НЕДАЛИА. ПОТОМ ВСЕ ПРОИДЕТ, А К ЙЕНЕ ЕШЕ СТАСТНЕЕ СТАНОВИШСЯ. ЙЕНА ОНА СВОЯ, ОТ НЕЕ ДЕТИ С НЕЫ ПО НОЧМ СПИШ И Т.Д.

А зачем Вы большими биквами пишете? писька маленькая? декорациями удивляите?

Дженни
09-02-2007, 06:21 PM
DEVOCHKI NU CHTO VI SPORITE. VOT VLIUBITES' V MENIA VREMENNO, I UVIDETE CHTO ETO NE TAK UJ SLOJNO LIUBIT' DVOUIX. ILI V MOEN SLUCHAE DVUX. PRAVDA NADO PRIZNAT' CHTO JENA ETO OSOBO, EE YA KAK LIUBIL BOL'SHE TAK I BUDU. A NA STORONE VLUBLIAESHSYA NEMNOGO DEN' NU NEDALIA. POTOM VSE PROIDET, A K JENE ESHE STASTNEE STANOVISHSYA. JENA ONA SVOYA, OT NEE DETI S NEY PO NOCHM SPISH I T.D.
А у вашей жены, надеюсь, тоже кто-нибудь есть на стороне :34:

Bambolina
09-02-2007, 06:27 PM
Да ладно рассказЫвай, за меня не волнуйся,я тут записку написала,если буду в обмороке , спасти меня надо делать так и так , не надо скорую,меня подруга спасёт..:lol:
Так что давай рассказЫвай про себя:cool: :D
да нечего рассказывать..."но я другому отдана и буду век ему верна" :D
вообще не представляю себе другого мужа кроме того, что уже есть :rolleyes: ..мы с ним действительно - одно целое. но это слишком глубоко в нас...больше чем просто любить.
а так - по жизни всегда может кто то нравиться - жалко что ли?

omele
09-02-2007, 07:11 PM
я не умею двоих ...

TomLA
09-02-2007, 08:13 PM
А зачем Вы большими биквами пишете? писька маленькая? декорациями удивляите?

OPA, KAKIE VI VREDNIE TUT... LADNO OTVECHAIU PO PORIDKU POLUCHENIYA. Pis'ka kak vi virazilis' u menia normal'naya, odnajdi odna jenshina legkogo povedeniya daje otkazalas' obslujivat'... Tak i skazala, mne ETA vot golovnaya bol' ne nujna. Tak chto sudite saqmi. No esli ochen' interestno, mogu special'no dlia vas izmerit' i soobshit'

TomLA
09-02-2007, 08:18 PM
А у вашей жены, надеюсь, тоже кто-нибудь есть на стороне :34:

Ne znaiu... I slava bogu. Skaju tak esli vopros stoit tak, ey poimet' korotkuyu intrijku na storone, ili razvestis' so mnoy, well ya predpochitayu ey ostat'sya so mnoy. Pravda esli uznayu... xana vsemu. :28: Ya tak skaju eto delo ochen' delikatnoe, daje podelikatnee braka.

K slovu govoria u menia na storone nikogo i netu... eto poka chto prosto teoriya... ya tak zaprosto etim delom ne zanimaius'... unless money involved.

Galkab
09-02-2007, 10:09 PM
Ты вышла замуж девочкой?:Д
По-оффициальным данным агенства ТАСС- да!:shura:

Galkab
09-02-2007, 10:11 PM
я не умею двоих ...
я и не хочу...слишком много ебатория на одну женщино-единицу. :shura:

Lakomka
09-02-2007, 10:37 PM
По-оффициальным данным агенства ТАСС- да![:shura:]
в 20 лет?Wow! :shura:

Krasota
09-03-2007, 12:09 AM
в 20 лет?Щощ! :шура:Наивные слушатели агенства ТАСС попались.:D

abc
09-03-2007, 12:25 AM
Женский гарем – это скорее всего было, в начале нашей цивилизации.

Только, наверно, не прошло, убивали друг друга без разбора, не могли определить родства(не было аппаратуры для ДНК).

nat123
09-03-2007, 09:03 AM
ОПА, КАКИЕ ВИ ВРЕДНИЕ ТУТ... ЛАДНО ОТВЕЧАИУ ПО ПОРИДКУ ПОЛУЧЕНИЯ. Писька как ви виразились у мениа нормальная, однайди одна йеншина легкого поведения дайе отказалась обслуйивать... Так и сказала, мне ЕТА вот головная боль не нуйна. Так что судите саэми. Но если очень интерестно, могу специально длиа вас измерить и сообшить

Ни нада, ни нада....и ето - меня совсем другой вопрос смущает, потом мол снова к жене с подогретую страстию. Вот знаите, чтоб на жену стояло, нада по бабам разогревацца? вот ваще много смущающих вопросов..(мы не вредные, мы привередливаи)

Sarochka
09-03-2007, 09:26 AM
По-оффициальным данным агенства ТАСС- да![:shura:]

в Одессе в 20 лет еще девочки???? :eek: :shura:

peterburger
09-04-2007, 09:44 AM
С БИОЛОГИЧЕСКОЙ точки зрения женщина как раз может любить сразу двоих! (троих?) Мужчина - только одну!:cool:
Мы о высоком или о широком? :) А как же трисом? Трисом есть а жопы нет? :) т.е. слова нет... ;)
Женщина может иметь ребенка от одного единовременно. У мужчин вроде рекорд - от 700? :)

Lakomka
09-04-2007, 10:05 AM
Наивные слушатели агенства ТАСС попались.:Д
почему бы и нет? :rtyu:

Fursetka
09-04-2007, 10:54 AM
Не знаиу... И слава богу. Скаю так если вопрос стоит так, еы поиметь короткую интрийку на стороне, или развестись со мноы, щелл я предпочитаю еы остаться со мноы. Правда если узнаю... хана всему. :28: Я так скаю ето дело очень деликатное, дайе поделикатнее брака.

К слову говориа у мениа на стороне никого и нету... ето пока что просто теория... я так запросто етим делом не занимаиусь... унлесс монеы инволвед.
всмысле, вы етим делом тока за деньги?

Bambolina
09-04-2007, 01:49 PM
Мы о высоком или о широком? :) А как же трисом? Трисом есть а жопы нет? :) т.е. слова нет... ;)
Женщина может иметь ребенка от одного единовременно. У мужчин вроде рекорд - от 700? :)
и что???? Ет мужчине важно, чтоб у его женщины был только он. а женщине то...ребенок то все равное Еёшний...неважно уж кто там отец..
как грила моя соседка-бабуля "чей бы бычок не был, а теленочек - наш " :evillaugh

peterburger
09-04-2007, 02:18 PM
и что???? Ет мужчине важно, чтоб у его женщины был только он. а женщине то...ребенок то все равное Еёшний...неважно уж кто там отец..
как грила моя соседка-бабуля "чей бы бычок не был, а теленочек - наш " :evillaugh

Ну да, ок....
И какое это отношение к теме о любви к двоим имеет? :)

Bambolina
09-04-2007, 02:22 PM
Ну да, ок....
И какое это отношение к теме о любви к двоим имеет? :)
да ктот там про детей заикнулся :evillaugh :evillaugh :evillaugh