PDA

View Full Version : Кто такой американец



nat123
08-31-2007, 07:40 AM
Нет, американка конечно тоже. Я вот вчера смотрю в телик и думаю- американки, точно американки - кто мог ещё кофточку с коротким руковом и шорты одеть с осенними ботинками , причем вторая тётька в сланцах. но даже не ето главное- вот не знаю как кто - может замечали, что американцам наплевать реасслабленно и они строют рожи, не в смысле жуткие, а в смысле, что и них мимика ваще как у 15-и летних детей. я ето не с плохой точки зрения,а наоборот - дико захохотав, упасть на стол лицом и закрыть лицо ладошками диктору в эфире "Доброе утро Америка" ето пара пустяков. ни знаю какой он ещё американец, утром в смысле не знаю, а вы что думаете?

Дженни
08-31-2007, 08:17 AM
ни знаю какой он ещё американец, утром в смысле не знаю, а вы что думаете?


Я пока не знаю, я американцев утром еще не видела ))

Нат123, вы (ты - не знаю, как лучше) - утром не знаете в смысле не знаете или тоже утром американцев (-ок) не видели?

Дженни
08-31-2007, 08:20 AM
В любом случае мне нравятся то, что они по крайней мере готовы изображать демократию, и плевать на все эти традиционно сложившиеся в Европах-Азиях стереотипы. Изображать, что женщина -? - ну ладно, негр? - тоже человек, русский - ? - и так бывает...

Мне это нравится.

А что по жизни... не знаю пока.

nat123
08-31-2007, 08:27 AM
Я пока не знаю, я американцев утром еще не видела ))

Нат123, вы (ты - не знаю, как лучше) - утром не знаете в смысле не знаете или тоже утром американцев (-ок) не видели?

В смысле, что утром не очень могу обрисовать собирательный образ американца подробно. Вижу в разное время суток, бывает вижу даже ночью в семейных трусах.(крадёцца куда-то, подозреваю, что к холодильнику). Можна на на ты, да.

Дженни
08-31-2007, 08:33 AM
не очень могу обрисовать собирательный образ американца подробно.

Ну так еще бы... они все разные...Америка вообще такая разная.. Я вчера была на Манхэттене сейчас во Флориде опять - это ж как две разные страны... Даже речь на улицах другая.

И это хорошо, однако!

nat123
08-31-2007, 08:35 AM
Так про то речь- каждый по строчке, вот мозаика и собирётся разная. Коллективный портрет, так сказать.

Flor
08-31-2007, 09:17 AM
Девочки у меня бак-ярд выходит на стадион , так вот , к чему это я , а да: пока еще все мои спят, завтрак тихо готовится , пока никто не носится по дому в поисках партфелей, игрушек для школы я выхожу на уличку и наслаждаюсь утреним кофе , (грешна -- с сигареткой )

а американци полпами по беговой дорожке ходят туда сюда , туда - сюда , Для меня утрений американец это бегущий , идущий человек , вот посмотришь на них и как будто сам пробежался

Run , Forest, run ......

cosmopolit
08-31-2007, 09:18 AM
Девочки у меня бак-ярд выходит на стадион , так вот , к чему это я , а да: пока еще все мои спят, завтрак тихо готовится , пока никто не носится по дому в поисках партфелей, игрушек для школы я выхожу на уличку и наслаждаюсь утреним кофе , (грешна -- с сигареткой )

а американци полпами по беговой дорожке ходят туда сюда , туда - сюда , Для меня утрений американец это бегущий , идущий человек , вот посмотришь на них и как будто сам пробежался

Run , Forest, run ......


мой американец с утреца потягивает кофеек с сигареткой и задумчиво созерцает бегающих в спортивных трусах на улице ;)

Монашка
08-31-2007, 09:26 AM
мой американец с утреца потягивает кофеек с сигареткой и задумчиво созерцает бегающих в спортивных трусах на улице ;)ему дорожка не нужна... нет... :kos:

Дженни
08-31-2007, 09:30 AM
Для меня утрений американец это бегущий , идущий человек , вот посмотришь на них и как будто сам пробежался

Run , Forest, run ......
Пойти, что ли, побегать по пляжу..:hromoy:

cosmopolit
08-31-2007, 09:31 AM
Пойти, что ли, побегать по пляжу..:hromoy:

года два как минимум по тому пляжу надо бегать,
тогда и менталитет изменится, конечно, если круг общения с русскими вживую сузишь до минимума

Акватрель
08-31-2007, 09:34 AM
Американец - немного наивен, иногда не вмеру серьезен, иногда чересчур открытый, часто прикольный такой, смешной.. люблю я американцев, которые мои друзья.. других американцев не люблю - потому что не знаю

Sixteen
08-31-2007, 09:48 AM
Американец он прям как русский. Он самый умный а все вокруг кааазззлллыыыы. Единственная разница что русский это говорит вслух а американец только думает так, но вслух не говорит. Это потому что американец он хитрый очинь.

Акватрель
08-31-2007, 09:49 AM
Американец он прям как русский. Он самый умный а все вокруг кааазззлллыыыы. Единственная разница что русский это говорит вслух а американец только думает так, но вслух не говорит. Это потому что американец он хитрый очинь.
:good:

Монашка
08-31-2007, 09:50 AM
Американец он прям как русский. Он самый умный а все вокруг кааазззлллыыыы. Единственная разница что русский это говорит вслух а американец только думает так, но вслух не говорит. Это потому что американец он хитрый очинь.в связи с этим постом возник вопрос: кто такой русский американец?

Дженни
08-31-2007, 09:50 AM
в связи с этим постом возник вопрос: кто такой русский американец?
Это тот, кто считает, что все вокруг кАзлы 2 раза ))

Sixteen
08-31-2007, 09:51 AM
в связи с этим постом возник вопрос: кто такой русский американец?

русский американец старается скрыть свое отношение к окружающим козлам, но у него плохо получается.

Акватрель
08-31-2007, 09:51 AM
в связи с этим постом возник вопрос: кто такой русский американец?
это - новая тема:34:

cosmopolit
08-31-2007, 09:51 AM
в связи с этим постом возник вопрос: кто такой русский американец?


тот кто родился в Одессе :D

Thomas
08-31-2007, 10:02 AM
Амириканец добрый человег.
Он всегда поможет.
надкушеным сендвичем.
мебелью связаной веревочкой.
И конечно думает что все ему завидуют. что он такой добрый

Sixteen
08-31-2007, 10:16 AM
Амириканец добрый человег.
Он всегда поможет.
надкушеным сендвичем.
мебелью связаной веревочкой.
И конечно думает что все ему завидуют. что он такой добрый

Томас, подаришь мне новую мебель?

Дженни
08-31-2007, 10:17 AM
Томас, подаришь мне новую мебель?
А мне - сендвич ненадкушенный...

Фима Собак
08-31-2007, 10:20 AM
думаю, еще утром в метро бывают американцы.
Не на D(не говоря уже о Q), конечно.
Больше всего их в пригородных электричках.

Thomas
08-31-2007, 10:21 AM
Томас, подаришь мне новую мебель?
ТЕбе...??? Ну да. давай куда высылать надкушеный сандвич

ChicaLatina
08-31-2007, 10:28 AM
Американец - это тот, кого всю жизнь мучают угрызения совести за списанную в пятом классе контрольную.

Sixteen
08-31-2007, 10:28 AM
ТЕбе...??? Ну да. давай куда высылать надкушеный сандвич

ооо, жадина говядина. нихочет мне подарить новый мебель. значит ты жадный, жадный буржуин!

а ваще, я чессно говоря никогда не видел чтобы кто нибудь тута
надкушеную еду кому нить предлагал.

Свинка-бу
08-31-2007, 10:31 AM
а мне недавно заявили, что я не выгляжу, как русская... потому что все русские [look angry]

вот и пойми, что лучше... [look angry or look stupid]

Sixteen
08-31-2007, 10:45 AM
а мне недавно заявили, что я не выгляжу, как русская... потому что все русские [look angry]

вот и пойми, что лучше... [look angry or look stupid]

давай-ка, лукай энгри! пусть фсе бояццо!

Dova
08-31-2007, 11:01 AM
Американец - это тот, кого всю жизнь мучают угрызения совести за списанную в пятом классе контрольную.
В Бруклин колледже "наши" друг у друга все время ответы сверяли. Так и слышен был шепот во время тестов "1?-би... 2?- А ... 3?-А..." на русском, ессно. "иностранцы" осуждали...очень. А один раз вдруг голос сзади :"Спик инглиш, плиз!" Не выдержали ...
Но кончилось все не тем, что они "делиться" начали, а тем, что наши списывать перестали давать :)

Американцы - законопослушные.:34:

Sixteen
08-31-2007, 11:09 AM
нет, ани любют в очириди стоять. сцуке.

Flor
08-31-2007, 11:10 AM
Американец - это тот, кого всю жизнь мучают угрызения совести за списанную в пятом классе контрольную.


Ужас как же он Хай скул закончил то ?))))

ChicaLatina
08-31-2007, 11:14 AM
Ужас как же он Хай скул закончил то ?))))

А вот закончил.:34: Он же всего раз списал, а потом всю жизнь по этому поводу к психоаналитику.

ChicaLatina
08-31-2007, 11:18 AM
А ещё американцы двужильные. Во вторник вечером, плавно переходящим в ночь и в утро среды - пиво и shots of tequila, в среду в пять утра - джим, в семь утра - бизнес митинг. А с бодуна им якобы помогает холодная пицца и ginger ale. Не хотела бы я с омиреканчегами похмеляться.;)

Dova
08-31-2007, 11:20 AM
нет, ани любют в очириди стоять. сцуке.
ты за что ..."сцуке." ? Я что-то не поняла

Fursetka
08-31-2007, 11:23 AM
А ещё американцы двужильные. Во вторник вечером, плавно переходящим в ночь и в утро среды - пиво и шотс оф теэуила, в среду в пять утра - джим, в семь утра - бизнес митинг. А с бодуна им якобы помогает холодная пицца и гингер але. Не хотела бы я с омиреканчегами похмеляться.;)

холодная пизза с бодуна- ето ваще што та...
а еще, американцам очень трудно обьяснить почему мне на завтрак иногда хочется картошки с селёдкой.

Thomas
08-31-2007, 11:26 AM
А ещё американцы двужильные. Во вторник вечером, плавно переходящим в ночь и в утро среды - пиво и шотс оф теэуила, в среду в пять утра - джим, в семь утра - бизнес митинг. А с бодуна им якобы помогает холодная пицца и гингер але. Не хотела бы я с омиреканчегами похмеляться.;)
Ани апохмеляюца
етим
http://www.business-supply.com/product_images/image/EJ001114.jpg

Thomas
08-31-2007, 11:27 AM
холодная пизза с бодуна- ето ваще што та...
а еще, американцам очень трудно обьяснить почему мне на завтрак иногда хочется картошки с селёдкой.
Американци селедку не вкушают...
Говорят вы кушаете дохлую рыбу,

ChicaLatina
08-31-2007, 11:28 AM
а еще, американцам очень трудно обьяснить почему мне на завтрак иногда хочется картошки с селёдкой.

Это да. Я поэтому просто никому не рассказываю, что иной раз ем на завтрак. Мне ещё прикольно было, когда в семь часов вечера американец в ресторане говорит "I gonna have breakfast for dinner".

Fursetka
08-31-2007, 11:29 AM
Американци селедку не вкушают...
Говорят вы кушаете дохлую рыбу,

ну лакс они очень даже вкушают. таже дохлая рыба.
и селедку они кушают, даже в супермаркетах продают -[herring]

Fursetka
08-31-2007, 11:29 AM
Это да. Я поэтому просто никому не рассказываю, что иной раз ем на завтрак. Мне ещё прикольно было, когда в семь часов вечера американец в ресторане говорит "И гонна хаве бреакфаст фор диннер".
а ето нормально. я сама так делаю.

ChicaLatina
08-31-2007, 11:30 AM
Ани апохмеляюца
етим
http://www.business-supply.com/product_images/image/EJ001114.jpg

И этим тоже. Но этим нормально, во всяком случае, лучше, чем крекерами с милк-шейком.:)

Thomas
08-31-2007, 11:31 AM
ну лакс они очень даже вкушают. таже дохлая рыба.
и селедку они кушают, даже в супермаркетах продают -[herring]
ТАк она уних идет не как продук на обед...А как СНЕК

Thomas
08-31-2007, 11:35 AM
И Еще они Улыбчивые...
Стоишь где то и смотришь на МЕстного он улибаеца...
А если долго смотреть на него. он уже показывает зубы от злости

ATILLA
08-31-2007, 11:45 AM
И Еще они Улыбчивые...
Стоишь где то и смотришь на МЕстного он улибаеца...
А если долго смотреть на него. он уже показывает зубы от злости
я америганцев видел один раз в жизни и то он по виду напоминал поляка...

Саломея
08-31-2007, 12:09 PM
А представляете какими глазами эти добрые, не пуганые люди смотрят на русских, когда приезжают в Россию?
я точно могу сказать какими....
и это про Питер.
Какое у них первое впечатление от проезда в общественном транспарте...
в маршрутке (для меня самой было откровением) , метро.....
идущие навстречу люди по красивым улицам с угрюмыми, не добрыми лицами....

Да, они, если повезёт познакомятся с милейшими образованнейшими людьми, попадут в красивейшие места и возможно поймут, что не все русские такие, как та грубая продавщица в пятёрачке (следующее откровение) или хамоватый госпадин, не желающий поменять чуть помятую банкноту....
или вреднючие старушки - смотрительницы в музеях......

Thomas
08-31-2007, 12:14 PM
я америганцев видел один раз в жизни и то он по виду напоминал поляка...
Аааа Америганский Поляк ето ВСЕ...

Акватрель
08-31-2007, 01:34 PM
или вреднючие старушки - смотрительницы в музеях......
Или гардеробщица в театре: "Я че - нанялась чтоли???!!"

Никогда не забуду свой последний приезд в Москву.. такое махровое хамство, прям в крови у народа.. остолбеняет на ходу!:28: :28: :28:

Манюня
08-31-2007, 01:38 PM
американцы в среднем какие то...обезвоженные что ли

(пытаюсь другое слово найти)

ненастoящие, напускные, поверхностные

моё личное впечатление

Акватрель
08-31-2007, 01:38 PM
американцы в среднем какие то...обезвоженные что ли

(пытаюсь другое слово найти)

ненастoящие, напускные, поверхностные

моё личное впечатление
фигня.. опять стереотипы..:rolleyes:

Манюня
08-31-2007, 01:43 PM
да вот уж нет

результат тесного каждодневного общения

Акватрель
08-31-2007, 01:46 PM
да вот уж нет

результат тесного каждодневного общения
с кем общаешся? С лоерами общаешся.. в этом вся фенька:shura:

Манюня
08-31-2007, 01:47 PM
почему с лоерами

у нас разного люда полно - секретари, паралигалы, мальчики для ксероксов, повара

да и с соседями дома общаемся

Odinokiy_Ostrov
08-31-2007, 02:14 PM
Американцы разные, как и все остальные. Американский мойщик полов будет очень отличаться от американского доктора. Американец из глубинки где-нибудь в Монтане будет отличаться от американца в Калифорнии.

Акватрель
08-31-2007, 02:15 PM
почему с лоерами

у нас разного люда полно - секретари, паралигалы, мальчики для ксероксов, повара

да и с соседями дома общаемся
это была шутка.. ирония над стереотипами, если че:D

Акватрель
08-31-2007, 02:16 PM
А вообще людям, близким по духу интереснее общаться, независимо от национальности..

nat123
08-31-2007, 03:06 PM
Всех закрыли, американцев оставили, они на русском не пишут, ни вчитають....

Дженни
08-31-2007, 03:10 PM
Мусульмане остались... ))

Их, там, кстати, никто не оскорблял. Но им ведь слова не скажи - зарЭжут...

А у американцев таких дурацких комплексов нету.

Манюня
08-31-2007, 03:11 PM
Мусульмане остались... ))

китайцы тоже

nat123
08-31-2007, 03:13 PM
Мусульмане остались... ))

Их, там, кстати, никто не оскорблял. Но им ведь слова не скажи - зарЭжут...

А у американцев таких дурацких комплексов нету.

Хватит, хватит вообще писать характеристи про любых людей, по национальности, по вере, по месту проживания. Дженни я не буду дальше буду тихо намекать, я буду публично отвечать на каждый мерзкий пост, на каждый, оставте лучше сами ето занятие.

Дженни
08-31-2007, 03:14 PM
Хватит, хватит вообще писать характеристи про любых людей, по национальности, по вере, по месту проживания. Дженни я не буду дальше буду тихо намекать, я буду публично отвечать на каждый мерзкий пост, на каждый, оставте лучше сами ето занятие.
Зачем тогда было открывать тему про американцев? :(

Манюня
08-31-2007, 03:15 PM
Зачем тогда было открывать тему про американцев? :( ей можно, она за одним замужем

nat123
08-31-2007, 03:17 PM
ей можно, она за одним замужем

Манюня распростаренение личных данных о человеке на етом форуме запрещено, в этот раз я не буду писать на тебя официальную жалобу но и официальным моим пресс-секретарём попрошу перестать быть.

Фима Собак
08-31-2007, 03:18 PM
да вот уж нет

результат тесного каждодневного общения

может это скованность вызвана как раз тем обстоятельством, что вы работаете вместе?
возможно. они от Вас как-то зависят (от мнения),
ну и боятся лишнего сказать
субординация

(ничего личного)

nat123
08-31-2007, 03:19 PM
Зачем тогда было открывать тему про американцев? :(

а что какие забавные мелочи, какие-то типично американские черты это обязательно - хитрые, жадные и толстые? Вот правда мне кажется я сегодня читаю и будто-брежу....

Galkab
08-31-2007, 03:20 PM
С американцами легче...понтов таких мерзких нет...и взгляда подозрительного и оценивающего....:rolleyes:

Манюня
08-31-2007, 03:20 PM
Манюня распростаренение личных данных о человеке на етом форуме запрещено, в этот раз я не буду писать на тебя официальную жалобу Давай.

Справка. Личная информация - эта та, которую ты не раскрыла на общем форуме. Насколько я помню, ты в нескольких темах и неоднократно писала о своём "мерикане". Личной эта информация быть никак не может потому как ты прекрасно знаешь что не в личке, ни в репе я с тобой не общаюсь.

Вон Аква тоже тут всем рассказала что я с лоерами работаю, мне что на неё - жалобу строчить? :lol:

Дженни
08-31-2007, 03:21 PM
а что какие забавные мелочи, какие-то типично американские черты это обязательно - хитрые, жадные и толстые? Вот правда мне кажется я сегодня читаю и будто-брежу....

А что, кто-то такое пишет?

Дженни
08-31-2007, 03:21 PM
С американцами легче...понтов таких мерзких нет...и взгляда подозрительного и оценивающего....:rolleyes:
Как у кого?

Манюня
08-31-2007, 03:22 PM
может это скованность вызвана как раз тем обстоятельством, что вы работаете вместе?
возможно. они от Вас как-то зависят (от мнения),
ну и боятся лишнего сказать
субординация

(ничего личного) ну я с американцами не только на работе общаюсь

cosmopolit
08-31-2007, 03:22 PM
С американцами легче...понтов таких мерзких нет...и взгляда подозрительного и оценивающего....:rolleyes:


надо-таки отдать должное здешним теткам,
хорошо мужиков воспитали:D

nat123
08-31-2007, 03:24 PM
Давай.

Справка. Личная информация - эта та, которую ты не раскрыла на общем форуме. Насколько я помню, ты в нескольких темах и неоднократно писала о своём "мерикане". Личной эта информация быть никак не может потому как ты прекрасно знаешь что не в личке, ни в репе я с тобой не общаюсь.

Вон Аква тоже тут всем рассказала что я с лоерами работаю, мне что на неё - жалобу строчить? :лол:

Пожалуйста , уберите от меня Манюню, я не могу больше честное слово.

Манюня
08-31-2007, 03:25 PM
Пожалуйста , уберите от меня Манюня, я не могу больше честное слово. самобан, самобан!

ты ж обищала!!!

:grum:

nat123
08-31-2007, 03:26 PM
И ещё пожалуйста закройте ету тему.

Дженни
08-31-2007, 03:27 PM
Че-то вы сегодня без ч/юмора совсем... Грустно.

Манюня
08-31-2007, 03:28 PM
Че-то вы сегодня без ч/юмора совсем... Грустно. вот что с людьми делают национальные темы

DOCTOR X
08-31-2007, 03:29 PM
Че-то вы сегодня без ч/юмора совсем... Грустно.Только что осень началась...

Фима Собак
08-31-2007, 03:29 PM
Че-то вы сегодня без ч/юмора совсем... Грустно.

говорю ж
новолуние

cosmopolit
08-31-2007, 03:29 PM
Че-то вы сегодня без ч/юмора совсем... Грустно.


некоторые в самом деле раскочегарились не по-детски :grum:

Манюня
08-31-2007, 03:30 PM
Только что осень началась... где то

у нас 100градусная жара

cosmopolit
08-31-2007, 03:30 PM
говорю ж
новолуние


позавчера было ;)

реакция заторможенная...

nat123
08-31-2007, 03:35 PM
вообще зря ету ветку окрыла, глупо попоросить рыбу в мясном отделе, глупо с моей стороны.

cosmopolit
08-31-2007, 03:41 PM
вообще зря ету ветку окрыла, глупо попоросить рыбу в мясном отделе, глупо с моей стороны.


конечно глупо, ;)
по цене филе осетрины свиных потрохов отвесили

nat123
08-31-2007, 03:44 PM
да ваще ерундень какя-то, вместо каких-то юморных и познавательных впечатлений, обсуждать у каво, какой муж и что об етом нужно писать.Нет про потроха с менетами, ето я сразу пасс.

cosmopolit
08-31-2007, 03:45 PM
да ваще ерундень какя-то, вместо каких-то юморных и познавательных впечатлений, обсуждать у каво, какой муж и что об етом нужно писать.Нет про потроха с менетами, ето я сразу пасс.


ну ты в курсе, если надо тему сразу зарубить на корню...:grum::grum::grum:

nat123
08-31-2007, 03:46 PM
Я в курсе, в курсе кажись очень много. Вот честно - мне американцы всё милее и милее кажутся, а немногие иммигранты, которые с моском и юмором, прям как крупинки золота горят, даааа делаааааа

Galkab
08-31-2007, 03:47 PM
Как у кого?
как у многих... в том числе и наших...

Galkab
08-31-2007, 03:50 PM
Я в курсе, в курсе кажись очень много. Вот честно - мне американцы всё милее и милее кажутся, а немногие иммигранты, которые с моском и юмором, прям как крупинки золота горят, даааа делаааааа
мне тоже всё милее, за исключением соседки, которая за нами шпионит, подглядывает и пишет жалобные письма, а так - всех обожаю:shura:

cosmopolit
08-31-2007, 03:50 PM
Я в курсе, в курсе кажись очень много. Вот честно - мне американцы всё милее и милее кажутся, а немногие иммигранты, которые с моском и юмором, прям как крупинки золота горят, даааа делаааааа


слитки килограмовые

nat123
08-31-2007, 03:51 PM
Да моя тоже подглядывает, но из любопытстава, она не работает потому шта, скушна ей просто наверное

cosmopolit
08-31-2007, 03:51 PM
мне тоже всё милее, за исключением соседки, которая за нами шпионит, подглядывает и пишет жалобные письма, а так - всех обожаю:shura:


а расскажи, что вы ей показываете?

Акватрель
08-31-2007, 03:51 PM
мне тоже всё милее, за исключением соседки, которая за нами шпионит, подглядывает и пишет жалобные письма, а так - всех обожаю:shura:
Сразу вспомнила тетю Клаву из подьезда..и даже не американкой была.. с Полтавщины:D

Саломея
08-31-2007, 05:05 PM
да вот уж нет

результат тесного каждодневного общения

А наши все прям брильянты, да?


Честно говоря, от тебя не ожидала таких слов....
да, как и среди русских (бывших жителей России) полно пустоцветов, ...звонов и всякого негативного...или наивного...
Но так же, как и среди русских - много ярких интересных личностей.

Манюня
08-31-2007, 05:06 PM
да, как и среди русских (бывших жителей России) полно пустоцветов, ...звонов и всякого негативного...или наивного...
Но так же, как и среди русских - много ярких интересных личностей. да
но наши - душевнее

Саломея
08-31-2007, 05:13 PM
да
но наши - душевнее

Ага, особенно в рамках нашего форума....
души все на распашку...

пардон май френч: атхуярили друг друга словесами, обозлились, потом до скончания века всё подзатыльники и тычки словесные раздают, до новой потасовки...
Угумс, зато душевные такие....

Акватрель
08-31-2007, 05:14 PM
да
но наши - душевнее
потому что - наши// язык и культура одна и таже..

Манюня
08-31-2007, 05:14 PM
пардон май френч: атхуярили друг друга словесами, обозлились, потом до скончания века всё подзатыльники и тычки словесные раздают, до новой потасовки...
Угумс, зато душевные такие....
да

и это лучше

чем сюси-масюси, политикали корект и невозмутим

интереснее

полное ИМХО

Димуша
08-31-2007, 05:19 PM
За что уважаю американцев, так это за врожденное чувство справедливости и свободы. Стадности в них нет, как в других народах. Их тяжело подвигнуть на подлости в массовом порядке. Правда, в отношении с окружающими они несколько поверхностны, а потому бывают скучны, как друзья и коллеги. Но в целом среди них жить легко и просто.

Саломея
08-31-2007, 05:20 PM
да

и это лучше

чем сюси-масюси, политикали корект и невозмутим

интереснее

полное ИМХО

Разве рядом с тобой нет американцев с которыми ненадо сюси - масюси?

Манюня
08-31-2007, 05:26 PM
Разве рядом с тобой нет американцев с которыми ненадо сюси - масюси? ну канечно есть

с некоторыми очень даже панибратские отношения

но это всё как то...артифишл, неискренне всё равно

ну так мне кажется

Саломея
08-31-2007, 05:26 PM
За что уважаю американцев, так это за врожденное чувство справедливости и свободы. Стадности в них нет, как в других народах. Их тяжело подвигнуть на подлости в массовом порядке. Правда, в отношении с окружающими они несколько поверхностны, а потому бывают скучны, как друзья и коллеги. Но в целом среди них жить легко и просто.

Опять же в зависимости от круга общения.....
Наверняка в любой компании есть пару оффигительных чуваком с похожим восприятием жизни. С которыми интересно дружить и просто общаться....

Я не понимаю, а у нас там в России были все одинаково умны, блистательны, талантливы?
Да нет же, всё так, как и здесь.

Саломея
08-31-2007, 05:34 PM
ну канечно есть
с некоторыми очень даже панибратские отношения
но это всё как то...артифишл, неискренне всё равно
ну так мне кажется

могу только пожать плечами....
а среди русских ты таких не встречаешь?
Я просто не знаю, как много ты их встречаешь, но мне кажется таких полно то же.....
Мне приходится бывать в компаниях, где присутствуют рару таких, с которыми вежливые сюси муси и не более.

Galkab
08-31-2007, 05:36 PM
а расскажи, что вы ей показываете?
как кошка испражняется:shura:...очень душе щипательное кино..:evillaugh

cosmopolit
08-31-2007, 05:37 PM
как кошка испражняется:shura:...очень душе щипательное кино..:evillaugh


зависит чья кошка и куда испражняется;)

Galkab
08-31-2007, 05:41 PM
За что уважаю американцев, так это за врожденное чувство справедливости и свободы. Стадности в них нет, как в других народах. Их тяжело подвигнуть на подлости в массовом порядке. Правда, в отношении с окружающими они несколько поверхностны, а потому бывают скучны, как друзья и коллеги. Но в целом среди них жить легко и просто.
вот уж кого не ожидала такого лозунга, так это от Димуши...
Прям напомнило..
"НАША СИЛА В ПЛАВКАХ!" :shura:
"Мы говорим Ленин, подразумеваем-Партия! Мы говорим Партия, подразумеваем - Ленин!":mizik2: :71: :teufel:
"Даёшь Пятилетку- в 3 дня!" :lrl: :nrt: :beer2:

Galkab
08-31-2007, 05:43 PM
зависит чья кошка и куда испражняется;)
моя кошка, на моём балконе, в свой собственный кошачий туалет...соседке слишком громко шуршит, когда кошка лапой кокашки закапывает...её окно от спальни- в футе от моего балкона...:shura:

Most Wanted
08-31-2007, 05:51 PM
У американца даже если мама умерла ,
он говорит <Everything OK :34:>

nat123
08-31-2007, 05:52 PM
Нет в етом случае - нат бед, нат бед......

Most Wanted
08-31-2007, 05:56 PM
Когда кто-то спрашивает , как помочь
человеку , который украл чужие кредитные
карточки , американец отвечает <пусть это сцуко
сидит в тюрьме>