PDA

View Full Version : Второе гражданство-второй паспорт



alex_a80
08-31-2007, 05:43 AM
Привет всем!!! Заранее благодарен за ответы.
Начну с главного-ХОЧУ ПОПЫТАТЬ СЧАСТЬЯ В ГОЛЛИВУДЕ!!!
В связи с этим возникает вопрос-какие есть варианты легального длительного пребывания в США?
Может быть оформить второе гражданство, и реально ли это?
Может возможно купить , а не выиграть гринкарт, и сколько это стоит?
Или может просто приехать по туристической визе и на месте что-то придумать-что именно?
ПИШИТЕ, буду рад любому ответу.

Экспортёр
08-31-2007, 06:27 AM
Судя по вопросам - щастье светит только в Балливуде! :evillaugh

ETTY
08-31-2007, 06:39 AM
Привет всем!!! Заранее благодарен за ответы.
Начну с главного-ХОЧУ ПОПЫТАТЬ СЧАСТЬЯ В ГОЛЛИВУДЕ!!!
В связи с этим возникает вопрос-какие есть варианты легального длительного пребывания в США?
Может быть оформить второе гражданство, и реально ли это?
Может возможно купить , а не выиграть гринкарт, и сколько это стоит?
Или может просто приехать по туристической визе и на месте что-то придумать-что именно?
ПИШИТЕ, буду рад любому ответу.

1. Конечно можно... всем кто приезжает в США сразу предлагают второе гражданство... это более чем реально.
2. Можете купить, можете выйграть... прямо в аэропорту стоят автоматы, где всего за 50 центов можно попытать счастье и выйграть ГринКарту... Грин Карту всех дорог США :)
Хотя можете и купить... стоит это не дорого вроде в районе 300 баксов... можно иногда на Sale найти... бывают продают перед празниками с большой скидкой...
Бывает что с самолета скидывают ГринКарты... для всех жедающих... обычно такое происходит в День Независимости США (4 июля)... просто вклеиваете свою фотку и готово... там и для своих родственников и друзей сможете набрать и им выслать...
3. Если хотите приезжайте по тур визе... как я сказал у вас будет огромный выбор всего.... гражданство, ГринКарта, деньги, слава... Прямо на границе вам все расскажут и покажут...тамже дежурный режисер из гАливуда вас прАсмотрит и сделают фАтАпробы, просто заполните анкету и все, ничего больше делать не нужно, за вас все сделают...вам останеться только открыть в банке счет и получать туда денюжки... Вам забронируют отель, и будут возить куда попросите. Каждому 1000 ому туристу еще денег дают...

Такая это страна! Просто СКАЗКА!!! Очень Вас ждем!!!

:) ГЫ....

ETTY
08-31-2007, 06:46 AM
Простите, ну просто нереально было сдержаться :lol2: :lol2: :lol2:

Flor
08-31-2007, 08:33 AM
Спасибо , прям праснулась с утра , :) настроение вы поднимать умеете .


По существу : ЛЮДИИИИИИ читайте форум перед тем как постить такую чушь .


Пойду искать автомат с гринками )))(напевая) мечты -мечты .........

Lilu
08-31-2007, 08:54 AM
1. Конечно можно... всем кто приезжает в США сразу предлагают второе гражданство... это более чем реально.
2. Можете купить, можете выйграть... прямо в аэропорту стоят автоматы, где всего за 50 центов можно попытать счастье и выйграть ГринКарту... Грин Карту всех дорог США :)
Хотя можете и купить... стоит это не дорого вроде в районе 300 баксов... можно иногда на Sale найти... бывают продают перед празниками с большой скидкой...
Бывает что с самолета скидывают ГринКарты... для всех жедающих... обычно такое происходит в День Независимости США (4 июля)... просто вклеиваете свою фотку и готово... там и для своих родственников и друзей сможете набрать и им выслать...
3. Если хотите приезжайте по тур визе... как я сказал у вас будет огромный выбор всего.... гражданство, ГринКарта, деньги, слава... Прямо на границе вам все расскажут и покажут...тамже дежурный режисер из гАливуда вас прАсмотрит и сделают фАтАпробы, просто заполните анкету и все, ничего больше делать не нужно, за вас все сделают...вам останеться только открыть в банке счет и получать туда денюжки... Вам забронируют отель, и будут возить куда попросите. Каждому 1000 ому туристу еще денег дают...

Такая это страна! Просто СКАЗКА!!! Очень Вас ждем!!!

:) ГЫ....
Веселитесь?:grum: :grum: :grum:
А я почти уверена, что человек примерно это и хотел услышать, и примерно так себе все и представлял:)
Правда про дежурного режиссера в аэропорту наверно не догадывался, тут Вы его еще больше порадвали.

Flor
08-31-2007, 09:02 AM
А еще тут растет чудо-дерево и плодоносит оно 100-ми купюрами , подходи и срывай только про налоги не забудь .:60: :59:

ETTY
08-31-2007, 04:49 PM
А еще тут растет чудо-дерево и плодоносит оно 100-ми купюрами , подходи и срывай только про налоги не забудь .:60: :59:

Если ты звезда Голивуда, то налоги можно не платить... зачем??? :)))))))))))

9999
08-31-2007, 10:18 PM
Привет всем!!! Заранее благодарен за ответы.
1.Начну с главного-ХОЧУ ПОПЫТАТЬ СЧАСТЬЯ В ГОЛЛИВУДЕ!!!
2.В связи с этим возникает вопрос-какие есть варианты легального длительного пребывания в США?
3.Может быть оформить второе гражданство, и реально ли это?
4.Может возможно купить , а не выиграть гринкарт, и сколько это стоит?
5.Или может просто приехать по туристической визе и на месте что-то придумать-что именно?
ПИШИТЕ, буду рад любому ответу.

1. Флаг вам в руки!
2. Брак, беженство, обучение, работа (если работодатель за вас готов лоб разбить, такой вы классный спец. Для Голливуда это- ну, примерно уровень Джигарханяна или Басилашвили), выйгрыш в лотерею, вложение миллиона долларов в Американскую экономику.
3. Оформить то реально, только сначала надо легально прожить в США в качестве постоянного жителя минимум 3 года (для супругов граждан США), или 5 лет (для всех остальных). А так- оформляйте, конечно :)
4. Если вложить в экономику США вышеупомянутые миллион долларов (полмиллиона, если вложите в определенные убыточные отрасли) и НЕ ВЫТАСКИВАТЬ их минимум 2 года (до получения постоянной гринкарты), то да. Других вариантов покупки гринкарты нет (ну разве что фальшивую где нибудь на Брайтоне за двадцатник? но с ней только до первого полицейского...)
5. Если визу вообще дадуть - то можно и приехать, почему ж нет? Если не дадут- то это сложнее :lol:

alex_a80
09-01-2007, 05:14 AM
Привет всем! Рад что развеселил вас, и искренне сожалею, что ваше мировоззрение столь узко. По моему в жизни достаточно примеров, когда человек достигает высот, начиная с нуля,-нужно лишь не бояться своей мечты, какой бы безумной она не казалась! Согласен, вопросы может быть и глупые, но заданны они по неведению. Знаете: КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ТОТ ВЛАДЕЕТ МИРОМ! Беда в том, что толком ни от кого не добьёшься ответов на интересующие вопросы. Я уверен,что пути есть, но какие и где....? Что ж, если вам нечего сказать, буду искать дальше.

Vovan78
09-01-2007, 06:38 AM
Привет всем! Рад что развеселил вас, и искренне сожалею, что ваше мировоззрение столь узко. По моему в жизни достаточно примеров, когда человек достигает высот, начиная с нуля,-нужно лишь не бояться своей мечты, какой бы безумной она не казалась! Согласен, вопросы может быть и глупые, но заданны они по неведению. Знаете: КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ТОТ ВЛАДЕЕТ МИРОМ! Беда в том, что толком ни от кого не добьёшься ответов на интересующие вопросы. Я уверен,что пути есть, но какие и где....? Что ж, если вам нечего сказать, буду искать дальше.

вот так вот!!! а вы тут смеётесь... ;)

ETTY
09-01-2007, 08:22 AM
Привет всем! Рад что развеселил вас, и искренне сожалею, что ваше мировоззрение столь узко. По моему в жизни достаточно примеров, когда человек достигает высот, начиная с нуля,-нужно лишь не бояться своей мечты, какой бы безумной она не казалась! Согласен, вопросы может быть и глупые, но заданны они по неведению. Знаете: КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ТОТ ВЛАДЕЕТ МИРОМ! Беда в том, что толком ни от кого не добьёшься ответов на интересующие вопросы. Я уверен,что пути есть, но какие и где....? Что ж, если вам нечего сказать, буду искать дальше.

АГА... только не видно, чтобы вы информацией владели :) Т.е получается, что миром вы не владееете... а только пытаетесь... ДА ВЫ ЗАВОЕВАТЕЛЬ...!!! alex_a80 - ЗАВОЕВАТЕЛЬ МИРА!!!!!!! Как звучит одноко ... :)

Нам всем тоже очень жаль, что у нас такое узкое мировозрение, и что мы не разглядели в вас такой огромный потенциал и талантище...

Знаете, вы правы, есть примеры когда безумная мечта становилось реальностью, но только примеров таких не куча, их на столько мало по сравнению с тем, когда человек осуществляет, то что четко знает и его поступки обдуманы и реальны...
Мечта - это хорошо! это очень хорошо! Только не бегите впереди повозки :) Со своей мечтой... задавит.

Это из оперы... Хочу жить хорошо, но не знаю как это сделать... Господа, расскажите как мне стать миллионером... :) !!!???

Пути есть... и вам их уже рассказал господин 9999.

Удачи! Кто знает, может мы еще все будем смотреть фильм с вашим участием, отснятым в Голивуде... и говорить... А МЫ С НИМ В ФОРУМЕ ОБЩАЛИСЬ !!! :)

Вопрос к Вам... у вас есть образование? Театральное или что-нить в этом роде? Или вы только школу закончили?

9999
09-01-2007, 01:45 PM
Привет всем! Рад что развеселил вас, и искренне сожалею, что ваше мировоззрение столь узко. По моему в жизни достаточно примеров, когда человек достигает высот, начиная с нуля,-нужно лишь не бояться своей мечты, какой бы безумной она не казалась! Согласен, вопросы может быть и глупые, но заданны они по неведению. Знаете: КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ТОТ ВЛАДЕЕТ МИРОМ! Беда в том, что толком ни от кого не добьёшься ответов на интересующие вопросы. Я уверен,что пути есть, но какие и где....? Что ж, если вам нечего сказать, буду искать дальше.

Помоему, я вам все довольно четко об'яснил.
Если даже так не понятно, то боюсь проблема не в отсутствии информации, а в умении ее переваривать ;)