PDA

View Full Version : Priglashenie na interview zateryalos....



Irinast
08-30-2007, 06:20 PM
Привет всем,

У моей подруги случилась такая ситуация: она подала все документы на изменение статуса по замужеству. Все документы доходили от иммиграционной службы (work authorization and etc.), а приглашение на интрвью не дошло, адрес не менялся, их ошибка скорей всего. И на их website информация по поводу интервью не обновлялась. Вопрос: Куда жаловатьса в таком случае?

MakinMagic
08-30-2007, 07:03 PM
Привет всем,

У моей подруги случилась такая ситуация: она подала все документы на изменение статуса по замужеству. Все документы доходили от иммиграционной службы (щорк аутхоризатион анд етц.), а приглашение на интрвью не дошло, адрес не менялся, их ошибка скорей всего. И на их щебсите информация по поводу интервью не обновлялась. Вопрос: Куда жаловатьса в таком случае?

Хм... если на сайте ничего нет, если по почте ничего не дошло, почему вы думаете, что интервью уже назначено?

Arcady
08-30-2007, 08:41 PM
Хм... если на сайте ничего нет, если по почте ничего не дошло, почему вы думаете, что интервью уже назначено?
Нормальная ситуация, у меня тоже информация на сайте не менялась в связи с тем, что на интервью вызвали. Само приглашение, правда, пришло...

Irinast
08-30-2007, 10:07 PM
Она не думает, а уверена в етом 100 процентов, так как сама звонила в ИНС службу и узнавала про свой кейс

Arcady
08-30-2007, 10:44 PM
Она не думает, а уверена в етом 100 процентов, так как сама звонила в ИНС службу и узнавала про свой кейс
Могу посоветовать только записаться на инфопасс и попросить новое приглашение. Жаловаться на них... Не уверен, что это как-то поможет делу.