PDA

View Full Version : Seattle



Araks
08-30-2007, 02:07 PM
Почему на форуме есть разделы по городам, а Сиетла среди них нет? Неужели среди форумских обитателей нет жителей этой эрии?
Вот офер получил оттуда, а вопросики задать негде.:)

Thomas
08-30-2007, 02:07 PM
Почему на форуме есть разделы по городам, а Сиетла среди них нет? Неужели среди форумских обитателей нет жителей этой эрии?
Вот офер получил оттуда, а вопросики задать негде.:)
Че такого...
Я от туда...

КошЫчка
08-30-2007, 02:10 PM
Патамушта Сиэтаффских у нас только Томас до некоторых пор был.. А зачем Томасу целый раздел.. самому с собой беседовать? :lol:

Thomas
08-30-2007, 02:28 PM
Патамушта Сиэтаффских у нас только Томас до некоторых пор был.. А зачем Томасу целый раздел.. самому с собой беседовать? :лол:
Нуда..Я Че ЗееВС..???

Araks
08-30-2007, 02:33 PM
Патамушта Сиэтаффских у нас только Томас до некоторых пор был.. А зачем Томасу целый раздел.. самому с собой беседовать? :лол:
Со мной беседовать. :)
Офер из Issaquah. Вроде и к городу близко и природа вокруг. Но хотелось бы услышать советы местных жителей о том где лучше жить, исходя из соотношения цены-жилье-школы-цивилизация-трафики. Там рядом вроде Белевью и Самамиш, а они лучше или хуже? Вобщем советуйте vnimayu.:rolleyes:

Thomas
08-30-2007, 02:45 PM
Со мной беседовать. :)
Офер из Иссаэуах. Вроде и к городу близко и природа вокруг. Но хотелось бы услышать советы местных жителей о том где лучше жить, исходя из соотношения цены-жилье-школы-цивилизация-трафики. Там рядом вроде Белевью и Самамиш, а они лучше или хуже? Вобщем советуйте внимаю.:роллеыес:
Смотря кем будеш работать
Если доход будет в 100К ежай жит БЕлевью.
Если будет в 36К ежай в Еверетт

Araks
08-30-2007, 03:25 PM
Смотря кем будеш работать
Если доход будет в 100К ежай жит БЕлевью.
Если будет в 36К ежай в Еверетт
Доход будет 45,000.
Еверетт вроде далеко от Иссака? А там вообще есть плохие районы, где категорически нельзя жить?

Thomas
08-30-2007, 05:22 PM
Доход будет 45,000.
Еверетт вроде далеко от Иссака? А там вообще есть плохие районы, где категорически нельзя жить?
NE smeshi...
VEzde zhivut ljudi.
A s 45K eto kak raz i Everett ili.Preston.

Araks
08-30-2007, 07:31 PM
НЕ смеши...
ВЕзде живут люди.
А с 45К ето как раз и Еверетт или.Престон.
Я имею ввиду в криминальном плане (черные, мексы и т.п.)

Thomas
08-30-2007, 09:59 PM
Я имею ввиду в криминальном плане (черные, мексы и т.п.)
Кому ты нужен...???