PDA

View Full Version : Если депресняк не по деЦки?



kleo28
08-24-2004, 06:19 AM
Как вы предпочитаете расслабляться, снимать стрессы?

Карина
08-24-2004, 06:25 AM
8) Заходи в наш чат .... все как рукой снимет :!: :D

kleo28
08-24-2004, 07:02 AM
8) Заходи в наш чат .... все как рукой снимет :!: :D

да я и так там повесилась сегодня.. у всех на глазах болталась... :oops: :lol:

КошЫчка
08-24-2004, 07:21 AM
Как вы предпочитаете расслабляться, снимать стрессы?

Собираюсь с друзьями: зимой посидеть за столом, выпить, летом сходить на пляж, сьездить на шашлышки, или на худой конец в русский кабак. Если никого не могу вызвонить, тогда в магазин, шмотками побалаваться :lol:

Нефертити
08-24-2004, 07:27 AM
Как вы предпочитаете расслабляться, снимать стрессы? по больше секса

kleo28
08-24-2004, 07:34 AM
Как вы предпочитаете расслабляться, снимать стрессы? по больше секса
если моё состояние компенсировать сексом, думаю мы сразу можем попрощаться... я столько не вынесу...сотрусь однозначно :oops: но приму к сведению... :lol:

ksam
08-24-2004, 08:28 AM
А я снимаю стрессы, депрессию общением. Я таким образом отвлекаюсь от этих проблем и мне быстро становится хорошо :)

LIL
08-24-2004, 08:30 AM
Общение с природой. :wink:

ksam
08-24-2004, 08:31 AM
Это как, Лил?

LIL
08-24-2004, 08:32 AM
Стараюсь поехать куда нибудь поближе к океану или в горы. Успокаивает меня это.

Galka
08-24-2004, 08:43 AM
Постоянное общение с природой даёт мне двойную депрессию...посрубать бы всё вокруг нафик...К людям и только к ним...лучшее средство от депрессии...общение..смех..просто хороший слушатель-выговориться и конец болезни.

Sarochka
08-24-2004, 09:07 AM
в магазине хожу часами, при этом могу ничего себе не купить и не мерять, просто нравится смотреть на красивые вещи во время депрессухи...или слушаю музыку...или занимаюсь сексом...

ksam
08-24-2004, 09:08 AM
Славча, не грусти, похрусти

Sarochka
08-24-2004, 09:10 AM
Славча, не грусти, похрусти

нет, я не грущу, особенно последнее время :wink:

ksam
08-24-2004, 09:10 AM
Вот видишь, моя терапия оказалась очень даже чудотворной, результаты на лицо :)

Sarochka
08-24-2004, 09:12 AM
вопрос к автору: если не секрет, какие причины дипрессии?

Clavelina
08-24-2004, 09:32 AM
8) Заходи в наш чат .... все как рукой снимет :!: :D


Чат еше более глубокую тоску нагоняет.

kleo28
08-24-2004, 11:49 AM
вопрос к автору: если не секрет, какие причины дипрессии?
автора просто клинит все.. сама причину не могу найти.. сама от себя устала просто..

Sarochka
08-24-2004, 11:52 AM
вопрос к автору: если не секрет, какие причины дипрессии?
автора просто клинит все.. сама причину не могу найти.. сама от себя устала просто..

Это бывает, по себе знаю, что нужна смена обстановки хотя бы на пару дней, поехать куда-то, даже если лень и нет сил, просто заставить себя...Я поехала в Одессу 3 месяца назад, был такой шок, что депрессуху как рукой сняло (через 3 недели после приезда обратно)

Krakadil
08-24-2004, 12:32 PM
Или вопрос поставлен не совсем корректно, или, вы детки, не совсем представляете, что такое депрессия.

Своими методами (что описаны выше) вы снимаете стресс, который может привести к депресии.
Но если у вас уже депрессия (а это болезнь, хотя многие и не сознают этого), то ваши методы могут не помочь, а навредить. Не бойтесь сказать - мне нужна помощь. Помощь специалиста.

Galka
08-24-2004, 12:58 PM
Или вопрос поставлен не совсем корректно, или, вы детки, не совсем представляете, что такое депрессия.

Своими методами (что описаны выше) вы снимаете стресс, который может привести к депресии.
Но если у вас уже депрессия (а это болезнь, хотя многие и не сознают этого), то ваши методы могут не помочь, а навредить. Не бойтесь сказать - мне нужна помощь. Помощь специалиста.
Согласна на все 100 %.Самой не выкарабкаться..даже если уговаривать себя 24 часа в сутки что ВСЁ ЭТО только у меня в голове....В состоянии депрессии люди руки на себя накладывают ....а стресс и эмоциональная неустойчивость -явления проходяшие и лечения не требуется.

Olezhik
08-24-2004, 03:49 PM
Главное не пить прозак. У меня есть несколко знакомих кто избавились от депресий с помошу прозака. Они стали вполностю отмороженые. Одному парню даже кличку дали, Мороз...

Alter Ego
08-24-2004, 09:59 PM
В принципе, могу заниматься чем угодно. Единственное желание - закрыться от всего мира, и чтобы никакая сволочь в это время не доставала.

Монашка
08-24-2004, 10:00 PM
Или вопрос поставлен не совсем корректно, или, вы детки, не совсем представляете, что такое депрессия.

Своими методами (что описаны выше) вы снимаете стресс, который может привести к депресии.
Но если у вас уже депрессия (а это болезнь, хотя многие и не сознают этого), то ваши методы могут не помочь, а навредить. Не бойтесь сказать - мне нужна помощь. Помощь специалиста.
Согласна на все 100 %.Самой не выкарабкаться..даже если уговаривать себя 24 часа в сутки что ВСЁ ЭТО только у меня в голове....В состоянии депрессии люди руки на себя накладывают ....а стресс и эмоциональная неустойчивость -явления проходяшие и лечения не требуется. ППКС

kleo28
08-25-2004, 03:19 AM
Главное не пить прозак. У меня есть несколко знакомих кто избавились от депресий с помошу прозака. Они стали вполностю отмороженые. Одному парню даже кличку дали, Мороз...
спасибо за совет... кстати первый раз слышу про какойто прозак.... :oops: может уже и отупела? :roll:

Leon93
08-25-2004, 03:23 AM
автора просто клинит все.. сама причину не могу найти.. сама от себя устала просто..


Может в доме пыль протереть..отвлечся...пол помыть-пропылесосить....на работу устроится...

kleo28
08-25-2004, 03:33 AM
автора просто клинит все.. сама причину не могу найти.. сама от себя устала просто..


Может в доме пыль протереть..отвлечся...пол помыть-пропылесосить....на работу устроится...

анекдот вспомнила классный.. но не расскажу ...
да я работаю.. пыль переодически вытираю... пылесосю.. мою.. убираю.. стираю... может бросить это все на хер?! :lol:

Vitta
08-25-2004, 03:35 AM
да я работаю.. пыль переодически вытираю... пылесосю.. мою.. убираю.. стираю...

Вот от этого и деперсняк!! Однозначно нахер...

Leon93
08-25-2004, 03:40 AM
Вот от этого и деперсняк!! Однозначно нахер...



Как однозначно многозначителен русский язык! :oops: А может и правда на хер пора? :wink:

kleo28
08-25-2004, 03:42 AM
Вот от этого и деперсняк!! Однозначно нахер...



Как многозначителен русский язык! :oops: А может и правда пора? :wink:

иди посмотри, я тебе там про твои 18 написала :lol:
а русский язык богат...это я ещё так ...скромничаю :oops: :lol:

Olga Filippidis
08-25-2004, 06:10 AM
Cтресс хорошо снимать в парекмахерской.Y нас работают две близняшки в салоне,одна парикмахерша другая маникюрша...и они не останавливаясь болтают обо всем.глядя на них невольно задумываешся,а какой смысл в моем стрессе?плюс после их работы,посмотрев в зеркало и улыбнувшись, :D плохое настроение как рукой снимет

хорошо еще к подруге пойти на чашечку кофе,а еще лучше с ней в кафе вылезть...Kстати общение в интернете не помогает снятию стресса...ни теM более депрессии... :?

kleo28
08-25-2004, 06:29 AM
Cтресс хорошо снимать в парекмахерской.Y нас работают две близняшки в салоне,одна парикмахерша другая маникюрша...и они не останавливаясь болтают обо всем.глядя на них невольно задумываешся,а какой смысл в моем стрессе?плюс после их работы,посмотрев в зеркало и улыбнувшись, :D плохое настроение как рукой снимет

хорошо еще к подруге пойти на чашечку кофе,а еще лучше с ней в кафе вылезть...Kстати общение в интернете не помогает снятию стресса...ни теM более депрессии... :?
спасибо дорогая моя :118:

Olga Filippidis
08-25-2004, 06:36 AM
Так что Юля бери подругу за жабры и на улицу... :kiss: you many times!!!

kleo28
08-25-2004, 06:38 AM
Так что Юля бери подругу за жабры и на улицу... :kiss: you many times!!!
Ок Олечка вчера уже так сделала... сегодня опоздала на работу.. :oops: :lol: хорошо я сама себе пока генерал, босс в командировке 8)