PDA

View Full Version : Дождь и ты!, нравится ли вам дождь?



Clavelina
08-24-2004, 02:48 AM
А любите ли вы дождь? И почему?

Юнона
08-24-2004, 03:00 AM
А любите ли вы дождь? И почему?
Мне нравится. Потому что можно валяться под одеялом и ничего не делать 8)

razvod_po
08-24-2004, 03:43 AM
А любите ли вы дождь? И почему?

када дождь мне сразу хочиццо савакупляццо.....

mudray
08-24-2004, 04:00 AM
Шёл дождь..
Ты обещал придти...
Но видно дождь встал на пути..
Вот почему я так люблю дожди..
Я знаю.. в дождь..
Лишь верных жди...

kleo28
08-24-2004, 04:26 AM
люблю дождь... особенно когда шторм на море.. и сильный ливень.. ветер... класс.. хотелось бы ещё на океан посмотреть в такую погоду :roll:

Shuriken
08-24-2004, 08:07 AM
А как можно не любить дождь? можно шлепать по лужам, танцевать и петь под дождем, скакать по опустевшим улицам в душе насмехаясь над людьми прячющимися под крышами, зонтами, пакетами, газетками... Нет ничего прекраснее намокших улиц сочящиеся краски которых вливаются в душу волной впечатлений и свежести. Дождь тысячами прикосновений выбевает ритм на сотне жестянок в богом забытых местах, на любовно вылизанных человеком плоскостях придавая им истинное очарование времени, выстукивая ритм какой то забытой в детстве мелодии. Разве можно сравнивать чавкающие звуки промокшей насквозь обуви с мерной поступью погожего дня? и где вы еще увидете такую игривость хмурых таксистов притантанцовывающих от одного клиента к другому, как бы прицениваясь...И эти люди, эти серьезные люди, они семенят, прыгают как антилопы от одного остравка с крышей до другого, они пытаются спасти свои дорогие прически, костюмы, они становятся заложниками вещей,
они просто забыли как быть собой, где вы еже увидите такое? птицы обиженно молчаливым грузом седят на ветках,
преломляя на своих крыльях рассеивающееся небо, как бы говоря, вот вот все закончиться и мы упархнем, а улицы снова станут серыми, люди обыкновенными, не забывай какое все на самом деле....

Nabludatel'
08-24-2004, 08:18 AM
А как можно не любить дождь? можно шлепать по ... ....

о разошёлся...Так нравится дождь или нет?

ksam
08-24-2004, 08:30 AM
Медленный секс при свечах во время проливного дождя за окном.

Krasota
08-24-2004, 08:42 AM
Раньше нравился, а теперь больше нет. :( Мешает этот дождь быстрой жизни, нагоняет ленивость и депрессуху, портит планы. :twisted:

Galka
08-24-2004, 08:46 AM
Если дождик раз в неделю приходит это приятно...звуки по крыше..запах после дождя травы и земли...умытая природа..
Но если каждый день и нет конца-не люблю...тоску нагоняет..хочется плакать без причины и себя жалеть...

Sarochka
08-24-2004, 09:05 AM
обожаю дождь, могу долго сидеть у окна и смотреть на него, думать о чем-то хорошем и теплом...

ksam
08-24-2004, 09:07 AM
А мне еще очень хорошо спится под дождик. Особенно когда он барабанит с утреца по крыше. За окном начинает светать, а ты лежишь и слушаешь барабанную дробь дождя по окнам... Класс... А если еще рядом любимая - это верх наслаждения :) Никуда не хочется.

Sarochka
08-24-2004, 09:08 AM
А мне еще очень хорошо спится под дождик. Особенно когда он барабанит с утреца по крыше. За окном начинает светать, а ты лежишь и слушаешь барабанную дробь дождя по окнам... Класс... А если еще рядом любимая - это верх наслаждения :) Никуда не хочется.

а если на работу надо?

alex digital
08-24-2004, 09:08 AM
Прекрасен летний ливень, даже если он идет третью неделю. Бывает встанешь на крылечко и смотришь, как по вышедшей из берегов реки плывут твои брусья, заготовленные для строительства, рамы, ведра.
Нет ничего лучше, чем в этот самый летний ливень побежаться до любимого дерева, потому как сан.тех. оборудование, использующееся в доме, забито по самое некуда. Так вот прыгнешь с крылечка, пройдешь по "большой" воде и начинаешь думать, стоило ли вообще прыгать или нада было пряма с крылечка... .
А, уж , если потянет на сушу, то забудьте, потому как мост тоже затопило.
Зато можно забраться на чердак и часами делать из бумаги кораблики и пускать их по "большой" воде. И не важно, что жрать нечего, потому что магазин тоже затопило. А уж если увидишь, плывущую поводе бутылку, то начинаешь молить, чтобы в ней оказался не какой-нить бред от соседа, а настоящая живительная влага из его подвала или, на худой конец, из затопленного магазина.
Как я люблю трехнедельный летний ливень.

Фото с чердака прилагается.
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1206~35601/gf_8967.jpg

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1206~35601/gf_8966.jpg

ksam
08-24-2004, 09:10 AM
А мне еще очень хорошо спится под дождик. Особенно когда он барабанит с утреца по крыше. За окном начинает светать, а ты лежишь и слушаешь барабанную дробь дождя по окнам... Класс... А если еще рядом любимая - это верх наслаждения :) Никуда не хочется.

а если на работу надо?

Не издевайся!!! Я даже думать об этом не хочу. Ты только сама подумай: вставать из теплой постельки, куда-то бежать... Ну его нафиг. Еще если не просто моросит, а проливной дождь... Это меня гипнотизирует :wink:

Sarochka
08-24-2004, 09:14 AM
Не издевайся!!! Я даже думать об этом не хочу. Ты только сама подумай: вставать из теплой постельки, куда-то бежать... Ну его нафиг. Еще если не просто моросит, а проливной дождь... Это меня гипнотизирует :wink:

я не издеваюсь, я обламываю :lol:

Монашка
08-24-2004, 09:20 AM
я люблю дождь на рассвете

SONIA_2004
08-24-2004, 09:22 AM
мой первей поцелуй был под дождем.. :oops:

Sarochka
08-24-2004, 09:23 AM
мой первей поцелуй был под дождем.. :oops:

знакомо, правда поцелуй был не первый :oops:

ksam
08-24-2004, 09:27 AM
мой первей поцелуй был под дождем.. :oops:

знакомо, правда поцелуй был не первый :oops:

А я вот под дождем не целовался, а хочется попробовать... Когда по тебе стекают прохладные струйки дождя, а губы чувствуют ее тепло, тепло ее тела... Красиво до безумия

Shuriken
08-24-2004, 09:33 AM
А как можно не любить дождь? можно шлепать по ... ....
о разошёлся...Так нравится дождь или нет?
конечно нравиться, по мне не заметно?

Clavelina
08-24-2004, 09:33 AM
Мне не нравиться дождь.

SONIA_2004
08-24-2004, 09:34 AM
мой первей поцелуй был под дождем.. :oops:

знакомо, правда поцелуй был не первый :oops:

А я вот под дождем не целовался, а хочется попробовать... Когда по тебе стекают прохладные струйки дождя, а губы чувствуют ее тепло, тепло ее тела... Красиво до безумия

а в душе пробовал?

ksam
08-24-2004, 09:38 AM
Соня, пробовал. Но душ - это совсем другое. Под дождем абсолютно иная романтика. Я как-то попал под дождь с девушкой. Мы бежали до ближайшего подъезда, с пакетами на головах. Хохотали, все промокли... Но до поцелуев тогда не дошло :P

РЫБ
08-24-2004, 09:45 AM
Соня, пробовал. Но душ - это совсем другое. Под дождем абсолютно иная романтика. Я как-то попал под дождь с девушкой. Мы бежали до ближайшего подъезда, с пакетами на головах. Хохотали, все промокли... Но до поцелуев тогда не дошло :P
конечно не дошло... вы же наверно пакеты забыли снять... :lol:

ksam
08-24-2004, 09:46 AM
Да нет, Рыбулька, просто слишьком хорошо было, смешно и весело.

SONIA_2004
08-24-2004, 09:48 AM
Соня, пробовал. Но душ - это совсем другое. Под дождем абсолютно иная романтика. Я как-то попал под дождь с девушкой. Мы бежали до ближайшего подъезда, с пакетами на головах. Хохотали, все промокли... Но до поцелуев тогда не дошло :P

а мне душ очень напоминает как под дождем. Особенно есле ванна налита водой, пена, и душ льет, занавеска, вот ето классно..мммм...

Clavelina
08-24-2004, 09:48 AM
Да нет, Рыбулька, просто слишьком хорошо было, смешно и весело.


от бега с пакетами над головои?

РЫБ
08-24-2004, 09:55 AM
Да нет, Рыбулька, просто слишьком хорошо было, смешно и весело.
угу.. обхохочешся.. натянул целофановый пакет на голову, и бегаещь от подъезда к подъезду короткими перебежками... и так от этого хорошо становится, что целоваться ну просто совсем не хочется.. :lol:

ksam
08-24-2004, 10:03 AM
Соня, пробовал. Но душ - это совсем другое. Под дождем абсолютно иная романтика. Я как-то попал под дождь с девушкой. Мы бежали до ближайшего подъезда, с пакетами на головах. Хохотали, все промокли... Но до поцелуев тогда не дошло :P

а мне душ очень напоминает как под дождем. Особенно есле ванна налита водой, пена, и душ льет, занавеска, вот ето классно..мммм...

Где же ты этаких дождь видела с пенкой-то? Разве что кислотный.

SONIA_2004
08-24-2004, 10:04 AM
Соня, пробовал. Но душ - это совсем другое. Под дождем абсолютно иная романтика. Я как-то попал под дождь с девушкой. Мы бежали до ближайшего подъезда, с пакетами на головах. Хохотали, все промокли... Но до поцелуев тогда не дошло :P

а мне душ очень напоминает как под дождем. Особенно есле ванна налита водой, пена, и душ льет, занавеска, вот ето классно..мммм...

Где же ты этаких дождь видела с пенкой-то? Разве что кислотный.

мыльная пена, ето уже бонус тока в ванне :)

ksam
08-24-2004, 10:04 AM
Да нет, Рыбулька, просто слишьком хорошо было, смешно и весело.
угу.. обхохочешся.. натянул целофановый пакет на голову, и бегаещь от подъезда к подъезду короткими перебежками... и так от этого хорошо становится, что целоваться ну просто совсем не хочется.. :lol:

Ну уж извините. Если вас с пакетами еще и целоваться хочется... Флаг тебе в руки. Мне как-то не очень :)

ksam
08-24-2004, 10:04 AM
Соня, пробовал. Но душ - это совсем другое. Под дождем абсолютно иная романтика. Я как-то попал под дождь с девушкой. Мы бежали до ближайшего подъезда, с пакетами на головах. Хохотали, все промокли... Но до поцелуев тогда не дошло :P

а мне душ очень напоминает как под дождем. Особенно есле ванна налита водой, пена, и душ льет, занавеска, вот ето классно..мммм...

Где же ты этаких дождь видела с пенкой-то? Разве что кислотный.

мыльная пена, ето уже бонус тока в ванне :)

Какой же тогда супер-бонус?

РЫБ
08-24-2004, 10:05 AM
Да нет, Рыбулька, просто слишьком хорошо было, смешно и весело.
угу.. обхохочешся.. натянул целофановый пакет на голову, и бегаещь от подъезда к подъезду короткими перебежками... и так от этого хорошо становится, что целоваться ну просто совсем не хочется.. :lol:

Ну уж извините. Если вас с пакетами еще и целоваться хочется... Флаг тебе в руки. Мне как-то не очень :)

вот и я про то же.. пакетик можно было и снять.... :lol:

SONIA_2004
08-24-2004, 10:06 AM
Соня, пробовал. Но душ - это совсем другое. Под дождем абсолютно иная романтика. Я как-то попал под дождь с девушкой. Мы бежали до ближайшего подъезда, с пакетами на головах. Хохотали, все промокли... Но до поцелуев тогда не дошло :P

а мне душ очень напоминает как под дождем. Особенно есле ванна налита водой, пена, и душ льет, занавеска, вот ето классно..мммм...

Где же ты этаких дождь видела с пенкой-то? Разве что кислотный.

мыльная пена, ето уже бонус тока в ванне :)

Какой же тогда супер-бонус?

То что голенькие :wink:

ksam
08-24-2004, 10:06 AM
Хорошо, в следующий раз приму к сведению, но если я простужусь, приедишь лично с бутылкой водки, будем с тобой лечиться.

ksam
08-24-2004, 10:07 AM
Сонечка, голенькие - это само собой разумеющееся.

SONIA_2004
08-24-2004, 10:08 AM
Сонечка, голенькие - это само собой разумеющееся.

нет, не под дождем ведь, а тока в ванне , поетому ето бонус. :lol:

kleo28
08-24-2004, 11:54 AM
Медленный секс при свечах во время проливного дождя за окном.
вот прям медленный??? а вдуг укачаешь и уснет драгоценная половина? :lol:

ksam
08-24-2004, 12:09 PM
Не уснет. Это же не настолько медленный, что в одну сторону пол-часа. При таком я бы и сам заснул... :)

razvod_po
08-24-2004, 12:18 PM
кароче...как дождь фсе ф кравать ...быстра!!! ))

ksam
08-24-2004, 12:34 PM
Ага, прижмитесь друг к другу, укройтесь поудобнее и помягче и баиньки.

Sarochka
08-24-2004, 12:36 PM
Ага, прижмитесь друг к другу, укройтесь поудобнее и помягче и баиньки.

почаще бы такое, тут, еханый бабай, дожди тока в феврале, и то, 3 раза в год :cry:

ksam
08-24-2004, 12:38 PM
У нас тут чаще. :P

Galka
08-24-2004, 12:41 PM
Вот ведь ,кому-то вершки, а кому-то корешки...невезуха...вас бы всех ,любителей голыми под дождём бегать, сюда в NY на прошлой неделе...когда заливало по самые уши....ан нет...попки грели...и дождики в душе устраивали....какая в мире несправедливость существует. :evil:

РЫБ
08-24-2004, 12:43 PM
Вот ведь ,кому-то вершки, а кому-то корешки...невезуха...вас бы всех ,любителей голыми под дождём бегать, сюда в NY на прошлой неделе...когда заливало по самые уши....ан нет...попки грели...и дождики в душе устраивали....какая в мире несправедливость существует. :evil:
а я вот как раз был у вас там на прошлой неделе... и правда фигово... помню прошел несколькоблоков от 47, до Рюмки(ну это на 52-ой) и весь до нитки....

Sarochka
08-24-2004, 12:43 PM
Вот ведь ,кому-то вершки, а кому-то корешки...невезуха...вас бы всех ,любителей голыми под дождём бегать, сюда в NY на прошлой неделе...когда заливало по самые уши....ан нет...попки грели...и дождики в душе устраивали....какая в мире несправедливость существует. :evil:

нее, я не жлуюсь, тут погодка, я бы сказала самая лучшая в мире (скромно так), но только дождика не хватает, если бы хотя бы 3 месяца был, а так...

ksam
08-24-2004, 12:45 PM
Вот ведь ,кому-то вершки, а кому-то корешки...невезуха...вас бы всех ,любителей голыми под дождём бегать, сюда в NY на прошлой неделе...когда заливало по самые уши....ан нет...попки грели...и дождики в душе устраивали....какая в мире несправедливость существует. :evil:
Это ты сама забралась туда. Люди в Англии вообще не видят хорошей погоды по 320 дней из 365 в году. И живут, ничего. А я вот и солнышко все же люблю. Мне одного дождика не достаточно. Мне быстро станет грустно.

Galka
08-24-2004, 12:45 PM
Славч...лейку купи-пригодится :wink:
Нэ раздражайте меня вашей хорошей пагодой а то в морду вцеплюсь... :evil:

Sarochka
08-24-2004, 12:47 PM
Славч...лейку купи-пригодится :wink:
Нэ раздражайте меня вашей хорошей пагодой а то в морду вцеплюсь... :evil:

усе 8O , не буду больше, тока я тут загорать начала в марте :lol:

Olezhik
08-24-2004, 04:01 PM
В деревне Гадюкино снова дожди