PDA

View Full Version : Name change



enumerated
08-29-2007, 08:36 AM
Можно ли мне поменять имя до того как я посылаю документы на GC? Речь идёт не о фамилии , а именно о имени. Нужно просто поменять одну букву:) А то американцы читают меня плохо:) И как мне это сделать? Сколько это занимает?

ETTY
08-29-2007, 08:42 AM
Можно ли мне поменять имя до того как я посылаю документы на GC? Речь идёт не о фамилии , а именно о имени. Нужно просто поменять одну букву:) А то американцы читают меня плохо:) И как мне это сделать? Сколько это занимает?

Это будет очень сложно и долго... нужно все делать через суд...
У моей жены такая же проблема с ее First Name... с Беларуского переведено на английский (буквы Бел. алфавита заменены латиницей)... УЖАС!!! Но мы смирились... т.к это очень мрачно будет поменять имя на всех всех документах... слишком много головной боли.

Мой вам совет... подождите пока получите гражданство США, а там назовете себя хоть "Вася Пупкин или Филип Киркоров"... может и не захотите менять имя потом вовсе :)

enumerated
08-29-2007, 08:47 AM
Это будет очень сложно и долго... нужно все делать через суд...
У моей жены такая же проблема с ее First Name... с Беларуского переведено на английский (буквы Бел. алфавита заменены латиницей)... УЖАС!!! Но мы смирились... т.к это очень мрачно будет поменять имя на всех всех документах... слишком много головной боли.

Мой вам совет... подождите пока получите гражданство США, а там назовете себя хоть "Вася Пупкин или Филип Киркоров"... может и не захотите менять имя потом вовсе :)

Хе-хе:)) Я именно оттуда:)

Да? Ну а она смогла-таки поменять его? Сколько заняло? Она делала это до того, как посылала всю paperwork?

А обязательно ждать до гражданства? Или можно после получения GC?

enumerated
08-29-2007, 08:47 AM
Это будет очень сложно и долго... нужно все делать через суд...
У моей жены такая же проблема с ее Фирст Наме... с Беларуского переведено на английский (буквы Бел. алфавита заменены латиницей)... УЖАС!!! Но мы смирились... т.к это очень мрачно будет поменять имя на всех всех документах... слишком много головной боли.

Мой вам совет... подождите пока получите гражданство США, а там назовете себя хоть "Вася Пупкин или Филип Киркоров"... может и не захотите менять имя потом вовсе :)

Ой, простите, не так прочитала:) Вы не меняли:)

ETTY
08-29-2007, 08:57 AM
Ой, простите, не так прочитала:) Вы не меняли:)

Нет имя не меняли....это очень все мрачно и сложно... через суд.
Мое имя тоже немного искаверкано, но не так сильно как у жены :) Вообще я бы Беларуским пасспартистам руки бы в одно место засунул... как они только не каверкают... в пасспорте написано одно... еще помниться в старых Беларуских правах совсем другое имя на латинице и фамилия тоже :) спелинг другой... короче дур дом.
В общем забейте на это дело и смиритесь с этим...

С фамилией было все просто... когда мы иммигрировали I-94 у нее был на ее девичью фамилию... а когда подавали на ГК, то просто заполнили документы на новую фамилию и приложили Marrige Licence и все и указали в графе madden name ее девичью фамилию... все ОК.

enumerated
08-29-2007, 08:59 AM
Нет имя не меняли....это очень все мрачно и сложно... через суд.
Мое имя тоже немного искаверкано, но не так сильно как у жены :) Вообще я бы Беларуским пасспартистам руки бы в одно место засунул... как они только не каверкают... в пасспорте написано одно... еще помниться в старых Беларуских правах совсем другое имя на латинице и фамилия тоже :) спелинг другой... короче дур дом.
В общем забейте на это дело и смиритесь с этим...

С фамилией было все просто... когда мы иммигрировали И-94 у нее был на ее девичью фамилию... а когда подавали на ГК, то просто заполнили документы на новую фамилию и приложили Марриге Лиценце и все и указали в графе мадден наме ее девичью фамилию... все ОК.


Спасибо!