PDA

View Full Version : А что быстрее?



Leon93
08-23-2004, 11:18 PM
Вызвать девушку из отдаленной сибирской деревни как фиансе, или оформить брак там и получать визу для уже жены? Теоретически все знаю...интерисует практический опыт, т.к. своего нет.

Считайте меня начинающим.. :oops:

Vitta
08-23-2004, 11:19 PM
оформляй тут , и приглашай на свадьбу. Ябуду представителем от форумской обчественности. Хоть тут водки попьем, а то все там собираются, я одна сижу как бобик..

Vitta
08-23-2004, 11:22 PM
Слушай, ты же в Новокузнецк едешь. А отчего обзываешь его "отдаленной сибирской деревней" Нормальный город. Тебя не обманули? Я переживаю

Sarochka
08-23-2004, 11:52 PM
100% быстрее виза невесты, но для этого надо девушку хоть раз в жизни видеть и иметь фотографии

Leon93
08-23-2004, 11:55 PM
100% быстрее виза невесты, но для этого надо девушку хоть раз в жизни видеть и иметь фотографии

на визу невесты я уже три месяца назад отправил...Ничего кроме подтверждения пока нет, но правда и не обещали раньше чем через четыре...

Leon93
08-23-2004, 11:57 PM
Слушай, ты же в Новокузнецк едешь. А отчего обзываешь его "отдаленной сибирской деревней" Нормальный город. Тебя не обманули? Я переживаю



Там ещо чуток на машине...в сторону средеземного моря..
А в Новокузнецке у меня полно родни - повидаюсь заодно..

химик
08-24-2004, 10:20 AM
При наличие гражданства К виза быстрее - надо только смотреть что было написано в reciet - как только до истечния срока осталось 2 недели строчишь письмо сенатору (иммено письмо а не факс или телефонный звонок в офис)
Вызов суда по B/J/H/F визе работает но вызывает нездровый интерес со стороны BCIS

Sarochka
08-24-2004, 11:34 AM
на визу невесты я уже три месяца назад отправил...Ничего кроме подтверждения пока нет, но правда и не обещали раньше чем через четыре...

визу невесты дают в течение 4-5 месяцев, визу жены - от 8 месяцев и выше

Leon93
08-24-2004, 11:42 AM
Мои товарищи по работе( сплош филипинцы) , уже по 2-з раза некоторые привозили филипинок как невест и почему-то удивлены сроками в ч-5 мец, о которых я им говорил. Они говорят что 2 мес макс.! Вот это-то меня и удивляет...

Sarochka
08-24-2004, 11:47 AM
Мои товарищи по работе( сплош филипинцы) , уже по 2-з раза некоторые привозили филипинок как невест и почему-то удивлены сроками в ч-5 мец, о которых я им говорил. Они говорят что 2 мес макс.! Вот это-то меня и удивляет...

Леон, точно не меньше 4 месяцев, хотя слышалa случай за 3 месяца, но это редко бывает

Sarochka
08-24-2004, 11:47 AM
а откуда ты вызываешь девочку?

BOP B 3AKOHE
08-24-2004, 11:56 AM
Вызов суда по B/J/H/F визе работает но вызывает нездровый интерес со стороны BCIS
А в суд-то за что?

Leon93
08-24-2004, 12:06 PM
а откуда ты вызываешь девочку?



В этот раз из России..а потом,если что не так, начну с филипин одну за одной... :oops:

Sarochka
08-24-2004, 12:09 PM
а откуда ты вызываешь девочку?
В этот раз из России..а потом,если что не так, начну с филипин одну за одной... :oops:

eхх, удачи тебе в этом нелегком деле...ты тока девочку не мучай сильно, ладно?

BOP B 3AKOHE
08-24-2004, 08:11 PM
В этот раз из России..
Ой, Лёнь... не связывался бы ты, паря, с сибирячками... Они деффки ах какие... пылике... норовистые... возьмут тебя, сердечного, в оборот...

msn
08-24-2004, 08:41 PM
Вызвать девушку из отдаленной сибирской деревни как фиансе, или оформить брак там и получать визу для уже жены? Теоретически все знаю...интерисует практический опыт, т.к. своего нет.

Считайте меня начинающим.. :oops:
Виза невесты однозначно.

msn
08-24-2004, 08:43 PM
на визу невесты я уже три месяца назад отправил...Ничего кроме подтверждения пока нет, но правда и не обещали раньше чем через четыре...
Какое подтверждение? О том что получили твой пакет бумаг или Petition approval?

Vitta
08-24-2004, 09:51 PM
[quote="BOP B 3AKOHE"]Ой, Лёнь... не связывался бы ты, паря, с сибирячками... Они деффки ах какие... пылике... норовистые... [quote]

Разрешите представится. Язва.. сибирская. :wink:

Leon93
08-24-2004, 11:46 PM
Какое подтверждение? О том что получили твой пакет бумаг или Petition approval?

Что получили пакет и присвоили номер..Больше ни гу-гу..

Leon93
08-24-2004, 11:50 PM
Ой, Лёнь... не связывался бы ты, паря, с сибирячками... Они деффки ах какие... пылике... норовистые... возьмут тебя, сердечного, в оборот...


Ты понимаешь в чем дело....Кому-то щи жидкие, а кому-то брилианты мелкие...
Оно конечно лотерея..но ТАМ надежда есть....ТУТ её нет....( результат моих размышлений после встреч со сдешними перемещенно-освободившимися..)

BOP B 3AKOHE
08-25-2004, 12:13 AM
Оно конечно лотерея..но ТАМ надежда есть....ТУТ её нет....( результат моих размышлений после встреч со сдешними перемещенно-освободившимися..)
Вот они там сидят в своей холоднючей Сибири и им кажется, что тут мёдом помазано. Даже если именно это и не кажется, но всё равно чёткого представления об Америка у них нет. Привезёшь её суда, а она затоскует, будет горькими слезами облибаться по своей Сибири, они же такие, сибирячки, преданые. А ты сделать ничего и не сможешь, т.к. у всех нормальных людей это будет.
Короче, ответственность-то какая, ни приведи боже...
А основная претензия к здешним деффкам-то она значить какая?

Vitta
08-25-2004, 12:45 AM
Вот они там сидят в своей холоднючей Сибири и им кажется, что тут мёдом помазано. Даже если именно это и не кажется, но всё равно чёткого представления об Америка у них нет. Привезёшь её суда, а она затоскует, будет горькими слезами облибаться по своей Сибири, они же такие, сибирячки, преданые.

Нам и в Сибири не кафном помазано. А затоскует конечно.. Мы Сибирячки такие.. Я например в жару, по снегу и морозцу тоскую. И вообще не люблю когда все время жарко. Меня например нельзя вывозить в страны вечного лета.

Leon93
08-25-2004, 12:53 AM
А основная претензия к здешним деффкам-то она значить какая?


А ты зайди в знакомства на этом саите, клыкни на Калифорнию( можеш на М и Ж чтоб сравнить колличество- но не в этом суть)
Почитай едак возраст з0-з5....

Там конечно чего-то доброго и можно прочитать , но только от тех кто за ч5....Я не готов играть в этой возрасной категории ещо...

А для сравнения зайди на ОМЕН.РУ...Глянь на сибирь,Казахстан, Дальний восток...(но не Москва)...Там женьщины с неголивудскими лицами и мыслями попадаются! :roll:


А коль затоскует- делов-то? Куплю билет на самолет.....И даже в обе стороны...если носки грязные стирать будет.( Это очень важно! Чтоб стирала с чуством выполнения своего женского долга... что делает это для СВОЕГО мужщины...а не для перевощика невест пока не получит документы... ...( я это сразу почую и билет будет только в одну сторону) :wink:

химик
08-25-2004, 10:25 AM
Тезка из личного опыта - там не лучше чем здесь - если ты знакомился через сайты знакомств шанс что тебя хотят развести очень велик - так что если будешь брак оформлять делаи пренал. Слишком много я здесь "експортных" девочек видел которые через 3 года (по получению гражданства) или иногда ранее (по получению green card) роскошно разводили своих американских мужеи и гордились этим зело. Другое дело если ты там сам поснакомился или друзья познакомили тогда шанс есть

Leon93
08-25-2004, 12:55 PM
Тезка из личного опыта - там не лучше чем здесь - если ты знакомился через сайты знакомств шанс что тебя хотят развести очень велик - так что если будешь брак оформлять делаи пренал. Слишком много я здесь "експортных" девочек видел которые через 3 года (по получению гражданства) или иногда ранее (по получению green card) роскошно разводили своих американских мужеи и гордились этим зело. Другое дело если ты там сам поснакомился или друзья познакомили тогда шанс есть


Договорчик- ето непременно...
Я тут уже достаточно встречался именно с такими козами которые раскошно разводили первых мужей, и теперь ищут какбы улучшить уровень жизни за щет второго...Лотерея она там и сдесь. Но есть определенная надежда..

Sarochka
08-25-2004, 01:21 PM
Но есть определенная надежда..

которая умирает последней...

BOP B 3AKOHE
08-25-2004, 01:23 PM
Меня например нельзя вывозить в страны вечного лета.
Боисси что лядышка твоего сердца растает?









Шутка!

BOP B 3AKOHE
08-25-2004, 03:41 PM
Договорчик - ето непременно...
Чевой-то не внушает мне сия авантюра надежд. Гибловатенько это дело смотрится, а может это я, старый циник, не могу заставить себя поверить в невероятное.

Krasota
08-25-2004, 04:17 PM
В этот раз из России..
Ой, Лёнь... не связывался бы ты, паря, с сибирячками... Они деффки ах какие... пылике... норовистые... возьмут тебя, сердечного, в оборот...
Какое сердечко? :? Он же сухарь. :lol:

химик
08-25-2004, 05:28 PM
Какое сердечко? :? Он же сухарь. :lol:
Ох нет тезка толк в жизни понимает и делает что надо - как говорится ковбой на шабру 2 раза не наступает

msn
08-25-2004, 05:33 PM
Что получили пакет и присвоили номер..Больше ни гу-гу..
Зайди на INS web-site и посмотри по номеру дела в какой стадии оно находится. Потом свиснешь. :wink:

Krasota
08-25-2004, 07:56 PM
Какое сердечко? :? Он же сухарь. :lol:
Ох нет тезка толк в жизни понимает и делает что надо - как говорится ковбой на шабру 2 раза не наступает
Следующий раз в Сибирь не поедет? :lol:

Vitta
08-25-2004, 10:10 PM
Меня например нельзя вывозить в страны вечного лета.
Боисси что лядышка твоего сердца растает?
Шутка!

Сердце мое - не лядышка. Оно большое и теплое. Только заперто пока на ключик, а ключик спрятан надежно.

BOP B 3AKOHE
08-25-2004, 10:44 PM
Сердце мое - не лядышка. Оно большое и теплое. Только заперто пока на ключик, а ключик спрятан надежно.А-аа... да помню... утка в зайце... в сундуке на высооооокам дубу... бери коня, да уздечку не трогай.

Vitta
08-25-2004, 11:05 PM
Сердце мое - не лядышка. Оно большое и теплое. Только заперто пока на ключик, а ключик спрятан надежно.А-аа... да помню... утка в зайце... в сундуке на высооооокам дубу... бери коня, да уздечку не трогай.

точно-точно

Leon93
08-25-2004, 11:08 PM
Ну-ка перестанте офтопить! :evil:

Я тут серьезными вопросами занимаюсь, а вы хиханьки-хаханьки разводите....

Vitta
08-25-2004, 11:10 PM
Да лана.. привезешь ты свою цацу сибирскую. Будут тебе и огонь и вода и медные трубы..
Похихикай с нами , пока хихикается..
http://www.smailiki.nm.ru/love/love09.gif

Leon93
08-26-2004, 12:02 AM
Да, наверно потом не до форума будет...куда-ж я в форум коль руки на чужой заднице.....или переднице :roll:



Чего-то замолчали все про мой вопрос...Наверно нет опытных более..Надо тему закрывать.. :roll:

Jewel
08-26-2004, 06:25 PM
Bistreye zenitsya tam i podavat dokumenti tam, i potom ona green cartu poluchit na 2 goda bistreye chem zenitsya zdes i podavat dokumenti zdes....proshla cherez eto-znayu....

Bar Boss
08-26-2004, 07:18 PM
Вызвать девушку из отдаленной сибирской деревни как фиансе, или оформить брак там и получать визу для уже жены? Теоретически все знаю...интерисует практический опыт, т.к. своего нет.

Считайте меня начинающим.. :oops:

Нет однозначного ответа. В каждой ситуации свои нюансы решают. Некоторые посольства/консулаты работают быстрее/медленнее. Некоторые заполняют формы с ошибками или описками что задерживает процесс. Некоторые невесты получают в посольстве от ворот поворот по разным причинам. Ко мне иногда не часто но заходят такие американцы-"отказники".

Женится там: Жена приедет примерно через 3-6 месяцев в лучшем случае, 6-12 в худшем. Бывают отклонения в ту или иную сторону но редко. Её статус начнётся с дня въезда и временнная гринкарта придёт за 2-3 месяца. Если ей что не понравится и начнётся полиция, рест. ордеры, и т.п. то ей будет легче "соскачить" от мужа и остаться как абюзд спауз.

Женится тут(при наличие хотя бы одной встречи за послед. 2 года): Жена приедет примерно через 4-6 месяцев(плюс/минус месяц). 90 дней на "подумать". Если ей что не нравится то она обязана вернутся и никаких вариантов кроме остаться нелегалом с експедитированной депортацией. Если расписываетесь то после подачи (а это уже кто как и когда) ждать интервью зависит от иммиг. офиса. У нас в Бостоне 4-6 месяцев в среднем, плюс/минус, чаще плюс и иногда до года ждать. В большинстве случаев если на первое интервью америк. супруг не приходит то дают отказ. Хотя можно бороться но как правило невесты разводятся оттянув депортацию и находят след. мужа и переподают через него. При разладе первого брака такая ситуация довольно частая.
Если женились тут но не подали и разлад то абюз спауз не работает. Довольно частая ситуация в американской глубинке. Там таких девушек держат годами в почти рабстве - в лесу, до города/магазинов пешком 5-10 миль и прочие ужастики.

На месте всех этих мужей-перевозчиков я бы предпочёл привезти "любимую" по какой либо другой визе - студентка, гость, J1 и т.п. А потом всё стало бы на свои места. Даже оплата обучения при разрыве отношений дешевле разводов, адвокатских услуг, делeжа домов и имущества не говоря уже о нервах и пр.

Лёня, мальчик ты уже взрослый, хотя наивный. :wink: Но всё равно - гуд лак! :lol:

Leon93
08-28-2004, 12:18 AM
Лёня, мальчик ты уже взрослый, хотя наивный. :wink: Но всё равно - гуд лак! :lol:


Я щас расплачусь... :roll: А кое-кто говорит что я ну прям нехорошый совсем... :?

Vitta
08-28-2004, 12:43 AM
Я щас расплачусь... :roll: А кое-кто говорит что я ну прям нехорошый совсем... :?

Да нормальный ты Леня мужик. Это ядавно поняла. ТОлько тараканов у тебя в голове - тьма. И 90%, ты их сам себе навыдумывал. Навыдумывал и веришь свято. Дай-то бог образумисся..Устаканится жизнь твоя личная , тараканы сами сбегут

Leon93
08-29-2004, 02:46 AM
Да нормальный ты Леня мужик. Это ядавно поняла. ТОлько тараканов у тебя в голове - тьма. И 90%, ты их сам себе навыдумывал. Навыдумывал и веришь свято. Дай-то бог образумисся..Устаканится жизнь твоя личная , тараканы сами сбегут


Ты меня почти убедила....

Вот только сегодня я в гостях у товарища в Орегоне...Совсем другие люди! и женьщины без вытягивания губок и закатывания глазок говорят...и движения человеческие..не голливудские...

Такие хохлушечки! Глаз не отвести! И улыбаются в ответ, и разговаривают без прищюра..

Не, точно, если фраза" все бабы бл*ди" была придумана на основе реальных событий....эти события произошли в калифорнии..

А вообще мне в Орегоне сильно понравилось..Хочу домик тут купить.Буду здавать пока, а потом мож перееду..Простор тут!

Leon93
08-29-2004, 02:52 AM
На месте всех этих мужей-перевозчиков я бы предпочёл привезти "любимую" по какой либо другой визе - студентка, гость, J1 и т.п. А потом всё стало бы на свои места. Даже оплата обучения при разрыве отношений дешевле разводов, адвокатских услуг, делeжа домов и имущества не говоря уже о нервах и пр.



Тут я на 100 согласен...Но! У нее сын моему ровесник..его-то студентом не перевезешь.
Бум пробиваться расчитывая на все варианты развития.
А пока сьездю к ней...убедюсь, так сказать.. :roll:

Vitta
08-29-2004, 03:06 AM
Такие хохлушечки! Глаз не отвести! И улыбаются в ответ, и разговаривают без прищюра..!

Ну вот, зачем далеко ходить, когда такие женсчины рядом.Тока Лень, у хохлушечек есть национальная особенность - попа у них со временем растет. Тебя это как, не смусчает?? :D

Lyubimaya
08-29-2004, 03:11 AM
Да лана,Вита...Чё ты.. :lol: Растет попа-растёт и сися :lol: :lol: :lol:Оно и глазу прыятно и на ощуп...

Vitta
08-29-2004, 03:17 AM
Да лана,Вита...Чё ты.. :lol: Растет попа-растёт и сися :lol: :lol: :lol:Оно и глазу прыятно и на ощуп...
Ни-ни.. не в обиду хохлушечкам. У них все растет как положено... природой. Тока Леня ведь гурман, эстет. Я боюсь за его восприятие прекрасного.
А то ведь как , была у меня подружка-хохлушка. До замужества , ела одни семечки. Худа была - дед говорил " В гроб краше кладут" Вышла замуж и поперла природа. Встретила я ее на улице и не признала. Все как надо и попа - тумбочкой и сиси.
А Леня - нежный , он не снесет такого конфуза.

Leon93
08-29-2004, 03:18 AM
Ну вот, зачем далеко ходить, когда такие женсчины рядом.Тока Лень, у хохлушечек есть национальная особенность - попа у них со временем растет. Тебя это как, не смусчает?? :D


Вот эта хорошо известная мне особенность меня и останавливает...Не, поеду в Сибирь...170/ч8...и задница 8зсм...Т.е. есть резерв для будующего изобилия..
Да и характер мне подходит...Простая как и я сам.. :oops:



Я тут зашёл в русский магзин....под вывиской"Украинский шоколад" лежит копчёное сало!.... :lol:

Lyubimaya
08-29-2004, 03:22 AM
Да я и не обиделась...я не украинка,я -вусськая :lol:

Vitta
08-29-2004, 03:27 AM
...170/ч8...:

Ой-ее.. Кака худа. Бараний вес. Как она исчо в сибирском селе - не замерзла с таким сложением. Не кормют ее бедолажку.Ленька ты хоть представляешь, что есть 48кг при росте 170.. Ой как жалко ее..

Krakadil
08-29-2004, 07:57 AM
...170/ч8...:

Ой-ее.. Кака худа. Бараний вес. Как она исчо в сибирском селе - не замерзла с таким сложением. Не кормют ее бедолажку.Ленька ты хоть представляешь, что есть ч8кг при росте 170.. Ой как жалко ее..

Гошподи, гошподи, енто ж за шваброй она может спрятаться при таких кондициях.

Не-а нам давай, чтоб было за что поддержаться!

Люблю украиньску природу,
Гарячий борщ, холодну воду
И товсту бабу, як колоду
И повну пазуху цицьок
(ц)

Lyubimaya
08-29-2004, 09:03 AM
48-может это размер тела. :idea: ..Тогда вполне приличный бабель :lol: при 170 роста...

irochka
08-29-2004, 09:12 AM
[quote=Leon93]...170/ч8...:

Ой-ее.. Кака худа. Бараний вес. Как она исчо в сибирском селе - не замерзла с таким сложением. Не кормют ее бедолажку.Ленька ты хоть представляешь, что есть ч8кг при росте 170.. Ой как жалко ее..[/эуоте]

Я тоже таковых пропорцый... :oops:
и чего? Очень даже удобно.
Хотя до родов, меньше 50 никак не могла добиться.
:?

Sarochka
08-29-2004, 10:00 AM
Не, точно, если фраза" все бабы бл*ди" была придумана на основе реальных событий....эти события произошли в калифорнии..



Тааакс, не поняли мы! Шо за наезды на Калифирнию? Не все тут бИляди, Леня, поверь мне :roll:

Sarochka
08-29-2004, 10:03 AM
Вот эта хорошо известная мне особенность меня и останавливает...Не, поеду в Сибирь...

эээхх, Леня, не пробывал ты вкусных украинских поп :lol:

Vitta
08-29-2004, 09:45 PM
Я тоже таковых пропорцый... :oops:
и чего? Очень даже удобно.
Хотя до родов, меньше 50 никак не могла добиться.
:?

Моя родственница , при росте 168 , весит 48 кг. Она стесняется раздеваться. И носить короткие юбки. Килограмм 7 бы ей в нужные места, гарна была-бы дивчина..

Leon93
08-31-2004, 04:04 AM
Ну вы ваще!..... :roll: Напомню что балерина Волочкова при росте 171 см. весит 48кг..и с ней отказываются мужики танцевать потому что тяжелая...А по телеку показывают- нечо так женьщина, очень даже правильных пропорций! :wink:
Общий уровень толстажопого фона на улицах сильно меняет понятия...но фон-то этон явно нездоровый... 8O

НА толстых купальники Wicked Weasel не смотрятся.. :P


Я , все-таки, остаюсь стоять на своём.... :roll:
В Сибирь матушку!

Vitta
08-31-2004, 04:08 AM
Да ты любую формулу подсчета идеального веса возьми - она тебе покажет, что тут явный недостаток кг. Кушать нада хорошо, а то заболеешь :D
На вкус и цвет как говорится товарисчей нет. Нихто у тебя твой идеал не отнимает.

Leon93
08-31-2004, 04:18 AM
. Нихто у тебя твой идеал не отнимает.



Балерину Волочкову хачу...( голосом Кикабидзе) :lol:

Vitta
08-31-2004, 04:23 AM
Балерину Волочкову хачу...( голосом Кикабидзе) :lol:

Гыыы..
-"Катитесь-ка вы колбаской ,по Малой Спасской" - ответила балерина Волочкова

Lyubimaya
08-31-2004, 06:04 AM
. Нихто у тебя твой идеал не отнимает.



Балерину Волочкову хачу...( голосом Кикабидзе) :lol:
Леон...ейной сисей и котенка не покормить :lol:

Leon93
08-31-2004, 11:27 AM
Нет, ну какие вы извращенцы!
вес,рост,размер сисей.....kакое это имеет отношение к светлому чеовеческому чуству-любви????? :roll:

Вдруг прошибет, А? А тут ещё и грудь за спину не заваливается!!!! Представляете какая удача! :wink:

Rzhavaya Gaika
09-03-2004, 02:22 PM
А вы не рассматриваете вариант однополого брака без исполнения супружеских обязанностей??

смешно
09-03-2004, 02:39 PM
Как я такую тему пропустил?! :roll:

Смеялся от души! Лёня молодец! Вита, а это он не за тобой едет? :D

Jewel
09-03-2004, 04:55 PM
Kakaya nepravda!!!!! Nesoglasna...popa rastyot s takoy ze skorostyu kak i u russkih i evreyskih zenschin...hotya podozdite, navernoye daze chut pomedlenney

Leon93
09-04-2004, 03:13 AM
А вы не рассматриваете вариант однополого брака без исполнения супружеских обязанностей??


Рассматриваю...иногда по видео...Не нравится чегото..


Анекдот:

Один гомик говорит другому:" Хани, я так влюбился! ТАК влюбился! Аж ПАСРАТь некогда!.." 8O

Vitta
09-04-2004, 03:15 AM
Как я такую тему пропустил?! :roll:

Смеялся от души! Лёня молодец! Вита, а это он не за тобой едет? :D

Свят-свят-свят..
"Мой милый , что тебе я сделала?"
Ленька в принципе мужик неплохой. Но уж больно много тараканов. У меня столько дуста нет..

Bar Boss
09-04-2004, 03:42 AM
Ленька в принципе мужик неплохой. Но уж больно много тараканов. У меня столько дуста нет..

А у него столько денег... :lol:

Vitta
09-04-2004, 03:53 AM
А у него столько денег... :lol:

Что-бы покорить меня, совсем не нужно иметь много денег. Я не в карман заглядываю.. Мне то, что в голове и в сердце важнее.
К тому-же сама гол как сокол. Живу от зарплаты до зарплаты. Так-что об арабском шейхе и не мечтаю. Не жили как гриться богато, нефуй начинать.

Bar Boss
09-04-2004, 04:30 AM
А у него столько денег... :lol:

Что-бы покорить меня, совсем не нужно иметь много денег. Я не в карман заглядываю.. Мне то, что в голове и в сердце важнее.
К тому-же сама гол как сокол. Живу от зарплаты до зарплаты. Так-что об арабском шейхе и не мечтаю. Не жили как гриться богато, нефуй начинать.

Да я шутил. Он ведь сам на это акцентирует внимание, мол в Калифорнии без денег ни туды ни сюды. Но я то то знаю что это не так :lol:

Vitta
09-04-2004, 04:33 AM
Да я шутил. Он ведь сам на это акцентирует внимание, мол в Калифорнии без денег ни туды ни сюды. Но я то то знаю что это не так :lol:

Ну дык.. некоторым без денег ввобще нельзя. Ни в Калифорнии, ни в Сибири. Они( деньги) заменяют им часть отсутствующих мозговых извилин.

Bar Boss
09-04-2004, 04:38 AM
Да я шутил. Он ведь сам на это акцентирует внимание, мол в Калифорнии без денег ни туды ни сюды. Но я то то знаю что это не так :lol:

Ну дык.. некоторым без денег ввобще нельзя. Ни в Калифорнии, ни в Сибири. Они( деньги) заменяют им часть отсутствующих мозговых извилин.

...или отсутствие "твёрдой" валюты... :lol:

Vitta
09-04-2004, 04:47 AM
...или отсутствие "твёрдой" валюты... :lol:

:mrgreen:

Leon93
09-04-2004, 02:05 PM
.... мол в Калифорнии без денег ни туды ни сюды. Но я то то знаю что это не так :lol:



Ты хотел сказать что не только в Калифорнии?... :lol:

Lev Kobrin
09-06-2004, 10:03 PM
А вы не рассматриваете вариант однополого брака без исполнения супружеских обязанностей??
Срочно нужен "ржавый болт" во избежиние эксессов.

Leon93
09-07-2004, 03:21 AM
Зайди на INS web-site и посмотри по номеру дела в какой стадии оно находится. Потом свиснешь. :wink:


Зашёл. Ответ тот-же что и по телефону. 120-150 дней. Будем ждать....

Leon93
09-12-2004, 10:29 PM
Ха! сегодня получил бумагу из INS . Апрувед! Сэкономил штуку на адвокате. Все лего и просто. Работы-то часок. :lol:

Lev Kobrin
09-13-2004, 06:19 AM
Поздравляем!