PDA

View Full Version : Мне сильно кажется



vitalysk
08-28-2007, 12:42 AM
что я скоро выиграю какую-нибудь лотерею. И не по мелочи, а действительно огромную суму. Я почти уверен. Вот оно.

CCPC
08-28-2007, 12:47 AM
И не по мелочи, а действительно огромную суму.
Не можете.На Пасхи истуканы-памятники Юнеско.

vitalysk
08-28-2007, 01:04 AM
А вот я чувствую, и чувство нарастает.

вторжение
08-28-2007, 02:47 AM
А вот я чувствую, и чувство нарастает.
...надо к этому событию подготовится обстоятельно...
...тебе теперь, наверноиии, потребуется консультант и просто обоятельная девушка, которая хорошо разбирается в недвижимости, акциях и налоговом бремени...

Шаганэ
08-28-2007, 02:59 AM
что я скоро выиграю какую-нибудь лотерею. И не по мелочи, а действительно огромную суму. Я почти уверен. Вот оно.


:kiss: I'm your best friend )))

Lakomka
08-28-2007, 10:58 AM
А вот я чувствую, и чувство нарастает.
пошла покупать билеты лотерейные ;)

Акватрель
08-28-2007, 10:59 AM
Re: Мне сильно кажеться

надо перекреститься..:34:

Akela
08-28-2007, 11:11 AM
что я скоро выиграю какую-нибудь лотерею. И не по мелочи, а действительно огромную суму. Я почти уверен. Вот оно.
.. в Нигерии. И оповестят тебя по е-мейлу. :34:

Дженни
08-28-2007, 11:32 AM
.. в Нигерии. И оповестят тебя по е-мейлу. :34:
Я недавно выиграла 1 млн 600 тысяч фунтов стерлингов, лотерея была в Британии, а выигрыш почему-то лежал в нигерийском отделении британского банка... :confused:

Свинка-бу
08-28-2007, 11:34 AM
А я в Австралийскую мульен выиграла...
они только попросили данные моих банковских счетов зачем та...
[:roll:] думаю нада дать.. мульён все жеж...[:lol:]

Акватрель
08-28-2007, 11:37 AM
А меня слово "кажеться" с мягким знаком ужасно раздражает.. не знаю че делать.. бросается в глаза все время.. Модераторы - можно исправить, пжласта?
:angel:

Дженни
08-28-2007, 11:39 AM
А я в Австралийскую мульен выиграла...
они только попросили данные моих банковских счетов зачем та...
[:roll:] думаю нада дать.. мульён все жеж...[:lol:]
Канешка нада (и мне вышли в личку, плизз):rolleyes:

А я тебе дам свои координаты в нигерийском банке! Я думаю, мой выигрыш еще там, обрастает процентами...

Свинка-бу
08-28-2007, 11:40 AM
Канешка нада (и мне вышли в личку, плизз):роллеыес:

А я тебе дам свои координаты в нигерийском банке! Я думаю, мой выигрыш еще там, обрастает процентами...
а дату рождения и соушал нада? так на всякий случай?:D

Fursetka
08-28-2007, 11:46 AM
что я скоро выиграю какую-нибудь лотерею. И не по мелочи, а действительно огромную суму. Я почти уверен. Вот оно.
вот зря ты ето написал. зглазят.

Дженни
08-28-2007, 11:47 AM
а дату рождения и соушал нада? так на всякий случай?:D
Да, еще пин-коды всякие там не забудь... мало ли что...;)

Свинка-бу
08-28-2007, 11:48 AM
Да, еще пин-коды всякие там не забудь... мало ли что...;)
ага :D

mermaid
08-28-2007, 12:05 PM
А я в Австралийскую мульен выиграла...
они только попросили данные моих банковских счетов зачем та...
[:roll:] думаю нада дать.. мульён все жеж...[:lol:]
А мне сегодня тоже email прислали, что мол вам досталось наследство в 1 миллион, и деньги уже готовы быть отправлеными, уже мол договорились с каким- то дипломатом, что он мне их передаст( он сам не знает, что в действительности будет передавать) и единственное, что им от меня требуется ето мой адрес и телефон. Может дать нужно было? :lol:

Дженни
08-28-2007, 12:15 PM
А мне сегодня тоже email прислали, что мол вам досталось наследство в 1 миллион, и деньги уже готовы быть отправлеными, уже мол договорились с каким- то дипломатом, что он мне их передаст( он сам не знает, что в действительности будет передавать) и единственное, что им от меня требуется ето мой адрес и телефон. Может дать нужно было? :lol:
Конечно, тебе миллион лишний, что ли, так возьми, и потом мне отдашь.

mermaid
08-28-2007, 12:21 PM
Конечно, тебе миллион лишний, что ли, так возьми, и потом мне отдашь.
Поздно, я их email уже удалила :evillaugh

TakNeBivaet
08-28-2007, 01:20 PM
что я скоро выиграю какую-нибудь лотерею. И не по мелочи, а действительно огромную суму. Я почти уверен. Вот оно.

Хорошее самовнушение. Поделишься результатами (не только в словесной форме).:34:

Fursetka
08-28-2007, 01:46 PM
А мне сегодня тоже емаил прислали, что мол вам досталось наследство в 1 миллион, и деньги уже готовы быть отправлеными, уже мол договорились с каким- то дипломатом, что он мне их передаст( он сам не знает, что в действительности будет передавать) и единственное, что им от меня требуется ето мой адрес и телефон. Может дать нужно было? :лол:
мне сегодня тоже прислали открыточку, что я выйграла $150,000.. обманут же опять сволочи.

maddmr
08-28-2007, 09:02 PM
А я вчера выиграл бутылку пива, в стрельбе.
Правда на патроны потратили рублей по 600...:28:

omele
08-28-2007, 09:15 PM
Я недавно выиграла 1 млн 600 тысяч фунтов стерлингов, лотерея была в Британии, а выигрыш почему-то лежал в нигерийском отделении британского банка... :цонфусед:
у нас там у всех лежат
все недогуг забрать :lol:

omele
08-28-2007, 09:16 PM
что я скоро выиграю какую-нибудь лотерею. И не по мелочи, а действительно огромную суму. Я почти уверен. Вот оно.
уже выиграл ? :priv:

Бегемот
08-28-2007, 10:32 PM
Я недавно выиграла 1 млн 600 тысяч фунтов стерлингов, лотерея была в Британии, а выигрыш почему-то лежал в нигерийском отделении британского банка... :confused:

какая низадача. :grum:
я примерно по 5 раз в день на одном емэйле выйигрываю, и раз-два в неделю на другом.
Причем география широчайшая, хотя в основном это Бриты, Нигерийцы, и Гонк Конг иногда.)))
Если собрать все выгрыши, то Гейтц останется далеко на 3-м месте)))

klukva
08-28-2007, 10:38 PM
что я скоро выиграю какую-нибудь лотерею. И не по мелочи, а действительно огромную суму. Я почти уверен. Вот оно.
я могу тебе помочь и пойти с тобой покупать билетик, чтобы ты в обморок не упал от выиграша, я тебе помогу билетик до дому донести и вообще мало ли что.....

vitalysk
08-29-2007, 01:44 AM
Клюква, а ведь здорово! Вот преставляешь, мы с тобой вместе и на диване с бокалами красного еще пока и не сидели. И вдруг....
Мы идем с тобой рядом по улице, совершенно дурные от счастья, шатаясь из сторону, как пьяные, и по-дружески, но при-этом, заводяще-эротически, как в детстве, задевая друг друга плечами. И после каждого случайного прикосновения становиться хорошо, и трудно говорить. Мы только искоса, по-заговорчески поднимаем глаза и оглядываем друг друга. И вместо циничночного прищуривание, наши лица расплываются в глупую улыбку. И ты несешь мой выигрышный лотерейный билет. На самом деле! Сейчас! В этот моемент! И солнце светит, так как стоят первые дни Сентября, и бабье лето наконец пришло в этот ненормальный, но сейчас, в эту упоительную секунду, такой чудесный год. И Мы, -парящие на воздушной подушке, мы, кто за долгую жизнь уже давно позабыли, как ТАКОЕ ждеться, как ОНО должно чувсвоваться, и вот с бухты борахты оно сдесь и мы потеряны в нем!:D

maddmr
08-29-2007, 03:12 AM
Клюква, а ведь здорово! Вот преставляешь, мы с тобой вместе и на диване с бокалами красного еще пока и не сидели. И вдруг....
Мы идем с тобой рядом по улице, совершенно дурные от счастья, шатаясь из сторону, как пьяные, и по-дружески, но при-этом, заводяще-эротически, как в детстве, задевая друг друга плечами. И после каждого случайного прикосновения становиться хорошо, и трудно говорить. Мы только искоса, по-заговорчески поднимаем глаза и оглядываем друг друга. И вместо циничночного прищуривание, наши лица расплываются в глупую улыбку. И ты несешь мой выигрышный лотерейный билет. На самом деле! Сейчас! В этот моемент! И солнце светит, так как стоят первые дни Сентября, и бабье лето наконец пришло в этот ненормальный, но сейчас, в эту упоительную секунду, такой чудесный год. И Мы, -парящие на воздушной подушке, мы, кто за долгую жизнь уже давно позабыли, как ТАКОЕ ждеться, как ОНО должно чувсвоваться, и вот с бухты борахты оно сдесь и мы потеряны в нем!:D
А мне посмотреть можно? Одним глазком, а?
Люблю смотреть когда люди радуются!

omele
08-29-2007, 04:35 PM
Клюква, а ведь здорово! Вот преставляешь, мы с тобой вместе и на диване с бокалами красного еще пока и не сидели. И вдруг....
Мы идем с тобой рядом по улице, совершенно дурные от счастья, шатаясь из сторону, как пьяные, и по-дружески, но при-этом, заводяще-эротически, как в детстве, задевая друг друга плечами. И после каждого случайного прикосновения становиться хорошо, и трудно говорить. Мы только искоса, по-заговорчески поднимаем глаза и оглядываем друг друга. И вместо циничночного прищуривание, наши лица расплываются в глупую улыбку. И ты несешь мой выигрышный лотерейный билет. На самом деле! Сейчас! В этот моемент! И солнце светит, так как стоят первые дни Сентября, и бабье лето наконец пришло в этот ненормальный, но сейчас, в эту упоительную секунду, такой чудесный год. И Мы, -парящие на воздушной подушке, мы, кто за долгую жизнь уже давно позабыли, как ТАКОЕ ждеться, как ОНО должно чувсвоваться, и вот с бухты борахты оно сдесь и мы потеряны в нем!:Д
аха ,и потом так незаметно бедром раз...и под машину
но ,зависит от суммы ,конечно :rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
08-30-2007, 09:28 AM
А я в Австралийскую мульен выиграла...
они только попросили данные моих банковских счетов зачем та...
[:roll:] думаю нада дать.. мульён все жеж...[:lol:]

Свиночка, а вот и он, этот мульён :) :D

Те пачки, что во втором ряду и дальше, наверно, это он и есть :) :D

http://ru.fishki.net/picsw/082007/22/prislannoe/iqdom.jpg

Акватрель
08-30-2007, 09:30 AM
Свиночка, а вот и он, этот мульён :) :D

Те пачки, что во втором ряду и дальше, наверно, это он и есть :) :D

http://ru.fishki.net/picsw/082007/22/prislannoe/iqdom.jpg
вот это да.. нда...:(

vitalysk
08-31-2007, 12:06 AM
аха ,и потом так незаметно бедром раз...и под машину
но ,зависит от суммы ,конечно :rolleyes:

Да, я - сексуальная машина. Спасибо. Клюкве очень повезло. :D

Кошка Мурка
08-31-2007, 02:52 AM
какая низадача. :grum:
я примерно по 5 раз в день на одном емэйле выйигрываю, и раз-два в неделю на другом.
Причем география широчайшая, хотя в основном это Бриты, Нигерийцы, и Гонк Конг иногда.)))
Если собрать все выгрыши, то Гейтц останется далеко на 3-м месте))) - подумаешь, биг дил, выиграл... вот мне как-то на емэйл пришло деловое предложение, это было да. Как щас помню - крутой нигерийский правительственный чиновник, связанный с нефтяным бизнесом, отломил шестьдесят миллионов, его типа поймали, но он типа успел убежать, и типа осталось только деньги выручить - вот тут моя помощь и требовалась, за десять процентов от вышеозначенной суммы. А я-то, подумать только, похихикала и письмо нафиг удалила. Ну оно понятно, это ещё в России было, молодая была, глупая... :crazy:

Экспортёр
08-31-2007, 04:46 AM
А вот я чувствую, и чувство нарастает.

Не переживай! Это пройдёт... У меня такое тоже было. Выиграл. 1 доллар США! :evillaugh