PDA

View Full Version : Жду извинений от администрации



eugene1946
08-27-2007, 05:23 PM
Я уже спрашивал об этом, в другом разделе. Может быть поэтому администрация не отвечает. А может просто времени или мужестве или желания не хватает признать ошибку. Интересно все таки в чем причина. Ниже повтор вопроса.

17 августа я поместил заметку –ГАРАНТИРОВАНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ ПРИ НЕ УСТОЙЧИВОМ РЫНКЕ. Там было сказано о новом виде аннюити компании Allianz и задан вопрос:” Интересно кто знает мутуал фонды или другие инвестиции которые с этим могут сравнится???. Oсобенно сейчас, когда акции сильно падают.”
Реакция участников форума часто непредсказуема, но что бы поместили сообщение в раздел “Мошенничество” я никак не ожидал. Тем более что это было сделано модератором . А он в отличие от рядовых участников должен быть более внимательный к тексту. Я думаю что это было недоразумение, потому что трудно поверить что модератор настолько неграмотный, что не понял сразу несколько вещей. Обьясню по порядку и надеюсь будет понятно.

1. В сообщении было четко сказано что “Ниже информация, полученая мною непосредственно от компании Allianz( biggest insurance company in the World) “ Т.е не какая-то анонимная компания без адреса, и не просто крупная компания, а крупнейшая в мире страховая компания имеющая имущества (assets) 1.7 триллиона ( для справки это много бюджетов России). Естествено, что это можно проверить на интернете.

2. Если это не достаточно , то в сообщении сказано” It’s stronger, based on the recently strengthened ratings given to Allianz by Standard and Poor’s.”
Standard & Poor’s® AA (2nd highest of 9 ratings) indicates VERY STRONG financial security characteristics. Rates are as of 8/3/07. For the most recent financial strength ratings, please see www.standardandpoors.com. Я думаю, не надо обладать большими знаниями в экономики,чтобы понять, что Компания Allianz является не только крупнейшей, но и одной из самых респектабильных финансовых компаний в мире по качеству услуг.
3. Любая новинка вызывает удивление и интерес (именно этого я хотел ). Аннюити, как я знаю по опыту, вообще мало знакомы русскоязычному населению. Компания акцентирует внимания , что это новейщий финансовый продукт.” Allianz Endurance 15 – our newest fixed index annuity – was designed to meet your clients’ long-term needs for retirement income.” Прежде всего аннюити ориентированы на создание пенсионных фондов. Надо отметить, что я уже не один раз об этом писал в своих сообщениях на форуме и отвечал на вопросы участников. Конечно я не должен рассчитывать на такую честь, что модератор помнит, что я делал сообщения, но посмотреть подробные описания при желании не составляет большого труда. Я даже ссылку не даю здесь, поскольку достаточно кликнуть на мое имя.

4. И последнее замечание чисто личное. Если сообщение дается первый раз,( часто последний), каким нибудь проходимцем( как правило аннонимно) , то им конечно все равно куда поместят их сообщение. Я только один раз помню когда человек возмутился и его соощение перенесли обратно. Для меня, поместить мое сообщение в раздел Мошейничество является оскорблением. Я не даю аннонимных сообщений. Я професиональный экономист , PhD по экономики, имею лицензии по инвестициям, страхованию, бухгалтерии и много лет веду миллионные бизнесы. Поэтому поместить мое сообщение вместе с мошейниками типа ( легко заработать деньги на интернете) считаю для себя оскорблением. В самом первом правиле форума написано “ Если Вас оскорбляет содержание какого-либо сообщения, обратитесь к администрации с обоснованием Вашего протеста.” Я думаю я достаточно обосновал протест и надеюсь, что не просто перенесут мое сообщение обратно, но извинятся передо мной. На будущее я хочу посоветовать не только модераторам, но всем участникам форума прежде чем предпринимать какие то решения думать и внимательно взвешивать все действия.

цепной_кот
08-27-2007, 06:09 PM
[eugene1946], согласно правилам форума (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1773089#post1773089), "Администраторы и модераторы имеют право переносить темы в другой раздел без объяснения причин."

Посты с [unsolicited advertising], чем Ваш пост и являлся, мы и в будущем будем переносить в разделы [spam] и "Мошенничество".

Далее, наш форум не специализируется в финансовых вопросах, несмотря на то что у нас есть финансовые разделы. Разделы эти предназначены с основном для обсуждений, не для рекламы. Просьба держать Вашу рекламную деятельность в узде.

Спасибо за понимание.

...но что бы поместили сообщение в раздел ”Мошенничество” я никак не ожидал.

...

Поэтому поместить мое сообщение вместе с мошейниками типа ( легко заработать деньги на интернете) считаю для себя оскорблением. В самом первом правиле форума написано ” Если Вас оскорбляет содержание какого-либо сообщения, обратитесь к администрации с обоснованием Вашего протеста.” Я думаю я достаточно обосновал протест и надеюсь, что не просто перенесут мое сообщение обратно, но извинятся передо мной.

eugene1946
08-27-2007, 09:20 PM
[eugene1946], согласно правилам форума (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1773089#post1773089), "Администраторы и модераторы имеют право переносить темы в другой раздел без объяснения причин."

Посты с [unsolicited advertising], чем Ваш пост и являлся, мы и в будущем будем переносить в разделы [spam] и "Мошенничество".

Далее, наш форум не специализируется в финансовых вопросах, несмотря на то что у нас есть финансовые разделы. Разделы эти предназначены с основном для обсуждений, не для рекламы. Просьба держать Вашу рекламную деятельность в узде.

Спасибо за понимание.

Спасибо за поздний ответ . Администрация действует по принципу своя рука владыка. Я по наивности думал что на сайте демократия, а не диктатура. Ну а если вы не разбираетесь в финансовых вопросах и путаете рекламу с мошейничеством то мне вас просто жалко. К тому же ,на сайте полно рекламных сообщений , но вы их в мошейничество не записывали. Я думаю, что вы сделали это по ошибке и теперь не хотите признаться в этом. Реклама на сайте мне ничего не приносит и я очень часто даю оьяснения участникам просто в образовательных целях.

Манюня
08-27-2007, 09:51 PM
в Америке - капитализм, Женя

потому за рекламу - таки надо платить

CCPC
08-27-2007, 10:51 PM
Уважаемые модераторы.Как прележный посетитель этого форума,хочу довести до вашего сведения,что в разделе "Книги" неким юзером Stem была открыта тема "Вы читали ОША?",имеющая явно рекламный подтекст.Потому как никто никакого ОША не знает,и читать его не собирается,настоятельно прошу перенести эту тему в мошенничество.А сборы, полученные юзером Stem от коммерческой деятельности на форуме прошу пожертвовать в фонд нетрудоустроенных лоеров.Спасибо.

Милька
08-27-2007, 11:27 PM
гааааа. провокатор

Свинка-бу
08-27-2007, 11:28 PM
я тоже жду извинений, проста настаиваю! :lol:

NataliaLA
08-28-2007, 04:09 AM
Уважаемые модераторы.Как прележный посетитель этого форума,хочу довести до вашего сведения,что в разделе "Книги" неким юзером Stem была открыта тема "Вы читали ОША?",имеющая явно рекламный подтекст.Потому как никто никакого ОША не знает,и читать его не собирается,настоятельно прошу перенести эту тему в мошенничество.А сборы, полученные юзером Stem от коммерческой деятельности на форуме прошу пожертвовать в фонд нетрудоустроенных лоеров.Спасибо.
облязательно, только я Ошо знаю

ATILLA
08-28-2007, 04:28 AM
Предлагаю убрать все темы форума и создать сугубо рекламный форум и брать со всех деньги и отправлять их мне, поскольку жить на зарплату 60$ я больше не могу...

fugitive
08-28-2007, 04:31 AM
Предлагаю убрать все темы форума и создать сугубо рекламный форум и брать со всех деньги и отправлять их мне, поскольку жить на зарплату 60$ я больше не могу...


я те предлогал урожай двинуть.
что влом на камазе в москву привезть?

Цербер
08-28-2007, 12:52 PM
4. И последнее замечание чисто личное. Если сообщение дается первый раз,( часто последний), каким нибудь проходимцем( как правило аннонимно) , то им конечно все равно куда поместят их сообщение. Я только один раз помню когда человек возмутился и его соощение перенесли обратно. Для меня, поместить мое сообщение в раздел Мошейничество является оскорблением. Я не даю аннонимных сообщений. Я професиональный экономист , PhD по экономики, имею лицензии по инвестициям, страхованию, бухгалтерии и много лет веду миллионные бизнесы. Поэтому поместить мое сообщение вместе с мошейниками типа ( легко заработать деньги на интернете) считаю для себя оскорблением. В самом первом правиле форума написано “ Если Вас оскорбляет содержание какого-либо сообщения, обратитесь к администрации с обоснованием Вашего протеста.” Я думаю я достаточно обосновал протест и надеюсь, что не просто перенесут мое сообщение обратно, но извинятся передо мной. На будущее я хочу посоветовать не только модераторам, но всем участникам форума прежде чем предпринимать какие то решения думать и внимательно взвешивать все действия.

Это у вас так на карточке написано, "eugene1946, PhD"? Если нет, то это анонимно. Если вы работаете в этой индустрии вы вообще должны знать что такие посты нарушают code of ethics, и то что вы нарушили правила форума это уже второстепенно.

Администрация перевела это в Мошенничество потому что у них нет раздела "бесплатные финансовые советы принесут вам столько же денег сколько вы заплатили за совет".

Vidik
08-28-2007, 01:13 PM
Предлагаю убрать все темы форума и создать сугубо рекламный форум и брать со всех деньги и отправлять их мне, поскольку жить на зарплату 60$ я больше не могу...
Выводи на улицу всех региональных замов. Они тебе бабла заколотят в момент. :)

NickTo
08-28-2007, 02:01 PM
Предлагаю убрать все темы форума и создать сугубо рекламный форум и брать со всех деньги и отправлять их мне, поскольку жить на зарплату 60$ я больше не могу...

А кто за интернет $100 платит?

ATILLA
08-28-2007, 02:30 PM
А кто за интернет $100 платит?
тихо мля...

Cleopatra
08-29-2007, 10:26 AM
Попалили контору.

Bashmachnica
08-29-2007, 10:29 AM
Я уже спрашивал об этом, в другом разделе. Может быть поэтому администрация не отвечает. А может просто времени или мужестве или желания не хватает признать ошибку. Интересно все таки в чем причина. Ниже повтор вопроса.

17 августа я поместил заметку –ГАРАНТИРОВАНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ ПРИ НЕ УСТОЙЧИВОМ РЫНКЕ. Там было сказано о новом виде аннюити компании Allianz и задан вопрос:” Интересно кто знает мутуал фонды или другие инвестиции которые с этим могут сравнится???. Oсобенно сейчас, когда акции сильно падают.”
Реакция участников форума часто непредсказуема, но что бы поместили сообщение в раздел “Мошенничество” я никак не ожидал. Тем более что это было сделано модератором . А он в отличие от рядовых участников должен быть более внимательный к тексту. Я думаю что это было недоразумение, потому что трудно поверить что модератор настолько неграмотный, что не понял сразу несколько вещей. Обьясню по порядку и надеюсь будет понятно.

1. В сообщении было четко сказано что “Ниже информация, полученая мною непосредственно от компании Allianz( biggest insurance company in the World) “ Т.е не какая-то анонимная компания без адреса, и не просто крупная компания, а крупнейшая в мире страховая компания имеющая имущества (assets) 1.7 триллиона ( для справки это много бюджетов России). Естествено, что это можно проверить на интернете.

2. Если это не достаточно , то в сообщении сказано” It’s stronger, based on the recently strengthened ratings given to Allianz by Standard and Poor’s.”
Standard & Poor’s® AA (2nd highest of 9 ratings) indicates VERY STRONG financial security characteristics. Rates are as of 8/3/07. For the most recent financial strength ratings, please see www.standardandpoors.com. Я думаю, не надо обладать большими знаниями в экономики,чтобы понять, что Компания Allianz является не только крупнейшей, но и одной из самых респектабильных финансовых компаний в мире по качеству услуг.
3. Любая новинка вызывает удивление и интерес (именно этого я хотел ). Аннюити, как я знаю по опыту, вообще мало знакомы русскоязычному населению. Компания акцентирует внимания , что это новейщий финансовый продукт.” Allianz Endurance 15 – our newest fixed index annuity – was designed to meet your clients’ long-term needs for retirement income.” Прежде всего аннюити ориентированы на создание пенсионных фондов. Надо отметить, что я уже не один раз об этом писал в своих сообщениях на форуме и отвечал на вопросы участников. Конечно я не должен рассчитывать на такую честь, что модератор помнит, что я делал сообщения, но посмотреть подробные описания при желании не составляет большого труда. Я даже ссылку не даю здесь, поскольку достаточно кликнуть на мое имя.

4. И последнее замечание чисто личное. Если сообщение дается первый раз,( часто последний), каким нибудь проходимцем( как правило аннонимно) , то им конечно все равно куда поместят их сообщение. Я только один раз помню когда человек возмутился и его соощение перенесли обратно. Для меня, поместить мое сообщение в раздел Мошейничество является оскорблением. Я не даю аннонимных сообщений. Я професиональный экономист , PhD по экономики, имею лицензии по инвестициям, страхованию, бухгалтерии и много лет веду миллионные бизнесы. Поэтому поместить мое сообщение вместе с мошейниками типа ( легко заработать деньги на интернете) считаю для себя оскорблением. В самом первом правиле форума написано “ Если Вас оскорбляет содержание какого-либо сообщения, обратитесь к администрации с обоснованием Вашего протеста.” Я думаю я достаточно обосновал протест и надеюсь, что не просто перенесут мое сообщение обратно, но извинятся передо мной. На будущее я хочу посоветовать не только модераторам, но всем участникам форума прежде чем предпринимать какие то решения думать и внимательно взвешивать все действия.
Сколько же вы напечатали. Вам делать больше нечего?
Если вас действия модераторов каким-то образом оскорбили или же ранили ваши чувства...сколько вам лет?

Буржуй
08-29-2007, 10:30 AM
жди

eugene1946
08-29-2007, 12:50 PM
Сколько же вы напечатали. Вам делать больше нечего?
Если вас действия модераторов каким-то образом оскорбили или же ранили ваши чувства...сколько вам лет?

Я сначала не хотел вам отвечат, что бы что не преврашат етот ответ в болтавну на форуме, чем грешат некоторые. И не стал бы с вами затеват полемику,так как я действително занят. Но у меня к вам 3 вопроса. 1 если вас оскорбят вы что ,по советской привычке будете молчат.? ,(я и в СССР не молчал) 2 Какое имеет значение сколко лет.? 3. что молодых можно оскорблят; а пожилых нет.? Я в лубом возрасте ето не терпел. Одна из причин почему уехаЛ в АМерику. Здес кстати очен хорошо действует закон о зашите человеческого достоинства. И кто его нарушает дорого за ето платит.

Манюня
08-29-2007, 01:05 PM
достоинство - это хорошо

ещё хорошо - частная собственность

коей является этот форум

Krasota
08-29-2007, 01:19 PM
Женя, я думала о вашей теме и интуитивно я б ее тоже в Мошеничество отнесла. Но все не могла понять что именно там было такого чтобы ее в Мошеничество отнести. Вроде-бы как "не реклама" и фирма большая, хоть и не известная была лично мне. А потом я поняла.
Когда хотят Обсудить тему, пишут "давайте делиться инфой. Какие у вас варианты инвестиций? Я вот тут узнал про контору А. Может кто чего лучше посоветует?" У вас же был призыв покупать. Етим же "призывом" веело и от предыдущих ваших постов на форуме. Постоянно что-то типа "я такой знаток, считаю вы должны сделать так" или "приходите ко мне на сайт, там есть инфа и том и том". Такое впечатление что вы на форуме не для общения, а для продажи. Причем хоть и говорите что специалист, а как-то профессионализмом не веет... Возможно конечно что у вас мало опыта общения на форумах и поетому все так косолапо выходит...

Цербер
08-29-2007, 01:27 PM
Женя, я думала о вашей теме и интуитивно я б ее тоже в Мошеничество отнесла. Но все не могла понять что именно там было такого чтобы ее в Мошеничество отнести. Вроде-бы как "не реклама" и фирма большая, хоть и не известная была лично мне. А потом я поняла.
Когда хотят Обсудить тему, пишут "давайте делиться инфой. Какие у вас варианты инвестиций? Я вот тут узнал про контору А. Может кто чего лучше посоветует?" У вас же был призыв покупать. Етим же "призывом" веело и от предыдущих ваших постов на форуме. Постоянно что-то типа "я такой знаток, считаю вы должны сделать так" или "приходите ко мне на сайт, там есть инфа и том и том". Такое впечатление что вы на форуме не для общения, а для продажи. Причем хоть и говорите что специалист, а как-то профессионализмом не веет... Возможно конечно что у вас мало опыта общения на форумах и поетому все так косолапо выходит...

Во-во, и я об этом (только у вас лучше получилось).

eugene1946
08-29-2007, 01:41 PM
Женя, я думала о вашей теме и интуитивно я б ее тоже в Мошеничество отнесла. Но все не могла понять что именно там было такого чтобы ее в Мошеничество отнести. Вроде-бы как "не реклама" и фирма большая, хоть и не известная была лично мне. А потом я поняла.
Когда хотят Обсудить тему, пишут "давайте делиться инфой. Какие у вас варианты инвестиций? Я вот тут узнал про контору А. Может кто чего лучше посоветует?" У вас же был призыв покупать. Етим же "призывом" веело и от предыдущих ваших постов на форуме. Постоянно что-то типа "я такой знаток, считаю вы должны сделать так" или "приходите ко мне на сайт, там есть инфа и том и том". Такое впечатление что вы на форуме не для общения, а для продажи. Причем хоть и говорите что специалист, а как-то профессионализмом не веет... Возможно конечно что у вас мало опыта общения на форумах и поетому все так косолапо выходит...

Извените за "косолапост" вопроса у меня информация рекламная или мошейнейская.

Буржуй
08-29-2007, 01:43 PM
Извените за "косолапост" вопроса у меня информация рекламная или мошейнейская.Извини за косолапость вопроса: что тебе надо?

Sixteen
08-29-2007, 01:49 PM
я тут кликанул на линк в подписи автора. и мене кажыца, я не настаиваю, но мне кажется что фотография там не очень подходит
к деловому сайту. она немного не бизнеслайк. мальчик - не проблема.
но просвечивающая сквозь рубашку майка-макаронница никак не помогает делу привлечения клиентов. да и артифакты на пикче очень
неприглядные

eugene1946
08-29-2007, 01:56 PM
Это у вас так на карточке написано, "еугене1946, ПхД"? Если нет, то это анонимно. Если вы работаете в этой индустрии вы вообще должны знать что такие посты нарушают цоде оф етхицс, и то что вы нарушили правила форума это уже второстепенно.

Администрация перевела это в Мошенничество потому что у них нет раздела "бесплатные финансовые советы принесут вам столько же денег сколько вы заплатили за совет".
Очен лублу поговорки они tочно все подмечаут. Например хозяева выбираут животных похожих на них. Например

Cerberius demonic dog of Hell, found in mythology or in fiction. Hellhounds typically have features such as an unnaturally large size, a black fur color, glowing eyes, super strength or speed, ghostly or phantom characteristics, and sometimes even the ability to talk. They are often assigned to guard the entrance to the world of the dead or undertake other duties related to the afterlife or the supernatural, such as hunting down lost souls or guarding a supernatural treasure. ( this from Wicpedia)
И что оказывается все цепные животные похожи друг на друга посколко мыслит для них не является главной задачей глаvное бросатся на зашиту ада или частной собствености.

цепной_кот
08-29-2007, 02:00 PM
И что оказывается все цепные животные похожи друг на друга посколко мыслит для них не является главной задачей главное бросатся на зашиту ада или частной собствености. Ну наконец-то у чувака чуйство юмора нарисовалось... А то я устал ждать...

Krasota
08-29-2007, 02:38 PM
Извените за "косолапост" вопроса у меня информация рекламная или мошейнейская.А одно другого не исключает:evillaugh

КошЫчка
08-29-2007, 02:51 PM
что за занудный юзЫр..
на хуторе уже все бабочки пойманы штоли?

Цербер
08-30-2007, 02:00 PM
Очен лублу поговорки они tочно все подмечаут. Например хозяева выбираут животных похожих на них. Например

Cerberius demonic dog of Hell, found in mythology or in fiction. Hellhounds typically have features such as an unnaturally large size, a black fur color, glowing eyes, super strength or speed, ghostly or phantom characteristics, and sometimes even the ability to talk. They are often assigned to guard the entrance to the world of the dead or undertake other duties related to the afterlife or the supernatural, such as hunting down lost souls or guarding a supernatural treasure. ( this from Wicpedia)
И что оказывается все цепные животные похожи друг на друга посколко мыслит для них не является главной задачей глаvное бросатся на зашиту ада или частной собствености.

Да уж, спросил о вашем профессионализме, получил ответ о моём нике.

На будущее, советую Вики-пи*дию не использовать так как информация в ней очень ненадёжная. Видно что автор читал только комиксы о Цербере вместо Греческой мифологии и Данте. Он забыл сказать что у меня три головы, и на всём теле головы змей.

Но самое главное вы не поняли про "защиту ада". Церберу не на столько важно что бы не кто не вошёл в ад как то что бы не кто не вышел (Dante's Inferno, Canto VI). Так что может намёк на мой ник получился как раз в тему.

ATILLA
08-30-2007, 02:29 PM
что за занудный юзЫр..
на хуторе уже все бабочки пойманы штоли?
хутор не причем тут и ненадо его приплетать...

eugene1946
09-03-2007, 11:26 AM
я тут кликанул на линк в подписи автора. и мене кажыца, я не настаиваю, но мне кажется что фотография там не очень подходит
к деловому сайту. она немного не бизнеслайк. мальчик - не проблема.
но просвечивающая сквозь рубашку майка-макаронница никак не помогает делу привлечения клиентов. да и артифакты на пикче очень
неприглядные

В общем то, я из-за пустяков не устраиваю полемику. Как говорится спасибо за совет. Да вот как раз мне пришел вопрос по интернету. Который как мне КАЖЫЦА показывает, кто на что обращает внимание. Кто на суть проблемы( то для него веб саит, как мне не однократно говорили даже очень БИЗНЕСЛАЙК, а кто в нижнем белье копается) . Так что как по поговорке кому что, а .......баня.
Ниже вопрос. ответа не привожу, а то опять обвинять в "рекламно-мошейнической" деятельности. Хотя если кто заинтересовался аннуити может связываться не со мной, а с тысячами представителями Аллианз по всей Америке, тем более , что лицензии а меня не на все штатам.

Объясните мне, человеку далекому от финансов, следующие вещи:

- что такое EWB?
- как она высчитывается?
- сколько лет необходимо вкладывать, перед тем как появится возможность получать платежи?
- сколько лет нужно ждать, чтобы забрать всю накопленную сумму целиком, не дожидаясь периодческих выплат?
- какова плата за управление портфелем ценных бумаг, в который вкладываются взносы?

Krasota
09-03-2007, 09:44 PM
Хотя если кто заинтересовался аннуити может связываться не со мной, а с тысячами представителями Аллианз по всей Америке, тем более , что лицензии а меня не на все штатам.
Если кто-то таки заинтересовался [annuity], то они могут связываться с кучей компаний, не обязательно вообще чтобы ето была ета ваша Аллианз. Ето я так...для инфы если кому таки интересно.

eugene1946
09-04-2007, 04:40 PM
Если кто-то таки заинтересовался [annuity], то они могут связываться с кучей компаний, не обязательно вообще чтобы ето была ета ваша Аллианз. Ето я так...для инфы если кому таки интересно.

Уважаемая Красота! Вы мне уж очень льстите назвав Allianz моей компанией. Правда у меня есть еще десяток компаний, о которых , я думаю, вы как чувствительная натура ВЕЯНИЙ ПРОФЕСИОНАЛИЗМА( короче говоря нюхач), тоже не знаете, как не знали об Аллианз. Также как многие, судя по сообщениям, вообще не знали что существует такой зверь, как аннюити. Поэтому в любом случае и для вас и для них это было полезно. Ну это так просто ....для инфы.

Krasota
09-04-2007, 05:05 PM
Женечка, солнышко мое. Я назвала компанию "твоей" в том же смысле в котором и ты "солнышко мое". Про ету компанию действительно не знала раньше, но я и не обязана была знать.
Насчет [annuity]. Не смеши мои тапочки. Я етого зверя знаю/знала давно. Желания в него инвестировать у меня не было и нет.

Sixteen
09-04-2007, 05:22 PM
зер сайт нуждается в чистке.
в половине мест я вижу русский текст,
а в другой половине не вижу.
это весьма странно и необычно.

кроме этого после того как я пять раз менял энкоудинг
черно-белое меню исчезло на половину, и стало не читаемым:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12959&stc=1&d=1188944876

и врядли можно назвать грязным бельем огромную фотографию которая
назойливо вылезает на бедного и несчастного юзера сайта
на каждой странице.

eugene1946
09-04-2007, 05:31 PM
Женечка, солнышко мое. Я назвала компанию "твоей" в том же смысле в котором и ты "солнышко мое". Про ету компанию действительно не знала раньше, но я и не обязана была знать.
Насчет [annuity]. Не смеши мои тапочки. Я етого зверя знаю/знала давно. Желания в него инвестировать у меня не было и нет.

Солнышком я не являюсь это конечно минус , но то что стал Женечкой - это плюс.!!!

peterburger
09-06-2007, 03:00 PM
Какой-то бредовый пост.
"Вы хочете аннуити - их есть у меня".

Нормальный лицензированный финансовый консул-тант не давит тем, что ему дали продать по-быстрому а узнает у клиента, его ситуацию. Это так, для инфы. А то похоже на [Washington Square park] моего децва.
"Yo!, coke? smoke? .eh.... annuities?"

Olezhik
09-07-2007, 01:54 PM
Предлагаю убрать все темы форума и создать сугубо рекламный форум и брать со всех деньги и отправлять их мне, поскольку жить на зарплату 60$ я больше не могу...
А чем тя не устраивает 60$ в чяс? Помойму совсем не дурно...

Mikhail-u
09-07-2007, 07:52 PM
А чем тя не устраивает 60$ в чяс? Помойму совсем не дурно...

Это в месяц.

Olezhik
09-08-2007, 10:05 AM
Это в месяц.
Так не бывает... :evillaugh