PDA

View Full Version : для любителей коньков(зимних)



SlimDavid
08-27-2007, 01:54 PM
Есть тут любители катка? ) и кто знает, есть ли в Glendale каток?))
ну и с кем покатаца=))

ent
08-27-2007, 02:09 PM
мож на роликах проще? в лос анжелесе то?

SlimDavid
08-27-2007, 02:23 PM
мож на роликах проще? в лос анжелесе то?
есть такая весч, как закрытые катки=)))

слушай, я б с удовольствием покатался, но.... не знаю какие коньки лучше(роликовые)...я хочу экстримные, с маленькими колёсами, они быстрее катяца и....не знаю что ещё=)))

NataliaLA
08-27-2007, 04:49 PM
Есть тут любители катка? ) и кто знает, есть ли в Glendale каток?))
ну и с кем покатаца=))
Glendale нет, я ездила в Burbank, which is close

SlimDavid
08-28-2007, 01:40 PM
Glendale нет, я ездила в Burbank, which is close

ну да...близко...
но что то после сегодняшнего похода на закрытый каток(в первые на закрытом был), у меня отпало желание продолжать так кататься)) не знаю, возможно что то с коньками(не мои были), но жутко непривычно, не так, как на открытом зимнем катке....вот так....

NataliaLA
08-28-2007, 02:18 PM
ну да...близко...
но что то после сегодняшнего похода на закрытый каток(в первые на закрытом был), у меня отпало желание продолжать так кататься)) не знаю, возможно что то с коньками(не мои были), но жутко непривычно, не так, как на открытом зимнем катке....вот так....
да, коньки там поршивые :(
а ты куда ездил вчера?

ent
08-28-2007, 02:21 PM
вот и я о томже
противоестественно на закрытом катке круглы год по моему

Caffeine
08-31-2007, 03:43 PM
Лучше все свои коньки иметь В рент паршивые и тупые как дуб дают

Alex_3112
08-31-2007, 04:25 PM
Прочитал тему как "Для любителей коньяков"

Наверное пятница, вечер... :D

NataliaLA
08-31-2007, 04:50 PM
Прочитал тему как "Для любителей коньяков"

Наверное пятница, вечер... :D
тяпница
кстати я сейчас точно так же прочла и зашла сюда, чтобы подвинуть тему :D

abc
08-31-2007, 06:03 PM
пятница

Точно пятница.

http://www.weed.ru/temp/gznybwf,kznm.swf

dream fairy
08-31-2007, 08:47 PM
Есть тут любители катка? ) и кто знает, есть ли в Глендале каток?))
ну и с кем покатаца=))
Со мной! Я хочу кататься на коньках! :)

Шаганэ
08-31-2007, 09:14 PM
Что-то я сомневаюсь чтоб в Гленделе были катки. Там одни армяне, а армяне и спорт- вещи несовместимые :tongue:

abc
08-31-2007, 10:03 PM
Говорить о нациях, их особенностях, могут только люди, которые действительно изучали нации и обладают необходимыми данными для такой деятельности.

Например, автор-доктор годами изучал нации, работая в институте Дружбы Народов. Причем, он неоднократно благодарил ректора интситута за то, что тот способствовал его работе.

Так вот, пишу уже в который раз, люди различаюится в зависимости от национальной принадлежности, но хорошие люди, вне национальностей.

Например, автор-доктор был чемпионом мира по тяжелой атлетике в среднем весе ( мастером спорта по боксу и борьбе), подготовил чемпионов мира практически из всех Союзных Республик ( разных национальностей), в том числе и армянина.

Поэтому писать глупости не следует.

Шаганэ
09-01-2007, 01:26 AM
ABC Не волнуйтесь вы так за армян. Среди них, как и всех разных наций есть и спортсмены. А вот обозвать шутку глупостью - не самое умное, что могли бы написать. ;)

abc
09-01-2007, 12:16 PM
Не волнуйтесь вы так за армян.

Так я, ведь, не за всех волнуюсь ;)

SlimDavid
09-13-2007, 06:58 PM
да, коньки там поршивые :(
а ты куда ездил вчера?

в тот раз я ходил в Ледовии дворец) Лед был великолепен, но я был явно не готов к такому))) лиш через час катания я более или менее освоился, а до етого как то очень неловко чувствовал себя))) Да и коньки не мои были)

SlimDavid
09-13-2007, 07:02 PM
Что-то я сомневаюсь чтоб в Гленделе были катки. Там одни армяне, а армяне и спорт- вещи несовместимые :тонгуе:

ну и что?!) я на 75 % армямин, хоть с виду и не скажеш, но обажау спорт во всех его проявлениях, начиная с баскетбола, кончая городками=)))

:tongue:

SlimDavid
09-13-2007, 07:08 PM
Со мной! Я хочу кататься на коньках! :)

а где вы живете? и есть ли по близости от Глендале катки?) я только неделю тут и нет у меня ни машини, ни знания отиентирования в новом городе)) :cool:

dream fairy
09-13-2007, 09:50 PM
а где вы живете? и есть ли по близости от Глендале катки?) я только неделю тут и нет у меня ни машини, ни знания отиентирования в новом городе)) :цоол:
Я в Голивуде живу. Про коньки в Глендейле не знаю, но можно поскать на интернете. :)

SlimDavid
09-14-2007, 12:08 PM
Я в Голивуде живу. Про коньки в Глендейле не знаю, но можно поскать на интернете. :)
а я вот как раз сегодня случаино наткнелся на кои то каток тут))) Адресс щас не могу сказать)