PDA

View Full Version : Как выйти замуж за приличного человека?



Pages : [1] 2 3 4 5

edmarilion
08-26-2007, 01:09 PM
Знаю, сейчас посыпятся вопросы - а кто такой приличный человек?
Вот хочу себе мужа, чтобы семью хотел с женой и детьми (количесво варьируется от 1 до 3). Из интеллигентной семьи, с высшим образованием и любимымой работой. Чтобы хотел вместе со мной добывать материальные блага для нашей семьи, растить детей, путешествовать, пусть не часто, но все же. без желания при первых же трудностях со здоровьем/деньгами/работой/отношениями сбежать в неизвестном направлении. Чтобы не говорил через предложение слово "мама". Чтобы не ушел к молодой любовнице когда мне стукнет 40. Чтобы я была для него другом/женой/любовницей/партнером/музой. Чтобы было у него надежное плечо, на которое можно опереться и плакать от счастья что он у меня такой есть.
Мужчина моей мечты где ты?????

Alex5448
08-26-2007, 01:15 PM
Знаю, сейчас посыпятся вопросы - а кто такой приличный человек?
Вот хочу себе мужа, чтобы семью хотел с женой и детьми (количесво варьируется от 1 до 3). Из интеллигентной семьи, с высшим образованием и любимымой работой. Чтобы хотел вместе со мной добывать материальные блага для нашей семьи, растить детей, путешествовать, пусть не часто, но все же. без желания при первых же трудностях со здоровьем/деньгами/работой/отношениями сбежать в неизвестном направлении. Чтобы не говорил через предложение слово "мама". Чтобы не ушел к молодой любовнице когда мне стукнет 40. Чтобы я была для него другом/женой/любовницей/партнером/музой. Чтобы было у него надежное плечо, на которое можно опереться и плакать от счастья что он у меня такой есть.
Мужчина моей мечты где ты?????

Так, для начала извольте привести ваш возраст, рост, вес, образование и цвет волос.

Манюня
08-26-2007, 01:17 PM
Мужчина моей мечты где ты?????
he's taken :27:

Alex5448
08-26-2007, 01:18 PM
he's taken :27:
Девушка, я, вроде, не женат...

Манюня
08-26-2007, 01:19 PM
а вы ваще кто такой?

FOLEY
08-26-2007, 01:19 PM
ну я тууут, тут...зачем так кричать?

Krasota
08-26-2007, 01:24 PM
Мужчина моей мечты где ты?????Не хотела вас огорчать:( , но он уже занят.:D

edmarilion
08-26-2007, 01:25 PM
Так, для начала извольте привести ваш возраст, рост, вес, образование и цвет волос.

1. 25
2. 175 cм
3. 57 кг
4. куча :) даже говорить неприлично, так много
5. блондинка я

Alex5448
08-26-2007, 01:26 PM
а вы ваще кто такой?
Уже допросы начались?

edmarilion
08-26-2007, 01:29 PM
he's taken :27:
Не верю!!!!!:)

Alex5448
08-26-2007, 01:29 PM
1. 25
2. 175 cм
3. 57 кг
4. куча :) даже говорить неприлично, так много
5. блондинка я


Много их, много. Просто их подпускать надо. Сегодня мало кто отважится "начать" с красивой девушкой потому что есть сильный и не приятный опыт отшивания.

edmarilion
08-26-2007, 01:31 PM
Много их, много. Просто их подпускать надо. Сегодня мало кто отважится "начать" с красивой девушкой потому что есть сильный и не приятный опыт отшивания.

Это как же "подпускать"?
Научите пожалуйста.А то всякая шваль прет без разбора, а приличного человека и не знаешь как подпустить;)

FOLEY
08-26-2007, 01:32 PM
Это как же "подпускать"?
Научите пожалуйста.А то всякая шваль прет без разбора, а приличного человека и не знаешь как подпустить;)

выставляйте фотографию, а там посмотрим ;)

Akela
08-26-2007, 01:33 PM
Откуда ты, девица? Откуда ты, красная? (почти с)

Alex5448
08-26-2007, 01:35 PM
Это как же "подпускать"?
Научите пожалуйста.А то всякая шваль прет без разбора, а приличного человека и не знаешь как подпустить;)

Именно только шваль и прет потому что ихний наглый селфконфиденс в небесах. А в 25 лет уже пришло время узнать кто приличный и кто нет. И почему вам не начать самой?

Sarochka
08-26-2007, 01:35 PM
Мужчина моей мечты где ты?????

он уже женат

edmarilion
08-26-2007, 01:36 PM
выставляйте фотографию, а там посмотрим ;)

Я не умею :(

Alex5448
08-26-2007, 01:38 PM
Я не умею :(

Сайты знакомств как раз для вас. Там по анкете и по общению можно узнать кто и что.

Akela
08-26-2007, 01:38 PM
он уже женат
Да, Манюня уже об этом писала. :34::grum:

FOLEY
08-26-2007, 01:38 PM
Я не умею :(
ну вот так всегда..образовнаий много, а как фото выставлять..так сразу "не умею" :)

edmarilion
08-26-2007, 01:39 PM
Именно только шваль и прет потому что ихний наглый селфконфиденс в небесах. А в 25 лет уже пришло время узнать кто приличный и кто нет. И почему вам не начать самой?

Чтобы начать, надо найти объект желания, а у меня с этим проблемы.
Среди знакомых особо никого нет, за кого бы я хотела пойти замуж.
А незнакомого человека трудно определить - приличный он или только косит под такого

edmarilion
08-26-2007, 01:41 PM
ну вот так всегда..образовнаий много, а как фото выставлять..так сразу "не умею" :)

Так и знала, что мимо образований не пройдут мимо :)
Минутку

NickTo
08-26-2007, 01:46 PM
Чтобы начать, надо найти объект желания, а у меня с этим проблемы.
Среди знакомых особо никого нет, за кого бы я хотела пойти замуж.
А незнакомого человека трудно определить - приличный он или только косит под такого

Неужели никогда не попадалось хороших ребят?

edmarilion
08-26-2007, 01:49 PM
Неужели никогда не попадалось хороших ребят?
Пронеслась вся жизнь перед глазами - нет...

edmarilion
08-26-2007, 01:50 PM
выставляйте фотографию, а там посмотрим ;)

Кажется выставила, хватило образования:)
Шмотрите профайл

Пума
08-26-2007, 01:50 PM
Знаю, сейчас посыпятся вопросы - а кто такой приличный человек?
Вот хочу себе мужа, чтобы семью хотел с женой и детьми (количесво варьируется от 1 до 3). Из интеллигентной семьи, с высшим образованием и любимымой работой. Чтобы хотел вместе со мной добывать материальные блага для нашей семьи, растить детей, путешествовать, пусть не часто, но все же. без желания при первых же трудностях со здоровьем/деньгами/работой/отношениями сбежать в неизвестном направлении. Чтобы не говорил через предложение слово "мама". Чтобы не ушел к молодой любовнице когда мне стукнет 40. Чтобы я была для него другом/женой/любовницей/партнером/музой. Чтобы было у него надежное плечо, на которое можно опереться и плакать от счастья что он у меня такой есть.
Мужчина моей мечты где ты?????Вы предъявляете очень много требований к нему и очень мало к себе (судя по Вашему посту исключительно)

edmarilion
08-26-2007, 01:53 PM
Вы предъявляете очень много требований к нему и очень мало к себе (судя по Вашему посту исключительно)

Я просто о нем писала...
Все те же требования, что к нему я и к себе предъявляю.
Детей он надеюсь не в одиночестве делать будет ;)

Krasota
08-26-2007, 01:55 PM
Чтобы начать, надо найти объект желания, а у меня с этим проблемы.
Среди знакомых особо никого нет, за кого бы я хотела пойти замуж.
А незнакомого человека трудно определить - приличный он или только косит под такогоЛегко определить, на самом деле. Может вам стоит абстрагироваться от нездорового желания "выйти замуж"?

FOLEY
08-26-2007, 01:55 PM
Так и знала, что мимо образований не пройдут мимо :)
Минутку

а мы мимо почти никогда не проходим..мы все замечаем

Пума
08-26-2007, 02:01 PM
Я просто о нем писала...
Все те же требования, что к нему я и к себе предъявляю.
Детей он надеюсь не в одиночестве делать будет ;) Прынцы не рождаются, они создаются :34:

Манюня
08-26-2007, 02:01 PM
Не верю!!!!!:) это было голосом Станиславского?

Манюня
08-26-2007, 02:02 PM
Прынцы не рождаются, они создаются :34: я его слепила
из того что было ...(ц)

FOLEY
08-26-2007, 02:02 PM
Кажется выставила, хватило образования:)
Шмотрите профайл

профайл посмотрели...спасибо. хотя не все темы раскрыты..но уже лучше.

Пума
08-26-2007, 02:09 PM
я его слепила
из того что было ...(ц)
...Ты их лепишь грубовато,
Ты их любишь маловато,
Ты сама и виновата, и никто не виноват (ц) :D

Leon93
08-26-2007, 02:22 PM
Знаю, сейчас посыпятся вопросы - а кто такой приличный человек?
Вот хочу себе мужа, чтобы семью хотел с женой и детьми (количесво варьируется от 1 до 3). Из интеллигентной семьи, с высшим образованием и любимымой работой. Чтобы хотел вместе со мной добывать материальные блага для нашей семьи, растить детей, путешествовать, пусть не часто, но все же. без желания при первых же трудностях со здоровьем/деньгами/работой/отношениями сбежать в неизвестном направлении. Чтобы не говорил через предложение слово "мама". Чтобы не ушел к молодой любовнице когда мне стукнет 40. Чтобы я была для него другом/женой/любовницей/партнером/музой. Чтобы было у него надежное плечо, на которое можно опереться и плакать от счастья что он у меня такой есть.
Мужчина моей мечты где ты?????


Где,где..
Я уже опять женился..

Паша
08-26-2007, 02:31 PM
Знаю, сейчас посыпятся вопросы - а кто такой приличный человек?
Вот хочу себе мужа, чтобы семью хотел с женой и детьми (количесво варьируется от 1 до 3). Из интеллигентной семьи, с высшим образованием и любимымой работой. Чтобы хотел вместе со мной добывать материальные блага для нашей семьи, растить детей, путешествовать, пусть не часто, но все же. без желания при первых же трудностях со здоровьем/деньгами/работой/отношениями сбежать в неизвестном направлении. Чтобы не говорил через предложение слово "мама". Чтобы не ушел к молодой любовнице когда мне стукнет 40. Чтобы я была для него другом/женой/любовницей/партнером/музой. Чтобы было у него надежное плечо, на которое можно опереться и плакать от счастья что он у меня такой есть.
Мужчина моей мечты где ты?????
У меня перед глазами прошло много знакомых с подобным профилем. Проблема в том, что как только мужчина с такими анкетными данными дозревает до желания иметь жену и детей, то он быстро исчезает с рынка женихов, как тут и писали.

Единственный вариант - присмотреть подходящего кандидата, который ещё "не дозрел" до серьёзного шага, и спокойно ждать момента сбора урожая.
Удачи! :34:

nat123
08-26-2007, 04:20 PM
В 25 лет net мужчин? не верю!

ATILLA
08-26-2007, 04:25 PM
Знаю, сейчас посыпятся вопросы - а кто такой приличный человек?
Вот хочу себе мужа, чтобы семью хотел с женой и детьми (количесво варьируется от 1 до 3). Из интеллигентной семьи, с высшим образованием и любимымой работой. Чтобы хотел вместе со мной добывать материальные блага для нашей семьи, растить детей, путешествовать, пусть не часто, но все же. без желания при первых же трудностях со здоровьем/деньгами/работой/отношениями сбежать в неизвестном направлении. Чтобы не говорил через предложение слово "мама". Чтобы не ушел к молодой любовнице когда мне стукнет 40. Чтобы я была для него другом/женой/любовницей/партнером/музой. Чтобы было у него надежное плечо, на которое можно опереться и плакать от счастья что он у меня такой есть.
Мужчина моей мечты где ты?????
Корову доить то умеешь и из какой страны ты?

nat123
08-26-2007, 04:38 PM
А ты точно в 40 лет не уйдёшь?

Шаганэ
08-26-2007, 05:20 PM
НУ вот, только хотела написать, мужчина мечты уже несвободен, как вижу, уже написали за меня. Как хорошо все моего знают. :rolleyes:

Dantik
08-26-2007, 06:03 PM
НУ вот, только хотела написать, мужчина мечты уже несвободен, как вижу, уже написали за меня. Как хорошо все моего знают. :rolleyes:

Точно. То есть писать, что я ещё раз не женюсь смысла нет.

химик
08-26-2007, 07:10 PM
Не ну я просто не верю своим глазам ... что в америке стали появлятся девушки не пораженные заразой феминизму....

Кошка Мурка
08-26-2007, 07:25 PM
Не ну я просто не верю своим глазам ... что в америке стали появлятся девушки не пораженные заразой феминизму.... - молоденькая совсем ещё, у неё всё впереди. Самое главное она уже сделала - на наш форум пришла... а уж девочки здесь её научат, что почём! :crazy:

На качелях...
08-26-2007, 08:03 PM
музой.
на каком инструменте музицируете?

dioserf
08-26-2007, 08:05 PM
Чтобы я была для него другом/женой/любовницей/партнером/музой.
Мужчина моей мечты где ты?????

По-моему здесь можно сократить до одного условия. Если оно выполняется, то вот он - мужчина вашей мечты :)

На качелях...
08-26-2007, 08:16 PM
По-моему здесь можно сократить до одного условия. Если оно выполняется, то вот он - мужчина вашей мечты :)
это какое это?

Кошка Мурка
08-26-2007, 08:17 PM
это какое это? - музой быть, какое же ещё? :rtyu:

Glafira
08-26-2007, 08:34 PM
мне кажется, что если уже стоит так вопрос, то это уже полная безнадега:rolleyes:

Galkab
08-26-2007, 08:38 PM
Пронеслась вся жизнь перед глазами - нет...
это в 25 вся жизнь перед глазами пронеслась?:rolleyes:
You have looooong way to go...;)

Свинка-бу
08-26-2007, 08:41 PM
Знаю, ........... где ты?????
когда у девушки такие прибабахи, что ей нужен не любимый, а сбор качеств, то она никогда никого себе не найдет...
а про образованность, ум и прилежность... так, как говорится, выше головы не прыгнешь... в каком кругу людей обшаетесь, того и найдете... [:roll:]

Glafira
08-26-2007, 08:44 PM
я бы добавила - ну и что ,собственно, сами из себя представляете

Паша
08-26-2007, 08:46 PM
мне кажется, что если уже стоит так вопрос, то это уже полная безнадега:rolleyes:

когда у девушки такие прибабахи, что ей нужен не любимый, а сбор качеств, то она никогда никого себе не найдет...
а про образованность, ум и прилежность... так, как говорится, выше головы не прыгнешь... в каком кругу людей обшаетесь, того и найдете...
Пошёл завистливый шорох... ;)
конечно, кто-то молод, красив, образован, успешен, амбициозен и всё ещё впереди! :evillaugh

Dark Shine
08-26-2007, 08:47 PM
а все эти требование все глупости, пока не влюбишься, постоянно будет к чему придраться. То он ростом маловат, то высоковат, то толстоват, то глуповат и так далее по списку. А как влюбишься, то будет уже все равно насколько он образован, выучится в конце концов. Так что не надо отчаиваться :) Будем хомут и на вашу шею, мадмуазель

Свинка-бу
08-26-2007, 08:50 PM
Пошёл завистливый шорох... ;)
конечно, кто-то молод, красив, образован, успешен, амбициозен и всё ещё впереди! :евиллаугх
бля... ну почему если человеку указывают на его промахи, он сразу обвиняет всех в зависти..
пипец, нах.
в чем она проявилась то?



/что та мну злой/ [:roll:]

Паша
08-26-2007, 09:04 PM
бля... ну почему если человеку указывают на его промахи, он сразу обвиняет всех в зависти..
пипец, нах.
в чем она проявилась то?



/что та мну злой/ [:roll:]
Свинка-бу, найдите в первом посте хоть одно из ваших "прибабахи, бля, пипец, нах", так, ради интереса... ;)

Зависть в чём проявилась?
У 25-летней девушки пока нет ни одного промаха.
Попытка искать тараканов в чистой хате может быть вызвана только одним... :cool:

Dark Shine
08-26-2007, 09:11 PM
Свинка-бу, найдите в первом посте хоть одно из ваших "прибабахи, бля, пипец, нах", так, ради интереса... ;)

Зависть в чём проявилась?
У 25-летней девушки пока нет ни одного промаха.
Попытка искать тараканов в чистой хате может быть вызвана только одним... :cool:

ну хм, я соглашусь со Свинкой. У девушки реально крик о помощи получился. И вероятно от завышенных требований или идеализированных ожиданий

Most Wanted
08-26-2007, 09:12 PM
Свинка-бу, найдите в первом посте хоть одно из ваших "прибабахи, бля, пипец, нах", так, ради интереса... ;)

Зависть в чём проявилась?
У 25-летней девушки пока нет ни одного промаха.
Попытка искать тараканов в чистой хате может быть вызвана только одним... :cool:
Ну всё , щас Свинка Вас порвёт как Тузик грелку

vitalysk
08-26-2007, 09:17 PM
Как, откапав приличного человека, не дать ему разложиться за эти считанные секунды знакомства?

Dark Shine
08-26-2007, 09:19 PM
Как, откапав приличного человека, не дать ему разложиться за эти считанные секунды знакомства?

а что они такие хрупкие?

CCPC
08-26-2007, 09:26 PM
а уж девочки здесь её научат, что почём! :crazy:
Хана.Так и останется в девках.

vitalysk
08-26-2007, 09:35 PM
Как, откапав приличного человека, не дать ему разложиться за эти считанные секунды знакомства?


Беру свои слова обратно. Написал их увидев тему, не не прочитав первый пост. Мне нравиться, что она пишет.

vitalysk
08-26-2007, 09:36 PM
а вы ваще кто такой?

Опятьс....

vitalysk
08-26-2007, 09:38 PM
1. 25
2. 175 cм
3. 57 кг
4. куча :) даже говорить неприлично, так много
5. блондинка я


Может я сюда, не зря часом опять заглянул?

vitalysk
08-26-2007, 09:40 PM
Чтобы начать, надо найти объект желания, а у меня с этим проблемы.
Среди знакомых особо никого нет, за кого бы я хотела пойти замуж.
А незнакомого человека трудно определить - приличный он или только косит под такого


Так. Слышал такое уже. ......ты

valevsska
08-26-2007, 09:51 PM
Где,где..
Я уже опять женился..

:evillaugh

Baba_Yaga
08-26-2007, 09:54 PM
Знаю, сейчас посыпятся вопросы - а кто такой приличный человек?
Вот хочу себе мужа, чтобы семью хотел с женой и детьми (количесво варьируется от 1 до 3). Из интеллигентной семьи, с высшим образованием и любимымой работой. Чтобы хотел вместе со мной добывать материальные блага для нашей семьи, растить детей, путешествовать, пусть не часто, но все же. без желания при первых же трудностях со здоровьем/деньгами/работой/отношениями сбежать в неизвестном направлении. Чтобы не говорил через предложение слово "мама". Чтобы не ушел к молодой любовнице когда мне стукнет 40. Чтобы я была для него другом/женой/любовницей/партнером/музой. Чтобы было у него надежное плечо, на которое можно опереться и плакать от счастья что он у меня такой есть.
Мужчина моей мечты где ты?????


Боюсь что мужчина вашей мечты уже поменял сексуальную ориентацию.

Паша
08-26-2007, 09:57 PM
ну хм, я соглашусь со Свинкой. У девушки реально крик о помощи получился. И вероятно от завышенных требований или идеализированных ожиданий
Не слышу я в её словах крика о помощи. :rtyu:
Амбиции, силу, образованность, романтичность чувствую, а вот крика о помощи нет. :9:
Хотя может стар стал, туговат на ухо... :cool:

vitalysk
08-26-2007, 10:04 PM
Приличный мужчина, разумная случка,
О где ты гуляешь, заране-любимый,
Так помни, о Кобель, что я - твоя "Штучка",
И будь для меня от всех Штучек хранимый.

Махрютка
08-26-2007, 10:15 PM
я вот нашла мужичка приличного..теперь осталось замуж выйти http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/e050.gif :lol:

Sixteen
08-26-2007, 10:16 PM
я, я такой чилавег. афигительно приличный. ни разу не участвовал
за всю жизнь в групповой оргии, вот какой я приличный! и не принимал
наркотиков тоже. но у меня есть зато один страшнай-престрашнай бзик.
к бедным девушкам у меня есть страшное требование - должны они
абажать стругацких и катацца на горных лыжах. тока тогда проявляеца
у меня к ним должный интерес. вот такая история.

Sixteen
08-26-2007, 10:17 PM
я вот нашла мужичка приличного..теперь осталось замуж выйти http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/e050.gif :lol:
а где ты его нашла, признавайси?

Glafira
08-26-2007, 10:17 PM
xa-xa:))

Glafira
08-26-2007, 10:19 PM
я вот нашла мужичка приличного..теперь осталось замуж выйти

xa-xa:))

Baba_Yaga
08-26-2007, 10:19 PM
Приличный мужчина, разумная случка,
О где ты гуляешь, заране-любимый,
Так помни, о Кобель, что я - твоя "Штучка",
И будь для меня от всех Штучек хранимый.

"Я - твоя Сучка" по-моему лучше.

vitalysk
08-26-2007, 10:19 PM
я, я такой чилавег. афигительно приличный. ни разу не участвовал
за всю жизнь в групповой оргии, вот какой я приличный! и не принимал
наркотиков тоже. но у меня есть зато один страшнай-престрашнай бзик.
к бедным девушкам у меня есть страшное требование - должны они
абажать стругацких и катацца на горных лыжах. тока тогда проявляеца
у меня к ним должный интерес. вот такая история.

Слушай, Кот, к чему эта суета вокруг дивана? Если ты блондинка с копной волос, то я брошу Нах колекцию Стругацких и лыжи.
:grum:

Glafira
08-26-2007, 10:20 PM
я тоже нашла! Но он - тоже не хочет! Упираеца, боица:) Чего боица?:)))

Махрютка
08-26-2007, 10:20 PM
а где ты его нашла, признавайси?
у подруги на дне рожедния в ресторане:lol:

vitalysk
08-26-2007, 10:20 PM
"Я - твоя Сучка" по-моему лучше.

Не ну это просто гениально! :grum:

Махрютка
08-26-2007, 10:21 PM
я тоже нашла! Но он - тоже не хочет! Упираеца, боица:) Чего боица?:)))
а че хаха-то?:hmm:
пугать его не надо было:lol2:

Glafira
08-26-2007, 10:22 PM
Ой, я знаю чего он баицца! Я ему обещала новый коврик в ванну купить, а он сопротивляецца - со старым не хочет расставацца:)) являецца ли это поводом к размышлениям?

Sixteen
08-26-2007, 10:23 PM
Слушай, Кот, к чему эта суета вокруг дивана? Если ты блондинка с копной волос, то я брошу Нах колекцию Стругацких и лыжи.
:grum:

нету в тебе стержня, виталюск! слаб ты нутром :grum:
а ежели серьезно то блондинок то много. а хароших людей-то малооооо!
вот посадишь ты себе некую дженерик блондинку в кар, а она как начнет
там включать эмэнэма и восторгацца его талантами громко (у меня такое было), и фсе панимаш. любоф весь сразу куда-то умер. осталос желание трахацо, но любоф умер целиком и полностью.

Glafira
08-26-2007, 10:23 PM
а че хаха-то?:хмм:
пугать его не надо было:лол2:
ага, они счас такие пугливые пошли:D

Baba_Yaga
08-26-2007, 10:25 PM
Не ну это просто гениально! :грум:

Я против кавычек и намёков. Надо называть вещи своими именами!:)

Glafira
08-26-2007, 10:25 PM
нету в тебе стержня, виталюск! слаб ты нутром :грум:
а ежели серьезно то блондинок то много. а хароших людей-то малооооо!
вот посадишь ты себе некую дженерик блондинку в кар, а она как начнет
там включать эмэнэма и восторгацца его талантами громко (у меня такое было), и фсе панимаш. любоф весь сразу куда-то умер. осталос желание трахацо, но любоф умер целиком и полностью.малчики, надо фтыкаца во все направления современного музона. И где чичас все джентельмены? некому поддержать дурной музыкальный вкус:)0

vitalysk
08-26-2007, 10:26 PM
нету в тебе стержня, виталюск! слаб ты нутром :grum:
а ежели серьезно то блондинок то много. а хароших людей-то малооооо!
вот посадишь ты себе некую дженерик блондинку в кар, а она как начнет
там включать эмэнэма и восторгацца его талантами громко (у меня такое было), и фсе панимаш. любоф весь сразу куда-то умер. осталос желание трахацо, но любоф умер целиком и полностью.

Кот, я в тебя всегда верил, как в государя и хрест на пузе. Стругацкие руляти вне наездов. А вот тот, который свэрху, молчит гордец и на провакации нэ отвэчает! ;)

Свинка-бу
08-26-2007, 10:26 PM
а я не хочу замуж за приличного человека...
обязательно попадется Чикотилли какой...

:roll:

Glafira
08-26-2007, 10:28 PM
выйти замуж за приличного - кажеца это оксиморон. наверное также, как женица на девственнице:)

vitalysk
08-26-2007, 10:28 PM
Я против кавычек и намёков. Надо называть вещи своими именами!:)

Ну ты, ты старая, сухая, никому не нужная толстая стерва, которой, о ужас, аж за двадцать пять....

Так, что-ли?
:grum:

Sixteen
08-26-2007, 10:29 PM
Кот, я в тебя всегда верил, как в государя и хрест на пузе. Стругацкие руляти вне наездов. А вот тот, который свэрху, молчит гордец и на провакации нэ отвэчает! ;)
какой? алекс с цыфрами?

Махрютка
08-26-2007, 10:29 PM
а я не хочу замуж за приличного человека...
обязательно попадется Чикотилли какой...

:ролл:
а кого ты мужем называешь?:hmm:

Sixteen
08-26-2007, 10:30 PM
малчики, надо фтыкаца во все направления современного музона. И где чичас все джентельмены? некому поддержать дурной музыкальный вкус:)0

ax так, да? тады я требую безграничной любви к краснай плесени в канце та канцофф :grum:

Baba_Yaga
08-26-2007, 10:32 PM
Ну ты, ты старая, сухая, никому не нужная толстая стерва, которой, о ужас, аж за двадцать пять....

Так, что-ли?
:грум:

Ну, сколько мне лет не помню - надо у жены спросить, а так всё правильно!

Glafira
08-26-2007, 10:32 PM
что такое красная плесень?

Sixteen
08-26-2007, 10:34 PM
что такое красная плесень?
ооо это такое музыкальнае направленье ультрапанкавское савременнае.

vitalysk
08-26-2007, 10:34 PM
а кого ты мужем называешь?:hmm:

Тот, кто утром рядом дюж,
Для солдатки будет муж!
:grum:

Glafira
08-26-2007, 10:35 PM
ооо это такое музыкальнае направленье ультрапанкавское савременнае.
ну ето , наверное, супер-утонченно-дурной вкус?:)))

Фима Собак
08-26-2007, 10:36 PM
ооо это такое музыкальнае направленье ультрапанкавское савременнае.

да
ужасно современное

химик
08-26-2007, 10:39 PM
я тоже нашла! Но он - тоже не хочет! Упираеца, боица:) Чего боица?:)))
Чего боится чего боится .... раздела собственности после развода заработанной собственным потом и кровью

химик
08-26-2007, 10:40 PM
- молоденькая совсем ещё, у неё всё впереди. Самое главное она уже сделала - на наш форум пришла... а уж девочки здесь её научат, что почём! [:crazy:]
Мы с тезкой стоим на страже ... нравственности ... :umn:

Glafira
08-26-2007, 10:41 PM
Чего боится чего боится .... раздела собственности после развода заработанной собственным потом и кровью
хе-хе, стреляный воробей, сразу видно:)

химик
08-26-2007, 10:42 PM
хе-хе, стреляный воробей, сразу видно:)
Не воробей а мамонт! :) и таки да шкура дублёная

Фима Собак
08-26-2007, 10:42 PM
хе-хе, стреляный воробей, сразу видно:)

а у него собственность была какая-то?
он же и тему про это открывал, про прошлое
про неприкрытые части тела

Glafira
08-26-2007, 10:43 PM
Чего боится чего боится .... раздела собственности после развода заработанной собственным потом и кровью
вот и объясняйте теперь этой молоденькой блондиночке, почему ее шансы равны нулю::grum:

химик
08-26-2007, 10:43 PM
Фима у меня стоки да пенсионные фонды ... однако таки да делится етим??? хрена лысого ... токо детям в наследство :)

химик
08-26-2007, 10:44 PM
вот и объясняйте теперь этой молоденькой блондиночке, почему ее шансы равны нулю:[:grum:]
Ну почему же сразу нулю пока менталитет такой сохраняет то всё у неё будет пучком ...

vitalysk
08-26-2007, 10:44 PM
Чего боится чего боится .... раздела собственности после развода заработанной собственным потом и кровью

Неужели кто платит за сдачу пота?!!!:confused: :D

Glafira
08-26-2007, 10:44 PM
а у него собственность была какая-то?
он же и тему про это открывал, про прошлое
про неприкрытые части тела
не знаю, не читала. Еше очередная жертва беспринапного бракоразводного процесса:)

химик
08-26-2007, 10:46 PM
не знаю, не читала. Еше очередная жертва беспринапного бракоразводного процесса:)
Хто? я? .. отнюдь я то что как раз при своих остался :)

Фима Собак
08-26-2007, 10:47 PM
Фима у меня стоки да пенсионные фонды ... однако таки да делится етим??? хрена лысого ... токо детям в наследство :)

жить на деньги жены будете?
резонно
и закономерно

Glafira
08-26-2007, 10:48 PM
Хто? я? .. отнюдь я то что как раз при своих остался :)
о?! Ну так суйте под нос брачый договор этой девочке, пока другие не перехватили инициативу:)

Sixteen
08-26-2007, 10:50 PM
у меня есть очень неприличный знакомый. просто хулиган. но любит
книгу про кольцо всевластия, про то как замочили темного властелина мордора. вот возможно он и есть кандидат как раз, если я правильно
понимаю никнейм девушки конечно.

Фима Собак
08-26-2007, 10:51 PM
не знаю, не читала. Еше очередная жертва беспринапного бракоразводного процесса:)

там где-то внизу
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1355646&postcount=1

Sixteen
08-26-2007, 10:51 PM
ой ну не будем тут про разводы. потому что если учитывать разводы то выйти замуж девушке можно только одним способом - быть богаче жениха!

химик
08-26-2007, 10:52 PM
жить на деньги жены будете?
резонно
и закономерно
А где я такое писал? жить на мои можно и нужно но ... вот токо зачем юридически брак оформлять то?

Кошка Мурка
08-26-2007, 10:53 PM
Мы с тезкой стоим на страже ... нравственности ... :umn: - плохо у твоего тёзки получается нравственность охранять. Ничего он не умеет, кроме как долбить полторы мысли, а этого маловато даже для охранника... :smoke: У тебя мыслёв поболее будет, но увы - пока ты монстров на компе гоняешь, всё проспать можешь, что за спиной делается - сам признавался. Так что в смысле охраны тоже не годишься... :crazy:

Дженни
08-26-2007, 10:54 PM
Знаю, сейчас посыпятся вопросы - а кто такой приличный человек?
Вот хочу себе мужа, чтобы семью хотел с женой и детьми (количесво варьируется от 1 до 3). Из интеллигентной семьи, с высшим образованием и любимымой работой. Чтобы хотел вместе со мной добывать материальные блага для нашей семьи, растить детей, путешествовать, пусть не часто, но все же. без желания при первых же трудностях со здоровьем/деньгами/работой/отношениями сбежать в неизвестном направлении. Чтобы не говорил через предложение слово "мама". Чтобы не ушел к молодой любовнице когда мне стукнет 40. Чтобы я была для него другом/женой/любовницей/партнером/музой. Чтобы было у него надежное плечо, на которое можно опереться и плакать от счастья что он у меня такой есть.
Мужчина моей мечты где ты?????
Я хочу точно такого же, только чтобы был африканец (афроамериканец)

Glafira
08-26-2007, 10:54 PM
А где я такое писал? жить на мои можно и нужно но ... вот токо зачем юридически брак оформлять то?
wow! ? какой ценный екземляр:) и хде таких выращивают?:)

Кошка Мурка
08-26-2007, 10:54 PM
Не воробей а мамонт! :) и таки да шкура дублёная - не таким хоботы отрывали... придёт и твой черёд - обглодаем до косточек. :smoke:

химик
08-26-2007, 10:54 PM
Монстры расслабляют и позволяют снять остаточную агрессивность после работы ... где вместо монстров гоняются камали и браззас

Glafira
08-26-2007, 10:55 PM
Я хочу точно такого же, только чтобы был африканец (афроамериканец)
can i ask u - WHY?

химик
08-26-2007, 10:55 PM
щощ! ? какой ценный екземляр:) и хде таких выращивают?:)
По ссылке которую Фима привела! - там всё изложено :1:

Glafira
08-26-2007, 10:55 PM
- не таким хоботы отрывали... придёт и твой черёд - обглодаем до косточек. :smoke:
a-xa-xa-xa:grum:

Фима Собак
08-26-2007, 10:56 PM
А где я такое писал? жить на мои можно и нужно но ... вот токо зачем юридически брак оформлять то?

вот опять все свели к деньгам...
Химик, а ведь подходит

Из интеллигентной семьи, с высшим образованием и любимымой работой.



так короче
У вас-товар, у нас -купец

химик
08-26-2007, 10:57 PM
Хрена лысого затопчем как бульдозер посвевы конопли в Верхнем Кукуево!

Дженни
08-26-2007, 10:57 PM
can i ask u - WHY?
Нравится их лоснящаяся мускулистая фигура, красивая форма черепа, дружелюбный характер... ну про секс вообще молчу...:angel:

Sixteen
08-26-2007, 10:58 PM
блин, чилавек исчет соулмейта, а вы тут устроили экономические пляски нафик.

Glafira
08-26-2007, 10:58 PM
карочи, девочки, выйти замуж за приличного не получица ни сегодня , ни завтра, ни послезавтра. Остались одни неприличные. Какой из неприличных самый приличный?:)

Glafira
08-26-2007, 10:59 PM
Нравится их лоснящаяся мускулистая фигура, красивая форма черепа, дружелюбный характер... ну про секс вообще молчу...:ангел:
хе-хе ...ну и размеры отдельных частей тела, разумееца;)

Sixteen
08-26-2007, 10:59 PM
карочи, девочки, выйти замуж за приличного не получица ни сегодня , ни завтра, ни послезавтра. Остались одни неприличные. Какой из неприличных самый приличный?:)

тот у каторава член большы?

vitalysk
08-26-2007, 10:59 PM
Я хочу точно такого же, только чтобы был африканец (афроамериканец)


Дженни, еще десяток лет геенэтики, скрестим мы коня с черным гарным хлопнем, пересадим ему в башку отруби и иголками и будет у тебя страшила твоей мечты.
:rolleyes:

Дженни
08-26-2007, 10:59 PM
хе-хе ...ну и размеры отдельных частей тела, разумееца;)
;) :angel:

Glafira
08-26-2007, 11:00 PM
блин, чилавек исчет соулмейта, а вы тут устроили экономические пляски нафик.
ну и пусть себе ищет. Мы то тут при чем? Не там ищет- сказали же надо идти на сайты знакомств:)

Фима Собак
08-26-2007, 11:01 PM
Хрена лысого затопчем как бульдозер посвевы конопли в Верхнем Кукуево!

а че ты упираешься?
высшее образование - сhecked
индекс цитируемости -ого-го

ну и работа любимая

химик
08-26-2007, 11:01 PM
Кхм там вообше на для флинга народ тусуется ...

vitalysk
08-26-2007, 11:01 PM
блин, чилавек исчет соулмейта, а вы тут устроили экономические пляски нафик.

Ты это, вместо того что стругачить, лучше напиши вес, рост, and what you are worth!
:grum:

Sixteen
08-26-2007, 11:02 PM
ну и пусть себе ищет. Мы то тут при чем? Не там ищет- сказали же надо идти на сайты знакомств:)
а вы - флудеры оффтопиковые , абыкнавенные ;)

химик
08-26-2007, 11:02 PM
а че ты упираешься?
высшее образование - схецкед
индекс цитируемости -ого-го

ну и работа любимая
Насчёт работы таки да ... пока нравится

Кошка Мурка
08-26-2007, 11:03 PM
ну и пусть себе ищет. Мы то тут при чем? Не там ищет- сказали же надо идти на сайты знакомств:) - вот чего совершенно не надо, так именно тех сайтов... не знаю насчёт девушек, а мужуки тамошние - практически сто процентов либо голова, либо всё остальное не в порядке, либо и то и другое... :rtyu:

vitalysk
08-26-2007, 11:04 PM
хе-хе ...ну и размеры отдельных частей тела, разумееца;)

Ага, а как с форума в реал вытащишь: "Сдесь больно, там больно."

Glafira
08-26-2007, 11:04 PM
а вы - флудеры оффтопиковые , абыкнавенные ;)
почему ето мы флудеры? мы пытаемся найти зерно правды и выяснить, кто из несамых самый самый - он и будет женат на афтаре:)

химик
08-26-2007, 11:05 PM
- вот чего совершенно не надо, так именно тех сайтов... не знаю насчёт девушек, а мужуки - практически сто процентов либо голова, либо всё остальное не в порядке, либо и то и другое... [:rtyu:]
Либо в порядке и то и другое но в задачи процесс юридического оформления отношений не входит ;)

Sixteen
08-26-2007, 11:05 PM
Ты это, вместо того что стругачить, лучше напиши вес, рост, and what you are worth!
:grum:


ну да, если я напишу это, то все сразу же возлюбят стругацких и начнут
соревновацца в том кто их любит больше. так нигодицца!

Glafira
08-26-2007, 11:05 PM
Ага, а как с форума в реал вытащишь: "Сдесь больно, там больно."
хорошая (плохая?) самореклама?:))

химик
08-26-2007, 11:06 PM
ну да, если я напишу все сразу же возлюбят стругацких и начнут
соревновацца в том кто их любит больше. так нигодицца!
А так же в какое место ... (в смысле любит стругацких)

Glafira
08-26-2007, 11:07 PM
бедная девушко... прочтет завтра весь наш флуд и пойдет на панель

Кошка Мурка
08-26-2007, 11:07 PM
Либо в порядке и то и другое но в задачи процесс юридического оформления отношений не входит ;) - автор сей темы хочет замуж вроде? А когда процесс не входит, на тех сайтах опция есть - [short term relationship], вроде? Ты ж у нас специалист, кажется... :crazy:

Glafira
08-26-2007, 11:09 PM
- автор сей темы хочет замуж вроде? А когда процесс не входит, на тех сайтах опция есть - [short term relationship], вроде? Ты ж у нас специалист, кажется... :цразы:
неудавшийся специалист:)

Sixteen
08-26-2007, 11:10 PM
- автор сей темы хочет замуж вроде? А когда процесс не входит, на тех сайтах опция есть - [short term relationship], вроде? Ты ж у нас специалист, кажется... :crazy:

я знаю меж прочим шесть человек которые встретились через джейдейт и
уже женаты вовсю.

Кошка Мурка
08-26-2007, 11:10 PM
А так же в какое место ... (в смысле любит стругацких) - не совсем в то, про которое ты подумал... :kos:

Кошка Мурка
08-26-2007, 11:12 PM
я знаю меж прочим шесть человек которые встретились через джейдейт и
уже женаты вовсю. - Котинька, а давно ли ты их знаешь? И давно ли они поженились? :cool:

Glafira
08-26-2007, 11:12 PM
я знаю меж прочим шесть человек которые встретились через джейдейт и
уже женаты вовсю.
ну и пошли ее туды:)

Sixteen
08-26-2007, 11:12 PM
А так же в какое место ... (в смысле любит стругацких)

все люди которых я знаю это делают головой!

Sixteen
08-26-2007, 11:13 PM
- Котинька, а давно ли ты их знаешь? И давно ли они поженились? :cool:
да, давно знаю их. женились четыре года назад, три года назад и год назад. во как.

Sixteen
08-26-2007, 11:14 PM
ну и пошли ее туды:)
может она не еврей. может она русский какой нить. как же я ее на джейдейт то пошлю так вот жыстока? а может она уже давно там сидит?

Glafira
08-26-2007, 11:14 PM
да, давно знаю их. женились четыре года назад, три года назад и год назад. во как.
развод будет через год, через три и через четыре:evillaugh

химик
08-26-2007, 11:15 PM
неудавшийся специалист:)
Обижаеш однако ... по [friendship with benifits] очень даже удавший спец :1:
А поскольку девушка явно русско понимаюших ишет то лючше всего группа сайтов "мамба"
aka signles.ru, missingheart.ru ect

CCPC
08-26-2007, 11:15 PM
я вот нашла мужичка приличного..теперь осталось замуж выйти http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/e050.gif :lol:
Нашёл приличную девушку...осталось только развестись.

Sixteen
08-26-2007, 11:15 PM
развод будет через год, через три и через четыре:evillaugh
да не будет никаких разводов, йоб твою мать.

vitalysk
08-26-2007, 11:15 PM
Инженерное решение задачи "Как выйти замуж за приличного человека?"
Для новенькой от Виталиска.

Идешь в кусты.
Ложишься.
Увидев приличного человека прицеливаешся.
Заваливаешь.
Одеваешь заранее приготовленное кольцо на палец прилично-никчемного трупа и волочишь его в закс.

Кошка Мурка
08-26-2007, 11:17 PM
да не будет никаких разводов, йоб твою мать. - не ругайся, пожалуйста... но почему ты так уверен, что не будет? Они все очень религиозны? Тогда ещё может быть, конечно... :rolleyes:

Glafira
08-26-2007, 11:18 PM
Обижаеш однако ... по [friendship with benifits] очень даже удавший спец :1:
А поскольку девушка явно русско понимаюших ишет то лючше всего группа сайтов "мамба"
ака сигнлес.ру, миссингхеарт.ру ецт
из личного опыта? Бедная девушко, куда вы ее посылаете? Девушко, не ходите туда, там одни нехорошие дяди

Кошка Мурка
08-26-2007, 11:20 PM
Обижаеш однако ... по [friendship with benifits] очень даже удавший спец :1:
А поскольку девушка явно русско понимаюших ишет то лючше всего группа сайтов "мамба"
aka signles.ru, missingheart.ru ect - специально для автора топика, осторожно!!! Правило простое - послушай Химика и сделай наоборот... т.е. вот те самые одинокие сердца пусть без неё как-нибудь обойдутся - девушка наша целее будет... :kos:

Sixteen
08-26-2007, 11:21 PM
- не ругайся, пожалуйста... но почему ты так уверен, что не будет? Они все очень религиозны? Тогда ещё может быть, конечно... :rolleyes:

я ругаюсь потому что некоторым очень хочется чтоб у всех были разводы.
прям таки желание острое горит, штоб у всех разводы были.
с таким менталитетом надо ваще запретить замуж выходить. нафиг это, если все равно
гарантирован развод? вот поэтому мы мужыки так не любим жениться. вот поэтому именно.
потому что ходят такие вот, и предрекают всем скорые разводы. бизнесвуменши ваще.

а между прочим отнюдь не все люди разводятся. и не обязательно для этого быть ультрарелигиозными.

Дженни
08-26-2007, 11:21 PM
из личного опыта? Бедная девушко, куда вы ее посылаете? Девушко, не ходите туда, там одни нехорошие дяди
Неправда, я с кучей дядей встречалась по Мамбе, один из них - мой нынешний бойфренд! ;)

Glafira
08-26-2007, 11:22 PM
да не будет никаких разводов, йоб твою мать.
фу как никрасива, ругацца такими словами нихарошими. Шуток не понимаете? Низзя так болезненноореагировать, нервы надо беречь, они не восстанавливаюцца

химик
08-26-2007, 11:22 PM
из личного опыта? Бедная девушко, куда вы ее посылаете? Девушко, не ходите туда, там одни нехорошие дяди
Посылаю куда надо! :) ... там ушлые дядьки помогут сохранить ей ... романтическое видение мира :1:

Glafira
08-26-2007, 11:23 PM
Неправда, я с кучей дядей встречалась по Мамбе, один из них - мой нынешний бойфренд! ;)
главное, чтоб он не стал прошедшим. Так держать!:)

Кошка Мурка
08-26-2007, 11:23 PM
я ругаюсь потому что некоторым очень хочется чтоб у всех были разводы.
прям таки желание острое горит, штоб у всех разводы были.
а между прочим отнюдь не все люди разводятся. и не обязательно для этого быть ультрарелигиозными ... - Котя, я не думаю, что тем некоторым ХОЧЕТСЯ, чтоб были разводы... развод, даже вчуже, это почти всегда очень грустно. Просто опыт говорит - увы... который сын ошибок трудных... :sad2:

Glafira
08-26-2007, 11:24 PM
Посылаю куда надо! :) ... там ушлые дядьки помогут сохранить ей ... романтическое видение мира :1:
ей нужны не ушлые дядьки, а интеллигентные малчики

химик
08-26-2007, 11:25 PM
Во-во Мурка здравую мысля несёт что бы не разводится не надо оффицально женится!
Гражданский брак ... в цивилизованных штатах (где нету [community property]) однозначно FTW

Sixteen
08-26-2007, 11:25 PM
фу как никрасива, ругацца такими словами нихарошими. Шуток не понимаете? Низзя так болезненноореагировать, нервы надо беречь, они не восстанавливаюцца

а не надо желать людям даже в шутку скорого развода. это уже даже не плоско. это уже беспредел какой-то. пойди к своим друзьям и пошути так пару раз. тебе сразу глаза-то отцарапают.

Кошка Мурка
08-26-2007, 11:25 PM
Посылаю куда надо! :) ... там ушлые дядьки помогут сохранить ей ... романтическое видение мира :1: - это последнее вышеупомянутое, почём нынче? За ежедневную кастрюля борща? :crazy:

химик
08-26-2007, 11:26 PM
ей нужны не ушлые дядьки, а интеллигентные малчики
там дядьки тренированные ... под кого хош закосить могут! :1:

Glafira
08-26-2007, 11:27 PM
Во-во Мурка здравую мысля несёт что бы не разводится не надо оффицально женится!
Гражданский брак ... в цивилизованных штатах (где нету [community property]) однозначно ФТЩ
я тож не хочу женицца, а хочу учицца:) Женитьба и замужество - ето геморрой

Дженни
08-26-2007, 11:27 PM
главное, чтоб он не стал прошедшим. Так держать!:)
Спасиба!!!!!:52:

химик
08-26-2007, 11:29 PM
я тож не хочу женицца, а хочу учицца:) Женитьба и замужество - ето геморрой
Как предмент нет .... но если возникает необоходимость разехатся таки да ...
А вообше для совместного счастливого проживания жопа к жопе стамп в пасспорт не требуется :umn:

Glafira
08-26-2007, 11:29 PM
а не надо желать людям даже в шутку скорого развода. это уже даже не плоско. это уже беспредел какой-то. пойди к своим друзьям и пошути так пару раз. тебе сразу глаза-то отцарапают.
какой Вы сами злой, никому никто разводов не желал, тем более своим друзьям.

Кошка Мурка
08-26-2007, 11:31 PM
какой Вы сами злой, никому никто разводов не желал, тем более своим друзьям. - Котя добрый, он просто вспыльчивый слегка... :D

Glafira
08-26-2007, 11:31 PM
Как предмент нет .... но если возникает необоходимость разехатся таки да ...
А вообше для совместного счастливого проживания жопа к жопе стамп в пасспорт не требуется :умн:
скажите все ето девушке:) согласицца она прожить с приличным человеком долго-долго...без штампа в паспорте?;)

Махрютка
08-26-2007, 11:33 PM
Нашёл приличную девушку...осталось только развестись.
каму?:eek:

Sixteen
08-26-2007, 11:34 PM
какой Вы сами злой, никому никто разводов не желал, тем более своим друзьям.

А ВЫ - в будущем сначала думайте а потом говорите. у вас плоский и неумный юмор, поэтому надо его фильтровать тщательно.
И для справки - излишняя доброта к дуракам - высшее зло.

химик
08-26-2007, 11:34 PM
А почему нет? опять же остуствие штампа в пасспорте обзаведению любимыми спиногызами не помеха! :1:

химик
08-26-2007, 11:36 PM
каму?[:eek:]
Девушке естенсо ибо все приличные уже замужем :2: :pomidor:

Alex5448
08-26-2007, 11:36 PM
Я бы не знаю что бы я делал в бельгии без singles.ry. Для эмигрантов которые ищут себе подобных такие сайты самые подходящие, потому что чувствуешь себя как на московской улице (не Тверская:). Полно классных девочек...

Махрютка
08-26-2007, 11:37 PM
Девушке естенсо ибо все приличные уже замужем :2: :pomidor:
:nono:

Кошка Мурка
08-26-2007, 11:37 PM
А почему нет? опять же остуствие штампа в пасспорте обзаведению любимыми спиногызами не помеха! :1: - совершенно верно. А самое главное - в случае чего (в плохом случае, имеется в виду) автор-изготовитель тех спиногрызов в процесс жизни и воспитания их свой нос совать права иметь не будет. Что есть сущий [blessing], глядя на некоторые бывшие законные браки... :roll: :kos:

химик
08-26-2007, 11:38 PM
[:nono:]
нипонял а что кто то ешё не обилечен остался?!?! :grum:

Sixteen
08-26-2007, 11:38 PM
- Котя добрый, он просто вспыльчивый слегка... :D
к дуракам я не добрый. с дураками я предельно жесток. для их же пользы.

Glafira
08-26-2007, 11:39 PM
ВЫ - в будущем сначала думайте а потом говорите. у вас плоский и неумный юмор, поэтому надо его фильтровать тщательно.
фильтруйте сами там у себя, а если не нравица чей-то юмор, тем более он не был таким уж плоским и тупым и не затрагивал лично Ваши и интересы Ваших друзей, и я никого не оскорбляла. Просто если у Вас плохое настроение и не на кого выпустить пар, это Ваши проблемы. Фильтруйте свои эмоции.

Sixteen
08-26-2007, 11:40 PM
фильтруйте сами там у себя, а если не нравица чей-то юмор, тем более он не был таким уж плоским и тупым и не затрагивал лично Ваши и интересы Ваших друзей, и я никого не оскорбляла. Просто если у Вас плохое настроение и не на кого выпустить пар, это Ваши проблемы. Фильтруйте свои эмоции.

культурная и умная девушка уже давно принесла бы извинения за неудачное высказывание. но это не то что мы имеем здесь. что с каждым постом очевидней и очевидней.

Glafira
08-26-2007, 11:41 PM
к дуракам я не добрый. с дураками я предельно жесток. для их же пользы.
так , я никого дураком не называла, а Вы просто псих тогда.

Махрютка
08-26-2007, 11:42 PM
:lol2:

Кошка Мурка
08-26-2007, 11:42 PM
Ребята. Глафира с Чеширским. Давайте жить дружно!!!! Ну простите уже друг другу, чё кто кому сказал. Плиз!

vitalysk
08-26-2007, 11:43 PM
ей нужны не ушлые дядьки, а интеллигентные малчики

Интелигентный мальчик - он, так юнно не самовлюблен,
Но не смотря на ум, манеры, все отгорить, пройдут химеры,
Он - с пальчик; прекратится сон и вновь начнется марофон,
В котором, все козлы мужчины, самовлюбленные скотины.
И хоть заране, не правы, всеж злые дядьки, ждите вы,
И вы дождетесь, ибо баба, как не желанна в платье алом, близка
В мышленьи к баобабу, виною - женское начало.
Не стоит спорить, есть лишь сказки, стремленье к лучшему, и к водке,
Желанье, что-то откупорить, и глазки строятся к разводке.

Дженни
08-26-2007, 11:43 PM
Вы чего тут все на девушку наехали? :confused:

Glafira
08-26-2007, 11:43 PM
культурная и умная девушка уже давно принесла бы извинения за неудачное высказывание. но это не то что мы имеем здесь. что с каждым постом очевидней и очевидней.
можно я Вас просто буду игнорировать?

химик
08-26-2007, 11:43 PM
Вы чего тут все на девушку наехали? [:confused:]
А была ли тут девушка?

...
08-26-2007, 11:44 PM
О женитьбе и замужестве, извините что вмешиваюсь...
"женщины соглашаются на секс, ради брака
а мужчины соглашаются на брак, ради секса".....
Так что свадьба не первая необходимость!

Glafira
08-26-2007, 11:45 PM
А почему нет? опять же остуствие штампа в пасспорте обзаведению любимыми спиногызами не помеха! :1:
по-моему такие вопросы решаются обоюдно. Но девушка то, кажется, ищет другой вариант?

Кошка Мурка
08-26-2007, 11:46 PM
А была ли тут девушка? - Химик, это опять не то место, про которое ты подумал... :crazy:

Sixteen
08-26-2007, 11:46 PM
А была ли тут девушка?
да это не девушка, это злобная помойка.

химик
08-26-2007, 11:49 PM
по-моему такие вопросы решаются обоюдно. Но девушка то, кажется, ищет другой вариант?
Мне кажется девушка ничего про штамп в паспорте не писала
давайте разделят мух и котлеты ака хорошие семейные отношения со кучей счастливых спиногрызов и отношения офформленные юридически
Персонально я склонен согласится с бессмертными словами из 12 стульев :) деньги верчером стулья утром ... ака сначала нормальные семейные отношения а потом юридическое их оформление

Кошка Мурка
08-26-2007, 11:51 PM
Мне кажется девушка ничего про штамп в паспорте не писала
давайте разделят мух и котлеты ака хорошие семейные отношения со кучей счастливых спиногрызов и отношения офформленные юридически
Персонально я склонен согласится с бессмертными словами из 12 стульев :) деньги верчером стулья утром ... ака сначала нормальные семейные отношения а потом юридическое их оформление - сто пудов... однако "выйти замуж" для девушки обычно и штамп включает...

vitalysk
08-26-2007, 11:58 PM
Кот это тебе. Не сердчай так. :)
Сегодня луна не правильная.
К ругням сходная.

Не знаю про джей дэйт. Была у мена одна подруга, блять отменная.
Нашла лоха на матч.ком. Вышла замуж, родила. Пару лет не слышал о каких-нибудь ее похождениях. Теперь опять говорят, что ебется на право и на лево.
А я своих друзей тоже люблю защищать-идеализировать. Ну нужны ж какие-нить эталоны того, что что-то может быть, как учили в детсве. А потом оказыватся, что те, кого я защищал, от "не дай и бог", от грязи, вполне земные люди. Землю целуют, и грязь эта им к губам липнет. И творять они все тоже НЕ ТО.
И даже от усталости вроде-бы больше и не противно.

бубенчиков
08-27-2007, 12:13 AM
Знаю, сейчас посыпятся вопросы - а кто такой приличный человек?
Вот хочу себе мужа, чтобы семью хотел с женой и детьми (количесво варьируется от 1 до 3). Из интеллигентной семьи, с высшим образованием и любимымой работой. Чтобы хотел вместе со мной добывать материальные блага для нашей семьи, растить детей, путешествовать, пусть не часто, но все же. без желания при первых же трудностях со здоровьем/деньгами/работой/отношениями сбежать в неизвестном направлении. Чтобы не говорил через предложение слово "мама". Чтобы не ушел к молодой любовнице когда мне стукнет 40. Чтобы я была для него другом/женой/любовницей/партнером/музой. Чтобы было у него надежное плечо, на которое можно опереться и плакать от счастья что он у меня такой есть.
Мужчина моей мечты где ты?????
Очень простое решение, вам нужен мужчина постарше лет на 15-20, у них всяких таких качеств, что вы перечислили просто навалом.

Дженни
08-27-2007, 03:07 AM
Очень простое решение, вам нужен мужчина постарше лет на 15-20, у них всяких таких качеств, что вы перечислили просто навалом.
Молодых и интеллигентных, что ли, нет?

ATILLA
08-27-2007, 03:56 AM
Она просто разместила обьяву...
Ладно, я согласен, нужно фото в купальнике...

Sixteen
08-27-2007, 05:34 AM
Кот это тебе. Не сердчай так. :)
Сегодня луна не правильная.
К ругням сходная.

Не знаю про джей дэйт. Была у мена одна подруга, блять отменная.
Нашла лоха на матч.ком. Вышла замуж, родила. Пару лет не слышал о каких-нибудь ее похождениях. Теперь опять говорят, что ебется на право и на лево.
А я своих друзей тоже люблю защищать-идеализировать. Ну нужны ж какие-нить эталоны того, что что-то может быть, как учили в детсве. А потом оказыватся, что те, кого я защищал, от "не дай и бог", от грязи, вполне земные люди. Землю целуют, и грязь эта им к губам липнет. И творять они все тоже НЕ ТО.
И даже от усталости вроде-бы больше и не противно.

дело не в том чувак. дело в том что ну не подходят к людям и не говорят им в морду: о, у вас через год будет развод, гы-гы-гы. как горнолыжники
перед спуском не говорят друг-другу че нить типа - а ты щас вот грохнешся и че нить сломаешь. вот не говорят. потому что это даже не бестакность, это хуже. за это морды бьют реально. да, за слова неумные бьют морды и рвут отношения. вот некоторых вещей нельзя говорить нифига.

а па поводу "ебется направо и налево" ... это может быть и без матч дот ком ... это может быть и совсем без него.
и это даже не причина для развода ваще-то. люди живут с этим делом всю жизнь и не разводюца, потому што
темперамент не пропьеш нифига.

вторжение
08-27-2007, 05:41 AM
1. 25
2. 175 cм
3. 57 кг
4. куча :) даже говорить неприлично, так много
5. блондинка я
...что-то...пятерок много...в каждой строке просто...
...чувствуется какой-то перебор...
...как-то напрягает...
...хаотичности не хватает...

edmarilion
08-27-2007, 06:36 AM
А ты точно в 40 лет не уйдёшь?

куда ж я пойду
С детьми и морщинами :)

edmarilion
08-27-2007, 06:40 AM
когда у девушки такие прибабахи, что ей нужен не любимый, а сбор качеств, то она никогда никого себе не найдет...
а про образованность, ум и прилежность... так, как говорится, выше головы не прыгнешь... в каком кругу людей обшаетесь, того и найдете... [:roll:]


Ну что тут сказать...
А если первый мужчина был очень умный, а второй очень богатый, вы бы смогли потом общаться с людьми которые не точто такими качествами не обладают, но даже представление о них смутное имеют ?
Я не могу. Сожаление всегда какое-то.
Вот тут бы подправить, вот тут изменить.
А ведь человека надо целиком полюбить, по частям он не нужен

edmarilion
08-27-2007, 06:42 AM
а все эти требование все глупости, пока не влюбишься, постоянно будет к чему придраться. То он ростом маловат, то высоковат, то толстоват, то глуповат и так далее по списку. А как влюбишься, то будет уже все равно насколько он образован, выучится в конце концов. Так что не надо отчаиваться :) Будем хомут и на вашу шею, мадмуазель

Моя мама тоже всегда говорила - Была бы шея, а хомут найдется :)

edmarilion
08-27-2007, 06:49 AM
ну хм, я соглашусь со Свинкой. У девушки реально крик о помощи получился. И вероятно от завышенных требований или идеализированных ожиданий

Нет, как тут писали, от безнадеги ;)
Требования я думаю самые элементарные
Мерседесы навороченые и канары мне не нужны.
Менеджер с высшем образованием на старой девятке вполне пойдет :D

edmarilion
08-27-2007, 06:50 AM
Не слышу я в её словах крика о помощи. :rtyu:
Амбиции, силу, образованность, романтичность чувствую, а вот крика о помощи нет. :9:
Хотя может стар стал, туговат на ухо... :cool:

Посто спасибо;)

edmarilion
08-27-2007, 06:56 AM
у меня есть очень неприличный знакомый. просто хулиган. но любит
книгу про кольцо всевластия, про то как замочили темного властелина мордора. вот возможно он и есть кандидат как раз, если я правильно
понимаю никнейм девушки конечно.

Нет, мой ник к кольцу всевластия отношения не имеет
Так, что то в голову пришло:)

edmarilion
08-27-2007, 07:02 AM
я тож не хочу женицца, а хочу учицца:) Женитьба и замужество - ето геморрой


А сколько тебе лет?

edmarilion
08-27-2007, 07:06 AM
...что-то...пятерок много...в каждой строке просто...
...чувствуется какой-то перебор...
...как-то напрягает...
...хаотичности не хватает...

Насчет 25 - скоро будет 26!
а с остальными пятерками - ну толстеть наверно надо, тогда будет 60!;)

вторжение
08-27-2007, 07:10 AM
Менеджер с высшем образованием на старой девятке вполне пойдет
...на старую 9-ку ты сама сможешь заработать...
...и, мечта у тебя, конечно, грусная...
...менять надо...

Akela
08-27-2007, 07:12 AM
Мне кажется, что я рано женился.. Тут такие девушки ходят.. непристроенные.. ;)

YUM
08-27-2007, 07:16 AM
Мне кажется, что я рано женился.. Тут такие девушки ходят.. непристроенные.. ;)
(Гордо подбоченясь) Акела, тут требуются "приличные человеки"!
Так что, за мной будете. Поскольку приличные люди завсегда старших вперед пропускают.
Вот я не подойду..тогда...ну чтож...не судьба.
Но я хоть попытаюсь :evillaugh

...
08-27-2007, 07:18 AM
edmarilion, странно в таких вопросах консультироваться на форумах.
Ставь цели выше, чем даже может во сне тебе приниться, и будут тебе и Канары и мерседесы, хотя я бы меньеше чем на бентли бы не соглашалась.
До тех пор пока ты будешь сидет и ждать девятку с менеджером, мимо проедут все мерседесы.
Твоя проблема, как мне кажется, в заниженной самооценке, поменяй к себе отношение, возможно заодно гардероб, цвет волос и прическу.
Удачи в начинаниях и продолжениях.

Akela
08-27-2007, 07:19 AM
(Гордо подбоченясь) Акела, тут требуются "приличные человеки"!
Так что, за мной будете. Поскольку приличные люди завсегда старших вперед пропускают.
Вот я не подойду..тогда...ну чтож...не судьба.
Но я хоть попытаюсь :евиллаугх
:)

Сколько тебе нужно времени, чтобы выяснить, подошел ты или нет?
А то я не очень люблю стоять в очередях..;)

Akela
08-27-2007, 07:20 AM
едмарилион, странно в таких вопросах консультироваться на форумах.
Ставь цели выше, чем даже может во сне тебе приниться, и будут тебе и Канары и мерседесы, хотя я бы меньеше чем на бентли бы не соглашалась.
До тех пор пока ты будешь сидет и ждать девятку с менеджером, мимо поедут все мерседесы.
Твоя проблема, как мне ажется, в заниженной самооценке, поменяй к себе отношение, возможно заодно гардероб, цвет волос и прическу.
Удачи вначинаниях и продолжениях.
Я - не заниженный. Я - очень даже вполне. Только почему-то постоянно женатый..

...
08-27-2007, 07:25 AM
Я - не заниженный. Я - очень даже вполне. Только почему-то постоянно женатый..


преватите уже ваш недостаток, в достоинство:D

Akela
08-27-2007, 07:25 AM
преватите уже ваш недостаток, в достоинство:Д
Каким способом? ;)

YUM
08-27-2007, 07:28 AM
:)

Сколько тебе нужно времени, чтобы выяснить, подошел ты или нет?
А то я не очень люблю стоять в очередях..;)
дык, девушка банкует :rolleyes: Сейчас ей местные львицы облом... ой, объяснят...кто есть здесь!
Так что, гладим брюки, моем ноги...строимсь:evillaugh
На первый -другой-не подхолит рассчитайсь!

...
08-27-2007, 07:28 AM
Каким способом? ;)

станьте моим мужем:D ;)

YUM
08-27-2007, 07:29 AM
Я - не заниженный. Я - очень даже вполне. Только почему-то постоянно женатый..
сам ведь всем и рассказываешь что женатый...женатый... :D
а потом удивляешься - шансов нет, шансов -нет...:crazy:

Akela
08-27-2007, 07:32 AM
станьте моим мужем:Д ;)
Нет, не смогу. Извини. У меня двое детей... И я от них никогда не уйду.. Я просто не смогу. :34:

Akela
08-27-2007, 07:32 AM
сам ведь всем и рассказываешь что женатый...женатый... :Д
а потом удивляешься - шансов нет, шансов -нет...:цразы:
Честный я... идиот..;)

...
08-27-2007, 07:33 AM
Нет, не смогу. Извини. У меня двое детей... И я от них никогда не уйду.. Я просто не смогу. :34:

поэтому займись лучше производством третьего и не мешай приличным стоять в очереди:)

следующий!!!!!....

YUM
08-27-2007, 07:33 AM
Нет, не смогу. Извини. У меня двое детей... И я от них никогда не уйду.. Я просто не смогу. :34:
таки сам не уйдешь, приведи к субе еще жену! Говорят, что это очень дисциплинирует первую:evillaugh

Akela
08-27-2007, 07:36 AM
таки сам не уйдешь, приведи к субе еще жену! Говорят, что это очень дисциплинирует первую:евиллаугх
Если в семье только одна жена, то она вырастает эгоисткой. (с)

Akela
08-27-2007, 07:37 AM
поэтому займись лучше производством третьего и не мешай приличным стоять в очереди:)

следующий!!!!!....
:):):)

YUM
08-27-2007, 07:38 AM
поэтому займись лучше производством третьего и не мешай приличным стоять в очереди:)

следующий!!!!!....
(ЮМ хлопает глазами) фига се! Вот молодежь понабежалась! Никаrого уваженния к сединам и набранным постам! :shock:

...
08-27-2007, 07:39 AM
(ЮМ хлопает глазами) фига се! Вот молодежь понабежалась! Никаrого уваженния к сединам и набранным постам! :shock:


:D :D следующий!!!!!!:D

nat123
08-27-2007, 07:54 AM
куда ж я пойду
С детьми и морщинами :)

Ето я Атиллу спрашивала, он-то будет без детей и гладкой кожей венца творения.

Блин, Акела, я так расстроилася от твоих слов - никуда я мол ни uйду у меня дети. А жена вроде не причина, вроде от жены легко уйду, да вот дети. Прям натуральна расстроилася от таких слов.

Nabludatel'
08-27-2007, 08:06 AM
Как, откапав приличного человека, не дать ему разложиться за эти считанные секунды знакомства?
набальзамируй, ёпть (на заметку некрофилу)

Фима Собак
08-27-2007, 08:28 AM
Мне кажется, что я рано женился.. Тут такие девушки ходят.. непристроенные.. ;)

а ты богат?
точно?
а то, знаешь...

химик
08-27-2007, 09:03 AM
поэтому займись лучше производством третьего и не мешай приличным стоять в очереди:)

следующий!!!!!....
Какая очередь побойетесь бога мадмаезель если есть мозги и $$ то в очереди стоять никогда не проходится ...
... то что не даётся с парадного входа умом лихко заполучается задним ходом через $$ ... амерканская се ля ви

химик
08-27-2007, 09:04 AM
набальзамируй, ёпть (на заметку некрофилу)
может проше того по пирамидам пошастать ... или всех хороших (в смысле хорошо сохранившихся) уже разобрали?

Akela
08-27-2007, 09:06 AM
Ето я Атиллу спрашивала, он-то будет без детей и гладкой кожей венца творения.

Блин, Акела, я так расстроилася от твоих слов - никуда я мол ни уйду у меня дети. А жена вроде не причина, вроде от жены легко уйду, да вот дети. Прям натуральна расстроилася от таких слов.
От жены тоже не уйду, но жены.. дело такое... их поменять если и не легко, то можно.
А вот детей - нет. Детей не меняют. :34:

Фима Собак
08-27-2007, 09:08 AM
Химик, слышишь
Всё, теперь не отвертеться тебе.
Богатый и умный там требуется.
У тебя плечо есть?

Nabludatel'
08-27-2007, 09:10 AM
может проше того по пирамидам пошастать ... или всех хороших (в смысле хорошо сохранившихся) уже разобрали?
Химик, ето ты за мумиями "по пирамидам пошастать" собрался, что ли?
Ты што думаешь, они как грибы в лесу после дождичка появляются?
От жеш, блин...айтишнек молодой

Rodent
08-27-2007, 09:10 AM
От жены тоже не уйду, но жены.. дело такое... их поменять если и не легко, то можно.
А вот детей - нет. Детей не меняют. :34:
Удочери меня, а? ;)

cosmopolit
08-27-2007, 09:10 AM
Химик, слышишь
Всё, теперь не отвертеться тебе.
Богатый и умный там требуется.
У тебя плечо есть?


про наличие и качество других частей тела уже спрашивали? :D

химик
08-27-2007, 09:10 AM
Химик, слышишь
Всё, теперь не отвертеться тебе.
Богатый и умный там требуется.
У тебя плечо есть?
У меня есть желудок который очень любит борщ ....

cosmopolit
08-27-2007, 09:11 AM
Удочери меня, а? ;)


Акела!

Если Белку удочеришь, возьми меня бэбиситером для Белочки,а ?;)

химик
08-27-2007, 09:11 AM
Химик, ето ты за мумиями "по пирамидам пошастать" собрался, что ли?
Ты што думаешь, они как грибы в лесу после дождичка появляются?
От жеш, блин...айтишнек молодой
Нет но по слухал в Южной америке в басеине реки Амазонки туристы еше не все инковские пирамиды ... ну в смысле обшарили

Фима Собак
08-27-2007, 09:13 AM
про наличие и качество других частей тела уже спрашивали? :D
какое-то бентли требуется еще