PDA

View Full Version : Мексика - Бразилия



Siberia55
08-26-2007, 10:27 AM
Mexico vs. Brazil
Gillette Stadium, Foxborough, MA
Wed, Sep 12, 2007 08:00 PM


Кто пойдет со мной? Мне не с кем :-(

пишите на [email protected]

dioserf
08-26-2007, 10:36 AM
Mexico vs. Brazil
Gillette Stadium, Foxborough, MA
Wed, Sep 12, 2007 08:00 PM


Кто пойдет со мной? Мне не с кем :-(

пишите на [email protected]
это ж половина населения Бостона (мексиканцы и бразильцы), вот у них праздник будет :)

Siberia55
08-26-2007, 11:20 AM
У меня тож праздник будет! Я обожаю футбол, я то на матчах со сборной России ни разу не была, а тут еще и Бразилия!

dioserf
08-26-2007, 12:08 PM
У меня тож праздник будет! Я обожаю футбол, я то на матчах со сборной России ни разу не была, а тут еще и Бразилия!
вот играла бы сборная России, я бы сходил, подывился :)

И главное ни на одном сайте, который продает эти билеты не могу найти информацию что за матч.
Я так понимаю, что товарищеский.
Плюс в бразильской сборной наверняка не будет главных звезд, которые играют в европейских чемпионатах :(

Ватрушка
08-26-2007, 01:28 PM
а там разве еще есть билеты????:rolleyes:

dioserf
08-26-2007, 07:46 PM
а там разве еще есть билеты????:rolleyes:
сегодня я еще смотрел, можно было купить

Ватрушка
08-26-2007, 07:46 PM
сегодня я еще смотрел, можно было купитьпойдем?

dioserf
08-26-2007, 07:52 PM
пойдем?
на футбол или еще куда нибудь ??? :D

Ватрушка
08-26-2007, 07:53 PM
на футбол или еще куда нибудь ??? :D а нужно выбрать?:rolleyes: может и туда и туда?:rolleyes: а может куда-либо выберемся?

dioserf
08-26-2007, 07:59 PM
а нужно выбрать?:rolleyes: может и туда и туда?:rolleyes: а может куда-либо выберемся?
я только вернулся с дня рождения, коньяк кружит голову, сейчас я согласен на все :) Завтра будет другой день, другая песня.

Но самое ужасное, что завтра на работу.

Ватрушка
08-26-2007, 08:01 PM
я только вернулся с дня рождения, коньяк кружит голову, сейчас я согласен на все :) Завтра будет другой день, другая песня.

Но самое ужасное, что завтра на работу.так так так.... в 10 часов в Бостоне встречаемся? сегодня :) :lol:

dioserf
08-26-2007, 08:02 PM
а нужно выбрать?:rolleyes: может и туда и туда?:rolleyes: а может куда-либо выберемся?
вон на следующие выхидные в андербар будет русская парти
Хотя меня не очень на нее тянет, но надо будет на неделе подумать, может и сходить.
Хотя меня эти данс-клубы не очень привлекают в последнее время. Мне бы так чтобы посидет, пообщаться, ну и между прочим можно потанцевать. А так стоять и трястись 4 часа подряд как ненормальный, это я уже пережил, по-моему :)

dioserf
08-26-2007, 08:03 PM
так так так.... в 10 часов в Бостоне встречаемся? сегодня :) :lol:
приезжай тогда сразу в гости :)

Ватрушка
08-26-2007, 08:04 PM
приезжай тогда сразу в гости :)давайте вы к нам :) вам проще :) вас двое :) а нас шестеро :)... а по поводу посидеть и потанцевать... это русский, наверное, подойдет...?

dioserf
08-26-2007, 08:08 PM
давайте вы к нам :) вам проще :) вас двое :) а нас шестеро :)... а по поводу посидеть и потанцевать... это русский, наверное, подойдет...?
Не обязательно русский. Можно и американский :)
Я имел ввиду, что ночные клубы меня уже не особо привлекают, особенно там где идет это тыц-тыц-тыц техно музыка. Мне для души надо. А лучше гитара. Вот мы сегодня напелись, наигрались и сейчас мне хорошо, даже учитывая, что завтра понедельник :)

dioserf
08-26-2007, 08:09 PM
давайте вы к нам :) вам проще :) вас двое :) а нас шестеро :)... а по поводу посидеть и потанцевать... это русский, наверное, подойдет...?
да, у вас там теперь и сабачка, у меня кот собак еще не видел, может не так понять :)
Так что сейчас выезжать ?

dioserf
08-26-2007, 08:11 PM
давайте вы к нам :) вам проще :) вас двое :) а нас шестеро :)... а по поводу посидеть и потанцевать... это русский, наверное, подойдет...?
Ватруш, спасибо за приглашение. Как нибудь обязательно заедем.
А сейчас я видимо пойду пить чай и баюшки, слишком бурные выдались выходные. Надо побольше поспать перед рабочей неделей. :)

Ватрушка
08-26-2007, 09:21 PM
Не обязательно русский. Можно и американский :)
Я имел ввиду, что ночные клубы меня уже не особо привлекают, особенно там где идет это тыц-тыц-тыц техно музыка. Мне для души надо. А лучше гитара. Вот мы сегодня напелись, наигрались и сейчас мне хорошо, даже учитывая, что завтра понедельник :)кстати, есть ресторанчик, неплохой, там каждую неделю джаз играют, а так джазовых мест на масс авеню много,хороших. Можно как-нибудь туда выбраться, я там, к сожалению, однажды только была.

Dark Shine
08-26-2007, 09:23 PM
Ватрушка, что там у вас в Бостоне асче интересного посмотреть можно? Я все хочу приехать посмотреть, все говорят что очень хорошо там, ток что там самое интересное, куда определенно стоит завалиться по приезду?

Ватрушка
08-26-2007, 09:26 PM
Ватрушка, что там у вас в Бостоне асче интересного посмотреть можно? Я все хочу приехать посмотреть, все говорят что очень хорошо там, ток что там самое интересное, куда определенно стоит завалиться по приезду?хм... музеи, если интересно... просто побродить по улицам, красиво... кембридж... салем, ньюборипорт, ньюпорт, плимус... и много чего еще :)

Dark Shine
08-26-2007, 09:27 PM
хм... музеи, если интересно... просто побродить по улицам, красиво... кембридж... салем, ньюборипорт, ньюпорт, плимус... и много чего еще :)
а по барам каким?

Ватрушка
08-26-2007, 09:29 PM
а по барам каким?я извиняюсь,этот вопрос не ко мне :) я по барам не хожу :)

Siberia55
08-26-2007, 10:28 PM
ну чьерт чего вы флудите)
лучше пишите, кто на футбол реально пойдет
:rolleyes:

смешно
08-29-2007, 11:15 AM
Не, мы смотрим только настоящий футбол, где Патриоты играют. Соккер это не интересно.

Монашка
08-29-2007, 11:51 AM
Не, мы смотрим только настоящий футбол, где Патриоты играют. Соккер это не интересно.настоящий футбол это там где по мячу ногой бьют
а гандбол или что-то около этого, это то во что пытаются играть [Patriots]

смешно
08-30-2007, 11:57 AM
настоящий футбол это там где по мячу ногой бьют
а гандбол или что-то около этого, это то во что пытаются играть [Patriots]

Если бы только ногой, так они ещё и гловой бьют, по мячу...и в грудь.