PDA

View Full Version : Необычное открытие!



mermaid
08-25-2007, 09:51 PM
Астрономы сделали необычное открытие во вселенной, они обнаружили огромнейший участок полного вакуума, в котором нет ни звезд, ни глактик, ни черных дыр, ни даже темного вещества, абсолютного ничего...Интересно, чем ето можно обьяснить?:cool:
http://news.aol.com/story/ar/_a/astronomers-find-a-hole-in-the-universe/20070825162909990001?ncid=NWS00010000000001

John Adams
08-26-2007, 10:15 AM
Я тоже читал эту статью, а также и комменты к ней. В комментах написали, что скорее всего в белой дыре скрывается Борис Березовский. :D

Если серьёзно, я думаю, что пока окончательного вывода товарисчи учёные не сделают по поводу того, что же в самом деле они там "открыли", я буду считать это открытие научной гипотезой. Хотя я очень рад, что что-то новое "обнаружилось". Рады должны быть и богомолы, т.к. до того момента, пока эту "белую дыру" "рассекретят", они могу неплохо подурачить мозги народу, заявив, что белая дыра - это то самое место, где сидит бог и находится рай. Я уже слышал дикую теорию о том, что те, кто попадает в ад - попадают на поверхность звёзд и тусуются там, пока эти звёзды не погаснут ... в день великого суда. :evillaugh