PDA

View Full Version : Я бы запретила рожать детей



Дженни
08-24-2007, 02:47 PM
тем, кто не докажет финансовое и психогическое благополучие семьи, в которой будет расти ребенок.

Открыла бы специальные центры, которые бы выдавали нечто вроде лицензии на роды.

И лишала бы этой лицензии, если родители не в состоянии обеспечить нормальное благосостояние и воспитание своего ребенка. Доказывайте заново - тогда разрешим родить второго.

А то слишком много народу пользуется правом рожать детей. Непутевые мамы - чтобы реализоваться как женщина, непутевые папаы - чтобы реализоваться как мужчина, родить "наследника", молодежь - чтобы доказать свою взрослость.

А потом страдают в результате - дети.

Даже чтобы забрать кошку домой из приюта, надо доказать, что ей у тебя дома будут созданы все условия, иначе не отдадут.

А рожать - пожалуйста, любой шизофреник и алкоголик!

И сколько в результате - новых шизофреников, новых алкоголиков? Просто несчастных людей с заведомо неправильной моделью семьи?

sharik
08-24-2007, 02:50 PM
Часто у непутёвых мам и пап дети получаются --нормальные

И у нормальных --шизофреники бывают

Чтобы усыновить ребёнка вроде бы нужно всётаки доказать...поэтому то и едут в 3-е страны, где доказывать особо не надо...

Leon93
08-24-2007, 02:51 PM
А я бы богатым запретил рожать. Богатых в мире не так много и они уже все в который раз женятся друг на друге. а это ведет к идиотизму. Вот посмотрите в глянцевых журналах как дети богатых родителей оттягиваются. Идиоты. А ведь им потом ещо наследством управлять.

Короче такое положение дел опастно для цевилизации.

Дженни
08-24-2007, 02:55 PM
А я бы богатым запретил рожать. Богатых в мире не так много и они уже все в который раз женятся друг на друге. а это ведет к идиотизму. Вот посмотрите в глянцевых журналах как дети богатых родителей оттягиваются. Идиоты. А ведь им потом ещо наследством управлять.

Короче такое положение дел опастно для цевилизации.
Приведи хотя бы один случай близкородственного скрещивания у богатых))

А дети-идиоты не поэтому... Просто у них есть время и возможность идиотничать... Мы б тоже все идиотничали, если бы не надо было работать ))

Дженни
08-24-2007, 02:56 PM
Часто у непутёвых мам и пап дети получаются --нормальные

И у нормальных --шизофреники бывают

Чтобы усыновить ребёнка вроде бы нужно всётаки доказать...поэтому то и едут в 3-е страны, где доказывать особо не надо...
Вот! Это и странно! Чтобы усыновить/удочерить - нужны условия, а чтобы родить - нет???

sharik
08-24-2007, 02:59 PM
Приведи хотя бы один случай близкородственного скрещивания у богатых))
Неужто он на себя намекает ?

Милька
08-24-2007, 03:02 PM
гааааааааа.гаааааааааааааа
Прости
, Дженни, ты щас скажешь, что я за тобой бегаю по форуму.
Но ты уверена, что ты реальность как то от выдумки отличаешь?
Или ты спецом такие провокационные темы заводишь, как например Слип и Леон с Питером?
Есть такая огромная штуковина - механизм.
ГОСУДАРСТВО.
Которое, например США, очень неплохо это все регулирует.
Дети тут не страдают, нет.
Если у тебя недостаточно средств - тебе государство поможет.
Ты же сама спрашивала, как рожать, если нет работы итд.?

ATILLA
08-24-2007, 03:05 PM
тем, кто не докажет финансовое и психогическое благополучие семьи, в которой будет расти ребенок.

Открыла бы специальные центры, которые бы выдавали нечто вроде лицензии на роды.

И лишала бы этой лицензии, если родители не в состоянии обеспечить нормальное благосостояние и воспитание своего ребенка. Доказывайте заново - тогда разрешим родить второго.

А то слишком много народу пользуется правом рожать детей. Непутевые мамы - чтобы реализоваться как женщина, непутевые папаы - чтобы реализоваться как мужчина, родить "наследника", молодежь - чтобы доказать свою взрослость.

А потом страдают в результате - дети.

Даже чтобы забрать кошку домой из приюта, надо доказать, что ей у тебя дома будут созданы все условия, иначе не отдадут.

А рожать - пожалуйста, любой шизофреник и алкоголик!

И сколько в результате - новых шизофреников, новых алкоголиков? Просто несчастных людей с заведомо неправильной моделью семьи?
возврат к арийской расе...спартанский бред...

FOLEY
08-24-2007, 03:06 PM
да, в утопическом мире конечно рожать можно бы было только тем кто способен предоставить этому ребенку наилучшие условия...

Дженни
08-24-2007, 03:09 PM
гЕсть такая огромная штуковина - механизм.
ГОСУДАРСТВО.
Которое, например США, очень неплохо это все регулирует.
Дети тут не страдают, нет.
Если у тебя недостаточно средств - тебе государство поможет.


Дело не только в средствах. Хотя рожать детей на пособие... Это уже как-то не очень по отношению к будущим детям.

Но гораздо хуже - рожать детей в нестабильной семье, где ребенок будет расти в шизофреногенной обстановке стресса. Такие семьи бывают и у самых богатых. Как на это может повлиять государство?

Дженни
08-24-2007, 03:10 PM
да, в утопическом мире конечно рожать можно бы было только тем кто способен предоставить этому ребенку наилучшие условия...
Ну, и разве это плохо?

Разве можно в таком важном деле уповать на количество?

sharik
08-24-2007, 03:11 PM
Как на это может повлиять государство?
Никак, так же как оно не может гарантировать любовь till death do us apart

ATILLA
08-24-2007, 03:12 PM
Ну, и разве это плохо?

Разве можно в таком важном деле уповать на количество?
ты в китае чтоль живешь?

Милька
08-24-2007, 03:13 PM
Дело не только в средствах. Хотя рожать детей на пособие... Это уже как-то не очень по отношению к будущим детям.

Но гораздо хуже - рожать детей в нестабильной семье, где ребенок будет расти в шизофреногенной обстановке стресса. Такие семьи бывают и у самых богатых. Как на это может повлиять государство?
ок, в идиале, как говорил Фоля, в утопии так сказать, считается, что это временная помощь.
Пока родители не встанут на ноги.
На счет стресса.
Я не знаю, честно.
Но мне кажется, что шизо или не рожают, или их стресс(богатых) ничем не отличается от стресса небогатых. Только природой возникновения.

Дженни
08-24-2007, 03:15 PM
Но мне кажется, что шизо или не рожают, или их стресс(богатых) ничем не отличается от стресса небогатых. .
Еще как рожают, увы.

Да, стресс богатых от стресса небогатых ничем не отличается. В том-то и дело - рожать можно только в семьях, где НЕТ стресса, а есть любовь и гармония. И деньги тут не на первом месте.

persona
08-24-2007, 03:16 PM
не читала всего. но меня сама тема напугала. как можно запретить родить?? это же такое замечательное событие...
А во все эти институты я не верю, всегда будет какой то обходной путь, всегда будут психо рожать и те, кому дети не нужны. Этого никто изменить не сможет.

Дженни
08-24-2007, 03:17 PM
ты в китае чтоль живешь?
В Китае ограничивают рождаемость в принципе. А я просто предлагаю ввести некие барьеры - ну вот как для усыновления.

Никого же не пугает, что можно кому-то запретить усыновить ребенка?

Милька
08-24-2007, 03:18 PM
Еще как рожают, увы.
Да, стресс богатых от стресса небогатых ничем не отличается. В том-то и дело - рожать можно только в семьях, где НЕТ стресса, а есть любовь и гармония. И деньги тут не на первом месте.
Жизоиды?
Не уверена.
я знаю, что даже при каких то там работах, берут и подписывают контракт, что мол не будет детей какое то время, или вовсе, а при случае аборт.


А стресс есть везде.

Дженни
08-24-2007, 03:18 PM
как можно запретить родить?? это же такое замечательное событие...
.

Увы, некоторые дети потом с этим не согласны.

persona
08-24-2007, 03:18 PM
кстати, не оч хороший пример, но все же.

жила была девушка, нормальная как всем казалось, вышла удачно замуж, родила здорового сына, были какие то небольшие психи, на которые никто не обращал внимание. а потом, лет так через 20, выяснилось что она больна, на лечение её отправляли. Только она тем не менее сына родила и воспитала. Так что шизики тоже разные бывают.

persona
08-24-2007, 03:19 PM
Увы, некоторые дети потом с этим не согласны.


они могли бы вообще тогда не родится... как дети могут быть не согласен? я не понимаю...

ATILLA
08-24-2007, 03:20 PM
В Китае ограничивают рождаемость в принципе. А я просто предлагаю ввести некие барьеры - ну вот как для усыновления.

Никого же не пугает, что можно кому-то запретить усыновить ребенка?
у нас на хуторе люди работают за 50$ в месяц... им тоже запретить? рождаются красивые и крепкие дети, много мальчиков блондинов и девочек блондинок...

Дженни
08-24-2007, 03:21 PM
у нас на хуторе люди работают за 50$ в месяц... им тоже запретить? рождаются красивые и крепкие дети, много мальчиков блондинов и девочек блондинок...
Если у вас на хуторе это нормальная зарплата, то пусть рожают на здоровье.

Galkab
08-24-2007, 03:23 PM
тем, кто не докажет финансовое и психогическое благополучие семьи, в которой будет расти ребенок.

А как быть тем, кто залетел по-неакуратности? Аборты ввести, как обязаловку, если инком в год меньше, чем определённая сумма?
А как быть тем, у кого аборты вообще запрещены религией, или устоями?
Стока "но", что нуего нах..:rolleyes:

ATILLA
08-24-2007, 03:23 PM
Если у вас на хуторе это нормальная зарплата, то пусть рожают на здоровье.
практически все на форуме воспитаны в суровых условиях соцобыденности, и все яркие и сильные люди, а плодить личинок не мудро...

Дженни
08-24-2007, 03:29 PM
А как быть тем, кто залетел по-неакуратности? Аборты ввести, как обязаловку, если инком в год меньше, чем определённая сумма?
А как быть тем, у кого аборты вообще запрещены религией, или устоями?
Стока "но", что нуего нах..:rolleyes:
Залеты по неаккуратности - аборт.

Если человек проявляет неаккуратность в таких важнейших вопросах, нормально он не сможет ребенка воспитать.

Религия и устои... Ну, например, хиппи и пацифисты по убеждению против войны, что не мешает государству их забирать в армию.

Шаганэ
08-24-2007, 03:29 PM
Я бы еще запретила всем невоспитaнным мамам воспитывать детей. Или отправила бы всех поголовно на курсы воспитания.

Дженни
08-24-2007, 03:31 PM
Я бы еще запретила всем невоспитaнным мамам воспитывать детей. Или отправила бы всех поголовно на курсы воспитания.
Вот-вот. Не просто запретить, а ввести курсы, после которых - экзамены. Не сдал экзамен - не получил лицензию.

Galkab
08-24-2007, 03:32 PM
Залеты по неаккуратности - аборт.

Если человек проявляет неаккуратность в таких важнейших вопросах, нормально он не сможет ребенка воспитать.

Религия и устои... Ну, например, хиппи и пацифисты по убеждению против войны, что не мешает государству их забирать в армию.
"идите вы нах со своими законами." - наш ответ чемберлену..:rolleyes: :lol:

Милька
08-24-2007, 03:32 PM
Залеты по неаккуратности - аборт.

Если человек проявляет неаккуратность в таких важнейших вопросах, нормально он не сможет ребенка воспитать.

Религия и устои... Ну, например, хиппи и пацифисты по убеждению против войны, что не мешает государству их забирать в армию.
аааа.
Во первых, забирают в Армию где?
альтернативную службу отменили?


А как же, если женщина умудрилась забеременеть используя таки средства предохранения.

Дженни
08-24-2007, 03:32 PM
практически все на форуме воспитаны в суровых условиях соцобыденности, и все яркие и сильные люди, а плодить личинок не мудро...
Ребенок, родившийся в стабильной, счастливой, гармоничной семье - личинка?

Милька
08-24-2007, 03:33 PM
"идите вы нах со своими законами." - наш ответ чемберлену..:rolleyes: :lol:
Гыыы, Гал.
не торопись.
)) Иначе скууучно сегодня на форуме будет)))

ATILLA
08-24-2007, 03:33 PM
Ребенок, родившийся в стабильной, счастливой, гармоничной семье - личинка?
тогда озвучь параметры счастья и гармонии...

Шаганэ
08-24-2007, 03:33 PM
А вспомнилось, недавно на передаче "Пусть говорят" один депутатик предлагал внести закон, по которому если женщина рожает без согласия мужчины, то мужчина ей никаких алиментов не должен.
То есть если какой-то мужЫк говорит женщине, на фиг тебе нужен ребенок, делай аборт, и женщина не соглашается на убийство неродившегося ребенка, то она несет ответственность за ребенка сама. И плевать на тот факт, что в момент когда ребенок был зачат, все было по обоюдному согласию.
Сволочи скажу я вам эти мужики-депутаты, хорошо там женщины сидят и не дают им принять этот закон.

Милька
08-24-2007, 03:35 PM
тогда озвучь параметры счастья и гармонии...
емае, Атилла, а ты не знаешь?

Galkab
08-24-2007, 03:35 PM
Гыыы, Гал.
не торопись.
)) Иначе скууучно сегодня на форуме будет)))
а ,ну ладно, я пойду поработаю тогда...:shura:

ATILLA
08-24-2007, 03:36 PM
емае, Атилла, а ты не знаешь?
Гитлер уже выводил расу арийцев, щас вот и Дженни занялась...

Шаганэ
08-24-2007, 03:36 PM
Вот-вот. Не просто запретить, а ввести курсы, после которых - экзамены. Не сдал экзамен - не получил лицензию.

Дженни, правильно говоришь, но это совершенно нереально. Запретить женщинам беременeть никто не может. Запретить им рожать - тоже нет, получается толкать женщин на аборт. В третьих, если она уже родила, что делать? В общем, утопическая у тебя теория, невозможная)

Фима Собак
08-24-2007, 03:38 PM
А вспомнилось, недавно на передаче "Пусть говорят" один депутатик предлагал внести закон, по которому если женщина рожает без согласия мужа, то муж ей никаких алиментов не должен.
.

брат Леона, близнец сиамский

Дженни
08-24-2007, 03:39 PM
"идите вы нах со своими законами." - наш ответ чемберлену..:rolleyes: :lol:
Значит, когда я буду баллотироваться в президенты, ты за меня не проголосуешь?... Ок, тогда я тебя вычеркиваю :D

Рыпка
08-24-2007, 03:40 PM
"идите вы нах со своими законами." - наш ответ чемберлену..:rolleyes: :lol:
ППКС:D :D

Шаганэ
08-24-2007, 03:41 PM
брат Леона, близнец сиамский


Да судя по последней темe Леона, мужчина не должен алиментов женщине уже в момент, когда она отказалась сосать его freaking член.

Sixteen
08-24-2007, 03:50 PM
я думаю я буду директором комиссии по выдаче разрешения на роды, даааа. кто мне дасть 50К, тот имеет право на роды. а кто не даст, тот
слишком бедный и не может создать нормальных условий! :evillaugh

Galkab
08-24-2007, 03:58 PM
Значит, когда я буду баллотироваться в президенты, ты за меня не проголосуешь?... Ок, тогда я тебя вычеркиваю :Д
а я ваще не голосую за этих клоунов....и ваще не голосую...:evillaugh ;)

Leon93
08-24-2007, 04:21 PM
Да судя по последней теме Леона, мужчина не должен алиментов женщине уже в момент, когда она отказалась сосать его фреакинг член.


Прошу ссылку на это мое утверждение. Или я вас сильно и низко оскарблю.

fugitive
08-24-2007, 04:28 PM
и ваще не голосую...:evillaugh ;)

я тоже на показуху нехожу. это все для обывателей.


все уже известно давно и распределенно.

только ненадо ляля что в сша честные выборы а в россии коррупция.

сто раз неверю.

Akela
08-24-2007, 04:28 PM
Прошу ссылку на это мое утверждение. Или я вас сильно и низко оскарблю.
Там не написано, что это цитата.
А по смыслу твоей темы - вполне логичное заключение.

Не нервничай и расслабься. :34:

Akela
08-24-2007, 04:29 PM
я тоже на показуху нехожу. это все для обывателей.


все уже известно давно и распределенно.

только ненадо ляля что в сша честные выборы а в россии коррупция.

сто раз неверю.
В США честные выборы, а выборы в России здесь мало кого волнуют.
И это вообще не по теме. :34:

fugitive
08-24-2007, 04:31 PM
В США честные выборы, а выборы в России здесь мало кого волнуют.
И это вообще не по теме. :34:

наивный

Akela
08-24-2007, 04:32 PM
наивный
С кем не бывает?

Leon93
08-24-2007, 04:33 PM
Там не написано, что это цитата.
:
Сыдя по постам Кокентки она фашиствующаяй фанатка , предлагающая отбирать детей у матерей и воспитывать их отдельно , пока матери будут сидет в концлагере и перевоспитываться в нужном ей духе.
Определяя себе роль сверхчеловека в этом процессе она сама будет решать кому жить, а кому нет.

тьфу.
Каблуком таких давить надо..

Судя по ее желанию убивать детей ей не место на нашем форуме.;)

Fursetka
08-24-2007, 04:35 PM
да, в утопическом мире конечно рожать можно бы было только тем кто способен предоставить этому ребенку наилучшие условия...
большая проблема с рождаемостью была бы

Акватрель
08-24-2007, 04:52 PM
Залеты по неаккуратности - аборт.

Е.
Дженни, я те сразу скажу, мой гинеколог показал мне статистику - 85 процентов всех рожденных детей -- от залетов по неаккуратности.. :D

Свинка-бу
08-24-2007, 04:53 PM
а я бы запретила сексом вашe таким вот людям заниматься!
а то вдруг дети![8O]

Акватрель
08-24-2007, 04:54 PM
а я бы запретила сексом вашe таким вот людям заниматься!
а то вдруг дети![8O]
или заниматься в презервативе на все тело.. двойном:D

Милька
08-24-2007, 04:54 PM
Дженни, я те сразу скажу, мой гинеколог показал мне статистику - 85 процентов всех рожденных детей -- от залетов по неаккуратности.. :D
вот их всех под аборт.
а то, что нет ни одного средства, которое предохраняет от нежелательной беременности на 100 проц.
она просто не знает.

Ватрушка
08-24-2007, 04:54 PM
ага, стерелизовать.

Милька
08-24-2007, 04:55 PM
Ну начнем с Дженни,

Свинка-бу
08-24-2007, 04:55 PM
или заниматься в презервативе на все тело.. двойном:Д
и вообше в клетки их посадить, а то вдруг презик проколят!

Акватрель
08-24-2007, 04:55 PM
вот их всех под аборт.
а то, что нет ни одного средства, которое предохраняет от нежелательной беременности на 100 проц.
она просто не знает.
тогда мы сразу решим проблему перенаселения:D

Fursetka
08-24-2007, 05:00 PM
стерелизация хирургическим путем- ето самый верный способ

Свинка-бу
08-24-2007, 05:02 PM
стерелизация хирургическим путем- ето самый верный способ
думаю надо начинать сразу лет с 17...
они ж такие плодливые в этом возрасте...
как кролики прям...[:lol:]
и денег у них ни фига нет.... [:D]

Бегемот
08-24-2007, 05:02 PM
тем, кто не докажет психогическое благополучие семьи, в которой будет расти ребенок.


каким именно образом и способом, и исходя из каких критериев????

Милька
08-24-2007, 05:03 PM
каким именно образом и способом, и исходя из каких критериев????
если нет справки из псих диспансера.

Leon93
08-24-2007, 05:08 PM
Дженни, я те сразу скажу, мой гинеколог показал мне статистику - 85 процентов всех рожденных детей -- от залетов по неаккуратности.. :Д
Причем не как правило не от мужа..

Акватрель
08-24-2007, 05:09 PM
Причем не как правило не от мужа..
конечно, не как правило..

Свинка-бу
08-24-2007, 05:09 PM
Причем не как правило не от мужа..
какой муж в 17 лет...[:grum:]

Leon93
08-24-2007, 05:12 PM
какой муж в 17 лет...[:grum:]
Будующий наверно. Но, увы, даже по признанию самих женьщин в СССР 11% их мужей воспитывали не своих детей.

А в штатах думаю все 70.

Милька
08-24-2007, 05:18 PM
Будующий наверно. Но, увы, даже по признанию самих женьщин в СССР 11% их мужей воспитывали не своих детей.

А в штатах думаю все 70.
можно ссылку на подобную статистику?

Шаганэ
08-24-2007, 05:23 PM
Сыдя по постам Кокентки она фашиствующаяй фанатка , предлагающая отбирать детей у матерей и воспитывать их отдельно , пока матери будут сидет в концлагере и перевоспитываться в нужном ей духе.
Определяя себе роль сверхчеловека в этом процессе она сама будет решать кому жить, а кому нет.

тьфу.
Каблуком таких давить надо..

Судя по ее желанию убивать детей ей не место на нашем форуме.;)


Я полагаю это и есть сильное и низкое оскорбление, которым ты грозился? :grum:

Шаганэ
08-24-2007, 05:24 PM
Кстати, ты давно на каблуках ходишь? Теперь понятно, откуда столько зла в тебе)))

Бегемот
08-24-2007, 05:24 PM
Будующий наверно. Но, увы, даже по признанию самих женьщин в СССР 11% их мужей воспитывали не своих детей.

А в штатах думаю все 70.

Эт Леня ты конечно подкрутил малость, ибо статистика в Америге 25%, т.е. каждый 4-ый. :34:

Leon93
08-24-2007, 05:25 PM
можно ссылку на подобную статистику?
Можно. Ссылайтесь на меня.

Leon93
08-24-2007, 05:26 PM
Я полагаю это и есть сильное и низкое оскорбление, которым ты грозился? :грум:
Это я Акеле. он попросил

Leon93
08-24-2007, 05:26 PM
Эт Леня ты конечно подкрутил малость, ибо статистика в Америге 25%, т.е. каждый 4-ый. :34:
25- это явных. А сделай каждой ДНК- будет все 70.

Рыпка
08-24-2007, 05:27 PM
а я бы запретила сексом вашe таким вот людям заниматься!

Да, это еффективнее всего. :D
Учредить комитеты, которые будут разрешение на секс выдавать :D

Свинка-бу
08-24-2007, 05:33 PM
Да, это еффективнее всего. :Д
Учредить комитеты, которые будут разрешение на секс выдавать :Д
вот тогда жизнь начнется!!
сказка!
экономика взлетит...
люди начнут пахать, как лоси, за возможность заниматься сексом!!!
высшая цивилизация!
[:lol:]

ATILLA
08-24-2007, 05:34 PM
вот тогда жизнь начнется!!
сказка!
экономика взлетит...
люди начнут пахать, как лоси, за возможность заниматься сексом!!!
высшая цивилизация!
[:lol:]
а нуну...

Шаганэ
08-24-2007, 05:34 PM
а я бы запретила сексом ваше таким вот людям заниматься!
а то вдруг дети![8O]
Вот я и говорю, контролировать рождение детей у необеспеченных, а еще хуже невоспитанных родителей, невозможно. К сожалению ((

Рыпка
08-24-2007, 05:43 PM
Вот я и говорю, контролировать рождение детей у необеспеченных, а еще хуже невоспитанных родителей, невозможно. К сожалению ((
Не расстраивайтесь так. У обеспеченных и воспитанных тоже контролировать рождение детей нельзя.:D К счастью :D

Бегемот
08-24-2007, 07:36 PM
25- это явных. А сделай каждой ДНК- будет все 70.

А нахрена ж мне делать ДНК каждой?
Я что борец за справедливость?
Или хочу шоб меня бабы потом порвали на Британский Флаг?
А?

cosmopolit
08-24-2007, 07:42 PM
предлагаю также ввести лицензии на секс и на минет, причем лицензии одноразовые и для обоих партнеров.
Как голударственный бюджет пополняться будет!

Манюня
08-24-2007, 08:00 PM
мне сказали чтоб увеличить шанс забеременить, надо трахаться через день

чтоб сперматазоиды успели накапливаться

я теперича сильно по этому поводу переживаю

ATILLA
08-24-2007, 08:01 PM
мне сказали чтоб увеличить шанс забеременить, надо трахаться через день

чтоб сперматазоиды успели накапливаться

я теперича сильно по этому поводу переживаю
у меня на шестой раз в день спермотозоиды кончаются...

Манюня
08-24-2007, 08:02 PM
получается что они и с одного раза кончаются

что приходится ждать 48 часов до следущего разу :confused:

Бегемот
08-24-2007, 08:03 PM
мне сказали чтоб увеличить шанс забеременить, надо трахаться через день

чтоб сперматазоиды успели накапливаться

я теперича сильно по этому поводу переживаю

следуешь подсказке? :rolleyes:

cosmopolit
08-24-2007, 08:04 PM
получается что они и с одного раза кончаются

что приходится ждать 48 часов до следущего разу :confused:


секс по расписанию - не фильдиперсово

Бегемот
08-24-2007, 08:05 PM
секс по расписанию - не фильдиперсово

секс по расписанию ваще сасет большое время.

Манюня
08-24-2007, 08:05 PM
следуешь подсказке?
эта чревато

cosmopolit
08-24-2007, 08:06 PM
секс по расписанию ваще сасет большое время.


че по принуждению не так в кайф? :D

Бегемот
08-24-2007, 08:06 PM
эта чревато

ну смаря какие цели.)))))

Манюня
08-24-2007, 08:07 PM
маи цели расходятся с маим темпераментом

чё делать?

Бегемот
08-24-2007, 08:13 PM
маи цели расходятся с маим темпераментом

чё делать?

чо-чо?
спираль ставить, вот чо. ;)

cosmopolit
08-24-2007, 08:13 PM
маи цели расходятся с маим темпераментом

чё делать?


че-то анек вспмнился -

всю жизнь копил Абрам на проститутку, наконец-то приехал в город в бордель - ему тааааааакую шикарную тетку выводят, уволокла она его в номера, быстренько обработала и спит.
Обалдевший еврей пинает ее пяткой - "Маня, что это было???"
Она - игриво - "Это южный тмперамент"
Обиженный Абрам, натягивая штаны бормочет "Это не темпрамент, это суматоха"

Манюня
08-24-2007, 08:15 PM
чо-чо?
спираль ставить, вот чо. ;)
здрасте

это как то против цели

Бегемот
08-24-2007, 08:18 PM
здрасте

это как то против цели

я слыхал, что их принято снимать чз некоторое время. :rolleyes: ;)

Манюня
08-24-2007, 08:20 PM
наверно

тока ставить зачем

если это против целей

нипонятна

Бегемот
08-24-2007, 08:27 PM
наверно

тока ставить зачем

если это против целей

нипонятна

хз, обычно ставят шоб предохраняцца.
а если это противоречит целям, то соответственна не ставят вовсе.

Манюня
08-24-2007, 08:28 PM
спасибо

расскажи мне ещё что Земля вертится

Милька
08-24-2007, 08:31 PM
спасибо

расскажи мне ещё что Земля вертится
из жидкой спермы получаются девочки.
я слышал (с)

Akela
08-24-2007, 08:41 PM
из жидкой спермы получаются девочки.
я слышал (с)
А из твердой мальчики.
Такие, например, как Леон93! :34:

Манюня
08-24-2007, 08:41 PM
из жидкой спермы получаются девочки.
я слышал (с)
жиденькую девачку я не хочу

я хочу чтоб как я

кровь с молоком!

:lol:

Akela
08-24-2007, 08:42 PM
жиденькую девачку я не хочу

я хочу чтоб как я

кровь с молоком!

:лол:
Месячные на ферме?

Vitta
08-24-2007, 10:23 PM
тем, кто не докажет финансовое и психогическое благополучие семьи, в которой будет расти ребенок.
?

Про психологическое благполучие согласна. А финансовой???
Что по вашему- только в финансово-благполучных семьях -вырастают счастливые дети??? Когда это богатство-стало синомимом счастья???

Akela
08-25-2007, 09:50 PM
тем, кто не докажет финансовое и психогическое благополучие семьи, в которой будет расти ребенок.

Открыла бы специальные центры, которые бы выдавали нечто вроде лицензии на роды.
....

Интересно, как определялся бы материальный и психологический уровень?
Учитывался ли бы коофициент жадности (превращающий обеспеченную семью в семью за пределом черты бедности) и фактор наличия симпатичной соседки, разрушающий и, можно даже сказать, разрушающий не только психологическое состояние, а даже само понятие - семья?

Пума
08-25-2007, 10:15 PM
если нет справки из псих диспансера.Недостаточно. Надо ещё справку, что и в будущем не будет. :D

Пума
08-25-2007, 10:19 PM
Дело не только в средствах. Хотя рожать детей на пособие... Это уже как-то не очень по отношению к будущим детям.

Но гораздо хуже - рожать детей в нестабильной семье, где ребенок будет расти в шизофреногенной обстановке стресса. Такие семьи бывают и у самых богатых. Как на это может повлиять государство?А Вы видели группу людей (любую, не обязательно семью) совсем без стресса? Это как абсолютный вакуум, только в теории. :34:

Акватрель
08-25-2007, 10:20 PM
Месячные на ферме?
:grum: :grum:

Bashmachnica
08-25-2007, 10:25 PM
Я бы запретила рожать детей тем, кто не докажет финансовое и психогическое благополучие семьи, в которой будет расти ребенок.

Открыла бы специальные центры, которые бы выдавали нечто вроде лицензии на роды.

И лишала бы этой лицензии, если родители не в состоянии обеспечить нормальное благосостояние и воспитание своего ребенка. Доказывайте заново - тогда разрешим родить второго.

А то слишком много народу пользуется правом рожать детей. Непутевые мамы - чтобы реализоваться как женщина, непутевые папаы - чтобы реализоваться как мужчина, родить "наследника", молодежь - чтобы доказать свою взрослость.

А потом страдают в результате - дети.

Даже чтобы забрать кошку домой из приюта, надо доказать, что ей у тебя дома будут созданы все условия, иначе не отдадут.

А рожать - пожалуйста, любой шизофреник и алкоголик!

И сколько в результате - новых шизофреников, новых алкоголиков? Просто несчастных людей с заведомо неправильной моделью семьи?

Знаешь, в какой раз я благодарю Бога что такие люди не получат возможности прийти к власти.

Акватрель
08-25-2007, 10:25 PM
А из твердой мальчики.
Такие, например, как Леон93! :34:
а из газообразной кто?

Akela
08-25-2007, 10:26 PM
Знаешь, в какой раз я благодарю Бога что такие люди не получат возможности прийти к власти.
Кого я вижу!!!!! :kiss:

Akela
08-25-2007, 10:27 PM
а из газообразной кто?
Ну ты и придумаешь.. газообразная сперма... В спреях, что ли? ;)

Акватрель
08-25-2007, 10:28 PM
Ну ты и придумаешь.. газообразная сперма... В спреях, что ли? ;)
а твердая где - в таблетках? :8:

Bashmachnica
08-25-2007, 10:28 PM
Кого я вижу!!!!! :кисс:
Да, Да, Вернулась:)

Akela
08-25-2007, 10:30 PM
Да, Да, Вернулась:)
Я люблю когда ты здесь.

А у нас много новеньких.. Вот Дженни, например. ;) Еще есть... другие...;)

Кошка Мурка
08-25-2007, 10:31 PM
а из газообразной кто? - неведомы зверушки, наверное... :confused:

Bashmachnica
08-25-2007, 10:33 PM
Я люблю когда ты здесь.

А у нас много новеньких.. Вот Дженни, например. ;) Еще есть... другие...;)
А я после того что прочла боюсь Дженни. :eek:

Милька
08-25-2007, 10:34 PM
а из газообразной кто?
которая передается воздушно-половым путем?)))))))))))

Милька
08-25-2007, 10:34 PM
А я после того что прочла боюсь Дженни. :eek:
не бойся, мы с тобой))))

Акватрель
08-25-2007, 10:35 PM
которая передается воздушно-половым путем?)))))))))))
ага.. ветром занесло:D

Akela
08-25-2007, 10:39 PM
- неведомы зверушки, наверное... :цонфусед:
Лево-либералы????????????????????????

Дженни
08-26-2007, 11:14 AM
А я после того что прочла боюсь Дженни. :eek:
Да ладно, не надо меня бояться. Это я так просто рассуждаю... Я вот себе как раз бы запретила рожать, например... Не уверена в своей психологической состоятельности... А вот если кто бумажку бы выдал: "Профпригодна!" - у меня бы прибавилось уверенности;)

Akela
08-26-2007, 01:37 PM
Да ладно, не надо меня бояться. Это я так просто рассуждаю... Я вот себе как раз бы запретила рожать, например... Не уверена в своей психологической состоятельности... А вот если кто бумажку бы выдал: "Профпригодна!" - у меня бы прибавилось уверенности;)
Тебе надо было бы запретить рожать, хотя бы потому, что ты не готова стать матерью (ИМХО конечно). А основанием для такого заключения для меня служит именно эта, открытая тобой тема. И это, опять же, ИМХО.

Так что.. "Отказать". Печать, подпись, дата.

Дженни
08-26-2007, 03:36 PM
Тебе надо было бы запретить рожать, хотя бы потому, что ты не готова стать матерью (ИМХО конечно). А основанием для такого заключения для меня служит именно эта, открытая тобой тема. И это, опять же, ИМХО.

Так что.. "Отказать". Печать, подпись, дата.
ОК, пасип, я так всем настойчивым теперь и буду говорить: "Мне рожать нельзя - Акела запретил!"

Спасибо, есть теперь отмаза...:34:

Sarochka
08-26-2007, 03:48 PM
А вспомнилось, недавно на передаче "Пусть говорят" один депутатик предлагал внести закон, по которому если женщина рожает без согласия мужчины, то мужчина ей никаких алиментов не должен.
То есть если какой-то мужЫк говорит женщине, на фиг тебе нужен ребенок, делай аборт, и женщина не соглашается на убийство неродившегося ребенка, то она несет ответственность за ребенка сама. И плевать на тот факт, что в момент когда ребенок был зачат, все было по обоюдному согласию.
Сволочи скажу я вам эти мужики-депутаты, хорошо там женщины сидят и не дают им принять этот закон.

я смотрела эту передачу
мурло еще то

nat123
08-26-2007, 04:05 PM
Да ладно, не надо меня бояться. Это я так просто рассуждаю... Я вот себе как раз бы запретила рожать, например... Не уверена в своей психологической состоятельности... А вот если кто бумажку бы выдал: "Профпригодна!" - у меня бы прибавилось уверенности;)

На бумашке должно быть написано "бог" или для атеистов "эволюцционный отбор" иначе никак.

Шаганэ
08-26-2007, 05:11 PM
я смотрела эту передачу
мурло еще то


Мне понравился дедушка, который сразу признал внучку)

mermaid
08-26-2007, 09:18 PM
я смотрела эту передачу
мурло еще то
Я тоже ее смотрела, очень гадко от всего етого:rolleyes:

Akela
08-27-2007, 07:29 AM
ОК, пасип, я так всем настойчивым теперь и буду говорить: "Мне рожать нельзя - Акела запретил!"

Спасибо, есть теперь отмаза...:34:
:)
Не, не пройдет... Мое мнение недостаточно авторитетно... Особенно в вопросе "кому можно рожать, кому нельзя"...

Короче, сплошное ИМХО. :34:

YUM
08-27-2007, 08:00 AM
:)
Не, не пройдет... Мое мнение недостаточно авторитетно... Особенно в вопросе "кому можно рожать, кому нельзя"...

Короче, сплошное ИМХО. :34:
комиссию надо создать. Как в военкомате:ушник, глазник, торопевт, хер-ург и военком...
И Дженни пропустить черз всех ..ээ..ээ.. специалистов.
А то как за пацанов в армию набирать- так комиссия, а как детей рожать разрешать, так Акела...
А если Акела промахнется::rolleyes:

nat123
08-27-2007, 08:09 AM
А если промахнёцца, то ты будешь как Маугли.

химик
08-27-2007, 10:59 AM
тем, кто не докажет финансовое и психогическое благополучие семьи, в которой будет расти ребенок.

Открыла бы специальные центры, которые бы выдавали нечто вроде лицензии на роды.

И лишала бы этой лицензии, если родители не в состоянии обеспечить нормальное благосостояние и воспитание своего ребенка. Доказывайте заново - тогда разрешим родить второго.

А то слишком много народу пользуется правом рожать детей. Непутевые мамы - чтобы реализоваться как женщина, непутевые папаы - чтобы реализоваться как мужчина, родить "наследника", молодежь - чтобы доказать свою взрослость.

А потом страдают в результате - дети.

Даже чтобы забрать кошку домой из приюта, надо доказать, что ей у тебя дома будут созданы все условия, иначе не отдадут.

А рожать - пожалуйста, любой шизофреник и алкоголик!

И сколько в результате - новых шизофреников, новых алкоголиков? Просто несчастных людей с заведомо неправильной моделью семьи?
Джени тебя все браззас и хиспаник на вилы тут за такие идеи поднимут
Но вообше да ... правильно а так же для женшин возрастной ценз не старше 35 ... нечего олигофренов и даунов плодить

КошЫчка
08-27-2007, 11:29 AM
тем, кто не докажет финансовое и психогическое благополучие семьи, в которой будет расти ребенок.

не знаю в каких условиях росли вы, но в семье моей мамы финанансы как правило пели романсы..
Но ущербной я себя по этому поводу не ощущаю..
А вот запрети моим родителям иметь детей и мне бы вряд ли это понравилось :D

Дженни
08-27-2007, 11:50 AM
не знаю в каких условиях росли вы, но в семье моей мамы финанансы как правило пели романсы..
Но ущербной я себя по этому поводу не ощущаю..
А вот запрети моим родителям иметь детей и мне бы вряд ли это понравилось :D
В СССР? Ну, тогда все почти так жили.

В общем, не знаю. Почему тогда, чтобы усыновить - надо все это доказать, и никто с этим не спорит?

Дженни
08-27-2007, 11:52 AM
Джени тебя все браззас и хиспаник на вилы тут за такие идеи поднимут
Но вообше да ... правильно а так же для женшин возрастной ценз не старше 35 ... нечего олигофренов и даунов плодить
Мужчинам тоже самое - думаешь, сперма не стареет? и еще пьющим и курящим. Даже чуть-чуть.

Умница
08-27-2007, 11:58 AM
тем, кто не докажет финансовое и психогическое благополучие семьи, в которой будет расти ребенок.

Открыла бы специальные центры, которые бы выдавали нечто вроде лицензии на роды.

И лишала бы этой лицензии, если родители не в состоянии обеспечить нормальное благосостояние и воспитание своего ребенка. Доказывайте заново - тогда разрешим родить второго.

А то слишком много народу пользуется правом рожать детей. Непутевые мамы - чтобы реализоваться как женщина, непутевые папаы - чтобы реализоваться как мужчина, родить "наследника", молодежь - чтобы доказать свою взрослость.

А потом страдают в результате - дети.

Даже чтобы забрать кошку домой из приюта, надо доказать, что ей у тебя дома будут созданы все условия, иначе не отдадут.

А рожать - пожалуйста, любой шизофреник и алкоголик!

И сколько в результате - новых шизофреников, новых алкоголиков? Просто несчастных людей с заведомо неправильной моделью семьи?

А что делать цивилизованным странам с третьими странами, где тупые и уродливые размножаются как тараканы? Так что местные шизофреники это не так страшно.

химик
08-27-2007, 01:41 PM
Мужчинам тоже самое - думаешь, сперма не стареет? и еще пьющим и курящим. Даже чуть-чуть.
Сперма как ты в курсах обновляется каждые 2-3 дня ... ето второй вопрос что жизнеспособных головастиков там с каждым годом меньше ... но качество от етого не портится! :)
А насчёт алкашей и любитей косяка - согласен на все 100

Милька
08-27-2007, 02:26 PM
В СССР? Ну, тогда все почти так жили.

В общем, не знаю. Почему тогда, чтобы усыновить - надо все это доказать, и никто с этим не спорит?
потому, как желающих усыновить больше, чем тех, кого можно усыновить.
надо же какой то конкурс устроить.

и потом псих аспект.
даже если кто то безумно хочет усыновить ребенка.
но ребенок не их.
то есть...когда рождается...то в основной свое массе у родителей просыпается инстинкт.
то есть...как бы материальные затраты и моральные воспринимаются, как что то естественное и тд.
а тут, как собачку завести....может и не готовы... понимаешь?
Ребенок требует кучу внимания и денег.
если денег недостаточно, то он может вызвать какую то апатию...
Это только мое мнение... я рассуждаю..

химик
08-27-2007, 02:30 PM
Свой спиногрыз ешё всё таки и большой стимул строить лучшую жизнь и стать лучше как человек

Фима Собак
08-27-2007, 02:33 PM
Свой спиногрыз ешё всё таки и большой стимул строить лучшую жизнь и стать лучше как человек


да ну брось
куда уж еще лучше?

химик
08-27-2007, 02:38 PM
да ну брось
куда уж еще лучше?
Пределу куда совершенствоваться нету! :)

Galkab
08-27-2007, 04:53 PM
А из твердой мальчики.
Такие, например, как Леон93! :34:
А её грызут после миньета? :lol:

Акватрель
08-27-2007, 04:54 PM
А её грызут после миньета? :lol:
вместо:34: :angel:

Galkab
08-27-2007, 05:08 PM
вместо:34: :ангел:
так вот откуда выражение "бросить палку":lol2:

Манюня
08-27-2007, 05:10 PM
А её грызут после миньета? как гранит науки, да

Милька
08-27-2007, 05:11 PM
а у кого зубов нет, пусть облизывают?
или обсасывают..

Акватрель
08-27-2007, 05:12 PM
так вот откуда выражение "бросить палку":lol2:
балин.. как собачке.. ну и вижуал
:8:

Galkab
08-27-2007, 05:14 PM
балин.. как собачке.. ну и вижуал
:8:
mental picture- go away. :lol2:

Дженни
05-13-2013, 03:49 PM
:312:

Bashmachnica
05-13-2013, 04:17 PM
грустная тема. ужасная идея. дикая. pure evil.
из бедных семей выходили и будут выходить хорошие люди. с доброй душой, трудолюбивые, гении, итп.

не стало бы стольких замечательных людей если бы люди последовали таким с вот лозунгам.

nefertiti
05-13-2013, 06:32 PM
грустная тема. ужасная идея. дикая. pure evil.
из бедных семей выходили и будут выходить хорошие люди. с доброй душой, трудолюбивые, гении, итп.

не стало бы стольких замечательных людей если бы люди последовали таким с вот лозунгам.

С ТАКИМ ЖЕ успехом можно сказать что и не стало бы плохих людей, убийц, и.т.д...
Но дело не в этом. Мне интересно насколько ПРАКТИЧНы подобные вопросы со стороны тех, кто их задаёт.

Дженни
05-13-2013, 06:37 PM
С ТАКИМ ЖЕ успехом можно сказать что и не стало бы плохих людей, убийц, и.т.д...
Но дело не в этом. Мне интересно насколько ПРАКТИЧНы подобные вопросы со стороны тех, кто их задаёт.

на самом деле не работает это все потому, что у гениальных родителей могут быть ущербные дети и наоборот

и если ввести запреты - то будет много "перегибов на местах"

Miami Vice
05-15-2013, 10:14 AM
Не надо вводить никакие запреты. Достаточно упразднить поощрения в виде пособий, велферов и т.п. И всё станет на свои места.

Джентльмен
05-22-2013, 09:57 PM
Не надо вводить никакие запреты. Достаточно упразднить поощрения в виде пособий, велферов и т.п. И всё станет на свои места.
тебя как ни поощряй а все равно никого не родишь

Дженни
05-22-2013, 10:43 PM
тебя как ни поощряй а все равно никого не родишь

может оно и к лучшему :102: :314: