PDA

View Full Version : Первый звонок..



Pages : [1] 2

Leon93
08-24-2007, 01:06 PM
Представим себе счастливый брак..
Представили?
А теперь представим что ему кранты и уже заявлено на развод.

Своего опыта разводов у меня нет, но на опыте своих пострадавших товарищей я пришел к выводу что первый звонок к неизбежно наступающему разводу проявляется в сокращении времени утреннего минета либо вообще в категорическом (страшно подумать!) отказе от него.

А вы как думаете?

( вопрос отсутствия стирки мужниных трусов прошу не затрагивать потому как тут с самого начала ясно что брак был излишним)

peterburger
08-24-2007, 01:23 PM
Не понимаю, какое отношение имеет развод к утреннему минету?...
По твоему получается, что, как тока я разведусь с женой она мне перестанет утром минет делать? Не верю ... А че еще ей утром делать-то? :)

И щасливый брак представить не могу. Не хватает воображения.

Nabludatel'
08-24-2007, 01:24 PM
Представим себе счастливый брак..
Представили?
А теперь представим что ему кранты и уже заявлено на развод.

Своего опыта разводов у меня нет, но на опыте своих пострадавших товарищей я пришел к выводу что первый звонок к неизбежно наступающему разводу проявляется в сокращении времени утреннего минета либо вообще в категорическом (страшно подумать!) отказе от него.

А вы как думаете?

( вопрос отсутствия стирки мужниных трусов прошу не затрагивать потому как тут с самого начала ясно что брак был излишним)

Лёня, а что значит "сокращённое время утреннего минета"? Это типа ты быстрее чем обычно кончил ...или минет остался недоделанным? поясни

Милька
08-24-2007, 01:25 PM
я тут отмечусь..просто чтоб вылезало там в окошечке..это название треда, ок?
мне интересно, о чем вы втроем тут поговорите.

Odinokiy_Ostrov
08-24-2007, 01:26 PM
По опыту моих пострадавших подруг, первым звонком было уменьшение количества завтраков, которые муж приносит в постель. Или категорическиы отказ (страшно подумать!) приносить жене завтрак в постель.

Sixteen
08-24-2007, 01:27 PM
я ваще непонимаю этой обсессии с миньетами.
не такие уж они приятные блин.

edmarilion
08-24-2007, 01:27 PM
Представим себе счастливый брак..
Представили?
А теперь представим что ему кранты и уже заявлено на развод.

Своего опыта разводов у меня нет, но на опыте своих пострадавших товарищей я пришел к выводу что первый звонок к неизбежно наступающему разводу проявляется в сокращении времени утреннего минета либо вообще в категорическом (страшно подумать!) отказе от него.

А вы как думаете?

( вопрос отсутствия стирки мужниных трусов прошу не затрагивать потому как тут с самого начала ясно что брак был излишним)
Браку кранты, когда муж дома не ночевал, а на следующий день даже не соизволил объяситься.:confused:
Но когда число минетов неумолимо падает :D это тоже можно расценивать как полный п.

Odinokiy_Ostrov
08-24-2007, 01:28 PM
...или минет остался недоделанным? поясни
Не недоделанным, нет. Это она сказала, "начни без меня, а я потом догоню"

Shtirliz
08-24-2007, 01:45 PM
Лёня , а ты когда пробовал не исползавать женшин как средство откачиванья спермы?

Манюня
08-24-2007, 01:47 PM
неужели так быстро два года пролетело? :lol:

да да

первым звонком к развалу брака является уведомление из INS

сообщающее что вашей жене дали грин карту

Malishka
08-24-2007, 01:49 PM
Лёня , а ты когда пробовал не исползавать женшин как средство откачиванья спермы?
А что, у женщин есть другие качества?

Shtirliz
08-24-2007, 01:50 PM
А что, у женщин есть другие качества?

леон просил не упоминать стирку трусофф :evillaugh

Leon93
08-24-2007, 01:50 PM
Вы недопоняли..
Я не говорю о моменте когда уже кранты. Я говорю о наступающей трагедии на дальних подступах. Вот как, например, при надвигающемся цунами слоны уходят заблоговременно в горы. Если конечно непривязанные. Если привязаные, то телеграфные столбы тоже уходят.

Т.е я считаю что снижение активности в столь незатейлевом занятии как утренний минет вполне может служить причиной чтобы присмотрется повнимательней с воей семейной жизни в ее сути, а не гореть на работе чтоб обеспечивать ее финансово..

Касаемо завтроков в постели:
Я вообще не представляю как надо лоханутся чтобы женится на той кто проявил себя( предположим заранее где-то) любительицей завтроков в постеле.
Это что ж за неряха? Зубы не чищены, непричесана ещо и ей уже завтракать? Ву детство свое вспомните, разве вас так к столу пускали?

Я уже не говорю о пролитом на одеяло кофе,варении и пр крошках, которы впиваются в жопу и спину потом продолжительное время..

sharik
08-24-2007, 01:53 PM
LOL

А я подумала Леон, наконец-то таки в школу решил пойти....Восполнить так сказать пробелы...

Leon93
08-24-2007, 01:53 PM
Браку кранты, когда муж дома не ночевал, а на следующий день даже не соизволил объяситься.:цонфусед:
.

Тут я совершенно не согласен.
Просто надо сказать:" Милый какое счастье что ты вернулся, я уже думала тебя убили. Ты следующий раз просто говори заранее когда пойдешь к любовнице. А то неудобно, вон галстук к рубашке не подходит. Что она обо мне подумает?"

Malishka
08-24-2007, 01:53 PM
Вы недопоняли..
Я не говорю о моменте когда уже кранты. Я говорю о наступающей трагедии на дальних подступах. Вот как, например, при надвигающемся цунами слоны уходят заблоговременно в горы. Если конечно непривязанные. Если привязаные, то телеграфные столбы тоже уходят.

Т.е я считаю что снижение активности в столь незатейлевом занятии как утренний минет вполне может служить причиной чтобы присмотрется повнимательней с воей семейной жизни в ее сути, а не гореть на работе чтоб обеспечивать ее финансово..

Касаемо завтроков в постели:
Я вообще не представляю как надо лоханутся чтобы женится на той кто проявил себя( предположим заранее где-то) любительицей завтроков в постеле.
Это что ж за неряха? Зубы не чищены, непричесана ещо и ей уже завтракать? Ву детство свое вспомните, разве вас так к столу пускали?

Я уже не говорю о пролитом на одеяло кофе,варении и пр крошках, которы впиваются в жопу и спину потом продолжительное время..

Пока жена будет принимать душ, ты быстренько стираеш всё постельное бельё, и тогда ничего в жопу впиватьса не будет

Malishka
08-24-2007, 01:54 PM
Тут я совершенно не согласен.
Просто надо сказать:" Милый какое счастье что ты вернулся, я уже думала тебя убили. Ты следующий раз просто говори заранее когда пойдешь к любовнице. А то неудобно, вон галстук к рубашке не подходит. Что она обо мне подумает?"


И медленно так затянуть этот грёбанный галстук вокруг его яиц, пока глаза на лоб не вылезли

Leon93
08-24-2007, 01:56 PM
Лёня , а ты когда пробовал не исползавать женшин как средство откачиванья спермы?

Скажу честно..
НЕт, не пробывал. Считаю другие средства откачивания недостойными настоящего мущины.

Leon93
08-24-2007, 01:57 PM
Пока жена будет принимать душ, ты быстренько стираеш всё постельное бельё, и тогда ничего в жопу впиватьса не будет
Ну это я ещо могу гепотетически представить..

Но вот засовывать в рот еду по утрам с нечищеными зубами- немогу. КАкой кайф в этом? Об этом в Здоровье всегда писали. Зубы обязатыельно надо чистить по утрам до приема пищи.

Malishka
08-24-2007, 01:58 PM
Ну это я ещо могу гепотетически представить..

Но вот засовывать в рот еду по утрам с нечищеными зубами- немогу. КАкой кайф в этом?

пока ты готовиш завтрак, она быстренько чистит зубы и опять в кровать. Кайф полный

Leon93
08-24-2007, 02:00 PM
пока ты готовиш завтрак, она быстренько чистит зубы и опять в кровать. Кайф полный
НАфига? За столом удобнее чем в кровати.

Вы наверно кина насмотрелись. ТАк там ещо и сырые яйца пьют..

nat123
08-24-2007, 02:00 PM
Ну это я ещо могу гепотетически представить..

Но вот засовывать в рот еду по утрам с нечищеными зубами- немогу. КАкой кайф в этом? Об этом в Здоровье всегда писали. Зубы обязатыельно надо чистить по утрам до приема пищи.

После минета до пищи или до минета?

ATILLA
08-24-2007, 02:01 PM
я подумал тема про школу или зону...

Милька
08-24-2007, 02:01 PM
ей минет, вместо завтрака.

Милька
08-24-2007, 02:01 PM
я подумал тема про школу или зону...
а тут как всегда о минете.

ATILLA
08-24-2007, 02:03 PM
а тут как всегда о минете.
чистить зубы перед миньетом, да круто...

ATILLA
08-24-2007, 02:03 PM
НАфига? За столом удобнее чем в кровати.

Вы наверно кина насмотрелись. ТАк там ещо и сырые яйца пьют..
у нас все на хуторе пьют сырые яйца, чо такого то...

Манюня
08-24-2007, 02:03 PM
чистить зубы перед миньетом, да круто...
спермой горло споласкивать - круче

Leon93
08-24-2007, 02:04 PM
После минета до пищи или до минета?

Ну конечно и до минета и до завтрака.

MAO
08-24-2007, 02:06 PM
Представим себе счастливый брак..
Представили?
А теперь представим что ему кранты и уже заявлено на развод.

Своего опыта разводов у меня нет, но на опыте своих пострадавших товарищей я пришел к выводу что первый звонок к неизбежно наступающему разводу проявляется в сокращении времени утреннего минета либо вообще в категорическом (страшно подумать!) отказе от него.

А вы как думаете?

( вопрос отсутствия стирки мужниных трусов прошу не затрагивать потому как тут с самого начала ясно что брак был излишним)
если миньет соседу или начальнику, то продолжительность роли не играет, а его наличие - не звонок, а набат

peterburger
08-24-2007, 02:09 PM
неужели так быстро два года пролетело? :lol:
да да первым звонком к развалу брака является уведомление из INS
сообщающее что вашей жене дали грин карту
Умные мужья делают ашипки в бумагах и в обратном адресе... ну штобы продлить щастье...

Манюня
08-24-2007, 02:14 PM
Умные мужья делают ашипки в бумагах и в обратном адресе... ну штобы продлить щастье... ага, и строчат пасквили - что де она у меня в прошлом пионэрка :grum:

peterburger
08-24-2007, 02:18 PM
ага, и строчат пасквили - что де она у меня в прошлом пионэрка :grum:
ага.. и часто по телефону употребляет имя Алла, и непонятные слова "Шахид", "Ахбар"...

Leon93
08-24-2007, 02:22 PM
сообщающее что вашей жене дали грин карту
Не факт. Вот возмем тебя. Я сразу сказал что первый звонок уже пробил как только ты на форум пришла. И оказался как всегда прав.

Так что ГК- это ещо не звонок.

peterburger
08-24-2007, 02:25 PM
Не факт. Вот возмем тебя. Я сразу сказал что первый звонок уже пробил как только ты на форум пришла. И оказался как всегда прав.

Так что ГК- это ещо не звонок.

Одно не опровергает другого.
Форум для замужней женщины - геенна огненная... стыд и срам... ведет к разводу... Правда

Манюня
08-24-2007, 02:26 PM
ага.. и часто по телефону употребляет имя Алла, и непонятные слова "Шахид", "Ахбар"... и 4 раза в день - доги стайл, но всё время по направлению к солнцу :grum:

Манюня
08-24-2007, 02:27 PM
Форум для замужней женщины - геенна огненная... стыд и срам... ведет к разводу... Правда а моему меня нравица читать :D

Милька
08-24-2007, 02:28 PM
ну действительно, а если оба на одном и том же форуме.
к тому же он как то связывал их в прошлом...
какие то вы сегодня все скучные.
сплошные шаблоны.

peterburger
08-24-2007, 02:32 PM
а моему меня нравица читать :D
Так ты ж не от него сюда пришла... Я от жены тоже в чат ушел... Ее уж нет а с чатамцами до сих пор дружу... много лет уже...
Да и раз он тебя читает - ты политкорр фильтр купила :)

Odinokiy_Ostrov
08-24-2007, 02:34 PM
Одно не опровергает другого.
Форум для замужней женщины - геенна огненная... стыд и срам... ведет к разводу... Правда
И вообще, женщина, которая умеет пользоваться интернетом - тоже стыд и срам. Да и если она просто читать умеет...это, однозначно, путь к разводу.

Манюня
08-24-2007, 02:36 PM
И вообще, женщина, которая умеет пользоваться интернетом - тоже стыд и срам. Да и если она просто читать умеет...это, однозначно, путь к разводу.
да пора уже признать

что первый звонок к разводу, это таки брак :evillaugh

Leon93
08-24-2007, 02:37 PM
" Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о жене на интернете.."

( Моё. Из позднего..)

peterburger
08-24-2007, 02:38 PM
И вообще, женщина, которая умеет пользоваться интернетом - тоже стыд и срам. Да и если она просто читать умеет...это, однозначно, путь к разводу.

Если довести причинно следственную прогрессию до абсурда - то да. Одно породило второе.

Leon93
08-24-2007, 02:39 PM
И вообще, женщина, которая умеет пользоваться интернетом - тоже стыд и срам. Да и если она просто читать умеет...это, однозначно, путь к разводу.

Не переживай ты так..Всё будет у тебя хорошо.
Ты главное замуж не выходи. Не трать время свое и чужое.

Odinokiy_Ostrov
08-24-2007, 02:42 PM
Не переживай ты так..Всё будет у тебя хорошо.
Ты главное замуж не выходи. Не трать время свое и чужое.
Лёня, у меня уже всё хорошо. Чего и тебе желаю. А так как замуж меня берут не за стирку трусов и варку борщей, я чужое время не могу тратить [by definition].

Malishka
08-24-2007, 02:43 PM
Лёня, у меня уже всё хорошо. Чего и тебе желаю. А так как замуж меня берут не за стирку трусов и варку борщей, я чужое время не могу тратить [by definition].
ОСтров, не рассказывай такое. Он ещё сглазит. Пойди стакан переверни и сплюнь через левое плечо 3 раза

Leon93
08-24-2007, 02:45 PM
Лёня, у меня уже всё хорошо. Чего и тебе желаю. А так как замуж меня берут не за стирку трусов и варку борщей, я чужое время не могу тратить [by definition].

Тебя не поймешь..
То берут, то не берут..

Ну дай то бох тебе достойного мужа.
Штирлица например..

peterburger
08-24-2007, 02:49 PM
Тебя не поймешь..
То берут, то не берут..Ну дай то бох тебе достойного мужа.
Штирлица например..

или Геббельса...

Odinokiy_Ostrov
08-24-2007, 02:51 PM
Тебя не поймешь..
То берут, то не берут..

..
Лёня, если ты меня не понимаешь, я считаю это за комплимент.

Leon93
08-24-2007, 02:54 PM
Лёня, если ты меня не понимаешь, я считаю это за комплимент.
Бери ещо один.
Я тебя не учитываю.

Shtirliz
08-24-2007, 03:27 PM
Скажу честно..
НЕт, не пробывал. Считаю другие средства откачивания недостойными настоящего мущины.

Ты не понял, я спрашивал пробовал ли ты иметь болеле глубокие отношения с женой. типа интересовался её интересами или там волновался за неё. Или ваше счИТАЛСЯ С ЕЁ МНЕНИЕМ:confused:

sharik
08-24-2007, 03:32 PM
Знаешь, Shtirliz...Я думаю он даже с ней не общается...

Shtirliz
08-24-2007, 03:33 PM
Знаешь, Штирлиз...Я думаю он даже с ней не общается...

Обсние по ходу ето член в полу отркытий рот, сонной и заспанной девушки из глубинки:evillaugh

Шаганэ
08-24-2007, 03:39 PM
Читаю первый пост и думаю, изменить ли своему принципу и минусов надавать?

Leon93
08-24-2007, 04:13 PM
Обсние по ходу ето член в полу отркытий рот, сонной и заспанной девушки из глубинки:евиллаугх
Глупости.
НАстоящая жена всегда просыпается раньше мужа чтобы уже завтрак был готов когда он проснется. Так что это муж полусонный..

Leon93
08-24-2007, 04:17 PM
Ты не понял, я спрашивал пробовал ли ты иметь болеле глубокие отношения с женой. типа интересовался её интересами или там волновался за неё. Или ваше счИТАЛСЯ С ЕЁ МНЕНИЕМ:цонфусед:

Я? Конечно. Оттого-то у меня развода небыло. КАк у некоторых.
Я например всетгда волнуюсь завела-ли она будильник. Или небыло ли дома слишком жарко на кухне..Да много о чем волнуюсь.

Но что это мы обо мне и обо мне. Лучше расскажи о своих успехах в семейной жизни.

Shtirliz
08-24-2007, 04:18 PM
Глупости.
НАстоящая жена всегда просыпается раньше мужа чтобы уже завтрак был готов когда он проснется. Так что это муж полусонный..

Понятно, а что ты назуваеш настояшей женои и что не-настояшая?

Милька
08-24-2007, 04:18 PM
Я? Конечно. Оттого-то у меня развода небыло. КАк у некоторых.
Я например всетгда волнуюсь завела-ли она будильник. Или небыло ли дома слишком жарко на кухне..Да много о чем волнуюсь.

Но что это мы обо мне и обо мне. Лучше расскажи о своих успехах в семейной жизни.
то был пост не в тему.

Shtirliz
08-24-2007, 04:19 PM
Я? Конечно. Оттого-то у меня развода небыло. КАк у некоторых.
Я например всетгда волнуюсь завела-ли она будильник. Или небыло ли дома слишком жарко на кухне..Да много о чем волнуюсь.

Но что это мы обо мне и обо мне. Лучше расскажи о своих успехах в семейной жизни.

У меня отлично. Ты бы еслиб видел моё онтеошение жену удивился бы. А еслиб твоя жена ето увидела, то бросила бы тебя в момент. :28:

Leon93
08-24-2007, 04:22 PM
то был пост не в тему.
Пост не в тему был ответом на пост не в тему.

Теперь твоя очередь делать пост в тему.

Leon93
08-24-2007, 04:24 PM
У меня отлично. Ты бы еслиб видел моё онтеошение жену удивился бы. А еслиб твоя жена ето увидела, то бросила бы тебя в момент. :28:

Все так говорят...

С удовольствием показал бы своей жене твое отношение к своей . Ну типа для проверки. Или чтоб просто мое заценила.;)

Shtirliz
08-24-2007, 04:25 PM
Все так говорят...

С удовольствием показал бы своей жене твое отношение к своей . Ну типа для проверки. Или чтоб просто мое заценила.;)

Давай организуем. что те терять? На худой конец, опят в глубинку смотаешся " на охоту" :evillaugh

Leon93
08-24-2007, 04:28 PM
Давай организуем. что те терять? На худой конец, опят в глубинку смотаешся " на охоту" :евиллаугх

За более молодой и с бОльшей грудью? Хм..Действительно отрицательных сторон нет.
Приходите к нам на шашлык

Милька
08-24-2007, 04:33 PM
Пост не в тему был ответом на пост не в тему.

Теперь твоя очередь делать пост в тему.
у меня всегда посты не в тему.
это будет обычно.

Leon93
08-24-2007, 04:34 PM
у меня всегда посты не в тему.
.
Тогда пожалуйста пшла вон.;)

Shtirliz
08-24-2007, 04:35 PM
За более молодой и с бОльшей грудью? Хм..Действительно отрицательных сторон нет.
Приходите к нам на шашлык

Мы не едим свининью :rolleyes:

Милька
08-24-2007, 04:39 PM
Тогда пожалуйста пшла вон.;)
я не пойду.
мой самый первый пост в этой теме.

Fursetka
08-24-2007, 04:42 PM
Вы недопоняли..
Я не говорю о моменте когда уже кранты. Я говорю о наступающей трагедии на дальних подступах. Вот как, например, при надвигающемся цунами слоны уходят заблоговременно в горы. Если конечно непривязанные. Если привязаные, то телеграфные столбы тоже уходят.

Т.е я считаю что снижение активности в столь незатейлевом занятии как утренний минет вполне может служить причиной чтобы присмотрется повнимательней с воей семейной жизни в ее сути, а не гореть на работе чтоб обеспечивать ее финансово..

Касаемо завтроков в постели:
Я вообще не представляю как надо лоханутся чтобы женится на той кто проявил себя( предположим заранее где-то) любительицей завтроков в постеле.
Это что ж за неряха? Зубы не чищены, непричесана ещо и ей уже завтракать? Ву детство свое вспомните, разве вас так к столу пускали?

Я уже не говорю о пролитом на одеяло кофе,варении и пр крошках, которы впиваются в жопу и спину потом продолжительное время..
ага. а с нечишенными зубами и непричессаными волосами х*й сосать ето пожалста, да? удивляешь ты меня леон, чессслово

Leon93
08-24-2007, 04:42 PM
Мы не едим свининью :роллеыес:
Лично для вас я сделаю из кошерной бабарбаранины.

Leon93
08-24-2007, 04:44 PM
ага. а с нечишенными зубами и непричессаными волосами х*й сосать ето пожалста, да? удивляешь ты меня леон, чессслово
Т.е ты тоже н епросыпаешся минут на 20 раньше мужа чтоб ему завтрак приготовить и пр?

Хм..парню то как не повезло..

Fursetka
08-24-2007, 04:47 PM
Т.е ты тоже н епросыпаешся минут на 20 раньше мужа чтоб ему завтрак приготовить и пр?

Хм..парню то как не повезло..

как? я просыпаюсь за час до того как...
душ, причесон, зубы конечно обязательно, бельё напялить сексуальное
завтрак готов, коффе то-се
потом быстренько в постель и минет ( зубы же уже почещенны, все в порядке как бы).
после минета быстро ему завтрак в постел.
а сама трусы стирать ....вручную.

Shtirliz
08-24-2007, 04:49 PM
Лично для вас я сделаю из кошерной бабарбаранины.

Я не хочу вас утруждать своими еврейскими запросами. И потом твои единомышленники разкритикуют и ты потеряеш кредибилити в их кругах.:evillaugh

Leon93
08-24-2007, 05:15 PM
....вручную.

Ну это несколько лишне при наличии современной техники. Но хотя придает некоторую пикантность. Надеюсь стрелки тоже наглаживаете?

Leon93
08-24-2007, 05:34 PM
Я не хочу вас утруждать своими еврейскими запросами. И потом твои единомышленники разкритикуют и ты потеряеш кредибилити в их кругах.:евиллаугх


Не потеряю. МАцы куплю ради такого важного дела. Никогда не видил идиальный брак. Чтоб все чики-пуки и без утреннего минета.

Odinokiy_Ostrov
08-24-2007, 05:36 PM
Не потеряю. МАцы куплю ради такого важного дела. Никогда не видил идиальный брак. Чтоб все чики-пуки и без утреннего минета.
Лёня, у меня к тебе два вопроса. 1) Считаешь ли ты свой брак идеальным?
2) Что на эту тему думает твоя жена?

Leon93
08-24-2007, 05:38 PM
Лёня, у меня к тебе два вопроса. 1) Считаешь ли ты свой брак идеальным?
2) Что на эту тему думает твоя жена?

Не отвечу только по причине того что ты не отвечаешь на мои вопросы.

Odinokiy_Ostrov
08-24-2007, 05:43 PM
Не отвечу только по причине того что ты не отвечаешь на мои вопросы.
Ответь мне на эти два вопроса, а я тебе отвечу на любые два твоих.

Shtirliz
08-24-2007, 05:44 PM
Не потеряю. МАцы куплю ради такого важного дела. Никогда не видил идиальный брак. Чтоб все чики-пуки и без утреннего минета.

А где ты найдёш мацы из крови христианских младецев?

Leon93
08-24-2007, 05:47 PM
Отвечаю:
1)Я не считаю что мой брак идеальный потому что я пью,курю и иногда ругаюсь матом на всех окружающих.
2) Жена думает что я могу ещо исправится.

Мои вопросы:
1) Делаеш;и ты минет по утрам
2) Делаешь ли ты минет вообще.

ATILLA
08-24-2007, 05:49 PM
[QUOTE=Leon93]Отвечаю:
1)Я не считаю что мой брак идеальный потому что я пью,курю и иногда ругаюсь матом на всех окружающих.
2) Жена думает что я могу ещо исправится.

QUOTE]
токая же хуйня брат,

Odinokiy_Ostrov
08-24-2007, 05:50 PM
Отвечаю:
1)Я не считаю что мой брак идеальный потому что я пью,курю и иногда ругаюсь матом на всех окружающих.
2) Жена думает что я могу ещо исправится.

Мои вопросы:
1) Делаеш;и ты минет по утрам
2) Делаешь ли ты минет вообще.
1) Я не поезд. Я не хожу по расписанию.
2) Я даже от него удовольствие получаю.


Можно тебе задавать уточняющие вопросы?

Leon93
08-24-2007, 05:51 PM
1) Я не поезд. Я не хожу по расписанию.
2) Я даже от него удовольствие получаю.


Можно тебе задавать уточняющие вопросы?

Время ещо не пришло.

Leon93
08-24-2007, 06:56 PM
А где ты найдёш мацы из крови христианских младецев?

Мнда..проблемка..

Но нет безвыходных сетуаций. Устроим ПотЛак. Приноси с собой что осталось от вчерашнего..

Shtirliz
08-24-2007, 06:59 PM
Мнда..проблемка..

Но нет безвыходных сетуаций. Устроим ПотЛак. Приноси с собой что осталось от вчерашнего..

Такие деликатецы очычно долго на столе не соят. Особенно на встречах, на которых мы обсуждаем новые заговоры порабошения очередного славянского народа. У нас ритуал, в конца- из супницы, трубочками пьём и хохочем.:evillaugh

Leon93
08-24-2007, 07:03 PM
очередного

НА Марсе что-ли?

Манюня
08-24-2007, 07:05 PM
Такие деликатецы очычно долго на столе не соят. Особенно на встречах, на которых мы обсуждаем новые заговоры порабошения очередного славянского народа. У нас ритуал, в конца- из супницы, трубочками пьём и хохочем. ну прям все тайны выдал

ты хоть про групповухи с крестообразными дилдами не рассказывай

Leon93
08-24-2007, 07:08 PM
Не, ну что за народ..
Любую тему либо к говну, либо к евреям сводят..

Чуствуется про утренний минет вам рассказать нечего..

cosmopolit
08-24-2007, 07:17 PM
Первый звонок...
я чуть не прослезилась, думала Леню на сентементльность поперло в свете грядущего 1-ого сентября ;)

а тут, как обычно, утренний минет в борще...тьху....

Leon93
08-24-2007, 07:22 PM
а тут, как обычно, утренний минет в борще...тьху....

Ох не срастется у тебя семейная жизнь в Америке..Неа..

cosmopolit
08-24-2007, 07:25 PM
Ох не срастется у тебя семейная жизнь в Америке..Неа..


у тебя когда супуга постоянную карту получит, ты ее поздравлять будешь или тогда уже быстро и с разводом все решится...:D

Most Wanted
08-24-2007, 07:34 PM
Я уже не говорю о крошках, которы впиваются в жопу и спину потом продолжительное время..
:grum:

Leon93
08-24-2007, 07:36 PM
у тебя когда

Ох и со следующим у тебя не срастется. КАк и с первым..

cosmopolit
08-24-2007, 07:37 PM
Ох и со следующим у тебя не срастется. КАк и с первым..


с первым который первый или первый который третий?

Leon93
08-24-2007, 07:38 PM
с первым который первый или первый который третий?

Первый который впендюрил или первый который поверил что первый?

Shtirliz
08-24-2007, 07:44 PM
НА Марсе что-ли?

а что на земле уже перевелись?

cosmopolit
08-24-2007, 07:44 PM
Первый который впендюрил или первый который поверил что первый?

оооо...

как тот дед в анеке "как вспомню, что не девкой взял..." и хрясь ложкой бабке по лбу

я блондинка, :) умею считать только до трех

Leon93
08-25-2007, 12:29 AM
я блондинка, :) умею считать только до трех

Тебе нечего делать в этой высокоинтелектуальной теме про утренний минет.
Адье.

valevsska
08-25-2007, 08:36 AM
Скажу честно..
НЕт, не пробывал. Считаю другие средства откачивания недостойными настоящего мущины.

хто такие мушшины..

кстати, вопрос на засыпку об "утренних минетах".. что зубы что ли чистить нужно утром перед тем как?... или проканает сделает как тока проснулися... проясните, профессор Леон

nat123
08-25-2007, 08:37 AM
Тебе нечего делать в этой высокоинтелектуальной теме про утренний минет.
Адье.

Первый звоночек, но такой убедительный - всё открытым текстом, просто явно не сростается.

Паша
08-25-2007, 08:50 AM
Представим себе счастливый брак..
Представили?
А теперь представим что ему кранты и уже заявлено на развод.

Своего опыта разводов у меня нет, но на опыте своих пострадавших товарищей я пришел к выводу что первый звонок к неизбежно наступающему разводу проявляется в сокращении времени утреннего минета либо вообще в категорическом (страшно подумать!) отказе от него.

А вы как думаете?
Первый звонок, когда мысленно про супруга-супругу начинают думать в оскорбительных терминах.
Типа "вот же дурак", "ну сука".

Связано ли это с продолжительностью утреннего минета... :confused:
Кстати, только на форуме я узнаю, что есть семьи с таким чётким графиком любовных игр.

nat123
08-25-2007, 09:00 AM
Ой, покажите мне хоть одново человека, который не думал ба - дура или дурак, да что не думал, не говорил вслух.

Паша
08-25-2007, 09:09 AM
Ой, покажите мне хоть одново человека, который не думал ба - дура или дурак, да что не думал, не говорил вслух.
Вы напрашиваетесь на свидание? ;)

Понимаю, что для кого-то "дурак" не является оскорблением. Подберите подходящее слово для себя.
Суть не в словах - в ощущении, в попытке оскорбить, унизить, пусть даже мысленной.

nat123
08-25-2007, 09:12 AM
На свидание я счас пойду к дантисту. (ваще не имела таких мыслей в 9.11 утра). Да ето же постоянно - недовольствия мелкие, ето же не ангелы ,а люди, конешна обзываются и ссорятся и ругаюцца.

Паша
08-25-2007, 09:22 AM
На свидание я счас пойду к дантисту. (ваще не имела таких мыслей в 9.11 утра). Да ето же постоянно - недовольствия мелкие, ето же не ангелы ,а люди, конешна обзываются и ссорятся и ругаюцца.
Удачного свидания! :34:

Да, ссорятся, ругаются, - не без этого.
Ссориться можно по-разному. Можно эмоционально обсуждать проблему, а можно переходить на личные выпады, оскорбления. Второй вариант - первый звонок будущего развода.

Пара, которая не может разрешать жизненные проблемы без оскорблений в конечном итоге распадается. Вроде как неизбежные чёрные дни жизни раз за разом подтачивают их чувства к другому, постепенно разрушая эмоциональную связь.

nat123
08-25-2007, 09:24 AM
Паша, а Вам не приходилo в голову, что все люди разные, с разной психологие, нервной состемой и что для одних набат, для других фикня. Чёта мне прудик Манилова видится и чаёк в летней беседке с Лизаветой Сергеевной(не помню , как жену его звали) - да душечка, да свет моих очей...

Паша
08-25-2007, 11:25 AM
Паша, а Вам не приходилo в голову, что все люди разные, с разной психологие, нервной состемой и что для одних набат, для других фикня. Чёта мне прудик Манилова видится и чаёк в летней беседке с Лизаветой Сергеевной(не помню , как жену его звали) - да душечка, да свет моих очей...
Конечно люди разные, и психология у них разная.
Так мы здесь не об этом... далеко не все пары и продержатся... :(
Cтатистика сурова в данном вопросе.

Вопрос - первый звонок будущего развода что?

Анализ самых разных семей с самой разной психологией, продержавшихся в браке от звонка до доски, как раз и показал, что сохраняются пары, которые решают проблемы без перехода на личные оскорбления.

Есть разница: кричать "да это же глупость!" и "ну ты дура, ой какая дура!"
В первом случае выпад внешний, на мнение, реплику, ошибку, и т.д.,
во втором - выпад направлен на личность вроде как любимого человека.
Понимаете мою мысль?
Дело не в интенсивности и грубости реакции, а в её направлении.

Galkab
08-25-2007, 12:02 PM
Не, ну что за народ..
Любую тему либо к говну, либо к евреям сводят..

Чуствуется про утренний минет вам рассказать нечего..
миньет по-утрам не делаю...я по-утрам кофе с молоком предпочитаю...
я его и по-вечерам не всегда делаю....и ваще не делаю, как отдельно взятый акт проявления безумной любви...если уж на то пошло....:roof:

edmarilion
08-25-2007, 02:53 PM
Тут я совершенно не согласен.
Просто надо сказать:" Милый какое счастье что ты вернулся, я уже думала тебя убили. Ты следующий раз просто говори заранее когда пойдешь к любовнице. А то неудобно, вон галстук к рубашке не подходит. Что она обо мне подумает?"

Значит правда, что мне не хватает дипломатии ;)
У меня на такое только 2 варианта:
1. Ногтями по лицу.
2. Пенделя под зад.

Один раз сделала исключение (2 недели назад) с тех пор его не видела и не слышала :confused:
Вывод: нечего с мужиками миндальничать!!!:D

edmarilion
08-25-2007, 02:54 PM
И медленно так затянуть этот грёбанный галстук вокруг его яиц, пока глаза на лоб не вылезли

О чем я и говорю :bis:

Leon93
08-25-2007, 06:41 PM
КАк-то странно ваще..
Вопрос не о том кто делает а кто нет. Этот вопрос вообще не обсуждается..
Вопрос в закономерности. Вот вдруг..предположим..пропала эта мэленькая ничего не стоящая радость..Или появилась тенденция к сокращению времени. Например с получаса до 15-ти минут..

Заметили ли вы, что это было в аккурат незадолго когда прозвучали эти простые и вечные слова "Я от тебя ухожу"?...

( а то тут барышни нафлудили..Буд-то бы прям их кто-то спрашивал)

nat123
08-25-2007, 07:01 PM
Конечно люди разные, и психология у них разная.
Так мы здесь не об этом... далеко не все пары и продержатся... :(
Цтатистика сурова в данном вопросе.

Вопрос - первый звонок будущего развода что?

Анализ самых разных семей с самой разной психологией, продержавшихся в браке от звонка до доски, как раз и показал, что сохраняются пары, которые решают проблемы без перехода на личные оскорбления.

Есть разница: кричать "да это же глупость!" и "ну ты дура, ой какая дура!"
В первом случае выпад внешний, на мнение, реплику, ошибку, и т.д.,
во втором - выпад направлен на личность вроде как любимого человека.
Понимаете мою мысль?
Дело не в интенсивности и грубости реакции, а в её направлении.

Да конешна -вот наорут друга на друга пар выпустят и всё, снова мир и любовь. Не слышали - милые ругаюцца, токо тешацца? а бывают такие спокойные пары, всё так благовидна вроди, а бах и развелись. Первый звонок - ето когда кошки шкребут, а от чего не важно - от ругани или наоборот от тихой заводи. Вот ето шкрябание я и не люблю.

Aromatka
08-25-2007, 07:17 PM
Конечно люди разные, и психология у них разная.
Так мы здесь не об этом... далеко не все пары и продержатся... :(
Cтатистика сурова в данном вопросе.

Вопрос - первый звонок будущего развода что?

Анализ самых разных семей с самой разной психологией, продержавшихся в браке от звонка до доски, как раз и показал, что сохраняются пары, которые решают проблемы без перехода на личные оскорбления.

Есть разница: кричать "да это же глупость!" и "ну ты дура, ой какая дура!"
В первом случае выпад внешний, на мнение, реплику, ошибку, и т.д.,
во втором - выпад направлен на личность вроде как любимого человека.
Понимаете мою мысль?
Дело не в интенсивности и грубости реакции, а в её направлении.
Понравилось Пашино мнение.Как это случается что постепенно притупляются чувства, теряется влечение, желание делать минет...принести кофе в постель( не обязательно булочки с крэмом)...и уже с трудом иногда сдерживаешься чтобы не хлопнуть дверью...Ктобы подсказал-думаю облегчил жизнь многим семьям...

Leon93
08-25-2007, 07:24 PM
"-Милый , а что ты подаришь мне на 8-е марта?
- Я тебя бить не буду"..."

Кошка Мурка
08-25-2007, 09:40 PM
" Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о жене на интернете.."

( Моё. Из позднего..)
"Нет повести печальнее..." и дядя
Заплакал, на жену за компом глядя.

Быть может, перестанет плакать он,
Когда жена возьмёт большой страпон?
:kos:

Паша
08-25-2007, 09:48 PM
КАк-то странно ваще..
Вопрос не о том кто делает а кто нет. Этот вопрос вообще не обсуждается..
Вопрос в закономерности. Вот вдруг..предположим..пропала эта мэленькая ничего не стоящая радость..Или появилась тенденция к сокращению времени. Например с получаса до 15-ти минут..

Заметили ли вы, что это было в аккурат незадолго когда прозвучали эти простые и вечные слова "Я от тебя ухожу"?...

( а то тут барышни нафлудили..Буд-то бы прям их кто-то спрашивал)
Да, Лёня, отвлеклись немного в твоей теме.
Вернёмся к более актуальному для тебя вопросу... :rolleyes:

Насколько я понимаю, продолжительность минета (если опустить вариации в состоянии мужчины) зависит прежде всего от сексуальности женщины и её техники, т.е. насколько она возбуждает данного мужчину и насколько искусно проводит стимуляцию.

Чем привлекательнее женщина и чем изощрённее её техника, тем быстрее должен кончать мужчина. В ситуации, когда минет начал сокращаться с 30 до 15 минут, женщина скорее всего приобрела дополнительные навыки. Опыт - большое дело!

Когда же уходят "маленькие ничего не стоящие радости" из сексуальной жизни, то да, развитие отношений активно пошло на спад.
Приведёт ли это к разводу - трудно сказать.

Паша
08-25-2007, 09:51 PM
Да конешна -вот наорут друга на друга пар выпустят и всё, снова мир и любовь. Не слышали - милые ругаюцца, токо тешацца? а бывают такие спокойные пары, всё так благовидна вроди, а бах и развелись. Первый звонок - ето когда кошки шкребут, а от чего не важно - от ругани или наоборот от тихой заводи. Вот ето шкрябание я и не люблю.
Кошки шкребут? :rolleyes:
Это как?

dream fairy
08-26-2007, 12:28 AM
Лёня.. а что у тебя каждое утро минет?
Типа будильника?

Leon93
08-26-2007, 01:55 AM
Ох и любят же все на меня стрелки переводить.
Ни одной темы нельзя пообсуждать без того чтобы моя фигура стала центральной фигурой..

Смотрите шире барышни. Цивилизация в опастности!

peterburger
08-26-2007, 01:56 AM
Лёня.. а что у тебя каждое утро минет?
Типа будильника?
А что? Бывает по другому? :) Не ну правда... неужели существуют женщины, которые пропускают секс утром?... :confused:

Жалоба
08-26-2007, 02:22 AM
минет да ищо в красном лифчике.... ммммм....... а потом борщ прям в постель.... горячий....
по теме: первый звонок звенит, если есть причины создавать тему с названием "первый звонок"....

Shtirliz
08-26-2007, 02:34 AM
"-Милый , а что ты подаришь мне на 8-е марта?
- Я тебя бить не буду"..."

Похоже на твои отношения?;)

скажи честно ты бьёш жену по спине, кулаком во время оргазма?:evillaugh

Жалоба
08-26-2007, 02:53 AM
Похоже на твои отношения?;)

скажи честно ты бьёш жену по спине, кулаком во время оргазма?:evillaugh может, чтобы не поперхнулась? ай, извините, Штирлиц, не спросила, во время ЧЬЕГО оргазма :rolleyes:

На качелях...
08-26-2007, 10:50 AM
такие слова, как "нужно было филлипинку брать" - вслух лучше не произносить.
откладывается

Милька
08-26-2007, 10:54 AM
такие слова, как "нужно было филлипинку брать" - вслух лучше не произносить.
откладывается
зачем вам филипинки?
хасспади.
маленькие
худенькие
с короткими ножками.
Грудь маленькая, попа холодная (с)

На качелях...
08-26-2007, 10:56 AM
наам? /што это за абабщения, я пратистую/

Милька
08-26-2007, 10:56 AM
наам? /што это за абабщения, я пратистую/
мущинам.
а что нам?

Милька
08-26-2007, 10:57 AM
пока ты ваще мне огурца молосольного и пельменей не дал, на кривой кобыле ко мне не подходи.

Sarochka
08-26-2007, 11:07 AM
зачем вам филипинки?
хасспади.
маленькие
худенькие
с короткими ножками.
Грудь маленькая, попа холодная (с)

они еще страшно жрут

Vitta
08-26-2007, 11:09 AM
Страшно в смысле много? Или ниэстетично??

dream fairy
08-26-2007, 11:14 AM
А что? Бывает по другому? :)
Ага.. рассказывай.
Каждый день в 6:30 тебе будут минет делать. :evillaugh

Саломея
08-26-2007, 11:14 AM
зачем вам филипинки?
хасспади.
маленькие
худенькие
с короткими ножками.
Грудь маленькая, попа холодная (с)

Маленькие - да, НО...не такие уж и худенькие, ноги у них не короткие....и грудь вовсе не маленькая...
про холодность попы я не знаю.
/представила себя подходящей к фелепиночке с зади и.../
хммммм....напаймут.

Sarochka
08-26-2007, 11:14 AM
Страшно в смысле много? Или ниэстетично??

неэстетично, сцуки, чавкают, как свиньи, и при этом громко разговаривают
я обычно выхожу, когда они заходят обедать :vesh:

dream fairy
08-26-2007, 11:15 AM
По моему они страшные.. :rolleyes:

Саломея
08-26-2007, 11:21 AM
По моему они страшные.. :роллеыес:

Так, тогда обьясните мне чего их сюда вывозют ....мужчины ф смысле...и женюца на них....
Они же потом за собой всю семью и даже больше перетаскивают...

dream fairy
08-26-2007, 11:25 AM
Так, тогда обьясните мне чего их сюда вывозют ....мужчины ф смысле...и женюца на них....
Они же потом за собой всю семью и даже больше перетаскивают...
Это филипинцы их вывозят.. однозначно.
Я, если честно не видела пока ни одной симпатичной филипинки.

Саломея
08-26-2007, 11:26 AM
Это филипинцы их вывозят.. однозначно.
.

хых....хорошия фраза получилась...

DOCTOR X
08-26-2007, 11:33 AM
зачем вам филипинки?
хасспади.
маленькие
худенькие
с короткими ножками.
Грудь маленькая, попа холодная (с)"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нибудь нужно…" (с)

Shtirliz
08-26-2007, 11:35 AM
может, чтобы не поперхнулась? ай, извините, Штирлиц, не спросила, во время ЧЬЕГО оргазма :роллеыес:

леонского резумееца:rolleyes:

Shtirliz
08-26-2007, 11:38 AM
неэстетично, сцуки, чавкают, как свиньи, и при этом громко разговаривают
я обычно выхожу, когда они заходят обедать :веш:

Да я ето тоже заметил. А потом, лениво откинувшыш на спинки стульев, громко попёрдывая и копаясь во рту пальцами, обсуждают проходяшиш рядом...:rolleyes:

Дженни
08-26-2007, 11:39 AM
леонского резумееца:rolleyes:
Не осилила.

Но тема интересная.

Напомнило письмо одной тульской читательницы в газету "СПИД-инфо":

"...Когда мой муж надел мне на голову перевернутое оцинкованное ведро и долго бил по нему разводным гаечным ключом, я поняла, что жить мы вместе больше не сможем..."

Shtirliz
08-26-2007, 11:40 AM
Не осилила.

Но тема интересная.

Напомнило письмо одной тульской читательницы в газету "СПИД-инфо":

"...Когда мой муж надел мне на голову перевернутое оцинкованное ведро и долго бил по нему разводным гаечным ключом, я поняла, что жить мы вместе больше не сможем..."

а зачем ты ети газеты читаеш?

Дженни
08-26-2007, 11:41 AM
а зачем ты ети газеты читаеш?
Прочла лет 10 назад, но фраза запомнилась на всю жизнь...:D

На качелях...
08-26-2007, 11:42 AM
для некоторых женщин нет большего удовольствия
чем обхаять других женщин
/они этим собственные комлексы лечат/

Shtirliz
08-26-2007, 11:44 AM
Прочла лет 10 назад, но фраза запомнилась на всю жизнь...:Д

Не афишыруй чтение таких газет если ты хош имет кредебилии...ето так, на будушее:34:

dream fairy
08-26-2007, 11:54 AM
для некоторых женщин нет большего удовольствия
чем обхаять других женщин
/они этим собственные комлексы лечат/
Страшны филипинки..страшные!!!!!!! http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif

Милька
08-26-2007, 11:55 AM
Страшно в смысле много? Или ниэстетично??
страшно)))

Sarochka
08-26-2007, 11:55 AM
Страшны филипинки..страшные!!!!!!!
откуда у тебя столько комплексов?? :1:

Дженни
08-26-2007, 11:57 AM
Не афишыруй чтение таких газет если ты хош имет кредебилии...ето так, на будушее:34:
Моему имиджу ничто повредить не в состоянии ;)

Милька
08-26-2007, 11:57 AM
для некоторых женщин нет большего удовольствия
чем обхаять других женщин
/они этим собственные комлексы лечат/
да.
я лечу свои комплексы.
у меня короткие ноги, маленькая грудь и холодная попа.


Госспади. На этом форуме не осталось ни одного, кто шутки юмора не понимает, если в скобках не написать для тех, кто в танке.

Милька
08-26-2007, 11:58 AM
откуда у тебя столько комплексов?? :1:
чтоб были.
а то скучно.

Милька
08-26-2007, 11:58 AM
"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нибудь нужно…" (с)
Ну вот чья цитата?

Дженни
08-26-2007, 11:58 AM
для некоторых женщин нет большего удовольствия
чем обхаять других женщин
/они этим собственные комлексы лечат/
Согласна полностью.

Но не реже вижу, как мужики других мужиков хают, особенно других рас.

Типа негры все обезьяны без мозга и т.п.

А все - комплексы, товарищи.

На качелях...
08-26-2007, 12:04 PM
Согласна полностью.

Но не реже вижу, как мужики других мужиков хают, особенно других рас.

Типа негры все обезьяны без мозга и т.п.

А все - комплексы, товарищи.

Да, потомушта у них длиннее. /говорят/

Саломея
08-26-2007, 12:07 PM
для некоторых женщин нет большего удовольствия
чем обхаять других женщин
/они этим собственные комлексы лечат/

Да, мы такие...
Да, да, да....
ну далжны же быть у нас хоть какие-то недостатки?

Саломея
08-26-2007, 12:07 PM
Да, потомушта у них длиннее. /говорят/

языки?:rolleyes:

На качелях...
08-26-2007, 12:09 PM
тотажи
и нинада нас холодными попами пугать

dream fairy
08-26-2007, 12:10 PM
Да, потомушта у них длиннее. /говорят/
Руки? :rolleyes:

dream fairy
08-26-2007, 12:10 PM
языки?:rolleyes:
:grum:

Дженни
08-26-2007, 12:11 PM
Руки? :rolleyes:
Уже ближе... Правильной дорогой идете, товарищи...

Саломея
08-26-2007, 12:13 PM
:грум:

ну да...ну да...кому что....
ой, я сейчас лопну...

Милька
08-26-2007, 12:13 PM
тотажи
и нинада нас холодными попами пугать
а они холодные, что вы мужики не согреваете вовремя.
вот.
:язык:

На качелях...
08-26-2007, 12:14 PM
/облизнул брови/

Саломея
08-26-2007, 12:16 PM
а они холодные, что вы мужики не согреваете вовремя.
вот.
:язык:

вы у меня какие-то дикие ассоциации вызываете с утра....

dream fairy
08-26-2007, 12:21 PM
/облизнул брови/
Хамелеон.
Вообще брррр.. облизанный теперь... :rolleyes:

Милька
08-26-2007, 12:21 PM
вы у меня какие-то дикие ассоциации вызываете с утра....
чтобы уберечь себя с утра, утром меня не читайте.

peterburger
08-26-2007, 01:14 PM
Ага.. рассказывай.
Каждый день в 6:30 тебе будут минет делать. :evillaugh
Ну ты сказала! Конечно нет... В 6:30 рано.
Обычно в 7:30-7:40... Мне в 8:30 надо на работу ехать...

dream fairy
08-26-2007, 01:35 PM
Ну ты сказала! Конечно нет... В 6:30 рано.
Обычно в 7:30-7:40... Мне в 8:30 надо на работу ехать...
Фу... какая рутина.

nat123
08-26-2007, 04:43 PM
Кошки шкребут? :роллеыес:
Это как?

Ето вроде всё хорошо, а кошки прям шкеребут, ещё не знаешь, что секретарша в любоницах, ещё кофий в постель, ещё тебе мил-пардон на всё.....а ты смотришь и чуешь - кошки, кошки пробежали и нагадили где-то. вот етот кошкин запах и тошнота в животе и есть звонок, первый.Потом конешна принюхиваесся, а когда причины вскрываюцца, тогда всё становицца понятна, отчего запашок"с был-то.

Fursetka
08-27-2007, 08:32 AM
нифига себе минет им в 7 утра. я до 11 вабще не человек. ко мне если в 7 утра... я убить могу

peterburger
08-27-2007, 10:13 AM
Фу... какая рутина.
Кому фу а кому и минетик. :)
Человек, кстати, без рутины не может. Как и в полной рутине.
По всякому надо. Рутинный минетик утром - романтический минетик вечером :))

peterburger
08-27-2007, 10:14 AM
нифига себе минет им в 7 утра. я до 11 вабще не человек. ко мне если в 7 утра... я убить могу
Нормально. Тебя оставляем на полдник или на ужин. :)

Fursetka
08-27-2007, 10:14 AM
а потом просыпаешься утром, по сторонам посмотрел-минетика нет. и так в ладошки от радости хлопаешь "на работу! на работу!"

Саломея
08-27-2007, 10:38 AM
а потом просыпаешься утром, по сторонам посмотрел-минетика нет. и так в ладошки от радости хлопаешь "на работу! на работу!"


Да фрёт он фсё пади....сспади...
давно бы уже от этих минетикоу устал....
и вот именно...и в ладошки бы так хлопал...

Рыпка
08-27-2007, 10:39 AM
а потом просыпаешься утром, по сторонам посмотрел-минетика нет. и так в ладошки от радости хлопаешь "на работу! на работу!"

:D :D :D

Leon93
08-27-2007, 10:57 AM
Кому фу а кому и минетик. :)
Человек, кстати, без рутины не может. Как и в полной рутине.
По всякому надо. Рутинный минетик утром - романтический минетик вечером :))
расслабляющий -после работы..

peterburger
08-27-2007, 01:46 PM
Да фрёт он фсё пади....сспади...
давно бы уже от этих минетикоу устал....
и вот именно...и в ладошки бы так хлопал...

Гы! :)
Это типа я должен - согласиться или оспаривать? :)

А кто же от минетика устает? Это же не стучать яйцами об попу до синяков :)))))

Хотя да, иногда "на работу" не есть так плохо :)))

dream fairy
08-27-2007, 03:34 PM
Гы! :)
Это типа я должен - согласиться или оспаривать? :)

А кто же от минетика устает? Это же не стучать яйцами об попу до синяков :)))))

Хотя да, иногда "на работу" не есть так плохо :)))
Каждый день по два раза - минетик теряет всю свою прелесть.
А заодно и по выходным в семь утра, девушка-то уже привыкла. :1:

Galkab
08-27-2007, 04:50 PM
Каждый день по два раза - минетик теряет всю свою прелесть.
А заодно и по выходным в семь утра, девушка-то уже привыкла. :1:
насосут девки синие головки мужикам, если по-два раза в день....потом пописять сходить- как на каторгу будeт...:grum:

dream fairy
08-27-2007, 09:18 PM
насосут девки синие головки мужикам, если по-два раза в день....потом пописять сходить- как на каторгу будет...:грум:
А фик, по два минета каждый день! Ну и секс конечно как минимум раз в день, а как же, и пусть только попробует... :evillaugh

Саломея
08-27-2007, 09:26 PM
А фик, по два минета каждый день! Ну и секс конечно как минимум раз в день, а как же, и пусть только попробует... :евиллаугх

А если не согласиццо, то мы иво к кровате привяжем и ...сделаим ....

ПС: одно замчание.
О минетах продолжают мечтать дядьки, не избалованные женским вниманием...особенно минетами.

dream fairy
08-27-2007, 09:41 PM
ПС: одно замчание.
О минетах продолжают мечтать дядьки, не избалованные женским вниманием...особенно минетами.
Кт б сомневался.

seapig
08-27-2007, 10:07 PM
хто такие мушшины..

кстати, вопрос на засыпку об "утренних минетах".. что зубы что ли чистить нужно утром перед тем как?... или проканает сделает как тока проснулися... проясните, профессор Леон


При чем тут зубы вообще ... зубы и выбить можно, они только мешают. Главное чтобы член был нечищенный. Некоторые соотечественники свято верят что женщин это возбуждает, особенно когда ему за 40 и слизистая пропитанна многолетним неперегарающим перегаром и никотином + смегма и остаточные явления 3-4 мочеиспусканий + проросшего чесночка поел на ужин. Вот это настоящий минет со смаком. В это время в голове боевой подруги проноситься мысль: только бы не сблевать, только бы добежать до туалета.... хотя если она сама выжрала пол-бутылки водки и закусила селедочными молоками под шубой, курнув травки или проглотив колеса, то может самое оно, тогда действительно что утро что вечер все один хрен редьки не слаще.

CCPC
08-27-2007, 10:34 PM
особенно когда ему за 40 и слизистая пропитанна многолетним неперегарающим перегаром и никотином + смегма и остаточные явления 3-4 мочеиспусканий + проросшего чесночка поел на ужин.
Мда..Свинка везде грязь найдёт.Пусть даже и морская.:)

seapig
08-28-2007, 05:41 AM
Мда..Свинка везде грязь найдёт.Пусть даже и морская.:)

Ну вот, опять плюнула кому-то в душу, сама того не желая :( :D

Nabludatel'
08-28-2007, 06:57 AM
ПС: одно замчание.
О минетах продолжают мечтать дядьки, не избалованные женским вниманием...особенно минетами.
Мда?
/продолжает мечтать о минетах/

Rodent
08-28-2007, 07:27 AM
Мда?
/продолжает мечтать о минетах/
Как соловей о лете,
мечтаю о минете /экспромт/

nat123
08-28-2007, 07:52 AM
При чем тут зубы вообще ... зубы и выбить можно, они только мешают. Главное чтобы член был нечищенный. Некоторые соотечественники свято верят что женщин это возбуждает, особенно когда ему за 40 и слизистая пропитанна многолетним неперегарающим перегаром и никотином + смегма и остаточные явления 3-4 мочеиспусканий + проросшего чесночка поел на ужин. Вот это настоящий минет со смаком. В это время в голове боевой подруги проноситься мысль: только бы не сблевать, только бы добежать до туалета.... хотя если она сама выжрала пол-бутылки водки и закусила селедочными молоками под шубой, курнув травки или проглотив колеса, то может самое оно, тогда действительно что утро что вечер все один хрен редьки не слаще.

Всё убрать, ето оставить.

peterburger
08-28-2007, 10:48 AM
Каждый день по два раза - минетик теряет всю свою прелесть. А заодно и по выходным в семь утра, девушка-то уже привыкла. :1:

Вы в корне хм не правы. Минетик не теряет свою прелесть. Ни первый ни второй :) Третий - maybe :)
Не всегда минетик чисто альтруизм - не всегда мущина "отдыхает". Иногда можно проявлять признаки половой жизни.

И не надо мне говорить, что секс надо иметь раз в неделю спонтанно и в Париже...

peterburger
08-28-2007, 10:50 AM
А если не согласиццо, то мы иво к кровате привяжем и ...сделаим ....

ПС: одно замчание.
О минетах продолжают мечтать дядьки, не избалованные женским вниманием...особенно минетами.

Мечтать - да. а так - нет. :)

toka
08-28-2007, 02:31 PM
Вот не пойму,почему нужно супружеские обязанности выполнять по утрам.Целый день на что дан?

Милька
08-28-2007, 02:33 PM
Вот не пойму,почему нужно супружеские обязанности выполнять по утрам.Целый день на что дан?
вот вот.
пусть секретарши выполняют...

Fursetka
08-28-2007, 02:36 PM
Вот не пойму,почему нужно супружеские обязанности выполнять по утрам.Целый день на что дан?

для работы?

химик
08-28-2007, 02:36 PM
вот вот.
пусть секретарши выполняют...
Это в обед ....
С утра просто напряжения снять надо ....

Саломея
08-28-2007, 03:31 PM
Мда?
/продолжает мечтать о минетах/

серьёзно?
Каждый день ...2 раза?

Нуянизнаю...
мне всегда казалось, те мужчины у которых активная и разнообразная сексуальная жизнь не мечтают о таком...
Неужели никакого разнообразия не хочецца?

peterburger
08-28-2007, 03:34 PM
серьёзно?
Каждый день ...2 раза?

Нуянизнаю...
мне всегда казалось, те мужчины у которых активная и разнообразная сексуальная жизнь не мечтают о таком...
Неужели никакого разнообразия не хочецца?

Никто не говорил что все минеты в день от ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ :))))))))

Саломея
08-28-2007, 03:39 PM
Никто не говорил что все минеты в день от ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ :))))))))

Он же от этого не перестаёт быть минетом?

peterburger
08-28-2007, 03:56 PM
Он же от этого не перестаёт быть минетом?
Он перестает быть однообразным. Техника разная. :)
Ну и еще раз - не надо ограничиваться.
Минет подчастую плавно переходит в другие глупости ...

В форумских дискуссиях это скорее символ женского идеального поведения, чем конкретно сосание члена.

toka
08-28-2007, 09:36 PM
я встречала мужчину,которому пяти раз в день было мало.

omele
08-28-2007, 09:40 PM
надо сразу делать два ,подряд .
как кончил ,сразу второй
в следующий раз будут мецчтать меньше
и упрекнуть же не смогут :grum:

toka
08-28-2007, 09:49 PM
а интересно,а они смогут два подрят зделать?Помоему ето не просто,нужно время на подготовку.

Манюня
08-28-2007, 09:56 PM
а интересно,а они смогут два подрят зделать?Помоему ето не просто,нужно время на подготовку. минут 5-10, не больше

omele
08-28-2007, 09:57 PM
а интересно,а они смогут два подрят зделать?Помоему ето не просто,нужно время на подготовку.
не смогут ,конечно
я думаю ,не самые приятные ощущения на втором получат )

omele
08-28-2007, 09:58 PM
минут 5-10, не больше
тогда еще третий и четвертый .

Манюня
08-28-2007, 09:59 PM
Вот не пойму,почему нужно супружеские обязанности выполнять по утрам.Целый день на что дан? никто не говорит что надо

многие просто так любят

за ночь сил накопил - с утра тогда получается как то...эээээ....ярче что ли

Манюня
08-28-2007, 10:00 PM
тогда еще третий и четвертый . ну если на работу не надо

Манюня
08-28-2007, 10:01 PM
О минетах продолжают мечтать дядьки, не избалованные женским вниманием...особенно минетами. а я думала это от лени

toka
08-28-2007, 10:06 PM
Да нет, у кого простотит и возраст ближе туда,то только такой способ избавляться от семяни

peterburger
08-29-2007, 09:07 AM
никто не говорит что надо многие просто так любят
за ночь сил накопил - с утра тогда получается как то...эээээ....ярче что ли
Не знаю. Ваще утром это не от большой любви.
Есть такое слово - надо :))))))) (ну если в рабочий день)

peterburger
08-29-2007, 09:09 AM
Да нет, у кого простотит и возраст ближе туда,то только такой способ избавляться от семяни

Это когда мужик из деревни? :)

omele
08-29-2007, 03:56 PM
Да нет, у кого простотит и возраст ближе туда,то только такой способ избавляться от семяни
это предпоследний звонок :evillaugh

Дженни
08-29-2007, 05:46 PM
Я вообще минеты не делаю. Что за фигня - минеты. Да и куни тоже фигня.

Саломея
08-29-2007, 05:52 PM
Я вообще минеты не делаю. Что за фигня - минеты. Да и куни тоже фигня.

И вообще секс полная фигня.....

Дженни
08-29-2007, 05:55 PM
И вообще секс полная фигня.....
Не надо путать понятия. Секс - это не фигня. Но для секса есть специальные половые органы.

Короче - кому что.

Odinokiy_Ostrov
08-29-2007, 05:59 PM
Не надо путать понятия. Секс - это не фигня. Но для секса есть специальные половые органы.

Короче - кому что.
А ты...это...во время секса....не целуешься? Руки, там, никуда не лезут? Всё только специальными половыми органами? :D

MAO
08-29-2007, 06:08 PM
а интересно,а они смогут два подрят зделать?Помоему ето не просто,нужно время на подготовку.
кому ?
время кому надо ?

omele
08-29-2007, 06:15 PM
кому ?
время кому надо ?
спирматазоидам :evillaugh

MAO
08-29-2007, 06:32 PM
спирматазоидам :евиллаугх
шоб попращаться ?

Саломея
08-29-2007, 06:47 PM
Не надо путать понятия. Секс - это не фигня. Но для секса есть специальные половые органы.

Короче - кому что.

Т.е. пися в писю и никаких там более проявлений .....хых....или желаний...
и руки прочь от гениталиеф...и языки и губы....

nat123
08-29-2007, 07:17 PM
Не надо путать понятия. Секс - это не фигня. Но для секса есть специальные половые органы.

Короче - кому что.

А мужчины ими писиють ещё, ето ваще какой-то смешанный орган получается!

NickTo
08-29-2007, 07:26 PM
А мужчины ими писиють ещё, ето ваще какой-то смешанный орган получается!

Зато дырок меньше и не путаются.

nat123
08-29-2007, 07:28 PM
Зато дырок меньше и не путаются.

Я зато запуталась - ето потенция или энурeз ваще.

NickTo
08-29-2007, 07:31 PM
Я зато запуталась - ето потенция или энурeз ваще.

Для меня это тоже звучит как-то загадочно

nat123
08-29-2007, 07:35 PM
Но главное симптомы утром одни и те жи

NickTo
08-29-2007, 07:42 PM
Но главное симптомы утром одни и те жи

А вы случайно энурез с эрекцией не спутали? Или потенцию с поллюцией? Я, впрочем, не разбираюсь в симптомах энуреза, мне казалось, это когда дети простыни мочат.

nat123
08-29-2007, 07:46 PM
Вы не мужчина? утром когда очень хочецца сбегать "по маленькому" и просяться вроде не охота, симптому как раз энуреза (тоись бежать в туалет и немедленна). В общим если будут ещё вопросы о полюцциях и простатитах, спрашивайте, я теоритечески очень подкована.

NickTo
08-29-2007, 07:52 PM
Вы не мужчина? утром когда очень хочецца сбегать "по маленькому" и просяться вроде не охота, симптому как раз энуреза (тоись бежать в туалет и немедленна). В общим если будут ещё вопросы о полюцциях и простатитах, спрашивайте, я теоритечески очень подкована.

Т.е. "бежать в туалет и немедленна" - это и симптом потенции ("симптомы утром одни и те жи")? Тогда я не мужчина с вашей точки зрения.

nat123
08-29-2007, 07:54 PM
Т.е. "бежать в туалет и немедленна" - это и симптом потенции ("симптомы утром одни и те жи")? Тогда я не мужчина с вашей точки зрения.

Чего ето с моей, внешне ето одинаково - такое знаите напряжение в членах.....Вот лежит мужчина утром и думаит - то ли в туалет бежать, то ли на жену залезть...

NickTo
08-29-2007, 08:10 PM
Чего ето с моей, внешне ето одинаково - такое знаите напряжение в членах.....Вот лежит мужчина утром и думаит - то ли в туалет бежать, то ли на жену залезть...

Ой как интересно! Лежишь себе утром еле проснувшись, а тут тебе, оказывается и напряжение замеряют, и мысли читают, и диагнозы ставят ( и все это тоже спросонья). Попробуй тут сбежать по-маленькому! Так, значит, и случается энурез у больших дядей.

omele
08-29-2007, 08:11 PM
шоб попращаться ?
аха ,с хозяином :D

Манюня
08-29-2007, 08:18 PM
Я вообще минеты не делаю. Что за фигня - минеты. Да и куни тоже фигня. Правильно. На муже куни - ваще извращение.

Дженни
08-29-2007, 08:43 PM
А мужчины ими писиють ещё, ето ваще какой-то смешанный орган получается!
Вот именно! Совмещенный санузел какой-то.

Дженни
08-29-2007, 08:45 PM
А ты...это...во время секса....не целуешься? Руки, там, никуда не лезут? Всё только специальными половыми органами? :D
Лезть-то лезут, но заканчивать... ну, там все эти свои эякуляции... надо в специально отведенные для этого места.

А не в рот (беее, пошла блевать)

omele
08-29-2007, 08:45 PM
ну да ,еще перепутает

peterburger
08-30-2007, 10:26 AM
Я вообще минеты не делаю. Что за фигня - минеты. Да и куни тоже фигня.
Неужели? Попробуй. Не пожалеешь :)

Жалоба
08-30-2007, 10:57 PM
это кокой-то праздник просто :rolleyes:

химик
08-31-2007, 09:17 AM
это кокой-то праздник просто [:rolleyes:]
особенно по утрам :umn:

MAO
08-31-2007, 09:54 AM
Я вообще минеты не делаю. Что за фигня - минеты. Да и куни тоже фигня.



Неужели? Попробуй. Не пожалеешь :)

Начини с куни, и пока не будет хорошо получаться, постарайся не привлекать партнеров ...
Действительно, не пожалеешь !

Дженни
08-31-2007, 09:58 AM
Начини с куни, и пока не будет хорошо получаться, постарайся не привлекать партнеров ...
Действительно, не пожалеешь !
Это вы кому???

MAO
08-31-2007, 10:03 AM
Это вы кому???
Вам

Дженни
08-31-2007, 10:18 AM
Вам
А вы минеты часто делаете? И как вам? С проглатыванием или без?

MAO
08-31-2007, 10:56 AM
А вы минеты часто делаете? И как вам? С проглатыванием или без?
признаюсь, не приходилось
однако, я и вам этого не предлогал ;)

Дженни
08-31-2007, 11:00 AM
признаюсь, не приходилось
однако, я и вам этого не предлогал ;)
А что предлагали? Куни? Час от часу не легче...

MAO
08-31-2007, 12:55 PM
А что предлагали? Куни? Час от часу не легче...
ну надо же с чего то начинать

nat123
08-31-2007, 01:32 PM
А вы минеты часто делаете? И как вам? С проглатыванием или без?

Дженни, Вы простите конешно...Вот Вы считаете, что это образ такой романтичной русской девушки, которую хотели так сильно обидеть русские мужчины. Вот ничего не смущает такие вопросы мужчинам задавать?

Дженни
08-31-2007, 03:18 PM
Вот ничего не смущает такие вопросы мужчинам задавать?
Не смущает, если эти мужчины советуют мне попробовать делать куни.

MAO
08-31-2007, 04:35 PM
Не смущает, если эти мужчины советуют мне попробовать делать куни.
правильно, не надо смущаться
вот у нас уже и доверительные отношения складываются
спрашиваыте еще, я раскажу, посоветую,ничего не утаю ...

Leon93
08-31-2007, 05:38 PM
Эти москвички такие развращенные прям никакого стыда нет..
Мы тут о серьезном, о браке, о любви..

Не же..пришли, зафлудили..
Какие нафиг куни?

Кошка Мурка
08-31-2007, 05:46 PM
Эти москвички такие развращенные прям никакого стыда нет..
Мы тут о серьезном, о браке, о любви..

Не же..пришли, зафлудили..
Какие нафиг куни? - есть обыкновенные, есть затяжные, дяденька... По усмотрению и личным вкусам дамы... :smoke:

Serge7
08-31-2007, 05:49 PM
Эти москвички такие развращенные прям никакого стыда нет..
Мы тут о серьезном, о браке, о любви..



Москвички бывают разные, Лёнь. ;) Как и Сибирячки... :lol: :34:

Leon93
08-31-2007, 05:59 PM
А у меня один товарищь говорил что москвички делятся на лимитчиц, минетчиц.
А потом задумчиво добовлял..и клафилинщиц..

В Сtолице нашей Родины- городе Герои Москве я был только два раза. Посетил Красную Площадь , ВДНХ и Американское посольство..